[AGFC: Valley of Gothic] G3: Community Patch (Исправляем G3)

Страница 52 из 118 « Первая 2424546474849505152 5354555657585962102 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 30.07.2008, 22:46   #2041
Sora

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Решил внести свои 5 копеек в обсуждение последней сборки. Парни стараются, молодцы конечно, но я не понял - зачем было объединять все фиксы в один мод? Помоему раньше было лучше - поставил галочку что надо и ОК. А теперь либо все либо ничего - Мне не нужны блики от солнца, но мне нравится старый интерфейс, я хочу новые текстуры лиц, но не хочу новых моделей мракориса и кабана, и тд и тп. Может стоит добавить опции выбора как было раньше? Все сказанное конечно ИМХО.

Добавление от 07/30/08, в 23:06:47
Мод на тишину для боевок не встроили или позабыли?
По моему лучше не полность без звука боя, а просто убрать раздражающие там-тамы. Я взял просто заменил myrtana_fight_day_01.ogg на myrtana_fight_day_01_rejected.ogg получилась "мягкая" боевка. ;)
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 00:18   #2042
ChooPlue

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Подскажите приз как менять дистанцию прорисовки? желательно всего, и травы и обьектов. в ge3.ini сколько ни искал так и не нашол =( хочеца больше чем дают настройки игры
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 07:04   #2043
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Цитата:
Сообщение от Sora link=board=gothic&t=1164204481&goto=4357755 date=07/30/08, в 22:46:49
Решил внести свои 5 копеек в обсуждение последней сборки. Парни стараются, молодцы конечно, но я не понял - зачем было объединять все фиксы в один мод? Помоему раньше было лучше - поставил галочку что надо и ОК. А теперь либо все либо ничего - Мне не нужны блики от солнца, но мне нравится старый интерфейс, я хочу новые текстуры лиц, но не хочу новых моделей мракориса и кабана, и тд и тп. Может стоит добавить опции выбора как было раньше? Все сказанное конечно ИМХО.
Да, разумеется, было бы удобнее, если бы в меню при установке можно было бы выбрать свой набор фиксов. Однако в связи с тем, что пак-файлы теперь кардинально поменяли свое расположение при инсталляции, данное удобство реализовать несколько затруднительно. И тому есть несколько причин.
Если кому-нить удастся написать более удобный инсталлер, то мы только рады будем. Так как никаких ограничений на модернизацию сборки не налагаем.
Ну а пока для вашего удобства создан текстовый файлик "Прочти!", в котором описаны фиксы. И исходя из этого, каждый может поубирать ненужные фиксы. Однако после удаления оных, не забудьте и в остальных папках переименовать зависимые пак-файлы. Ибо нумерация расширений пак-файлов должна быть сохранена для корректной работы игры.
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 17:01   #2044
Torkun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

В теме обсуждения Коммьюнити патча 1.6 кто-то сказал, что после установки патча не работают арбалеты. Это действительно так?
P.S.: Извините, если пишу не в ту тему.
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 17:32   #2045
DimonKDF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2Torkun:
В теме обсуждения Коммьюнити патча 1.6 кто-то сказал, что после установки патча не работают арбалеты. Это действительно так?
Работают! По крайней мере в 1.63.
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 18:08   #2046
ChooPlue

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Неужели нет такой строки? =( так и будит трава появляца изниоткуда за 3 шага? =(
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 19:25   #2047
Sora

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Посмотри в технических вопросах, и юзай поиск. G3 tuning utility - можно изменять все!
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 20:30   #2048
ChooPlue

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

пардон, вижу, виноват  ;D
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 23:47   #2049
Torkun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2ChooPlue:
Неужели нет такой строки? =( так и будит трава появляца изниоткуда за 3 шага? =(
В директории Ini есть файл ge3.ini
Находишь там строчку
VegetationAdmin.ViewRange=3500.0
и изменяешь число (которое я подчеркнул).
Больше число - дальше прорисовывается трава... и больше тормозов ;)

Добавление от 07/31/08, в 23:49:19
Я это к тому, что G3 tuning utility для этого не нужна :)

Добавление от 07/31/08, в 23:51:24
А где можно посмотреть изменения патча 1.63 (по сравнению с 1.6)?
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 13:21   #2050
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2 Torkun:
А где можно посмотреть изменения патча 1.63 (по сравнению с 1.6)?
Это описано в файле Changelog_MightyDWARF.TXT.
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 18:02   #2051
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2Dimus:
2 Torkun:
А где можно посмотреть изменения патча 1.63 (по сравнению с 1.6)?
Это описано в файле Changelog_MightyDWARF.TXT.
Для этого придется качать патч 1.6.3, а на сайте уже лежит описание Changelog_MightyDWARF.TXT от версии 1.6.4, которую мы и советуем использовать.
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 10:45   #2052
Serezha

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Вот немного свежей информации по поводу патча 1.7:
[spoiler]
Dear Community,
The Community Patch Team is working for a long time on Patch 1.7 for Gothic 3 now.
It has also been a long while since the last material has been disclosed to you.
Therefore we though that it's about time again to show you some stuff!
Now a mini-teaser is available showing you some new and highly confidential scenes from the current version of the patch. Watch and listen carefully!

Download Miniteaser Gothic 3 1.70

The first who posts all newly shown features will get the post who is the first stating all the newly shown features! Great!
[/spoiler]
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 15:05   #2053
XyylPex

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Скажите,кому не трудно,что на этом mini-teaser'e.
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 15:29   #2054
Adanos13

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Показывают, я так понял ИИ противников.
В одном домике сидят Горн, Диего, Мильтен, Ларес, Ватрас.(Правда тут же надпись: No real game scene)
ГГ в домике. ГГ достаёт оружие с соответствующим звуком(!), который видимо из Г1/Г2 и начинает поочерёдно всех бить. Ларес и Горн бьют героя одновременно(!), а потом появлятся следующий текст: PS: Why do Gorn and Lares fight you at the same time? Hmm...
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 16:10   #2055
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Круто! 8-) Значит, "Рыцарям" удалось не только восстановить звуки доставаемого оружия, но и исправить главный недостаток ближнего боя в Г3 - с ГГ может одновременно сражаться только один противник, а остальные вынуждены ожидать своей очереди. Остаётся вопрос: как это нововведение скажется на производительности игры во время массового рубилова - ведь придётся расчитывать поведение в бою гораздо большего количества врагов. :-/
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 16:31   #2056
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Прикольный ролик,дом друзей в Нордмаре. :)
Надеюсь это не будет главным нововведением.Из за такой большой срок сделают что-нибудь более значимое.
2Dimus:
Остаётся вопрос: как это нововведение скажется на производительности игры во время массового рубилова - ведь придётся расчитывать поведение в бою гораздо большего количества врагов.
Да врятли сильно повлияет.
P.S. Какова вероятность того что наработки из аддона для Г3,например,боевую систему включат в CP ~2.5? :)
Я думаю 100%-ые. ;)
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 16:56   #2057
Levor-1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Ларес и Горн бьют героя одновременно
Ничего подобного, нападают по-очереди как и раньше. Вон, Ватрас вообще в угол забился.
но и исправить главный недостаток ближнего боя в Г3 - с ГГ может одновременно сражаться только один противник, а остальные вынуждены ожидать своей очереди. Остаётся вопрос: как это нововведение скажется на производительности игры во время массового рубилова - ведь придётся расчитывать поведение в бою гораздо большего количества врагов.
Это НИКОГДА не исправят, так как бои станут непроходимы. Представь, сейчас все вопят когда волк укусит, героя колбасит и он не может отбиваться. А что будет если несколько противников одновременно нападут? Это 100% смерть для любого мастера в любой броне.
Боевая система построена на дуэльные бои, а не на баталии. Именно по-этой причине Пираньи так бой и построили.

Какова вероятность того что наработки из аддона для Г3,например,боевую систему включат в CP ~2.5?
Нулевые. Патч 1.7 будет последним, а аддон делается на другой версии движка, и врятли Комьюнити отдадут его код.

PS: Вот увидите. В аддоне еще будем орать что боевая система в Готике 3 была лучше, а новая отстой. Сделают чистое закликивание и все.
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 17:06   #2058
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2Левор:
Патч 1.7 будет последним
Как?? :o Сами так сказали?
Сделают чистое закликивание и все.
А сейчас какое?Или думаешь вместо двух ударов оставят вообще один? ;D
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 18:46   #2059
Adanos13

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2L.I.N.@.K:
Как?? Сами так сказали?
Да *:(
2Левор:
Ничего подобного, нападают по-очереди как и раньше
В самом конце тизера они всё-же атакуют одновременно.
Вон, Ватрас вообще в угол забился.
Ну да, с ним чё-то непонятное, вроде ГГ его атаковал а он перестал пытаться колдовать как только ГГ убрал оружие.
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 20:42   #2060
Denick

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Возникла проблема при прохождении квеста "Старые методы Нового лагеря". У меня Горн не хочет забирать вещи, которые мне дали для него в Окаре (там еда, кирки и т.д.). Он забирает только два зелья лечения (моих личных) и все. Квест висит и не закрывается. Может кто сталкивался с такой проблемой? Играю с CPT 1.6.3.
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 20:44   #2061
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

В самом конце тизера они всё-же атакуют одновременно.
Это факт - наносили удар они одновременно, просто ГГ вертелся вокруг них, потому получился не совсем бой. На боевку это повлияет кардинально, и если не уменьшат количество противников (орков и скелетов/зомби) то играть чистым воином будет.. хм... мягко говоря невозможно :P
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 20:54   #2062
Adanos13

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2TATb:
На боевку это повлияет кардинально, и если не уменьшат количество противников (орков и скелетов/зомби) то играть чистым воином будет.. хм... мягко говоря невозможно
Они же ещё обещали баланс поправить.
Может быть им удалось сделать доспехи как в Г2, то есть чтоб в доспехах паладина, скажем, волки наносили минимальный урон(1 ед.) и чтоб игроки ощущали пользу от доспехов. Потом можно уменьшить время Stunlock'а и скорость атаки врагов, с падальщиком же они(Точнее в Sammel Mod'е) такое провернули.

Тем более не будут же они делать глобальный патч, после которого игра стала бы неиграбельна.
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 23:24   #2063
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2Левор:
Это НИКОГДА не исправят, так как бои станут непроходимы.
Ерунда, будет как раз самое-то! Г2а намного тяжелее было, учитывая то что ГГ мог нанести удар только одному противнику а противники ВСЕ СРАЗУ.

2Левор:
Представь, сейчас все вопят когда волк укусит, героя колбасит и он не может отбиваться.
Только что играл в Г3 (1.6.4), выносил стаи волков между Монтерой и Окарой обычным самокованным полуторником, без щита и доспехов. Главное выбрать правильную позицию, это конечно если ноги и голова правильно работают :)

2Левор:
А что будет если несколько противников одновременно нападут? Это 100% смерть для любого мастера в любой броне.
Вот именно, любого мастера в любой броне, но не для меня даже без брони :)

2Левор:
Боевая система построена на дуэльные бои, а не на баталии.
Для этого больше подходила боевая система Г1\Г2а, в Г3 более существенно приближена именно к батальным.

2TATb:
Это факт - наносили удар они одновременно, просто ГГ вертелся вокруг них, потому получился не совсем бой. На боевку это повлияет кардинально, и если не уменьшат количество противников (орков и скелетов/зомби) то играть чистым воином будет.. хм... мягко говоря невозможно
Ух как кое-кто забздел, хотя еще сами не пробовали в игре :) Сам же писал, что ГГ уворачивался от наносимых ударов, проблема и самому увернуться?
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 23:39   #2064
Adanos13

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2Ukur:
Сам же писал, что ГГ уворачивался от наносимых ударов, проблема и самому увернуться?
ГГ именно вертелся, а по нему не попадали потому, что в ролике был включён God режим.
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 23:53   #2065
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Цитата:
Сообщение от Ukur link=board=gothic&t=1164204481&goto=4365256 date=08/03/08, в 23:24:53
2Левор:
Ерунда, будет как раз самое-то! Г2а намного тяжелее было, учитывая то что ГГ мог нанести удар только одному противнику а противники ВСЕ СРАЗУ.
Подтверждаю! Тестировал сырой 1.7 пару месяцев назад и уже тогда все превосходно работало при бое с несколькими противниками одновременно. Стало интереснее играть.
Но КомунитиТим и об "опасающихся" подумали ;), так что не баись!!!
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 23:56   #2066
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2Adanos13:
2Ukur: Сам же писал, что ГГ уворачивался от наносимых ударов, проблема и самому увернуться?
ГГ именно вертелся, а по нему не попадали потому, что в ролике был включён God режим.
Ну и теперь проблема увернуться от удара с выключенным режимом God?
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 05:20   #2067
Heruvim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Молодцы. ребята! *:D На верном пути! :beer:
Просьба боящимся не беспокоить "рыцарей". Готика и должна быть хардкором. *;)

To odin68
Отсюда два волнующих вопроса:
1. когда выйдет (похоже скоро, но такой ответ не принимается *;D )
2. сколько весит (ответ нужна безлимитка не принимается тоже *:P )


Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 07:13   #2068
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2Ukur:
Ух как кое-кто забздел, хотя еще сами не пробовали в игре  Сам же писал, что ГГ уворачивался от наносимых ударов, проблема и самому увернуться?
Во-первых поосторожнее в выражениях. Во-вторых я только за такое новшество, но важна реализация. В оригинале пираньи тоже много "новшеств" ввели (вроде огромного мира) однако не все йогурты оказались одинаково полезны ;). Лично меня и сейчас лагеря орков в Нордмаре в 50+ голов раздражают, при том что я не качаю здоровье а эти демоны раскручивая "вертолет" наносят по 5 ударов в секунду - чтоб не портить нервы забираюсь на возвышенность и расстреливаю. Если же пробовать драться с ними, когда они будут наваливаться толпой, да еще при том что, как я понимаю, они не попадают друг по другу В ТЕКУЩЕЙ реализации будет невозможно.

Уверен что к этой фишке для баланса едут еще какие-то изменения. Иэх, где же боевка Г2 :)

2odin68:
Подтверждаю! Тестировал сырой 1.7 пару месяцев назад и уже тогда все превосходно работало при бое с несколькими противниками одновременно. Стало интереснее играть.
Но КомунитиТим и об "опасающихся" подумали , так что не баись!!!
Я рад :)

Еще было бы здорово чтобы удары вниз по склону достигали цели, но боюсь это проблема движка..
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 11:15   #2069
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2odin68:
Подтверждаю! Тестировал сырой 1.7 пару месяцев назад и уже тогда все превосходно работало при бое с несколькими противниками одновременно. Стало интереснее играть.
Я тестил видимо еще более древнюю сборку 1.7, ибо как-то незаметил пущей сложности в сражении, а может тогда еще это не реализовали, нужно будет вечерком проверить. Но общая производительность вроде была шустрее.
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 14:19   #2070
30henrik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Да, было бы неплохо, если бы вместе с изменением аи противников уменьшили их количество.  Тогда бы к середине игры не набиралось огромное количество ненужных очков опыта, и прокачка персонажа стала бы делом более интересным, к которому пришлось бы относиться так же трепетно, как в Г1, Г2.
Но то что вернули звук меча - это уже просто великолепно!
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 14:46   #2071
sertory1979

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Люди, из тех кто тестил патч 1.7, скажите, а как там обстоят дела с работой быстрого фехтования (положенный на правую кнопку мыши)? Конкретнее, орки там также безпомощны при использовании этого стиля как и в версии 1.6 (1.6.4)? В последней версии патча, как известно, орки способны прервать атагу ГГ при обычных ударах, а вот быстрым стилем закликиваем орка безнаказанно. Вообще заметил, что гоблы легко прерываю такое закликивание, наверное из-за скорости их атаки и стиля фехтования, напоминающего человеческий. Тогда почему люди не могут? Но это риторический вопрос.
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 19:04   #2072
death7lord

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Привет всем!
Я так и не понял - вышел уже готовый коммунити 1.7 или нет? Если вышел, то где ссылка? Или же когда его выпустят (если можно, дату).
:-)
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 20:43   #2073
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2death7lord:
Привет всем!
Я так и не понял - вышел уже готовый коммунити 1.7 или нет? Если вышел, то где ссылка? Или же когда его выпустят (если можно, дату).
Не вышел, и когда выйдет неизвестно.
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 13:34   #2074
pozitiv

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2 Odin, 2 Ukur:

Почему бы не выложить сырую сборку патча 1.7? Если там уже многое работает, хотелось бы побегать до выхода аддона Г3
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 14:16   #2075
KoKoIn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Потому что :1.Патч в закрытом тестировании;2.Он выпущен для проверки на ошибки;3.Скоро выйдет финальная версия.
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 15:31   #2076
Denick

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Цитата:
Сообщение от KoKoIn link=board=gothic&t=1164204481&goto=4380239 date=08/12/08, в 14:16:34
Потому что :1.Патч в закрытом тестировании;2.Он выпущен для проверки на ошибки;3.Скоро выйдет финальная версия.
Откуда сведения и как скоро?
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 17:10   #2077
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2Denick:
Откуда сведения и как скоро?
Ожидаем в октябре
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 18:07   #2078
Denick

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Ну до октября успею один раз пройти.
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 15:44   #2079
pozitiv

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Поставил Gothic 3 Community Patch v1.6.3 RU, пока всё отлично. Но есть один вопрос - создатели категорически не хотели чтобы меняли ini файл, так вот, они прописали в нем шейдери 3.0? Если нет, то можно всё-таки поставить их?
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 22:07   #2080
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2 positiv:
Чтобы заставить игру использовать шейдеры 3.0 (разумеется, ваша видяха должна их поддерживать), не надо трогать ge3.ini, достаточно это сделать в настройках игры или вручную отредактировать UserOptions.ini в разделе [Options.Custom]. В самом ge3.ini для избежания глюков с камерой при подкрадывании рекомендую сразу же отключить тестовый режим: в разделе [Game] задать параметр TestMode=false.
Ответить с цитированием
Страница 52 из 118 « Первая 2424546474849505152 5354555657585962102 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 04:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика