[AGFC: Valley of Gothic] Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Страница 10 из 24 « Первая 345678910 1112131415161720 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 19.06.2008, 19:28   #361
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Listener:

Об этом сами пиплы из Деревянного Джо говорили в одном интервью, с оговоркой вероятно. Но если учитывать то что:
Новый разраб + не знание двига Г3 + времени чуть более полу года + куча багов в двиге Г3 и такая же куча времени на их исправление, не оставляет ничего другого как - купленный новый двиг с использованием всей начинки из Г3...
В итоге имеем:
Время которое у них есть, для того чтобы склепать толковую игру на ~20 часов, собственно что ими и завлено. ;)

Ps. Что касается аддона к Г3 выполненного по аналогии с Г2 - забудьте, сказки не будет... ;D
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 20:39   #362
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2MaGoth:
Ps. Что касается аддона к Г3 выполненного по аналогии с Г2 - забудьте, сказки не будет...
Наверно ты прав. :( Учитывая то, что night of the raven разрабатывали около 3-ёх лет.
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 20:52   #363
Arcanum

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

По идее нас ждет ждет щепоток новых локаций, монстров, оружия пару сюжетных веток и измененная боевая система.
2MaGoth: ты не прав, наверняка у Jowood остались нарабоки Пираний по этому аддону(сюжет квесты локации текстуры и т.д.) так что можно надеятся на вполне неплохой аддон, который скрасит нам ожидания до выхода ГОТИКИ4.
P.S. Кстати 2MaGoth посмотри на скрины, какой это новый движок, это родной двиг ГОТИКИ 3, даже замыленности видны на заднем плане!
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 21:06   #364
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Arcanum:
Мне без разницы что там у Жовуда осталось, но я не по наслышке знаю как выли те кто разрабатывают его...
Особо учитывая работу по исправлению двига Г3, а когда позвольте аддон сам делать ???  ;D

То что двиг не от Г3 факт, скорее 100% а визуальную составляющую любому двигу придадут текстурки и прочие материалы заимствованные из Г3.
Тем более что наработок пиранов в нем, не более 30% остальное все лицензиат. :P
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 21:30   #365
nemo9

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Цитата:
Сообщение от MaGoth link=board=gothic&t=1176969022&goto=4279377 date=06/19/08, в 21:06:58
2Arcanum:
Мне без разницы что там у Жовуда осталось, но я не по наслышке знаю как выли те кто разрабатывают его...
Особо учитывая работу по исправлению двига Г3, а когда позвольте аддон сам делать ??? *;D

То что двиг не от Г3 факт, скорее 100% а визуальную составляющую любому двигу придадут текстурки и прочие материалы заимствованные из Г3.
Тем более что наработок пиранов в нем, не более 30% остальное все лицензиат. :P
нет, движок от Г3- это же видно. :) Просто доработанный.
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 03:11   #366
kapitan007

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Listener: движок - это инструментарий, которым делают игру. Текстуры не обязательно к нему привязаны. Их можно использовать и на другом движке.
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 03:15   #367
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Listener:

Магот очень прав в своих высказваниях!

Вот, как откомментировал Ханс Трапп ситуацию со скринами:

Показанные картинки из "Аддона" были рендированы с помощью движка Г3. Это совершенно очевидно. Вопрос в том, каким образом, эти картинки были доведены до состояния готовности! Был ли использован для этого оптимированный движок, или картинки в последствии были доведены в фотошопе или с помощью какой-то сходной программы, этого я сказать не могу. С моей точки зрения, оптимированный движок исключается.
Команда СР над аддоном не работает и работать не будет.
Будет ли использован в аддоне патч 1.6 я понятия не имею, СР 1.7 однозначно там содержаться не будет.
Прояснить противоречивые замечания Джовуд относительно движка я не могу, поскольку сам не знаю, что там у них происходит.


http://www.piranhaclub.eu/forum/showthread.php?p=7724
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 10:39   #368
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2MaGoth:
куча багов в двиге Г3 и такая же куча времени на их исправление, не оставляет ничего другого как - купленный новый двиг с использованием всей начинки из Г3...
...
То что двиг не от Г3 факт, скорее 100% а визуальную составляющую любому двигу придадут текстурки и прочие материалы заимствованные из Г3.
Я вот было тоже подумал, что двиг новый.. тем более что джовуд как-то и сами говорили об этом.. Но вот повнимательнее посмотрел скрины Г3 и Г3А и мнение изменилось.
Текстуры, модели - с этим вопросов нет, взято из ресурсов Г3. Но графическая часть выглядит абсолютно идентично. Веь недостаточно переложить текстуры, модели и шейдеры в ресурсы чужого двига и получить идентичную картинку - у разных (неродственных) движков могут быть разные модели неба, разное моделирование облачности, разные схемы освещения, разные схемы рельеф-маппинга, требующие разных карт рельефов. Про спид-три конечно молчу, потому как одни и те же деревья вижу из игры в игру :) Так что времени на подводку всех ресурсов под новый движок это тоже мама не горюй.

Мое мнение - движок возьмут Г3, возможно будут переписывать неграфические части, патфайндинг, АИ.
2Arcanum:
2MaGoth: ты не прав, наверняка у Jowood остались нарабоки Пираний по этому аддону(сюжет квесты локации текстуры и т.д.) так что можно надеятся на вполне неплохой аддон, который скрасит нам ожидания до выхода ГОТИКИ4.
Если у пираний и были наработки на аддон, джовуд врядли каким-то образом мог заставить их отдать. На разработку аддона не было ни договора, ничего подобного.
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 14:12   #369
Jerk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Ну и слава богу что движок Г3. Как его не поносили, по большому счету Г3 мне понравилась ибо я играл уже на 1.12 версии, где по большему счету все было нормально
Лишь бы смогли сделать контент нормальный в аддоне на этом движке не прибавив еще уйму ошибок
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 16:08   #370
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2TATb:
Мое мнение - движок возьмут Г3, возможно будут переписывать неграфические части, патфайндинг, АИ.
Судя по всему, не факт, что что-то ВАЩЕ менять будут  :P
Ну раз заявили, что боевка новая, то может, боевка новая. И все )
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 17:46   #371
Arcanum

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2LINAK Аддон ночь воронов разрабатывался не 3 года, а 1.5-2. Это Аккеловцы порадовали нас аддоном так поздно(в 2005).
Кстати аддон возможно разрабатывают Пираньи, т.к. Jowood недавно помирилась с ними.
Насчет движка ясно че это ГЕНОМОД от ГОТИКИ 3 это видно и по картинке , и подумайте сами, захрена  использовать сырой новый двиг разработчикам например от ГОТИКИ4 для дополнения? Короч, мне кажется что главной причиной для покупки дополнения станет SDK для создания модов(если будет, в чем я увенрен)
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 19:45   #372
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Don Sleza4e:
Ну и слава богу что движок Г3. Как его не поносили, по большому счету Г3 мне понравилась
Согласен. Лично у меня были претензии исключительно к АИ и концепции "свободного" безсюжетного мира. Визуально Г3 мне вполне по душе.

2Arcanum:
Кстати аддон возможно разрабатывают Пираньи, т.к. Jowood недавно помирилась с ними.
Нереально, они многократно говорили что ни людей ни желания этим заниматься у них нет.

Вообще так и не понял, че творит джовуд. Зачем выкладывать АЖ 3 скриншота  :) на движке Г3, на которых нет практически ни одного уникального элемента? И если не сказать что это аддон, то 99% народа скажет что это Г3.
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 21:36   #373
pozitiv

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

На мой взгляд новости очень хорошие! Графика - это очень сильная сторона Готики 3, она смотриться отлично и по сей день! Сейчас нам обещают старую игру с чуть разбавленной картинкой, но за минусом недостатков - багов, боевки и прочего. Очень надеюсь что так и будет, пока же куча поводов для позитива.
Лично мне бы очень хотелось чтобы и города в аддоне подросли, и пространства прибавилось процентов на 30-40
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 22:53   #374
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2pozitiv:
На мой взгляд новости очень хорошие! Графика - это очень сильная сторона Готики 3, она смотриться отлично и по сей день! Сейчас нам обещают старую игру с чуть разбавленной картинкой, но за минусом недостатков - багов, боевки и прочего. Очень надеюсь что так и будет, пока же куча поводов для позитива.
Лично мне бы очень хотелось чтобы и города в аддоне подросли, и пространства прибавилось процентов на 30-40
Кончай выдумывать... это че ваще за цифры; подрасти, прибавиться?
Никто но собирался исправлять недостатки...

2Arcanum:
Кстати аддон возможно разрабатывают Пираньи,
Это никак не реально. Нет.

Короч, мне кажется что главной причиной для покупки дополнения станет SDK для создания модов
Не было такой инфы.

2TATb:
Вообще так и не понял, че творит джовуд.
Кха-ха, если бы кто-то понимал  ;D
Действительно, три скрина — и эти скрины из Г3.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 00:10   #375
dogfacedgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Цитата:
Сообщение от Savol link=board=gothic&t=1176969022&goto=4281906 date=06/20/08, в 22:53:59
Действительно, три скрина — и эти скрины из Г3.
Ну разве что в Гельдерне Колизей посреди города отстроили (зачем он там? ::))
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 01:05   #376
Levor-1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Цитата:
Сообщение от Идол Кадар link=board=gothic&t=1176969022&goto=4282034 date=06/21/08, в 00:10:36

Ну разве что в Гельдерне Колизей посреди города отстроили (зачем он там? ::))
Во первых, это не Гельдерн, а Монтера, это уже было доказано на форуме Игромании. Во-вторых, это не колизей а храм, и в Монтере были его руины.
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 12:45   #377
LUCKY_J

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Лучше доработанный движок Г3 старые модели и текстуры (кстати, совсем неплохие) + достойная сюжетная линия, чем сырой, новый от Г4 с кучей багов. Похоже, всё к тому и идет. Только с сюжетом полная неизвестность  :alien:
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 22:51   #378
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Забавная свежая инфа по поводу скринов!

Вчера Ральф в своих ответах уже не без ехидцы заметил, что некоторые детали из опубликованных скринов кажутся ему до боли знакомыми... ;D
А сегодня журнал РС Games, на основе мнения Ральфа и недоуменной реакции пользователей ВОГ, разразился провокационной статейкой под выразительным заголовком " Жовуд у позорного столба Готики – старые скриншоты продаются как новые?" и призвал издателя к ответу.

http://www.pcgames.de/aid,648681/JoWood_am_Gothic-Pranger_-_Steinalte_Screenshots_als_neu_verkauft/

Джовуд, как ни странно, отозвался довольно живо.
http://www.pcgames.de/aid,648712/JoWood_aeussert_sich_zu_Gothic_3-Geruechten/

перевод вы можете прочитать здесь.
http://www.piranhaclub.eu/forum/showthread.php?p=7851

Ну, похоже, Джовуд, наконец, решил объявить имя Русского разраба аддона на Лепцигской ярмарке и всех этим сразить наповал! Народ, услышав такую сенсацию, забудет про все на свете, в том числе и про аддон! Как все ловко получится, и русские потребители - автоматом у ноугуда в кармане, надо же им поддержать отечественного производителя, независимо от того, что он там натворит... :o

Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 00:08   #379
corba

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Elind:
Забавная свежая инфа по поводу скринов!
Нда, похоже Жовуд сел в лужу. Мало того, что скрины весьма слабые, так он еще и признался, что там поработали граф.редактором.

Ну, похоже, Джовуд, наконец, решил объявить имя Русского разраба аддона
А эта информация откуда??? Или это в смысле а ля "китайский текстиль"?
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 12:04   #380
ko0c

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Arcanum:
Кстати аддон возможно разрабатывают Пираньи,
Вот это наврятли, у Пираний и так 20 с половиной человек и работы своей выше крыши. Навпятли они ещё потеют над какимто там аддоном.
Хотя как тогда объеснить что в Forsaken Gods, используеться двиг Г3? Наврятли Пираньи так отдали бы свой двиг чужим людям.
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 14:45   #381
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2corba:
А эта информация откуда??? Или это в смысле а ля "китайский текстиль"?
Не торопи события ;). Всему свое время - скоро все узнаешь.
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 15:23   #382
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

По скринам адд-он будет той же Готикой 3 с минимумом изменений. Практически тоже самое, что и адд-он к Готике 2. Всё это конечно хорошо, но я всё равно не буду в него играть. :)
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 19:12   #383
halogene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Elind:
Ну, похоже, Джовуд, наконец, решил объявить имя Русского разраба аддона на Лепцигской ярмарке и всех этим сразить наповал! Народ, услышав такую сенсацию, забудет про все на свете, в том числе и про аддон! Как все ловко получится, и русские потребители - автоматом у ноугуда в кармане, надо же им поддержать отечественного производителя, независимо от того, что он там натворит...
А откуда такие новости? :)
В России много замечательных разработчикв для Г3А - Geleos Media например или Gaijin Entertainment  ;D На худой конц [strike]Мистленд ЮГ[/strike] GFI Russia, наши уважаемые локализаторы Г3  ;D
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 21:52   #384
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Lord Liandry:
По скринам адд-он будет той же Готикой 3 с минимумом изменений. Практически тоже самое, что и адд-он к Готике 2. Всё это конечно хорошо, но я всё равно не буду в него играть
Ну вобще то назвать Ночь ворона минимумом изменений.. хммм  8-)
Если бы было тоже самое что аддон к Г2 то это было бы единственным, но ОЧЕНЬ веским поводом переиграть Г3, а так... поживем увидим
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 01:34   #385
corba

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2fokon, 2Elind
Не торопи события . Всему свое время - скоро все узнаешь.
Это что за таинственность??? Господа, если вы что-то знаете, прошу информацию в массы! А если не можете по каким-либо причинам сказать, так имейте совесть, не дразнитесь...
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 08:24   #386
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2360:
В России много замечательных разработчикв для Г3А - Geleos Media например или Gaijin Entertainment   На худой конц Мистленд ЮГ GFI Russia, наши уважаемые локализаторы Г3
Ну да, как-же, ни одна из этих компаний не умеет ничего делать.  Из проектов которые были выпущены нашими игроделами, которые так-же как и Готика были переданы другому разработчику кроме ДЕРЬМА, ни чего хорошего не вышло, на пример теже Герои 5 от Нивал и т.д... таких примеров вагоны. ;D

2corba:
Это что за таинственность??? Господа, если вы что-то знаете, прошу информацию в массы! А если не можете по каким-либо причинам сказать, так имейте совесть, не дразнитесь...
Не таинственность, а то, что это закрытая инфа и она будет оглашена когда придет время.
Так-что ожидайте...;D
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 08:36   #387
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2MaGoth:
переданы другому разработчику кроме ДЕРЬМА, ни чего хорошего не вышло, на пример теже Герои 5 от Нивал и т.д
:o  ну ваще то, говори аккуратнее. Если тебе не поравилось, это еще не повод для таких заявлений ;). Все зависит от сроков, бюджета и влияния издателя. Но в данном случае действительно ничего хорошего ожидать не стоит.
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 08:43   #388
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2TATb:
Я говорю так как считаю нужным, ибо из тех игр, которые были переданы другому разрабу еще не было ни одной которая превзошла бы творение авторов, а не скатилась бы на уровень - "ШЛАК".
Что до наших разрабов, то тут,  я уже изначально их считаю убогими не умеющими делать ничего. И тому есть масса причин, как качество выпущенных игр, так и собственно локализации игр, которые выполняются на самом поганом уровне.

Естессно это мое мнение, ну и закончим с оффтопчиком.  ;)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 15:08   #389
halogene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2MaGoth: Это сарказм был, если что :)
Я специально выбрал самых "качественных" российских разработчиков из тех что вспомнил :) Ибо сама идея аддона к Г3 от стороннего разработчика по-прежнему кажется мне бредом сивой кобылы да еще с полуфейковыми скринами *;D

П.С. Может они мододелов русских подключили? *;) Тогда это немного меняет дело.

Я говорю так как считаю нужным, ибо из тех игр, которые были переданы другому разрабу еще не было ни одной которая превзошла бы творение авторов, а не скатилась бы на уровень - "ШЛАК".
Относительной удачей можно назвать Thief: DS, хотя консольные корни там много наворотили.
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 16:38   #390
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2360:
Относительной удачей можно назвать Thief: DS, хотя консольные корни там много наворотили.
Её, вроде, в конце передали - не успели испортить ;)
В общем, солидарен с Маготом ;) Г3 тока жалко - беспризорное дитя. Спер бы кто модкид, что-ли... ;)
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 17:27   #391
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2360:
П.С. Может они мододелов русских подключили?   Тогда это немного меняет дело
+1
Если бы...

Сиутация 100% как с Г4 — совершенно левые люди, которые "ээээ, ну мы все тут очень любим Готику за ее... эээ.... разные уникальные особенности"
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 18:01   #392
Artemus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2360:
Относительной удачей можно назвать Thief: DS, хотя консольные корни там много наворотили.
2dixie:
Её, вроде, в конце передали - не успели испортить
Пример с Thief: DS не совсем корректен, потому как там глава студии, руководитель проекта, сценарист, звуковик-композитор - т.е. ключевые посты - занимали люди участвовавшие в разработке Т1 и Т2.
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 02:50   #393
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2360:
П.С. Может они мододелов русских подключили?
Нет, не подключили.
Наоборот убрали, тех-же немецких моддеров из команды 12 кубков. Ведь у них разговор был, и разраб аддона сам говорил что не потянет за столькое время выправить двиг Г3, а если бы с ними совместно работали ребята из СР, то скорее всего справились бы.
Но как всегда у ЖВ свои деревянные планы.  :(
В итоге все разругались и СР теперь работает над последним патчем к Г3, не зависимо от того, совместный этот патч со Спеллбаундами или нет.

Сама идея подключить моддеров хорошая, ибо кроме них и Пиранов, больше никто не знает так хорошо игру, но это все фантазии на тему.... ;D
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 09:33   #394
Adviser_2005

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Ну, похоже, Джовуд, наконец, решил объявить имя Русского разраба аддона
Неушта Акела клепать аддон будит? 8-)
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 15:53   #395
Scar_AGMT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Цитата:
Сообщение от dixie link=board=gothic&t=1176969022&goto=4293103 date=06/26/08, в 16:38:46
2360:
В общем, солидарен с Маготом ;) Г3 тока жалко - беспризорное дитя. Спер бы кто модкид, что-ли... ;)
Хм... А что спереть это хорошая идея. ))) Но не думаю, что даже имея модкит кто-нибудь переделал Г3 в лучшую сторону.

Ну а с аддоном Джовуж решил сорвать джек-пот дважды, первый они с Пираньями получили после выхода Г2: НВ. Это был поистине гениальный ход, но глупо считать, что тоже самое будет и с г3:а.
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 13:02   #396
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Я тут подумал..
Может разработку поручили сразу нескольким студиям?
Есть определенный дедлайн, к которому они обязаны что-то сделать; Джовуд смотрит на результат и выберает лучшего — его имя и называется публике.
При этом никто из разработчиков не в курсе, что есть другие.
Бред, но как раз в духе Джовуд.

Кстати, другого логического объяснения скрывать имя разработчика я не вижу.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 16:36   #397
dogfacedgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Savol:
Сомневаюсь - зарплату-то до дед-лайна всем платить надо, что вряд ли устроит Деревянного Джо  :)
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 19:31   #398
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2 Идол Кадар:
Думаю, что достаточно выдать претендентам небольшой аванс, а вот победитель получит и всё остальное. Хотя если сейчас с разработкой Г3а полный завал (объявили о разработке, причём сроки названы довольно жёсткие, а обещание надо выполнять), то не исключено, что JoWooD может не поскупиться и на зарплату нескольким студиям.
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 14:39   #399
Skyle

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Dimus:
Представь себя в такой студии. Стала бы ваша студия работать над таким проектом в такие сроки за какой-то аванс? А потом к вам придут парни из JoWood и скажут: 'Извините, вы не справились, до свидания'. JoWood ради денег глотку перегрызут и платить сразу нескольким студиям, думаю, не станут...
Скриншоты им не очень удались, дак хоть с разработчиком поинтригуют)
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 16:35   #400
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2 Skyle:
Т.е. вы считаете, что тендер на разработку Г3а - событие из области ненаучной фантастики? :) Согласен, что крупные студии на это точно не пойдут, а вот попробовать использовать в тёмную каких-нибудь начинающих разработчиков вполне в духе  Деревянного Джо. Словом, мне чертовски не нравится эта темниловка: если уж в JoWooD сказали "А" (объявили о разработке аддона для Г3), так пусть говорят и "Б" (название разработчика в студию).
Ответить с цитированием
Страница 10 из 24 « Первая 345678910 1112131415161720 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика