[AGFC: Valley of Gothic] G3: Community Patch (Исправляем G3)

Страница 47 из 118 « Первая 374041424344454647 484950515253545797 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 28.04.2008, 02:44   #1841
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Цитата:
Сообщение от Tartinsky link=board=gothic&t=1164204481&goto=4171877 date=04/27/08, в 17:17:06
Нашёл: service pack 2 version 2002. Игра - лиценция от руссобита. Патчи устанавливал: v1.12 - v1.5.7 - v1.5.7 удалил т.к. был глюк: небыло территории начиная от окрестностей трелиса и кончая ареной гельдерна. Зател скачал Gothic 3 Community Patch v1.6.3 RU с ссылки предоставленной на этом форуме и установил, стала вылетать игра после 30 - 40 минут игры. то делать? :-[ Texture mod и Quest pack не устанавливал.
У меня ХР с SP2 и Г3 если и вылетала когда-нить, то я лично не могу этого вспомнить... Причем со всеми возможными версиями патчей... Но проц не двухядерный.
Глюк подобный время от времени случается на самых разных конфигурациях и появился он не с версии 1.6, а гораздо раньше.
1.5.7 - это, по видимому, 1.5.2, т.к. я что-то не помню такой версии СР
То, что территория пропала - это вообще личноприобретенный глюк. Ни разу про такое не слышал. Возможно, ХР, которая ЛАСТ чегой-то в себе не то таскает. У меня на ZverCD XP, к примеру, не снимает нормально видео ФРАПС (а на второй чистой ХР - все ОК)
Совет: необходимо привести Г3 в состояние патча 1.12. Лучше всего при проблемах - это переустановка вчистую игры и установка патча 1.12. Тогда точно все файлы будут на месте. И никаких огрызков лишних в ней не будет. Вот после этого и тестите имеется глюк или нет.
Про дефрагментацию жестяка петь не буду, это и так понятно. Памяти тоже надеюсь хватает... Дрова... Файл подкачки...
Кста, тема не посвящена техническим проблемам или проблемам патча. Тут саму Г3 исправляют. Так шо следующий вопрос лучше задавать в теме соответствующей...
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 17:23   #1842
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2 odin68:
При концовке за Белиара замечены расхождения между озвучкой и субтитрами:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Белиар:
INFO_FILLER20060518032404_1=Ты - победитель!;
(в озвучке: "Ты хорошо сражался!")
INFO_FILLER20060518032404_2=За это я дам тебе увидеть будущее.;
(в озвучке: "За это я награждаю тебя даром предвидеть будущее.")

Слайд-шоу:
INFO_BPANKRATZ320060511215504_8=Владычество ассасинов расцветет пышным цветом и вскоре распространится по всей Миртане.;
(в озвучке: "стране Миртана.")
INFO_BPANKRATZ320060511215219_6=Горн останется в Готе и будет восстанавливать старую крепость. Это место станет прибежищем всех тех, кого еще не совсем доканала война.
(в озвучке: "для всех")
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 15:29   #1843
ancientnation

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2dolphin 87:
квест "что случилось с Роко" закрывается только после освобождения Кап Дуна, "челюсти ползунов" для Ашну, у Лестера нужно подождать где-то сутки, и он все отдаст!
Ыыы! Не совсем понял при чем тут Кап Дун, Роко ведь в Фаринге. Хотя... Надо поробовать. А вот с Лестетром запара: он говорил, что ему надо полдня, я жду уже три. Результата нет.
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 16:17   #1844
dolphin_87

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Гелфорд, говорит что-то типа "теперь когда Кап Дун освобожден..." когда сдаешь ему квест, а Лестера попробуй усыпить и обокрасть, может получится...
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 16:50   #1845
Razah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Прошу прощения, за глупость, но я запутался с этими патчами...
Вот хочу на днях поставитьГ3.Она офф русская. Поставлю на неё патч 1.12 для русской версии, а далее ставить CP версии 1.6? или есть ещё какие необходимые файлы?
А если захочется новшеств, что в шапке темы, то ставить уже мини патч от MD 1.6.3?
заранее спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 16:59   #1846
R4GE

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Да,Да,так написано какой именно патч ставить,да можно в принципе было пару страниц почитать ;)
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 17:26   #1847
John_White

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2Razah:
Прошу прощения, за глупость, но я запутался с этими патчами...
Вот хочу на днях поставитьГ3.Она офф русская. Поставлю на неё патч 1.12 для русской версии, а далее ставить CP версии 1.6? или есть ещё какие необходимые файлы?
А если захочется новшеств, что в шапке темы, то ставить уже мини патч от MD 1.6.3?
Наиболее оптимальный путь для установки на лицензионную версию игры Г3:
1)http://snorre.jowood.de/~community/Gothic3/Gothic_3_Community_Patch_v1.6_Full.exe
2)http://worldofgothic.ru/dl/download.php?file=43
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 17:37   #1848
Razah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2John White:
В общем, всё как в шапке темы.. Только если у меня уже версия 1.6 то ставить лайт версию 1.6.3 .Если всё ещё 1.12 то 1.6.3 полную версию.
ЗЫ: картинка не отображается.
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 19:13   #1849
John_White

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2Razah:
Только если у меня уже версия 1.6 то ставить лайт версию 1.6.3 .
Да, там версия перевода новее...
ЗЫ: картинка не отображается.
Какая картинка?  ;)
:D :D :D
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 19:58   #1850
Razah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2John White:

Какая картинка?
хз, под ссылками была колотая картинка, типо там должен быть рисунок, но его небыло. Ты там что то спрашивал у кого то ;)
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 21:14   #1851
John_White

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2odin68:
А это исправили уже?
http://mods.worldofgothic.ru/downloads/bug2.jpg
ЗЫ
2Razah:
хз, под ссылками была колотая картинка, типо там должен быть рисунок, но его небыло. Ты там что то спрашивал у кого то
Там была не та картинка ;)
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 12:59   #1852
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2 odin68:
Ещё несколько расхождений между озвучкой и субтитрами (Гельдерн):
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Грок:
INFO_BPANKRATZ320060508192739=За это полагается хорошая трепка!;
(в озвучке: "А за это")
Мариус:
INFO_BPANKRATZ320060404165438_1=Пусть это пригодится тебе в твоей дороге. Прощай и никогда не сворачивай с истинного пути.;
(в озвучке: "пути истинного")

Так что ещё рано убирать в стол инструменты по правке stringtable.ini ;D

P.S.:
Для желающих обновил архив с последними изменениями (размер 392 КБ):
Реборн
WoG.ru
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 23:00   #1853
XyylPex

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Начал я слегка изменять баланс игры(фиксировать уровни всего живого),подробности позже,а как получившуюся папку запаковать обратно в пак(например,Templates.p04)какой прогой?
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 23:23   #1854
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2ХуулРех:
как получившуюся папку запаковать обратно в пак(например,Templates.p04)какой прогой?
G3PakDir с оболочкой G3PakBuilder, или G3PakWorker.
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 22:45   #1855
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2 Готоманы:
Благодаря камраду ХуулРех исправлена ошибка с неработающим амулетом охотника, который даёт прибавку +10 к ловкости. С разрешения автора выкладываю сделанный на основе его патча DEXAMFIX (содержит модифицированный пак Templates.p00) мини-фикс (размер в архиве около 2.5 КБ):
Реборн
WoG.ru
Установка: распаковать содержимое архива в папку Data.
Ссылка для скачивания вместо мини-фикса самого патча DEXAMFIX (размер 1.05 МБ) указана в теме Gothic 3: Моддинг.
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 12:47   #1856
TiPro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Установил патчи в следующем порядке:
1.12 -> 1.6.0 -> 1.6.3
И если в детализации последнюю опцию ставлю на макс, то картинка становится акварельной. Если убираю в мин, то нормально все. В чем проблема?
И ещё пару вопросов:
Почему меня не убивают животные? (волки) Т.е после заключительного удара, ГГ не умирает, а через пару секунд встает с небольшим количеством хп, причем встает не привычно быстро, буквально через 3-4 секунды.
- Изменена последовательность диалогов при повышении жизненной силы.
Я так понимаю в диалоге сначала должно быть +20, а потом +4? У меня осталось все попрежнему. Или я не правильно понял это исправление?
Нужна ли устанавливать Microsoft Visual C++ 2008 Redistributable Setup? Почему на одном компьютере он устанавливается в системный дикс (С:), а на другом в D:. И есть ли в этом какая-то разница?
P.S. Я заранее извиняюсь, если некоторые вопросы, уже обговаривались на форуме
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 14:01   #1857
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2USSRxTiPro:
И если в детализации последнюю опцию ставлю на макс, то картинка становится акварельной. Если убираю в мин, то нормально все. В чем проблема?
Так и было задумано, и это не "макс, а просто специальный фильтр для любителей акварели.

2USSRxTiPro:
Почему меня не убивают животные? (волки) Т.е после заключительного удара, ГГ не умирает, а через пару секунд встает с небольшим количеством хп, причем встает не привычно быстро, буквально через 3-4 секунды.
Вообще по сюжету, ГГ после бойни в Ардее должен сходить на маяк к Лестеру и вернуться обратно, вот после этих манипуляций ГГ будет исправно дохнуть.

2USSRxTiPro:
Нужна ли устанавливать Microsoft Visual C++ 2008 Redistributable Setup?
Достаточно 2005 sp 1

2USSRxTiPro:
Почему на одном компьютере он устанавливается в системный дикс (С, а на другом в D:. И есть ли в этом какая-то разница?
Библиотеки Microsoft Visual C++ всегда устанавливаются в системный раздел с ОС. В корне жестяка же остается просто распакованный во время инсталляции временный мусор, который можно удлаить. Только вместе с мусором чего-нужного не прихватить :)
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 15:23   #1858
TiPro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Так и было задумано, и это не "макс, а просто специальный фильтр для любителей акварели.
Я к сожалению не могу сделать скриншот этой акварели, играю не дома, просто не могу понять, кому такая картинка может понравится :) Раньше просто, когда опцию эту так ставишь, то все просто блистеть начинает.
Вообще по сюжету, ГГ после бойни в Ардее должен сходить на маяк к Лестеру и вернуться обратно, вот после этих манипуляций ГГ будет исправно дохнуть.
Ок, ясно. А я до Лестера добежал, а потом к волкам за хижиной...
В корне жестяка же остается просто распакованный во время инсталляции временный мусор, который можно удлаить. Только вместе с мусором чего-нужного не прихватить
Вот это странно) Я помню когда еще у меня стоял патч 1.5.2_RC1, который требовал Microsoft Visual C++ 2008, то тогда, если удалить этот мусор, то не все изменения патча вступали в силу :) Например, над святилищем оставалась жизненная энергия, в дневнике не писалось игровое время и т.д.
P.S. Благодарю за ответы
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 16:37   #1859
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2USSRxTiPro:
Я к сожалению не могу сделать скриншот этой акварели, играю не дома, просто не могу понять, кому такая картинка может понравится  Раньше просто, когда опцию эту так ставишь, то все просто блистеть начинает.
Чтобы было как раньше, нужно выбрать 4 положение (Эффект отблеска + Глубина резкости).
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 18:27   #1860
Alvaro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2Dimus:
указана в теме Gothic 3: Моддинг.
Если не секрет, а где можно найти эту тему :D?
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 20:59   #1861
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2 Alvaro:
Если не секрет, а где можно найти эту тему ? :D
Легче лёгкого - надо всего лишь перейти на предидущую страницу форума. ;D Также однозначно рулит поиск. :P
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 00:30   #1862
Alvaro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Подскажите плиз как отключить читовый режим? Установил я готику на неё патч 1.12, после него кп 1.63(23мб). Когда в игре, кнопки (там ф7 ф6 ф8 и т.д.)  привязаны к разным командам, таких как смена времени суток, респавн гг, слоумоушн и другое... как это отключить?

И "AntiLens - минипатч от солнечных бликов на камере" - вот этот фикс должен убирать блик в смысле ослепление от солнца когда на него смотришь или только искажение на камере? а то у меня дальше слепит, жуть просто :P
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 01:04   #1863
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2Alvaro:
Подскажите плиз как отключить читовый режим? Установил я готику на неё патч 1.12, после него кп 1.63(23мб). Когда в игре, кнопки (там ф7 ф6 ф8 и т.д.)  привязаны к разным командам, таких как смена времени суток, респавн гг, слоумоушн и другое... как это отключить?
В файле Gothic III\Ini\ge3.ini поменяй значение ключа TestMode на false.

И "AntiLens - минипатч от солнечных бликов на камере" - вот этот фикс должен убирать блик в смысле ослепление от солнца когда на него смотришь или только искажение на камере? а то у меня дальше слепит, жуть просто
Только "искажение". ;)
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 04:11   #1864
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2Alvaro:
И "AntiLens - минипатч от солнечных бликов на камере" - вот этот фикс должен убирать блик в смысле ослепление от солнца когда на него смотришь или только искажение на камере? а то у меня дальше слепит, жуть просто
Посмотри на всякий случай - нет ли разрыва в нумерации паков _compiledImage.p0* .
Если есть, то переименуй таким образом. чтобы разрыва не было.
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 08:43   #1865
Mark_LT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Что-то после всех этих патчей какой-то гоблин с палкой с одного взмаха мало того сбивает ГГ с ног, так еще и откусывает 100 единиц здоровья :P какие-то не гоблины а гумадоиды блин пошли.
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 18:38   #1866
Alvaro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2Нефариус:
В файле Gothic III\Ini\ge3.ini поменяй значение ключа TestMode на false.
О, гуд! помогло, спасибо!
Только "искажение".
Ага ясн, правда оно что есть, что его нет... :P лучше ослепление бы пофиксили.
2odin68:
Да ничего такого вроде... с паками ок все.

Добавление от 05/23/08, в 18:21:10
Теперь возникла проблема с постпроцесингом, заблюривается только средняя линия, т.е. перед носом всё чёткое на расстоянии где то 50 метров начинается постпроцессинг и на расстоянии 100 метров он заканчивается и снова всё чёткое :P
С предыдущей версией патча такого не наблюдал.

Так же в патче написано что теперь слышно как падает дождь... так вот ничего подобного, дальше тишина :P может я какой то не тот патч поставил или ещё что то...?
Еще раз как поставил: готика > патч 1.12 > G3_Community_Patch_1.6.3_Ru ssian.

Добавление от 05/23/08, в 18:58:34
Вот еще глюк, теперь гг у меня бессмертный даже после разговора с Лестером :(
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 19:42   #1867
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2Alvaro:
Вот еще глюк, теперь гг у меня бессмертный даже после разговора с Лестером
После разговора с Лестером в Ардею возвращался?
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 20:21   #1868
Alvaro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Стал смертным только после того как поговорив с предводителем повстанцев пошёл обратно в Ардею и обратился к толстяку :P
2Ukur:
После разговора с Лестером в Ардею возвращался?
Если говорю с Лестером и назад в Ардею то ничего дальше бессмертный...
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 20:29   #1869
Alakor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

At last, есть свободное время для Готики.
Камрады, объясните бестолковому геймеру: я еще в марте скачал коммунити патч по ссылке в шапке. Однако, в этой ветке постоянно заявляются некоторые недочеты и камрад odin68 рапортует об их устранении.
А эти заплатки находят какое-то отражение в версии патча, ссылка на который дана в шапке? Или же все это приберегается для следующей сборки? Или же где-то выкладывается один общий фикс или файл с этими исправлениями?
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 20:34   #1870
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2Brandon:
А эти заплатки находят какое-то отражение в версии патча, ссылка на который дана в шапке? Или же все это приберегается для следующей сборки?
Все последующие исправления о которых рапортует odin68 приберегаются для следующей сборки от Mighty DWARF, хотя фиксы могут выкладывать и другие люди.
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 17:04   #1871
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Установил на лицензионную Готику патч 1.12(53.2Мб) далее 1.6.3(23.8Мб)при загрузке игры пишет 1.6iv1.60.29 так и должно быть? И ещё вопрос,с самого начала диалоги по новым квестам без озвучки,только в дневнике прописываются,в чём может быть проблема?
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 21:51   #1872
FAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2ADAM: Если под новыми квестами вы подразумеваете квесты из QuestPaket, то они без озвучки.
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 16:02   #1873
KoKoIn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Цитата:
Сообщение от ADAM link=board=gothic&t=1164204481&goto=4226718 date=05/24/08, в 17:04:38
Установил на лицензионную Готику патч 1.12(53.2Мб) далее 1.6.3(23.8Мб)при загрузке игры пишет 1.6iv1.60.29 так и должно быть? И ещё вопрос,с самого начала диалоги по новым квестам без озвучки,только в дневнике прописываются,в чём может быть проблема?
Сначала надо установить на Готику Патч 1.6(Полная устанавливается вместе с 1.1.2,а лайт версия без нее,по этому при лайте сначала надо установить1.1.2)только потом устанавливать G3_Community_Patch_1.6.3_Light_ru.После этого у вас будет Готика в которую можно нормально поиграть.
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 23:50   #1874
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Цитата:
Сообщение от KoKoIn link=board=gothic&t=1164204481&goto=4228144 date=05/25/08, в 16:02:55

ADAM писал:
"Установил на лицензионную Готику патч 1.12(53.2Мб) далее 1.6.3(23.8Мб)..."

Сначала надо установить на Готику Патч 1.6(Полная устанавливается вместе с 1.1.2,а лайт версия без нее,по этому при лайте сначала надо установить1.1.2)только потом устанавливать G3_Community_Patch_1.6.3_Light_ru.После этого у вас будет Готика в которую можно нормально поиграть.
Мне непонятно, для чего это было писать?

ADAM не 1.6.3_Light_ru ставил, а 1.6.3_RU (23.8Мб). А для него не нужен предустановленный 1.6. Достаточно 1.12.
Вверху, кстати, есть шапка темы, в которой написано чего на чего ставить треба...
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 00:48   #1875
Alvaro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Так я опять немного по достаю насчёт дождя... :)

В патче написано что:

"+ Дождь, песчаные бури и пурга теперь слышимы"

А на деле опят во время дождя глухо... :P

Это только у меня так? проверьте плиз кто может.

ЗЫ 1.6.3(23мб) версию устанавливал по сцылке из шапки.

Добавление от 05/26/08, в 01:08:36
Блин также еще к дождю не слышно водопадов, звуков факелов/костров, песчаной бури и бог знает еще чего :(...
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 22:41   #1876
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Предполагаю, и небеспочыенно, что какие-то из шумов команда Комьюнити еще успеют добавить в следующем патче.  ;)
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 14:04   #1877
Nikita_apt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Всем привет! Извиняюсь, что вопрос задаю не в одной теме, но всеже...
У меня такая проблемка... Игру прохожу второй раз - уже со всеми последними патчами, собрал короче все артефакты Аданоса, почти все огненные кубки, осталось освободить Миртану и убить Зубена... но для начала забрать последний кубок у Мильтена в монастыре. Прихожу туда, маги говорят - чеши к Мильтену, я чешу... а его, гада, там просто нет! Незря я волновался, что не дойдет живым. Причем был у меня инересный глюк - Мильтен первый раз находился в Ардее, а затем, - в монастыре. Так вот, в середине игры я зачем-то вернулся в Ардею,а Мильтен опят там и во второй раз при мне отправился в Нордмар! (ну не проводать же его надо было).
Короче охота коректно завершить столь длительное задание и может кто подскажет консольную команду респауна Мильтена или еще что??? (Вроде есть ещ какая-то команда goto XXX)
Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 17:31   #1878
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Уважаемые готоманы!
Предлагаю вам ещё один косметический фикс, исправляющий не до конца исправленные предидущими версиями Gothic 3 Community Patch свойcтва алебарды Ирмака (Краш Ирмак) - теперь она выглядит как орочья (Краш Тарагх) и требует навык "Тяжелое оружие III" (до этого она имела вид человеческой и требовала навык "Тяжелое оружие" :P).

Ссылки (размер архива 3.1 КБ):
Reborn (опять проблемы с веб-диском, ссылка временно не работает >:()
WoG.RU
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 10:03   #1879
voken
A.G.F.C.
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 11
voken вне форума

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Таблички знаний остались так же как в гайде, еще реально на 1 левеле прокачаться?
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 11:34   #1880
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Дополнение к ответу №1838:
Начал новую игру с установленным фиксом, добежал до Сильдена, и наткнулся на странность: у висящей на стене в рыбацкой хижине алебарды внешний вид всё равно остался как у человеческой, но название "Краш Ирмак" и прочие характеристики указаны правильные. :o
Ничего не понимаю... :-[
Ответить с цитированием
Страница 47 из 118 « Первая 374041424344454647 484950515253545797 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика