[AGFC: Valley of Gothic] G3: Community Patch (Исправляем G3)

Страница 70 из 118 « Первая 20606364656667686970 7172737475767780 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 22.03.2009, 21:21   #2761
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Цитата:
Сообщение от Отшель[НИК
link=board=gothic&t=1164204481&goto=4872310 date=03/22/09, в 10:25:49]
Такой вопрос.
Исправления русской локализации, которые делались нашими комрадами для v1.6 включены в CP v1.7 ??
Все адекватные исправления локализации от камрадов с разных форумов в полном объеме вошли в СР 1.70.
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 21:28   #2762
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Цитата:
Сообщение от odin68 link=board=gothic&t=1164204481&goto=4873555 date=03/22/09, в 20:21:05

Все адекватные исправления локализации от камрадов с разных форумов в полном объеме вошли в СР 1.70.
А исправления русской озвучки тоже вошли? Или придётся доставать speech_russian.p00 из сборок версий 1.6.x?
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 21:31   #2763
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2Dimus:
А исправления русской озвучки тоже вошли? Или придётся доставать speech_russian.p00 из сборок версий 1.6.x?
Вошли. ;)
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 22:14   #2764
fen2x

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Все играют с альтернативным балансом?
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 23:53   #2765
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Цитата:
Сообщение от Dimus link=board=gothic&t=1164204481&goto=4873577 date=03/22/09, в 20:28:54

А исправления русской озвучки тоже вошли? Или придётся доставать speech_russian.p00 из сборок версий 1.6.x?
Вошли за исключением фразы Лестера, приписываемого нами герою. Я выяснил у рыцарей, что ее все-таки должен говорить ГГ.
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 00:38   #2766
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2fen2x:
Все играют с альтернативным балансом?
Видимо, да ;) Хотя ребаланс превращает Г3 из легкой прогулки с элементом стёба ;) в нечто более сложное, при том, что интересных изменений, в общем, и нет. Если только мастера-вора раскачать попробовать :)
А ту же затопленную пещеру так, например, никем и не заселили.
Стабильность, да - радует ;)
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 00:59   #2767
fen2x

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2dixie:
Хотя ребаланс превращает Г3 из легкой прогулки с элементом стёба  в нечто более сложное, при том, что интересных изменений, в общем, и нет
стоит ли тогда заморачиваться с альтбалансом?
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 01:18   #2768
Bugriy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Поиграл несколько часов - поделюсь первыми сумбурными впечатлениями.

Начал игру сначала. В Ардее некоторое время месился с орками, потом надоело, побежал вниз чтоб с Лестером поговорить. Смотрю, рядом с ним рыбаки появились. А тут орки на нас напали - увязались за мной от Ардеи. Некоторое время рыбаки и Лестер бились с орками без особого успеха - никто никого не убил. Потом оркам это надоело, надписи над ними из красных стали жёлтыми и орки принялись убегать обратно в Ардею, но добежали до середины склона и побежали обратно - упёрлись в забор и снова к Ардее. Лестер с рыбаками некоторое время гонялись за орками, потом им это наскучило и они стали заниматься своими делами. А орки всё бегали и бегали по кругу. Мне надоело на это смотреть и я их расстрелял из лука. При этом орки на меня не реагировали, а продолжали безумно метаться туда-сюда.

Появился звук костра, это радует.

Попал в дождь. Звук дождя есть, есть что-то вроде пелены вокруг. Но струй вообще не видно.

Игрушка на моём довольно неслабом компе (8800GT + 4Г ОЗУ + HDD Velociraptor) умудряется притормаживать, но по сравнению с тем что было в версии 1.12, тормоза уменьшились на порядок.

Звук доставаемого оружия появился, да. Иногда даже по 2 раза оно звучит, если успеваешь быстро два раза нажать клавишу.

Боевая часть улучшилась. Орки, люди и некоторые животные типа ползунов теперь умеют блокировать атаки. Кроме того, теперь атакуют
одновременно несколько противников, но как-то криво. Выманил варана из пещеры в Реддик, весь город схватился с вараном, народ прыгает вокруг варана, но дерётся с ним только один повстанец. Иногда варан переключается на другого повстанца и начинает драться с ним, а первый присоединяется к бессмысленно пляшушей вокруг толпе народа. Выглядит довольно странно. Но вот дрался с орками - на меня нападали по двое, раньше такого не было.

Глюки с подёргивающимися трупами остались.

Графика изменилась. Не могу сказать, как. Что-то неуловимое произошло, кажется цвета теперь другие.

Глюки со светящимися костями скелетов, головами людей, волчьими шкурами и т.д. остались.

Ускорились загрузки.
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 02:40   #2769
NightVz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Камрады, а вот проясните такой момент. Я пока не играл в третью Готику с комьюнити патчами, только в релиз. Как-бы понятно, что последний патч правит множество ошибок, оптимизирует игру, изменяет баланс и т.д. и т.п. А вот что касается содержания, игрового контента (новые NPC, заселение необжитых участков монстрами, новые вещи, оружие, квесты и прочее, прочее...) - есть ли в 1.7 (без Квест-Пака) какие-то заметные изменения по сравнению с явно "пустоватой" релизной версией?
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 03:20   #2770
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2fen2x:
стоит ли тогда заморачиваться с альтбалансом?
Интересно - докуда получится раскачаться ;) В обычном режиме у меня получается маг с молоточком огра :) Тут бы маг просто получился ;). Плохо то, что масса вещей отпадает - защита от яда/болезни - по 20, яд, арбалет, итп. Та же замануха с мастером вором - к тому, времени когда на неё свободные очки будут - воровать будет уже нечего ;)
Пройти чистым мечником, имхо, вообще нереально - заморозку надо учить.
2Bugriy:
Что-то неуловимое произошло, кажется цвета теперь другие.
Вода очень синяя, старая лучше - на немецком форуме ещё перед релизом говорили ;)
2NightVz:
новые NPC, заселение необжитых участков монстрами, новые вещи, оружие, квесты и прочее, прочее...
Почти нету.
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 08:25   #2771
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2dixie:
Пройти чистым мечником, имхо, вообще нереально
Т.е. как раньше я качал мечнику только 2 параметра - силу и живучесть,
ну плюс владение мечом по мелочи - это уже не прокатит?
А то у меня получался перец с 500 силы и 2000 жизни...
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 09:04   #2772
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2Bugriy:
Начал игру сначала. В Ардее некоторое время месился с орками, потом надоело, побежал вниз чтоб с Лестером поговорить. Смотрю, рядом с ним рыбаки появились. А тут орки на нас напали - увязались за мной от Ардеи. Некоторое время рыбаки и Лестер бились с орками без особого успеха - никто никого не убил. Потом оркам это надоело, надписи над ними из красных стали жёлтыми и орки принялись убегать обратно в Ардею, но добежали до середины склона и побежали обратно - упёрлись в забор и снова к Ардее. Лестер с рыбаками некоторое время гонялись за орками, потом им это наскучило и они стали заниматься своими делами. А орки всё бегали и бегали по кругу. Мне надоело на это смотреть и я их расстрелял из лука. При этом орки на меня не реагировали, а продолжали безумно метаться туда-сюда.
Мдя,обидно.Мне кажется они это не предусмотрели,что бой из ардеи перенесется на побережье. :) Несмотря на это,мозгов ИИ все-таки прибавилось значительно.Спутники теперь хоть не беспомощны.
2NightVz:
Новое содержание
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

+ Изменено расположение предметов и противников в руинах замка на горе возле Сильдена.
+ Усовершенствован остров "между" Миртаной и Варантом.
+ Четыре недостающих "Старых сундука" были размещены где-то в мире.
+ Несколько новых NPC, добавленных для "Пакета Квестов".
+ Новый персонаж CP_NewGuy (стража) введен в Иштар (около Делазара).
+ У "Больного варана" теперь в брюхе находится также "Камень друида-варан".
+ В игру добавлены Щит рыцаря, Рогатый шлем, Легкий рогатый шлем, Камень друида-шныг и другие неиспользовавшиеся ранее предметы.
+ Помимо всего прочего в игру были добавлены "Болванка чистой магической руды", Боевой топор, лук Тихая смерть и Катана (компромиссный путь получения катаны через Ангара был анулирована).
+ Некоторые противники и предметы размещены в труднодоступных местах.
+ Доступен также свиток "Армия Тьмы".
+ Телепорт в Аль-Шедим добавлен.

Для патча достаточно я думаю.
2dixie:
В обычном режиме у меня получается маг с молоточком огра
;D
Плохо то, что масса вещей отпадает - защита от яда/болезни - по 20, яд, арбалет, итп. Та же замануха с мастером вором - к тому, времени когда на неё свободные очки будут - воровать будет уже нечего
Пройти чистым мечником, имхо, вообще нереально - заморозку надо учить.
Теперь хоть будет резон выполнять все квесты и охотиться.Я вот себе наметил вора-лучника+немного магии,т.к. без заклинания сон невозможно открывать списочные сундуки перед носом у НПС.


Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 10:39   #2773
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Цитата:
Сообщение от L.I.N.@.K link=board=gothic&t=1164204481&goto=4874620 date=03/23/09, в 08:04:55
2Bugriy:
Мдя,обидно.Мне кажется они это не предусмотрели,что бой из ардеи перенесется на побережье. :)
Да вы о чем? Это всегда так было.  ;D
Если ты бросаешь друзей биться в Ардее и топаешь к побережью, то они всю работу сделают за тебя. И уж если к Лестеру ты на хвосте из Ардее притащил пару орков, то в момент Освобождения Ардеи ВСЕ орки Ардеевские бросают оружие и бегают туда-сюда. Их можно убивать хоть голыми руками, они совершенно безвольными становятся.
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 11:13   #2774
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2odin68:
Если ты бросаешь друзей биться в Ардее и топаешь к побережью,
Ай как не хорошо. :)
Начал играть,все кул,но насторожило две вещи:
1.В ридми написано что гарантирован крах при пробегании под мостом возде Гельдерна. :o
2.Звук дождя есть,а самого дождя нет-непорядок.
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 12:56   #2775
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2luciano:
А то у меня получался перец с 500 силы и 2000 жизни...
В ребалансе фиг 500 силы получится ;) Выше 250 в два раза дороже всё, даже эликсиры (вроде). При этом, с какой попытки каждый штурм прокатит, когда элитники со всех сторон - вопрос :)
Магу тоже - до конца игры с бутылочками, при том, что вино так днём с огнём и не найдёшь.
Т.е., фактически, попилили очки на два разных прохождения - магом и мечником, "типа как в Г2". Ну так, в Г2 разные прохождения и были.
Имхо, "умеренного ребаланса" зря не сделали ;)
p.s. ну своруйте ж тулкит, наконец ;)
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 12:58   #2776
Heruvim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2L.I.N.@.K:
2.Звук дождя есть,а самого дождя нет-непорядок.
В мануале - это пункт 5.3.
Официально заявляю, что так не всегда. *;) Пару часов назад бегал под "нормальным дождем" и дрался с ворами зерна. Хотя до этого наблюдалось то же самое - звук есть, а вода не капает.

Патч отличный, теперь Готика 3 - совсем другая Готика. *;) Особенно порадовали производительность, ИИ, баланс и лоск в боевке. *:2cents:

P.S.: Народ, прежде чем делать выводы о неудачной балансировке и т.п., лучше для начала пройти игру как минимум разок - старые представления о Г3 можно смело выкидывать подальше, из-за последнего патча.  :P
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 13:02   #2777
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2L.I.N.@.K:
Я вот себе наметил вора-лучника+немного магии,т.к. без заклинания сон невозможно открывать списочные сундуки перед носом у НПС.
А "bloodlust", блин, засунули так, что брать не будешь. Им хорошо было на склад в Гелдерне заходить - сторожей друг на друга и половину зрителей - а сам пошёл  ;D
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 13:08   #2778
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Вышел твикер Gothic 3 Gametool для детальной настройки графики Г3 от GaHero.

Для установки необходимо наличие патча 1.7 и .NET Framework 2.0.

Download!
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 13:21   #2779
XyylPex

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Звуки дождя есть,как и сам он видим(интересно молнии появились?).На аренах я уже заметил пользу от прокачки,на 4 уровне выиграть не удалось.Победил после прокачки силы и след.уровня владения мечем.
Прохожу мечником,с ужасом думаю о штурме городов.Лп думаю на все не хватит с этой зависимостью скиллов.
PS:Эта таже скучная Готика 3,где меньше баголв и чуть похорошевшая графика.
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 13:56   #2780
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2dixie:
Имхо, "умеренного ребаланса" зря не сделали
Лучше уж так,чем терминатором быть.
даже эликсиры (вроде)
Всмысле?Цены?
А "bloodlust", блин, засунули так, что брать не будешь. Им хорошо было на склад в Гелдерне заходить - сторожей друг на друга и половину зрителей - а сам пошёл
Да ну его,сон доступнее и эффективнее.
2Heruvim:
P.S.: Народ, прежде чем делать выводы о неудачной балансировке и т.п., лучше для начала пройти игру как минимум разок - старые представления о Г3 можно смело выкидывать подальше, из-за последнего патча.
Это точно,я пока еще только готовлю восстание В Кап Дуне и бережно пересчитываю лп и золото(приходится подворовывать).  ;)
2ХуулРех:
с ужасом думаю о штурме городов.
Особенно о тех,где не будет подмоги,чувствую кнопку F9 замучаю,потому-что за раз только 1-2 орка выносится,а там...
PS:Эта таже скучная Готика 3,где меньше баголв и чуть похорошевшая графика.
Багов почти нет +баланс появился,технически стала хороша.Свопы конечно никуда не делись,но их стало напорядок меньше.А скучность это субъективность.
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 15:21   #2781
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2L.I.N.@.K:
Всмысле?Цены?
Очков и денег уходит в 2 раза больше. И как там криво сказано, в аглицкой доке - но вроде и напитки начинают в 2 раза меньше прибавлять? Или просто стоят дороже - пока непонятно ;)
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 15:40   #2782
Letniy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Посмотрел новую боевку - понравилась, но никак понять не могу: прокачивать владение мечом нужно или нет? Анимация, вроде, как не менялась, так и не меняется. Огромная просьба, объясните как тогда этот навык работает.
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 16:27   #2783
Vaarus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Посмотрел новую боевку - понравилась, но никак понять не могу: прокачивать владение мечом нужно или нет?
Нужно! Эффект от прокачки и смены оружия стал более заметным. Уж поверьте.  :) Но закликать противника не получится даже на "Мастер-мечник", скорость анимации не меняется. Зато урон заметно увеличивается, и враг может не успеть прервать серию кликов.:devil:

Добавление от 03/23/09, в 15:35:01
А вообще, по-моему, играть стало интересней, правда сначала сложно было, в Кап Дуне пришлось попотеть...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
"Попотеть" имеется в виду 20 перезагрузок, 8 убитых Филов, 3 убитых Венцеля и 839034 убитых нервных клеток....

Но оно того стоит     :)
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 16:55   #2784
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2fen2x:
Все играют с альтернативным балансом?
нет, но видимо придется из-за единст-й поправки:
Сражение
- Шаманы гоблинов больше не швыряют самонаводящиеся огненные шары, только обычные.


2ХуулРех:
Эта таже скучная Готика 3,где меньше баголв и чуть похорошевшая графика.
ну хорош уже давить на больную мозоль игрушки!  ;D
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 18:48   #2785
AshV

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

У меня следующая проблема. Последний раз играл в Г3 на XP еще. И при той машине которая у меня был все шло приемлемо. Сейчас у меня Vista 64 комп GTX260, CQ6700, 4Гига оперативки. Поставил начисто готику. Поставил патч 1.12 и после него 1.7. Запускаю игру и на средних настройках слайдшоу примерно 2-3 кадра в секунду. Кто нибудь сталкивался с этим?
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 18:52   #2786
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2AshV:
Запускаю игру и на средних настройках слайдшоу примерно 2-3 кадра в секунду.
Шрифт Gothic3.ttf в папке с игрой удален / переименован? ;)
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 19:35   #2787
AshV

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2Нефариус:
Спасибо что направил на верный путь, но в висте сложнее. Надо не просто удалить шрифт из папки с игрой, но и удалить его из папки Windows\Fonts. Виста почему то его туда копирует и потом когда не видит его в игре берет из своей папки. :-)
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 21:50   #2788
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

А у кого учиться делать острые стрелы?Вообще у охотника или алхимика? :)
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 21:55   #2789
XyylPex

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Странно,но у главаря повстанцев в Реддоке нет диалога о освобожденной Ардеи,а у Али нет ключа в инвентаре.В ридми об этом ничего не нашел.
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 22:35   #2790
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2ХуулРех:
Странно,но у главаря повстанцев в Реддоке нет диалога о освобожденной Ардеи
Очень странно,такого бага даже в самой первой версии готики не было,а ты точно с мужиком в фартуке в Ардее поговорил?

В ридми про острые стрелы написно что навык учится из книжки,хм...где же мне ее искать-то.
Кстати,на 10 уровне Кап Дун у меня силенек не хватает осободить.Пойду для начала подготовлю революцию в Монтере. :)
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 00:04   #2791
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Враги в ср1.7 теперь нападают одновременно?
Если боевка действительно полностью переработана, то Г3 может получить новую жизнь. Еще бы мод кит нормальный, и нафик нам тот Ризен.
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 00:20   #2792
psv1970

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Всем привет!
Давно не играл в Г-3 возникло пару вопросов.
1)На патч 1.7 можно поставить русский квест пакет 2.0 для версии 1.6? Если нет,то:
2)Когда будет релиз русского(или хотя бы английского)квест пакета 3.0?
3)Если установить немецкий квест пакет 3.0(473МВ) на патч 1.7,то вся озвучка будет на немецком или только новые квесты?
Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 00:20   #2793
Hitzefrei

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

полчаса тужился и все равно со своим 11 не могу кап дюн освободить (( первий раз за 3 года блок в готике нашел приминение
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 00:24   #2794
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2psv1970:
На патч 1.7 можно поставить русский квест пакет 2.0 для версии 1.6?
Нет.
Если установить немецкий квест пакет 3.0(473МВ) на патч 1.7,то вся озвучка будет на немецком или только новые квесты?
Только новые.

А вообще по нему есть отдельная тема. ;)
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 10:28   #2795
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2Злой Гений:
Враги в ср1.7 теперь нападают одновременно?
На легком-1,на среднем-2.
Если боевка действительно полностью переработана
Ну нет конешно,но то,что враги научились ставить блок а гг при минимальной выносливости машет медленнее-улучшают боевку.
Еще бы мод кит нормальный, и нафик нам тот Ризен.
:lol:
2Hitzefrei:
Такая же фигня,походу я при особождении городов буду альтернативный A.I. отключать,а то нереально.
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 12:21   #2796
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2L.I.N.@.K:
На легком-1,на среднем-2.
А на харде как? А то я на среднем особых усложнений не заметил (с альтернативным балансом и AI). :)
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 12:42   #2797
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2Нефариус:
- В зависимости от уровня сложности максимум один, два или три противника могут одновременно атаковать героя.
Чтобы захватить Кап Дун пришлось отключать новый A.I. и ставить легкий уровень сложности. ::)
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 12:49   #2798
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2L.I.N.@.K:
Чтобы захватить Кап Дун пришлось отключать новый A.I. и ставить легкий уровень сложности.
Я за нейтрала играю, в крупные потасовки (за исключением Ардеи) еще не ввязывался. ;) Так что там, количество одновременно нападающих противников на харде ограничено?
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 13:14   #2799
John010

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Народ!У меня проблема!Скачал я этот патч 1.7 , установил его,вроде всё нормально работает,без глюков,но как только гг достаёт факел или использует заклинание "Свет" то комп зависает секунд на 30!Самое интересное,что на версии 1.12 и 1.6 такого не было. :-/
Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 13:21   #2800
XyylPex

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2John010:
Говорим движку спасибо,это у всех так.
2L.I.N.@.K:
Конечно,говорил.После этого продолжать играть расхотелось.
Ответить с цитированием
Страница 70 из 118 « Первая 20606364656667686970 7172737475767780 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 03:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика