[AGFC: Valley of Gothic] G3: Community Patch (Исправляем G3)

Страница 25 из 118 « Первая 151819202122232425 262728293031323575 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 19.09.2007, 22:56   #961
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Цитата:
Сообщение от RONNAN link=board=gothic&t=1164204481&start=3744150#37441 73 date=09/19/07, в 15:53:50
2odin68:
:D
Уже всё?
Да, и поправь в ссылке на описание. Там по прежнему описание от 1.4.2а. может там ещё потом и разграничить? Имею ввиду, чтобы изменения по версиям "а" и "b" были явно видны раздельно.
Ага, уже все. А описание оно идентично. Это ведь перевод изменений Комьюнити патча, сопровождавший его версию 1.4. Перечислять же изменения, которым подвергся патч 1.12 не имеет смысла, так как это чересчур длиннный список.

Добавление от 09/19/07, в 22:56:36
Цитата:
Сообщение от RONNAN link=board=gothic&t=1164204481&start=3744150#37441 73 date=09/19/07, в 15:53:50
2odin68:
:D
Уже всё?
Да, и поправь в ссылке на описание. Там по прежнему описание от 1.4.2а. может там ещё потом и разграничить? Имею ввиду, чтобы изменения по версиям "а" и "b" были явно видны раздельно.
Ага, уже все. А описание оно идентично. Это ведь перевод изменений Комьюнити патча, сопровождавший его версию 1.4. Перечислять же изменения, которым подвергся патч 1.12 не имеет смысла, так как это чересчур длиннный список.
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 21:15   #962
Sandemanian

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Может есть мод, делающий так, чтобы по мере захвата повстанцами орочьих городов отношение орков к гг не менялось? А то ну очень хочется дойти до конца за повстанцев :(.
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 09:11   #963
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Цитата:
Сообщение от Sandemanian link=board=gothic&t=1164204481&start=3747050#37470 61 date=09/20/07, в 21:15:51
Может есть мод, делающий так, чтобы по мере захвата повстанцами орочьих городов отношение орков к гг не менялось? А то ну очень хочется дойти до конца за повстанцев :(.
Лично я не вижу необходимости в этом моде, т.к. выбрав путь Инноса, за повстанцев и так можно дойти до конца. А убирать возможность обиды на ГГ за его действия во вред фракции будет по меньшей мере нечестно.
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 20:15   #964
Sandemanian

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Цитата:
Сообщение от Dimus link=board=gothic&t=1164204481&start=3747775#37477 89 date=09/21/07, в 09:11:50

Лично я не вижу необходимости в этом моде, т.к. выбрав путь Инноса, за повстанцев и так можно дойти до конца. А убирать возможность обиды на ГГ за его действия во вред фракции будет по меньшей мере нечестно.
Уупс, неточно сформулировал вопрос :).

Я имею в виду, что мне нравится поднимать революции в городах орков, но только при получении задания "революция в городе Х". Прочитал на форуме, что после захвата определённого числа городов отношение лидеров орков к*гг меняется на враждебное, а в некоторых городах задание на революцию получить невозможно без контакта с их лидерами. Какой выход?
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 23:19   #965
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2Sandemanian:
а в некоторых городах задание на революцию получить невозможно без контакта с их лидерами. Какой выход?
Сначал получай задания оптом, потом оптом делай революции :)
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 22:05   #966
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Кто-ньть в патче 1.4 Мора Сул зачищал? Получилось?
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 17:45   #967
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Прошёл, таки, 1.4 :)
Замеченные проблемы:
- Мора Сул не освобождается - играет музыка, хотя ни в городе, ни в скале под ним (все камерой облетал) никого из хашишинов нет. Ангар, даже если брать его в компанию, сражается и с горожанами с тобой.
- после побед на арене в Фаринге игра падает нафиг :) Днем - падает совсем, ночью вылезает сообщение, в котором ошибку можно проигнорировать. При чем,  эти падения сохраняются до зачиски города - т.е. днем к Фарингу не подойти.
- ни разу за всю игру не выпадали рецепты хороших мечей - того, например, для которого 2 катаны надо.
В остальном - играбельно ;)
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2007, 14:23   #968
wxl

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Странно, у меня Мора сул освобождается и рецепт мастер меча регулярно у продавцов.
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 15:10   #969
BBrraaNN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Я не играл без патча 1.42, поэтому не знаю, есть ли следующие ошибки в версии 1.12 :
- квест "Найти 5 ключей от храма в Мора Сул" не исчезает из списка активных заданий, хотя экспа дается
- квест "Военачальник Умбрак хочет смерти Анога" продолжает висеть активным после смерти Умбрака
- квест "Убей рабов сбежавших с Сильдена" продолжает висеть активным после сдачи рабов в лагерь повстанцев, квест "Спаси Сильденовского раба из диких зарослей"

И еще вопрос. Застрял с выполением квеста "Могила Эйнара". Где взять нужный камень предков при том, что Ратгар бесследно исчез :-((( ?
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 22:51   #970
yamal

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

У меня лицензия Готика 3 (я так  понимаю 1.09) в какой последовательности нужно ставить патчи и какие ,для улучшения игры?
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 23:01   #971
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2yamal:
У меня лицензия Готика 3 (я так  понимаю 1.09) в какой последовательности нужно ставить патчи и какие ,для улучшения игры?
1.12 -> 1.4 -> 1.4.1 или
1.12 -> 1.4.2b (1.4.2b - версия для тестирования).
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 14:48   #972
-HUNTER-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Сорри у меня тоже лицензия. Стоит 1,12 патч. Что за патч 1.4 и последующие??? *Первый раз слышу просто. Я так понимаю это неофициальные патчи так??? *Где можно посмотреть изменения которые они вносят, и скачать их??
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 18:25   #973
Alex_Zol

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2-HUNTER-:
на сайте *у Одина68 http://odin.worldofgothic.ru/index.htm#10
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 18:28   #974
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2-HUNTER-:
Прочитай пришпиленный пост.
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 19:04   #975
-HUNTER-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2Alex Zol: 2fokon:
Спасибочки. Я просто ненамного забросил игрулю, подсел на Сталкер. Теперь решил вернуться и пройти уж до конца, но походу надо начинать новую игру. Список изменений впечатляет.
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 13:26   #976
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2 BBrraaNN:
И еще вопрос. Застрял с выполением квеста "Могила Эйнара". Где взять нужный камень предков при том, что Ратгар бесследно исчез (( ?
Ищи Ратгара наверху у избушки кузнеца Педара.

P.S.: А ещё лучше было бы задать этот вопрос в обсуждении, т.к. здесь это оффтопик.
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 00:27   #977
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Грядет патч 1.5 со стороны немецкого комьюнити. Рой Дантон запросил перевод двух десятков строк для нового стрингтабле. Дата выхода, однако, не афишируется.
Вот часть изменений, которые принесет с собой грядущий патч:
Игровое время может быть отслежено в меню квестов
~ ? ~ Варианты постобработки (опции постпроцессинга) были "отделены", таким образом, Вы сможете выбрать глубину области без расцветок ~ ? ~
Теперь вы сможете видеть дату сэйвов и время "быстрых сохранений"
Пофиксены ошибки с "недостающим выбором концовок в диалогах"
Фиксируются попавшие в голову стрелы (больше никаких огненных эффектов; жертвы-гуманоиды падают; животные и монстры умирают вместо застывания),
Големам не будут вредить "обычные" стрелы или болты
Огненные стрелы теперь работают в зависимости от того, как быстро ими был произведен выстрел, а не в зависимости от того, сколько здоровья осталось у "жертвы"
Скелеты будут получать повреждения от огненных стрел
Навык "Усиление мантии" исправлен
Навык "Улучшение брони", осторожно поправили
Навык "Мастерство отговорки" улучшен
Навык "Сопротивляемость холоду" исправлен
Использование алхимического стола исправлено
Превращение в шершня улучшено (может перемещаться быстрее, не будет умирать при падении с большой высоты, улучшено "набирание высоты"),
Когда Вы не можете изучить навык или заклинание, недостающие требования будут показаны на экране
Вы можете пожарить сырое мясо на барбекю
Повстанцы в Готе не будут обвинять Вас в воровстве, когда Вы грабите город до начала восстановления Готы
Повстанцы во "внутреннем замке" в Фаринге не будут агрессивн реагировать на Вас
Теперь не будет возможности открыть инвентарь, плавая, говоря или выполняя волшебство
Использование свитка "Пламенный меч" исправлено
Вызванным существам снова увеличена сила (официальный патч 1.12 неумышленно уменьшил ее),
Ошибка графики при запуске Готики без видео с лого исправлена
Торальд будет сопровождать героя к шахте
Также расположенное оружие может быть активизировано нажатием клавиши "пробел"
Музыка может быть полностью выключена
Исправлена ошибка "в структуре скриптов не регистрируется: ZS_Spectator!"

Перевод с форума ДжоВуда в теме, посвященной как раз грядущему патчу 1.5
http://forum.jowood.com/showthread.php?p=2162179#post2162179
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 08:59   #978
B_F

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Приятно слышать.
Скоро можно будет начать проходить заново. :)
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 09:47   #979
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2 odin68:
Вы можете пожарить сырое мясо на барбекю
Поправка: имеется в виду не [strike]сырое мясо[/strike], а сырой мясной жук (english: "You can barbecue raw meatbug").

2 Все:
Заметил странность в Community Patch v1.4: у меня после завершения квеста с лампадным маслом Иомар так и не дошёл до Ардеи (в версиях 1.09 и 1.12 доходил), сейчас стоит возле бывшей стоянки орочьего патруля на дороге между Ардеей и Кап Дуном. Это наблюдается у всех или всё же у меня игра слегка глюкнула? :-[
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 12:19   #980
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2Dimus:
меня после завершения квеста с лампадным маслом Иомар так и не дошёл до Ардеи
Глянул - у меня дошёл.
Это наблюдается у всех или всё же у меня игра слегка глюкнула?
Там от раза к разу разные проблемы - застревает кто-то где-то и.т.п. Я, вон, с Бакарешем пролетел - так и не освободил.
Хотелось, бы, конечно, чтобы они 1.5 выпустили - хорошие исправления. А то ж там, вроде, беседа идёт на тему - надо ли - раз теперь "официальные разработчики" есть.
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 03:31   #981
astralheretic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2Dimus:
Йомар когда я следовал за ним нападает на орочий патруль , попробуй вынести патруль с йомаром мож поможет


кстати объясните мне непонятливому чего в списке изменений стоят плюсы и минусы , как понимать минусы
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 08:08   #982
Lusht

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

+ :: добавлено то,его не было
- :: убрано то, что было
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 23:20   #983
Kokoluku

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Привет Всем! Поставил Community Patch-1.4.1 (Спасибо всем кто его делал и принимал участие) Добрался до Варанта и у Диего изучил навык Мастер-Вор. Вот только не понял как он работает! ПОМОГИТЕ!!! ;D
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 23:36   #984
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2Kokoluku:
Вот только не понял как он работает!
Подкрадываешься к спящему и жмёшь мышкой ;)
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 21:13   #985
Jeene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Community Patch 1.4.2.b

Ошибки:


Проверьте фразы, которые говорит при обучении навыкам Йенс. Там я помню было пару ошибок. Об когтях, рогах.. лучше все проверить.

ГГ - Клифф: говорит "понятно" пишется "понимаю".

ГГ - Отис: "Ваше место встречи очищено" и опция диалога и сам субтитр без точки на конце.
ГГ - Марик: "Хорошо, так в чем..." разговор об работе на проверку лояльности. В озвучке слово так не звучит вроде..

Венцель - ГГ: "Мы успокоимся только тогда. когда наше королевство снова станет свободным" субтитр без точки на конце.
Фил - ГГ: И помни: Только если ты убъешь верховного орка города..." - после двоеточия предложение продолжается с маленькой буквы.

ГГ - Крис: после рассказа Криса об армии орков ГГ говорит "понятно" пишется "понимаю".

Серук - ГГ: "Не правда ли. поэтому я и стал вором." не помню что я здесь заметил - но что то там неправильно. Возможно нехватает вопросительного знака..
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 00:55   #986
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Цитата:
Сообщение от Jeene link=board=gothic&t=1164204481&start=3801875#38018 85 date=10/18/07, в 21:13:20
[b]Community Patch 1.4.2.b
Проверьте фразы, которые говорит при обучении навыкам Йенс. Там я помню было пару ошибок. Об когтях, рогах.. лучше все проверить.
НЕ ИСПРАВЛЕНО (не найдено)

ГГ - Клифф: говорит "понятно" пишется "понимаю".
НЕ ИСПРАВЛЕНО (не найдено) На что он хоть говорит это "Понятно"? Строка с "Понимаю" очень часто встречается.

ГГ - Отис: "Ваше место встречи очищено" и опция диалога и сам субтитр без точки на конце.
ГГ - Марик: "Хорошо, так в чем..." разговор об работе на проверку лояльности. В озвучке слово так не звучит вроде..
ИСПРАВЛЕНО / ИСПРАВЛЕНО

Венцель - ГГ: "Мы успокоимся только тогда. когда наше королевство снова станет свободным" субтитр без точки на конце.
Фил - ГГ: И помни: Только если ты убъешь верховного орка города..." - после двоеточия предложение продолжается с маленькой буквы.
ИСПРАВЛЕНО / ИСПРАВЛЕНО

ГГ - Крис: после рассказа Криса об армии орков ГГ говорит "понятно" пишется "понимаю".
НЕ ИСПРАВЛЕНО (не найдено)

Серук - ГГ: "Не правда ли. поэтому я и стал вором." не помню что я здесь заметил - но что то там неправильно. Возможно нехватает вопросительного знака..
НЕ ИСПРАВЛЕНО
INFO_BPANKRATZ320060323171413=Не правда ли? Поэтому я и стал вором. (M;-D); (вижу неигровую ошибку только в написании тестового значка "МD" - вместо двоеточия - точка с запятой.)
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2007, 23:39   #987
Lusht

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Информацию нельзя назвать новой, но все же...

Оригинал

9 октября на немецкой части форума (переведено на инглиш только сегодня) было запощено следующее сообщение касательно 1.5 апдейта:

1. В течение последующих 3-4 недель будет выпущен новый Community Patch 1.5. В патч будут включены только фиксы, касающиеся геймплея. Никаких изменений в балансе и производительности игры не предусмотрено.

2. Произошли и изменения в команде работающей над CP. В частности, команду "покинули" некоторые неактивные члены и присоеденился новый - Arthus of Kap Dun - графический художник и дизайнер.

3. CP Team НЕ БУДЕТ работать над Mod Kit'ом вообще, ибо не факт, что даже при поддержке Spellbound у них выйдет что-то корректно работающее и дельное.

10 октября

После релиза CP 1.5, CP Team и Spellbound будут работать над дальнейшим патчем ВМЕСТЕ. На первых порах, сий дуэт не будет замахиваться на правку глобальных и серьезных багов, ибо нету толкового представления КАК их решать и не факт, опять же, что у них это получится (читай - не хотят тратить время зря). Поэтому, они не будут публиковать, что конкретно они правят на момент работы над патчем.


Добавление от 10/21/07, в 23:59:17
На правах оффтопа...

Покопался на WoG'е и JoWod форумах более основательно и вот:

Почему не будет ModKit'а от PB - они заняты и работают на новой игрой. Плюс, ко всему этому, они больше не работают над G3, так как JoWood "отлучила" их.

Почему не будет ModKit'а от Community Team - слишком большой обьем работы, одной команде не осилить ее, да и есть дела и поважнее (CP).

Почему не будет ModKit'а от Spellbound - см. выше. Даже обьединение усилий CP и SB навряд ли приведет к успешному результату, которые проявятся, к тому же, через месяц-два только.

Достаточно офф. информации, что бы понять, что шансы на "чудесное" появление ModKit'а - нулевые.
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 10:22   #988
wxl

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Патч 1.5 до сих пор не имеет даты релиза? Есть у кого-нить информация? (3-4 недели как-то сроком не назовёшь)
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 10:39   #989
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2 Лик:
Куда спешите, камрад? По словам RoiDanton и mdahm из CP Team, сейчас полным ходом идёт его тестирование и сборка многоязычных версий файла stringtable.ini.
Более подробную информацию вы найдёте на форуме JoWooD в разделе Community Fixes (english).
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 12:07   #990
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Кстати, про форум jowood-а - там тема есть Balancing Gothic 3, а в ней голосование - что добавлять в патчи - типа "some quests should be added to the 'rescued' villages" или "Gothic does not reward exploration". Тока зарегистрироваться надо, чтобы проголосовать ;)
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 14:21   #991
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Работа над ошибками. ;)

2odin68:
Грядет патч 1.5 со стороны немецкого комьюнити...
~ ? ~ Варианты постобработки (опции постпроцессинга) были "отделены", таким образом, Вы сможете выбрать глубину области без расцветок ~ ? ~
Post processing options were "detached", so you can choose depth of field without bloom. - Вы сможете выбрать опцию "Глубина резкости пространства" или Depth of Field без активации "размытия".

Фиксируются попавшие в голову стрелы (больше никаких огненных эффектов; жертвы-гуманоиды падают; животные и монстры умирают вместо застывания)
"Headknock" arrows fixed... - оглушающие стрелы исправлены...

Навык "Улучшение брони", осторожно поправили
Perk "Improve armor" cautiously enforced *- навык "Улучшение брони" (осторожно, внимательно) введен в действие.

Вы можете пожарить сырое мясо на барбекю
You can barbecue raw meatbug - Вы можете поджарить сырое мясо жука аля "барбекю".

Также расположенное оружие может быть активизировано нажатием клавиши "пробел"
Also ranged weapons can be activated by pressing the space bar - дистанционное(!) оружие можно выбрать нажатием клавиши "пробел".



Дополнительно:
Навык "Сопротивляемость холоду" исправлен
Regarding the stamina regeneration at very low temperatures, the perk does exactly the opposite of what if should do: Until now, you regenerate your stamina in Nordmar nights in "normal" speed as long as you don't have the perk.  If you learn it, the regeneration will slow down.
При изученом навыке "защита от холода" в Нордмаре ночью выносливость восстанавливается медленнее, чем без него.
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 01:34   #992
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Цитата:
Сообщение от Skaarj link=board=gothic&t=1164204481&start=3813150#38131 60 date=10/24/07, в 14:21:44
Работа над ошибками. ;)
Отлично. Спасибо за помощь в переводе. Я тогда так обрадовался, что прямо с сайта переводил. Итого имеем:
В грядущем патче от немецкого комьюнити версии 1.5 среди всего прочего планируется:
Игровое время может быть отслежено в меню квестов
Варианты постобработки (опции постпроцессинга) были "отделены", таким образом Вы сможете выбрать опцию "Глубина резкости пространства" или Depth of Field без активации "размытия"
Теперь вы сможете видеть дату сэйвов и время "быстрых сохранений"
Пофиксены ошибки с "недостающим выбором концовок в диалогах"
Оглушающие стрелы исправлены (больше никаких огненных эффектов; жертвы-гуманоиды падают; животные и монстры умирают вместо застывания),
Големам не будут вредить "обычные" стрелы или болты
Огненные стрелы теперь работают в зависимости от того, как быстро ими был произведен выстрел, а не в зависимости от того, сколько здоровья осталось у "жертвы"
Скелеты будут получать повреждения от огненных стрел
Навык "Усиление мантии" исправлен
Навык "Улучшение брони" осторожно введен в действие
Навык "Мастерство отговорки" улучшен
Навык "Сопротивляемость холоду" исправлен (При изученом навыке "защита от холода" в Нордмаре ночью выносливость восстанавливается медленнее, чем без него.)
Использование алхимического стола исправлено
Превращение в шершня улучшено (может перемещаться быстрее, не будет умирать при падении с большой высоты, улучшено "набирание высоты"),
Когда Вы не можете изучить навык или заклинание, недостающие требования будут показаны на экране
Вы можете поджарить сырое мясо жука аля "барбекю"
Повстанцы в Готе не будут обвинять Вас в воровстве, когда Вы грабите город до начала восстановления Готы
Повстанцы во "внутреннем замке" в Фаринге не будут агрессивно реагировать на Вас
Теперь не будет возможности открыть инвентарь, плавая, говоря или выполняя волшебство
Использование свитка "Пламенный меч" исправлено
Вызванным существам снова увеличена сила (официальный патч 1.12 неумышленно уменьшил ее),
Ошибка графики при запуске Готики без видео с лого исправлена
Торальд будет сопровождать героя к шахте
Дистанционное оружие можно выбрать нажатием клавиши "пробел"
Музыка может быть полностью выключена
"в структуре скриптов не регистрируется: ZS_Spectator!" ошибка исправлена

ЗЫ. Если кто пожелает, вносите поправки к переводу. Потом приатачим к патчу.
Кста, "оглушающие" стрелы - они как в Г3 называются?
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 08:30   #993
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Так и не нашел источник :(
Навык "Улучшение брони" осторожно введен в действие
enforced - скорее усилен, т.е. видимо эффект навыка усилен

Навык "Сопротивляемость холоду" исправлен (При изученом навыке "защита от холода" в Нордмаре ночью выносливость восстанавливается медленнее, чем без него.)
Имелось ввиду - раньше при изученом навыке ночью выносливость восстанавливалась медленнее, чем без него, т.е. как раз наоборот от того что должно быть. Именно это и исправлено.
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 10:31   #994
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2 odin68:
Кста, "оглушающие" стрелы - они как в Г3 называются?
В локализации Г3 они называются "Головоруб". IMHO слишком буквальный перевод, только запутывает их назначение.
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 12:55   #995
Lusht

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Зачем что-то сейчас переводить. Вот выйдет патч - там будет около 120 изменений. Потом и будет смысл переводить.
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2007, 00:47   #996
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Цитата:
Сообщение от TATb link=board=gothic&t=1164204481&start=3814800#38148 21 date=10/25/07, в 08:30:19
Так и не нашел источник :(
enforced - скорее усилен, т.е. видимо эффект навыка усилен
Имелось ввиду - раньше при изученом навыке ночью выносливость восстанавливалась медленнее, чем без него, т.е. как раз наоборот от того что должно быть. Именно это и исправлено.
Теперь более понятнее стало. ОК.

Добавление от 10/26/07, в 00:50:46
Цитата:
Сообщение от Dimus link=board=gothic&t=1164204481&start=3815000#38150 03 date=10/25/07, в 10:31:05
2 odin68:
В локализации Г3 они называются "Головоруб". IMHO слишком буквальный перевод, только запутывает их назначение.
Как насчет того, чтобы все Головорубы переименовать в Оглушающие стрелы? Или есть какие-то более точное название?

Добавление от 10/26/07, в 00:59:42
Цитата:
Сообщение от Lusht link=board=gothic&t=1164204481&start=3815250#38152 51 date=10/25/07, в 12:55:25
Зачем что-то сейчас переводить. Вот выйдет патч - там будет около 120 изменений. Потом и будет смысл переводить.
И в чем смысл твоего предложения? Давайте не будем пока переводить? То есть уточнять смысл иностранных фраз будем после того как их станет больше на сотню? Не проще ли уяснить часть грядущих изменений прямо сейчас, а уж с остальными тогда, когда их нам тоже покажут? Я, например, себя великим переводчиком не считаю, чтобы потом нахрапом одолеть эти 120 описаний фиксов. Кста, последнее предложение твоего поста могло бы выглядеть и как: "Потом и будем переводить.".
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2007, 03:30   #997
Lusht

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Ну зачем же так остро реагировать... Во-первых, то, что вы переводите не часть конкретных изменений, это лишь , что запланировано и не факт, что изменения дойдут в это виде. И два - а кто сказал, что вы будете переводить один? Можно же скооперироваться... Вон Skaarj тоже вроде проявил интерес.

Добавление от 10/26/07, в 03:27:06
Ну вот собственно и свершилось.

Выпущен Community patch version 1.5

*fanfar*

Оригинальный пост тут

Что ж, не успел сказать и вот... Ну что, odin68, Skaarj? Поделим changes.txt?


Добавление от 10/26/07, в 03:50:00
Содержание:

* Патч содержит все предыдущие фиксы от CT + новые исправления.

Список основных изменений:

  • Добавлены звуки рек и океана
  • Добавлены часы игрового времени
  • Уровень настройки depth of field эффектов (т.н. "глубина резкости") увеличен (в плане тонкости настройки)
  • Добавлены таймштампы (метки по времени) для быстрых сохранений
  • Можно пожарить мясо мясного жука на костре
  • Новые картинки для загрузочного экрана
  • Небольшая оптимизация в использовании оперативной памяти игрой


Требования:

Gothic 3 + 1.12 official patch

Ссылки на скачку:

* Community patch 1.5 (~26 Мб)

* Список изменений (English)

* Readme к патчу (English)

* Зеркала для скачки

Мультиязычность

* Патч совместим со следующими языками: German, English, French, Spanish, Italian, Russian, Polish, Hungarian, Czech, Chinese (simple), Chinese (traditional)

Установка

Теперь CP имеет более удобный инсталлер, который одновременно и удалит предыдущую версию CP и установит новую (1.5) .

Ну и как всегда, стоит помнить, что многие изменения вступят в силу лишь тогда, когда вы начнете новую игру. Рекомендуется так же сделать бекап сохранений и ini-файлов игры.


Напоследок

Тут идут большие спасибы всем, кто принимал хоть какое-то участие в создании патча, тестерам и т. д.

Примечание
Сий патч является неоффициальным (ну да, при поддержке JoWood-то) и сделан фанатами для фанатов. При использовании данного патча могут наблюдаться различные баги и проблемы. Как говорится - не стоит забывать, что вы используете данный патч "на свой страх и риск"
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2007, 04:46   #998
Kokoluku

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Патч требует диск, хотя диск стоит в сидероме! Как это лечится пока не знаю!
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2007, 06:48   #999
Lusht

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

I. Community Patch v1.5 - список исправлений
=======================

- Немного улучшено использование оперативной памяти игрой.
- Решена проблема с ошибкой  "Scripted state is not registered: ZS_Spectator!"
- Когда NPC покидает партию, соответствующее сообщение больше не показывается дважды.
- При падении с большой высоты животным и при смертельном исходе падения - активируется соответствующая предсмертная анимация.
+ Показывается дата сохранения для быстрых сохранений.
- Исправлены различные ошибки, который появлялись, если пропускалось видео-интро.
- Исправлен недочет с приготовляемыми зельями.
- Больше не возможно установить пустой слот на панель быстрого доступа.
- Даже если какой-то NPC давно мертв, все равно доступны различные диалоги, касающиеся его.
- Исправлен баг двойного бонуса и последующего вычета "Древнего Знания" при чтении каменных табличек.
- Нажатие "Backspace" большене вызывает завершение диалога.
- Исправлены некоторые ошибки при запросе игрой текущего состояния оперативной памяти.
- Несколько диалогов добавлены в соответствующие квестлоги (раньше их небыло).
- Список рабов Брэдли и список золотых монет Эштона больше не будет показан как свернутый во время чтения их Мариком (исправлена анимация).
+ Добавлены новые варианты в диалогах (они были неактивны) с: Кор-Шаком, Сэнфордом, хозяином бара в Монтере, Умбраком, Ровольдом, Томом, Уилсоном, Гнаром, Иомаром, Диего, Миксиром, Наварасом и Кертом.
+ Керт теперь может обучать кой-чему, Миксир не только обучать но и торговать (опять же кой чем. здесь и далее: в ченджлогах сие не раскрывается, бо СПОЙЛАР).
- Удаленный квест "10 кусков золотой руды" теперь деактивирован окончательно и бесповоротно.
- Квесты "Освободи пустыню от власти ассасинов!", "Сундук алхимика", "Воры руды", "Убить Орков!" и "Волчий камень друида" теперь начинаются корректно.
- Первая реплика из диалога Стива была озвучена не его голосом - теперь используется его.
- Исправлено число "Диких Львов" в квесте "Руины Бакареша".
- Квест от Угольфа "Руда для Угольфа" теперь закрывается, после того как герой отдал ему эти 50 кусков руды.
- Кирки и Топоры дровосека перенесены из класса "Разное" в класс "Оружие" и... могут использоваться по назначению :)
- Топор дровосека теперь стоит 40 золотых вместо 1.
- Невозможно использовать точильный камень, если у героя нету в инвентаре пригодных к заточке лезвий.
- Крис теперь получает 5 кусков мяса как и упоминается в диалоге.
- Исправлена разблокировка Навараса как учителя.
- После того, как Торальд получает экипировку от героя, он ее надевает.
- Теперь Торальд может помочь герою в освобождении шахты Клана Молота.
- Решена проблема с квестом "Стать чемпионолм арены в Фаринге".
- Предложение "Ксардас ищет артефакты Аданоса" герой говорит теперь тольк один раз.
- Камнекорни (каменные корни, stoneroots) более не съедобны.
- Ларс сопровождает героя до прохода в Нордмар если последний убил Запотека, а не выкупил Ларса у него.
- Квест "рабы для Лаго" начинаются с Васко а не с квеста "Уставшие рабы".
- Квесты "Паладин Конрад хочет что бы его магия вернулась" и "Паладин Карлен хочет что бы его магия вернулась" теперь отменяются, если герой отдает Огненные Чаши Гроку.
- Квест "Кузнечное дело Faring" теперь не выполнить так просто и быстро.
- Больше не возможно прямо посреди диалога плыть, использовать свитки и открывать инвентарь.
- Повстанцы во внутренней крепости (замке) Фаринга (после революции) больше не относятся негативно к герою.
- решена аналогичная проблема с повстанцами в Готе, которые по непонятным причинам уличали героя в краже.
- Добавлено 10 очков репутации за квесты в Клане Молота.
- Так же, герой получает несколько очков репутации за квест с Монастырем Инноса.
- Теперь квестлог "Монастырь Инноса" может быть найден в сопутствующей точке - Монастырь
- Если Зубен давно мертв, можно закончить игру по Пути Инноса.
- Задание "Отчитайся лидеру наемников в Монтере" может быть успешно выполнено без взятия квеста "Насколько лояльны наемники Орков?"
- Когда герой атакует Сугута, или атакует его лагерь с Номадцами, он ведет себя как Ассасин (Если только герой не убьет его с расстояния).
+ Показано игровое время в квестлогах.
+ Можно пожарить сырое мясо мясного жука.
+ Когда герой пытается выучить какой-либо скилл, для которого  у него не хватает характеристик или умений, недостающие аспекты будут показаны.
+ После изучения умения или заклинания, будут показаны оставшиеся очки обучения.
+ Для квестов, которые имеют ограничение по времени, будет показываться сообщение "у вас есть [xy] дней".
- Если NPC убит завершающим ударом, его HP уменьшаются до нуля.
- Если герой отпускает вызванное создание, его HP уменьшаются до нуля.
- больше не возможно дать лечебное зелье вызванному существу.
- Когда герой оглушен и свален в бою, его мана больше не восстанавливается.
+ Люди и Орки, которым перепало оглушающей (headknock) стрелой, падают на землю и лежат оглушенные в течении короткого промежутка времени.
- Огненные и взрывающиеся стрелы теперь поджигают врага, при условии, что герой достаточно сильно натянул лук.
- Скелеты получают поврежденгия от огненных стрел.
- Теперь големам сугубо фиолетово на обычные стрелы и арбалетные болты. Исключением являются оглушающие стрелы и заточенные болты, так же, как и огненные и взрывающиеся стрелы против Ледяных Големов.
- Наконец-то возможно предварительно снарядить нужный нам тип стрел из инвентаря.
- Дальнобойное оружие может быть ре-экипировано при нажатии на пробел (прим. Кейна - ???)
- Исправлен баг, когда герой одевал дальнобойное оружие без сопроводительной аммуниции.
- Есть возможность стрелять из лука арбалетными (!!!) болтами... -_-
- Исправлена ошибка, при которой орки-лидеры городов не нападали на героя, даже если освобождено несколько городов.
- Свитки / Каменые таблички больше не возможно прочитать дважды.
- герой защищен от неудачной попытки заклинания "Превращение в животного"
- После того, как факел использован - он удаляется из инвентаря.
- Заклинание "Огненный меч" удаляется после использования.
- Запоздалые "вводные" сообщения для Горна, Лестера, Диего и Мильтена теперь заблокированы. (прим. Кейна - huh?)
- Меч "Лунный клинок" не может быть благословлено, заточено или... эээ... "отравлено".
- Внесены определенные корректировки в навык "Сопротивление холоду"
- Внесены определенные корректировки в навык "Легкие доспехи"
- Внесены определенные (более заметные) корректировки в навык "Тяжелые доспехи" ("Улучшение брони").
- Способность "Попытаться отвертеться" теперь более эффективна - чем выше воровской навык героя, тем меньше риск что его поймают.
- Уменьшен эффект от навыка "Регенерация маны".
- Подбор камней телепорта, стрел и арбалетных болтов больше не ведет за собой агрессивную реакцию рядомстоящих NPS.
- Выпивание магических напитков больше не потребляет маны.
- Свитки заклинаний и сами заклинания теперь требуют одинаковое кол-во маны.
- NPC теперь дают герою ту награду, о которой говорилось.
- В общем целом, некоторые квесты не могут быть решены путем купли/продажи квестовой вещи "квестодателю".
- Прирученные животные больше не отпускаются про простому клику на них, необходимо выбрать опцию "Отпустить!".
- Вызванные существа наносят большие повреждения (оффпатч 1.12 из каких-то соображений уменьшил их).
- Шанс на повреждение для больших скоплений врагов заклинанием "Огненный дождь" немного увеличен.
- Улучшена реализация трансформации в Кровавого шмеля (управление, падение с высоты и т. д.).
- Никаких возрождений для героя, после того как он умер как животное.
- Небольшие коррективы внесены в расчеты HP при трансформациях.
- герой больше не востанавливает выносливость, HP и ману после его (героя) смерти.
- Решена проблема с изчезающей опций "Закончить диалог" (наблюдалась в некоторых сейвах).
+ Герой сует камень телепортации обратно в широкий карман, после того, как использовал его.
- Удален полоска HP для Статуй Богов
- Камни Древних могут быть установлены в свои пъедесталы даже если уже взят квест, который ведет по Пути Аданоса ("Концовка за Ксардаса").
- Смена одного оружия на другое (ближнего боя, дальнего боя, магического заклинания) одновременно с получением урона больше не вызывает проблем "смешивания" оружий.
- Герой может прочитать "Хроники Господства" только после того, как получил необходимую информацию от Дагота или Миксира.
- Рецепт "Смертельного Яда" насовсем удален из игры, бо не имеет никакого эффекта вообще.
- Выпивка, Нордмарская Шипучка и Stollengrollen (прим. Кейна - ниасилил) можно приготовить и на столе алхимии.
- Когда герой ест, читает или пьет, не возможно использовать камень телепорта или открыть инвентарь.
- Герой больше не получает опыта за самоубийство :D
- Рудная заготовка, заготовка из магической руды и тесаки не могут быть больше экипированы.
- Теперь показывается название заклинания для свитка лежащего где-либо.
- Выстрел оглушающими стрелами больше не приводит к эффекту огненных стрел.
- Продолжительность для квестов ограниченных по времени теперь расчитывается более точно.
+ Теперь таки можно услышать звук рек и океана...
- А вот музыку можно выключить совсем.
+ Новое изображения для золотых монет.
+ Новое изображение для камней телепортации.
+ Новое изображение для кирок.
+ Новое изображение для яиц Падальщиков.
- Звук слышимый при достижении нового уровня и телепортации понижен на 6 децибел.
- Диалоговые опции для Кайлин отсортированы.
- Диалоговые опции для Харека отсортированы.
- Есть возможность помочь Хареку с мясом впоследствии (после прошествия некоторых событий), и помогать ему далее, даже если герой отверг приказы Гамала.
- Если герой победил дэна на арене, есть возможность сообщить об этом его рабу.
- Тангак позволяет герою войти в дом Урука после того, как получено достаточное кол-во очков репуцтации.
- NPC, которые были разбужены, больше не ложаться спать так ВНЕЗАПНО.
- Исправлена "инвентарная" иконка последенего деревянного щита.
- Задание "Следуй к южному мосту с Хогаром" может быть начат используя разные опции в диалоге.
- Золотые вазы (чашы), которые просит Ларс, теперь так и называются.
- Торговцы и Кузнецы среди повстанцев в освобожденных городах теперь так и называются.
- Квест "Фермер Коль хочет попасть в Немору" теперь относится к Неморе в квестлоге.
- Квест "Шаман Орков Грок хочет получить все Огненные Чаши" не начинается без согласия героя.
- Герой получает +1 к воровскому навыку за квест "Кубки души"
- Изображение "Железняка" (Железнолиста, Ironstream) исправлено.
- Изображение для заклинания "Исцеление болезни" в Книге Заклинаний исправлено (цветное теперича).
- Конкретизировано описание для умений Маг Огня, Воды и Темный маг.
- Дерево изменений в распределении глобальной репутации гильдий, теперь можно достичь 100%:
\
-- За задание "Заставить Фоллека идти патрулировать крепостную стену" - +1 к значению получаемой репутации за Орков.
-- За задание "Одобрение рудных кузнецов" - -1 к значению получаемой репутации за Нордмарцев.
-- За задание "Убей всех орков рядом с Храмом Трелиса" - -1 к значению получаемой репутации за Повстанцев.
-- За задание "Охота на особо диких вепрей" - +4 очка репутации в Окаре.
-- За задание "Фермер Коль хочет попасть в Немору" - +4 очка репутации в Неморе.
-- За задание "Колодцы за стенами города" - -5 очков репутации на АГе... то есть в Иштаре.
-- За задание "Сундук Тьяльфа" - +2 очка репутации за Клан Молота.
-- За задание "Bridge orcs" - +6 очков репутации за Клан Молота.
-- За задание "Убей главаря долины" - +7 очков репутации за Клан Молота.
/
- Изменены опции Постобработки: доступна depth of field ("глубина резкости") без Bloom-эффекта.
- Bloom-эффект может быть деактивирован на любой конфигурации теперь.
- Теперь бонусы к Робе Аданоса добавляет не умение "Тяжелые доспехи" и умение "Легкие доспехи".
- Задание "Тореку необходима магическая руда для ковки" будет отменен, если вы не дадите ему руду, даже не смотря на то, что вы уложились во время.
- Задание "Секретные делишки" не будет провален даже если выполнен квест "Дань Бернардо".
- При нажатии на клавишу вызова карты, вы теперь получите последнюю используемую вами карту.
- Опции из UserOptions.ini считываются всего один раз.
- Закош не вознаграждает героя дважды за квест  "Убей вон тех трех троллей на холме неподалеку от Фаринга".
- Добавлено несколько итальянских субтитров.
+ Новые random-скрины при загрузке.

Все нижеследующие фиксы активируются ТОЛЬКО ПРИ СТАРТЕ НОВОЙ ИГРЫ, не с сохраненки:
- Абсолютно безполезный навык "???" нафиг удален из экрана статистики персонажа.
- Мора Сул не может быть освобождена тупым убийством Насиба.
- Ангар, Анктос, Оэльк, Паладин и Оркнарок не сражаются на стороне Ассасинов во время битвы за освобождение Мора Сул.
- Скелеты больше не будут атаковать Высшего Мага Нежити
- Можно найти гораздо больше молока (у мертвых коров например).
- "Беспризорные" волки могут быть теперь атакованы дальнобойным оружием или магией.
+ У Яролла и Явока прорезался голос.
+ У Грока есть карта руин в инвентаре.
- Вместо боевой секиры Хаук теперь владеет киркой.
+ Львицы теперь имеют инвентарь.
+ Асссасины которые назывались "Торговцами" теперь и правда таковыми являются.
+ Осмунд торгует только травами.
- Невозможно более купить Огненный Клинок.

(переведено и озвучено by Kein (Lusht))
(все права защищены мощным заклинанем автосмерти нарушителя при нарушении)

==========================
To Kokoluku:
Почитай правила АГФЦ

Добавление от 10/26/07, в 06:40:37
Материал в ссылках:
->
Список изменений на русском (UTF-8)

Описание патча на русском (UTF-8)

Русское README (UTF-8)
<-

Добавление от 10/26/07, в 07:08:39
Updated.
To Kokoluku again:

Opps, не подумал. В общем, если у тебя лицензия от GFI/ Russobit-M то жди адаптацию под данную версию. Если нет - то вернись к чтению правил АГФЦ.
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2007, 07:44   #1000
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Мелкие исправления:

Есть возможность стрелять из лука арбалетными (!!!) болтами... -_-
It is now impossible to shoot bolts with a bow.

НЕвозможно стрелять из лука арбалетными болтами.

- Внесены определенные корректировки в навык "Сопротивление холоду"
- Внесены определенные корректировки в навык "Легкие доспехи"
- Внесены определенные (более заметные) корректировки в навык "Тяжелые доспехи" ("Улучшение брони").
- The skill "Resistance to cold" now has the correct implementation.
- The skill "Improve robes" now has the correct implementation.
- The skill "Improve armor" now has a more clear effect

- Навык "Сопротивление холоду" теперь реализован верно.
- Навык "Улучшение мантий (одеяний)" теперь реализован верно.
- Навык "Улучшение брони" теперь имеет более ясный эффект.

- Выпивка, Нордмарская Шипучка и Stollengrollen (прим. Кейна - ниасилил) можно приготовить и на столе алхимии.
Booze, Nordmar Noggingfog and Stollengrollen can be distilt at the alchemist bench, instead of being brewed in a cooking pot.

Видимо самогон, нордмарский падымок и ... что еще?

- Задание "Следуй к южному мосту с Хогаром" может быть начат используя разные опции в диалоге.
- Quest "Go to the southern bridge with Hogar" will be started using a separate dialog option.

- Задание "Следуй к южному мосту с Хогаром" теперь начинается отдельной опцией в диалоге.

- Золотые вазы (чашы), которые просит Ларс, теперь так и называются.
- The golden plates that Lares wants now are actually named "Golden plate".

- Золотые тарелки, хоторые просит Ларс, теперь так и называются.

- Дерево изменений в распределении глобальной репутации гильдий, теперь можно достичь 100%:
- Three adjustments of the distribution of political reputation, so that exactly 100% can be reached:

Три корректировки распределения глобальной репутации (орки, нордмар, повстанцы и т.д.), так что теперь можно набрать ровно 100%:

Пропущено
- Three adjustments of the distribution of enclave reputation, so that exactly 100% can be reached:
Три (?) корректировки к репутации в лагерях, так что теперь можно набрать ровно 100%:

Навук "Improved robes" почему то называется "Легкими доспехами", может быть так и надо?
Ответить с цитированием
Страница 25 из 118 « Первая 151819202122232425 262728293031323575 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 10:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика