[AGFC: Valley of Gothic] G3: Community Patch (Исправляем G3)

Страница 48 из 118 « Первая 384142434445464748 495051525354555898 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 28.05.2008, 12:26   #1881
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2Dimus:
внешний вид всё равно остался как у человеческой, но название "Краш Ирмак" и прочие характеристики указаны правильные.
Ничего не понимаю...
Ох, я плакалЪ, вот оказывается как у нас модостроители тестируют проекты, сначала выложить, потом самому проверять  ;D
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 13:11   #1882
XyylPex

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2Alvaro:
У меня звук бурь есть,дождя водопадов нет.

2Dimus:
С нашими прогами,думаю,этого не сделать.
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 15:48   #1883
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2 ХуулРех:
С нашими прогами,думаю,этого не сделать.
Ну кое-что всё же можно сделать и с такими прогами. ;)
Ведь когда герой экипируется алебардой Ирмака, а также достаёт из-за спины или в бою роняет её, тогда вид правильный (орочья), а вот что за чудо висит на стенке хижины в Сильдене - непонятно. :-/ Может быть, что и Пираньи, и позже "Рыцари" не стали разбираться с причинами такого дуализма вида этой алебарды и просто придали ей вид человеческой.
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 17:35   #1884
anax

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

После установки патча пропали звуки шагов (кроме твердых поверхностей - мостовая, скала), звук, когда достается оружие, нема звука дождя.

Это как-то фиксится?

N.B. XP 2002 SP2, G3 rus 1.12 CP 1.6.3 full
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 01:13   #1885
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Цитата:
Сообщение от anax link=board=gothic&t=1164204481&goto=4234017 date=05/28/08, в 17:35:19
После установки патча пропали звуки шагов (кроме твердых поверхностей - мостовая, скала), звук, когда достается оружие, нема звука дождя.
А звук доставаемого оружия в какой версии слышен был?
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 09:54   #1886
voken
A.G.F.C.
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 11
voken вне форума

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Да у меня вообще звук пропал во всей системе после того как я поелозил игровые бегунки саунда. Грузанул Обливион у меня там все бегунки на нуле. Менял туда сюда - не помогло, пришлось перегружать систему.
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 09:58   #1887
voken
A.G.F.C.
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 11
voken вне форума

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Хм... у меня хлеще, после попытки настроить звук в самой игре(в игре нормально все) и после выхода из игры, звук окончательно пропал во всей системе. К примеру запустил Обливион все бегунки звука были на нуле при попытке увеличить громкость толку 0! Помогла только перезагрузка системы причем системные настройки я так и не открывал.
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 11:57   #1888
XyylPex

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2Dimus:
Возможно,это совсем другой предмет,как снимаешь его появляется тот,который ты фиксил.
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 16:42   #1889
yellow_helicopter

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Цитата:
Сообщение от Alvaro link=board=gothic&t=1164204481&goto=4229052 date=05/26/08, в 00:48:37
Блин также еще к дождю не слышно водопадов, звуков факелов/костров, песчаной бури и бог знает еще чего :(...

У меня мультиязычный 1.6, скачанный с оф. сайта (~70Мб).
Звука дождя и грозы нет (и не должно быть, см. ниже). А вот водопадов, океана, речек, периодические завывания ветра в ветреных местах, факелов, костров - есть (насчёт последних 2-х на 100% не уверен, но вроде как помнится что есть).


В патче написано что:
"+ Дождь, песчаные бури и пурга теперь слышимы"

А на деле опят во время дождя глухо... :P

В чейнджлоге официального 1.6 ничего про дождь не сказано.

Когда они уже наконец звук дождя прикрутят? Лучше б вместо океана дождь озвучили, с последним сталкиваешься чаще :)

Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 18:01   #1890
Alvaro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2yellow helicopter:
В чейнджлоге официального 1.6 ничего про дождь не сказано
Как же так? ведь в этой теме в шапке написано "Посмотреть список изменений CP 1.6 на русском можно здесь"

Где одним из вносимых изменений есть:

"+ Дождь, песчаные бури и пурга теперь слышимы"...

так что значит неправда написана получается :P?

ЗЫ я ужо третий раз об это пишу... но большенству как вижу по барабану :P
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 18:13   #1891
FAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2Alvaro: Вы указываете на лог русского 1.6.3 от Mighty DWARF видимо. А yellow helicopter[/u][/b] про просто 1.6.
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 22:21   #1892
yellow_helicopter

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Цитата:
Сообщение от Alvaro link=board=gothic&t=1164204481&goto=4236232 date=05/29/08, в 18:01:17
2yellow helicopter:

Как же так? ведь в этой теме в шапке написано "Посмотреть список изменений CP 1.6 на русском можно здесь"

Где одним из вносимых изменений есть:

"+ Дождь, песчаные бури и пурга теперь слышимы"...

так что значит неправда написана получается :P?

ЗЫ я ужо третий раз об это пишу... но большенству как вижу по барабану :P

А я написал про чейнджлог мультиязычного 1.6 скачанного с оф. сайта. Там про дождь ничего нет.

Не знаю, то-ли может местные умельцы пытались  добавить звуки дождя в локальном 1.6.3, а они не заработали, то-ли перевели чейнджлог неверно.

Вообще, удивительно как сами Пираньи изначально о куче отсутсвующих звуков забыли, или забили ::) Хотя с другой стороны играю сейчас 2-й с половиной раз ;) и до сих пор диву даюсь как чудовищно громаден (для "бесшовного"), детализирован графически, и красив этот мир, немудрено забить на звуки когда ещё над квестами и AI было работать и работать, а жовуд (шоб его разорвало 3 раза) немедленно трЭбовал дать миру угля.  

Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 22:36   #1893
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2yellow helicopter:
А я написал про чейнджлог мультиязычного 1.6 скачанного с оф. сайта. Там про дождь ничего нет.

Не знаю, то-ли может местные умельцы пытались  добавить звуки дождя в локальном 1.6.3, а они не заработали, то-ли перевели чейнджлог неверно.
Изначально эти звуки планировалось восстановить в патче 1.6, но впоследствии реализацию отложили до версии 1.7.
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 03:35   #1894
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Цитата:
Сообщение от Alvaro link=board=gothic&t=1164204481&goto=4236232 date=05/29/08, в 18:01:17
2yellow helicopter:

Как же так? ведь в этой теме в шапке написано "Посмотреть список изменений CP 1.6 на русском можно здесь"

Где одним из вносимых изменений есть:

"+ Дождь, песчаные бури и пурга теперь слышимы"...

так что значит неправда написана получается :P?
Не совсем так. В декабре официально это изменение было анонсировано. Но впоследствии от него отказались. А мы при подготовке перевода ченджлога не отследили этот момент. Таким образом эта строчка и осталась.
А не отследили потому, что о намерении отказаться никто не сообщал. А во-вторых, в предыдущих патчах лично мною были замечены расхождения между немецкими и английскими ченджлогами. Так что я вполне мог записать отсутствие какой-то строчки на забывчивость немцев. Стрингтабле свежий они тоже забывают все воткнуть. Только строки длбавят в старый стринг и все :).
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 09:50   #1895
anax

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Цитата:
Сообщение от odin68 link=board=gothic&t=1164204481&goto=4234909 date=05/29/08, в 01:13:35

А звук доставаемого оружия в какой версии слышен был?
в 1.12 всё было "о-би"
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 12:22   #1896
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Просмотрел содержимое паков Sound.p?? - все звуки (дождь, ветер, огонь, водопады, шаги, доставаемое оружие и т.п.) в них присутствуют.
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 12:30   #1897
anax

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Цитата:
Сообщение от Dimus link=board=gothic&t=1164204481&goto=4237837 date=05/30/08, в 12:22:26
Просмотрел содержимое паков Sound.p?? - все звуки (дождь, ветер, огонь, водопады, шаги, доставаемое оружие и т.п.) в них присутствуют.
Значицца надо что-то где-то прописать, видимо?
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 23:39   #1898
Alvaro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2Dimus:

Просмотрел содержимое паков Sound.p?? - все звуки (дождь, ветер, огонь, водопады, шаги, доставаемое оружие и т.п.) в них присутствуют.
Ну да, у меня тоже всё есть, но не воспроизводятся из них как я заметил дождь сто процентов, огонь(костры, факелы, камины(но если стрелой горящей в жертву попасть то звук горения будет)), водопады возможно включить (но всё же звук вскоре пропадает) вот этим способом
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
На англоязычном форуме пишут, что есть какое-то временное решение устранения бага с ошибкой воспроизведения звуков окружения
http://forum.jowood.de/showthread.php?t=134385

Подтверждаю, способ действительно позволяет частично активировать звуки окружения - водопад, песни лесных птиц, но дождь идет без звука. Также замечено избирательность этого способа, проверить можно таким образом:
Начинаем новую игру и идем в Фаринг (в консоли вводим: god, invisibility, goto Gorok), делаем сохранение. Наслаждаемся звуками птиц, подходим к первому водопаду - звук есть, спускаемся на второй - работает, третий - работает, доходим до четвертого - звук пропадает, возвращаемся в Фаринг *(goto Gorok) и подходим к первому водопаду - нет звука. Загружаем запись - *звук снова работает.
(но после проделанных махинаций с папками игра начала вылетать :P), так же не слышно песчаных бурь... а всё остальное вроде есть, т.е. не воспроизводятся некоторые звуки из environment.
Хотя хз, чего то может еще не воспроизводит, но это ерунда по сравнению с дождём, очень не хватает его звука :P
Так что если звуки в папках есть то это не дописано или неправильно написано чегото в конфиг файлах.

Добавление от 05/30/08, в 23:59:18
Так вот вопрос еще возник, я правда не уверен сюда ли, но поскольку играю с последним комюнити патчем то наверно сюда :)
В общем на 17 уровне я имею 160силы, навык боец на мечах(первый) и не потраченных 70 очков обучения + всякая мешура не влияющая на бой(снимание шкур, когтей, заточка оружия и немного прокачана ловкость),
так с таким раскладом, без брони(защита "0") и с мечом Вензеля(70 или 80 урон, точно не помню) я выношу по одному подряд двоих тиранозавров(монстр) и троих троллей гуляющих неподалеку друг от друга, почти без передышки! это нормально? так должно быть?
Сложность нормальная + мод-патч "No stunlock", который как написано в описании "убирает из игры неспособность NPC передвигаться вследствие атак некоторых монстров."

Спрашиваю потому что раньше никогда не доходил до 17 уровня и не знаю как должно быть :P

Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 06:17   #1899
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2Alvaro:
я выношу по одному подряд двоих тиранозавров(монстр) и троих троллей гуляющих неподалеку друг от друга, почти без передышки! это нормально? так должно быть?
Не вижу ничего необычного. В Г3 тролли и тиранозавры самые медлительные животные, реально опробовать свои боевые навыки можно скажем на стае волков (желательно снежных) и кучке диких вепрей.
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 12:00   #1900
Alvaro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2Ukur: Ну так если окружат то неважно кто, теранозавр или волк, загрызут сразу, так как защиты ж "0"... а вот если по одному или по сколько хош но главное чтоб в лоб то тогда закликиваю лёгким ударом всех, абсолютно ВСЕХ кого встречу(ну я конечно далеко не всех врагов видел) :P исключение разве что огр т.к. не даёт на расстояние удара подойти... а так даже дракон бедолага не перенёс затыкивания(где то на 10 уровне гг) ... правда долго :)
Просто я сравниваю с предыдущими готиками... там тролль это была проблема... да и любой другой увесистый монстр... а тут по дороге из Кап Дуна до Монтеры на первых уровнях пробежался так, зашел невзначай в пещерку с 3 Мракорисами, по одному позорно затыкал их... а еще даже не могу чемодан открыть который там остался :P
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 13:24   #1901
yellow_helicopter

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Цитата:
Сообщение от Alvaro link=board=gothic&t=1164204481&goto=4239846 date=05/31/08, в 12:00:19
2Ukur: Ну так если окружат то неважно кто, теранозавр или волк, загрызут сразу, так как защиты ж "0"... а вот если по одному или по сколько хош но главное чтоб в лоб то тогда закликиваю лёгким ударом всех, абсолютно ВСЕХ кого встречу(ну я конечно далеко не всех врагов видел) :P исключение разве что огр т.к. не даёт на расстояние удара подойти... а так даже дракон бедолага не перенёс затыкивания(где то на 10 уровне гг) ... правда долго :)
Просто я сравниваю с предыдущими готиками... там тролль это была проблема... да и любой другой увесистый монстр... а тут по дороге из Кап Дуна до Монтеры на первых уровнях пробежался так, зашел невзначай в пещерку с 3 Мракорисами, по одному позорно затыкал их... а еще даже не могу чемодан открыть который там остался :P

Кроме огра ещё страшны зомби, только не обычные а продвинутые, или не помню, может они как-то по другому называюся - машут своими булавами со страшной силой, даже фехтование не помогает - прервут с большой вероятностью. С волками тоже не очень просто, кабаны значительно попроще будут, всегда нужно сохранятся перед волками, есть вероятность что загрызут, их комбо из 3-4 укусов подряд практически нельзя прервать, а вот они могут прервать фехтование даже будучи припёртыми, хотя и с небольшой вероятностью. Это я тяжёлый уровень сложности. Мракорисов я тоже примерно на 17-м уровне (на харде) затыкиваю - но только фехтованием (левой кнопкой) и прижав к чему-нибудь, только тогда у них шансов нет.


А теперь по теме:

что я считаю просто необходимо сделать в следующих патчах, так это снизить кол-во зверья не в 2 или в 3, а где-то так в 5, возможо и 10(!) раз. Я только до Монтеры дошёл, а уже палец болит :) А как вспомню что творится в Варанте и Нордмаре так вздрогну. Дело даже не в том факте, что зверья огромный переизбыток, в в том что изничтожать его чрезвычайно скучно, одно и тоже тысячи раз, потому как у всех один и тот же AI просто модели разные, и даже эти модели быстро приедаются потому что каждая встречается в игре бесчиленное количество раз. В результате из игры это быстро превращается в какую-то, как бы сказать, не приносящую удовольствие работу - пожалуй самое точное сравнение. В качестве компенсации за уменьшение поголовья, можно соответсвенно усилить оставшуюся популяцию.  

 



Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 14:59   #1902
Renvik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Я слышал , что после патча не правильно работает навык восстановление маны.Это правда?
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 15:11   #1903
Jeene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Скажите, что нужно скачать чтобы получить самую последнюю версию перевода? Без квестпакета..Хотел еще потестить игру и перевод. Это кстати еще нужно? Кто-нибудь занимается корректированием перевода?
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 15:16   #1904
FAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2Jeene: Самая последняя в шапке темы. Квест пакет там опциональный. Можно ставить, можно не.
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 15:20   #1905
Jeene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2Fritz:
Самая последняя в шапке темы
:)
Это я понял. Но вот камрад Dimus тоже правил что-то. Так что вероятно, что именно у него последняя версия перевода..
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 10:11   #1906
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2 Jeene:
Вообще-то полный список поправок в Stringtable.ini версии 1.6.3 должен быть у камрада odin68.
Мой вариант исправлений Stringtable.ini может немного отличаться, т.к. я мог не отследить и исправить все обнаруженные ошибки перевода. :-[
Желающие могут найти ссылки на странице 73 в ответе №1812.

Добавление от 06/02/08, в 10:31:24
Сегодня заметил ещё одно расхождение между озвучкой и субтитрами.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Шакиор:
INFO_FILLER20060512010258=Используй его магию, чтобы освободить наших братьев, чтобы прогнать ассасинов из их рабских крепостей!;
В озвучке: "Используй его магию, чтобы прогнать ассасинов из их рабских крепостей и освободить наших братьев!"

Обновил архив с изменённым Stringtable.ini только на веб-диске Реборна (учётка на FTP WoG.ru ругается на неправильный пароль >:().
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 11:40   #1907
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2 Готоманы:
Cобрал в один пакет исправлений все фиксы для сборки 1.6.3 RU от "Mighty DWARF":

Список исправлений:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Infos:
- Теперь в Аль-Шедиме ГГ говорит фразу своим голосом, а не Лестер его голосом (fixed by Dimus);

Strings:
- Последние исправления расхождений между озвучкой и субтитрами на 02.06.2008 (fixed by "Mighty DWARF" & готоманы с AG);

Templates:
- Не работавший ранее амулет охотника теперь даёт прибавку к ловкости +10 (fixed by ХуулРех);
- Алебарда Ирмака (Краш Ирмак) теперь выглядит как орочья (Краш Тарах) и требует навык "Тяжелое оружие III" (fixed by Dimus);
- Записка из палатки у храма Аль-Шедим и палка теперь отображаются в разделе инвентаря "Прочие предметы" (fixed by Dimus).


Для установки пакета исправлений укажите путь к папке, в которую установлена Gothic 3.

Ссылка:
Реборн (размер 520 КБ)
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 16:29   #1908
anax

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Цитата:
Сообщение от Dimus link=board=gothic&t=1164204481&goto=4249744 date=06/05/08, в 11:40:16
2 Готоманы:
Cобрал в один пакет исправлений все фиксы для сборки 1.6.3 RU от "Mighty DWARF":
накатывать прям на 1.6.3 RU? Шаманить больше нигде не надо?
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 19:53   #1909
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Цитата:
Сообщение от anax link=board=gothic&t=1164204481&goto=4250469 date=06/05/08, в 16:29:33
накатывать прям на 1.6.3 RU? Шаманить больше нигде не надо?
Правильно, данный пакет исправлений устанавливается поверх установленного патча 1.6.3 RU. Шаманить с нумерацией паков не нужно, т.к. их просто нет.
После установки в папке Gothic III\Data появятся новые подпапки Infos, Strings и Templates. Желающие могут сами изучить структуру пакета с помощью архиватора WinRAR.
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 23:27   #1910
Alvaro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2Dimus: Э-э... чет ничего там нет... как скачать от туда?
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 01:00   #1911
Vomac

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Точно, ссылка не рабочая, ничего не скачивается. Залей на другой обменник, хотя бы на ifolder.
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 08:26   #1912
Ipse_Sun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2Alvaro: 2Vomac: Нормально качает. Только что сдёрнул оттуда.
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 08:35   #1913
dolphin_87

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Качайте Download Masterом! У меня все нормально скачалось, сейчас глянем что внутри...
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 11:50   #1914
Stonegolem

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Кто-нибудь знает как исправить перекос баланса в сторону магии?
1. Защита большинства доспехов от магии = 0
2. Реакция ГГ на пропущенный удар
3. Отсутствие атаки сходу (в Gothic 2 было)
4. Самонаводящиеся Fireballы

1 гоблин-шаман = 30 элитный орк
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 12:18   #1915
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2 stonegolem:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

1. Только фанатским моддингом: G3PakWorker (Killer-XXX) + G3 Template Editor (MasterEvil) в руки и полный вперёд.
2. Это правит фикс "No Stunlock".
3. ???
4. Также самонаводятся "Ледяная стрела" и "Молния".

Также можно подождать выпуска Community Patch версии 1.7 - в нём "Рыцари" собирались по возможности поправить тупизну ИИ и кривизну баланса.
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 12:52   #1916
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Дата выхода 1.7 известна?
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 13:52   #1917
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2LINAK-11111:
Дата выхода 1.7 известна?
судя по данным форума "PiranhaClub"

"Патч мы увидим не ранее конца Июня..."
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 15:04   #1918
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2Ukur:
Насколько я знаю будут править баланс,а это самое главное почему мне не нравилась готега.
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 13:14   #1919
Razdor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

А боевую систему когда от храмоты избавят? Все обещают обещают. Что вообще будет входить в патч 1.7? есть хоть какие-то подробности.
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 14:08   #1920
Levor-1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2Razdor: , боевая система в игре вполне нормальная, ее править вроде и не собираются.
Ответить с цитированием
Страница 48 из 118 « Первая 384142434445464748 495051525354555898 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика