[AGFC: Valley of Gothic] Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Страница 13 из 24 « Первая 3678910111213 1415161718192023 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 22.08.2008, 19:16   #481
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2mirage: что за индийский аналог болотника ты курил?  :D

Что касается индийского разработчика... Не стоит говорить что они сделают каку только потому что они индийские. Однако если подумать - индия это не европа, соврешенно иной менталитет и культура. Если ребята творческие и подойдут с душой - получится возможно хорошо, но это будет точно НЕ Готика. Если ребята подойдут как ремесленники и будут высунув языки стараться сохранить атмосферу Готики - получится ремесленническая поделка, возможно даже играбельная но едва ли что-то большее.

Мой вывод - и так и этак продукт будет мягко говоря средним.
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 19:36   #482
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Все:
Народ, вот домыслов при отсутствии фактов не надо.
Как говорил бессмертный Шерлок Холмс:
"Строить теории, когда нет фактов - все равно, что перегревать мотор" (с)
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 02:24   #483
Heruvim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

To luciano
А факты есть - пурпурная одёжа ГГ, черный цвет волос как у истинного индийца, там где стоит Ли какой-то дивный ковер на полу (его раньше по-моему не было). Какие еще "индийские" моменгты там есть?
А говорите "домыслы".  ;)
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 03:07   #484
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Не, а вот зря вы так несерьезно.
РПГ, в которой много танцев и песен - такого ещё не было ;)
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 10:12   #485
GoloS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Я буду надеяться, что всё не так плохо как кажется сейчас. Ну если встать на место разработчика и подумать, что чувствуют они. Малоизвестная индийская компания, которой выпал отличный шанс проявить себя. И тут им главное не оплошать, иначе их живьём сожрёт орда фанатов Готики. Поэтому, я надеюсь они постараются узнать как можно больше о мире предыдущих частей и свою индийскую культуру в игру пихать не будут.
P.S. Но вот квест с убийством коров близ Монтеры они уберут - это уж точно :)
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 11:53   #486
Vaarus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2GoloS:

Понимаешь, в игре будут новое оружие, новые доспехи, "восстановленные" локации
новые квесты - стандартный набор любого аддона.
С востановлением локаций понятно: там стену построил, тут поля вырастил, все ямы закопал, мирных крестьян по всему миру разбросал. В общем Тадж-Махалов мы в готике не увидим..... скорее всего ;) Но как они сделают оружие и доспехи без того, чтобы добавить что-нибудь от себя (розовые доспехи)? О квестах я уже не говорю. Кроме тобой упомянутых коров:) у индусов в культуре есть ещё множество других мелочей, которые понятны только им самим....
И все эти мелочи могут очень сильно испортить атмосферу игры.
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 17:40   #487
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2GoloS:
И тут им главное не оплошать, иначе их живьём сожрёт орда фанатов Готики
Боюсь что об орде фанатов Готики и самой игре они сокрее всего узнали только тогда когда взялись за работу... Точно так же как мы услышали о неких индийских разработчиках только когда узнали что именно они будут делать аддон Г3  ;D Так что до нас им вряд ли есть дело...

2Vaarus:
у индусов в культуре есть ещё множество других мелочей, которые понятны только им самим....
Точно. Совсем другая культура. Впрочем возможно (и даже скорее всего так и есть) что сценарий и диалоги пишет европеец, найденый джовудом. В этом случае на индийцев ляжет больше техническая сторона, и пока нет явных оснований считать что с этой частью они не справятся.
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 19:30   #488
ARHEY

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

За сюжет отвечает Spellbound.
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 19:50   #489
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2ARHEY:
За сюжет отвечает Spellbound.
Такие заявления делаются при наличии ссылки на
источник информации. 24 часа на поиск.
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 22:31   #490
KoKoIn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2ARHEY: Откуда такая уверенность?Если бы все было именно так...На самом деле Spellbound к аддону не имеет ни какого отношения.Все в руках Trine Game Company .
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 23:47   #491
Xing

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2KoKoIn:
Откуда такая уверенность?Если бы все было именно так...На самом деле Spellbound к аддону не имеет ни какого отношения.Все в руках Trine Game Company
2luciano:
Эта инфа имхо не требует даже сомнений - за сюжет ответсвенен Spellbound по той простой причине, что Forsaken Gods есть сюжетный мостик между 3 и 4 частями игр (думаю источник не требуется, это и так хорошо известно...)
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 23:57   #492
pozitiv

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Про то, что сценарий пишет Спеллбаунд я кажется читал в разделе "новости" на аг.ру Вообще было бы логично

Я думаю пора завершать треп по поводу индусов, коров и проч. За вашим флудом дельных сообщений не видно. Выложили скриншоты, появилась новая инфа, а тут мусолят страхи о том как будет испорчена атмосфера игры >:(
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 04:35   #493
Heruvim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

По поводу коров и их любителей.  ;D
http://forum.worldofplayers.de/forum/showthread.php?p=7036557#post7036557
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 05:03   #494
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Игровое видео Games Convention:
http://www.gamestar.de/index.cfm?pid=454&pk=11097
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 11:52   #495
Vaarus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Heruvim:
Какие однако коровы симпатичными стали ;D

2Все:
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 12:45   #496
maksisi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Отчасти есть и плюсы в последних новостях: Мир станет меньше соответственно есть возможность того что вырастет количество FPS, а значит и играбельность, чего так нехватало просто третьей готике, но как я понял скорее всего движок нисколько не поменяется, а значит большаая часть багов которые были на нем останется, кроме тех которые всеже сможет отловить команда Trine Game Company
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 14:05   #497
Innos-vs-Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

На видео было видно что-то вроде "жены" повстанца. Наконец-то хоть какое-то изменение внешности женщин. С хвостиком  :) Теперь нету ощущения того, что повстанцы размножаются почкованием  ;D
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 21:58   #498
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Суммирую для вас коротко мнения многочисленных тестеров Uncle-Bin, Nysosym и других...

http://forum.worldofplayers.de/forum/showthread.php?t=446661

http://www.piranhaclub.eu/forum/showthread.php?t=1122&page=6

Действие игры разворачивается спустя два года после окончания войны. Главная цель героя - отстроить Миртану. Варанта и Нордмара на карте больше нет, вернее, на карте-то их огрызки остались, а вот попасть туда нельзя.
Действие (во всяком случае, на демке) начинается в Сильдене, хотя какая из концовок выбрана, и что герой делает поначалу именно в Сильдене, не понятно. Впрочем, может, это только в демке игра так начинается.
Много пестрых ковриков, которые мерцают, как сумасшедшие...
Имеются в наличии какие-то белые птицы (голуби?), которые внезапно появляются и так же внезапно проваливаются под землю. Главное достоинство летучих тварей заключается в том, что герой с легкостью сквозь них пробегает, убить их невозможно.
Возникли какие-то жуткие проблемы с выносливостью.
Герой внешне не имеет ничего общего с нашим Безымянным - крупный чернявый мужчина и действительно в розоватом доспехе.
Один из тестеров пожаловался, что при стрельбе из лука никак не мог прицелиться, так как ему мешало огромное черное пятно, загородившее пол-экрана. Он подумал поначалу, что это баг, однако потом сообразил, что не баг, а черная шевелюра героя - очень странная постановка камеры при стрельбе...

CrazyIvan (менеджер по связям с общественностью Джовуд), прочитав первые отзывы тестеров, заверил игроков, что все это будет исправлено. Просто данная демка судорожно ваялась к открытию Выставки и поэтому некоторые ошибки не избежны. Он заверил, что сроки выхода в четвертом квартале (то есть в октябре? ноябре? декабре?) остаются прежними, но пока более точная дата не называется. Среди фанов проскользнули варианты от 14 ноября до 18 декабря.
Иван также заявил, что Трине - оооочень большая Студия с огромным количеством сотрудников, которые ооооочень хорошо оплачиваются Джовудом. Поэтому должны все успеть и сделать на самом высоком уровне.
Извините, но у меня почему-то при этом заявлении сразу всплыла ассоциация по Фрейду: Если собрать вместе 9 беременных женщин, то ребенок все равно через месяц не родится.

Nysosym самым любезным образом скинул результаты своего теста на youtube, и выложил кучу фоток.
Здесь вы можете увидеть не только Пираний, но и стенд Джовуд с рекламой аддона Г3 и даже Аркканией.


Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 22:16   #499
Innos-vs-Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Elind:
Большое спасибо за новости и видео. Ну что можно сказать. Во-первых, гуляющие и, жующие камень, коровы в Венгарде - это смешно *;D . Во-вторых на видео видно что раз в 3-4 секунды игра подвисает. В-третьих розоватый доспех ГГ очень даже ему идёт *:) .
Странно, но как они уберут из мира Нордмар и Варант?
И зачем над движком Г3 работают 300(!) программистов *:o ?
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 22:21   #500
mir_age

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Атомная бомбардировка уничтожила север и юг?  ;D

По Венгарду гуляют коровы. Либо разрабы считают нормой прогулки по столице крупного рогатого скота, либо это баг.
Ну да, так как в Индии!
А за попытку убить корову игра рушит систему и форматит винт, ибо святотатство!

Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 22:28   #501
shadowbeast007

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Прим. Элинд: по замечанию другого тестера, пустуют не все лагеря и складывается впечатление, что бедолаги-мятежники даже не догадываются, что война закончилась два года назад
Можно по-прежнему найти на своих привычных местах ВСЕ предметы и сундуки из Г3.
Ужос! Как они собираются до осени ве закончить?
Выяснилась удивительная подробность: над усовершенствованием многострадального движка Пираний к Г3 пашут 300 индийских программистов!
И зачем над движком Г3 работают 300(!) программистов?
Резонный вопрос. Количество здесь врядли превратится в качество.
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 23:29   #502
JoWe

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Я чего-то не понимаю, зачем переделывать(доделывать движок готы 3)если графика примерно на том же уровне,а так же зачем перекрашывать ГГ,где логика?то есть смысл где?
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 23:58   #503
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Elind:
300 индийских программистов!
Точно хана игре. Кто сталкивался - поймёт ;)
складывается впечатление, что бедолаги-мятежники даже не догадываются, что война закончилась два года назад.
Можно по-прежнему найти на своих привычных местах ВСЕ предметы и сундуки из Г3.
Глядя на весь этот зоопарк и на карту даже без Трелиса.... Блин, народ, ну соприте ж кто-нибудь тулкит к Г3, а? :) Я вам хучь спляшу, чесслово ;)
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 01:04   #504
mir_age

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2dixie
Блин, народ, ну соприте ж кто-нибудь тулкит к Г3, а?
Знаю у кого есть, 48 гигов вместе с сорцами - как тут сопрёшь то???  А ты готов работать дальше над игрой?
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 03:42   #505
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Превью на WoG:

- индусы отвечают только за техническую реализацию проекта.
- новым королем станет Ли, но ему подконтрольна не вся территория страны.
- помимо него фракции возглавляют паладин Аног, Горн и Торус.
- NPC будут восстанавливать здоровье после боя с помощью эликсиров и еды.
- изменены текстуры 70% монстров.
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 04:16   #506
Heruvim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

индусы отвечают только за техническую реализацию проекта.
Так-с. А кто тогда отвечает за геймплей, дизайн и вменяемый сценарий (говорили тут про Спеллов, но вот вменяемости в коровах, гуляющих по городу, я не увидел)?
NPC будут восстанавливать здоровье после боя с помощью эликсиров и еды
Ах какое революционное нововведение! Мне, например, по барабану, регенрацией ли, эликсирами ли, если в игре та же дурацкая боевка, нестабильность (и это на игровой выставке!  ;D ) и прочие радости жизни.
изменены текстуры 70% монстров.
Аналогично - есть вещи посерьезнее.

Вся эта авантюра с аддоном все больше смахивает на гуманитарную помощь индийским разработчикам...
P.S.: А НПС чего? Все такие же глупые? И говорить с ними вообще можно?  ;D
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 05:08   #507
Adanos13

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

- NPC будут восстанавливать здоровье после боя с помощью эликсиров и еды.
Эээ...простите...нововведение?
Они и в оригинале восстанавливали здоровье после боя, насчёт еды точно не помню, но эликсирами лечились, если у них они были конечно.
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 06:46   #508
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Elind:
По Венгарду гуляют коровы
Дык Индия! Коровы ж там - священные животные.
(Прим.: и как бы они в оригинале выполняли квест по их убийству?)
что на 95% она такой и останется.
Это даже не Миратана, а ее центральный кусок.

Да, на видео частенько видны подвисания. Не в курсе ли ты, какие ТТХ были у компьютеров?
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 07:50   #509
pozitiv

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

На мой взгляд пока самая худшая новость про выносливость, получается параметр переходит в раздел ключевых, а в оригинале я её только травками повышал. Ну и баги конечно >:( Судя по сырости игры выход будет не раньше декабря, значит мы в локализацию точно только в следующем году поиграем :(

Ну есть и позитив, игра всё-таки делается, тестеры дали много дельных советов разрабам, розовый доспех в конце концов ;D  А коров всех можно и вручную вырезать
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 08:06   #510
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

- индусы отвечают только за техническую реализацию проекта.
А текстуры, модели и дизайн локаций/интерьеров по всей видимости нынче тоже называются технической реализацией...

- новым королем станет Ли, но ему подконтрольна не вся территория страны.
А в финале аддона ГГ все таки передумал - решил сам стать королем и убил Ли, став внезапно злыыым. :P

- помимо него фракции возглавляют паладин Аног, Горн и Торус.
Жесть, чтобы убить этого негра недостаточно проткнуть его мечом! Необходимо расчлленить его минимум на 10 частей и части развести по разным сторонам света, иначе он соберется из кусков как терминатор из жидкого металла... 8-)

- изменены текстуры 70% монстров.
Вот это действительно важно!

Не могу сдержать сарказм  :)
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 10:31   #511
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

изменены текстуры 70% монстров.
Интересно, в какую сторону.
Может, банальный даунскейл?
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 10:43   #512
ARHEY

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3


Мода на разработку программного обеспечения силами индийских трудящихся добралась и до ролевых игр. Компания Trine Game Studios, расположенная в Мумбае, занята созданием независимого аддона Gothic 3: Forsaken Gods. Впрочем, за сценарий дополнения отвечают авторы Gothic 4 из немецкой Spellbound Entertainment. Одновременно с этим индийцам поручена третья игра в серии экономических симуляторов The Guild
http://www.ag.ru/news/21-08-2008
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 12:19   #513
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2mirage:
Знаю у кого есть, 48 гигов вместе с сорцами - как тут сопрёшь то???  А ты готов работать дальше над игрой?
Если будет возможность скачать, то вытяну максимум за 1.5 часа все... Так-что жду линка при случае... ;D

Что до Г3 и аддонов если и буду что-то делать на нее то токо при условии переноса многого на рельсы Г2, ибо графу как составляющую Г3 считаю полным дерьмом, а в свете розового Гг в аддоне, и прочего типа (
пеструшек гуляющих по Миртане и т.д...
) то и говорить не приходится.  ;D

Мда... перспективы и новшества игры просто прогрессивные, только вектор ускорения этого стремится в минус... :(
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 12:36   #514
mir_age

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2MaGoth:
Мда... перспективы и новшества игры просто прогрессивные, только вектор ускорения этого стремится в минус...

Ага, я как увидел картинку
http://www.flickr.com/photos/65454374@N00/2788473789/sizes/o/in/photostream/
так и понял что это новый монстр в аддоне там на заднем плане. Ещё руки немного покривить - будет "излом" из Сталкера! *:P

Тут Elind перевела новые отзывы тестеров, я процитирую её:
НЕРВНЫМ НЕ ЧИТАТЬ:
Коров убивать-таки можно, но... они имеют тенденцию "приклеиваться" к боку пробегающего мимо чернявого персонажа в розовом.
Более того, можно практически безо всякого Марвина "влезть" в шкуру любого другого персонажа - надо просто в него "забежать".
Модератор Дискуссионного форума Франсуаза сообщила, что вместо Нордмара имеет место быть великое "Ничто". При попытке прорваться в Нордмар знакомыми тропами, игрок обрушивается в никуда!
То же самое с Варантом...


Ну вот, забегу я в корову, и будет почти кентавр - картины Сальвадора Дали, не иначе!
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 12:56   #515
Max-box

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Друзья!
Я пошол по следам 2mirage: и проник еще глубже в Trine Game Company
И нашел готовящуюся обложку для игры!
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 13:33   #516
WaterMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Ну касательно того, что они сделают с Нордмаром и Варантом - думаю тут довольно просто. Там же проходы в них - тьфу и растереть (не иначе Пираньи изначально планировали сделать-таки локации по типу первой и второй Готики). Средненьких размеров землетрясение, и все - проходы завалены. Причем землятресение вполнем может оказаться сюжетообразующим. Но это разумеется домыслы.
По миру - ясно дело, что мир сырой и создан на основе старого (ну про лежачие на старых местах предметы), а потому работа над ним еще будет вестись, а сам он активно переделываться.

О коровах - удалят, куда денутся. ДжоВуд не дураки, и совсем плевать на игру не будут. С учетом того, что было сказано, во второй день игра несколько преобразилась, есть вероятность, что все делается довольно быстро (ну или по крайней мере отладить игру смогут хоть сколько-нибудь).

ПС: А про 300 индийских программистов - это наверняка утка или сильное (очень) преувеличение. Все-таки сказал это представитель ДжоВуда, а не Трайн.


2Magi-max: Утка, разумеется :). Во-первых обложка уже была презентована(как в Г3, только зеленая), а во-вторых - внизу цифра 300 явно ироничный намек на "300 спартанских программистов". Ну за что все так не взлюбили этих индусов?
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 15:04   #517
Heruvim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Отличный на фотомонтаж, но кому эта ерунда нужна? Пираньям?  ;D Скорее всего, так игра выглядеть и будет!  ;D Вся интрига сюжета будет сосредоточена на коровах (незря же их разрабы-индусы напихали повсюду  :P )  ;D ;D ;D

В принципе, с выносливостью индусы мыслят в правильном направлении... вот только эту неплохую идею они запорят реализацией. Да и неплохо бы еще финтов поставить - ограничения на количество атак, их скорость... Интеллект править...
А про 300 индийских программистов - это наверняка утка или сильное (очень) преувеличение. Все-таки сказал это представитель ДжоВуда, а не Трайн.
А кто им говорить позволит?  :P У Жовудов они чуть ли не в рабстве сейчас...  :evil:


P.S.: Если коровы приклеиваются, значит, на то воля Кришны. Если птицы прозрачные  и пролетают везде, то они  Его посланники. Баговестники вобщем.  ;D
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 15:35   #518
InterNed

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Мда... Убили Готику. Совсем.

Слушайте, в новости АГ проскользнула фраза о пониженных системных требованиях для эдона. Если у кого есть информация - киньте плз. А то я в оригинальную 3-ю так и не играл, комп не тянет, может хоть в этоу пройду : )))
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 15:57   #519
Heruvim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Вряд ли много изменится. Какой комп? Без 1 гига ОЗУ и видео 5-6 серии и пытаться не стоит.
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 16:38   #520
armor85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Что вы привязались к этим индусам, отстаньте от их коров. А если бы разработка была в России? Я представляю чтобы писали на забугорных форумах. По аналогии у главного героя вместо розовой кольчуги был бы ватник. Выносливость не к чёрту и походка неровная, что удивительного ГГ всегда  бухой. Вместо меча на спине — балалайка. За поясом бутылка водки. И выученный закл — превращение в медведя.  

Хватит издеваться на индусами, это ведь не грузины, они плохого ничего не сделали.

Сори за оффтоп.

ps: А мод я все равно жду 8-)
Ответить с цитированием
Страница 13 из 24 « Первая 3678910111213 1415161718192023 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика