[AGFC: Valley of Gothic] G3: Community Patch (Исправляем G3)

Страница 33 из 118 « Первая 232627282930313233 343536373839404383 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 30.12.2007, 11:15   #1281
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2BVPROGS:
Точное название пакета  который мне подошел Microsoft Visual C++ 2005 SP1 Redistributable Package весит 2,5 мб
Верно, об этом шла речь в (Ответ #1164) данной темы, там же есть ссылка на этот компонент.
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2007, 13:01   #1282
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Точное название пакета *который мне подошел Microsoft Visual C++ [strike]2005 SP1[/strike] Redistributable Package весит 2,5 мб
Верно, об этом шла речь в (Ответ #1164) данной темы, там же есть ссылка на этот компонент.
Если уж говорить об экономии веса, новая версия Microsoft Visual C++ 2008 Redistributable Package весит всего 1.7 MB. ;)
Думаю, стоит добавить ссылку в шапку.
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2007, 13:10   #1283
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2Нефариус:
Если уж говорить об экономии веса
Вот мне тоже интересно, связано ли это с уменьшением количества библиотек, которые возможно понадобятся для Г3, или просто круче пожали? Всяко, скачаю, поставлю сверху на 2005 SP1 :)
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2007, 13:48   #1284
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2Ukur:
Вот мне тоже интересно, связано ли это с уменьшением количества библиотек, которые возможно понадобятся для Г3, или просто круче пожали?
По крайней мере на "неправильную настройку" Г3 при запуске не ругается. ;)
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2007, 14:46   #1285
BVPROGS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Цитата:
Сообщение от Нефариус link=board=gothic&t=1164204481&start=3941945#39419 76 date=12/30/07, в 12:48:05
2Ukur:
По крайней мере на "неправильную настройку" Г3 при запуске не ругается. ;)
Спасибо за ссылку. А ты пробовал ставить на чистую систему, или у тебя стоял предыдущий комлект.
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2007, 15:27   #1286
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2BVPROGS:
А ты пробовал ставить на чистую систему, или у тебя стоял предыдущий комлект.
На чистую.
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2007, 02:27   #1287
Malled

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

После установки патча появилось новое положение ползунка "Постобработка", называется "Все". Чем он отличается от предыдущего? (на глаз разницы не видно)
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2008, 23:46   #1288
Sh@K@L

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Можно как то запустить игру если у меня видюха не NVIDIA,ATI
У меня VIA/S3G DeltaChrome IGP
Сколько ждал игру а вот какая Ж...!!!!!
Помогите пожалуйсто!!!!
Мой mail - Filevs@mail.ru
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 15:54   #1289
DimonKDF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2Sh@K@L:
Во-первых, тебе сюда.
А во-вторых, вряд ли. Видел 2 случая с незнакомыми картам - ничего не выходит.
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 18:26   #1290
R4SH31

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Есть новоси про патч 1.6??
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 23:47   #1291
Vinny_B

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

всем доброго времени суток! ;)
такой вопьёс: имеет ли смысл ставить поверх Community Patch иноштранный ЦП Хотфикс?
если я правильно понимаю хотфикс заменяет лишь stringtable.ini, тогда как у Community Patch'а функции более широкие.
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 00:15   #1292
Xdxdxd

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

у меня час стоит Community Patch v1.5.1 Russian. можно ли поставить поверх него Community Patch v1.5.2_RC1. будут ли нежелательные последствия? нужно ли начинать игру заново?
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 23:18   #1293
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Цитата:
Сообщение от Xdxdxd link=board=gothic&t=1164204481&start=3957625#39576 34 date=01/08/08, в 23:15:53
у меня час стоит Community Patch v1.5.1 Russian. можно ли поставить поверх него Community Patch v1.5.2_RC1. будут ли нежелательные последствия? нужно ли начинать игру заново?
Попытаюсь в двух словах обрисовать различие этих версий.
В версии, выпущенной немцами, есть несколько недочетов. В частности, они позабыли внести некоторые ключи в инишник для русских. Также они использовали устаревший файл перевода от нашей команды, несмотря на то, что получили новее.
Какие косяки ожидаются при установке нашей версии поверх немецкого?
Ответ - НИКАКИХ. Но...
Если вы не начнете игру заново, то какие-то тексты в вашей игре будут отображаться непереведенными, так как считываться будут из старого сейва.
Однако, все вышеперечисленное глубоко ИМХО. Так как рассуждаю чисто теоретически. На практике я сам не ставил 152RC1 поверх 151Russian  :)
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 00:59   #1294
Rubinfan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Неплохо бы в инсталлятор добавить мод, меняющий карты и интерфейс.
Помнится, проводился эксперимент по установке "Готики 3" на чистый компьютер. Я два раза ставил на новую систему (но не на чистый жёсткий диск), и оба раза была ошибка в пути звуковых файлов при установке 1.12. Думаю, она возникает из-за того, что установка происходит не в директорию по умолчанию.
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 05:03   #1295
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2odin68:
НЕ ИСПРАВЛЕНО (сначала я тоже хотел разделить их по названиям. Но этим только облегчается игра и снимается то небольшое напряжение, которое мы имеем (при использовании дальнебойного оружия,) когда не знаем размера ящерицы-варана, находящегося впереди)
Безобидная ящерица и враждебный варан подсвечиваются разным цветом, поэтому при использовании дальнобойного оружия все равно легко определить, кто есть кто. Я за переименование.
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 08:37   #1296
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2Rubinfan:
Я два раза ставил на новую систему (но не на чистый жёсткий диск), и оба раза была ошибка в пути звуковых файлов при установке 1.12. Думаю, она возникает из-за того, что установка происходит не в директорию по умолчанию.
Во-первых, поясни подробнее ситуацию.
Во-вторых, какое отношение имеет патч 1.12 к патчам от комьюнити?
В-третьих, если что-то не получается лично у тебя, то это отнюдь не означает поголовную проблему.  :)
В-четвертых, см. во-первых...  :)

2Нефариус:
Я за переименование.
Присоединяюсь.
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 13:32   #1297
shaman101

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Как говорится, доброго времени суток. :)

Пожалуйста подскажите, где взять файл перевода?

Или может найдется добрая душа и скинет мне его?


Добавление от 01/11/08, в 12:40:46
Заплатка от Нефариуса поможет?
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 22:02   #1298
ancientnation

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2dixie:
Тогда после установки надо править язык субтитров на Russian в ge3.ini и в UserOptions.ini(который в каталоге с сейвами).
Решается ли этим способом такая ситуация: установил игру с DVD диска от NeoGames. поставил патч 1.12, а сверху поставил патч Gothic 3 Community Patch v1.5.2_RC1, выбрав все пункты для установки. Игра запускается, но полностью пропали все надписи и в меню, и в игре. Одни только пустые рамочки  :(.
Если нет, то как победить эту проблему?
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 23:04   #1299
maksisi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

у тебя наверно там какие то проблемы с языком
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 13:25   #1300
ancientnation

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Что значит проблемы с языком? Изначально игра стояла русифицированная (персонажы говорили на английском, титры - на русском), патч 1.12, как я понял, для русифицированной игры, 1.5.2 - тоже. Так в чем проблема-то?
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 14:06   #1301
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2ancientnation:
Изначально игра стояла русифицированная (персонажы говорили на английском, титры - на русском
Тем не менее - это английская версия и видимо где-то в просторах реестра она такая же.

2ancientnation:
патч 1.12, как я понял, для русифицированной игры
Таких патчей нет, по крайней мере официальных :)
Есть офф. патч для Русской версии от Руссобит-М, есть также офф. патчи для нерусских версий. Какой вы установили - непонятно. Все экстрасенсы в отпуске.

Ну и на последок попробую ответить на основной вопрос.
2ancientnation:
Что значит проблемы с языком?
Это значит, что для вашей АНГЛИЙСКОЙ версии выставлены английские языковые параметры.
Советую заглянуть в Gothic3\Ini\ge3.ini
и поэкспериментировать со следующими параметрами:

;                                                    Supported Languages (voice and subtitle)      
[Languages]

Voice.SupportedCount=1
Voice.Entry_0=Russian

Subtitle.SupportedCount=1
Subtitle.Entry_0=Russian
;                                                    /////////////////////////////

;                                                    Active Language (voice and subtitle)
[Language]
Text=Russian
Audio=Russian
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 14:58   #1302
Tytanlexy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Всех с Наступившим!  Как и полагается убивал зимние каникулы любимою игрою. Хочу поделиться некоторыми обнаруженными глюками (версия от Руссобита, 1.12 оф.патч, 1.5.2_Int, далее  русификацю от Нефариуса  и затем квест-пакет 1.5.2_RCl). так вот прошел уже треть игры, а глюк был только с квестом Карлена (Убить изменника Курта). этот гад опять исчез безвозвратно! (как и просто в версии 1.12 - в 1.09 этого не было). Пришлось консоль задействовать :)
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 21:13   #1303
ancientnation

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2Ukur:
Советую заглянуть в Gothic3\Ini\ge3.ini
и поэкспериментировать со следующими параметрами:
Все сделал по вашему совету. И ничего. Проблема осталась та же. Перерыл этот форум еще раз. Нашел в чем загвоздка: помимо указанных вами исправлений, надо еще в фале UserOptions.ini (в папке Save) исправить SubtitleLanguage=English на Russian.
VoiceLanguage=English в этом же файле изменять нельзя, иначе моя англоязычная версия "немеет" - пропадают голоса всех персонажей.
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 14:06   #1304
shaman101

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2ancientnation:
поставил патч 1.12, а сверху поставил патч Gothic 3 Community Patch v1.5.2_RC1, выбрав все пункты для установки. Игра запускается, но полностью пропали все надписи и в меню, и в игре. Одни только пустые рамочки
У меня была такая же трабл, я решил еще проще - переустановил по новой, а при установке Community Patch v1.5.2 снял галочку напротив шрифтов. И все стало видно.


Очень прошу, пожалуйста подскажите, где взять файл перевода?
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 15:35   #1305
ancientnation

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2ShamanН1[внедоступа]:
У меня была такая же трабл, я решил еще проще - переустановил по новой, а при установке Community Patch v1.5.2 снял галочку напротив шрифтов. И все стало видно.
Я, кстати, так сразу и попробовал - не получилось. Заработало только после редактирования ini файлов.

Добавление от 01/15/08, в 14:49:16
Очень прошу, пожалуйста подскажите, где взять файл перевода?
Вот здесь какие-то русскоязычные переводы есть и озвучки:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
http://gothic.banned.ru/g3_mod.htm


Добавление от 01/15/08, в 14:55:00
Очень прошу, пожалуйста подскажите, где взять файл перевода?
Вот здесь какие-то русскоязычные переводы есть и озвучки:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
http://gothic.banned.ru/g3_mod.htm
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 21:37   #1306
Blood_Elf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Уважаемые, уточните пожалуйста. Для того чтобы поиграть в Г3 со всеми исправлениями и новыми квестами с руссификацией нужно: устанавить Готику3 -> оф.патч 1.22-> Gothic 3 Community Patch v1.5.2_RC1 (русская сборка от Mighty DWARF)  и всё? ::)
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 23:21   #1307
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2Blood Elf:
устанавить Готику3 -> оф.патч 1.22-> Gothic 3 Community Patch v1.5.2_RC1 (русская сборка от Mighty DWARF)  и всё?
Нет! Нужно установить оф.патч 1.12-> Gothic 3 Community Patch v1.5.2_RC1 (русская сборка от Mighty DWARF)   ;)
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 00:29   #1308
BVPROGS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Хотолось бы сердечно поблагодарить всех тех кто принимал участие в создании Gothic 3 Community Patch v1.5.2_RC1 (русская сборка от Mighty DWARF) Прошел уже почти всю игру (кроме Нордмара), и не встретил ни одного глюка. Просто потрясающий патч. Спасибо!!!
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 02:21   #1309
IceSword

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Цитата:
Сообщение от BVPROGS link=board=gothic&t=1164204481&start=3971100#39711 05 date=01/15/08, в 23:29:53
Хотолось бы сердечно поблагодарить всех тех кто принимал участие в создании Gothic 3 Community Patch v1.5.2_RC1 (русская сборка от Mighty DWARF) Прошел уже почти всю игру (кроме Нордмара), и не встретил ни одного глюка. Просто потрясающий патч. Спасибо!!!
 Наконец-то Gothic 3 и модмейкеры получают лавры шедевра RPG . :)
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 12:04   #1310
-HUNTER-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Цитата:
Сообщение от ancientnation link=board=gothic&t=1164204481&start=3963525#39635 26 date=01/11/08, в 21:02:58
2dixie:
установил игру с DVD диска от NeoGames.
Вобще-то это пиратка. У NeoGames нет лицензии на эту игру. А пиратки тут не обсуждаються.
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 01:39   #1311
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

FO_Lizard=Ящерица
ИСПРАВЛЕНО (по пожеланию трудящихся :))

А вот список исправлений от Спелбаундов и Коммунити, которые ожидаются в патче 1.6. Перевели тут с Укуром:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
a) Исправления Community:
-----------------------
- При смерти героя больше не появляются сообщения "Квест провален".
- Замороженные NPC и монстры через некоторое время, в любом случае, снова размораживаются.
- Рун и Сапотек больше не атакуют, если герой при них собирает окорока или дрова для квеста.
+, Чтобы не загружать инвентарь бесполезными вещами, квестовые предметы, такие как бочки с рыбой, дрова и т.д. из игры исчезают, если их отдали по месту требования.
- NPC с необходимыми для выполнения квестов предметами больше не убегают после освобождения города, а продолжают борьбу.
- Персонажей, которые теряют "с добивающим ударом" свои последние жизненные пункты, герой больше не добивает закалыванием.
- Если вырубить NPC, за которым нужно следовать, то он после прихода в сознание, вместо того, чтобы стоять, теперь просто бежит дальше к конечному пункту.
- После того, как NPC осмотрел сундук, сундук не остается открытым.
- Если атакован странник, то окружающие странники поспешат к нему на помощь.
- Краш Тарагх, копья и аллебарды, которые обронили персонажи, теперь также "старые".
+ После сообщения "Недостаточно репутации..." теперь также выводится, сколько пунктов еще не хватает герою.
- Подсказки теперь можно отключить оптом.
+ NPC, которые драпают после революции, сразу умирают, если лишить их последних жизненных пунктов.
+ Герой может использовать точильные камни только, если он обучен навыку "Заточка клинков".
- Выбор диалогов, участвующих в квестах при частичных поставках товаров исправлен.
+ Диалоги о выполнении или провале квестов также заносится в журнал квестов.
- Меню закрывается также с клавиш меню, если герой, при открытии меню, творил магию.
- Больше нельзя договориться сразу с несколькими NPC о борьбе на арене.
+ Всегда, когда вызывается "гуру", файл инициализации автоматически сохраняется.
+ Сундуки с цветными названиями отмечают, что их еще не опустошили.
+ При принятии квеста с сопровождением другие активные квесты с сопровождением приостанавливаются. Они могут быть снова запущены позже в беседе.
+ Герой может выдать Санфорда Марику, даже если его разоблачение повлечет за собой дуэль с Санфордом.
- Излишняя опция "Продолжить" в диалоге с Марло удалена.
+ Добавлены некоторые элементы в журнал квестов для нескольких квестов.
- Логика в диалогах с Фоллеком исправлена.
- Кор-Шах больше не становится учителем преждевременно.
- Теперь предложение Эмета нужно услышать.
- Последовательность диалогов с Порганом исправлена.
- Герой может убить 3 орков из патруля возле Фаринга, не спровоцировав таким образом начало революции в Фаринге.
- забагованный респаун полностью дезактивирован.
- Значения защиты "Щита паладина" и "Легкого доспеха повстанцев" исправлена.
- Теперь у охотничьих торговцев получаем за кожу темных глорхов и огненных варанов двойную цену (как и за прочие кожи/шкуры).
- Стоимость некоторых из камней предков изменена на 50 золотых.
- Теперь факелы стоят 3 золотых у торговцев, цена продажи - это 1 золотой.
- Для предметов "Золотое кольцо" и "Золотое ожерелье" у скупщиков краденного теперь установлена двойная цена
- Стоимость "Золотого ожерелья" исправлена на 250 золотых.
- Огрехи в окнах инвентаря устранены.
+ Дождь, песчаные бури и пурга теперь слышимы.
- улучшенный fmodex, обновлен на более новую версию.
- Различные внутренние улучшения.
- Новая текстура для головы Ангара.
- Возможность установки флажка "application can handle >2Gb addressets".
+ Пост-процессинг (постобработка) анимации шейдеров (для видеокарт с поддержкой шейдеров 2.0 или выше)

Следующие исправление становятся эффективными только после запуска новой игры, то есть отсутствуют при загрузке из старых сохранений игры:
- Скорость огров и гоблинов при боковых движениях в сторону исправлена.
- Рабыни больше не таскают оружие и щиты.
- Орки в Аль-Шедим реагируют агрессивно на убивание одного из своих друзей, даже если герой передал уже 5 артефактов Богу.
+ Некоторые торговцы-орки теперь продают наряду с обычными товарами и орочье оружие.


b) Исправления от Spellbound:
------------------------
- Применено новое управление памятью с целью улучшения производительности и стабильности.
- Улучшена обработка ошибок в динамической области памяти.
- Устранены ошибки резервирования памяти при сохранении.
- Память теперь освобождается корректно.
- Улучшено распределение памяти для потоков данных в файловой системе/потоках.
- Исправлены утечки памяти, которые могли встречаться при обработке неудачных операций.
- Исправлены утечки памяти, которые создавали при каждом сохранении игры 84+20 байтные утечки при входе в экран загрузки.
- Отчетливое повышение стабильности и понижение загруженности памяти при загрузках и сохранениях от (изредка) превышающих 100 Mb до (по большей части) менее 1,5 Mb.
- Устранены утечки памяти в скриптах игры.
- Устранены также некоторые потенциальные утечки памяти в скриптах.
- Различные улучшения шейдеров для лучшего использования памяти.
- Исправлено чтение некоторых неинициализированных областей памяти (могло привести к нестабильному или непредсказуемому поведению во время выполнения).
- Улучшения в системе регистрации памяти с целью получения более подробных протоколов активности распределения памяти.
- Улучшено кэширование.
- Выгрузка кэша до перезапуска игры (в результате - сокращены утечки памяти при загрузке/сохранении).
- Очистка всех основных кэшей перед загрузкой сохраненной игры (в результате - сокращены утечки памяти в течение загрузки/сохранения).
- Устранены нарушения прав доступа на завершение программы при выходе из игры.
- Устранена причина вылетов, при которой выгружались кешированные объекты, хотя они были еще в использовании.
- Устранены приводившие к вылету ошибки в управлении физики и персонажа, которые потенциально могли случиться в игре.
- Устранены причины вылетов в менеджере объектов, которые потенциально могли случиться в игре.
- Устранена вероятность вылета игры при использовании камня телепортации.
- Изменен порядок управления для выключения предварительных служб, чтобы избежать блокирования и возможных вылетов.
- Fmodex.dll обновлен до версии 4.10.01 (исправлены потенциальные зависания или вылеты).
- Измененения в файловой системе для Fmodex, чтобы избежать ошибок формата файла.
- Улучшения производительности памяти в рендере мешей.
- Исправлена фрагментация памяти для улучшения производительности.
- Улучшения производительности и памяти контейнерных шаблонов.
- Легкие улучшения производительности в потоках объединенного резерва.
- Используются повторяющиеся вершинные буфера в различных местах.
- Исправлена ошибка обработки вершин процессором.
- Вершинные буферы создаются по умолчанию в динамической области, вместо ошибочного управления динамической областью.
- Устранены перезаписи памяти в блоке шейдеров.
- Устранены рендеры с нулевым или меньшим количеством полигонов.
- Устранена проблема DX9 в освещении потоков вершин.
- Устранена проблема DX9 в невозможной фильтрации MIP.
- Различные небольшие косметические исправления мира.
- Некоторые исправления, для предотвращения проигрывания звуков с пустыми именами файлов.
- Устранены ошибки, при которых объекты могли быть бесцветными.
- Ограбленные тела больше не попадают в фокус героя.
- Исправлена ошибка освещения растительности.

20.12.2007 большинство из этих исправлений были выложены немцами для того, чтобы растравить душу геймерам-фанатам в предверии Нового года. Когда это чудо выйдет - неизвестно, хотя планировали на январь 2008.
Могу еще по секрету всему свету сказать, что этот патч будет не последним. ДжоВуд по ходу поняла, что нужно активно что-то делать для игроков Г3, дабы подогреть интерес к новым разработчикам. И если патч 1.7 будет бомбой в виде суперглобальных изменений (боевка, АИ и прочая), то это будет действительно здорово!
А пока мы подготавливаем релиз нашей сборки версии КоммунитиПатча 1.5.2.
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 10:30   #1312
-HUNTER-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

А может кто-то поподробнее обьяснить. Патч, который лежит на сайте руссобита, соответствует патчу, который у нас тут в шапке или это предыдущий???
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 11:04   #1313
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2 -HUNTER-:
На сайте Руссобит-М выложен патч, адаптированный под StarForce и без пакета квестов, а в шапке темы - сборка от Mighty Dwarf с убранной нафиг защитой и включенным пакетом квестов.
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 11:16   #1314
BVPROGS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2-HUNTER-:
Качай отсюда, и подчеркни опции все установки полностью. Патч обалденный, не пожалеешь.
Если после установки игра будет ругаться, то обнови библиотеки С++. Они тоже лежат в шапке темы.

P.S После этого патча для меня Готика 3 наконец ожила.
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 11:21   #1315
-HUNTER-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2Dimus: Спасибо. очень точненько все разьяснил. ;D
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 11:25   #1316
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2Dimus:
с убранной нафиг защитой
Насчёт защиты это ты зря написал...

2-HUNTER-:
спасибки в приваты. Не стоит зафлуживать темку  ;)
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 12:17   #1317
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Т.е, что - руссобит на незащищённый 1.5.2 старфорс влепил? ;) Здорово.
Odin, а может включить в лицензию пункт о запрете использования этой сборки от имени Руссобита? (так, на всякий случай ;))
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 12:48   #1318
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2 dixie:
Т.е, что - руссобит на незащищённый 1.5.2 старфорс влепил?
Нет, здесь вы ошибаетесь. Напомню историю версий Community Patch 1.5:
1.5 - многоязычная с защитой от европейской версии (Tages);
1.5.1 - для локализации от GFI/Руссобит-М c системой защиты StarForce;
1.5.2 - многоязычная с убранной защитой для совместимости со всеми локализациями.
На сайте Руссобит-М выложен как раз патч версии 1.5.1. :uchis:
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 17:26   #1319
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Аа, тада был не прав, каюсь ;) А то как-то жадность заела слегка :) Но 1.5.2 они у себя таки не выложили ;D
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 18:10   #1320
Anders001

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

всем доброго времени суток!!
объясните мне пожалуйста
прошел Готику 3, теперь решил пройти с патчем и новыми квестами, первый раз установил готику+патч 1.12+ все обновления до 1.5.1 - сразу в Ардее появились новые квесты у мага огня связанные с драконами - дальше играть не стал, так как вышел патч 1.5.2 и я решил переиграть, благо недалеко прошел, тем более нет проблем с установкой. переустановил всю игру + патч 1.12 + 1.5.2 начал игру а квестов про драконов нет....
что я сделал не так???
может это потому что я поставил G3_Community_Patch_v1.5.2_Int
Ответить с цитированием
Страница 33 из 118 « Первая 232627282930313233 343536373839404383 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 23:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика