[AGFC: Valley of Gothic] G3: Community Patch (Исправляем G3)

Страница 49 из 118 « Первая 394243444546474849 505152535455565999 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 17.06.2008, 19:29   #1921
Razdor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Да я японский летчик, если она нормальная. В первых двух частях она была намного интереснее.
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 19:47   #1922
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2Левор:
2Razdor:
Закругляемся с обсуждением боевой системы Gothic 3 :P
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 17:52   #1923
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Давненько уже мне на глаза не попадались ошибки перевода и озвучки Gothic 3, но всё же нашёл ещё одну:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

INFO_FILLER20060426220247=А Нефариус сейчас далеко на северо-западе. Он идет по следу одной старой легенды.;
И в озвучке, и в субтитрах Риордиан неправильно указывает, что Нефариус  "сейчас далеко на северо-западе", когда в действительности он находится на юго-западе неподалёку от гробницы Харана Хо.
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 17:51   #1924
reninrenat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

А чё с коммунити патч 1.5.1 делать-то? У меня официальный 1.2 на официальную русскую версию поставлен, потом 1.5.1, который, как было сказано при установке, назад не убирается. И чё теперь? Всё стирать, переустанавливать, ставить 1.2, потом 1.6???!!! Да это не игра, это пытка какая-то. Вот про 1.7 пишут... И каждый раз заново начинать, собирать эти цветочки-грибочки... Мдааааааа.........
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 18:09   #1925
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2reninrenat:
А чё с коммунити патч 1.5.1 делать-то? У меня официальный 1.2 на официальную русскую версию поставлен, потом 1.5.1, который, как было сказано при установке, назад не убирается. И чё теперь? Всё стирать, переустанавливать, ставить 1.2, потом 1.6???!!! Да это не игра, это пытка какая-то. Вот про 1.7 пишут... И каждый раз заново начинать, собирать эти цветочки-грибочки... Мдааааааа.........
Я чет не пойму, вам посочувствовать? *:'( Какая проблема при удалении игры сохранить сейвы в другую папку? К тому же установка патчей дело не принудительное. О совместимости сейвов помоему тоже все понятно - теоретически работать будет, но отсутствие дополнительных багов никто не гарантирует.

P.S. Советую изредка заглядывать в шапку темы.

"*** В качестве средства для отката Г3 до состояния 1.12 рекомендуем скачать доступный для скачивания Goth ic_III_CP_Emergency_Uninstall. который был подготовлен камрадом SergeyS (aka DiegoAG)."
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 18:37   #1926
reninrenat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Ну вот, переустановил игру - коммунити 1.6 не видит 1.2. Попробовал установить 1.2 - говорит что уже всё установлено. Маразм.

Добавление от 06/27/08, в 18:25:58
1.12 конечно

Добавление от 06/27/08, в 18:57:30
У меня вообще никакие патчи не ставятся после переустановки игры. Ну и говно, блин. Что подразумевается под боксовой версией? Официальная русская? А что, у нас кто-то играет в боксовые нерусские?
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 20:31   #1927
Annihilator

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Цитата:
Сообщение от reninrenat link=board=gothic&t=1164204481&goto=4295720 date=06/27/08, в 18:37:33
Ну вот, переустановил игру - коммунити 1.6 не видит 1.2. Попробовал установить 1.2 - говорит что уже всё установлено. Маразм.

Добавление от 06/27/08, в 18:25:58
1.12 конечно

Добавление от 06/27/08, в 18:57:30
У меня вообще никакие патчи не ставятся после переустановки игры. Ну и говно, блин. Что подразумевается под боксовой версией? Официальная русская? А что, у нас кто-то играет в боксовые нерусские?

В реестре почисть информацию о патче 1,12 и будет все нормально. Искать по ключевым словам JoWood или Gothic, мне помогало.
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 20:45   #1928
reninrenat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

УФФ! Всё, сделал, установил. Ну и где новый вид старых компаньонов? Топор в воздухе висит у костра, и сигаретка. Это и есть новый вид? Не говоря об исчезающих диалогах, озвучке (старых) квестов. Гениально... Эти коммунити вообще тестят свои творения по-серьёзному, или на одном компе склепали, работает, - и готово? Всё, хватит. Появившееся спустя много месяцев после маразма в снегах, желание играть в готику пропало вновь.
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 22:29   #1929
Denick

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Цитата:
Сообщение от reninrenat link=board=gothic&t=1164204481&goto=4296003 date=06/27/08, в 20:45:14
УФФ! Всё, сделал, установил. Ну и где новый вид старых компаньонов? Топор в воздухе висит у костра, и сигаретка. Это и есть новый вид? Не говоря об исчезающих диалогах, озвучке (старых) квестов. Гениально... Эти коммунити вообще тестят свои творения по-серьёзному, или на одном компе склепали, работает, - и готово? Всё, хватит. Появившееся спустя много месяцев после маразма в снегах, желание играть в готику пропало вновь.
Используешь старые сейвы?
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 07:10   #1930
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2reninrenat:
Если не устраивают патчи играй в оригинальную релизную версию от Пираний и ЖоВуда, там ни косяков не багов ни буит, один сплошной ГЛЮК.  ;D
СР - ни кому и ни чем не обязаны,  они делают свое дело так как умеют, и то что есть - уже лучше того что было.
При установке патчей на будущее, НЕЛЬЗЯ использовать старые сейвы, возможны БАГИ,  т.к. совместимость сохранений между версиями СР не заявлена.(
иногда полезно читать документацию к СР
)
Плюс, не факт что на вашем железе все будет работать удачно, т.к. у СР нет стенда для тестирования, то и все возможные глюки они отследить не в состоянии, и кое какие возможны конкретно на вашем железе. ;)

Ps. Хотя соглашусь, c патчами СР или без них, у меня например нет и не было ни какого желания играть в Г3... ;D
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 20:41   #1931
Airik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Зашол на этот форум и удивился, как много делается фанатами для Gothic 3 (я считал эту игру мертвой). Еще больше я удивился длине списка изменений, исправлений и дополнений. Убирать все баги хорошее и нужное дело, но почемубы не попробовать подправить в некоторых местах концепцию игры. Судя по Пакету Квестов со скриптами команда уже разобралась. Собствено какие изменения. Идею подала статья "Первое впечатление" с сайта Проэкт Готика. Там говориться что игра была бы лучше еслибы зделали две простые вещи:
1. Квесты не только должны повышать репутацию у фракции, но и понижать её. К примеру — вырезаем мы всех орков внутри барьера, охватывающего столицу, и получаем не только плюс к репутации у повстанцев, но и минус у орков. Находим все 12 огненных чаш для возвращения магии паладинов — и в зависимости от того, кому мы их отдадим, изменяется наша репутация (одновременно у орков и повстанцев, только в разные стороны).
2. Получение многих квестов поставить в зависимость от репутации героя у фракции. Скажем, те же огненные чаши — квест от орков на них даёт шаман Грок в Гелдерне, и для его получения необходимо 75% репутации в городе. А можно было бы добавить условие, скажем, в 25 репутации у орков. И тогда бы герой, придя в город, и пообщавшись с охраной Грока, мог бы услышать: «Эй, Морра! Наш лидер ищет кого-то, кто мог бы выполнить важное задание, и ты вполне можешь им стать!». А придя к Гроку, герой бы узнал: «Нам нужен человек, способный помочь нам в борьбе с повстанцами. Ты выглядишь именно тем, кто нам нужен. Но это задание — очень важное и ответственное, и мы не можем доверить ему человеку со стороны. Докажи сначала, что ты достоит сражаться на нашей стороне — и только тогда ты узнаешь все подробности, а пока же — гуляй, Морра!».
   Так же лично мене не понятно почему NPC относятся к герою одинаково не зависимо в какую броню он одет, фракции этого NPC или враждебной ей. Ведь можно зделать так чтобы при одевании доспеха менялись не только параметры защиты но и репутации. Скажем легкая броня повстанца +10 репутации для повстанцев и - 10 у орков, броня паладина +30 павстанцев - 30 орки. Также с климатическими зонами
броня Нордмарце имеет хорошую защиту от холода, но урон холодом в Нордмаре не наносится будь герой хоть в трусах.


Добавление от 06/28/08, в 20:44:03
Так же если кто поможе информацией как добраться до сриптов Gothic 3 ,буду благодарен редактора то нет
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 15:16   #1932
reninrenat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Руки у нашего коммунити точно не из того места растут. Переустановил, при установке выключил галочку "внешний вид компаньонов". Да, старые друзья теперь видны, но исчезли все остальные - статисты то бишь, - рабы в первой деревне. Мечи в воздухе летают, полоски жизней видны. Блин, ну что за зуд - менять всё что можно изменить! Что там во внешнем виде устраивает, не понимаю. Коль такие велики программисты - лучше придумайте как оптимизировать игру, чтобы всю память использовала. А не портьте игровой мир.
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 15:36   #1933
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2: reninrenat
Что переустановил-то? Патч? А удалил его перед этим? Или поверх? Венигретику захотелось, что ли?
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 19:58   #1934
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2 reninrenat:
Если правильно действовать, то:
- сначала последовательно удалить все патчи, а затем и саму игру. Плюс очистить реестр от оставленных ими хвостов;
- заново установить игру и патчи на неё:
а) патч 1.12 (Руссобит-М) + CP 1.6.3 Russian (Mighty DWARF);
или
б) CP 1.6 Full (Gothic 3 CPT & Spellbound) + CP 1.6.3 Light ru (Mighty DWARF).
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 20:42   #1935
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2reninrenat: нечайно не ту кнопку нажал, когда ставил минус - последний под трусом это от меня. Качаешь нахаляву патч, никакие инструкции читать не хочешь, получаешь проблему - и начинаешь выставлять претензии комьюнити :dead:
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 23:45   #1936
bzfucker

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

reninrenat, запарил уже всех!
Есть слухи о патче 1.7? Когда ожидать?
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 10:14   #1937
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

И ещё одно расхождение между озвучкой и субтитрами:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

INFO_FILLER20060217092035=Ассасины разбиты. Я благодарю тебя, отец Свободы.;
Пропущено слово в субтитрах - в озвучке Анктос говорит "о отец Свободы".
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 10:25   #1938
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2Dimus: Конечно нет предела совершенству, но уж такие мелочи имхо можно и пропускать :)
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 16:14   #1939
FAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2TATb: Локализаторы напропускали уже, не находите? ;)
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 16:48   #1940
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2 ТАТЬ:
но уж такие мелочи имхо можно и пропускать :)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Конечно, это мелочь, но вот только из множества таких мелочей и складывается халтурная работа локализаторов. :(


Надеюсь, что это один из последних ляпов локализации (хотя не исключено, что при желании можно найти ещё):
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

INFO_FILLER20060518032404=Ты был верен моему имени, и был храбр.;
Пропущено слово в субтитрах - в озвучке Иннос говорит "и ты был храбр".
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 18:39   #1941
Jeene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2Dimus: 2odin68:

Ребят а кто нибудь вообще правит еще Готику? А то ошибки находятся, а вот вылажывать уже исправленный вариант не торопитесь...
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 21:11   #1942
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2Fritz:
Локализаторы напропускали уже, не находите?
Не нахожу :) У меня все говорят на чистом немецком. Хотя даже если бы субтитры и не совпадали с озвучкой в мелочах - едва ли я обратил бы на это внимание. ;)

Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 00:10   #1943
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Цитата:
Сообщение от Jeene link=board=gothic&t=1164204481&goto=4301852 date=06/30/08, в 18:39:11
2Dimus: 2odin68:

Ребят а кто нибудь вообще правит еще Готику? А то ошибки находятся, а вот вылажывать уже исправленный вариант не торопитесь...
В принципе уже готова версия 1.6.4.

Она включает в себя, помимо Пакета квестов и прочих фич, еще и полностью переведенный на русский язык силами нашей команды сборный немецкий SammelMod. Кумулятивная версия сборки будет содержать в себе все предыдущие патчи и устанавливаться на ЛЮБУЮ версию Г3.

Пакет квестов, СаммельМод и оригинал Г3 расчитывалось запускать из GothicStarter, написанным камрадом Нефариусом на исходниках GothicStarter Нико Бендлина для Г2а, и обладает теми же свойствами, т.е. возможностью, как и в Г2а, использовать раздельные сейвы для каждого из модов. (Таким образом, можно играть независимо и в оригинал и в любой из модов).

К сожалению, из-за временных технических трудностей объединения GothicStarter Нефариуса с нашей сборкой, время релиза отложено на неопределенное время.
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 08:14   #1944
Vomac

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

А нельзя пока без него выложить? Просто как патч, как и прежние версии, но с заблокированной установкой мода? Заблокированной до тех времен, когда трудности будут преодолены :) А когда это случится, то выложить полный вариант и фикс-активатор для тех, кто скачает "блокированный" вариант. Ведь не факт, что все захотят использовать этот мод... меня, например, больше интересуют исправления, которые были сделаны для Готики.
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 10:05   #1945
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2 odin68:
Раз не выходит совместить патч 1.6.4 с GothicStarter, может действительно выложите сборку без него? ;D Если выяснится, что QuestPaket от HumanForce конфликтует c SammelMod от WernerTWC, то можно сделать выбор между их установками.
Позже останется только ждать от Gothic 3 CPT патча версии 1.7.

2 Готоманы:
Пока из-за технических трудностей командой "Mighty DWARF" отложен релиз сборки версии 1.6.4, выкладываю обновлённую версию пакета исправлений для патча 1.6.3 RU, в который включены последние исправления Stringtable (30.06.2008).
Неофициальный пакет исправлений v1.01 после патча v1.6.3 RU (Реборн, размер 520 КБ).

Примечание: фразу Риордиана о местонахождении Нефариуса в субтитрах не стал изменять, т.к. при этом также требуется изменение соответствующего файла озвучки.
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 10:58   #1946
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2Vomac:
Просто как патч, как и прежние версии, но с заблокированной установкой мода? Заблокированной до тех времен, когда трудности будут преодолены  А когда это случится, то выложить полный вариант и фикс-активатор для тех, кто скачает "блокированный" вариант.
Ага круто! С ГотикСтартером еще не все решено, так еще одну проблему сверху навешивать :)

2Dimus:
Раз не выходит совместить патч 1.6.4 с GothicStarter, может действительно выложите сборку без него?
Мы все же вначале еще попробуем совместить полезное с приятным  ;)
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 14:29   #1947
Nikto1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

у меня есть лицензия Готики 3, от руссобит-м. Я устанавливаю игру. Чтобы играть в последнюю версию готики, мне нужно установить:
http://snorre.jowood.de/~community/Gothic3/Gothic_3_Community_Patch_v1.6_Full.exe
Затем
http://worldofgothic.ru/dl/download.php?file=43
?

Просто я их скачал, установил. Захожу в игру - и нет никаких шрифтов (надписей). Вообще игра без текста. :(
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 21:04   #1948
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Цитата:
Сообщение от Nikto1 link=board=gothic&t=1164204481&goto=4307722 date=07/03/08, в 14:29:20
у меня есть лицензия Готики 3, от руссобит-м. Я устанавливаю игру. Чтобы играть в последнюю версию готики, мне нужно установить:
http://snorre.jowood.de/~community/Gothic3/Gothic_3_Community_Patch_v1.6_Full.exe
Затем
http://worldofgothic.ru/dl/download.php?file=43
?

Просто я их скачал, установил. Захожу в игру - и нет никаких шрифтов (надписей). Вообще игра без текста. :(
Я правильно понял? Поставил лицензию. Ничего на нее не устанавливая, установил фул-патч от немцев (в котором вшит немецкий Microsoft Visual C++ 2005 SP1 Redistributable).
Затем сверху установил лайт-версию нашей сборки 1.6.3. И в конце его установки проинсталил, как и предлагалось, интернациональный Microsoft Visual C++ 2005 SP1 Redistributable?
Кстати, какие компоненты сборки были установлены, а какие отвергнуты?
И, если всерьез решили разобраться с проблемой, неплохо было бы присовокупить скрин папки Data и скрин папки с игрой (так чтобы были видны размеры и даты файлов).

Все вышеперечисленное имеет значение только, если у вас и в самом деле лицензионка, а не просто "купленный в магазине диск" :)
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 21:45   #1949
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2 Nikto1:
Дополню ответ камрада odin68:
Также не забудьте выложить содержимое файлов:
UserOptions.ini, раздел [Options.Audio]
ge3.ini, разделы [Languages] и [Language].

2 odin68:
Можно ли при установке патча 1.6 Full отказаться от установки вшитого немецкого Microsoft Visual C++ 2005 SP1 Redistributable, чтобы потом поставить самостоятельно интернациональный?
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 01:19   #1950
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Цитата:
Сообщение от Dimus link=board=gothic&t=1164204481&goto=4308625 date=07/03/08, в 21:45:13
2 odin68:
Можно ли при установке патча 1.6 Full отказаться от установки вшитого немецкого Microsoft Visual C++ 2005 SP1 Redistributable, чтобы потом поставить самостоятельно интернациональный?
Насколько помню, он у них устанавливается автоматом. Но утверждать не стану...
А интернациональный преспокойно можно ставить поверх.
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 09:27   #1951
Serezha

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Так как патч 1.7 на подходе, возникает вопрос, русская версия патча тоже выйдет одновременно с европейским (английским, немецким) и будет ли он содержать последние версии переводов от команды "Mighty DWARF"?
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 11:25   #1952
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Цитата:
Сообщение от Serezha link=board=gothic&t=1164204481&goto=4312898 date=07/06/08, в 09:27:29
Так как патч 1.7 на подходе, возникает вопрос, русская версия патча тоже выйдет одновременно с европейским (английским, немецким) и будет ли он содержать последние версии переводов от команды "Mighty DWARF"?
Патч 1.7 будет интернациональным и (как и в случае с официальным 1.6) он будет иметь в том числе поддержку русской версии игры. Для русского стрингтабле еще пару месяцев назад на форуме ЖоВуд были затребованы переводы новых строк для некоторых языков. Нашей командой эти строки были переведены и отправлены. Последние наработки по исправлениям будут также отосланы Хансу Траппу с целью включения оных в патч 1.7. Если наш стрингтабле не затеряется (а как оказалось - это возможно :)), то он попадет в патч версии 1.7.

Добавление от 07/06/08, в 11:42:56
Цитата:
Сообщение от Dimus link=board=gothic&t=1164204481&goto=4302872 date=07/01/08, в 10:05:26
2 odin68:
Раз не выходит совместить патч 1.6.4 с GothicStarter, может действительно выложите сборку без него? ;D
Да совместили мы. Но засунули ГотикСтартер внутрь сборки. А это, как оказалось, противоречит лицензии Нефариуса на распространение ГС. Вот думаем теперь, чего делать...

Если выяснится, что QuestPaket от HumanForce конфликтует c SammelMod от WernerTWC, то можно сделать выбор между их установками.
Позже останется только ждать от Gothic 3 CPT патча версии 1.7.
QuestPaket от HumanForce конфликтует c SammelMod. Однако Хуманфорсе уже проделал некоторую работу и нашел вариант бесконфиктного совмещения этих двух модификаций. Так что это вполне реально.


2 Готоманы:
Пока из-за технических трудностей командой "Mighty DWARF" отложен релиз сборки версии 1.6.4, выкладываю обновлённую версию пакета исправлений для патча 1.6.3 RU, в который включены последние исправления Stringtable (30.06.2008).
Неофициальный пакет исправлений v1.01 после патча v1.6.3 RU (Реборн, размер 520 КБ).

Примечание: фразу Риордиана о местонахождении Нефариуса в субтитрах не стал изменять, т.к. при этом также требуется изменение соответствующего файла озвучки.
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 19:05   #1953
Sora

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Цитата:
Сообщение от odin68 link=board=gothic&t=1164204481&goto=4312959 date=07/06/08, в 11:25:30

Патч 1.7 будет интернациональным и (как и в случае с официальным 1.6) он будет иметь в том числе поддержку русской версии игры...
Это все отлично, но маленький вопрос - хоть примерно, когда?
Помнится вроде обещалось до конца июня,а уже июль. Просто стоит его ждать в близжайшее время или нет?
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 19:39   #1954
Serezha

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2Sora:
Скоро должен выйти, вот что пишут на piranhaclub.eu:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Открою небольшой секрет! Трапп как раз вчера, наконец, завершил compile! Работка была не из легких! Поздравляю его с успехом!
Так что, к сожалению, внести новые исправления в 1.7 они уже навряд ли смогут. Сейчас спрошу его, касались ли они баланса, и если да, то что конкретно изменилось.

Ну я вам открою еще один секрет... в игре будет предусмотрена система альтернативного баланса... (А вот конкретнее узнаете после выхода патча *) да и компиляция думаю еще не последняя... )

Перевод:

Г3 с выходом патча 1.7 претерпит сильные качественные изменения. Уже изменено и многое еще будет изменено в балансе. Не хочу выдавать слишком многое, но в СР 1.7 будут огромные преобразования. Будет заново переработано многое в самом мире (деревья, кусты, пути и их нахождение и так далее). И как уже упоминалось, баланс.
Я исхожу из того, что многие должны остаться довольны патчем 1.7... ну, исключения всегда бывают.
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 12:17   #1955
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Г3 с выходом патча 1.7 претерпит сильные качественные изменения. Уже изменено и многое еще будет изменено в балансе. Не хочу выдавать слишком многое, но в СР 1.7 будут огромные преобразования. Будет заново переработано многое в самом мире (деревья, кусты, пути и их нахождение и так далее). И как уже упоминалось, баланс.
Это уже интереснее... Вот только я на 1.5 не доиграл, а начинать заново на 1.7 тоже не вариант :(
Очень интересно что же именно будет исправлено в балансе. Вариантов в принципе немного - кол-во монстров, боевка, прокачка
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 15:42   #1956
Gideon_Vi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Неофициальный пакет исправлений v1.01 после патча v1.6.3 RU (Реборн, размер 520 КБ).
Только у меня не качается? Можно перезалить на любой другой обменник?
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 16:52   #1957
Sora

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Ну я вам открою еще один секрет... в игре будет предусмотрена система альтернативного баланса... (А вот конкретнее узнаете после выхода патча *) да и компиляция думаю еще не последняя... )
Вот это Радует! Может чето на подобие Г2а будет!
Г3 с выходом патча 1.7 претерпит сильные качественные изменения. Уже изменено и многое еще будет изменено в балансе. Не хочу выдавать слишком многое, но в СР 1.7 будут огромные преобразования. Будет заново переработано многое в самом мире (деревья, кусты, пути и их нахождение и так далее). И как уже упоминалось, баланс.
Я исхожу из того, что многие должны остаться довольны патчем 1.7... ну, исключения всегда бывают.
Уже слюни текут! Надеюсь подправят висячие в воздухе деревья. Ждем с нетерпением!

2Serezha: Thanks за инфу.

2Gideon Vi
Только у меня не качается? Можно перезалить на любой другой обменник?
У меня нормально скачался,перелить не могу - на работе, трафик ограничен.
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 17:24   #1958
KoKoIn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2Gideon Vi : у меня все нормально скачалось.Вот зеркало на ifolder.
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 09:01   #1959
LordOfFog

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Приветствую!
[quote=odin68 link=board=gothic&t=1164204481&goto=4312959 date=07/06/08, в 11:25:30]
Добавление от 07/06/08, в 11:42:56

Да совместили мы. Но засунули ГотикСтартер внутрь сборки. А это, как оказалось, противоречит лицензии Нефариуса на распространение ГС. Вот думаем теперь, чего делать...
Может мне кто-нибудь ответить на два-три вопроса:
1. Имеет ли право автор программного продукта, не являющегося коммерческим продуктом и написанного на основе открытого исходного кода, ограничивать способы его бесплатного, не коммерческого распространения?
2. Обязан ли автор в своем продукте упомянуть автора исходной программы?
3. Если автор нарушил первые два пункта, имеет ли право третье лицо нарушить ограничения наложенные автором, при условии не коммерческого, свободного распространения и имеет ли право это третье лицо начать распространять этот программный продукт более удобным для себя способом?

Пока! Всех благ.





Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 11:25   #1960
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2DaMagE:
Хотя это к теме не относится отвечу.
1. Не имеет. (
к тому же он пишет программу на коде который лецензирован второй стороной, например лицензии GNU
)
2. Обязан, (
Обычно это текстовый файл с описанием разраба исходного открытого кода и т.д...
)
3. Как бы и кто не нарушил, 3-е лицо не имеет никаких прав по изменению типа распространения оговоренного в Лицензии свободного ПО.

Ps. Для всех типов программ, идет свой лиценз, никто и нигде не имеет право изменять тип распространиения подобного ПО(
здесь говориться в общих чертах только о Свободно распространяемом бесплатном ПО
).
Для всех иных случаев, нужно читать их лицензии конкретно...
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Страница 49 из 118 « Первая 394243444546474849 505152535455565999 Последняя »


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 04:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика