[AGFC: Valley of Gothic] G3: Community Patch (Исправляем G3)

Страница 72 из 118 « Первая 22626566676869707172 7374757677787982 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 27.03.2009, 01:05   #2841
Stigm@t

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.7 (Исправляем G3)

Как я понял, 1.7 - последний комьюнити патч? Просто полистал на wog.de форумы - ошибок в 1.7 нашли уже прилично - цены в десятки раз завышенные на самые обычные предметы, ошибка с воспроизведением дождя и тп. Мелкие багфиксы пригодились бы.
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 01:18   #2842
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.7 (Исправляем G3)

Прямая ссылка на Мануал к СР 1.70 (на русском) - ЗДЕСЬ ( 4 Mb)

перевод - СахаД (eskander1990), SergeyS, LordOfWAR и Mighty DWARF (Ukur и odin68).
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 11:08   #2843
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.7 (Исправляем G3)

2Тов.Сухов:
Да это последний патч.
цены в десятки раз завышенные на самые обычные предметы
Это для баланса. :)
ошибка с воспроизведением дождя
Это не исправимо,но и не критично.
и тп.
Я только еще читал про кузнеца из реддока,который на лестнице изредко застревал,вроде бы все.
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 12:35   #2844
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.7 (Исправляем G3)

2L.I.N.@.K:
Я только еще читал про кузнеца из реддока,который на лестнице изредко застревал,вроде бы все.
Да не, в стены уходят как раньше - крокодилов с трудом из горы выманил, на речке выше Трелиса :) Гоблин, вроде, какой-то в стену уходил, трупы висят в воздухе и вниз головой - это всё осталось ;)
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 13:29   #2845
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.7 (Исправляем G3)

Вот первое что меня реально расстроило,так это при освобождении Монтеры идут помогать только повстанцы с именами,а остальные остаются и жуют свою морковку. :nasupel:
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 15:55   #2846
LordOfWAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.7 (Исправляем

Цитата:
Сообщение от odin68 link=board=gothic&t=1164204481&goto=4886650 date=03/27/09, в 00:18:38
Прямая ссылка на Мануал к СР 1.70 (на русском) - ЗДЕСЬ ( 4 Mb)

перевод - СахаД (eskander1990), SergeyS, LordOfWAR и Mighty DWARF (Ukur и odin68).
Сори, на форуме PiranhaClub уже отключена необходимость реестрации для скачивания файлов.
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 15:57   #2847
Adanos13

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.7 (Исправляем G3)

2L.I.N.@.K:
Ты про повстанцев, которые сидят в лагерях вокруг Монтеры?
Не помню, а до патча они помогали?
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 16:13   #2848
Stigm@t

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.7 (Исправляем G3)

2Adanos13: Если за 3 года у меня не развился склероз, то для "внешних" повставнцев нужно было сделать квесты для каждого отряда.
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 18:25   #2849
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.7 (Исправляем G3)

2Adanos13: 2Тов.Сухов: до 1.7 не помогали (перед патчем решил переиграть 1.6.8), за что были убиты ;)
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 21:34   #2850
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.7 (Исправляем G3)

Вокруг Монтеры три группы повстанцев.Я каждой помог.Зову одного из них,бегут атаковать город 3 повстанца с именем из каждой группы,остальные там так и сидят.
И еще:при освобождении Монтеры орки убили всех этих повстанцев,а мне дали к оркам +3,т.к. это типа я их убил.Пакость.
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 00:49   #2851
Adanos13

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.7 (Исправляем G3)

2L.I.N.@.K:
Попробуй отписаться в этой теме на piranhaclub'е, CP Team решили сделать хотфикс, а в той теме собирают баги для него.
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 14:57   #2852
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.7 (Исправляем G3)

2 odin68:
Нашёл серьёзную ошибку, оставшуюся не замеченной раньше и поэтому не исправленной предидущими патчами:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
SVM_Ass_Elite_Hard_Teach_TrophyTeeth_00=И следи за тем, чтобы кожа не порвалась.;
И в озвучке, и в субтитрах неправильно переведена первая фраза у всех учителей навыка "Добыча зубов, когтей и рогов". При чём тут кожа? :o
Так эта фраза выглядит в европейском Stringtable v1.70:
SVM_Ass_Elite_Hard_Teach_TrophyTeeth_00=Above all, you have to make sure that the stuff doesn't splinter.;;Principalmente, devi assicurarti che quello che vuoi estrarre non si scheggi.;;Surtout, veille à ce que la peau ne se fende pas!;;Du musst vor allem darauf achten, dass die Scheiße nicht absplittert.;;Por encima de todo, debes asegurarte que el material no se astilla.;
Примерный перевод: "Прежде всего убедитесь, что материал не расколется.".

Проблема заключается в том, что эта ошибка размножена для всех учителей и вдобавок продублирована озвучкой - значит, как минимум придётся править в русском стринге кучу SVM (а исправление озвучки скорее всего нереально). :(
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 15:23   #2853
Xo66it

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.7 (Исправляем G3)

1.В связи с выходом нового патча 1.7, решил пройти Готику заново. Играю на среднем уровне сложности + Альтернативный баланс + Альтернативный A.I. Пошел зачищать тонель в Реддоке, но был удивлен когда двое гоблинов отметелили меня как ребенка. Пять раз загружался, но все бесполезно. С двумя орками справляюсь без проблем, а с двумя гоблинами не могу. Сразу вспоминаются кабаны убийцы из первой версии. Мне кажется что-то тут с балансом перебор.

2.Распостраняются ли защитные характеристики на бой с животными (падальщики, волки, кабаны и.т.д) или только на противников с оружием?

3.Остался не исправленым глюк со звуками окружения. Например, ночью и днем свои звуки, но когда ложишься спать ночью и спишь до утра, утром продолжают стрекотать сверчки, выть волки. И наоборот.
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 15:36   #2854
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.7 (Исправляем G3)

Цитата:
Сообщение от Dimus link=board=gothic&t=1164204481&goto=4890458 date=03/28/09, в 13:57:06
2 odin68:
Нашёл серьёзную ошибку, оставшуюся не замеченной раньше и поэтому не исправленной предидущими патчами:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
SVM_Ass_Elite_Hard_Teach_TrophyTeeth_00=И следи за тем, чтобы кожа не порвалась.;
И в озвучке, и в субтитрах неправильно переведена первая фраза у всех учителей навыка "Добыча зубов, когтей и рогов". При чём тут кожа? :o
Так эта фраза выглядит в европейском Stringtable v1.70:
SVM_Ass_Elite_Hard_Teach_TrophyTeeth_00=Above all, you have to make sure that the stuff doesn't splinter.;;Principalmente, devi assicurarti che quello che vuoi estrarre non si scheggi.;;Surtout, veille à ce que la peau ne se fende pas!;;Du musst vor allem darauf achten, dass die Scheiße nicht absplittert.;;Por encima de todo, debes asegurarte que el material no se astilla.;
Примерный перевод: "Прежде всего убедитесь, что материал не расколется.".

Проблема заключается в том, что эта ошибка размножена для всех учителей и вдобавок продублирована озвучкой - значит, как минимум придётся править в русском стринге кучу SVM (а исправление озвучки скорее всего нереально). :(
А из прошлых Готик озвучку не пристроить? Сейчас хот-фикс делается, так-то можно было бы внедрить заодно исправления и эти. Мануал на русском, к примеру, исправленный я им отошлю.
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 16:50   #2855
Jerk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.7 (Исправляем

Цитата:
Сообщение от Гуру link=board=gothic&t=1164204481&goto=4890506 date=03/28/09, в 14:23:00
1.В связи с выходом нового патча 1.7, решил пройти Готику заново. Играю на среднем уровне сложности + Альтернативный баланс + Альтернативный A.I. Пошел зачищать тонель в Реддоке, но был удивлен когда двое гоблинов отметелили меня как ребенка. Пять раз загружался, но все бесполезно. С двумя орками справляюсь без проблем, а с двумя гоблинами не могу. Сразу вспоминаются кабаны убийцы из первой версии. Мне кажется что-то тут с балансом перебор.
Аналогично ^^
В итоге играю на среднем уровне сложности с включенным балансом и AI, однако перехожу на легкий уровень сложности, когда вижу двух и больше врагов =)
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 19:14   #2856
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.7 (Исправляем G3)

Я перехожу на легкий только при захвате города,чтобы нервные клетки не убивать.А насчет гоблинов вы перегнули.Нужно понять их новый ум. :) Орки намного опаснее.
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 19:45   #2857
Jerk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.7 (Исправляем

Цитата:
Сообщение от L.I.N.@.K link=board=gothic&t=1164204481&goto=4891052 date=03/28/09, в 18:14:59
Я перехожу на легкий только при захвате города,чтобы нервные клетки не убивать.А насчет гоблинов вы перегнули.Нужно понять их новый ум. :) Орки намного опаснее.
вся проблема в скорости загрузки игры.
Если бы Quick Load происходил за 1-2 секунды, все было бы нормально, и можно было дохнуть как кролик, но пытаться пройти. А поскольку грузится игра по 10-15 секунд, то предпочтение играть более стабильно, нежели переигрывать битву с 2-4 мобами по 10 раз...

Именно по этому сложность как-бы завышена имхо) В месте с возможностью быть атакованным сразу несколькими персонами, могли бы и перекроить входящий урон от них, чтобы битва не была насколько смертельно опасной для героя.
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 20:45   #2858
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.7 (Исправляем G3)

Ну вот я наконец поставил патч :)

Первое что разочаровало - система освещения.
Почему? Глючит страшно. Все персы и здания при определённом угле обзора начинают "мигать", т.е будто освещаются и тут же свет пропадает.
Побоище в Ардее превратилось в новогоднее шоу: всё мигает, как гирлянды.

Проверил на 1.6 - нет такого. Что то там натворили такое с освещением ужасное, что я даже не знаю.

Пробовал всё:
полный минимум настроек, отключал\включал сглаживание, верт синхр, менял шейдеры, отключал блики.
В дровах отключал каталист а.и.
Всё равно мограет, ужасное зрелище.

Что можно в моём случае ещё сделать?

Конфиг:
Е6850@3Ghz, 2Gb RAM, ATI HD4870 512 Mb(не гнал!).
Дрова 9.3, на 9.2 та же хрень.

Но проблемы то такой без этой новой системы освещения нет.

Неужели ещё год ждать? Я и так не играл вот уже 2й год, всё жду 1.7, а тут такое разочарование :(

______
Такс.
Не бликает с шейдерами 1.4 и 2.0, а с 3.0 на любых настройках бликает.
Значит бажные шейдеры, что я ещё могу сказать.

Может написать это в теме ошибок 1.7, СРТ поглядят и придумают что нить?
Видюха преспокойно 3.0 поддерживает, даже 4.1 может, а тут вот такое вот...недоразумение.
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 21:00   #2859
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.7 (Исправляем G3)

Эмм.. извините, а что это за комната с пасхалкой и где она находится?


Хм, интересно, написано, что люди при избиении экипируются более худшим оружием, но на деле не всегда так. Не знаю, специально сделали или движок такой, но при воровстве у наёмников с помощью мастера вора, забрав всё оружие, сохранившись, а потом загрузившись у них опять это же оружие  :o . Можно лего так денег заработать сколь угодно хотя бы на тех же щитаках, которые по штуке стоят... хотя и так денег немеряно при полной раскачке воровства. Играю, 15 уровень, в кармане 87 тысяч) квесты с нпс проходятся легко, если там с одним всего, оглушаешь, обкрадываешь и дерёшься с ним на кулаках, либо просто убиваешь. Да и город так же можно поочищать потихоньку, и потом легче освобождается.

Так же после этого патча я зауважал боевую систему, так как играю лучником, то силу не качаю и бои на арене становятся по настоящему боями на арене) Но и кто-то говорил, что без раскачки не реально драться - просто приноровиться и блок во время ставить.

Отдельное спасибо комьюнити, что воровство теперь нормальное и можно спокойно грабить. Советую всем промаксить с самого начала, это того стоит.

2Don Sleza4e:
Именно по этому сложность как-бы завышена имхо) В месте с возможностью быть атакованным сразу несколькими персонами, могли бы и перекроить входящий урон от них, чтобы битва не была насколько смертельно опасной для героя.
малость не соглашусь, раньше в готике 1-2 в начале игры тоже не реально было драться против нескольких и два гоблина тебя в капусту покрошат, сейчас весь баланс походит на ночь ворона, нормальная прокачка, упор чисто в одно и всё будет замечательно :) . И приходится реально продумывать, какой тактикой с кем воевать, а не тупо одним закликиванием. При том, в стае или при нескольких сразу, мобы больше шансов на ошибки имеют, нежели один на один. Теперь двуручное оружие и два оружия имеют реальный плюс по длине, нежели раньше, дабы драться против нескольких.

А поскольку грузится игра по 10-15 секунд, то предпочтение играть более стабильно, нежели переигрывать битву с 2-4 мобами по 10 раз...
а если прокачаться по хорошему, а уже потом начинать освобождать города? по идее в игре скорей как раз и предпологается, что игрок уже к середине-концу начнёт выносить те или иные города, когда уже осмотрит мир и решит, за какую сторону ему вступить. Это одно и тоже, что и в ночи ворона во второй главе начать освобождать миненталь от орков.
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 21:03   #2860
Killer-m

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.7 (Исправляем G3)

2Shifroval
Hans Trapp уже писал что есть проблемы на новых ATI картах и нужно ставить старые драйвера.
У меня с драйверами 8.12 и 9.2 нет проблем с освещением. На 9.3 глючит.
http://piranhaclub.eu/forum/showthread.php?p=22195
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 21:08   #2861
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.7 (Исправляем G3)

2Killer-m:
Спасибо, попробую, хотя я ставил 9.2...
А! Я ж тогда не шаманил с шейдерами, так что ещё не всё потеряно ;)
Подозреваю, дело в Rim Lighting, которые на 3.0 замешаны и на которых(шейдерах 3.0) построены материалы, судя по ченджлогу. Они ж там вроде материалы перенесли целиком(или частично) на 3.0, может что то не учли.

Что касается так бурно обсуждаемого тут освобождения Ардеи - очистил всё без проблем с альт. ии и балансом, средняя сложность.
Да, конечно с непривычки тяжеловато, да и сбивали меня часто, но тем не менее, выбил всех орков, только 2е сбежали.
Но все рабы померли... :-[
Или там потом новые придут?
Да, и ещё.
Что конкретно делает эффект ореола?
Это что ли fake HDR или я совсем не туда подумал?
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 21:16   #2862
KoKoIn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.7 (Исправляем G3)

Не соглашусь,у меня нВидиа и тоже присутствуют проблемы с освещением.Очень хотелось бы чтобы,хотфикс\патч выпустили в 2 вариантах: полный и обновление к 1.70.Кстати меня немного раздражает не влизающая строка в настройках Детализации - Дальность видимости растительности,может её стоит укоротить?
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 21:54   #2863
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.7 (Исправляем G3)

2Я:
О,я такой же путь раскачки выбрал:лучник+вор.Скажи,ты был в Гельдерне?Я туда спешу скорее чтобы проверить у торговцев книжку с навыком "Заточка стрел".

Вычитал приятную вещь в чейнджлоге:из одного сердца голема теперь можно делать 24 взрывные стрелы.Гут!А сколько стрел можно отравить одной бутылкой яда ни кто не знает? ::)
2Shifroval:
Что конкретно делает эффект ореола?
Дополнительно свечение в некоторых местах.В мануале даже картинка есть.
2KoKoIn:
Кстати меня немного раздражает не влизающая строка в настройках Детализации - Дальность видимости растительности,может её стоит укоротить?
Очень врятли... :)
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 21:57   #2864
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.7 (Исправляем G3)

Даа...такими темпами, с такими багами(на ПК уже довольно много отписалось, а на ВОГе сколько?) скорее всего выйдет фикс. Вряд ли СРТ откажутся, не зря же старались столько времени.
Добить всё таки нужно, иначе Г3 так и останется "самой забагованной игрой 2006" среди готоманов.

Я пока багов не замечал, но если замечу, то буду отписываться.
Тестер из меня не ахти конечно, экстраординарные ситуации я вызывать и попадать в них не умею, но на уровне игрока попробую заняться поисками глюков.
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 22:04   #2865
Killer-m

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.7 (Исправляем G3)

Цитата:
Сообщение от Shifroval link=board=gothic&t=1164204481&goto=4891315 date=03/28/09, в 20:08:24
2Killer-m:
Спасибо, попробую, хотя я ставил 9.2...
А! Я ж тогда не шаманил с шейдерами, так что ещё не всё потеряно ;)
Подозреваю, дело в Rim Lighting, которые на 3.0 замешаны и на которых(шейдерах 3.0) построены материалы, судя по ченджлогу. Они ж там вроде материалы перенесли целиком(или частично) на 3.0, может что то не учли.
Это исправление графики уже давно выкладывали, подходит к практически к любой версии.
http://forum.worldofplayers.de/forum/showthread.php?t=478771
Впрочем освещение глючит на любой версии если драйвера 9.3.
Что касается так бурно обсуждаемого тут освобождения Ардеи - очистил всё без проблем с альт. ии и балансом, средняя сложность.
Да, конечно с непривычки тяжеловато, да и сбивали меня часто, но тем не менее, выбил всех орков, только 2е сбежали.
Но все рабы померли... :-[
На сложном уровне очень тяжко.
Да, и ещё.
Что конкретно делает эффект ореола?
Это что ли fake HDR или я совсем не туда подумал?
Что то вроде подсветки объектов.
Без эффекта:

С эффектом:
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 22:32   #2866
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.7 (Исправляем G3)

2L.I.N.@.K:
О,я такой же путь раскачки выбрал:лучник+вор.Скажи,ты был в Гельдерне?
был, он уже весь ограблен ;D , но что-то этой книги не видел, видел сам рецепт только, но толку-то от него. А где должна быть книга?

я вот думаю, хватит ли очков обучения ещё на алхимию (лучник же), на 2 меча и кузнечество...)

2Shifroval:
Я пока багов не замечал, но если замечу, то буду отписываться.
я тоже, акромя дождя...

з.ы. ещё приятно было увидеть лучшее качество текстур, графика чётче и красивей стала)
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 22:46   #2867
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.7 (Исправляем G3)

Цитата:
Сообщение от KoKoIn link=board=gothic&t=1164204481&goto=4891333 date=03/28/09, в 20:16:39
Не соглашусь,у меня нВидиа и тоже присутствуют проблемы с освещением.Очень хотелось бы чтобы,хотфикс\патч выпустили в 2 вариантах: полный и обновление к 1.70.Кстати меня немного раздражает не влизающая строка в настройках Детализации - Дальность видимости растительности,может её стоит укоротить?
Ну а чего ж сразу вариант не предложил по сокращению? ;)
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 23:09   #2868
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.7 (Исправляем G3)

2Я:
А где должна быть книга?
Если б я знал.В описании к патчу написно,что учителя этого навыка не существует,он учится из книги и ни малейшего намека где искать,запарился уже...
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 23:15   #2869
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.7 (Исправляем G3)

2L.I.N.@.K:
Если б я знал.В описании к патчу написно,что учителя этого навыка не существует,он учится из книги и ни малейшего намека где искать,запарился уже...
надо тогда логически думать, где она может быть. Стрелки - ассасины и странники и охотников всех надо оббежать. Возможно нордманцы ещё, они тоже не прочь поохотиться. Врят ли книга будет тупо валяться где-то, скорей всего квест какой-нибудь будет. Конечно, если не решили забить на логику и не кинуть наобум в какое-нибудь место с чёрным троллем или дарконом. :) Я ща пока варант прохожу (бакарешь, мора сул), не встретил пока.
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 23:24   #2870
Killer-m

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.7 (Исправляем G3)

Цитата:
Сообщение от L.I.N.@.K link=board=gothic&t=1164204481&goto=4891594 date=03/28/09, в 22:09:41
Если б я знал.В описании к патчу написно,что учителя этого навыка не существует,он учится из книги и ни малейшего намека где искать,запарился уже...
[Spoiler]Книгу за 5000 золотых и рецепт изготовления стрел можно купить у охотника Брема недалеко от Сильдена.
[/Spoiler]
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 00:01   #2871
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.7 (Исправляем G3)

2Killer-m:
Мне кажется, для 1.7 фикс не подойдет, т.к в 1.7 инишник свой, особый. А в фиксе, судя по всему, ини файлы.
Ты сам пробовал его ставить?
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 00:09   #2872
Killer-m

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.7 (Исправляем G3)

2Shifroval
Это не фикс. Это улучшение графики которое интегрированно в CP 1.70.
Его нет смысла устанавливать на 1.7. т.к. там уже все это есть.
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 00:34   #2873
fen2x

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.7 (Исправляем G3)

Книга про заточку стрел и рецепт
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я ее купил у охотника Брама после квеста убить серебрянных волков. Он в хижине на север от Сильдена. После прочтения книги умение точить стрелы дается как бонус. Рецепт продает Кандела, квест на него в Окаре. Стрелы еще не точил.
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 02:31   #2874
KoKoIn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.7 (Исправляем G3)

Цитата:
Сообщение от odin68 link=board=gothic&t=1164204481&goto=4891530 date=03/28/09, в 21:46:42

Ну а чего ж сразу вариант не предложил по сокращению? ;)
Например:убрать слово "растительности",на мой взгляд смысл не сильно меняется)
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 04:41   #2875
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.7 (Исправляем G3)

Цитата:
Сообщение от KoKoIn link=board=gothic&t=1164204481&goto=4892023 date=03/29/09, в 01:31:58

Например:убрать слово "растительности",на мой взгляд смысл не сильно меняется)
Хмм... Наверное, ты прав. Изменится не сильно. Если камрады поддержат, то можно с ХотФиксом выпускающимся и стринг подправить.
Как думаете, камрады?

Добавление от 03/29/09, в 05:01:43
Сегодня отправлял немцам для исправления графики и оптимизации русскую версию мануала, уже исправили. Правленый мануал, который войдет в Хот-Фикс вы можете скачать ЗДЕСЬ. (2,11 Мб)
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 10:29   #2876
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.7 (Исправляем G3)

2Killer-m:
Наконец-то.Ну как же,Сильден-край охотников и рыболовов. :) Главное чтобы в уроне разница заметная была.

P.S.Хотфикс это хорошо,но по моему опыту исправлять то и нечего почти.
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 12:21   #2877
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.7 (Исправляем G3)

2odin68:
Хмм... Наверное, ты прав. Изменится не сильно. Если камрады поддержат, то можно с ХотФиксом выпускающимся и стринг подправить.
Как думаете, камрады?
хм, но это ведь некорректно будет, ибо параметр отвечает именно за растительность, точнее траву, если убраться слово, то не будет понятно, что и как изменится. Легче слово растительсность заменить словом трава, короче и смысл не теряется.


Надеюсь после хотфикса начинать заново не придётся, а то смысла качать его не будет после таких трудов...
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 14:58   #2878
KoKoIn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.7 (Исправляем G3)

Слово трава сюда не подходит,под дальностью видимости мы как раз подразумеваем,что растительность сюда тоже входит)
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 16:04   #2879
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.7 (Исправляем G3)

2KoKoIn: но тогда подразумевается общая видимость, а это обзор видимости, если ты проверишь и изменишь этот параметр, то кроме травы ничего не изменится, деревья как показывались далеко, так и показываются и другие предметы и объекты так же. Если человек посмотрит на параметр "дальность видимости", он будет думать - что это дальность всей видимости в игре, в то время, как он влияет лишь на траву. Это новый параметр и его раньше не было.
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 16:24   #2880
KoKoIn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.7 (Исправляем G3)

Не буду спорить,я просто предложил вариант.Примут его или нет-это уже не мои заслуги.
Ответить с цитированием
Страница 72 из 118 « Первая 22626566676869707172 7374757677787982 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика