[AGFC: Valley of Gothic] G3: Community Patch (Исправляем G3)

Страница 68 из 118 « Первая 18586162636465666768 6970717273747578 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 18.02.2009, 14:56   #2681
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2Xsu:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
ты имеешь ввиду есть до бесконечности в инвентаре , давно убрано патчи 1,6 и далее 1,6,8
к
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 18:41   #2682
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Цитата:
Сообщение от stp link=board=gothic&t=1164204481&goto=4792099 date=02/16/09, в 20:40:17
2odin68: еще вопрос , *решен вопрос с кандидатом в странники и торусом по 2 варианту,
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вопрос с кандидатом в странники не решён - сейчас этот квест непроходим без использования чит-кодов. :(
Что вы подразумеваете под 2 вариантом? Если Торусу не показать список, то он не поверит ГГ и квест "Торус невиновен" не запустится.
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 21:21   #2683
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2Dimus:
Что вы подразумеваете под 2 вариантом? Если Торусу не показать список, то он не поверит ГГ и квест "Торус невиновен" не запустится.
именно, правда где то патч есть, не проверял ,ибо начал играть в 1.6.9 г. odin68
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 09:50   #2684
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2 stp:
именно, правда где то патч есть, не проверял ,ибо начал играть в 1.6.9 г. odin68
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Здесь вы ошибаетесь, этот фикс предназначен для исправления другой ошибки, когда ГГ показал Торусу список имён (включен в сборку v1.6.9):
- исправлена ошибка, из-за которой после закрытия квеста "Имена в списке" не завершался квест "Торус невиновен";
А если вы не стали показывать список, тогда квест "Торус невиновен" не должен стартовать.
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 14:05   #2685
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2Dimus:
А если вы не стали показывать список, тогда квест "Торус невиновен" не должен стартовать.
как я понял этот квест просто убрали, я еще до этого  места не дошел в игре
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
раньше когда играл 2 квеста кандидат в странники и торус не виновен уж больно достали бегал днями искал кандидата, всех повстанцев вырезал ( что не люблю) думал кан простит
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 22:24   #2686
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Цитата:
Сообщение от stp link=board=gothic&t=1164204481&goto=4800290 date=02/20/09, в 13:05:00
2Dimus:
как я понял этот квест просто убрали, я еще до этого *места не дошел в игре
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
раньше когда играл 2 квеста кандидат в странники и торус не виновен уж больно достали бегал днями искал кандидата, всех повстанцев вырезал ( что не люблю) думал кан простит
Не, квест не должны были убрать  ;)

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
"думал кан простит" - вот это ты отжег!!!
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 02:30   #2687
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2odin68:
думал кан простит" - вот это ты отжег!
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
в смысле кан задействован *в квесте и скажет торус не виновен, пытался пробраться в замок *(вспоминая г2 нв, а на форумах не смотрел ничего *)запрыгнуть сверху и прочии глупости. странника еще искал не имея понятие про ошибки в игре *и вообще тупить иногда полезно, не знаю жаргона, что это значит "вот это ты отжег" * *
;D
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 16:26   #2688
GOTHICROCK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Хочу вот потом поиграть в Готику 3, вот только думаю, что хочется поставить самый последний патч с самыми последними обновлениями. А Gothic 3 Community Patch v1.6.8 Russian (сборка от Mighty DWARF) - самый последний, включающий в себя обновления таких патчей, как 1.12 и 1.6? У меня вообще 1.09, так глюки есть все же, хочется препройти, чтобы глюков меньше было.
Ну я не сейчас перепройду, позже чуть...
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 16:28   #2689
Stas776

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Цитата:
Сообщение от Gothicrock link=board=gothic&t=1164204481&goto=4807271 date=02/23/09, в 15:26:44
Хочу вот потом поиграть в Готику 3, вот только думаю, что хочется поставить самый последний патч с самыми последними обновлениями. А Gothic 3 Community Patch v1.6.8 Russian (сборка от Mighty DWARF) - самый последний, включающий в себя обновления таких патчей, как 1.12 и 1.6? У меня вообще 1.09, так глюки есть все же, хочется препройти, чтобы глюков меньшь было.
Ну я не сейчас перепройду, позже чуть...
Лучше подожди патч 1.7, он вроде должен где-то в феврале-марте выйти.
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 16:41   #2690
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Цитата:
Сообщение от Gothicrock link=board=gothic&t=1164204481&goto=4807271 date=02/23/09, в 15:26:44
Хочу вот потом поиграть в Готику 3, вот только думаю, что хочется поставить самый последний патч с самыми последними обновлениями. А Gothic 3 Community Patch v1.6.8 Russian (сборка от Mighty DWARF) - самый последний, включающий в себя обновления таких патчей, как 1.12 и 1.6? У меня вообще 1.09, так глюки есть все же, хочется препройти, чтобы глюков меньше было.
Ну я не сейчас перепройду, позже чуть...
v1.6.8 - это последняя версия, включающая в себя все патчи и которую можно устанавливать сразу на лицензию. Но только версия Фул.
Но не за горами, наверное, и 1.7. У них сейчас кой-какие проблемы обнаружились. Решают. Как решат - отрелизят.

ЗЫ: есть уже 1.6.9, там несколько дополнит. изменений имеется. Но в целом он практически клон 1.6.8. Различия лишь в составе модификаций и способе их запуска. И 1.6.9 ставится только на версию 1.6.х
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 19:11   #2691
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Но не за горами, наверное, и 1.7. У них сейчас кой-какие проблемы обнаружились. Решают. Как решат - отрелизят.
Надеюсь, что эти проблемы не потребуют ещё одной перекомпиляции проекта - иначе релиз может быть снова отложен. :-/
(трижды сплюнул через левое плечо и постучал по дереву)
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 16:05   #2692
TOMCAT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
ей Богу сглазил:)    
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 18:03   #2693
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2Tomcat:
Это ты к чему?Неужели отложили?
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 21:44   #2694
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2Tomcat:
Давай не флудить, а!
Есть новости - говори. Нет - не нагнетай обстановку.
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 03:03   #2695
Heruvim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

С форума ЖВ в теме "changelog 1.7..." есть новость от разрабов, мол есть большая ошибка в компиляции. и нужно переделывать работу 2-х месячного объема. Правда, также было заявлено, что можно сделать менее чем за 2 месяца (оно и понятно, руку набили) и крайний срок пока что как запланировали - то есть до конца марта. О переносах речи не шло, покамест. *;D
интересности с поста 56
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 13:05   #2696
Vasil

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Помнится, ранее в этой теме поднимался разговор о том, что Один68 сотоварищи собирались озвучивать Пакет квестов для Г3. Интересно было бы узнать как движутся дела в этом направлении и наскоолько на данный момент новые квесты озвучены?
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 14:43   #2697
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Цитата:
Сообщение от Vasil link=board=gothic&t=1164204481&goto=4821984 date=03/01/09, в 12:05:37
Помнится, ранее в этой теме поднимался разговор о том, что Один68 сотоварищи собирались озвучивать Пакет квестов для Г3. Интересно было бы узнать как движутся дела в этом направлении и наскоолько на данный момент новые квесты озвучены?
Пока все тормознулось на этапе разбора инфосов. Т.е. предпринималась попытка вывести в понятный документ, какой НПЦ какую фразу должен говорить. Но этот этап и по сей день не завершен. Сложно все-таки в Г3 такие вещи по крупицам выдирать... (((
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 19:33   #2698
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Хорошая новость: сегодня утром на форуме PiranhaClub Hans Trapp сообщил, что начинается тестирование CP 1.70 Release Candidate 1 (перевод by odin68):
Хмм, мой русский язык, к сожалению, все еще не стал лучше.
Мы решали очень серьезную проблему с патчем. Однако, теперь мы созрели, чтобы позволить себе протестировать CP 1.70 RC (релиз кандидат).
Источник
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 12:36   #2699
pozitiv

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Насколько я понимаю, появилась готовая тестовая версия? Т.е. если не будет обнаружено критических ошибок мы получим патч в течении 2х недель или даже меньше?
Заждался уже... Начало 2009 уже плавно переходит в середину
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 15:57   #2700
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Цитата:
Сообщение от pozitiv link=board=gothic&t=1164204481&goto=4823802 date=03/02/09, в 11:36:50
Насколько я понимаю, появилась готовая тестовая версия? Т.е. если не будет обнаружено критических ошибок мы получим патч в течении 2х недель или даже меньше?
Заждался уже... Начало 2009 уже плавно переходит в середину
Тестовые версии (в N(энном) количестве уже были готовы в течение целого года. Сейчас речь именно о релиз кандидате для последнего тестирования. От некоторых фиксов СР Тим пришлось отказаться, т.к. это влекло за собой не только исправление старых, но и появление новых багов.
В течение 2-х недель... Хмм... ну, может и так... Но я бы не обольщался...
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 16:29   #2701
pozitiv

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Хм... Понятно. Какие конкретно фиксы порезали? Что-нибудь глобальное?
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 17:09   #2702
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Цитата:
Сообщение от pozitiv link=board=gothic&t=1164204481&goto=4824316 date=03/02/09, в 15:29:59
Хм... Понятно. Какие конкретно фиксы порезали? Что-нибудь глобальное?
Не, глобальное все в целости и сохранности! Тест РелизКандидата сегодня начинается. И сегодня же на форумах (JW + WoG) должен появиться счетчик обратного отсчета до выхода патча. Сам тест закончится раньше чем через 2 недели. Так что версия о двух неделях до релиза похоже близка к истине. Счетчик покажет!!!  ;)
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 23:20   #2703
Adanos13

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

А вот и появилась новос
ть
о счётчике вместе с новым тизер
ом
!
Также, насколько я понял отсчитываться будет не время, а специальные посты от команды разработки патча в этой теме. Получается CP Team сами будут распоряжаться когда вести отсчёт? ::) Также в теме есть небольшой чейнджлог.
Вообщем ждём подробностей от знающих язык :angel: , а пока качаем тизер. :)
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 00:15   #2704
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Вот некоторые заявления от разработчиков, касаемые патча:

Релиз вероятно уже в марте (если еще раз не столкнемся с серьезной проблемой).

Размер: 800-1000 MB.

Содержит все предыдущие версии патчей, включая 1.12.

Патч может устанавливаться на любую версию (но лучше переустановить Gothic 3 с нуля и затем уже патчить).

Установленные модификации должны быть заблаговременно удалены (или сохранены в резервных копиях), так как они не совместимы с 1.70.

Действителен для всех языков.

Непременно должна быть начата новая игра.

Savegames от версии 1.60 и ранее не совместимы и не могут быть использованы.

Changelog (Список изменений) содержит около 700 записей (с изменениями мира и каждой самой маленькой коррекции - это несколько тысяч исправленных ошибок).

Звук вытаскивания меча, звуки погоды.

Альтернативный Баланс (изменения в предметах (Items), таких как оружие и доспехи, в навыках, в магии и т.д.); Его можно отключить и включить, что будет учтено с новым стартом игры; этот Баланс - не являющийся заменой прежней боевой системе, является альтернативой / дополнением.

1-3 противника могут одновременно атаковать героя в ближней борьбе (в зависимости от степени сложности); функционирует только с активированным альтернативным Балансом.

Новый AI (новая Система боя), включаемый также в меню, что делает противника настоящим вызовом.

Параметры производительности и кэширования, расчитываемые от конкретного компьютера игрока.

Одновременное появление Пакета Квестов (Questpaket) от Humanforce.


[SPOILER]Hier noch eine Auflistung aller bisherigen bekannten Infomationen ueber den 1.70 Patch:

Release voraussichtlich noch im Maerz (wenn nicht nochmals groessere Schwierigkeiten auftauchen)
Groesse: zwischen 800-1000MB
enthaelt alle vorherigen Patchversionen, inkl. 1.12
Patch kann ueber jede Version installiert werden (grundsaetzlich ist es empfehlenswert Gothic 3 komplett neu zu installieren)
vorhandene Modifikationen sollten vorher entfernt werden (evtl. Backup machen), da nicht zum 1.70 kompatibel
ist fuer alle Sprachen gültig
es muss unbedingt ein neues Spiel begonnen werden
Savegames von Version 1.60 und frueher sind nicht kompatibel und werden nicht mehr angezeigt
ca. 700 Changelog-Eintraege (mit Weltaenderungen und jeder kleinsten Korrektur sind es mehrere tausende Bugfixes)
Schwertziehsound, Wettersounds
Alternatives Balancing (Aenderungen bei Items wie Waffen, Ruestungen, Perks, Magie usw); ist an- und abschaltbar, was mit einem Neustart des Spieles verbunden ist; dieses Balancing ist KEIN Ersatz fuer das bisherige Kampfsystem sondern alternativ/zusaetzlich
1-3 Gegner koennen den Helden im Nahkampf gleichzeitig angreifen (abhaengig vom Schwierigkeitsgrad); funktioniert nur mit dem aktiviertem alternativen Balancing
neue KI (neues Kamfpsystem), ebenfalls im Menue an- und abschaltbar, macht Gegner zu einer Herausforderung
Performanceverbesserungen, die vom jeweiligen Rechner des Spielers abhaengen
zeitgleiches Erscheinen vom Questpaket von Humanforce[/SPOILER]

ИСТОЧНИК
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 01:02   #2705
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Чёрт подери, это же прекрасно! :D
Жду недождусь... Для меня там помимо всего прочего есть один пунктик - сглаживание. То, над чем я бился уже давно... Надеюсь оно не попало под срез и будет в патче.

Судя по тизеру - будет. А ещё там деревья качаются :) Из серии "шевелящиеся кусты", зато как смотрится то...
И вообще со светом видно что поработали. Или это блум просто?
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 01:05   #2706
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Цитата:
Сообщение от Shifroval link=board=gothic&t=1164204481&goto=4825707 date=03/03/09, в 00:02:15
Чёрт подери, это же прекрасно! :D
Жду недождусь... Для меня там помимо всего прочего есть один пунктик - сглаживание. То, над чем я бился уже давно... Надеюсь оно не попало под срез и будет в патче.
Угу, и сглаживание это появилось задолго до выхода аддона и реализовано по нормальному. Без танцев с бубнами: "все ползунки сюда, а вот этот в обратную сторону, и тогда у вас должно заработать"...
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 08:39   #2707
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Альтернативный Баланс (изменения в предметах (Items), таких как оружие и доспехи, в навыках, в магии и т.д.); Его можно отключить и включить, что будет учтено с новым стартом игры; этот Баланс - не являющийся заменой прежней боевой системе, является альтернативой / дополнением.
Вот оно!Баланс. :devil: Этого так не хватало.
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 09:13   #2708
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Ого, я надо сказать не ожидал такого объема изменений О_о Вот это работа проделана! Думал что к Г3 уже возвращаться не буду, но в свете этого патча уже подумываю попробовать :)
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 19:10   #2709
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Humanforce сообщил, что Пакет Квестов версии 3.0, выход которого планируется одновременно с выходом патча CP 1.7, вместе с озвучкой будет весить ~ 475 MB

Источник
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 07:21   #2710
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Народ, есть деловое предложение.
Если можно, переправьте поведение монстров (да и НПС) в бою - чтоб они не пятились.
Ну чесслово, напрягает гнать какого-нить волка чуть ли не от города до города.
И, опять же, если можно, увеличьте скорость натяжения лука. Не, не до уровня пулемета,
как в Г1-2, но все же лук в жизни натягивается горааааздо быстрее.
Просто сейчас он бесполезен, как оружие против нескольких врагов, особенно живучих.
Щас он натягивается примерно 5 сек. Сделайте 2-3.
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 08:04   #2711
Adanos13

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2luciano:
Ничего так у тебя предъявы, по взмаху волшебной палочки доброго модератора товарищи мододелы уже принялись за работу. *;D
Если бы всё было так просто, то давно бы уже наворотили.

А терь серьёзно:
Ну чесслово, напрягает гнать какого-нить волка чуть ли не от города до города.
Ну это не проблема, если не тупо его закликивать, просто когда он начинает отходить, двигаемся в сторону и ударяем подходящего волка, повторять до победного конца.

И, опять же, если можно, увеличьте скорость натяжения лука.
Интересно, если в моде No Stunlock убрали уже одну анимацию, то наверное можно убрать и другую? Хотя если убрать анимацию натяжения, то получится пресловутый пулемёт, да и выглядеть это будет кривовато.
Но ускорить анимацию думаю без редактора нельзя, а т.к. у CP Team патч уже готов, вносить изменения точно не будут, но возможно они над этим тоже поработали, увидим после релиза.

Просто сейчас он бесполезен, как оружие против нескольких врагов, особенно живучих.
Ну не зря пираньи обозвали ловкость "охотничьим навыком", из лука действительно намного проще убивать тех же волков хедшотами, чем пытаться отстреливать людей и орков.
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 12:56   #2712
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2Adanos13:
товарищи мододелы уже принялись за работу.
Не сделаете - всех, всех перебаню!  :devil: ;D
анимацию
Вот про анимацию - моя вина, не подумал. С другой стороны, лично я, целясь
в орка, смотрю на него, а не на анимацию лука.
намного проще убивать тех же волков хедшотами, чем пытаться отстреливать людей и орков.
Это понятно. Но то, что лучника убили как класс - не есть правильно. Так что если это можно хоть как-то оформить - плиз.
Хотя бы в виде минимодика.
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 15:29   #2713
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2luciano:
И, опять же, если можно, увеличьте скорость натяжения лука. Не, не до уровня пулемета, как в Г1-2, но все же лук в жизни натягивается горааааздо быстрее.
Согласен, мои притензии к лукам:
- скорость натяжения для любого из луков неизменна, что является недоработкой.
- скорость не зависит от прокачки ловкости - недоработка.
- при натяжении не расходуется энергия - недорабока.

2luciano:
Просто сейчас он бесполезен, как оружие против нескольких врагов, особенно живучих.
чистый лучник - это вспомогательный отряд для любой армии, против живучих только конница или пехота помогает. Если есть желание отстреливать жирных, то нужно выбирать позицию на высотке или прокачивать запредельно ловкость (что и является основой моей прокачки героя).

В силу надоработки И.И. можно также запросто отстреливать как одиночные цели, так медленные группы, просто непрерывно отступая в ходе прицеливания и поражения целей. Именно таким образом мною успешно убиваются группы жирных огров при ловкости 600+ и луком с уроном 100+, когда на одного требуется 6-7 обычных стрел. Натяжение тетивы - всегда максимально.
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 21:59   #2714
Losters

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Цитата:
Сообщение от odin68 link=board=gothic&t=1164204481&goto=4807308 date=02/23/09, в 15:41:47

v1.6.8 - это последняя версия, включающая в себя все патчи и которую можно устанавливать сразу на лицензию. Но только версия Фул.
Но не за горами, наверное, и 1.7. У них сейчас кой-какие проблемы обнаружились. Решают. Как решат - отрелизят.

ЗЫ: есть уже 1.6.9, там несколько дополнит. изменений имеется. Но в целом он практически клон 1.6.8. Различия лишь в составе модификаций и способе их запуска. И 1.6.9 ставится только на версию 1.6.х
а где его скачать можно,а то везде смотрю и нету,только 1.6.8 да 1.6.8
или это модпак 1.6.9? а то чёт въехать не могу
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 00:18   #2715
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Цитата:
Сообщение от Losters link=board=gothic&t=1164204481&goto=4837539 date=03/07/09, в 20:59:22

а где его скачать можно,а то везде смотрю и нету,только 1.6.8 да 1.6.8
или это модпак 1.6.9? а то чёт въехать не могу
Да, это модпак 1.6.9, в который включены помимо модов также и фиксы и исправления для патча 1.6. Устаеновив его, ты сможешь играть и в оригинал и в моды. Ну, а если моды не нужны, то можешь или не использовать их, или удалить (Это безболезненная процедура для самой Готики 3).
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 20:29   #2716
cubrman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Добрый всем день!
Недавно установил 3-ю Готику, русскую версию от руссобит (насколько я ижу - НЕ Forsaken gods) сверху поставил патч комьюнити 1.6.8_ru final при установке патча в опциях ничего не изменял. Игра идет отлично на полных настройках и разрешении 1280х1024 (железо - ноутбук Acer 4 гига оперативки процессор Core 2 Duo большего сказать не могу, но мне кажеться что это разрешение как раз для него, к примеру 3 Fallout у меня кряхтя идет на полном с тем же разрешением, но я обычно ставлю 1024х768 и сглаживание).
Так вот, в чем проблемма: вылеты игра регулярно вылетает в среднем после 10-20 минут игры 2-мя способами: или просто так в Windows со странним окном в котором вродебы написано запустить дебаггер, но оно не активно (обычно когда бужишь куда-то игра виснет на пару секунд, так вот иногда восстанавливается, а иногда вылетает) или при загрузке (полоса начинает идти слишком быстро и игра вылетает через секунду), здесь игра просто вылетает с индоусовским сообщением об ошибке. Играть, в принципе, можно, я уже привык, но без этих глюков было бы гораздо лучше. Вы не подскажите как мне от них избавиться?
Читая тему я видел 2 вида решений: переустановить Visual C++ и поставить другие шрифты - но на сайте патча написано, что все это уже предусмотрено. Что Вы посоветуете?

Добавление от 03/12/09, в 19:42:15
Да, система - виста. Может в ней дело?

Добавление от 03/12/09, в 19:49:20
P.S. Странно, немцы - синоним надежности. Делают такие автомобили, а игру сделали глючную до мозга костей, когд давным давно уже есть опыт создания "консольных" игр почти без глюков.
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 04:22   #2717
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Вылеты на разных конфигурациях происходят по самым разным причинам. Многие из этих причин ликвидированы в грядущем патче 1.70. Но сборка 1.6.8 базируется еще на патче 1.6. Ферштейн? Некоторые вылеты связаны напрямую с конфой ПК (ось, недостаток мощностей проца и памяти и т.п.).
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 10:29   #2718
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2cubrman:
Что Вы посоветуете?
Ах ты бессердечный, злой мальчишка! (с) "Мери Поппинс"
зачем ты мучаешь несчастный бук? У меня ощущение, что он у тебя просто перегревается.
У буков, понимаешь, падефолту нет нормального охлаждения. Лично наблюдал бук,
у которого расплавился корпус.

P.S.
а игру сделали глючную до мозга костей
Тебя бы если постоянно во время работы под зад пинали - ты б еще и не того наделал....  :(
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 15:53   #2719
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2 odin68:
Нашёл ещё несколько ошибок в Stringtable:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
INFO_FanQHumanF13503072007_06=В таком случае для него же будет лучше, если он такую ошибку не добустит.;
Орфографическая ошибка в субтитрах, правильно: "допустит".

INFO_SKALVERAM320060430225959=Спасибо. благодарю тебя.;
Новое предложение фразы Оливера должно начинаться с заглавной буквы.

INFO_SKALVERAM320060509134559_0=Согласен. У меня есть свиток с заклинанием на воскрешение.;
И в озвучке, и в субтитрах Пиран говорит о свитке "Воскрешение", но на самом деле даёт ГГ свиток "Исцеление другого" (It_Scroll_HealOther). В европейском стринге наблюдается то же самое:
INFO_SKALVERAM320060509134559_0=Agreed. I have a spell scroll of revitalization.;;D'accordo. Ho una pergamena di vivificazione.;;D'accord. Je possиde un parchemin de revitalisation.;;Einverstanden. Ich habe eine Spruchrolle der Wiederbelebung.;;De acuerdo. Tengo un pergamino de conjuro de revitalizaciуn.;
Видимо, эта фраза осталось с тех времён, когда в игре было доступно заклинание "Воскрешение".

Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 13:08   #2720
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Цитата:
Сообщение от Dimus link=board=gothic&t=1164204481&goto=4851281 date=03/13/09, в 14:53:25
2 odin68:
Нашёл ещё несколько ошибок в Stringtable:

INFO_FanQHumanF13503072007_06=В таком случае для него же будет лучше, если он такую ошибку не добустит.;
Орфографическая ошибка в субтитрах, правильно: "допустит".
ИСПРАВЛЕНО.

INFO_SKALVERAM320060430225959=Спасибо. благодарю тебя.;
Новое предложение фразы Оливера должно начинаться с заглавной буквы.
ИСПРАВЛЕНО.

INFO_SKALVERAM320060509134559_0=Согласен. У меня есть свиток с заклинанием на воскрешение.;
И в озвучке, и в субтитрах Пиран говорит о свитке "Воскрешение", но на самом деле даёт ГГ свиток "Исцеление другого" (It_Scroll_HealOther). В европейском стринге наблюдается то же самое:
Видимо, эта фраза осталось с тех времён, когда в игре было доступно заклинание "Воскрешение".
НЕ ИСПРАВЛЕНО (озвучка).
Ответить с цитированием
Страница 68 из 118 « Первая 18586162636465666768 6970717273747578 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика