[AGFC: Valley of Gothic] G3: Community Patch (Исправляем G3)

Страница 24 из 118 « Первая 141718192021222324 252627282930313474 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 24.08.2007, 15:21   #921
sharkerator

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

последний русский коммьюнити патч 1.4.2а
А он ещё будет дорабатываться? или он уже законченный?
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 15:31   #922
D0MINI0N

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Сборка предназначена только для тестирования, поэтому значки (M:-D) на концах фраз не убраны.
Тех, кого смущает это, могут дождаться финальной версии патча.

....

Будем обновлять по возможности.


Как видно это ещё не конец.
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 15:34   #923
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2 Stinger:
Так господа хорошие, куда отписывать инфу по найденным багам?
Добро пожаловать в тему Баги Готики! ;)

2 Sharkerator:
А он ещё будет дорабатываться? или он уже законченный?
Разумеется, перевод ещё будет дорабатываться и в наших силах помочь камрадам из команды "Mighty DWARF" сделать его ещё лучше.
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 18:28   #924
Tatonish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2Ukur: Спасибо, пойду найду.
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 11:41   #925
Tatonish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Подскажите, я пропатчил Г3 патчем от Руссобит, но потом решил переустановить игру, переустановил, но при запуске патча идёт сообщение что игра уже пропатчена, что делать?
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 12:58   #926
swshadow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Цитата:
Сообщение от Tatonish link=board=gothic&t=1164204481&start=3702275#37022 81 date=08/27/07, в 11:41:17
Подскажите, я пропатчил Г3 патчем от Руссобит, но потом решил переустановить игру, переустановил, но при запуске патча идёт сообщение что игра уже пропатчена, что делать?
Скорее всего у тебя в реестре остались сведения о патче, и поэтому инсталлятор считает, что игра пропатчена. Попробуй найти и удалить ключи вручную.
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 13:44   #927
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2 Tatonish:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Что в реестре нужно удалить, описано в теме Gothic 3: Технические вопросы, ответ №4087.
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 07:40   #928
ulvn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Поставил версию 1,4,2а на вновь установленную русскую локалку с патчем 1,12. Переписал просто файлы из архива в папки готики. При запуске пишет вот что:

Found non unique Filenames.Please remove redundant Resources
INFO_Player_PC_Hero_SKALVERAM382_Russian.ogg

Этот файл точно один,он с патча.Подскажите,где собака зарыта то?
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 08:27   #929
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2ulvn:
Этот файл точно один,он с патча.Подскажите,где собака зарыта то?
Просто переписывать НИЗЯ! Нужно соблюдать нумерацию *.PAK файлов.
Например имеется: Infos.pak и Infos.p00, так тот что лежит в патче соответственно должен иметь индекс Infos.p01
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 00:05   #930
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Цитата:
Сообщение от ulvn link=board=gothic&t=1164204481&start=3708400#37084 21 date=08/30/07, в 07:40:47
Поставил версию 1,4,2а на вновь установленную русскую локалку с патчем 1,12. Переписал просто файлы из архива в папки готики. При запуске пишет вот что:

Found non unique Filenames.Please remove redundant Resources
INFO_Player_PC_Hero_SKALVERAM382_Russian.ogg
У меня такое тоже было, когда этот файл был запакован в speech_russian.p00 (получалось, что он дублировался, так как в патче 1.12 локализаторы поместили новые файлы озвучки в папку С:\Gothic III\Ini\Russian_ogg). Поэтому мы извлекли из speech_russian.p00 эту фразу и вставили на замену существующему. Посмотри дату этого файла в папке Gothic III\Ini\Russian_ogg. Должна быть 17.10.2006. У тебя так?



Этот файл точно один,он с патча.Подскажите,где собака зарыта то?
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 21:21   #931
Longhair

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Объясните по порядку, как избавиться от проблемы, описанной выше господином ulvn. Ибо у меня и у многих товарищей такая же ситуация. Но при игре, в конце некоторых строк всё равно стоит М и D в скобках, что является особенностью тестового патча и я полагал, что он работает.
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 23:58   #932
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Цитата:
Сообщение от Stinger link=board=gothic&t=1164204481&start=3711950#37119 63 date=08/31/07, в 21:21:25
Объясните по порядку, как избавиться от проблемы, описанной выше господином ulvn. Ибо у меня и у многих товарищей такая же ситуация.
Итак, у вас установлена лицензия, которая пропатчена до 1.12 патчем от локализаторов? Больше никаких патчей не установлено? После установки патча 1.4.2а при запуске вылезает окно ошибки с именем файла INFO_Player_PC_Hero_SKALVERAM382_Russian.ogg? Все верно?
Посмотрите в папке Gothic III\Ini\Russian_ogg дату этого файла и напишите, какая она.
У меня подобного сообщения об ошибке не возникает, так что это или НЛО или файлов с подобным названием в папке с Г3 находится в количестве двух (возможно, неправильно помещенный файл из патча). Пробейте название по поиску в папке с Г3. Если же это НЛО, тогда нужно вернуть подобный файл, шедший с патчем 1.12 на место взамен того, что из патча 1.4.2а. Если необходимо, могу залить файлик 10 кб из патча 1.12 и дать ссылку.
Думаю, это очень подробное описание решения проблемы. Хотелось бы видеть описание проблемы таким же подробным.

Но при игре, в конце некоторых строк всё равно стоит М и D в скобках, что является особенностью тестового патча...
Что значит "все равно стоит М и D в скобках"? Они и должны стоять. Как вы сами заметили, что это "является особенностью тестового патча" :)

...и я полагал, что он работает.
А что, он не работает?
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2007, 19:01   #933
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2odin68:
Файл INFO_Player_PC_Hero_SKALVERAM382_Russian.ogg - дата 17 октября 2006 г., 6:47:19.
ИМХО, эта проблема вылезает при установке патча на другие версии игры. Например, у меня сейчас немецкая лицензия, полностью руссифицированная и пропатченная патчем 1.12. При установке патча 1.4.2.а - вылезает эта ошибка.
Сегодня попробую на локализованную русскую лицензию поставить. Отпишусь.
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2007, 20:20   #934
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Цитата:
Сообщение от RONNAN link=board=gothic&t=1164204481&start=3713150#37131 63 date=09/01/07, в 19:01:37
2odin68:
Файл INFO_Player_PC_Hero_SKALVERAM382_Russian.ogg - дата 17 октября 2006 г., 6:47:19.
ИМХО, эта проблема вылезает при установке патча на другие версии игры. Например, у меня сейчас немецкая лицензия, полностью руссифицированная и пропатченная патчем 1.12. При установке патча 1.4.2.а - вылезает эта ошибка.
Сегодня попробую на локализованную русскую лицензию поставить. Отпишусь.
Хорошо. Ждем. Я вот никак понять не могу, как игра эти файлы озвучки юзает... Для чего файлы с раширением .хлип?
Когда мы озвучку правили, то непонимание наличия этих "хлипов" предполагало, что какие-то проблеммы возникнуть должны. И с ними потребуется разобраться. Иначе об проникновении в мир озвучания игры можно и не мечтать.
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2007, 22:03   #935
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2odin68:
Для чистоты эксперимента - установил вчистую Винду ХР SP2, дрова 7.8 ATI, Директ с диска. Далее установил лицензионную русскую игру и пропатчил оффициальным локализованным русским патчем 1.12. Затем поставил G3_CommunityPatch-1.4.2a_ru.
Резюме:
Всё запускается и нормально работает.  :)
Так что всем "жалобщикам_на_не_работу" - нужно быть внимательными при установке и иметь действительно лицензионную русскую версию игры и патча.
Думаю, вопрос закрыт.  ;)
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2007, 23:06   #936
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Цитата:
Сообщение от RONNAN link=board=gothic&t=1164204481&start=3713400#37134 07 date=09/01/07, в 22:03:09
2odin68:
Резюме:
Всё запускается и нормально работает. *:)
Так что всем "жалобщикам_на_не_работу" - нужно быть внимательными при установке и иметь действительно лицензионную русскую версию игры и патча.
Думаю, вопрос закрыт. *;)
Вот и ладушки!  :D  Спасибо за эксперимент!  :pivo:
Остается вопрос с "хлипами". Кто-нить знает, зачем нужны и что они такое - файлы с расширением .xlip, которые в паке с озвучкой валяются? Отзовитесь, знающие!
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 08:46   #937
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2 odin68:
Остается вопрос с "хлипами". Кто-нить знает, зачем нужны и что они такое - файлы с расширением .xlip, которые в паке с озвучкой валяются? Отзовитесь, знающие!
Насколько я помню, в файлах .xlip находится инфа о движениях губ NPC, когда он говорит ту или иную фразу. Не знаю, локализаторы из GFI изменяли их под русский язык или же оставили оригинальные.
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 09:01   #938
ulvn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Цитата:
Сообщение от RONNAN link=board=gothic&t=1164204481&start=3713400#37134 07 date=09/01/07, в 22:03:09
2odin68:
Для чистоты эксперимента - установил вчистую Винду ХР SP2, дрова 7.8 ATI, Директ с диска. Далее установил лицензионную русскую игру и пропатчил оффициальным локализованным русским патчем 1.12. Затем поставил G3_CommunityPatch-1.4.2a_ru.
Резюме:
Всё запускается и нормально работает. *:)
Так что всем "жалобщикам_на_не_работу" - нужно быть внимательными при установке и иметь действительно лицензионную русскую версию игры и патча.
Думаю, вопрос закрыт. *;)
Да нет,не закрыт как я полагаю. Файл этот существует и дата его 17/10/2006
Готика поставлена на новый комп,лицензионная и играю с диском.Никаких косяков в игре не проявляется,только вот эта ошибка и все

Добавление от 09/03/07, в 09:21:34
Цитата:
Сообщение от RONNAN link=board=gothic&t=1164204481&start=3713400#37134 07 date=09/01/07, в 22:03:09
2odin68:
Для чистоты эксперимента - установил вчистую Винду ХР SP2, дрова 7.8 ATI, Директ с диска. Далее установил лицензионную русскую игру и пропатчил оффициальным локализованным русским патчем 1.12. Затем поставил G3_CommunityPatch-1.4.2a_ru.
Резюме:
Всё запускается и нормально работает. *:)
Так что всем "жалобщикам_на_не_работу" - нужно быть внимательными при установке и иметь действительно лицензионную русскую версию игры и патча.
Думаю, вопрос закрыт. *;)
Дамы и господа,кидайте в меня тапками и бейте меня!
Сглупил,сглупил.Патчь то 1.12 забыл поставить,запускал на 1.09. Патч поставил и ошибка исчезла сразу же  ;D ;D ;D
Так что теперь вопрос закрыт точно!
Всем благодарен за участие,пойду пить витамины для усиление\я млзговой деятельности  ;D ;D ;D
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 09:25   #939
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2ulvn:
Да нет,не закрыт как я полагаю.
Файл этот существует и дата его 17/10/2006
Существует. Вот только в моем случае никаких ошибок не возникает.
Готика поставлена на новый комп,лицензионная и играю с диском.Никаких косяков в игре не проявляется,только вот эта ошибка и все
Патч 1.12 ты какой ставил?
И вобще, внимательно перечитай мой пост № 931. Если всё соответствует, то выкладывай всю конфу полностью, версии игры и патча, порядок своей установки и что делал в системе и настройках.
Чудес не бывает. У меня всё нормально.

Дамы и господа,кидайте в меня тапками и бейте меня!
Сглупил,сглупил.Патчь то 1.12 забыл поставить,запускал на 1.09.
Так о то ж... *;)

2Модераторам:
Кстати, это надо в FAQ внести. Имею ввиду правильность установки и наличие необходимого. Я чуть позже сформулирую и тут выложу. А то, думаю, не десятый и не последний случай. *:)
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 10:08   #940
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Небольшая ложка дёгтя в бочку мёда под названием "Community Patch":

После установки последней версии патча (1.4) стало невозможно без читов выучить заклинание "Армия тьмы". Причину его блокировки mdahm объяснил так:
That spell (and scroll) appeared to be buggy (AI problems), especially in fighting situations. E.g.: Sometimes the summoned creatures attacked each other, sometimes only one creature was involved in a fight, while the others stood there and watched.
Перевод:
Данное заклинание (и свиток) являются глючными (проблемы с AI), особенно в боевых ситуациях. Например, иногда вызванные существа нападали друг на друга, иногда только одно существо было вовлечено в битву, а в это время остальные стояли и наблюдали.

Но при желании заклинание можно легко вернуть в игру (способ от G3mod):
To enable the spell..

copy the file into your Gothic III\Data\Infos\G3_World_01\
create the Infos and G3_World_01 folder
Вложенный файл: Infos.zip (размер 727 байт)

Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 19:55   #941
DimonKDF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Продолжая тему не прокачки перков:
Перк "Усиление мантий"  почему-то не действует (проверял на "Мантии друида"). С кузнечным перком такая же лажа.
Прокачал оба перка - "Сопртивление к холоду" и "Сопротивление к жаре" - но почему-то в Нордмаре выносливость восстанавливается намного дольше нежеле в Миртане и Варанте.
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 08:29   #942
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2 DimonKDF:
Перк "Усиление мантий" *почему-то не действует (проверял на "Мантии друида"). С кузнечным перком такая же лажа.
То, что из-за багов в движке не работают навыки усиления мантий и доспехов, давно известно и уже обсуждалось на форуме.

Прокачал оба перка - "Сопртивление к холоду" и "Сопротивление к жаре" - но почему-то в Нордмаре выносливость восстанавливается намного дольше нежеле в Миртане и Варанте.
И у меня в Нордмаре с выносливостью та же самая лажа - приходится постоянно бухать шнапс. ;D
Но связано ли это с навыками сопротивления холоду и жаре - непонятно.
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 14:10   #943
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Тоже была такая херь с лоада сохранёнки,поспать помогло. :ag:
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 17:59   #944
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2Dimus:

Но связано ли это с навыками сопротивления холоду и жаре - непонятно.
Да, связанно, т.к. в Варанте такая же шляпа у меня была, нужно просто выучить Сопртивление к холоду и Сопротивление к жаре....

Тоже была такая херь с лоада сохранёнки,поспать помогло.
Поспать? Нужно будет попробовать... но всеравно перки советую выучить...
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 10:35   #945
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2 Fire MaG:
Дополню, у меня с Нордмаре вата с выносливостью была даже с изученным у нордмарца Ларса навыком "Сопротивление холоду" (патч 1.12).

Добавление от 09/12/07, в 10:55:43
А в Варанте выносливость восстанавливалась с той же скоростью, что и в Миртане даже без изучения у Туфайла навыка "Сопротивление жаре". Так что у меня есть подозрение, что эти навыки тоже не работают. :(
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 00:48   #946
BODROV

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Как исправить перевод в игре я к примеру по Англиске не понимаю а когда задаешь вопрос кому-то то они отвечают по Англиске помогите исправить *на русский или подскажите как Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 02:10   #947
John_White

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2BODROV:
Как исправить перевод в игре я к примеру по Англиске не понимаю а когда задаешь вопрос кому-то то они отвечают по Англиске помогите исправить  на русский или подскажите как Заранее спасибо.
Самый простой вариант - установи русификатор для Г3:
http://gothic.banned.ru/mods/gothic3/Gothic3_Rus_gfi.rar
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 09:13   #948
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2BODROV:

Исправить наврятли, а вот
подскажите как
- купи лецензионную Gothic, там все на русском ;)
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 09:20   #949
John_White

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2BODROV:
Как исправить перевод в игре я к примеру по Англиске не понимаю а когда задаешь вопрос кому-то то они отвечают по Англиске помогите исправить *на русский или подскажите как Заранее спасибо.
Еще один вариант - поставить русификатор.
Ссылка в привате.
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 12:12   #950
BODROV

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

John White ссылка дохлая.
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 13:00   #951
John_White

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2BODROV:
John White ссылка дохлая.
Опять эта фигня...
Очередная "особенность" форума АГ! Автозамена называется.
Рабочая ссылка на русификатор найдется здесь:
http://johnwhite.worldofgothic.ru/updates/g3/g3_updates.html
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 01:12   #952
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Mighty DWARF обновляет G3_CommunityPatch-1.4.2b для ОБЩЕГО тестирования!
Включены все последние исправления на данный момент (новых, измененных и переведенных строк свыше 8000 по сравнению с официальным патчем 1.12)
Сборка предназначена только для тестирования, поэтому значки (M:-D) на концах фраз не убраны.
Тех, кого смущает это, могут дождаться финальной версии патча.

УСТАНОВКА:
Распакуйте архив в папку с лицензионной игрой Gothic 3, пропатченной до версии 1.12. В данной сборке содержатся все изменения из предыдущих версий Community Patch, так что больше ничего и не требуется. Игру лучше начинать сначала.

***Если кроме патча 1.12, вы устанавливали еще что-то, то позаботьтесь хотя бы о правильном переименовании паков в папке Data (паки из этой сборки должны иметь старшее число на конце расширения!). Однако, это не есть гуд. Лучше удалите лишнее или, если это по каким-то причинам затруднительно, переустановите игру и пропатчите ее при помощи локализованного патча 1.12. А затем установите патч данной сборки.

Если до этого вы устанавливали наш предыдущий патч версии 1.4.2a, то обновленный патч ставится поверх.

G3_Comm
unityPatch_ru-1.4.2b.rar
*(2,8 Mb)

Посмотреть список изменений на русском можно здесь.

В этой версии нам помогли с переводом камрады NightRAVen, SergeyS и Dascha (Germany). Всем по пиву! :pivo:
На данный момент к переводу подключились камрады Саха Д, DimonKDF и John White. Так что вполне возможно, что финал не за горами!

А также мы хотим поблагодарить камрадов Dimus, Nefarius и всех, кто активно участвовал в нахождении и обсуждении уже имеющихся ошибок локализованного стрингтабле.

Работа продолжается!
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 10:57   #953
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2 odin68:
Эх, не успел к выпуску новой версии... :-[ Вот вам новая порция ошибок:

70.В субтитрах нет разделителя между предложениями - Квадир делает замечание ГГ: "Каким мерзким словом называешь ты такое ответственное занятие.Тебе не кажется?";

71.Значительное расхождение между озвучкой и субтитрами - ГГ спрашивает Тромпока: "Ты ведь хороший воин на арене, не так ли?" (в меню и субтитрах: "Ты ведь неплохо дерешься на арене?")

72.Расхождение между озвучкой и субтитрами - ГГ прикалывается над ухмыляющимся привратником: "Ты здесь не самое большое светило, так ведь?" (в субтитрах: "ведь так")

73.Расхождение между озвучкой и субтитрами - Денпок говорит ГГ: "Но одни вы, морра, очень слабы. Нам нужно больше орков." (в субтитрах: "слишком")

74.Пропущено слово в озвучке - ГГ говорит Запотеку: "Я хочу выкупить <...> Ларса." (пропущено: "северянина", в субтитрах O.K.)

75.Пропущено слово в субтитрах - Гивесс говорит ГГ: "Вот <...> золото. Полторы тысячи золотых монет" (пропущено: "тебе", в озвучке O.K.)

А это вам за выпуск новой версии патча:  :pivo:  ;D
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 11:19   #954
BBrraaNN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2 odin68

Поставил патч 1.42b поверх патча 1.42a. При запуске игра стала ругаться:

Filename dialog:
Found non unique Filenames. Please remove redundant resources.
INFO_Ass_Old_Insidious_Gonzales_BPANKRATZ320060425 184815_1_Russian.ogg
INFO_Orc_Warrior_Dumb_Tempeck_BPANKRATZ32006012412 1641_Russian.ogg
INFO_Player_PC_Hero_BPANKRATZ320060314173749_Russi an.ogg

После этого запуск игры продолжается.

Добавление от 09/18/07, в 11:23:04
2 odin68

Забыл добавить. До этого лицензионная русская игра ни на что не жаловалась, в частности, на INFO_Player_PC_Hero_SKALVERAM382_Russian.ogg не ругалась.
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 11:25   #955
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2 Модераторы:
Упс! :-[ Извиняюсь за невольный оффтопик и прошу перенести ответ №948 в тему "Баги Готики".
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 12:43   #956
ulvn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Цитата:
Сообщение от BBrraaNN link=board=gothic&t=1164204481&start=3741650#37416 50 date=09/18/07, в 11:19:00
2 odin68

Поставил патч 1.42b поверх патча 1.42a. При запуске игра стала ругаться:

Filename dialog:
Found non unique Filenames. Please remove redundant resources.
INFO_Ass_Old_Insidious_Gonzales_BPANKRATZ320060425 184815_1_Russian.ogg
INFO_Orc_Warrior_Dumb_Tempeck_BPANKRATZ32006012412 1641_Russian.ogg
INFO_Player_PC_Hero_BPANKRATZ320060314173749_Russi an.ogg

После этого запуск игры продолжается.

Добавление от 09/18/07, в 11:23:04
2 odin68

Забыл добавить. До этого лицензионная русская игра ни на что не жаловалась, в частности, на INFO_Player_PC_Hero_SKALVERAM382_Russian.ogg не ругалась.
Присоединяюсь к вышесказанному.Версия 1.42а ошибок не давала.Файлы скопированы поверх старых
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 23:58   #957
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Цитата:
Сообщение от ulvn link=board=gothic&t=1164204481&start=3741800#37418 18 date=09/18/07, в 12:43:55
Присоединяюсь к вышесказанному.Версия 1.42а ошибок не давала.Файлы скопированы поверх старых
Ошибка указывает на файлы, не имеющие уникального имени. Дело в том, что в озвучке от локализаторов уже имеются файлы с такими же названиями. По идее пак со старшим числом на конце имеет приоритет... Не могли бы вы прислать на мыло скрины папки Data, чтобы были видны даты файлов и все содержимое данной папки. В этом случае можно будет попытаться помочь. Иначе останется ждать опять RONNANа с экспериментом.
У меня игра не ругается. Так что еще такой вопрос: У всех вылазит эта ошибка или есть такие у кого все запускается корректно?
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 00:38   #958
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2BBrraaNN: & 2ulvn: *
Поставил патч 1.42b поверх патча 1.42a. При запуске игра стала ругаться:

Filename dialog:
Found non unique Filenames. Please remove redundant resources.
INFO_Ass_Old_Insidious_Gonzales_BPANKRATZ320060425 184815_1_Russian.ogg
INFO_Orc_Warrior_Dumb_Tempeck_BPANKRATZ32006012412 1641_Russian.ogg
INFO_Player_PC_Hero_BPANKRATZ320060314173749_Russi an.ogg

После этого запуск игры продолжается.
Нужно удалить эти файлы из каталога ...\Ini\Russian_ogg
(т.к. их копии уже имеются в speech_russian.p00).
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 00:48   #959
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Найдена ошибка. Всем, кто уже скачал версию 1.4.2b потребуется удалить из папки: Gothic III\Ini\Russian_ogg\ следующие 3 файла:
INFO_Ass_Old_Insidious_Gonzales_BPANKRATZ320060425 184815_1_Russian.ogg
INFO_Orc_Warrior_Dumb_Tempeck_BPANKRATZ32006012412 1641_Russian.ogg
INFO_Player_PC_Hero_BPANKRATZ320060314173749_Russi an.ogg

Как оказалось, в патче они присутствую дважды. Вторично в паке speech_russian.p00

Сейчас патч перезалью, чтобы у скачавших позднее, не возникала та же ошибка.
Ссылка будет та же.
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 15:53   #960
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2odin68:
Иначе останется ждать опять RONNANа с экспериментом.
:D
Сейчас патч перезалью, чтобы у скачавших позднее, не возникала та же ошибка.
Ссылка будет та же.
Уже всё?
Да, и поправь в ссылке на описание. Там по прежнему описание от 1.4.2а. может там ещё потом и разграничить? Имею ввиду, чтобы изменения по версиям "а" и "b" были явно видны раздельно.
Ответить с цитированием
Страница 24 из 118 « Первая 141718192021222324 252627282930313474 Последняя »


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 02:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика