[AGFC: Valley of Gothic] G3: Community Patch (Исправляем G3)

Страница 51 из 118 « Первая 414445464748495051 5253545556575861101 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 20.07.2008, 16:26   #2001
C1everM@n

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

А после установки 1.6.4 патча у меня в меню и в gothic.exe написана v1.60.2593... Так и должно быть?
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 16:51   #2002
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Цитата:
Сообщение от Dri11 link=board=gothic&t=1164204481&goto=4340805 date=07/20/08, в 16:26:56
А после установки 1.6.4 патча у меня в меню и в gothic.exe написана v1.60.2593... Так и должно быть?
Да, потому что это базовая версия патча 1.6.
1.6.3 и 1.6.4b - это версии сборок от нашей команды, а они не затрагивают екзешник базовой версии и ее файлы (кроме требующих обновления).

Добавление от 07/20/08, в 16:59:51
Цитата:
Сообщение от Fritz link=board=gothic&t=1164204481&goto=4340680 date=07/20/08, в 15:17:50
2Dimus: А в новых версиях при использовании Армии Тьмы - нежить себя нормально ведет?
Нет, также. Но теперь в игре вместо:
"Герой призывает армию прямо из царства Белиара. Она последует за ним и будет сражаться на его стороне   (Заблокировано Piranha Bytes)"
появилась приписка:
"Герой призывает армию прямо из царства Белиара. И лишь демон сможет вновь упокоить ее!"
Это не относится к SammelMod, у него осталось по-прежнему.
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 20:50   #2003
tith

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Еще бы прыжки подправили былоб вообще класс. А то нажимаешь прыжок, а гг заедает, тупо дернется на месте вместо того чтобы прыгнуть. Да и звука прыжка нет.  :(
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 21:26   #2004
VladiuS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Цитата:
Сообщение от tith link=board=gothic&t=1164204481&goto=4341236 date=07/20/08, в 20:50:00
Еще бы прыжки подправили былоб вообще класс. А то нажимаешь прыжок, а гг заедает, тупо дернется на месте вместо того чтобы прыгнуть. Да и звука прыжка нет.  :(
Да, такая бяка порой случается... или когда нажимаешь шифт что бы бежать герой вообще шагом идти начинает...
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 22:31   #2005
C1everM@n

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Кхм... После установки патча 1.6.4 заметил, что иногда я могу убить любого монстра с одного удара, так было в Готе: убил одного скелета и потом всех остальных подряд убил легко и демона тоже. Так и должно быть? Вроде как в раж вошел?
P.S. Играю за начинающего мага с посохом, урон 50.
P.P.S Посохи прокачаны до 2 уровня. Такое убийство работает только с ними.
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 00:56   #2006
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Цитата:
Сообщение от Dri11 link=board=gothic&t=1164204481&goto=4341419 date=07/20/08, в 22:31:13
Кхм... После установки патча 1.6.4 заметил, что иногда я могу убить любого монстра с одного удара, так было в Готе: убил одного скелета и потом всех остальных подряд убил легко и демона тоже. Так и должно быть? Вроде как в раж вошел?
P.S. Играю за начинающего мага с посохом, урон 50.
P.P.S Посохи прокачаны до 2 уровня. Такое убийство работает только с ними.
Собственно, это глюк (недоработка игры), который известен под названием "КиллОнеДеад-УбийствоСОдногоУдара" (название по памяти). Он проявляется даже при работе мечом против толпы противников. Видимо, какой-то параметр не успевает обнулиться и ГГ после нескольких убитых начинает валить врагов с одного удара.
Не далее как вчера я освободил Ардею подобным образом при запуске Квестпакет+Саммель.
В патче 1.7 его, скорее всего, пофиксят, так как разговоры об этом глюке давно ведутся на немецких форумах.
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 04:40   #2007
Adanos13

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

У меня тут хранится переведённая картинка-заставка(splash) сделанная незадолго после релиза уже не припомню кем. Только вспомнил про неё поздно, а так бы можно было включить в 1.6.4.

Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 09:05   #2008
VladiuS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Цитата:
Сообщение от Adanos13 link=board=gothic&t=1164204481&goto=4341779 date=07/21/08, в 04:40:28
У меня тут хранится переведённая картинка-заставка(splash) сделанная незадолго после релиза уже не припомню кем. Только вспомнил про неё поздно, а так бы можно было включить в 1.6.4.
Какая то она мрачная... Ощущение праздника не создает :(
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 09:23   #2009
LordOfFog

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Привет!
Цитата:
Сообщение от Dri11 link=board=gothic&t=1164204481&goto=4340477 date=07/20/08, в 13:44:18
Народ, я вот скачал 1.6.4 rus и стартер, а как мне выбрать, что из модов мне ставить, а что нет? Вот в предыдущей версии можно было выбрать, а здесь? Я вот например не хочу ничего ставить, кроме косметических модов, а квесты, новыую броню паладинов и т.д. мне не надо. Скажите, это возможно?
А не нужно ничего выбирать, весь выбор будет происходить из Стартера (что хочешь, то и запускаешь) ;)
Удачи!
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 11:03   #2010
xitriy_lis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Цитата:
Сообщение от Нефариус link=board=gothic&t=1164204481&goto=4340118 date=07/20/08, в 05:22:28
Обновление русификации для Community Patch 1.6.
(на основе сборки Gothic 3 Community Patch v1.6.4b RU от Mighty DWARF).
Нужно ли ставить эту руссификацию поверх мода Gothic 3 Community Patch v1.6.4 RU beta?
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 12:24   #2011
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2 xitriyLis:
Нужно ли ставить эту руссификацию поверх мода Gothic 3 Community Patch v1.6.4 RU beta?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вообще-то это обновление русификации сделано
на основе сборки Gothic 3 Community Patch v1.6.4b RU от Mighty DWARF
.
Установщик cp16ru_update содержит только пак Strings.p00 (размер 876840 байт, создан 17.07.2008 04:49) со Stringtable.ini внутри (размер 4990806 байт, создан 17.07.2008 04:48). Если у вас в папке Data пак Strings.p00 имеет те же самые характеристики, значит, обновление не нужно ставить.
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 19:23   #2012
Adanos13

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2VladiuS:
Какая то она мрачная... Ощущение праздника не создает
Выполнена в том же стиле что и оригинал, или автор должен был её перекрасить в яркий розовый цвет? :)

Я тут перепотрошил сборку 1.6.4, *дабы узнать в каком паке какой фикс лежит, хотел просто убрать синюю броню паладина и Sammel'ский GUI, но творческая мысль пошла дальше, и решил я составить ридми по всем новым пакам и поделиться с общественностью, выкладываю вместе с оригиналом для удобства.
Readme for packs:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
[pre]Стандарные Фиксы:
*Расшифровка:
.\Data\modvdf\custom_patches\gui.p02 - шрифт Arial (активируется лишь при удалении в корне игры специального игрового шрифта Gothic3.ttf. Если же оригинальный или замененный Gothic3.ttf присутствует, то он и будет использоваться игрой). *
.\Data\modvdf\custom_patches\gui.p03 - gui_tweaks (измененные компас, индикаторы и панель быстрого запуска)
.\Data\modvdf\custom_patches\Infos.p02 - Армия Тьмы + 2 фикса диалогов с Сатурасом и Уруком
.\Data\modvdf\custom_patches\Templates.p02 - ТекстурПак (файлы текстурпака предпочтительно должны иметь одинаковое расширение по числу)
.\Data\modvdf\custom_patches\_compiledImage.p02 - ТекстурПак (файлы текстурпака предпочтительно должны иметь одинаковое расширение по числу)
.\Data\modvdf\custom_patches\Templates.p03 - фикс ErzElite + фикс КрашИрмака от Dimus + фикс амулета охотника от ХуулРех
.\Data\modvdf\custom_patches\_compiledAnimation.p0 1 - фикс по добавлению звука меча (при сильной атаке)
.\Data\modvdf\custom_patches\_compiledImage.p03 - Антиблик

КвестПакет и Sammel:
*Расшифровка:
.\Data\modvdf\qp_and_sammel\_compiledAnimation.p02 - Scavanger slow down mod - понижение частоты атак падальщика и др.
.\Data\modvdf\qp_and_sammel\_compiledImage.p04 - Иконки из КвестПакета
.\Data\modvdf\qp_and_sammel\_compiledImage.p05 - Различные текстуры и иконки из Sammel Mod'а:

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *.\__gui_items - IT_Armor_Tpl_M.tga - Иконка брони темплара
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *.\_Intern - Другие иконки
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *.\animation - текстуры, в принципе всё понятно по названию, но пара пояснений не помешает:
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * G3_Human_mage_Body_Diffuse_S1.ximg и G3_Human_mage_Body_Diffuse_S2.ximg - Робы магов огня
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * G3_Human_mage_Body_Diffuse_S3.ximg - Одеяние магов воды
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * G3_Human_NrdWarrior_Body_Diffuse_S2.ximg - Броня темплара(Angar Mod)
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * G3_Human_Paladin_Body_Diffuse_S1.ximg - Синяя броня паладина (Собственно, причина проделанной мной работы =))
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * G3_Human_Paladin_Body_Diffuse_S5.ximg - Заляпаная кровью броня паладина (Красная)
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * G3_Human_Peasant_Body_Diffuse_S3.ximg - Старая добрая броня призрака (Которая на диего)
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *.\items - G3_Item_Treasure_01_Diffuse_01.ximg - Текстура сокровищ(?)
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *- G3_Weapons_Shields_02_Diffuse_01.ximg -Текстуры щитов
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *.\level - G3_Objects_Potion_01_Diffuse_01.ximg - Текстуры бутылочек с зельями
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *.\sky - Тут лежит отсутствие бликов :)
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
.\Data\modvdf\qp_and_sammel\gui.p04 - Исправления GUI: Нету компаса, остальные 3 указателя уменьшены (жизнь, выносливость, мана), нет фона для диалогов.(Я лично сразу этот пак убрал - текст нечитабелен становится, да и полоски слишком маленькие и неудобные, ИМХО)
.\Data\modvdf\qp_and_sammel\Infos.p03 - Инфосы из квестпакета
.\Data\modvdf\qp_and_sammel\Infos.p04 - А эти их Sammel'а (Эти файлы относятся к квестам)
.\Data\modvdf\qp_and_sammel\Music.p01 - Честно говоря не понял к чему относится единственный лежащий тут звуковой файл :(
.\Data\modvdf\qp_and_sammel\Projects_compiled.p02 - Этот пак так или иначе относится к неписям
.\Data\modvdf\qp_and_sammel\Quests.p02 - Квесты из КвестПакета
.\Data\modvdf\qp_and_sammel\Quests.p03 - Квесты из Sammel Mod'а
.\Data\modvdf\qp_and_sammel\Sound.p02 - *Звуки :
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *.\creature - Звуки монстров, название папок говорит само за себя
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *.\event - Тут лежит ,ЕМНИП , звук левелапа из первух двух готик.

.\Data\modvdf\qp_and_sammel\speech_russian.p01 - А тут фиксы озвучки
.\Data\modvdf\qp_and_sammel\Strings.p01 - Великий и могучий Стрингтабле :) * * * * * * * * * * * * * * *(Тексты)
.\Data\modvdf\qp_and_sammel\Templates.p04 - Item'ы и варан из квестпакета
.\Data\modvdf\qp_and_sammel\Templates.p05 и p06 - Item'ы из Sammel'а, в папке "Magic"(p05) - изменение эффективности заклинаний

Sammel Mod отдельно:
*Расшифровка:
.\Data\modvdf\sammelmod\_compiledAnimation.p02 - Scavanger slow down mod - понижение частоты атак падальщика и др.
.\Data\modvdf\sammelmod\_compiledImage.p04 - Различные текстуры и иконки(То же самое, что и _compiledImage.p05 описаный выше)
.\Data\modvdf\sammelmod\gui.p04 - Исправления GUI: Нету компаса, остальные 3 указателя уменьшены (жизнь, выносливость, мана), нет фона для диалогов.
.\Data\modvdf\sammelmod\Infos.p03 - Инфосы (Эти файлы относятся к квестам)
.\Data\modvdf\sammelmod\Music.p01 - Единственный файл звуковой лежит тут, к чему относится он не понял я... 8-)* *
.\Data\modvdf\sammelmod\Projects_compiled.p02 - Тут что-то связанное с NPC
.\Data\modvdf\sammelmod\Quests.p02 - Квесты.
.\Data\modvdf\sammelmod\Sound.p02 - Звуки (Описание выше)
.\Data\modvdf\sammelmod\speech_russian.p01 - Озвучка.
.\Data\modvdf\sammelmod\Strings.p01 - Cтpингтaблe (В нём лежат игровые тексты)
.\Data\modvdf\sammelmod\Templates.p04 - Item'ы, а в папке Magic мод изменяющий эффективность нескольких заклов.

К Квестпакету отдельно пояснений думаю не нужно.[/pre]
*
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 19:52   #2013
LordOfFog

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Привет!
Я тут заодно прикинул, как установить сборку 1.6.4 на версию игры со смесью русской и английской локализации:
Открываем в любом текстовом редакторе файл (папка готики)\Ini\ge3.ini и в секции:
[Languages]

Voice.SupportedCount=1
Voice.Entry_0=English // меняем это на русский

Subtitle.SupportedCount=1
Subtitle.Entry_0=Russian
; * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * */////////////////////////////

; * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Active Language (voice and subtitle)
[Language]
Text=Russian
Audio=English // это тоже меняем

И сохраняем файл.
Далее открываем и редактируем (папка готики)\Ini\mountlist.ini
Там коментируем строчку:
Data/Speech_russian=Data/Speech_english
И вставляем туда свою:
Data/Speech_russian=Data/Speech_russian
Сохраняем и закрываем
Потом идем в (папка готики)\Data и переименовываем там speech_english.pak в speech_russian.pak

Теперь можно установить сборку, но затем нужно проделать все в обратном порядке иначе глюки будут наверняка. ;-)

Все! Если - получилось, то - радуемся.
Да это не относится к неправильным (по 100 руб. дискам)
Просто я видел в продаже лицензионные диски с русскими субтитрами и английской озвучкой (не от Руссобит-М)
Пока!
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 00:56   #2014
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Цитата:
Сообщение от DaMagE link=board=gothic&t=1164204481&goto=4342979 date=07/21/08, в 19:52:32

Потом идем в (папка готики)\Data и переименовываем там speech_english.pak в speech_russian.pak
Не уверен, что сработает. В speech_english.pak лежат звуковые файлы, каждый из которых заканчивается на "...english.ogg". Видимо придется перепаковать пак, переименовав в нем файлы на "...russian.ogg"

Работа кипит, что радует :)
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 01:58   #2015
VladiuS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Цитата:
Сообщение от Adanos13 link=board=gothic&t=1164204481&goto=4342945 date=07/21/08, в 19:23:42
2VladiuS:
Выполнена в том же стиле что и оригинал, или автор должен был её перекрасить в яркий розовый цвет? :)
Кавайная готика?:)
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 06:42   #2016
LordOfFog

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Привет!
Цитата:
Сообщение от odin68 link=board=gothic&t=1164204481&goto=4343474 date=07/22/08, в 00:56:37

Не уверен, что сработает. В speech_english.pak лежат звуковые файлы, каждый из которых заканчивается на "...english.ogg". Видимо придется перепаковать пак, переименовав в нем файлы на "...russian.ogg"

Работа кипит, что радует :)
Почему не сработает? У меня сборка 1.6.4 установилась, а после установки я все настройки вернул к исходным (ини и speech_english) и все работает, только временами на фоне английской речи проскальзывают отдельные русские слова.
Пока!
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 13:49   #2017
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2odin68:
Работа кипит, что радует :)
Мод на тишину для боевок не встроили или позабыли? ;)

2Skaarj:
Другой вариант - найти или сделать мод на боевые мелодии, взять запись нулевой длины (тишину) и переименовать треки:

..\Data\Music\fragments
myrtana_dead_day_01.ogg
myrtana_fight_day_01.ogg
myrtana_fight_day_02.ogg

P.S.
Название: Music.p01
Размер: 17.78 кб
Доступен до: 2008-08-03 15:05:44
Ссылка для скачивания файла: http://ifolder.ru/7219946
2Adanos13:
\Data\modvdf\sammelmod\Music.p01 - Единственный файл звуковой лежит тут, к чему относится он не понял я... 8-)
Это может быть откл мелодия при загрузке?
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 15:53   #2018
Adanos13

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2Skaarj:
Это может быть откл мелодия при загрузке?
Да, сейчас проверил в оригинальном паке.
Просто название myrtana_title_day_01.ogg меня смущало.
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 20:14   #2019
R4GE

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Нашел забавную ошибку в модели Неупокоенного палладина см.ниже
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 22:35   #2020
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2odin68:
Не уверен, что сработает. В speech_english.pak лежат звуковые файлы, каждый из которых заканчивается на "...english.ogg". Видимо придется перепаковать пак, переименовав в нем файлы на "...russian.ogg"
2DaMagE:
Почему не сработает?
Я так понимаю, что ключевое здесь:
Далее открываем и редактируем (папка готики)\Ini\mountlist.ini
Там коментируем строчку:
Data/Speech_russian=Data/Speech_english
И вставляем туда свою:
Data/Speech_russian=Data/Speech_russian
Сохраняем и закрываем
Все правильно, заменяем ссылку на файл-архив в файле mountlist.ini. Либо же распаковываем speech-архив и переименовываем окончание всех файлов.
То ли этот файл (маунтлист) появился в одном из патчей, то ли я просто проглядел его раньше... Замену русской озвучки на немецкую я делал вторым способом.

Просто я видел в продаже лицензионные диски с русскими субтитрами и английской озвучкой (не от Руссобит-М)
Хм, вот это сильно сомневаюсь. Они могли быть разве что похожи на лицензию :)

2R4GE:
Нашел забавную ошибку в модели Неупокоенного палладина см.ниже
http://ipicture.ru/uploads/080722/thumbs/LOq1H8SULW.jpg
Ты дал ссылку на тумбнейл, а вот как посмотреть полную картинку? 8-)
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 00:05   #2021
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2R4GE:
Нашел забавную ошибку в модели Неупокоенного палладина см.ниже
Эта забавная ошибка постоянно, или ваш уникальный однократный баг?

2TATb:
Ты дал ссылку на тумбнейл, а вот как посмотреть полную картинку?
Мхх, ткни мышой ну тумбнейл :)
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 00:49   #2022
Vomac

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Этот патч 1.6.4 бета... а когда приблизительно выйдет релиз? Или его не будет до выхода патча 1.7 от коммьюнити?
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 01:08   #2023
R4GE

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2Ukur:
Это стабильный баг,начал новую игру,пробежал в Готу(в надежде взглянуть на паладинов....)
Версия 1.09
поставил сразу сверху 1.6.4
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 04:16   #2024
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2Vomac:
Этот патч 1.6.4 бета... а когда приблизительно выйдет релиз? Или его не будет до выхода патча 1.7 от коммьюнити?
Дополнительный релиз будет только в том случае, если в "бете" будут найдены серьезные ошибки, а пока можете эту "бету" считать релизом   ;)
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 09:20   #2025
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2Ukur:
Мхх, ткни мышой ну тумбнейл
Ай-яй, а я такой глупый не догадался :) Видимо дело в Опере - у меня это картинка и картинка, ни на какие нажатия не реагирует. Ну да ладно :)
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 10:36   #2026
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Цитата:
Сообщение от R4GE link=board=gothic&t=1164204481&goto=4345024 date=07/23/08, в 01:08:28
2Ukur:
Это стабильный баг,начал новую игру,пробежал в Готу(в надежде взглянуть на паладинов....)
Версия 1.09
поставил сразу сверху 1.6.4
Насколько я понял, то это не баг, а такая реализация. У меня тоже типа такого происходит. А что, у кого-то иначе?

Добавление от 07/23/08, в 10:42:16
Цитата:
Сообщение от TATb link=board=gothic&t=1164204481&goto=4344847 date=07/22/08, в 22:35:42
2odin68:
2DaMagE:

Я так понимаю, что ключевое здесь:
Не-а, ключевое здесь:
"Теперь можно установить сборку, но затем нужно проделать все в обратном порядке иначе глюки будут наверняка."

Вот про "в обратном порядке" я не сразу понял, потому и пропустил мимо ушей. Теперь понятно, что целью было заставить сборку установиться. А вот для нормальной работы при англ.озвучке нужны действия "в обратном порядке".

Добавление от 07/23/08, в 10:44:51
Цитата:
Сообщение от Ukur link=board=gothic&t=1164204481&goto=4345125 date=07/23/08, в 04:16:44
2Vomac:
Дополнительный релиз будет только в том случае, если в "бете" будут найдены серьезные ошибки, а пока можете эту "бету" считать релизом * ;)
Угу, так что шапку, вероятно, стоит обновить... Текст шапки может содержать в себе весь пост о выпуске 1.6.4 (это так, на всякий случай :))
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 17:04   #2027
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2TATb:
Ай-яй, а я такой глупый не догадался  
С кем не бывает  ;)

2TATb:
Видимо дело в Опере - у меня это картинка и картинка, ни на какие нажатия не реагирует.
Так и у меня тоже Opera v9.51
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 17:07   #2028
TrueOr1on

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Камрады, будте столь любезны, помогите мне с 1 проблемкой. Очень уж меня раздражает одна музыкальная композиция в игре, которая сопутствует комбату. Суть моего вопроса, можно ли ее оттуда изъять, растерзать, и заменить ее чем нибудь более удобоухотерпимым. Ежели эта фантастическая операция осуществима, то не могли бы вы пошагово объяснить как это реально осуществить. Ежели нет, то застрелите.  :raggey:
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 22:06   #2029
Adanos13

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2Arkvid: *Стрелять, может и не будем, но в первом же посте на этой странице лежит небольшой фикс от камрада Skaarj , который убирает этот звук.
А если заменить, то надо прогой PakWorker, ссылка на которую лежит в соседней теме по моддингу открыть фикс, распаковать, заменить нужный файл на что-нибудь более
удобоухотерпимое
:) и запаковать обратно. Ну и не забыть кинуть в папку дата, не нарушая последовательность файлов.
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 06:50   #2030
LordOfFog

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Приветствую!
Цитата:
Сообщение от TATb link=board=gothic&t=1164204481&goto=4344847 date=07/22/08, в 22:35:42
Все правильно, заменяем ссылку на файл-архив в файле mountlist.ini. Либо же распаковываем speech-архив и переименовываем окончание всех файлов.
То ли этот файл (маунтлист) появился в одном из патчей, то ли я просто проглядел его раньше... Замену русской озвучки на немецкую я делал вторым способом.
Этот файл был всегда, в него можно вставить вторую озвучку и появится меню при запуске игры, толко тогда и в ge3.ini нужно прописать:
[Languages]

Voice.SupportedCount=2
Voice.Entry_0=Russian
Voice.Entry_1=English

Subtitle.SupportedCount=2
Subtitle.Entry_0=Russian
Subtitle.Entry_1=English

[Language]
Text=Russian
Audio=Russian

Хм, вот это сильно сомневаюсь. Они могли быть разве что похожи на лицензию :)
А разве бывают не лицензионными диски за 23 евро? :D

Пока!
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 09:10   #2031
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2Ukur:
Так и у меня тоже Opera v9.51
Однако что есть то есть - тумбнейл не является ни ссылкой ни чем подобным и не реагирует на нажатия 8-)

2DaMagE:
Этот файл был всегда, в него можно вставить вторую озвучку и появится меню при запуске игры
Значит я был не слишком внимателен :) Так все встает на свои места.

А разве бывают не лицензионными диски за 23 евро?
Ну разве что это одна из заграничных лицензий - то конечно. В противном случае кто-то здорово обогатился :D
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 16:10   #2032
Sommoner

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

ребята не подскажете  когда можно слить патч Gothic 3 Community Patch v1.6.4b RU (сборка от Mighty DWARF)  а то постоянно пишет
  Error
[DBIM] Connection Failed: Too many connections
Type: 256 File: /home/azamator/public_html/dl/modules/core/dbim.php Line: 44 Debug Level: 1
спасибо за понимание :)
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 19:03   #2033
Gothicman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

У меня тоже ошибка, открываю оперой "Error
[DBIM] Connection Failed: Too many connections
Type: 256 File: /home/azamator/public_html/dl/modules/core/dbim.php Line: 44 Debug Level: 1"
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 20:33   #2034
Ipse_Sun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2Sommoner: 2Gothicman:
Вообще качается нормально. Вожможно вы со стрима, домовой сети или чего подобного сидите? Тогда вам поможет только левый прокси - видимо кроме вас с вашего айпишника еще куча народу качает, а на ВоГру какие-то неприятные ограничения по количеству коннектов с одного адреса.
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 16:54   #2035
Sora

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Большое спасибо всем кто старается на благо исправления, этой большой,красивой, но немножко больной от рождения игры. Но есть пара вопросов - самый главный:
Когда ждать СР 1.7? Ни слуху, ни духу. Или они решили выпустить его к выходу Г4? Вроде еще месяц назад говорили что все готово у них. Я понимаю что может хочу слишком многого, но зачем тогда говорить что уже-уже, и длится это фиг знает сколько.И еще - у команды СР есть свой сайт?
Спасибо большое.
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 17:44   #2036
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2Sora:
Вроде еще месяц назад говорили что все готово у них.
А помоему говорили, что патч будет НЕ РАНЕЕ конца июня, т.е. смысл сей фразы таков - что патч в июне мы не увидим. Более никаких дат не называлось.
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 23:23   #2037
Sommoner

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Ipse San спасибо скачал , помогла покупка real ip патч вещь отличная советую всем! ;D спасибо за то что вы есть :)
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 23:08   #2038
DimonKDF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2odin68:
Идея:
Идея создания данного минификса возникла после того как форум АГ (и я собственно) увидел фикс от Dimus.
Так в один прекраный день и появилося... ЭТО. ЭТО появлялось без особых родовых мук... Буквально за пару минут...
За шо благодарю почти разрядившуюся батарею ноутбука :)

Описание:
Данный минификс исправляет ошибки связанный с квестовым оружием орков.
Краш Ирмак: заменена текстура оружия на соответствующую (Алебарда --> Алебарда орков). Работал с VisualMeshDymanic.
Краш Милок: заменена иконки в инвентаре (Простой меч --> Меч орков 01) и текстура оружия на соответствующую (Простой меч --> Меч орков 01). Работал с VisualMeshDymanic и Item.

Установка:
Файл Templates.p02 из этого архива извлечь в [путь к установленной Gothic 3]\Data.
При наличии аналогичного и/или последующих файла(ов) в данной директории, вышеуказанный файл НЕОБХОДИМО переименовать на Templates.p??, где вместо знаков вопроса необходимо указать последующий индекс расширения.

Авторство:
Белый a.k.a John White

Особая благодарность:
DimonKDF (он знает за что...)
Dimus (идея с Краш Ирмаком)
Becker Print Soft (утилита для работы с *.tple-файлами)
Nico Bendlin (утилита для работы с *.pak-файлами)
Piranha Bytes (за игрушку Gothic 3)

P.S.
Фикс от Dimus не ковырял, так что пинать меня не надо! Но за саму идею рекспект!!!
(c) John White
Ссылка (8 Кб)
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 01:26   #2039
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2DimonKDF:
Идея:
И как понимать сию цитату неопределенной давности?
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 09:56   #2040
DimonKDF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2Ukur:
И как понимать сию цитату неопределенной давности?
Я лишь написал новость, претензии к автору (сказал писать в аську)
Ответить с цитированием
Страница 51 из 118 « Первая 414445464748495051 5253545556575861101 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 08:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика