[AGFC: Valley of Gothic] Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Страница 11 из 24 « Первая 4567891011 1213141516171821 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 30.06.2008, 17:59   #401
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Dimus:
Словом, мне чертовски не нравится эта темниловка: если уж в JoWooD сказали "А" (объявили о разработке аддона для Г3), так пусть говорят и "Б" (название разработчика в студию).
А они вроде в темниловку не играют.  :)
ЖоВуд скорее боится самого факта объявления разраба, ведь это даже в кошмарном сне не присниться для евро-геймера, а именно то, что игру будет делать российская ни кому не известная компания, а если точнее один из подразделов компании "... ". ;D

А в свете сложившегося мнения о нашем рынке ПО, и того что из себя представляет наш игрострой, с его-то ребятками, о хорошем им думать как-то не приходиться.  :P
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 20:17   #402
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2MaGoth:
ЖоВуд скорее боится самого факта объявления разраба, ведь это даже в кошмарном сне не присниться для евро-геймера, а именно то, что игру будет делать российская ни кому не известная компания, а если точнее один из подразделов компании "... ".
Ну это уже ни в какие ворота 8)
Как известно, чем дольше оттягивать неизбежное — тем плачевнее результат.

Джовуд и так уже в гробу обживается, видимо хочется гроб похуже 8)

"Готика очень дорога нашему сердцу и не важно, кем она  разрабатывается" — цитата неточная. Но это ж блин, бред какой выходит в свете вышесказанного )
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 20:46   #403
halogene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Dimus:
Думаю, что достаточно выдать претендентам небольшой аванс, а вот победитель получит и всё остальное. Хотя если сейчас с разработкой Г3а полный завал (объявили о разработке, причём сроки названы довольно жёсткие, а обещание надо выполнять), то не исключено, что JoWooD может не поскупиться и на зарплату нескольким студиям.
ЕМНИП, цель аддона - срубить денег под предлогом "мы заботимся о бедняжках-фанатах, так и не получивших долгожданную Г3", так что вряд ли ДжоВуд пойдет на дополнительные траты, уж скорее дату релиза перенесут на 2009, когда Г3 уже морально устареет по всем пунктам. * :P

2MaGoth:
ЖоВуд скорее боится самого факта объявления разраба, ведь это даже в кошмарном сне не присниться для евро-геймера, а именно то, что игру будет делать российская ни кому не известная компания, а если точнее один из подразделов компании "... ".
Сами они её там на коленке делают, только признаться боятся. Взяли наработки Пираний, вставили старый HUD - ура, скриншот :)
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 21:18   #404
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Представь себя в такой студии. Стала бы ваша студия работать над таким проектом в такие сроки за какой-то аванс?
Т.е. вы считаете, что тендер на разработку Г3а - событие из области ненаучной фантастики?
На самом деле вариант с тендером вполне жизнеспособный - ДжоВуд мог бы провести конкурс среди начинающих и голодных студий, чтобы они, например представили расчеты времени и затрат, сделали бы пару моделек и артов. Это не слишком затратно по времени и деньгам, зато может окупиться в будущем. Для начинающей студии работа над аддоном достаточно известной игры может быть ступенькой, а о надежности Джовуда и его манеры работать они могут просто не знать, или же понадеяться что пронесет :)
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 15:59   #405
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2MaGoth:
ЖоВуд скорее боится самого факта объявления разраба, ведь это даже в кошмарном сне не присниться для евро-геймера, а именно то, что игру будет делать российская ни кому не известная компания, а если точнее один из подразделов компании "... "
Джовуд сам роет себе могилу - и уже очень давно ;)
Собстно, ничего страшного в наших разработчиках нет - если бы взяли мододелов, а не "игроделов" ;)
У меня, например, на Г3 давно руки чешутся - именно на сам игровой мир. Сделать его интересней для "эксплоринга", добавить истории и глубины, и.т.п. Но, опять же, тяга к быстрому нарубанию бабла убивает нафиг всё. И джовуд тут скоро перещеголяет беседку ;) Хреново, когда "деньги" убивают один игровой мир за другим - и хуже всего, что фиг чо ребятам этим объяснишь :(
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 09:58   #406
mikk00

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Мое мнение- аддон делают те же Пираньи, и тому есть несколько причин:
- Несколько месяцев назад прошла инфа, что Пираньи и Джовуд помирились (не сказали правда на какой почве)).
- Имя они скрывают специально, чтобы от игры не отвернулись те, кто считает их (Пираний) ответственными за качество Г3.
- Ну и наконец кто же знает движок Genome лучше Пираний, его создателей?, а скрины как мы все видели, именно на этом движке.
Мне кажется эта версия имеет право на жизнь ;). Ну или еще как вариант - аддон делает сам Джо-деревяшка  :(  (у них ,насколько я знаю, есть девелоперская студия) на основе готовых наработок Пираний.
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 10:15   #407
SiNNeR-777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2mikk00:
Не. Пираньи щас заняты работой над RPB. А если все же так и есть, то думаю мы получим два очень сырых продукта. :'(

2dixie:
Джовуд сам роет себе могилу - и уже очень давно
Золотые слова! :)

Мое мнение джовуд сам разрабатывает аддон. Хотя фих поймеш их логику. Может делает какая то группа разрабов на стороне, у которой до этого провалилось несколько игр. А офишироовать их не хотят, чтобы до выхода не подпортить имидж.  :)
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 13:05   #408
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Думаю Вам нужно перечитать последние 3-5 страниц этой темы, и все вопросы кто делают аддон Г3, отпадут. Зачем говорить о Пираньях, которые теперь к аддону Г3, как не пришей рукав к одному месту ??? ;D
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 13:21   #409
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2mikk00:
- Имя они скрывают специально, чтобы от игры не отвернулись те, кто считает их (Пираний) ответственными за качество Г3.
Пипец фраза. Это ж надо так думать.

- Ну и наконец кто же знает движок Genome лучше Пираний, его создателей?, а скрины как мы все видели, именно на этом движке.
Чел, создавший этот движок (вернее, переписавший из Gamebryo, но...долгая история) — давно ушел из пираний. Больше года вроде как.

Мое мнение- аддон делают те же Пираньи, и тому есть несколько причин:
Ведь сказано уже: НЕТ.
Вынесите это в заголовок, чтоли, "Аддон делают НЕ пираньи".
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 17:00   #410
mikk00

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Цитата:
Сообщение от Savol link=board=gothic&t=1176969022&goto=4307560 date=07/03/08, в 13:21:29
2mikk00:
Пипец фраза. Это ж надо так думать.
Я просто предположил, что так могут думать сами Джовуд ;D и это не значит что так думаю я сам, мне лично Г3 вполне по душе.
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 17:37   #411
ARHEY

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Мое мнение аддон делают Spellbound (ну не вся бригада , несколько человек,а также тесно сотрудничают с Piranha Bytes ) вот и все.
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 17:58   #412
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2ARHEY:
Для тех кто в танке, повторю еще раз: "Аддон на Г3 делает подразделение одной Российской компании", какой?!
Об этом узнаете из объявления Деревянного Джо на GC-2008.

Ps. Модераторам, вбейте в шапку темы приписку о том кто делает аддон на Г3.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 18:05   #413
ARHEY

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

НЕ ЗНАЛ! буду внимательней читать посты :)
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 19:19   #414
dogfacedgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2MaGoth:
"Аддон на Г3 делает подразделение одной Российской компании"
Я так и не понял, а что является источником для этого утверждения? Не думай, что я не верю, бо видел его (утверждение :)) не только у тебя, но и у Elind, и у focon'a. А вот ссылок на первоисточник - ни разу  :(
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 19:47   #415
corba

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2MaGoth:
"Аддон на Г3 делает подразделение одной Российской компании"
А какой именно уже известно? Или пока нет? Если "знаю, но не скажу", то твои предположения, почему Джо так секретничает?
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 20:26   #416
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Идол Кадар:
Источником является то, что некоторые камрады вели переговоры, а именно:
Собрались однажды ЖоВуд, СпелБоунд и СР-Теам и еще некоторые персонажи::), и стали говорить о будущем аддона и его разработки. Спустя некоторое врямя, договориться не получилось, ЖоВуд сказал кому он отдал свое предпочтение, послав всех остальных на хутор за бабочками...
Естественно это все было в приватных переписках, и никакого источника утверждения Вы не увидите, пока не будет объявлено официально.


2corba:
Известно.
Но я тоже буду молчать как рыба... *;D
По поводу секретности Джо, не могу сказать ничего, т.к. сам не вкурсе к чему она.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 21:22   #417
GoloS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Вот такой вопрос(извините если уже звучал, я все страницы не читал):
А известно ли уже: будет аддон ставится поверх обычной Г3, ка кбыло с аддоном для Г2 или он будет уже вместе с оригинальной игрой идти?
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 07:49   #418
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2GoloS:
А известно ли уже: будет аддон ставится поверх обычной Г3, ка кбыло с аддоном для Г2 или он будет уже вместе с оригинальной игрой идти?
Ни то и ни другое :) Заявляно, что Аддон будет на ДРУГОМ движке, по сути ОТДЕЛЬНЫМ продуктом, но судя по представленным скринам, будут использоваться наработки из Г3 и у многих возникли сомнения насчет "другого" движка  ;)
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 05:13   #419
killeron

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Цитата:
Сообщение от Ukur link=board=gothic&t=1176969022&goto=4341840 date=07/21/08, в 07:49:52
2GoloS:
Ни то и ни другое :) Заявляно, что Аддон будет на ДРУГОМ движке, по сути ОТДЕЛЬНЫМ продуктом, но судя по представленным скринам, будут использоваться наработки из Г3 и у многих возникли сомнения насчет "другого" движка *;)
Аддони есть дополнение к существующему, следовательно движок будет тот-же.
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 13:36   #420
KoKoIn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Уже не раз сообщалось что этот аддон будет вида Stand Alone,т.е. он не будет ставиться поверх оригинала ,а будет как отдельная игра только меньшего маштаба.
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 23:45   #421
Levor-1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Аддони есть дополнение к существующему, следовательно движок будет тот-же.
Эм... а вы гражданин новости вообще читаете? Аддон будет на другом движке, от других разрабов, ставиться в другую папку и запускаться с другого ярлыка.
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 00:35   #422
halogene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Левор:, 2KiLLeRoN:  Не будем лить из пустого в порожнее  ;D ДжоВуд заявили, что будет новый движок и что аддон будет stand-alone, однако на первых же скриншотах нам показали старую Г3. Плюс ко всему, разработчик злосчастного аддона не объявлен о сих пор. Есть только два пути узнать правду - дождаться официального заявления ДжоВуд о разработчике аддона и нормальных скриншотов, либо взять паяльник, пробраться в офис ДжоВуд и выпытать все самостоятельно  ;D. Но, поскольку второй путь опасен для жизни, наверное, лучше просто подождать.

П.С. Уважаемые камрады-модераторы, а можно вообще в шапку прикрепить наиболее достоверные из имеющихся фактов, чтобы не смущать форумитов и избежать кучи одинаковых вопросов?
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 15:02   #423
Levor-1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Цитата:
Сообщение от 360 link=board=gothic&t=1176969022&goto=4345004 date=07/23/08, в 00:35:03
2Левор:, 2KiLLeRoN: *Не будем лить из пустого в порожнее *;D ДжоВуд заявили, что будет новый движок и что аддон будет stand-alone, однако на первых же скриншотах нам показали старую Г3. Плюс ко всему, разработчик злосчастного аддона не объявлен о сих пор. Есть только два пути узнать правду - дождаться официального заявления ДжоВуд о разработчике аддона и нормальных скриншотов, либо взять паяльник, пробраться в офис ДжоВуд и выпытать все самостоятельно *;D. Но, поскольку второй путь опасен для жизни, наверное, лучше просто подождать.

П.С. Уважаемые камрады-модераторы, а можно вообще в шапку прикрепить наиболее достоверные из имеющихся фактов, чтобы не смущать форумитов и избежать кучи одинаковых вопросов?
А вообще, Джовуд уже объявили что будет другой движок. А скрины? Что скрины то? Вон, Half-Life 1  перенесли на движок Source не изменив ни одной текстуры.
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 16:50   #424
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Вот не собиралась давать никаких особых новостей по аддону, но как тут удержаться?! Джовудцы в своем репертуаре! :P

Итак, цитирую выдержку из пресс-релиза Джовуд по поводу аддона:

Готика 3 – Сумерки Богов (Конец Света): спустя два года после колоссального успеха Готики 3 расширение игры станет новой звездой на готическом небосклоне. Forsaken Gods, таким будет английское название, содержит новые квесты, новых монстров и множество старых друзей, которые сопровождали в прошлом героя в его приключениях. Готика 3 – Сумерки Богов ответит на все вопросы прошлого и постепенно откроет для фанов новую главу…
http://press.jowood.com/html/News/ne...man&bereich=60

Оглушительный успех, говорите? Че? Много денежек на этом деле срубили? А че тогда у Пираний их Мир отняли и за ворота выставили?
Делиться не захотели? >:(
Да,Деревянный Джо - это нечто...
Даже пресс-релиз составить толком не умеют. Там, кстати, еще и ошибочки грамматические имеются. Я когда текст переводила, их исправляла... ;D
И обратите внимание на то, что в английском названии слово Готика ваще отсутствует! Это как же они далеко от Готики уйти собираются, если для америкосов даже принадлежность аддона обозначить не хотят! :(
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 18:59   #425
WaterMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Право, Elind, ты придираешься. Вот у нас тоже многие говорят просто Ночь Ворона,  вместо Готика 2: Ночь Ворона. Да и название аддона именно Forsaken Gods, а вот в полном звучании игры с аддоном - это да, там "Gothic 3: Forsaken Gods". Да и успех - понятие относительное. На мой взгляд Готика 3 если имела не колосальный успех, то по крайней мере простой - точно.
В общем  это все-таки придирки.

Я все же еще раз хотел бы спросить про русского разработчика - раз этой новости не было в какой-то публикации, то откуда такая точность? Если из упомянутых "переговоров", то как они производились и каким образом информация "поступила к общественности" мимо той же самой "прессы"? Да и что там в таком случае обсуждалось, на этом "заседании"?
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 20:37   #426
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Elind:
Оглушительный успех, говорите? Че? Много денежек на этом деле срубили? А че тогда у Пираний их Мир отняли и за ворота выставили?
Делиться не захотели?
Не надо устраивать здесь разборки и ворошить старое белье, кто прав, а кто виноват - JoWood или PB. Только факты о сабже! Истинный ньюсмейкер не должен быть предвзятым ;).

Вот например еще один непредвзятый факт об аддоне - игры нет, а обложка есть ;).
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 22:30   #427
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Левор:
Вон, Half-Life 1  перенесли на движок Source не изменив ни одной текстуры.
Вот уж что не стоит приводить в пример... Были ли в ХЛ1 шейдеры? динамические тени? Спидтри? Бамп, рельеф- или нормалмаппинг? Ничего такого там не было. Текстуры в современном геймдеве это даже не полдвижка и даже не десятая часть. Перенос текстур с одного движка на другой НИКОГДА НЕ ДАСТ ИДЕНТИЧНОЙ КАРТИНКИ в современных условиях. Существует слишком много различных вариаций технологий и принципов работы всего и вся и два программиста НИКОГДА не напишут один и тот же алгоритм одинаково :)

Так что предоставленные скрины были с движка Г3 либо родственного и никак иначе.
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 00:36   #428
Levor-1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Цитата:
Сообщение от TATb link=board=gothic&t=1176969022&goto=4346546 date=07/23/08, в 22:30:52
2Левор:
Вот уж что не стоит приводить в пример... Были ли в ХЛ1 шейдеры? динамические тени? Спидтри? Бамп, рельеф- или нормалмаппинг? Ничего такого там не было. Текстуры в современном геймдеве это даже не полдвижка и даже не десятая часть. Перенос текстур с одного движка на другой НИКОГДА НЕ ДАСТ ИДЕНТИЧНОЙ КАРТИНКИ в современных условиях. Существует слишком много различных вариаций технологий и принципов работы всего и вся и два программиста НИКОГДА не напишут один и тот же алгоритм одинаково :)

Так что предоставленные скрины были с движка Г3 либо родственного и никак иначе.
Тогда скорее движок копия, как в случае с Биоваровской ауророй, которую переписали с нуля почти ничего не изменив, чтобы сделать Kotor.
Возможно движок Г3 переписан с нуля по идентичной программе, но с обхождением багов.
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 01:38   #429
halogene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Из той же новости про коробку Г3А
Gothic 3 – Forsaken Gods will be available as standalone version – NO Full Version of Gothic 3 needed!
Таки 100% stand alone.
Improved graphics quality thanks to updated engine technology
Ч.т.д. - прокачаный Genome, возможно, переписанный с одной из более ранних версий, либо таки финальный билд от G3 доведенный до ума.
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 11:21   #430
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Писать новый движок с нуля ради аддона - бред. НЕ ВЕРЮ. (тем более, что на Г4 будет другой). Вы хоть представляете сколько на это нужно времени, средств и сил? И для чего? Чтобы после аддона благополучно о нем забыть? Максимум - подправленный старый, или вообще тот же. Это как с шампунем - берем тот же самый, делаем новую упаковку и внушаем юзеру, что теперь волосы у него будут мягкими и шелковистыми.
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 14:14   #431
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Скорее всего тот же, но со спелбаундными исправлениями - которые в патче 1.6. Хотя чего щас гадать ;)
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 19:29   #432
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Цитирую пресс-релиз Джовуда целиком, в переводе Ashborn.

Лейзен, Австрия, 23.07.2008; ДжоВуд продакшнс опублиуковали финальный арт обложки для официального дополнения своей знаменитой ролевой игры, Готика 3 (продано более 900.000 копий). Готика 3 - Сумерки богов снова приводит игрока в пленительный мир Готики где захватывающие квесты ждут своего решения.
Готика 3 - Сумерки богов будет доступна как самостаятельная версия - полной версии Г3 НЕ ТРЕБУЕТСЯ

О Готике 3 - Сумерки богов

Два года спустя после феноменального успеха Готики 3 этот новый эпизод станет новой звездой на готическом небосклоне. Сумерки богов включают новые квесты, новых монстров и множество старых друзей котрые сопровождали игрока в *его прошлых приключениях. Готика 3 - Сумерки богов ответит на все вопросы которые поднимались в прошлом и медленно введёт фанатов в новую главу.

Особенности:

-Оживлённая и интерактивная окружающая среда, реагирующая на действия игрока, создаёт очень яркую и реалистичную атмосферу
-качество графики улучшено за счёт обновлённой технологии графического движка
- Улучшенный пользовательский интерфейс
- 15-20 часов интенсивного геймплея.
- Улучшенная система боёв с новыми правилами боя.
- Множество нового оружия, брони, монстров и квестов.
http://presse.jowood.com/?id=1005

А вот реакция Ральфа на "новую" обложку аддона. Выкладываю просто цитаты без собственных комментариев, чтобы меня не обвинили в очередной раз в джовудоненавистничестве. ;)

Цитата Schufft:
Привет Ральф!
Джовуд опубликовали новую обложку к аддону Г3, ты ее уже видел?
После такой обложки, честно говоря, последняя надежда на хорошую Готику, созданную не вами, у меня улетучилась…
Ральф:
Я как раз запостил эту ссылку и в английской теме.
Такое впечатление, что снимок темноват (похоже, когда его делали, монитор был настроен неправильно) и возникают проблемы с прочтением надписи Сумерки Богов. Но я уверен, они это еще исправят.
Я бы посоветовал не делать рамку и элементы обрамления такими ярко-медными, поскольку это не слишком хорошо сочетается с зеленой кожей обложки, посмотрим, оставят ли они все так, как есть.


Цитата Schufft:
Спасибо за ответ!
Но я имел в виду в первую очередь то, как сделан шрифт в надписи "Сумерки Богов".

http://www.pcgames.de/aid,653048/Bil...terdaemmerung/

У меня такое впечатление, как будто это сляпано за пару минут в фотошопе.
Ральф:
Я, разумеется, не могу сказать ничего негативного о работе коллег, но думаю это можно как-то пережить. К сведению: оригинальные файлы, которые лежат в основе этой обложки, я изготовил еще два года назад, то есть обрамление (я просто сфотографировал оклад одной из моих старинных книг) и фактуру кожи (в первоисточнике она красная)…

На этом снимке обложки от Джовуд еще видны «срезы» (это часть печатного листа, который обычно перепечатывается, чтобы можно было чисто отфальцевать и правильно обрезать), если только это так специально не предусмотрено, а изношенное покрытие на правой стороне изображения – это, как правило, потертая кожа, а не часть оклада.

Посмотрим, оставят ли они это, как есть…


http://forum.worldofplayers.de/forum...=428059&page=8

:o ;D
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 10:31   #433
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Особенности:
-качество графики улучшено за счёт обновлённой технологии графического движка
Вопрос о движке я думаю снят ;) Несколько обновленный движок Г3.

А насчет обложки - во первых это явно не окончательная версия - как минимум добавится лого и название конторы-разработчика (мелкими буковками скраю чтобы не оттенять Джовуд ;D)
Да и было бы странно если бы они стали изобретать чтото принципиально новое... Старая обложка - поменять цвет - добавить название аддона к заглавию. Все вполне логично, цветовая гамма лично у меня не вызывает отторжения... Раз права на игру и ресурсы остаются у Джовуд то обвинять их в плагиате тоже будет не верно.
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 10:44   #434
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2TATb:
15-20 часов интенсивного геймплея.
Звучит как обещание из какого-нибудь экшэна\шутера,согласитесь гораздо лучше вы звучало
70-80 часов неспешного,вдумчивого геймплея  :)
Блин ну почему не сделали как с НВ? :( Разве это намного сложнее,довети игру до ума и сверху "наложить" аддон,не вкроить как НВ,а именно наложить как в диабло lod.
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 11:56   #435
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2L.I.N.@.K:
Блин ну почему не сделали как с НВ?  Разве это намного сложнее,довети игру до ума и сверху "наложить" аддон,не вкроить как НВ,а именно наложить как в диабло lod.
Че привязались к этому НВ? Ну хочет ЖВ делать аддон стандалоном на псевдодругом движке, че теперь убиваться по этому поводу? Выглядеть то судя по скринам оно будет так же как и Г3, а то что отдельно устанавливаться будет - не вижу ничего плохого.
И также не вижу особых отличий между "наложением" ЛОДа на Д2 и вкраиванием Аддона в Г2а? В ЛОД добавили ищо одну локацию в конце, а также 2 абсолютно новых перса (ассасина и друида) и туевую хучу новых итемов, которые ИМЕННО "вкраиваются" в оригинальную Д2, тоже самое и в Г2а - Новый мир Яркендар и разнообразие в старом мире.
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 15:54   #436
FAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Согласен. Между D2+D2Lod, Morrowind+Tribunal, G2+G2a отличий по принципу нет. Все одно интеграция. Но если бы и Г3а был встраиваемым, то все же Г3 можно было лучше проработать и доработать. Ну да ладно, теперь что уж :(
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 20:46   #437
Xing

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2WaterMan:
Я все же еще раз хотел бы спросить про русского разработчика
Молчок *:D Ну и пусть молчат
З.Ы. не "русский", а "российский". Я конечно понимаю, что ты имел в виду, но соблюдай политкорректность (например я называю "неграми" лиц африканских национальностей, но "плохие дяденьки" мне по башке стучат - мол, соблюдай политкорректность) *:)
2fokon:
Не надо устраивать здесь разборки и ворошить старое белье, кто прав, а кто виноват - JoWood или PB
Вот это правильно *:) И не надо некоторым лицам особенно сильно возмущаться по этому поводу. Elind:, не надо "строгать Буратину" - компания действовала согласно официальным документам, никто никого не обманывал (когда подписывали контракты Пираньи были еще зелеными и им фактически было всё равно, что было в этих самых договорах - лишь бы "продать игру". Но случилось ой какая неожиданная вещь: пришел аппетит *;D). А просто так собственность никто не отдаст - так сказать издержки капитализма...
2Elind:
- Улучшенная система боёв с новыми правилами боя.
Лишь бы D&D не замутили, хотя лично я обожаю эту серию *8-)
после феноменального успеха Готики 3
За всеми новостями как говорится не уследить... Думаю это они про США? И кто-нибудь знает, насколько в США ожидаются G3:FG и G4?
Готика 3 - Сумерки богов
:tupak: Это официальное название игры? *:tupak: Имхо не хотелось бы, а хочется что-то вроде "Забытые Боги", "Покинутые Боги" (к первому я склоняюсь больше, ибо имхо я рассчитываю на кое-что *;))
А вот реакция Ральфа на "новую" обложку аддона. Выкладываю просто цитаты без собственных комментариев, чтобы меня не обвинили в очередной раз в джовудоненавистничестве.
Обвиняю... * :) Коробка как коробка, что с нее взять... И зачем это кому-то комментировать... Например, что можно сказать о TF2 и Portal, взгянув на Ящик Апельсинов?.. *;) А игры хороши... *:D
2L.I.N.@.K:
гораздо лучше вы звучало
70-80 часов неспешного,вдумчивого геймплея
Ну это кому как. У меня порой бывают не то, чтобы "вдумчивый геймплей", а самый настоящий "ЗАдумчивый геймплей" *;D
З.Ы. Если что, то я это про серию Готика *;)
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 21:04   #438
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Огромное спасибо ребятам из Пиранья Байтс, которые обратили внимание на эту статью и прислали мне эту ссылку на сайт журнала PC CDROM.

http://www.4players.de/4players.php/spielinfonews/PC-CDROM/11343/1829278/Gothic_3_Goetterdaemmerung.html

11.08.08
Слухи: Разработка аддона в Индии?

Некоторое время назад Джовуд объявил о создании Готика 3: Сумерки Богов – аддона к Готике3. Из сведений о его производстве стало известно, что аддон будет базироваться на новом движке, однако первые скриншоты свидетельствовали о противоположном, что и было сразу замечено фанами.

До сих пор полностью отсутствуют какие-либо высказывания на другую тему: никто не знает, кто собственно занимается разработкой аддона. В Спеллбаунд народ пожимает плечами и только подчеркивает, что они полностью сосредоточены на Готике 4. Пиранья Байтс и Джовуд официально вроде бы зарыли «топор войны», ребята в Эссене, само собой, продолжают бодро трудиться над Ризен. Кроме того, учитывая размеры Команды, совершенно нереально, чтобы создатели Готики включили в свои планы еще и второй проект.

В области игровой индустрии считается, что вероятно не стоит искать студию, занятую в этой разработке, среди известных в наших широтах. Один, весьма осведомленный в делах восточно-европейских команд, источник выдал нам сплетню, что «боги сумерничают», скорее всего, в России или Азии. Другой явный след ведет прямиком в индийскую фирму «Трине Геймз» (Trine Games). Официальные запросы, отправленные Издателю и самой Студии, до настоящего момента остались без ответа. Следим за тем, как будут развиваться события.

http://www.piranhaclub.eu/forum/showthread.php?t=1122
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 23:32   #439
KoKoIn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Ответов нет,наоборот вопросы добавились.Насчет индийского разработчика:горох об стенку.Jowood`у не выгодно проваливать аддон.А вот переписку Спелов Коммунити и Джовуда хотелось бы почитать.
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 16:20   #440
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Разработчиком аддона объявлена индийская фирма Trine Game Studios. ;)

Источник.
Ответить с цитированием
Страница 11 из 24 « Первая 4567891011 1213141516171821 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика