[AGFC: Valley of Gothic] G3: Community Patch (Исправляем G3)

Страница 84 из 118 « Первая 34747778798081828384 8586878889909194 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 29.04.2009, 18:53   #3321
NikBritvaMcKearc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.7 (Исправляем G3)

Спасибо :) Намного приятнее играть, когда знаешь, что все работает :)
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 00:19   #3322
Whisper

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.7 (Исправляем G3)

Хочется узнать, а совсем хорошо игра теперь идет у кого-нибудь?

Грузится всё, действительно за 30 секунд, не то что раньше - минуты, а вот бегает игра примерно так же.

Athlon 64X2 3800+, 3 Гб, 8800GT, все на максимуме 1680х1050 -  в среднем 30 fps на открытом пространстве, в городе падает до 20 и меньше запросто, но самое неприятное это просадки до 10 fps и меньше, когда подгружаются очередные кусочки карты, а телепортация в города - секунд 10-20 не меньше.

AA 4х тоже не видно, хотя в настройках стоит - судя по картинке сглаживания нет вобще (





Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 00:20   #3323
Lardo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.7 (Исправляем G3)

2NikBritvaMcKearc:
Также интересно сделали ли доступным обучение "взрывающимся стрелам" и где научиться "заточки стрел".
Огненные и взрывные стрелы можно выучить у алхимика-отшельника в Нордмаре, недалеко от группы охотников из Клана волка. Правда, я сам этот навык не учил. А вот острые стрелы я учил, куча алхимиков этому учат.

2All:
Где ключ от сундука Сигмора в Бакареше, кто-нибудь знает?
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 01:10   #3324
Heruvim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.7 (Исправляем G3)

2Lardo:
Где ключ от сундука Сигмора в Бакареше, кто-нибудь знает?
Его дает сам Сигмор в ходе одного квеста. Способы получить:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. Попасть в Иштар и работать на Зубена - ключ получишь легально.
2. Украсть (теоретически) или избить колдуна (должен быть в инвентаре, хотя не уверен, ключ-то квестовый)
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 01:19   #3325
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.7 (Исправляем G3)

Цитата:
Сообщение от Whisper link=board=gothic&t=1164204481&goto=4971527 date=04/30/09, в 00:19:45
Хочется узнать, а совсем хорошо игра теперь идет у кого-нибудь?
Угу.

Грузится всё, действительно за 30 секунд, не то что раньше - минуты, а вот бегает игра примерно так же.
не... это траблы у тебя... *:D

Athlon 64X2 3800+, 3 Гб, 8800GT, все на максимуме 1680х1050 - *в среднем 30 fps на открытом пространстве, в городе падает до 20 и меньше запросто, но самое неприятное это просадки до 10 fps и меньше, когда подгружаются очередные кусочки карты, а телепортация в города - секунд 10-20 не меньше.
Если ось 64-бита, то удали шрифт.
Потому как неприятный момент... теперь у всех с нормальным железом игра просто летает. У меня проц 3000 (Коре2Дуо 8400), и карта как у тебя 9800 (это аналог 8800 практически), 3 Гб используемой памяти (хотя стоит 4 Гб), ось ХП с СП3. ФПС до 70 на открытом и уверенно свыше 30 в городе при битвах (Ардея).

AA 4х тоже не видно, хотя в настройках стоит - судя по картинке сглаживания нет вобще (
Это не АА. Это сглаживание граней по-большому если...

Добавление от 04/30/09, в 01:32:11
Интервью для журнала PC Games с руководителем проекта Коммьюнити Патча RoiDanton на русском языке - ЗДЕСЬ
Оригинал - ЗДЕСЬ
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 10:39   #3326
Whisper

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.7 (Исправляем G3)

Цитата:
Сообщение от odin68 link=board=gothic&t=1164204481&goto=4971635 date=04/30/09, в 01:19:42
Если ось 64-бита, то удали шрифт.
Шрифт сразу уделить пришлось, с ним вобще 1-2 фпс, чисто слайдшоу.
Потому как неприятный момент... теперь у всех с нормальным железом игра просто летает. У меня проц 3000 (Коре2Дуо 8400), и карта как у тебя 9800 (это аналог 8800 практически), 3 Гб используемой памяти (хотя стоит 4 Гб), ось ХП с СП3. ФПС до 70 на открытом и уверенно свыше 30 в городе при битвах (Ардея).
Хм... действительно получше. Правда, у тебя и проц действительно на треть моего быстрее(3000 против 2000), не говоря уже что интел.

Но чисто ради интереса, кто играет на 64 битной системе и у него всё отлично? Какое железо при этом?

Это не АА. Это сглаживание граней по-большому если...
А, блин, тогда понятно, почему всё так плохо - можно сказать сглаживания и нет.

Добавление от 04/30/09, в 10:59:36
Кстати, насколько меняются цены при взятии навыка торговли?
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 11:22   #3327
Jerk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.7 (Исправляем G3)

2Whisper: исходя из собственного опыта - понизь качество теней, убери шейдеры на 2.0, убери сглаживание. Если после этого бегает нормально - понемногу повышай качество того, что убрал, до приемлемого уровня.

У меня лично не очень любит 3.0 шейдеры и сглаживания всякие на разрешении 1920x1200 =)
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 12:42   #3328
Lardo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.7 (Исправляем G3)

2Heruvim:
Украсть (теоретически) или избить колдуна (должен быть в инвентаре, хотя не уверен, ключ-то квестовый)
Пробовал, нет ключа.
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 13:16   #3329
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.7 (Исправляем G3)

[quote=Whisper link=board=gothic&t=1164204481&goto=4971694 date=04/30/09, в 10:39:38]
Добавление от 04/30/09, в 10:59:36
Кстати, насколько меняются цены при взятии навыка торговли?
Изучать по любому актуально т.к покупают дороже, продают дешевле,изменяюся цены где-то 10-15% но для покупки брони это ой как важно ;D
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 15:38   #3330
Lardo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.7 (Исправляем G3)

2ADAM:
Изучать по любому актуально
Вот уж не сказал бы. ::) С деньгами лично у меня и так не было проблем никогда. При покупке брони всегда упирался в репутацию, а не деньги.
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 08:18   #3331
Mr_dead

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.7 (Исправляем G3)

извините а что такое фикс (fix)
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 10:16   #3332
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.7 (Исправляем G3)

Цитата:
Сообщение от Mr dead link=board=gothic&t=1164204481&goto=4974135 date=05/01/09, в 08:18:36
извините а что такое фикс (fix)
Фикс - это исправление(я)
Устойчивое выражение - "пофиксили" (исправили).
В отличие от патча, фикс меньшего размаха, может исправлять всего лишь один недочет (баг - ошибка программы). Также фикс в отличие от патча может поставляться в самом немыслимом виде. А вот патч - это обычно инсталлятор или четкий архив с упрощенным использованием.
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 19:13   #3333
Whisper

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.7 (Исправляем G3)

Камрады, а где почитать о том как сделать мод к игре? В мануале по модостроению речь идет только о диалогах, почему-то.

Алхимию и рецепты еды так и не исправили до конца.

Добавление от 05/02/09, в 19:33:41
Охотник обещавший сделать броню из кожи темного глорха не торопится его делать, хотя дань за него я заплатил. Может потому, что он у меня уже есть, этот броник? Но всё равно его броник бы пригодился весьма - на продажу.
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 20:12   #3334
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.7 (Исправляем G3)

2Whisper:
Охотник обещавший сделать броню из кожи темного глорха не торопится его делать, хотя дань за него я заплатил. Может потому, что он у меня уже есть, этот броник? Но всё равно его броник бы пригодился весьма - на продажу.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вы Луке сколько кож тёмного глорха (It_Dark_Snapper_Leather) отдали? Ему нужно 5 штук и тогда вы получите лёгкий доспех ассасина (Body_AssNovice).
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 20:36   #3335
Whisper

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.7 (Исправляем G3)

Спасибо!
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я подумал что мало, однако он вобще ничего не говорил о кол-ве как обычно и не принимал частично как тоже постоянно бывает.


А что просходит с воровством карманным? В половине случаев оно не срабатывает, иногда обижаются навсегда за попытки воровства из карманов(знаю что есть заклинание против этого, я не об этом). Учитывая, что получить этот навык стоит не так мало денег и очков обучения - непонятно зачем оно вобще надо. Или верятность успеха сильно зависит просто от скила вора?
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 21:11   #3336
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.7 (Исправляем G3)

2Whisper:
Извините, но это уже явный оффтопик. Поэтому переношу свой ответ в вопросницу по Gothic 3.

Уважаемые модераторы Долины, пожалуйста перенесите накопившийся оффтоп в соответствующие темы.
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 14:29   #3337
Lardo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.7 (Исправляем G3)

2Dimus:
Извините, но это уже явный оффтопик.
Вообще-то, ничего подобного. В патче 1.7 воровство ощутимо отличается от оригинала.

2Whisper:
Или верятность успеха сильно зависит просто от скила вора?
Да, как-то зависит, но не только от скилла, есть ещё фактор случайности. Точно тебе тут вряд ли подскажут, но скилл качать надо.
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 16:31   #3338
Jerk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.7 (Исправляем G3)

по поводу воровства, поднятого камрадами

у меня сложилось впечатление, что за каждое действие в определенном игрок получает 'штрафные' очки
за каждое действие число этих очков разнится


я зашел в Иштар, ничего не грабил, прямиком в сокровищницу, и целиком ее подчистил - стражник мне сказал - у нас продолжают пропадать ценности, и готов поклястся ты к этому имеешь отношение'
т.е. кражей кучи бабла я набрал так много штрафных очков, что охранник на меня так отреагировал

другой пример - охранники меня не трогают. По квесту я убиваю НПС - меня не трогают. Выгребаю с его карманов все - меня не трогают. Подбираю выпавший из него меч - сразу останавливает охрана с криком - тебя разыскивают как вора (это я делал несколько раз с загрузкой игры, чтобы понять от чего именно меня трогает стража).

единственное объяснение этого случая с моей точки зрения - у меня было накоплено слишком много штрафных очков, но недостаточно много чтобы обвинили в ограблении. И, взяв выпавший меч, я перебрал уровень ограбления в очках, и меня обвинили в краже. Самое важное, что я вынес из этого - что поднятие выпавших оружия/щита/лука тоже считается за кражу, и при достижении определенного числа очков можно нарваться)
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 17:04   #3339
Mr_dead

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.7 (Исправляем G3)

Давайте действительно обсудим воровские навыки, а то воровать спокойно недают  :-/
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 19:40   #3340
Hero_of_Gothic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.7 (Исправляем G3)

2Mr dead:
Давайте действительно обсудим воровские навыки, а то воровать спокойно недают
Кто, где и когда давал спокойно воровать? Просто с патчем делать это стало сложнее.
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 20:00   #3341
Mr_dead

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.7 (Исправляем G3)

А где сложнее та, так все и осталось
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 20:18   #3342
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.7 (Исправляем G3)

Цитата:
Сообщение от Mr dead link=board=gothic&t=1164204481&goto=4978677 date=05/03/09, в 20:00:13
А где сложнее та, так все и осталось
В чём тогда вопрос :o и что обсуждать >:(
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 21:59   #3343
Lardo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.7 (Исправляем G3)

2Don Sleza4e:
у меня сложилось впечатление, что за каждое действие в определенном игрок получает 'штрафные' очки
за каждое действие число этих очков разнится
Всё просто: охранники тебя останавливают, когда наворуешь на определённую сумму. Никаких "штрафных очков" тут нет. Точно так же было и в оригинале, только там после  третьего раза отмазаться уже не удавалось, а после патча - можно.

и что обсуждать
Обсуждать и нечего, потому что никто не может залезть в ресурсы и посмотреть, все только флудить горазды.
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 22:08   #3344
Whisper

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.7 (Исправляем G3)

По-моему тоже - всё как всегда. Просто, если кража из сундуков или снятия с трупа оглушенного\побитого человека - дело разумное по соотношению риск\добыча (плюс можно еще и отмазаться иногда, когда срабатывает навык отмазки), то кража из карманов превращается в полный бред.

Крадет герой до 100 монет за раз, где-то 50 в среднем. Половина попыток заканчиваются провалом и бегством\дракой или грозным вопросом "а не ты ли тут всё тыришь, уважаемый?!". Чтобы отбить, хотябы деньги потраченные на навык "продвинутой" карманной кражи(2500), надо совершить, таким образом 50 (!) успешных, карманных краж.

То ли это дизбаланс дикий, то ли надо начинать красть когда воровской скилл будет ближе к 100, а не 50, к примеру.

Сейчас пока приходится пытаться воровать только у персонажа, с которым уже всё переговорено и сделаны до конца все квесты, а то амнезии на всех не напасешься... Вобще скилл крайне странный, не выгодный, был бы редактор сейвов скилл бы убрал, деньги и очки потраченные на него - вернул бы.

Добавление от 05/03/09, в 22:11:06
Обсуждать и нечего, потому что никто не может залезть в ресурсы и посмотреть, все только флудить горазды.
У готики большые проблемы с её правкой, поэтому, действительно сложно. Исправить алхимию пока не выходит.
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 22:33   #3345
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.7 (Исправляем G3)

2Lardo:
только там после *третьего раза отмазаться уже не удавалось, а после патча - можно.
Именно что можно, но как раз интересно как игра считает вероятность того, что ГГ всё таки поймают\ГГ сможет отговориться. Наверняка какую то формулу сделали, знать бы только какую...
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 02:05   #3346
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.7 (Исправляем G3)

Цитата:
Сообщение от Whisper link=board=gothic&t=1164204481&goto=4978943 date=05/03/09, в 22:08:14
Исправить алхимию пока не выходит.
Что не выходит?  ;D
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 02:17   #3347
Lardo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.7 (Исправляем G3)

2Whisper:
По-моему тоже - всё как всегда. Просто, если кража из сундуков или снятия с трупа оглушенного\побитого человека - дело разумное по соотношению риск\добыча (плюс можно еще и отмазаться иногда, когда срабатывает навык отмазки), то кража из карманов превращается в полный бред.
Как раз твой пост - полный бред, без обид. Ты понятия не имеешь, как работает кража. Не так давно (пост 3056 и дальше) всё это обсудили.

Чтобы отбить, хотябы деньги потраченные на навык "продвинутой" карманной кражи(2500), надо совершить, таким образом 50 (!) успешных, карманных краж.
Это тоже ну очень приблизительная цифра. ::) В любом случае, ты не учитываешь получаемый за кражу опыт. В общем, правда, твой вывод верен: кража себя не оправдывает. Вот в Г2 - совсем другое дело было...

Половина попыток заканчиваются провалом и бегством\дракой или грозным вопросом "а не ты ли тут всё тыришь, уважаемый?!".
Ты предыдущие посты читаешь вообще? Спрашивать
"а не ты ли тут всё тыришь, уважаемый?!
начинают после воровства на определённую сумму, а не
Половина попыток
. Конечно, если ты уже обокрал весь город и тебя уже кучу раз останавливали, то по карманам лазить - геморрой тот ещё. Тебя чуть ли не после каждой кражи тормозить начнут. Поэтому надо думать головой и первым делом чистить карманы, а потом уже дома.
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 09:53   #3348
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.7 (Исправляем G3)

Модераторы! Поменяйте, пожалуйста, в шапке ссылку. Актуальная версия сейчас 1.72. В ней все самое свежее для русского пользователя -
http://www.worldofgothic.de/dl/index.php?go=downloads&file_id=387 (здесь куча зеркал)
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 10:08   #3349
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.7 (Исправляем G3)

2odin68:
Поменяйте, пожалуйста, в шапке ссылку. Актуальная версия сейчас 1.72
Ок. Ссылка на чейнджлог от 1.72 на русском есть?
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 11:14   #3350
SergDrag

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.7 (Исправляем G3)

Ну вот я и доигрался до глюка в "исправленной" версии - отсутствует друид из лагеря странников возле Монтеры (у которого камень поломали и для которого мы колючий тростник собирали). Причем в основной игре никогда такого глюка не было (вообще персы не пропадали). Выручайте, что можно сделать (в идеале - как вернуть друида, на крайняк - куда он делся-то?). Версия русская, 1.71.

С вороворством вообще никаких проблем не вижу - обворовал домишко, подошел к персонажу, раздразнил, выманил из города, побил - и опыт, и доход, но скучно до жути, по десятому разу :)

Акробатику, имхо, зря порезали. Ну ее нафик, эту реалистичность, зато как время экономила! А сейчас сиганул с КапДуна сразу к пещере со скалы - лоад. Такой хоккей нам не нужен :)

Вскрытие сложных замков очень уж дорого при альтернативном балансе - надо двадцать ЛП отдать в начале игры только на воровство, которое нафик не нужно, если не хочу учить карманные кражи, а только для железных сундуков жалко. Закл "Вскрытие замков" не канает, во-первых, в начале игры их нет почти, во-вторых, маны 180 надо, воину это излишняя роскошь (опять же, в начале).
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 11:46   #3351
Lardo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.72 (Исправляем G3)

2SergDrag:
Ну вот я и доигрался до глюка в "исправленной" версии - отсутствует друид из лагеря странников возле Монтеры (у которого камень поломали и для которого мы колючий тростник собирали). Причем в основной игре никогда такого глюка не было (вообще персы не пропадали).
Мда, у меня тоже не пропадали (правда, 1.71 я поставил уже позже этого друида).

Выручайте, что можно сделать
Видимо, уже ничего. Консолью-то друида вернуть можно, но вот квесты с "консольными" персами уже не закрыть.

Вскрытие сложных замков очень уж дорого при альтернативном балансе
Ага, получается, либо ману качай, либо воровство. Магам-то пофиг, а войнам обе альтернативы фиговые. С другой стороны, мне скиллпоинтов даже с АБ хватает за глаза. Прокачал силу и ловкость до 254, а дальше эликсирами и жерновами. Ещё здоровье прокачал до 660 и все скиллы нужные. А ведь мне ещё играть и играть: Нордмар зачистил, осталось половину Миртаны освободить, в Варанте осталось зачистка городов. Кроме этого, почти все квесты везде сделал.
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 11:47   #3352
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.7 (Исправляем G3)

Цитата:
Сообщение от SergDrag link=board=gothic&t=1164204481&goto=4979756 date=05/04/09, в 11:14:42
Ну вот я и доигрался до глюка в "исправленной" версии - отсутствует друид из лагеря странников возле Монтеры (у которого камень поломали и для которого мы колючий тростник собирали). Причем в основной игре никогда такого глюка не было (вообще персы не пропадали). Выручайте, что можно сделать (в идеале - как вернуть друида, на крайняк - куда он делся-то?). Версия русская, 1.71.
Играю в 1.71 у меня друид на месте,так,что это какой-то личный глюк,возможно стоит попробовать переиграть с ближайшей сохранки?По поводу замков есть свитки"Вскрытие замков"они требуют меньше маны и у меня по ним вопрос,попалась пара "больших сундуков" которые не открываются свитком,надо учить навык Невозможных замков или есть какой спец-свиток? :)

Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 12:23   #3353
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.72 (Исправляем G3)

2 SergDrag:
Не удивляйтесь - провалы NPC под текстуры иногда бывают даже с последним CP v1.72. Например, у меня на днях таким образом исчез глава Монтеры Варек. Лекарство старое: тестовый режим - команда консоли goto Porgan - телепорт куда-нибудь - снова goto Porgan - в результате друид Порган будет на месте. 8-) Данный способ не всегда работает в Венгарде, т.к. там провалившийся под текстуры персонаж может быть убит магическим барьером (в версии 1.6.8 у меня погиб кузнец Келдрон).
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 13:29   #3354
Lardo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.72 (Исправляем G3)

2Dimus:
Данный способ не всегда работает в Венгарде, т.к. там провалившийся под текстуры персонаж может быть убит магическим барьером (в версии 1.6.8 у меня погиб кузнец Келдрон).
То есть, если непись ещё жив, то его 100% можно вернуть? Это хорошо, потому что у меня как раз пропал Диего. :)
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 14:00   #3355
Validolum

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.72 (Исправляем G3)

Хм. Появились в версии 1.71 неприятные симптомы: через некоторое время игры - черный пустой экран. компьютер реагирует только на кнопку reset. Интересно то, что в версии 1.12 такого не наблюдалось. У кого такое было?
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 19:56   #3356
FAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.72 (Исправляем G3)

2FreeSergey:
Ок. Ссылка на чейнджлог от 1.72 на русском есть?
Так 1.72 не несет новых исправлений по сравнению с 1.71.
В лог добавлено только:
XI. Community Patch v1.72
=========================

- Объединение CP 1.70 и 1.71.
Но если нужно, то вот.
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 02:12   #3357
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.7 (Исправляем G3)

Цитата:
Сообщение от FreeSergey link=board=gothic&t=1164204481&goto=4979665 date=05/04/09, в 10:08:44
2odin68:
Ок. Ссылка на чейнджлог от 1.72 на русском есть?
Вот ссылка - ЗДЕСЬ
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 02:16   #3358
FRAG@AG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.72 (Исправляем G3)

2odin68:

- Объединение CP 1.70 и 1.71.
Хм, а с озвучкой в русской версии как же дело обстоит?
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 12:56   #3359
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.72 (Исправляем G3)

2 Stig:
Хм, а с озвучкой в русской версии как же дело обстоит?
На ваш вопрос вместо камрада odin68 попробую детально ответить я. ;)
На данный момент в озвучке исправлено всё, что было возможно сделать с помощью монтажа из существующего материала. Во всяком случае, не озвученных фраз вы больше не услышите. Некоторые недостающие фразы пришлось заменять другими подходящими по смыслу - так что не удивляйтесь, если в субтитрах фраза окажется длиннее или у NPC внезапно изменится голос. В итоге различным исправлениям подверглись 137 фраз. А сколько было исправлено различных ошибок в Stringtable.ini - я уже сбился со счёту.
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 14:20   #3360
Corvin666

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.72 (Исправляем G3)

2SergDrag:
Ну вот я и доигрался до глюка в "исправленной" версии - отсутствует друид из лагеря странников возле Монтеры (у которого камень поломали и для которого мы колючий тростник собирали). Причем в основной игре никогда такого глюка не было (вообще персы не пропадали). Выручайте, что можно сделать (в идеале - как вернуть друида, на крайняк - куда он делся-то?). Версия русская, 1.71.
Версия английская, играл 1.70 с AB и AI самого начала, поставил в середине где-то 1.71. Прошел всю Миртану, обошел пол Нордмара, никто пока не пропадал.

Кстати, после команды goto не раз замечал, что после прибытия на место неписи, в отличии от телепортации камнями, появляются немного над землей и потом на нее падают. В результате, если сделать goto куда-то где есть подземелья с неписями то эти неписи могут появиться на земле, со всеми вытекающими. У меня так, к примеру, было в районе нордмарской плавильни сделал goto к алхимику с взрывающимися стрелами и десяток орков из плавильни появился на склоне горы неподалеку. В результате goto для игры не использую. Один раз только пользовался, когда напарник в лесу застрял.
Ответить с цитированием
Страница 84 из 118 « Первая 34747778798081828384 8586878889909194 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 21:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика