[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Моддинг

Страница 6 из 24 123456 7891011121316 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 17.12.2006, 00:48   #201
Shader_3

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Моддинг

2xz56:
Насколько понимаю, Вы автор сего творения?
Да. Причём наткнулся на эту возможность (придания блеска броне) совершенно случайно (хотя давно хотелось сделать что-то подобное). Просто искал способы как можно было бы вернуть воду в игру (которая исчезает, когда играешь со сглаживанием).
В качестве "помечтать" - а с другими броньками улучшений не планируется?
Хотел было изменить ещё какую-нибудь броню, но проблема в том, что нельзя придать блеск её отдельным участкам. Блеск "накладывается" сразу на всю броню целиком, поэтому это подходит лишь для полностью металических доспехов. Для остальных видов брони - это несколько портит их вид, ИМХО. Поэтому я отказался от этой идеи.
И мечи  можно бы покрасившее сделать...
Да мне об этом уже говорили (на других сайтах). Но данный способ для мечей, шлемов и прочего, к сожалению, не подходит (т. к. нужны модели с несколькими слоями текстур).
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2006, 01:30   #202
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Моддинг

2Shader 3:
Просто искал способы как можно было бы вернуть воду в игру (которая исчезает, когда играешь со сглаживанием).
И как, не нашел случаем этих способов? Когда включил себе сглаживание, картинка стала значительно лучше, но после того как наткнулся на пустые реки и водоемы без воды, по которым тем не менее можно плавать с анимацией волн, а также когда увидел совершенно белое небо с редкими вкраплениями облаков, понял, что играть так - себе дороже. И отрубил нафиг. :(

ЗЫ И респект еще раз за мод! :pivo:
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2006, 16:44   #203
Shader_3

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Моддинг

2Sailes:
И как, не нашел случаем этих способов?
Нет, и наврядли кто-то кроме самих разрабов сможет ликвидировать этот баг.
P. S. Кстати включение АА в игре - тоже результат моих трудов ;D (по ходу дела я первым догадался (26 ноября) как это можно сделать). Ссори модерам за оффтоп.
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2006, 18:45   #204
xz56

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Моддинг

2Shader 3:
включение АА через настройки видеокарты или какой другой способ? сильно это влияет на производительность? я просто разрешение включил 1280х960 и картинка на порядок лутче выглядит чем 1024х700
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2006, 22:51   #205
Shader_3

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Моддинг

2xz56:
включение АА через настройки видеокарты или какой другой способ?
Да простят меня модераторы за очередной оффтоп, но я думаю что всё-таки надо здесь это выложить (тем более, что это тоже своеобразный "моддинг", ведь АА в игре нету).
Итак, инструкция по включению сглаживания в Gothic 3.
1) Из дирректории Gothic3/Data/Video удалить (или переместить) файлы G3_Logo_01.bik, G3_Logo_02.bik, G3_Logo_03.bik, G3_Logo_04.bik, G3_Logo_05.bik (в локализации последний файл отсутствует, так что не ищите его).
2) Также нужно форсировать АА в настройках драйвера.
3) В настройках игры постобработку следует либо отключить, либо поставить в среднее положение.
Примечания:
1) Не сворачивайте игру (Alt+Tab) и не меняйте разрешение во время игры. Это приведёт к исчезновению сглаживания.
2) Также необходимо, чтобы в игре и на рабочем столе совпадали разрешение экрана и частота обновления.
3) После включения сглаживания (если более точно, то после удаления роликов) в игре пропадают текстуры воды. Также замечены проблемы с отображением неба. Так что решайте сами что для вас важнее.
4) Данный способ подходит для всех видеокарт (и ATI, и nVidia).
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 13:06   #206
Anetor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Моддинг

Не кто не находил файла где регистрируются Квесты.

Компиляция в ручную.

Способ не всегда рабочий, но покопать можно.

Квесты состоят из 2-х файлов (Quests и Infos)

Пример:

KapDun_Phil_BringWeapons_quest_G3_World_01
SKALVERAM3137_info_G3_World_01

В Strings.pak\stringtable.ini.  
Прописывается   info_ SKALVERAM3137 и LogTopic=QUEST_SKALVERAM39
( Запись дневника и диалог)

В Projects_compiled.pak\ stringtable.bin и compiledinfos_G3_World_01. bin

В stringtable.bin  
Прописывается  QUEST_SKALVERAM39 и INFO_SKALVERAM3137
Это что и stringtable.ini ( Запись дневника и диалог)

В compiledinfos_G3_World_01. bin
Прописывается  INFO_SKALVERAM3137 и KapDun_Phil_BringWeapons
( Это более интереснее, диалог и сам файл квеста)

После удаления из Projects_compiled.pak\ stringtable.bin и compiledinfos_G3_World_01. bin
Игра особо не переживает и использует,Strings.pak\stringtable.ini

Если добавить Квест (Quests и Infos) и прописать в stringtable.ini

Игра не видит новых Квестов.
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 13:50   #207
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Моддинг

2Anetor:
Если добавить Квест (Quests и Infos) и прописать в stringtable.ini

Игра не видит новых Квестов.
Ты зашел не с той стороны.

Ты приведи пример нового квеста который добавляешь.
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 15:57   #208
Adviser_2005

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Моддинг

Вот, случайно нашёл фикс белых мерцаний. Сам не проверял. Может кому сгодится Сслка на страницу форума, где мона скачать.
http://www.centrlan.ru/forum/index.php?showtopic=3338&pid=62725&mode=threaded&s how=&st=60&#entry62725

ПС_Если кто поставит, отпишитесь стОит ли ставить. У меня сейчас самостоячтельно проверить технической возможности нет
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 16:49   #209
Anetor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Моддинг

Для теста использовал KapDun_Phil_BringWeapons_quest_G3_World_01
Переделал к Mortis.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Name=Mortis
Folder=Myrtana/Faring_City/

Mortis_BringWeapons_quest_G3_World_01 * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
[Quest]
Name=Mortis_BringWeapons
Type=0
FinishedQuests
LogTopic=QUEST_SKALVERAM39999
LogText
ExperiencePoints=100
PoliticalSuccess=3
PoliticalSuccessAmount=1
EnclaveSuccess
EnclaveSuccessAmount=0
JobSuccess=0
JobSuccessAmount=0
Folder=Myrtana/Faring_City/
DeliveryEntities=It_WeaponPack
DeliveryAmounts=3
DeliveryCounter=0
DestinationEntity=Mortis
RunningTimeYears=0
RunningTimeDays=0
RunningTimeHours=0
AttribSuccess
AttribSuccessAmount=0



SKALVERAM31129_info_G3_World_01
[Info]
Name=SKALVERAM31129
SortID=20799
Owner=Mortis
InfoGiven=false
Parent
Quest=Mortis_BringWeapons
ConditionType=8
InfoType=3
GoldCost=0
CondOwnerNearEntity
Folder=Myrtana/Faring_City/
CondPlayerKnows
CondItemContainer
CondItems
CondItemAmounts
CondSecondaryNPC
CondSecondaryNPCstates
TeachSkillIsPerc=false
TeachSkillIndex=0
TeachSkillValue=0
ClearChildren=false
InfoScript_Commands=Say;Say;Say;Give
InfoScript_Entities1=player;npc;npc;npc
InfoScript_Entities2=;;;player
InfoScript_IDs1=;;;It_Gold
InfoScript_IDs2=;;;100
InfoScript_Texts=INFO_SKALVERAM3324;INFO_SKALVERAM 3325;INFO_BPANKRATZ32006032115
3529;
Permanent=false


В Strings.pak\stringtable.ini

QUEST_SKALVERAM39999
info_SKALVERAM31129
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 16:57   #210
BORISOFF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Моддинг

2Adviser 2005:
Суть фикса состоит в том, что он автоматизирует процесс создания папки Data\_compiledImage\_Intern. Способ этот известный - у кого-то работает, у кого-то - нет.
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 17:09   #211
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Моддинг

2Anetor:
Этого мало.
Надо еще что бы Мортис дал тебе квест.
Вот смотри что еще есть у Фила по квесту который ты переделываешь

SKALVERAM3137_info_G3_World_01.info
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

[Info]
Name=SKALVERAM3135
SortID=205
Owner=Phil
InfoGiven=false
Parent
Quest=KapDun_Phil_BringWeapons
ConditionType=6
InfoType=3
GoldCost=0
CondOwnerNearEntity
Folder=Myrtana/KapDun_City/
CondPlayerKnows=Phil_IsRebel
CondItemContainer
CondItems
CondItemAmounts
CondSecondaryNPC
CondSecondaryNPCstates
TeachSkillIsPerc=false
TeachSkillIndex=0
TeachSkillValue=0
ClearChildren=false
InfoScript_Commands=Say;Say;Say;Say
InfoScript_Entities1=player;npc;player;npc
InfoScript_Entities2=;;;
InfoScript_IDs1=;;;
InfoScript_IDs2=;;;
InfoScript_Texts=INFO_SKALVERAM3316;INFO_BPANKRATZ 320060321145817;
INFO_SKALVERAM3318;INFO_SKALVERAM3319
Permanent=false
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 19:07   #212
Anetor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Моддинг

Компиляция в ручную.

Работае?

CondPlayerKnows=Phil_IsRebel

Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 00:48   #213
C1everM@n

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Моддинг

Возможно глупый вопрос, но вы в какой проге работаете?
[q]Вот, случайно нашёл фикс белых мерцаний.[/q]
Действительно помог, а то в окне играть было невозможно, постоянно белыо мерцание, а сейчас нормально.
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 11:24   #214
Adviser_2005

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Моддинг

Я вчера проверил "Data\_compiledImage\_Intern" - мерцаний нет. Правда, я их раньше не видел, поскольку всегда играл с блюмом. Отключил блюм - картинка вроде бы лучше, но, кажется, своп стал чаще... Возможно такое? И ещё, если я надумаю снова на блюм перейти, нужно ли удалять из директории "Дата" папки "_compiledImage\_Intern"?

ПС_Есть мнение (на одном из форумов встречал), что от эффекта блюма можно избавиться следующим образом. Сам блюм не отключать в настройках, а в ИНИ установить значение начала эффекта и конец эффекта равными. Я пытался, но в ИНИ не нашёл соотвествующих настроек. Зато нашел интересные строки
Render.DOFStart=1000.0
Render.DOFEnd=8000.0
Это "зана размытия"??? если значение "старт" увеличить размытие начнется дальше?
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 16:00   #215
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Моддинг

2Adviser 2005:
Это "зана размытия"??? если значение "старт" увеличить размытие начнется дальше?
Скачай себе прогу для настройки Г3 - там все есть. Линк вроде в ФАКе был.
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 16:01   #216
gvan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Моддинг

1. Можно ли как-то с помощью мода ввести часы, показывающие игровое время в Готике? Прямо какой-то регресс - в предыдущих частях по крайней мере всегда можно было посмотреть текущее время, а теперь только, просматривая файлы записи:( Ориентироваться по солнцу/луне не предлагать:)
2. Есть ли возможность изменить время, до которого ГГ спит на кровати? На данный момент предлагается всего несколько вариантов: до утра, до вечера, полудня, полуночи. Очень неудобно. Для меня, например, утро начинается в часов 5-6 (а не в 8 часов, как сейчас), когда природа находится в предверии солнца. Люблю пускаться в исследования новых областей по холодку, когда еще все утро и весь день впереди.
Было бы неплохо добавить выбор "спать до раннего утра" (часов 5 или 6, в общем, когда только рассвет начинается), и выбор "спать один час", если уж движок игры не позволяет делать это гибко.
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 16:44   #217
BORISOFF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Моддинг

2gvan:

Можно ли как-то с помощью мода ввести часы, показывающие игровое время в Готике?
С нашими возможностями и знаниями на данный момент - нет.

Есть ли возможность изменить время, до которого ГГ спит на кровати?
Без проблем. Можно сделать любое количество вариантов с любым временем пробуждения в часах (насчёт минут не знаю).
Нужно править те файлы *.info, Owner у которых - G3_Object_Interact_Bed_0x, т.е. кровати :)

Вот фрагмент одного из таких файлов:
Код:
Permanent=trueInfoScript_Commands=Description;SleepInfoScript_Entities1=;playerInfoScript_Entities2=;InfoScript_IDs1=;8InfoScript_IDs2=;InfoScript_Texts=INFO_FILLERX220060712183937;
Здесь используются две команды. Первая из них, - Description, определяет, что будет отображаться подписью для соответствующего варианта в окне диалога. Вторая - Sleep, показывает, что player спит до 8 часов.

Удачи ;)
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 18:50   #218
BVPROGS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Моддинг

Кстати, весьма интересные строчки
InfoScript_Entities2=;
и
InfoScript_IDs2=;
Уж ни эти ли строчки отвечали за то, чтобы герой ложился в кровать не один. Как говорили раньше разрабы, что на кровати можно будет не только спать :)

Кто нибудь пробовал вставить нового НПС в игру? (Имеется ввиду просто стандартных НПС с каким нибудь диалогом, а не новые модели)
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 20:13   #219
gvan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Моддинг

Цитата:
Сообщение от Borisoff link=board=gothic&t=1161779225&start=200#216 date=01/04/07, в 15:44:17
2gvan:Без проблем. Можно сделать любое количество вариантов с любым временем пробуждения в часах (насчёт минут не знаю).
Нужно править те файлы *.info, Owner у которых - G3_Object_Interact_Bed_0x, т.е. кровати :)
Распаковал Infos.* файлы, нашел те, в которых встречается G3_Object_Interact_Bed_0, получилось 24 файлы. Видимо для разных типов кроватей и разного времени. Как изменить 8 утра на 6 утра мне понятно. Что делать потом?
1. Нужно изменные файлы запаковать в Infos.p01 и положить их в Data?
2. Если я хочу добавить дополнительные варианты, то соответственно требуется создать дополнительные .info файлы. Какие им давать имена? Любые, чтобы не пересекались с существующими? Потом получается еще нужно в stringtable.ini добавить текст для нужных мне вариантов с соответствующим ID, на который будет ссылаться созданный мной .info файл?
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 20:31   #220
BVPROGS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Моддинг

Цитата:
Сообщение от gvan link=board=gothic&t=1161779225&start=210#218 date=01/04/07, в 19:13:55


1. Нужно изменные файлы запаковать в Infos.p01 и положить их в Data?
По идее да Infos.p01 должен работать, и положи туда только те файлы которые ты изменил.
И это будет твой собственный пак не зависящий от игры. По крайней мере у меня с музыкой и с меню получилось. .
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 04:32   #221
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика 3: Моддинг

[quote=MasterOFpuppets link=board=gothic&t=1161779225&start=0#6 date=10/26/06, в 10:00:10]

Добавление от 10/26/06, в 10:20:08
Небольшой мод:
http://rapidshare.com/files/716703/gothic3fix.rar.html

Убирает музыку из меню при быстрой и обычной загрузке, и т.п. Делает процесс сохранения/загрузки быстрее и в некоторых случаях помогает избавиться от проблемы вылета игры во время save/load.
Дайте ссылку рабочую или скиньте на мыло кто скачал эти 3 Кб. odin68@mail.ru
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 08:52   #222
BORISOFF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Моддинг

2BVPROGS:

Кстати, весьма интересные строчки InfoScript_Entities2=; и InfoScript_IDs2=;
В данном случае они не используются, но необходимы для более сложных команд, например, Give.

Кто нибудь пробовал вставить нового НПС в игру?
Нет, и скорее всего не выйдет, если не появятся новые утилиты.

2gvan:

Что делать потом?
Значит задачи две. Нужно, чтобы движок увидел изменения в *.info, и нужно, чтобы он не видел compiledinfos_G3_World_01.bin.

Первое достигается, как уже было сказано, запаковкой в Infos.p01, либо помещением всех *.info из игры (в том числе и измененных) в папку Data\Infos\G3_World_01 с последующим удалением из папки Data файлов Infos.pak и Infos.p00.

Со вторым - нужно распаковать Projects_compiled.pak и Projects_compiled.p00 в папку Data\Projects_compiled и удалить их, затем удалить из полученной папки файл compiledinfos_G3_World_01.bin. При желании можно запаковать полученное в Projects_compiled.pak, но это не обязательно.

Есть также небольшая проблема. С Projects_compiled от GFI сие не работает - после распаковки игра не запускается. Пока проблема решается только заменой на соответствующий pak из европейской версии игры.

Какие им давать имена? Любые, чтобы не пересекались с существующими?
Да, имена файлов *.info могут быть любыми.

Потом получается еще нужно в stringtable.ini добавить текст для нужных мне вариантов с соответствующим ID, на который будет ссылаться созданный мной .info файл?
Угу.
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 07:10   #223
BlackMag

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Моддинг

кто не будь знает существует ли уже где нибудь модели из 3 готы в формате 3д или ASC
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 13:43   #224
mir_age

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Моддинг

2BlackMag
ага, у пираньевского моделлера Саши, на винте. Но он, имхо, не поделиться, жадный.
Разве с выходом модкита выложат. Да и задвинуть что то изменённое из моделек в игру пока не представляется возможным, модкита нет. А вот текстуры/музыку/свойства материалов/интерфейс и немного квесты менять народ уже научился.

с мешами ланшафта вообще весело - игра содержит 2 меша одной и той же локации. До определённого радиуса мы видим детальный меш, а дальше лоуполи. Как это получается(мешки) - руками или автоматом, пока непонятно.
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2007, 23:30   #225
Shader_3

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Моддинг

Новости о редакторе.

World of Gothic: Вопрос, интересующий большую часть сообщества игроков: как дела с редактором?

KaiRo: Наш игровой редактор, Genome — очень мощная вещь, позволяющая обрабатывать почти все игровые данные. Только 3D-каркас строится при помощи сторонних приложений, таких как 3DS MAX. Наш редактор использует такую известную программу как Perforce, позволяющую структурировать и направлять потоки данных. Это не наша программа, и она обошлась нам в кучу денег. И если бы мы выпустили редактор в его нынешнем виде, каждому из вас пришлось бы купить этот самый Perforce — или смириться со многими неработающими фичами. Короче говоря, нам нужно ещё сильно доработать Genome, чтобы можно было отделить его от Perforce без риска получить нечто неудобоваримое.

На данный момент мы разрываемся между четырьмя вещами: доводкой третьей «Готики» до ума, работой над редактором, планированием будущих игровых проектов и реорганизацией компании. Поскольку мы не можем расчетвериться (даже если бы вы этого захотели), нам придётся установить систему приоритетов и работать соответственно им. Самый высокий приоритет по-прежнему у «окончательной доводки» «Готики 3».

World of Gothic: Можете ли вы рассказать о нём поподробнее?

KaiRo: Как сказано выше, наш редактор работает со всеми игровыми данными, кроме собственно 3D-Meshes. Объекты, технология Speedtree, растительность, вэйпойнты, НПС, монстры, — всё это можно менять в редакторе. Кроме того, для каждой задачи есть специализированный инструмент, с помощью которого мы текстурируем землю, располагаем деревья или НПС.

Также в редакторе можно менять и сюжет — что с одной стороны делает его написание более удобным, а с другой, означает отказ от «свободы создания» сюжета предыдущих игр. Скриптов больше нет, теперь мы работаем с редактором квестов, редактором НПС, и так далее таким же образом.

Взято с www.myrtana.ru.
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2007, 23:48   #226
MiltenMag

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Моддинг

Мне интересно как на это отреагируют модостроители, которые запланировали создание модов на ближайшее будущее? Я так понимаю, модкит не скоро выйдет... А даже когда выйдет, в нем вряд ли что-то можно будет изменить... По серьезному, я имею ввиду. Если там есть шаблоны, то какое же это модостроение?
Поэтому мне интересно мнение модостроителей на счет этой статьи.
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2007, 09:54   #227
Anetor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Моддинг

Шаблоны.
1.Ну, во-первых, разработчики красиво говоря.
2.Пираньи сами сказали, что не хотят выпустить (Не известно что) *это многим известно под названием *(Spacer).
3. Кроме (Spacer) использовали и другие программы.
* 1. Gothic File Editor для Скриптов.
* 2. Декомпиляр от VAM
* 3. GoMan для текстур.

4. После того как выйдет редактор на его основе сделают ещё десять.

Взгляни на Кветы что надо для того что бы их сделать, не чего их прям щяс можно печатать, при этом особого о дарения не надо и *путанице тоже нет (Как это было в Г1.2.)
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2007, 22:21   #228
KnightOfTheOldRepublic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Моддинг

Извините за такой простой и наивный вопрос :) но как назад запаковывать архив  :-[  
G3Explorer.exe я их распаковываю, а запаковать как?
И еще на одной из первых страниц говорилось что можно просто распаковать архивы и играть так. А на производительность это как-то влияет?
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 14:06   #229
InnosZorn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Моддинг

я конечно, глупость скажу... но в каком файле надо отрыть нужный ИНФОС про кровати?

я все файлы перелопатил и не нашёл нужного г3_обжекта_...
кругом были только Г3_ворлды_... , остальные вообще не инфосы...

Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 15:57   #230
BORISOFF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Моддинг

2OldJediKnight:
G3Explorer.exe я их распаковываю, а запаковать как?
Инструмент.
2InnosZorn:
я конечно, глупость скажу... но в каком файле надо отрыть нужный ИНФОС про кровати?
Те файлы *.info, внутри которых для параметра Owner стоит значение G3_Object_Interact_Bed_0x.
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 22:34   #231
DimonKDF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Моддинг

Можете ли вы сделать главным героям(Горну, Лестеру, Диего,Мильтену и т. д.) доспехи из Г2а. Самому ГГ предлагаю поставить доспехи ворона.
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2007, 08:58   #232
BORISOFF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Моддинг

2DimonKDF:
А ты тему-то читал или как? Не можем.
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 02:36   #233
BlackMag

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Моддинг

для тех кто хочет создавать свои модели я хочу посоветовать Z-Brash. Классная прога
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 03:10   #234
Anetor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Моддинг

для тех кто хочет создавать свои модели я хочу посоветовать Z-Brash. Классная прога

Реклама.

Заголовок темы читал.

Админы может тему по цистите.
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 05:21   #235
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Моддинг

На ВОГе кучу всякого по изменению Г3 выложили, но вот что-то, связанное с кровью не могу скачать. (называется это чудо - G3-BloomChange+.zip) Находится на стр загрузки http://www.worldofgothic.de/dl/index.php?go=downloads&file_id=270
Кто-нить успел скачать?
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 07:29   #236
Ipse_Sun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Моддинг

2odin68:
А при чем здесь кровь? Насколько я понял из описания речь идет о блюминге - эффекте смазывания изображения.
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 11:03   #237
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Моддинг

2odin68:
На ВОГе кучу всякого по изменению Г3 выложили
А по конкретнее что можешь рассказать?

но вот что-то, связанное с кровью не могу скачать. (называется это чудо - G3-BloomChange+.zip)
Это прога для изменения интенсивности блюма. Я уже давал ссылку на нее в этой теме помоему.
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 15:44   #238
DimonKDF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Моддинг

На ВоГе откапал какую-то прогу
http://www.worldofgothic.de/dl/index.php?go=downloads&file_id=269
Перевел ч/з промт. Понял, что под видеокарты NVidia. Куда её ставить.
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 16:47   #239
Wandererru

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Моддинг

это настройка для SLI. у тебя 2 видухи в режиме SLI? если нет, то это тебе не нужно
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 18:00   #240
DimonKDF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Моддинг

Можно ли  в Готике рандомировать скрины в загрузке (те уже надоели).
Ответить с цитированием
Страница 6 из 24 123456 7891011121316 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 07:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика