[AGFC: Valley of Gothic] G3: Community Patch (Исправляем G3)

Страница 71 из 118 « Первая 21616465666768697071 7273747576777881 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 24.03.2009, 13:26   #2801
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2Нефариус:
Я за нейтрала играю, в крупные потасовки (за исключением Ардеи) еще не ввязывался.
Типа за Ксардаса собрался играть. :) А потасовки еще будут,тогда тоже ведь отключишь АИ. ;)
Так что там, количество одновременно нападающих противников на харде ограничено?
Да трое,трое,разве не понятно.
2John010:
У меня такие подвисания на всех версиях готики,после загрузки игры при первом доставании факела или огненной стрелы подвисания,потом гладко.
2ХуулРех:
Феномен.
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 14:03   #2802
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2L.I.N.@.K:
Чтобы захватить Кап Дун пришлось отключать новый A.I. и ставить легкий уровень сложности.
;) На 20м уровне, с ледяной волной и 175 древнего знания захватил играючись - даже без использования этой волны ;) Магом, конечно ;D
2John010:
но как только гг достаёт факел или использует заклинание "Свет" то комп зависает секунд на 30!
Ага, что-то наколбасили со светом ("3-ешейдерный" что-ли, может шейдеры на 2.0 переключить?) - при чём не только тормоза, но и чудеса - в пустыне горят два ползуна, освещаются аж все дюны вокруг ;)
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 15:04   #2803
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2dixie:
На 20м уровне, с ледяной волной и 175 древнего знания захватил играючись - даже без использования этой волны  Магом, конечно
Ты где так подкачался-то?И как ты без заклов всех посохом забил?
Я вот зато честно логово Ортеги зачистил на среднем и с аи:выманивал по двое,было вери интересно.
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 17:34   #2804
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2L.I.N.@.K:
Ты где так подкачался-то?И как ты без заклов всех посохом забил?
Зачем - файрбол, ледяное копье, меч, под конец Венцель (он, блин, мирно спал в своей каморке уже после начала битвы - пришлось подходить, приглашать ;))
Кстати, судя по мануалу, защита доспехов увеличена - эт хорошо - неписи друг друга больше царапают, чем бьют, но все заняты ;)
А подкачался - пришлось пробежаться, все доступные таблички собрать. И то, с торговцами, от силы 140 ед. набралось.
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 18:19   #2805
Stas776

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Что делает опция "Эффект Ореола?"
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 18:47   #2806
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2L.I.N.@.K:
А у кого учиться делать острые стрелы? Вообще у охотника или алхимика? :)
А что это за новинка? Помню, что острые болты можно на точиле получить - нужна заточка клинков и все.
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 18:53   #2807
XyylPex

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Из-за того что нет диалога о освобождении Ардеи, Мильтен и Диего сидят у костра там же.Получается квест с чашами уже завален,это великолепно,опять заново гыгы.
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 19:09   #2808
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2Stas776:
Вроде бы свечения над головами нпс,а может и нет.
2Skaarj:
Арбалетные болты то да,а тут добавили новый навык:
+ Герой сможет изготавливать "Острые стрелы" из обычных стрел и зубов животных после того, как он изучит навык (из книги) и найдет необходимый рецепт.
Рецепт купил у охотника Криса,а вот где искать ту самую книгу без понятия.Может в Гельдерне торговцам артефактами завезли книжонки? :)
2ХуулРех:
Насчет этого есть два пункта:
- Диего, Горн, Лестер, и Мильтен не будут исчезать слишком рано из Ардеи.
- Диего, Горн, и Мильтен больше не возвращаются по ошибке назад в Ардею.
Лично у меня они ушли после освобождения Кап Дуна.

Если я не ошибаюсь теперь делать взрывные стрелы учит тот пузатый нордмарец,который без патчей ими только торговал?
И еще:навыки "Усиление мантий" и "Усиление доспехов" работают корректно?А то в каком-то CP учить то учили,но пользы не было,т.к. для этого надо было глубже в игре копаться.
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 19:25   #2809
Tilvar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Цитата:
Сообщение от ХуулРех link=board=gothic&t=1164204481&goto=4879409 date=03/24/09, в 17:53:25
Из-за того что нет диалога о освобождении Ардеи, Мильтен и Диего сидят у костра там же.Получается квест с чашами уже завален,это великолепно,опять заново гыгы.
Лично у меня никакого глюка не было с квестом о освобождении Ардеи,квест успешно сдал главе в лагере повстанцев в Редоке.Стоит патч 1.70
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 19:40   #2810
TOMCAT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

На какую версию ставится Gothic_3_Community_Patch_v1.70_Int.exe ?
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 19:48   #2811
Vaarus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2Tomcat:  На любую. (У меня стояла 1,09 от руссобита)
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 20:03   #2812
fen2x

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

У меня глюка с квестом тоже нет. Поговорил с Джавиером, потом с Хамларом. Повстанцы заняли Ардею, Диего и Мильтен ушли по своим делам. Все счастливы.
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 20:12   #2813
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2L.I.N.@.K:
а вот где искать ту самую книгу без понятия.Может в Гельдерне торговцам артефактами завезли книжонки?
а может в списочный сундук заховали..

Если я не ошибаюсь теперь делать взрывные стрелы учит тот пузатый нордмарец,который без патчей ими только торговал?
он самый
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 22:39   #2814
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2 Модостроители:
Пожалуйста подскажите, в каких ресурсах сборок v1.6.х ("Migthy DWARF") надо искать текст записки-пасхалки в Иштаре на русском языке? Т.к. эта фишка не была включена в состав финального патча v1.70, хочу сделать соответствующий мини-мод.

2 Модераторы:
В связи с тем, что на днях вышел многоязычный Community Patch версии 1.70, не пора ли обновить шапку темы? ;)

Добавление от 03/24/09, в 21:59:35
Заметил небольшую погрешность в Stringtable v1.70:
FO_Walrus=Валрас;
На самом деле "walrus" в переводе с английского означает "морж". :uchis: Зато название другого морского зверя переведено без ошибок:
FO_Whale=Кит;
К сожалению, ни моржей, ни китов в мире Gothic 3 нет... :(
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 13:34   #2815
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Это, интересно, а "армия тьмы" корректно работает? а то играю с альтернативном ИИ, балансом и на харде, меня по трое атакуют, а вот других почему-то так же, по одному, или это просто я криво заметил? Помнится в 1.6 вызывал армию тьмы, ак там когда зомби случайно ударит дубиной скелета, то они, тупые, друг друга начинают бить и в итоге происходит потасовка между моими же миньонами, хотелось бы, чтобы и мои скелеты\зомби тоже на одного сразу по три нападали.

Ещё понравилось
- Играя на "трудном" уровне сложности, луки и арбалеты причиняют на 20 % больше повреждения чем прежде.
так что есть резон играть на самом сложном лучником :) правда, когда до него добегут, будет не легко... теперь, как раз понадобится ой как владение двумя мечами, ибо предназначено как раз против нескольких.

Вот только метаюсь пока, кого качать, тёмного мага или лучника\2 меча, пока древние знания начал собирать. С первым пока не ясна ситуация с армией тьмы для меня, со вторым... Очков обучение может не хватить на всё, что хочется, ковку уже похоже придётся забыть, ибо алхимия обязательно придётся изучать и воровство. Не плохо там изменили нужное кол-во очков на всё, теперь придётся думать, перед тем, как кинуть полтора уровня на тот же доп. урон орку в ближнем бою.

В целом понравилось, прикольно было выносить ардею, не думал, что потребуется столько сохранений и загрузок :) . Приходилось сначала тратить весь колчан, потом 2 свитка, шо были, после пособирать стрел из сундуков, потратить и выцеплять по одному, ибо уже двое - смерть, а они и в троём.
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 14:00   #2816
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2Skaarj:
Если я не ошибаюсь теперь делать взрывные стрелы учит тот пузатый нордмарец,который без патчей ими только торговал?
он самый
так он и учил,  а рецепта не было, сейчас в1.7 есть?
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 14:23   #2817
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2stp:
Да:
+ Теперь Вибальд продает рецепты для взрывных стрел и в достаточном количестве сами взрывные стрелы.
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 15:15   #2818
sertory1979

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

SammelMod 0.2 можно как-то поставить на CP 1.7?
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 18:50   #2819
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.7 (Исправляем G3)

Изменил шапку и название.
Если что-то надо исправить или добавить - пишите.
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 19:38   #2820
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Цитата:
Сообщение от Dimus link=board=gothic&t=1164204481&goto=4880165 date=03/24/09, в 21:39:37
2 Модостроители:
Пожалуйста подскажите, в каких ресурсах сборок v1.6.х ("Migthy DWARF") надо искать текст записки-пасхалки в Иштаре на русском языке? Т.к. эта фишка не была включена в состав финального патча v1.70, хочу сделать соответствующий мини-мод.
_compiledImage.p02 смотри в подпапке level
Присутствовал во всех последних сборках (включая 1.6.9 и 1.6.8)
Пасхалку не включили из-за того, что боялись перед релизом того, что поднимется ажиоташ из-за нее среди тестеров-представителей поддерживаемых языков. Поляк, к примеру, моментально среагировал и выяснил у меня, где сорец находится и как в эту "закрытую комнату" попасть. И быстро состряпал польский вариант записки от The Mighty Alien Dwarf (TMAD). Рыцари по-скорому скоскали обсуждение и принесли извенения в личку.

2 Модераторы:
В связи с тем, что на днях вышел многоязычный Community Patch версии 1.70, не пора ли обновить шапку темы? ;)
Обновили. Но наверное зря 1.6.8 убрали... Хотя кому нужны моды и с сайта скачают.

Добавление от 03/24/09, в 21:59:35
Заметил небольшую погрешность в Stringtable v1.70:
На самом деле "walrus" в переводе с английского означает "морж". :uchis: Зато название другого морского зверя переведено без ошибок:
К сожалению, ни моржей, ни китов в мире Gothic 3 нет... :(
Это может говорить о том, что аддон у Пираний мог бы получиться таким, что и в случае с Г2. Оживили бы мир новыми монстрами (в том числе и морскими), пару-тройку островов и кусок Неизведанных Земель оттяпали бы под новые локации, плюс гильдию или расу отщепенцев на них разместить. Да те же Южные Острова могли бы запросто утолкать под аддон. Эх... жаль...

Добавление от 03/25/09, в 18:41:38
Цитата:
Сообщение от Злой Гений link=board=gothic&t=1164204481&goto=4877053 date=03/23/09, в 23:04:21
Враги в ср1.7 теперь нападают одновременно?
Если боевка действительно полностью переработана, то Г3 может получить новую жизнь. Еще бы мод кит нормальный, и нафик нам тот Ризен.
"Нафига попу гармонь?" (с) Народ
Или ты в модостроители подался? Только мод-кита ему не хватает для полного счастья...  :lol:
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 20:23   #2821
FAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.7 (Исправляем G3)

2odin68:
Не совсем понял, т.е. выходит текст записки оставлен оригинальным для всех языковых версий?
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 20:53   #2822
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.7 (Исправляем G3)

2odin68:
Но наверное зря 1.6.8 убрали... Хотя кому нужны моды и с сайта скачают.
Скажешь - добавлю. Просто подумал что какой смысл качать 1.6.8, когда есть "такой" 1.7
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 21:01   #2823
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.7 (Исправляем G3)

2stp:
так он и учил, *а рецепта не было, сейчас в 1.7 есть?
эээ... ну вобщем сейчас работает как надо. ;)

2FreeSergey:
Изменил шапку и название.
Если что-то надо исправить или добавить - пишите.
Чтобы получить детальную информацию о патче, щелкните по "Список изменений" левой кнопкой мыши это лучше указать ссылочкой на текстовик, лишняя нагрузка на каждую страничку - ссылка
http://piranhaclub.eu/downloads/G3CP/CP_Changelog_ru_1.70_utf8.txt


Можно добавить в финале мини-faq:

1. Патч кумулятивный, т.е. включает в себя все предыдущие наработки и НЕ ТРЕБУЕТ предварительной установки любых старых патчей и ставиться на любую сборку игры.
2. Патч совместим со всеми языковыми версиями: русская, немецкая, английская, испанская, итальянская, французская и польская.
3. Патч НЕ СОВМЕСТИМ с оффициальным дополнением "Gothic3: Forsaken Gods".
4. Whether one wants to play with or without "Alternative Balancing", is a fundamental choice which has to be taken before the start of a new game. It is not possible to change this during a running game!
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 21:08   #2824
Stas776

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.7 (Исправляем G3)

Странно, тут пишут, что свопы практически исчезли, хотя у меня довольно часто подгружает. Кто-нибудь знает, как это можно исправить?
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 21:18   #2825
FAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.7 (Исправляем G3)

2Skaarj:
3. Патч НЕ СОВМЕСТИМ с оффициальным дополнением "Gothic3: Forsaken Gods".
Некорректно как то. Лучше патч предназначен для ляляля.
Оффициальный с одной Ф пишется. :)
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 21:25   #2826
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.7 (Исправляем G3)

2 odin68:
_compiledImage.p02 смотри в подпапке level
Присутствовал во всех последних сборках (включая 1.6.9 и 1.6.8)
Вот зараза, похоже я поспешил переустановить игру и накатить финальный патч. >:( Значит, теперь придётся выдирать этот пак из созданного Inno Setup архива. Поэтому прошу подсказать, как это сделать без переустановки игры или где-нибудь выложить этот _compiledImage.p02.

Добавление от 03/25/09, в 20:42:15
2 Fritz:
Не совсем понял, т.е. выходит текст записки оставлен оригинальным для всех языковых версий?
Так точно, в патче v1.70 записка на английском языке - _compiledImage.pak\level\G3_Architecture_Egg_01_Di ffuse_01.ximg:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Hi. You found the ladder route in the room with no doors... I hope you feel lucky now...
TMAD (no I'm not dead... I'm watching you)
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 21:48   #2827
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.7 (Исправляем G3)

Изменения в шапку внес.
FAQ можно пополнять далее.
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 22:08   #2828
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.7 (Исправляем G3)

2Dimus:
Значит, теперь придётся выдирать этот пак из созданного Inno Setup архива. Поэтому прошу подсказать, как это сделать без переустановки игры
легко:
innounp, the Inno Setup Unpacker, Version 0.20
Supports Inno Setup versions 3.0.0-beta through 5.2.3

Читаю мануальчик и вижу очепятку:
нет, показалось  ::)

Добавление от 03/25/09, в 21:25:37
2Dimus:
Поэтому прошу подсказать, как это сделать без переустановки игры
Еще вариант от Самоделкина
создаешь структуру во временной папке:
D:\Gothic3.patch160\Gothic3.exe
D:\Gothic3.patch160\Ini\ge3.ini
D:\Gothic3.patch160\Data\Library.pak
и натравливаешь на него установку, все ок.  ;D

Добавление от 03/25/09, в 21:28:54
Еще вариант от Самоделкина
+++ В начале нужно основную папку переименовать, чтоб установщика обдурить, к. лезет в реестр за путями., ручками указать временный.
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 23:18   #2829
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.7 (Исправляем G3)

2 Skaarj:
Спасибо, но "вариант от Самоделкина" не понадобился, распаковал с помощью InnoUnp.
Кстати, русский вариант записки выглядит гораздо разборчивее английского (там вместо "ladder route" должно быть "hidden note"):
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Привет. Ты нашел скрытую записку в комнате без дверей... Надеюсь, что ты упал удачно...
TMAD (я не мертв... я наблюдаю за тобой)


Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 23:21   #2830
FAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.7 (Исправляем G3)

2Dimus:
А TMAD отчего бы не перевести, как МК или как то наподобие?
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 23:39   #2831
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.7 (Исправляем G3)

Цитата:
Сообщение от Fritz link=board=gothic&t=1164204481&goto=4883498 date=03/25/09, в 22:21:44
2Dimus:
А TMAD отчего бы не перевести, как МК или как то наподобие?
А нужно ли переводить? Для готомана и так понятно, что это аббревиатура от "The Mighty Alien Dwarf". 8-)
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 03:03   #2832
Hitzefrei

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.7 (Исправляем G3)

Dimus

С каких времён feel означает упал? :D

Hi. You found the ladder route in the room with no doors... I hope you feel lucky now...
TMAD (no I'm not dead... I'm watching you)

Привет. Ты нашел скрытую записку в комнате без дверей... Надеюсь, что ты упал удачно...
TMAD (я не мертв... я наблюдаю за тобой)
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 04:52   #2833
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.7 (Исправляем G3)

Цитата:
Сообщение от Hitzefrei link=board=gothic&t=1164204481&goto=4883954 date=03/26/09, в 02:03:17
Dimus

С каких времён feel означает упал? :D

Hi. You found the ladder route in the room with no doors... I hope you feel lucky now...
TMAD (no I'm not dead... I'm watching you)

Привет. Ты нашел скрытую записку в комнате без дверей... Надеюсь, что ты упал удачно...
TMAD (я не мертв... я наблюдаю за тобой)
Согласен!  ;D Правильнее было бы "Надеюсь, теперь ты счастлив..."
Надо будет как-нибудь переделать. Но я когда эту записку нашел был и в самом деле настолько счастлив, что поверил в то, что наверное существует некий телепорт в эту комнату. Отсюда и попытка художественного перевода с робкой заявкой на юмор.  ;D
Надеюсь вы понимаете мои чувства, когда я понял, что Пираньи не забыли про Могущественного карлика!!!
Спасибо за указанное несоответствие!
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 09:48   #2834
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.7 (Исправляем G3)

2 odin68:
Ещё одна поправка в текст записки:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
TMAD (нет, я не мертв... я наблюдаю за тобой)
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 13:07   #2835
Jerk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.7 (Исправляем G3)

В меню в 1.7 не оч удобно, я не сразу понял почему при шейдерах 1.4 часть фич не активируется, только потом дошло, что почти все принудительно отключаемое требует 2.0 шейдеров, а Эффект ореола требует 3.0 шейдеры. Моя карточка не очень любит 3.0 шейдеры, и с 1.4 гораздо быстрее бегает...

было бы лучше, чтобы предупреждало об этом в настройках, или банально деактивировало некоторые настройки, если шейдеры не стоят нужные.

хотя поздно метаться =)

з.ы. с 1.7 игра заслуживает 99%, блеск =)
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 17:14   #2836
andRacer1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.7 (Исправляем G3)

2Hitzefrei:
You found the ladder route in the room with no doors...
Я ни разу не переводчик, но сдается мне, это не стоит переводить буквально.
По сути - из комнаты без дверей вылез по лестнице, то есть - нашел какой-то оригинальный выход из сложной ситуации.

2Shifroval:
Т.е ГГ нашёл вход туда, куда входа обычного нет.
Ну или так)
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 17:26   #2837
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.7 (Исправляем G3)

Насколько я знаю, ladder route есть какой то тайный вход, неявный.
Короче - вход в тайник, судя по контексту.
Т.е ГГ нашёл вход туда, куда входа обычного нет.

Но...а разве нет немецкого варианта?
Может там будет что то более понятное?

Я конечно в немецком не так силён, но ведь есть словари, в конце концов.
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 17:46   #2838
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.7 (Исправляем G3)

2 Termix & Shifroval:
Господа, может не стоит повторять мою ошибку? :P На самом деле вместо вместо "ladder route" следует читать "hidden note" (т.к. почерк автора записки весьма неразборчив).
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 17:49   #2839
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.7 (Исправляем G3)

2Dimus:
ЭЭэ...т.е всё таки hidden note?

А кто тогда написал про этот загадочный ladder route?
Ну да ладно.

Тогда вопрос снят.

Кстати, вот сама текстура, и тут действительно hidden note
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 00:44   #2840
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.7 (Исправляем G3)

Цитата:
Сообщение от Dimus link=board=gothic&t=1164204481&goto=4884157 date=03/26/09, в 08:48:21
2 odin68:
Ещё одна поправка в текст записки:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
TMAD (нет, я не мертв... я наблюдаю за тобой)
Это сокращение было специально сделано. Надо ведь еще, чтобы поместилось, правда? ;)
Ответить с цитированием
Страница 71 из 118 « Первая 21616465666768697071 7273747576777881 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика