[AGFC: Valley of Gothic] Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Страница 12 из 24 « Первая 256789101112 1314151617181922 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 20.08.2008, 16:32   #441
halogene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Нефариус:
Разработчиком аддона объявлена индийская фирма Trine Game Studios.  
Что и требовалось доказать. Ожидаем слонов в мире Готики  ;)
Спасибо за всегда свежие и полезные новости, жаль репомета нет.
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 17:08   #442
nemo9

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

это ужас... надеюсь, что Джовуд не ошиблись в выборе...
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 17:15   #443
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Listener:
это ужас... надеюсь, что Джовуд не ошиблись в выборе...
Опа, а вот тут ты damn right.
Как гласит народная мудрость, хорошей компании — хороший разработчик 8)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 18:10   #444
wingman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

блин ...ну что тут ещё сказать. вы скриншоты преведущих проектов этой индийской конторы видели?  ничего хорошего от аддона не ожидал, но что бы так! :(

небось один из артов к аддону http://www.trinegames.com/mediacenter/conceptart/design_blacksmit.jpg
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 18:58   #445
KoKoIn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Если бы делал русский разраб я был бы по спокойнее.Проекты этого разраба просто убивают.Чем думает Джо совсем не известно.Еще одна пропавшая игра.
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 00:16   #446
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 00:24   #447
pozitiv

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Качество *не очень, похоже с телевизора фоткали. Но сразу видно новые территории, ну и хорошо переделанные старые ;) У ГГ новая прическа, новая броня, вообще не понятно он ли это кстати. Очень радует что есть какой-то новый материал, появилась надежда что проект действительно сдадут вовремя, и мы пограем в аддон хотя бы в ноябре 8-)
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 00:57   #448
nemo9

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Цитата:
Сообщение от pozitiv link=board=gothic&t=1176969022&goto=4395117 date=08/21/08, в 00:24:45
Качество *не очень, похоже с телевизора фоткали. Но сразу видно новые территории, ну и хорошо переделанные старые ;) У ГГ новая прическа, новая броня, вообще не понятно он ли это кстати. Очень радует что есть какой-то новый материал, появилась надежда что проект действительно сдадут вовремя, и мы пограем в аддон хотя бы в ноябре 8-)
Мне кажется, что это вообще новый ГГ. Старого не будет в аддоне. Хмм...
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 01:12   #449
halogene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2pozitiv:
Качество *не очень, похоже с телевизора фоткали. Но сразу видно новые территории, ну и хорошо переделанные старые *У ГГ новая прическа, новая броня, вообще не понятно он ли это кстати. Очень радует что есть какой-то новый материал, появилась надежда что проект действительно сдадут вовремя, и мы пограем в аддон хотя бы в ноябре
Сомнительно, что вообще ГГ стал таскать такие шмотки, не знаю, может виновата цветопередача, но они чуть ли не розовые *;D. Неужели это - королевская одежа? Или король все же Ли? Непонятно.
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 01:23   #450
dogfacedgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Нефариус:
Фото с Games Convention:
http://www.worldofgothic.de/gothic4/index.php?go=screens&dir=gothic3addon_fotos
http://worldofgothic.de/screenshots/detail.php?id=1529
Это называется орочьи лагеря. А я почему-то всегда считал, что так выглядят муровейники. Ах, да, вроде в "Телепузиках" были похожие норки!
http://worldofgothic.de/screenshots/detail.php?id=1534
Всё тот же сон. Хотя нет, гораздо худший кошмар, чем был. Теперь женщины не просто непонятные существа (как было в Г3), а какие-то мумии. "Жена Освальда" тоже убивает. Видимо, Индия ещё слишком патриархальна, чтобы давать женщинам собственные имена.
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 01:26   #451
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Ну вообщем-то неплохо, я так примерно себе это и представлял - дополненное и переработанное переиздание Г3, ну подумаешь на другом движке. Зато я увидел Жену Освальда.. хотя кто такой Освальд не знаю :) Смотрю и нордмарцев в Готу подтянули, видать Горн подсуетился.
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 01:45   #452
halogene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Кстати, подскажите, а в Фаринге вообще был храм. Если да, вопрос отпадает.
Если нет - зачем его там вообще строить (типа восставливать то, что орки порушили?) но зачем же слизывать 1 в 1 с Гельдерна?
http://worldofgothic.de/screenshots/detail.php?id=1535
http://myrtana.ru/gothic3/img/screenshots/gothic3-369.jpg
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 02:10   #453
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Статья на gamestar.de.

- сюжет игры основан на одной из концовок Г3.
- игровой мир ограничен лесистой частью Миртаны, новых локаций не будет.
- квесты будут более сложными.
- появится 7 новых видов монстров.
- значительное улучшение графики не планируется.



2360:
Кстати, подскажите, а в Фаринге вообще был храм. Если да, вопрос отпадает.
Был, в верхней крепости. ;)
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 02:48   #454
halogene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Нефариус:
Был, в верхней крепости.
Спаисбо, а то у меня кретинизм уже развивается топографический.

Кстати, а как же они планируют избавиться от Нордмара и Варанта? Просто их отрежут, переселив остатки северного народа в Готу, а на кочевников забив? Забор орков? Разросшийся барьер (и Спящий под Венгардом)? *;D Странно все это.
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 09:33   #455
LUCKY_J

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

- появится 7 новых видов монстров.
- появиться Жена Освальда  :D


Пред за флуд.
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 13:21   #456
pozitiv

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

- игровой мир ограничен лесистой частью Миртаны, новых локаций не будет.
Выругался >:( Это значит сокращение игрвого мира раза в 4! Вот что они успели сделать за это время, лесистую часть! Если и это глючить будет >:(

Честно я большего ожидал. Так сократить игровую территорию >:( Не было у них времени при переходе на новый движок, так зачем переходить? Тем более что " значительное улучшение графики не планируется"?
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 15:06   #457
igrif

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Цитата:
Сообщение от pozitiv link=board=gothic&t=1176969022&goto=4395995 date=08/21/08, в 13:21:33
Честно я большего ожидал. Так сократить игровую территорию >:( Не было у них времени при переходе на новый движок, так зачем переходить? Тем более что " значительное улучшение графики не планируется"?
Затем чтоб протестировать движок Gothic 4. :)
Мир сократили, куда уже его сокращать... Хорошо что еще можно ходить свободно, а то бы еще сделали зональную территорию с переходами.
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 15:17   #458
WaterMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Ну все... Была территория Г3 - все жаловались, что Пираньи сделали слишком большую территорию. Пожалуйста: отрезали все лишнее. Что у нас теперь? "Мало! Дайте еще!"
В остальном - ну-у-у... вроде бы более-менее, с палатками орков и вправду глюк, но надеюсь что это еще поправят.
ПС: про "жену Освальда" и "патриархальную Индию" - а в Готике1 много безымянных рудокопов - не обвинять же Пираний в пренебрежении к рабочим? Да и мне кажется что были в Готике прецеденты на подобии "жены Освальда".
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 15:45   #459
Mortarion1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Цитата:
Сообщение от WaterMan link=board=gothic&t=1176969022&goto=4396310 date=08/21/08, в 15:17:45
ПС: про "жену Освальда" и "патриархальную Индию"
Вы новости читали - разработчик аддона ИНДИЙСКАЯ компания
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 16:03   #460
Renvik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

что игру будет делать российская ни кому не известная компания, а если точнее один из подразделов компании *
Ну, похоже, Джовуд, наконец, решил объявить имя Русского разраба аддона на Лепцигской ярмарке и всех этим сразить наповал!
Обманывать нехорошо. >:(
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 17:34   #461
KoKoIn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Цитата:
Сообщение от igrif link=board=gothic&t=1176969022&goto=4396273 date=08/21/08, в 15:06:29
Затем чтоб протестировать движок Gothic 4. :)
Мир сократили, куда уже его сокращать... Хорошо что еще можно ходить свободно, а то бы еще сделали зональную территорию с переходами.
Если не ошибаюсь,то движки совсем разные.Российским разрабом здесь навели шороху,хотя для меня он был бы лучше Индийского.
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 17:54   #462
Renvik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Российский разраб был бы лучше индийского.Наши  разрабы  сделали продолжения King's Bounty и Героев ,и сейчас делают продолжения Majesty и Disciples.
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 19:02   #463
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Renvik:
Обманывать нехорошо.
А никто никого и не обманывал. Претензии к Джовудцам, выдвинувшим, очевидно, такие условия, на которые, слава Богу, наши ребята,  в конечном итоге, не согласились, не захотели делать все тяп-ляп и позориться.
Нереальные сроки, непонятнка с движком, думаю, что и деньги не адекватные. Прикиньте уровень ответственности...
Индийские разрабы в принципе ничего не теряют в смысле репутации, если провалят аддон, а в случае даже минимального успеха могут выиграть очень много.
А теперь представьте, что бы началось у нас, если бы наши ребята завалили дело... Вот то-то и оно! Мы бы их сами первые смешали с грязью.
Так что, считаю политику наших паблишеров и команды, которые правильно оценили обстановку и свои силы, очень даже похвальной и дальновидной.
Открывать чужие секреты просто не имею право, поэтому и не называла никаких имен. Конфиденциальная инфа, если бы она всплыла на форумах, могла бы очень сильно навредить хорошим людям - Джовуд по судам бы затаскали... ;)
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 19:19   #464
Vaarus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Российский разраб был бы лучше индийского.Наши  разрабы  сделали продолжения King's Bounty и Героев ,и сейчас делают продолжения Majesty и Disciples.
Да уж..... гораздо лучше.

Индийские разрабы в принципе ничего не теряют в смысле репутации, если провалят аддон, а в случае даже минимального успеха могут выиграть очень много.
Ну конечно им просто пофиг. Это безвестная компания....

Я где-то в глубине души даже надеялся что разработку аддона Пираньям дадут  :)

Добавление от 08/21/08, в 19:24:19
Чтобы понять что игру разрабатывает индийская команда, достаточно посмотреть на эти дурацкие вензеля в интерфейсе и на то нечто, что нарисовано на спине ГГ   >:(
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 20:46   #465
Mortarion1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Теперь ГГ будет проповедовать Буддизм :)
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 20:56   #466
Renvik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3


Да уж..... гораздо лучше.
Из-за изобилия отличных индийских игр ,я забыл их названия.Может напомнишь?
Теперь ГГ будет проповедовать Буддизм
Гг будет избранным Кришны  ;D
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 21:00   #467
Xing

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

С каких это пор Готику судят по "внешнему виду"? *;D *Всегда думал её любят за мир внутренний. И чего же все так яростно "признаются в любви" компании из Индии? По вашему Джовуд задался целью угробить свой проект? *::) Вот они - издержки русского менталитета: когда игру делают в России - все плохо, когда игру не дают делать в Росии - все плохо *;D * ;) Чем вам не нравится Индия и ее разработчики? *:tupak: Если *им доверили такую работу, то не думаю только для того, чтоб эту самую работу угробить...
З.Ы. Ругайте, ругайте. Давайте сейчас встретим по одежке. После выхода игры, надеюсь, оценим по уму *;)
З.З.Ы. 2Elind: *
Конфиденциальная инфа, если бы она всплыла на форумах, могла бы очень сильно навредить хорошим людям - Джовуд по судам бы затаскали...
*:tupak: Без комментариев *;D (думаю не согласились не наши "ребята", а Jowood...) * * ИМХО
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 21:16   #468
Renvik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

С каких это пор Готику судят по "внешнему виду"? *;D *Всегда думал её любят за мир внутренний. И чего же все так яростно "признаются в любви" компании из Индии? По вашему Джовуд задался целью угробить свой проект? *::) Вот они - издержки русского менталитета: когда игру делают в России - все плохо, когда игру не дают делать в Росии - все плохо *
Если бы игру делали в Германии ,я бы слова не сказал.
Но Индия?Это похоже на издевательство над игроками.
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 22:27   #469
KoKoIn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Как ни странно Xing прав ;).Сейчас мы говорим что лучше бы её делали наши разработчики,хотя когда мы узнали что возможно аддон будут делать наши у нас была такая же реакция.
ЗЫ:Время лечит. :)
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 00:11   #470
Zga

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Лично я лелею себя мыслью о том, что индийские разработчики будут из шкуры вон лезть, что бы сделать игру на отлично, ведь это их, вероятно, единственный шанс прославиться и получить широкое признание.
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 00:31   #471
pozitiv

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

- сюжет игры основан на одной из концовок Г3.
Изходя из этого и из скриншотов делаю вывод, что ГГ и впрямь другой будет. Ли новый король, Робар и Зубен мертвы (концовка за Ксардаса), прошло несколько лет и несколько локаций восстановлены. Территория не полностью освобождена от орков (их лагерь в Монтере), но большая часть под контролем людей (над столицей нет магического купола)

- квесты будут более сложными.
Как бы индусы не испортили ничего :(
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 08:24   #472
Vaarus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Лично я лелею себя мыслью о том, что индийские разработчики будут из шкуры вон лезть, что бы сделать игру на отлично, ведь это их, вероятно, единственный шанс прославиться и получить широкое признание.
Вы их проекты видели?????

Если бы игру делали в Германии ,я бы слова не сказал.
Но Индия?Это похоже на издевательство над игроками.
Да это идиотизм!!!! С серией готики вообще творится какая-то катавасия.
Я считал что Spellbound худший вариант. Но тут Jowood переплюнули самих себя. ;D >:(

Из-за изобилия отличных индийских игр ,я забыл их названия.Может напомнишь?
Я говорил без иронии.Российский разработчик был бы безусловно лучше. :(
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 13:48   #473
XyylPex

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Не понимаю волнений на счет индийского разработчика,думаю они смогут повторить уровень Пираний,которые сделали скучную Готику 3 с однотипными заданиями.Главная проблема,как я думаю,не в разработчике,а в Джовуде.Если бы не их тяга к деньгам^^ и нетерпении,мы может и получили отличную игру Готику 3.
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 14:12   #474
Heruvim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

офф
Так... уже сейчас вижу:
квест - бандиты
на гг нападают бандиты
гг говорит фразу - убирайтесь мол
те ему - щас мы тебя
тут волнующая короткая музычка - в кадре появляется главарь бандитов
говорит - сдавайся, приятель, а не то...
играет полноценная музыка. главарь поет танцует, вокруг него и гг это делают бандиты.
Мирно разошлись. 500 хр
;D ;D ;D
офф

Я не представляю, во что превратится аддон. Кто гг? Сам на себя не похож - определенно другой человек... Тона яркие... Фото полохого качества (или игра?)
Жовуды тянули до GC - мол там все станет ясно - а тут стало еще запутаннее...  :(
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 14:42   #475
Vaarus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Не понимаю волнений на счет индийского разработчика,думаю они смогут повторить уровень Пираний,которые сделали скучную Готику 3 с однотипными заданиями.Главная проблема,как я думаю,не в разработчике,а в Джовуде.Если бы не их тяга к деньгам^^ и нетерпении,мы может и получили отличную игру Готику 3.
1. Давать разработку игры, которая буквально пропитана атмосферой "западного"
средневековья (с поправкой на магию, орков и пр.,разумеется ;) ) индусам у которых совершенно другая культура, мягко говоря, глупо (что особенно видно при взгляде на розовые доспехи ГГ.
2.Индусы индусами, но и команда-разработчик тоже не внушает доверия. А если посмотреть на их проекты сомнительной внешности и содержания, то вообще дурно становится. И доверять этой команде разработку игры  серии, которая вместе с сериями TES, Fallout, Diablo составляет жанр RPG/Action-RPG просто нельзя....    

Добавление от 08/22/08, в 14:59:50
офф
Так... уже сейчас вижу:
квест - бандиты
на гг нападают бандиты
гг говорит фразу - убирайтесь мол
те ему - щас мы тебя
тут волнующая короткая музычка - в кадре появляется главарь бандитов
говорит - сдавайся, приятель, а не то...
играет полноценная музыка. главарь поет танцует, вокруг него и гг это делают бандиты.
Мирно разошлись. 500 хр
офф
;D ;D ;D Прикольный квест получился ;D ;D ;D
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 15:09   #476
mir_age

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Я тоже слабо представляю, как индусы смогут сваять нечто готичное, ведь это совершенно чуждо их психологии, Готики 1-2 никогда бы не родились в Индии. Скорее всего нас ждёт внесение в аддон индусами чего то своего, национального колорита что ле. Вот розовые доспехи уже начинают волновать наши умы.

/офтоп
копия моего поста с пиранаклуба:

После ухода Ксара и ГГ прошло пару лет, барьера над столицей уже нету, а у братьев богов нашолся незаконнорожденый брат Кришна, который тоже захотел себе избранного, храмы и религию.
И вот, влияние нового брата начинает сказываться на мире, все едят рис, ездят на слонах, носят тюрбаны и шаровары. Вокруг патриархат, потому у женщин имена "8-я жена 2-го визиря короля Румала 3го" никого не удивляют. Возникает новая религия - индуизм, в которую наворачиваются и люди, и орки, и теперь Цель жизни - слияние с мировой душой и вхождение в состояние нирваны, а также все заботятся про свою карму. Достигается пока только временный эффект за счёт курения болотника. Где то среди орков есть новая, ещё более странная религия - ислам, такие орки убивают неверных орков, и не едят мясо диких кабанов.

Новый ГГ несёт в мир учение Кришны, избранным которого он является, его цель разузнать про главное святилище сикхов- Золотой храм, находится в городе Амритсар. А сикхи - это тоже новая секта, возникшая в мире под влиянием нового брата.

Если не трогать клавиатуру больше 1й минуты, и не поставить игру на паузу - ГГ начнёт петь и плясать, если рядом есть неписи - они тоже втянутся в танец.

Будут реально сложные квесты - вылечить любимого слона старшего визиря(орковским снадобьем), оправдаться после того, как наступил на тень великого короля Румала 3го, помирить монастырь магов огня с индуистскими жрецами, пристроить магов воды поливать рисовые плантации, научить палладинов скакать на боевых верблюдах(даёшь верховую езду), достать большой красный рубин для нового тюрбана любимой жены визиря, научится управлять боевым слоном, сваять ятаган из магической руды, навернуть племя орков в индуизм, научить петь и плясать главного шамана орков(самый сложны квест).

На протяжении игры ГГ найдёт потерянную в детстве сестру, которую у него на глазах убьёт негодяй Хавлок, после чего ГГ с песнями и плясками будет скать его по всей локации все 4ре часа прохождения игры, а в конце, убивая Хавлока, узнает что это его кровный брат, после чего пройдут титры, а разузнавание про Золотой Храм останеться как задел для 2го аддона.

Прошу прощения за сюжетные спойлеры  :P
//офтоп закончен.
Никому не в обиду, прощу прощения у модераторов за офтоп, но всё идёт к чему то похожему.
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 15:24   #477
Vaarus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Mirage,а ну признавайся, кто из сотрудников Trine Game Company дал тебе этот сценарий...? ;D ;D ;D
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 15:41   #478
mir_age

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Vaarus:
Ооооооооо! Сегодня, когда тёмная, как паранджа Велайи, ночь, опустилась на Миртану, я проник на далёкие сервера Trine Game Company, где говорил с джином-защитником их баз данных, буть проклято имя этого шайтана. И была наша беседа возвышенна, как башня Ксардаса в Нордмаре, и отдал мне джин свиток, и звался свиток.... как же он звался... чортовая индийская кодировка... а в свитке том была мудрость, вкусив которую, узнал я сценарий аддона. Ну и вам наспойлил... ;)

А если сурьёзно, давай с флудом завазывать, у админов терпение не безгранично :)
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 15:52   #479
Vaarus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2mirage:
Аааааа понятно ;D.

Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 17:58   #480
LUCKY_J

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Хотя, с учётом затухания игры на третьей части Готики, возможно, новые разработчики вольют новую кровь, не подпортив старой. Я так понимаю, большинство фанатов уже просто скрестили пальцы - "только бы не было ещё хуже". О лучшем мечтать не приходиться, вротмненоги!  :)

Добавление от 08/22/08, в 18:04:43
И ещё вопрос: сюжет самих квестов и их текстовая составляющая, соответственно, тоже возлагается на "новых разработчиков" или нет? Если да, то можно впадать в отчаяние. Салямалейкумнах. >:(
Ответить с цитированием
Страница 12 из 24 « Первая 256789101112 1314151617181922 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 22:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика