[AGFC: Valley of Gothic] G3: Community Patch (Исправляем G3)

Страница 87 из 118 « Первая 37778081828384858687 8889909192939497 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 18.05.2009, 14:01   #3441
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.72 (Исправляем G3)

2wiseangel:
Вот как раз таки монтерских коров, если я правильно помню, доить нельзя ;D

И чего все к ним сразу идут...полно ж коров в других местах :D
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 14:09   #3442
wiseangel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.72 (Исправляем G3)

как то до Кап Дуна не встречалось коровок :(
а оттуда дорожка до Монтеры довела
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 14:56   #3443
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.72 (Исправляем G3)

Цитата:
Сообщение от wiseangel link=board=gothic&t=1164204481&goto=5006833 date=05/18/09, в 14:09:59
как то до Кап Дуна не встречалось коровок :(
а оттуда дорожка до Монтеры довела
Дальше встретишь в Сильдене и надо именно бутылки,а не сосуды для зелий. :)
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 17:57   #3444
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.72 (Исправляем G3)

2 ADAM:
Дальше встретишь в Сильдене и надо именно бутылки,а не сосуды для зелий. :)
Вы ошибаетесь - как раз в Сильдене коров нет. Можно доить коров только на фермах около Трелиса:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
по две на фермах Дерека, Джоша и Фармона плюс ещё одна на сожжённой восточной ферме (итого 7 штук).

Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 13:28   #3445
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.72 (Исправляем G3)

Квесты по сбору артефактов(свитки,вазы,таблички и т.д) около храма Аль-Шедим не прописываются в дневнике,а имеют они логическое завершение или нет? :(
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 13:54   #3446
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.72 (Исправляем G3)

2 ADAM:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Да, имеют - после сбора всех артефактов закрывается такой же action-quest "Исследуй руины Аль-Шедима".
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 16:21   #3447
Destroyder

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.72 (Исправляем G3)

Почему-то с альтернативном АИ на ГГ и его соратников могут нападать сразу по нескольку противников, но не наоборот. Например при выполнении квеста "Очисти рабский квартал от охранников-орков" в Монтере два повстанца одновременно не бьют одного охранника да и при освобождении плавильни клана Молота в группе, состоящей из 6-ти людей с одним орком одновременно сражается только 1 человек.
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 17:27   #3448
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.72 (Исправляем G3)

2Destroyder:
Всё правильно, при включенном альтернативном ИИ несколько врагов могут нападать только на героя. Для сражений между NPC осталась дуэльная система "один на один" с учётом того, что противники умеют блокировать удары друг друга.
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 19:00   #3449
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.72 (Исправляем G3)

2Dimus: По поводу руин нашёл 3 свитка богословов,7статуэток воинов,7 табличек жрецов и 10 урн стражей посл каждой позиции выскакивала надпись,а как закрыть квест по поводу исследования руин он даже не прописан в дневнике и кому отдать эти несметные богатства? ;D
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 19:25   #3450
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.72 (Исправляем G3)

2ADAM:
Еще 5 кувшинов целителей найди. У меня после сборка квест сам закрылся.
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 20:21   #3451
pidji

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.72 (Исправляем G3)

привет. такой вопрос: есть русская лиц. Gothic 3, немецкая озвучка, Community Patch 1.7 и HotFix 1.71. можно ли все это дело грамотно совместить? пробовал следующие варианты... эээ, действий. обе попытки не увенчались успехом:

1)Gothic III 1.09 (Руссобит-М)
2)Community Patch 1.7, 1.71
3)Speech_German.pak
4)правка ini-файлов
Результат: ошибка http://img190.imageshack.us/img190/9913/er1u.jpg

1)Gothic III 1.09 (Руссобит-М)
2)Speech_German.pak
3)правка ini-файлов
4)Community Patch 1.7, 1.71
Результат: в общем, все буквы в главном меню пропали) http://img190.imageshack.us/img190/4200/er2s.jpg
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 22:55   #3452
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.72 (Исправляем G3)

Вот тут спешу поделиться "новостями с фронта" ;D

Один человек с ПГ, это Stanly II, предоставил только что своего рода отчёт по патчу, с его разрешения выкладываю его тут "на растерзание" уважаемого коммьюнити. Некоторые вещи мне показались странными...

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Игру классно исправили, но два лишних задания из варанта в списке так и лежат мусором - не отменялись (награда за голову Бен Эрай и награда за голову Лаго). Одного НПС в Клане Волка постоянно глючит на мосту, когда он показывает дорогу в охотничью избушку. Баг с бесконечным распитием зелий не убрали. Если команда захвата шахты Клана Молота долго стоит у прохода - их могут убить снежные волки с орками. Кайор - кочевник, при походе на Мора Сул всегда выбирает неверную траекторию следования и проходит сквозь город к месту назначения (от А до Б). Однажды отданные квестовые предметы, типа камня друида-мракорис или шлем первого паладина невозможно вернуть обратно. Чертеж Меча Мастера в игре нужно получать используя методику загрузка/сохранение игры у торговцев - очень неудобно. Как и болванки из чист.маг.руды.
Корону Миртаны можно украсть у Короля Робара используя навык мастер вор, как и скипетр варанта. Воруя дорогое оружие у спящих НПС, при возвращении, оно появляется обратно и так можно до бесконечности и стать мега-богатым - скучно. В Иштар можно проникнуть используя заклинание сна и поднять там восстание рабов при репутации у Асассинов меньше 75 (+ маг Сугут может продавать "недостойному" предметы). Если не спросить у Нафалема задание про Айлу и выполнить остальные, то не будет возможности его получить за асассинов (убирается строчка из диалога "Тебе еще что-нибудь нужно?"). Долговых расписок Масила можно получить по 6 штук при помощи мастера вора, вместо 3. Также можно получить по 2 скипетра варанта и 2 вечного странника, 2 фокус. камня (про огненные кубки вообще молчу). Ключ у Гонсалеса можно украсть не имея репутации Мора Сул 75%. Мильтен не обучен магии даже после пребывания в монастыре в нордмаре. Максимальная репутация, которую я набирал за нордмар, при прохождении составила 80 и больше заданий нет (а раньше было 101). При нападении на Монтеру, если повстанцев убьют орки, будет выполнено задание по сюжету линии за орков. Много посторонних предметов в игре, забивающих инвентарь, типа пшеницы, бочки с рыбой и тому подобные. Некоторые диалоги не сходятся с субтитрами и не тщательно доработаны.


Особенно заинтриговало то, что с помощью мастера-вора можно красть квестовые предметы и то, что кое что из квестов у него не работает или не закрывается. Баг с зельями вообще удивил... Я так и не понял о чём он...

Примеры расхождения звука и сабов он не дал, т.к просто не гонялся за ними, а память не резиновая, он не помнит уже :)
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 23:14   #3453
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.72 (Исправляем G3)

Цитата:
Сообщение от pidji link=board=gothic&t=1164204481&goto=5016431 date=05/23/09, в 20:21:29
привет. такой вопрос: есть русская лиц. Gothic 3, немецкая озвучка, Community Patch 1.7 и HotFix 1.71. можно ли все это дело грамотно совместить? пробовал следующие варианты... эээ, действий. обе попытки не увенчались успехом:
Легко. Устанавливаешь русскую лицуху. Потом патч 1.70 и хот-фикс 1.71. Далее распаковываешь немецкую озвучку и прогой каой-нить пакетно переименовываешь все файлы в паке. Потом запаковываешь и присваиваешь имя паку как у русской озвучки. И разумеется кидаешь в папку с игрой вместо имеющейся русской озвучки.
Этот вариант без правки инишников.
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 23:19   #3454
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.72 (Исправляем G3)

2odin68:
А что скажешь по поводу вышеописанных недоработок, найденных Stanly II?
Он сказал, что продолжает проверять игру "на прочность".

Баг с зельями он описал так
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. Встаешь к стене, выманиваешь лучника. Ставишь в быстрые клавиши зелье. Пьешь, характеристика увеличивается, выстрел и зелье не потратилось. Таким образом.
Т.е. если стрела прилетит сразу, после повышения
2. А как зельями прокачиваться? Да просто встаешь к стене и пускай в тебя лучник стреляет. То же и с магией. Заклинание использовал, на середине пути подскользнулся и облом, а мана то ушла ведь!!!
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 23:24   #3455
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.72 (Исправляем G3)

Цитата:
Сообщение от Shifroval link=board=gothic&t=1164204481&goto=5016689 date=05/23/09, в 22:55:08
Вот тут спешу поделиться "новостями с фронта" ;D
Он в какую точно версию играл-то?
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 23:27   #3456
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.72 (Исправляем G3)

Г3 лицензия с 1.72, всё чисто. Никаких старых сейвов, никаких пираток или других озвучек. Г3+1.72, и всё.
Я и сам, честно признаться, удивлён...

Могу попробовать его пригнать сюда, пусть сам опишет всё это.
Очень удивило расхождение озвучки и сабов...
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 23:32   #3457
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.72 (Исправляем G3)

Цитата:
Сообщение от Shifroval link=board=gothic&t=1164204481&goto=5016760 date=05/23/09, в 23:27:58
Г3 лицензия с 1.72, всё чисто. Никаких старых сейвов, никаких пираток или других озвучек. Г3+1.72, и всё.
Я и сам, честно признаться, удивлён...
Ну, что ж... в таком случае все это нужно подвердить. То есть попытаться реализовать каждую из перечисленных ошибок. И делать пред-сейв. Не уверен, что КП-ТИМ будет еще раз собираться на доработку. Но... как грится "чем Белиар не шутит, когда Иннос спит?"...

Могу попробовать его пригнать сюда, пусть сам опишет всё это.
Очень удивило расхождение озвучки и сабов...
Расхождения озвучки и сабов в игре имеются. Это в том случае, когда один и тот же звуковой файл прикреплен за разными неписями, у которых эти фразы разнятся. В этом случае подбивали с прерогативой на главгероя. Остальные расхождения нам бы очень хотелось бы видеть. Вроде вылизали уже весь стринг...
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 23:45   #3458
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.72 (Исправляем G3)

2odin68:
Я ему передал, он сказал что инет щас не его, он сможет появиться тут только с июня, но в багах он уверен и попробует воспроизвести с сейвами и потом отпишется мне.

Но про глюки он заметил:
Конечно же я проверял и делал сейвы. Глюки работают. Но, что поделать. У меня сейвы грузятся по 4-5 минут, а не лече ли застрелиться?
Проверю, может пару глюков. Глюки не страшные, но жутко бесячие !
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 10:36   #3459
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.72 (Исправляем G3)

2Shifroval:
Максимальная репутация, которую я набирал за нордмар, при прохождении составила 80 и больше заданий нет (а раньше было 101).
Вот это он зря - у меня 93 в конце игры было.
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 11:43   #3460
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.72 (Исправляем G3)

2dixie:
У меня сейчас в Нордмаре 97.
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 22:30   #3461
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.72 (Исправляем G3)

Я выбивал все 100, точно пройдясь по своему списку квестов.
Специально проверял, т.к это ж пункт в патче, что теперь там можно получить 100 репы.
А вот раньше там было 101, точно помню.

По кланам та же хрень, все 100 выбиваются теперь везде.
А вот раньше в клане Молота было 90, т.к есть квест(+10) со сбором отряда для атаки на шахту, который видимо не активирован. Даёт Рето. Диалоги у квеста озвучены, в списке в консоли он есть, странно...
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 19:48   #3462
Corvin666

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.72 (Исправляем G3)

2Shifroval:
Один человек с ПГ, это Stanly II, предоставил только что своего рода отчёт по патчу, с его разрешения выкладываю его тут "на растерзание" уважаемого коммьюнити. Некоторые вещи мне показались странными...
Если бы я все это прочитал до игры с патчем, никогда не играл бы наверное :) А так почти все уже прошел - ничего описанного не встретил. Т.е., я не пытался, конечно, мучать игру, занимаясь извращениями типа кражи короны из кармана Робара. Никто из квестовых персонажей не пропадал и не застревал. Помощники только иногда блуждали в соснах или терялись. Но тут уж никуда не денешься.
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 20:26   #3463
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.72 (Исправляем G3)

С выхода игры и со всеми официальными патчами Готика 3 вылетала у меня стабильно раз в час с ошибкой Guru, указывающей на недостаток памяти. Говорили, что на системах с более чем 2 гигами памяти такое происходит.
Win XP SP2, конфа в подписи.
У кого были такие же проблемы, комьюнити патч это лечит?
И второй вопрос: экзешник меняет? Можно без диска запускать?
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 20:37   #3464
FAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.72 (Исправляем G3)

2Stanislav:
И второй вопрос: экзешник меняет? Можно без диска запускать?
Да, игра теперь отвязана от диска. :)
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 20:41   #3465
pidji

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.72 (Исправляем G3)

Цитата:
Сообщение от odin68 link=board=gothic&t=1164204481&goto=5016726 date=05/23/09, в 23:14:07

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Легко. Устанавливаешь русскую лицуху. Потом патч 1.70 и хот-фикс 1.71. Далее распаковываешь немецкую озвучку и прогой каой-нить пакетно переименовываешь все файлы в паке. Потом запаковываешь и присваиваешь имя паку как у русской озвучки. И разумеется кидаешь в папку с игрой вместо имеющейся русской озвучки.
Этот вариант без правки инишников.
действительно. в german_speech поменял все "german" на "russian", ну и название самого архива соотв-но. все заработало) спасибо
p.s. а не будут ли в немецкую речь попадать ошметки русской? просто после установки патча добавился Speech_Russian.p00. там, наверное, кусочки русской озвучки?
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 20:45   #3466
Corvin666

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.72 (Исправляем G3)

2Stanislav:
С выхода игры и со всеми официальными патчами Готика 3 вылетала у меня стабильно раз в час с ошибкой Guru, указывающей на недостаток памяти. Говорили, что на системах с более чем 2 гигами памяти такое происх
SP3, конфа в подписи. Вылетает без гуру :) Вылетает редко, почти всегда при телепортах в дальние дали. Таки да, происходят утечки памяти. Иногда вылет предваряется пропаданием текстур. Иногда просто падает фпс, но от этого помогает альт+таб. Но, надо сказать, что у меня через инишник сильно выкручена дальность видимости и просчета.
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 21:45   #3467
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.72 (Исправляем G3)

Цитата:
Сообщение от pidji link=board=gothic&t=1164204481&goto=5019822 date=05/25/09, в 20:41:11

действительно. в german_speech поменял все "german" на "russian", ну и название самого архива соотв-но. все заработало) спасибо
p.s. а не будут ли в немецкую речь попадать ошметки русской? просто после установки патча добавился Speech_Russian.p00. там, наверное, кусочки русской озвучки?
Удали этот Speech_Russian.p00. Там именно русская речь. Это исправления к русской озвучке. А т.к. тебе она не нужна, то фтопку!
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 11:17   #3468
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.72 (Исправляем G3)

2Corvin666:
Понял, спасибо. :)
А часто сейв/лоад используешь?


Еще вопрос по патчу: количество опыта зависит от уровня сложности? Если зависит, то в какую сторону?
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 12:17   #3469
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.72 (Исправляем G3)

2Stanislav:
Не зависит.
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 12:37   #3470
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.72 (Исправляем G3)

2L.I.N.@.K:
А что меняется, кроме того, что на меня 3 бойца одновременно нападать будут на сложном и 1 на легком уровне сложности? И кроме количества ошибок в технике ведения боя и "ошибочных движений" противника?
Бонусы от сложного уровня какие-нибудь есть?
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 14:01   #3471
Heruvim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.72 (Исправляем G3)

2Stanislav:
Бонусы от сложного уровня какие-нибудь есть?
На сложном урон по тебе намного больше, раза в 3 точно, соответственно урон твой тоже сильно занижается.
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 15:09   #3472
Corvin666

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.72 (Исправляем G3)

2Stanislav:
А часто сейв/лоад используешь?
Не очень, раз в час где-то. Сейв-лоад как раз не сильно от утечек помогает.
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 23:38   #3473
SergDrag

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.72 (Исправляем G3)

2Stanislav:
Бонусы от сложного уровня какие-нибудь есть?
Чувство глубокого удовлетворения :)
ЗЫ: Я на среднем, если что :)
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 09:42   #3474
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.72 (Исправляем G3)

2Corvin666:
Не очень, раз в час где-то. Сейв-лоад как раз не сильно от утечек помогает.
Я не имел в виду сейв/лоад как лекарство. Очень даже наоборот: при выбивании из сундуков разных вкусняшек я как раз и вылетаю. При очередной загрузке - гуру.

Но, надо сказать, что у меня через инишник сильно выкручена дальность видимости и просчета.
Какое значение стоит на дальность отрисовки высококачественных текстур? По умолчанию там 10000, я попробовал вчера - уже при 15000 идут дыры в текстурах и береговая линия исчезает. Извстная бяка.
Сколько у тебя?


2SergDrag:
Чувство глубокого удовлетворения
:)

ЗЫ: Я на среднем, если что
Я тоже. С альтенативным балансом и АИ. В Ардеи меня раз 10 на землю укладывали. Предстоит еще потренирваться. Молодцы.
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 10:35   #3475
SergDrag

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.72 (Исправляем G3)

2Stanislav:
Я тоже. С альтенативным балансом и АИ. В Ардеи меня раз 10 на землю укладывали. Предстоит еще потренирваться. Молодцы.
Да, теперь выманивание - наше все. Средний мне нравится - и в меру сложно, и тупого махача меньше. Все же, по прошествии где-то половины Миртаны с альтернативными АИ и балансом, надо сказать, фехтование имеет смысл только с орками. Монстры рубятся вообще без повреждений - пятишься, бьешь по морде, пятишься - бьешь по морде. Представляю, сколько пришлось бы пятиться на сложном. Скелеты всякие и люди злоупотребляют уколами - подскакиваю сбоку и рублю, пока он анимацию заканчивает. А во с орками такой фокус не проходит - успевают блок поставить. Приходится самому блочить. Из приятного - если под удар попадают двое, двое и отгребают. Против монстров - песня, хоть два кабана, хоть четыре, хоть мракорисы.
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 11:10   #3476
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.72 (Исправляем G3)

Да, теперь выманивание - наше все.
Всё правильно, т.к. с альтернативным ИИ в толпу врагов лучше не лезть - один будет блокировать ваши удары, а другие бить. Также заметил, что от сбитых с ног людей и орков лучше немного отойти назад, т.к. при вставании они успевают провести хотя бы один удар.

Монстры рубятся вообще без повреждений - пятишься, бьешь по морде, пятишься - бьешь по морде.
Обычно так и бывает, за исключением случая, когда зверь приготовился прыгнуть (есть такая анимация у волков и варгов - прижал к земле морду и задрал хвост) - тогда оружие чаще всего его не задевает, а вовремя заблокировать прыжок удаётся не всегда, т.к. время удержания блока ограничено.
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 11:13   #3477
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.72 (Исправляем G3)

2Dimus:
тогда оружие чаще всего его не задевает, а вовремя заблокировать прыжок удаётся не всегда, т.к. время удержания блока ограничено.
А разве атаки животных блочатся?
Никогда не блочились, с патчем я, конечно, проверил на всякий случай вчера на падальщиках - не блочится клюв. :)
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 11:19   #3478
SergDrag

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.72 (Исправляем G3)

И у меня не блочится, но я тоже на падальщиках проверял, и на волках еще. Не знаю, у меня оружие прекрасно всех задевает, если зверь в пределах досягаемости. Ну а если нет, лучше, конечно, сделать еще пару шагов назад, пусть подбегает.
Также заметил, что от сбитых с ног людей и орков лучше немного отойти назад, т.к. при вставании они успевают провести хотя бы один удар
Есть такое, и поэтому сбивание бесит неимоверно, я бы за это время уже его прирезал, а так приходится отскакивать :)
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 11:38   #3479
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.72 (Исправляем G3)

С патчем броня дает достойную защиту или все так же, как и в ваниле: защищает на пару процентов от наносимого повреждения?
Помню, даже тесты проводили: развитый герой с броней и без получал повреждения от одного источника. С броней держал семь ударов, без брони шесть. Не сильные защитные свойства..
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 12:10   #3480
SergDrag

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.72 (Исправляем G3)

2Stanislav:  По-моему, дает ощутимо. Раньше очень важно было пораньше жизнь раскачать, а теперь в доспехах оно меня вообще не парит, уже и сила за 250, и мастер меча, и всякие шкурки/замки/акробатику выучил, а жизнь еще не поднимал. Кроме того, вроде бы где-то, то ли мануале, то ли еще где написано, что теперь расчет идет по абсолютным значениям, а не по процентам, поэтому доспехи работат лучше.
Ответить с цитированием
Страница 87 из 118 « Первая 37778081828384858687 8889909192939497 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика