[AGFC: Valley of Gothic] Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Страница 16 из 24 « Первая 6910111213141516 17181920212223 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 01.10.2008, 09:30   #601
Antushok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Джовуд выбрали концовку за Ксардаса.  Через два года герой возвращается из Неизвестной Страны в Миртану, чтобы отстроить и объединить ее.*
Вобще дурацкий подход... Г3 имела несколько концовок, запускать аддон с ОДНОЙ из них имхо неправильно. Других вариантов как сделать новую игру в новой коробке без особых затрат времени я впрочем тоже не вижу   Однако что есть то есть - вот играю я играю, выюираю концовку, а в аддоне мне говорят "извини, твоя концовка не канает, на самом делел ты сделал вот так-то".
Согласен. Обыграть остальные концовки тоже можно. Правда я концовки за Инноса и за Белиара не видал, но примерную идею представляю. Победила одна из сторон и воцарилось добро\зло. И вот тут-то, ИМХО, разьяренный Аданос, чего за ним никогда не наблюдалось, своей властью вырывает ГГ из Миртаны и кидает в Неизвестные Земли. Но наш ушлый ГГ уходит и оттуда и добирается таки до дома. А там в его отсутствие завертелось такое ... В общем занавес открывается и на сцене аддон. Та-да !!!
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 10:42   #602
FanatSerj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Подскажите, в аддоне боевку поменяют? Ну очень непонравилось тупое закликивание в Г3, с толпой ждущих свое очереди болванчиков, для принятия смерти. Боевка в Г1 и Г2 на порядок продуманней осебенно с двуручником.
Но это наверное мячты :( так прийдется основательно настраивать и перекраивать баланс, а в Г3 разницы между 20 И 60 Орков только в количестве нажатий на левую клавишу мыши.
З.Ы. уже прочил несколько постов, что боевку непоменяли :(
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 18:13   #603
LUCKY_J

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

По-поводу "случайно выложенных скринов" это корка. А потом выйдет аддон с кучей багов и JW тоже объявит его "случайностью". Молодцы, Р-А-Б-О-Т-А-Ю-Т  ;D ;D ;D
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 14:20   #604
Tevion18

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

ИМХО trailer могли бы и лучше сделать =\ чё-то ваще мало показали...
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 22:45   #605
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Magic:
Предупреждение за флуд. Пока устное. Старайся писать более информативно.
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 01:51   #606
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Цитата:
Сообщение от LUCKY JOHNNY link=board=gothic&t=1176969022&goto=4480327 date=10/01/08, в 18:13:58
По-поводу "случайно выложенных скринов" это корка. А потом выйдет аддон с кучей багов и JW тоже объявит его "случайностью". Молодцы, Р-А-Б-О-Т-А-Ю-Т *;D ;D ;D
Но это будет "ПОТОМ"... в ноябре...
А пока "КОРКА" продолжается! "Случайные" скрины всплыли еще в одном журнале. Не все, а в количестве 14 штук + фото Йоханна Эртля (менеджера по связям с общественностью от ДжоВуд). Журнал на этот раз европейский (не австралийский) - PC Games.

Ну и теперь, собсно, перевод:

"Gothic 3: Goetterdaemmerung (Конец света): Новые скриншоты и первая оценка производительности аддона
Автор: Франк Штевер (01.10.2008) -

При посещении редакции издатель Jowood представил разрабатываемую в Индии Trine Games соответствующую расширенную версию игры Gothic 3-аддон и рассказал о самых важных изменениях по сравнению с основной игрой.

Менеджер по связям с общественностью от Jowood Иоганн Эртль представляет новое дополнение к Gothic 3
В отличие от разработанной в Германии Piranha Bytes основной игры, аддон Goetterdaemmerung (Конец света) предлагает уменьшенный игровой мир, который заселен, однако, более плотно NPC. Кроме того, Trine Games придает большое значение тому, чтобы их игровые персонажи вели самостоятельную жизнь. Также кое-что было сделано и с технической стороны. Базовая технология - это по-прежнему ядро Genome (Genome-Engine).

Новые шейдеры для динамичных оттенков и эффектов, таких как Hitzeflimmern ("тепловые колебания"), полностью переделанные текстуры, новые достойные анимации и еще более детализированную графику Gothic 3. Также внесено много изменений в боевую систему. Массовую критику отчасти катастрофической производительности индийский разработчик принял близко к сердцу и уменьшил общий градус геометрии, а также дальность видимости в пользу лучшей общей производительности.

Менеджер по связям с общественностью от Jowood Иоганн Эртль назвал нам основные технические данные (Vorfuhrrechners) и мы смогли, запустив Fraps, оценить, успешны ли были работы по оптимизации. На персональном компьютере, оснащенном Core 2 Extreme X6800 (2,93 GHz), Geforce 8800 GTS (512 MiByte) и 2 гигабайтах оперативной памяти Gothic 3: Goetterdaemmerung (Конец света) бегала при включенной в детализации четырехкратной анизотропной фильтрации текстур и при разрешение от 1.024x768, в среднем выдавая от 30 до 35 Fps. В местностях с немногочисленными NPC или такими объектами как деревья, кусты и дома, норма Fps выростала до 45 Fps. В свою очередь, она падала до 25 Fps, если на дисплее нужно отобразить очень много объектов и фигур.

В Gothic 3 зачастую при входе в новую игровую область мира появлялись Nachladeruckler (дозагрузка с прерыванием движения), и это все еще не полностью исчезло, но встречается однако, только лишь время от времени. Здесь разработчики еще должны будут доработать. Вплоть до запланированного релиза в ноябре для этого есть еще немного времени.

Чтобы вы сами могли видеть графику аддона мы публикуем в изобилии новые скриншоты в нашей галерее."


Russian Translation by Odin68
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 02:18   #607
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Прошу прощения, хотел бы узнать не появились ли какие-нибудь сведения или слухи о возможном сценарии аддона. По Г4 уже есть, вот я и подумал может и тут нечто подобное наметилось. Кто и чего там собирается делать и как аддон связан с Г4, примерно это я и хочу узнать.
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 03:09   #608
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Цитата:
Сообщение от Magmatic link=board=gothic&t=1176969022&goto=4484748 date=10/04/08, в 02:18:43
Прошу прощения, хотел бы узнать не появились ли какие-нибудь сведения или слухи о возможном сценарии аддона. По Г4 уже есть, вот я и подумал может и тут нечто подобное наметилось. Кто и чего там собирается делать и как аддон связан с Г4, примерно это я и хочу узнать.
Как раз недавно Elind поведала нам некоторые подробности. См. пост 572 этой темы (предыдущая страница).
В частности там говорится, что:
"Джовуд выбрали концовку за Ксардаса.  Через два года герой возвращается из Неизвестной Страны в Миртану, чтобы отстроить и объединить ее.*

Есть намек на то, что Герой должен убить старика Ксардаса.
Не уверена, что это всерьез. Может шутка такая? (Хотя в свете того, что бренд "Ксардас" принадлежит Пираньям, все может быть.)"

Сведений, однако, абсолютный минимум...
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 03:29   #609
Adanos13

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

уменьшил
также дальность видимости в пользу лучшей общей производительности.
Что это может означать?
Надеюсь они не просто понизили значения в известном файлике, но если так, то теперь трава и NPC, которые по умолчанию и так появлялись в пяти метрах теперь будут появляться перед носом, это я уж и не говорю про различные мелкие объекты.
Ведь с дефолтным значением для NPC(4000) вообще было неиграбельно, особенно лучником или магом.
И если ещё уменьшат дальность(10000) качественной прорисовки... то мы снова всё поправим ручками *:)
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 09:39   #610
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Новые шейдеры для динамичных оттенков и эффектов, таких как Hitzeflimmern ("тепловые колебания"), полностью переделанные текстуры, новые достойные анимации и еще более детализированную графику Gothic 3
Уау! Побежал делать предзаказ. 8-)

уменьшил общий градус геометрии
Ммм.. качество? Наполнение? Не совсем понятно

уменьшил ... дальность видимости в пользу лучшей общей производительности.
Гениальное решение!!! Ведь только очень продвинутые игроки догадаются подергать ползунок в настройках
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 11:10   #611
Killer-m

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Цитата:
Сообщение от odin68 link=board=gothic&t=1176969022&goto=4484734 date=10/04/08, в 01:51:19
Новые шейдеры для динамичных оттенков и эффектов, таких как Hitzeflimmern ("тепловые колебания"), полностью переделанные текстуры, новые достойные анимации и еще более детализированную графику Gothic 3.
Полностью переделанные текстуры, новые анимации, шейдеры для динамических теней и такие тепловые эффекты, как дымка, позволят улучшить графическую составляющую Готики 3 еще больше.
Цитата:
Сообщение от odin68 link=board=gothic&t=1176969022&goto=4484734 date=10/04/08, в 01:51:19
Массовую критику отчасти катастрофической производительности индийский разработчик принял близко к сердцу и уменьшил общий градус геометрии
Скорее всего имелось ввиду уменьшенное количество полигонов.
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 12:56   #612
Mortarion1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Так у аддона теперь новое название?
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 13:22   #613
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Цитата:
Сообщение от Mortarion1 link=board=gothic&t=1176969022&goto=4485150 date=10/04/08, в 12:56:50
Так у аддона теперь новое название?
Нет, не новое. У аддона сначала было только английское название ФорзакенГод, а потом добавилось и немецкое ГотерДаумерунг...
А русское название мы сможем узнать лишь позднее, когда выпустят локализацию. Пока же только на русском оперируем названиями-вариациями.
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 21:11   #614
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Magmatic:

Прошу прощения, хотел бы узнать не появились ли какие-нибудь сведения или слухи о возможном сценарии аддона. По Г4 уже есть, вот я и подумал может и тут нечто подобное наметилось. Кто и чего там собирается делать и как аддон связан с Г4, примерно это я и хочу узнать.
Не только мы, но и пользователи WOG.de совсем запинали бедных джовудцев... Ну, что тут будешь делать, подавай им краткое содержание сюжета и все тут! А то грозятся аддон не купить...

В общем, CrazyIvan, менеджер по связям с общественностью Джовуд, порадовал народ отдельной темой, где он будет еженедельно публиковать скрин из аддона и описывать краткое содержание момента.

Фрагмент первый.

http://forum.worldofplayers.de/forum/showthread.php?t=469190

Я пришел в себя в Сильдене с ужасной головной болью, где меня поприветствовал Аног, причем, не сказать, чтобы слишком любезно. Один из его караванов случайно заметил меня на обочине дороги в бесчувственном состоянии и приволок сюда. Аног коротко сообщил, что Горн в Готе вооружает армию до зубов, чтобы выступить против Трелиса, где сосредоточились орки под руководством Торуса. Это столкновение и надвинающаяся война грозит всем другим городам и поселениям изрядной головной болью. На мое предложение раз и навсегда объединить Миртану, Аног среагировал недоверчиво. Ведь во всем царящем в стране хаосе винят меня! Значит, придется снова проявить себя…
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 22:00   #615
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Вот об этом я и говорил :) Грубо - две трети игркоов получают аддон по "другой" Г3.

[spoiler]
Горн в Готе вооружает армию до зубов, чтобы выступить против Трелиса, где сосредоточились орки под руководством Торуса.
В моем аддоне орки должны были остаться в единичных экземплярах в зоопарках.. потому что живых орков в Миртане после МОЕЙ Г3 найти нереально *:D. Торус естественно, мертв

во всем царящем в стране хаосе винят меня!
И что я такого сделал? 8-) Выкосил орков, освободил Миртану, расправился с Зубеном и Ксардасом... Робара я не трогал...почти, ну разве только когда Ли попадало... [/spoiler]
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 01:57   #616
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Видимо, авторы аддона руководствовались вполне логичным предположением, что фанаты (в теории) пройдут г3 не единожды, следуя разным путям развития героя. Так что, взяв за основу любую из концовок, они просто обречены "попасть в кассу".
Фанаты народ любознательный, одной концовкой не ограничатя. Да и любое из игровых событий наверняка имело при разных прохождениях различное развитие.
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 07:47   #617
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2odin68:
Видимо, авторы аддона руководствовались вполне логичным предположением, что фанаты (в теории) пройдут г3 не единожды, следуя разным путям развития героя
При всей моей любви к Готике и пираньям Г3 - не та игра, которуя я готов проходить более одного раза... Да и по поводу вариантов прохождения - лично для меня она линейна. Привести к победе орков и ассасинов я для себя не рассматриваю в качестве реального варианта, да и Ксардас слишком дескредитировал себя  :D Все таки две игры мы были фигурой Инноса, а тут вдруг на тебе, отказ 8-) Думаю я такой не один
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 13:53   #618
Jart11

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Не, Один! Это, похоже, будет выглядеть, как в Г3, когда после освобождения городов часть орков после определенного момента пускалась в бега.
Здесь, как я поняла, это распространяется и на противников-одиночек, которые будут убегать, если герой окажется сильнее. Вопрос, как мы их отлавливать-то станем? Мы-то будем становиться все сильнее, а они, как я понимаю, нет. Это че ж получается? Наша экспа будет от нас все время удирать так, что не догонишь? ;D

Да, весьма интересное решение со стороны разрабов - скажу что мне очень не понравилось что орки убегали из городов - недостойное поведение для столь "грозных воителей" и совершенно скучное и неожиданное завершение боя - а теперь значит это будет ждать в любом случае :(
выводы сами напрашиваются...
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 17:16   #619
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Здесь, как я поняла, это распространяется и на противников-одиночек, которые будут убегать, если герой окажется сильнее.
В принципе, здесь нет ничего нового - в Г1 и Г2 NPC с прописанной тактикой боя "FAI_HUMAN_COWARD" тоже задавали стрекача, причём часто даже без боя при виде хорошо прокачанного противника, например, когда в лагерь Квентина приходил ГГ в доспехах из руды.
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 18:30   #620
LUCKY_J

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

На персональном компьютере, оснащенном Core 2 Extreme X6800 (2,93 GHz), Geforce 8800 GTS (512 MiByte) и 2 гигабайтах оперативной памяти Gothic 3: Goetterdaemmerung (Конец света) бегала при включенной в детализации четырехкратной анизотропной фильтрации текстур и при разрешение от 1.024x768, в среднем выдавая от 30 до 35 Fps.
- Как можно писать про такое убожество? Достаточно не слабый компьютер, маленькое разрешение, игра выпуска года до н.э. и такая кривая производительность. Не силён в сравнении, но с точки зрения потребителя древний Обливион красовался отличной графикой и на такой машине летал бы на максимуме. Чем люди занимаюся, непонятно... :nasupel:
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 18:37   #621
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2LUCKY JOHNNY:
Достаточно не слабый компьютер, маленькое разрешение, игра выпуска года до н.э. и такая кривая производительность. Не силён в сравнении, но с точки зрения потребителя древний Обливион красовался отличной графикой и на такой машине летал бы на максимуме. Чем люди занимаюся, непонятно...
ИМХО, это был стеб. Намеренное перечисление достоинств компа и после
фраза "при разрешение от 1.024x768, в среднем выдавая от 30 до 35 Fps".
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 19:43   #622
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2LUCKY JOHNNY:
Как можно писать про такое убожество?
А я даже решил сравнить это убожество с тем что имеем на данный момент в Г3 и провел такой же тест на давно забытом разрешении 1024*768. Копия теста отсюда
Дабы оценить, на сколько потрудились 300 индийских программистов в качестве оптимизации, решил также запустить FRAPS и оценить производительность в текущей версии Г3 на тех же настройках разрешения 1024x768, в максимальном качестве и на той же четырехкратной анизотропной фильтрации текстур.

Итак, запуск игры, начинается битва в Ардее, с многочисленным количеством объектов и фигур (т.е. орков и повстанцев), FPS достойно держится в рамках 50 - 60, изредка проседая до 35.
Проходит некоторые время и количество враждебных объектов и фигур сокращается до нуля.. чтож, погуляем по миру, покажем себя людям.
На открытой местности FPS разнится от 80 до 110... Пойдем далее в местность с кустами и дерьевьями и немногочисленным количеством людей, т.е. в Лес :) Ну что же, в лесу FPS просел до 50 - 60...

Итак подытожим.
FPS в густонаселенной живыми объектами и формами местности.
В текущей Г3: ~ 55
В Аддоне: 25

FPS на в лесу и открытых пространствах.
В текущей Г3: 50 - 110
В Аддоне: 30 - 45.

Ну что же, оптимизация почти двукратная, только в обратную сторону :)
Кстати, процессор Core 2 Extreme X6800 (2,93 GHz), которым оснашена тестовая машина Деревянных представителей Джо тоже стоит сущие копейки, всего-то 970 американских рублей, у меня конфигурация компьютера чем-то уступает, в чем-то лучше, см. подпись. :)
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 22:59   #623
LUCKY_J

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Заранее предупреждают о "не полностью" исправленных тормозах при подгрузке местности. Вспоминая как это бесило, к апгрейду машины следует добавить успокоительного для себя  ;D
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 02:04   #624
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Цитата:
Сообщение от odin68 со слов Франка Штевера link=board=gothic&t=1176969022&goto=4484734 date=10/04/08, в 01:51:19

Массовую критику отчасти катастрофической производительности индийский разработчик принял близко к сердцу и ...
Читаем внимательно. Индус не критику производительности Г3 близко к сердцу принял, а скорее всего критику, прозвучавшую на игровой ярмарке летом. Когда после первого дня было решено поискать другой комп, чтобы не так тормоза в глаза бросались.
А с Г3 (с последним патчем) такие ФПС и сравнивать затруднительно. Я уж молчу про грядущий 1.7.
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 07:42   #625
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Народ, обратите внимание:

На персональном компьютере, оснащенном Core 2 Extreme X6800 (2,93 GHz), Geforce 8800 GTS (512 MiByte) и 2 гигабайтах оперативной памяти Gothic 3: Goetterdaemmerung (Конец света) бегала при включенной в детализации четырехкратной анизотропной фильтрации текстур и при разрешение ОТ 1.024x768, в среднем выдавая от 30 до 35 Fps. В местностях с немногочисленными NPC или такими объектами как деревья, кусты и дома, норма Fps выростала до 45 Fps. В свою очередь, она падала до 25 Fps, если на дисплее нужно отобразить очень много объектов и фигур.
;)

2Ukur: к тому же твоя машина ни в чем не слабее, а наоборот: процессор +полкило Мгц на ядро, памяти 4 Гб против 2х на той тестовой (что критично влияет например на проседания фпс при подгрузках), а видео почти идентичные (ГТС чуток побыстрее)

Что ж вы так взъелись на бедных индусов с их чудо-аддоном :)
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 12:33   #626
ROASS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Я тут прочел некоторые посты на 23ей страницы, где несколько человек выражали бурю негодования по поводу того что в аддоне снова будет Торус, мол мы такие крутые три раза его уже убивали,  а он опять жив.  В Г1, как уже было замеченно миссия с зачисткой СЛ была не обязательна, что же касается  Г2-НВ, то здесь вообще не может бть никакихи притензия, убить там Торуса вообще практически нереально. Если решить убить Торуса, то придеться вырезать весь лагерь, для выполнения основного задание это не нужно(по сути такого задание вообще нет в игре) Единственный вариантэто прийти туда в 4ой(5ой) главе уже крутым чуваком, всех перерезать, чтобы опыта побольше получить, но это уже полный бред... Что же касается  Г 3, то здесь я думаю большинство играков убивали Торуса, так как сражались за повстанцев, однако я не понимаю почему они отвргают другой вариант. например когда я проходил игру второй раз(правда начал уже с сейва, уровне на 19) я проходил за орков и ассасинов, и вырезал лагеря повстанцев, приэтом свергнуть орков больше, чем в двух городах не мог, поэтому при втором прохождение Торус остался жив. И на самом деле оценивая сюжет игры основываясь на собственном прохождение, это бред, можно вообще дойти до абсурда, типа, а какого овоща Лестер делает в Г3, я его в Г2 на коробль не брал, потому что в Ирдорате от него никакой пользы нет...
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 14:02   #627
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2ROASS:
Я тут прочел некоторые посты на 23ей страницы, где несколько человек выражали бурю негодования по поводу того что в аддоне снова будет Торус, мол мы такие крутые три раза его уже убивали,  а он опять жив
Не несколько человек а только лишь я один  :smoke:

Если решить убить Торуса, то придеться вырезать весь лагерь, для выполнения основного задание это не нужно
Вырезать лагерь бандитов-работорговцев? Не вижу доводов против. Опыт не важен.

В Г1, как уже было замеченно миссия с зачисткой СЛ была не обязательна
Мне без разницы, обязательна или нет. Я нашел руну, прыгнул по ней - а тут такая мясорубка. Торус мертв. Точка.

Что же касается  Г 3, то здесь я думаю большинство играков убивали Торуса, так как сражались за повстанцев, однако я не понимаю почему они отвргают другой вариант
Просто потому что лично для меня НИКАКИХ ДРУГИХ ВАРИАНТОВ НЕТ. Нравится помогать оркам и ассасинам, но при этом ты против зачистки бандитского лагеря? Дело твое, только не квалифицируй мнение других как "бред"

И на самом деле оценивая сюжет игры основываясь на собственном прохождение, это бред, можно вообще дойти до абсурда, типа, а какого хрена Лестер делает в Г3, я его в Г2 на коробль не брал, потому что в Ирдорате от него никакой пользы нет...
Да, именно так. Как уже тысячу раз говорилось история ГГ должна была закончится на уплывающем с Ирдората корабле. Пираньи (не без давления сообщества) решили продолжить историю и начали сшивать расползающиеся логические прорехи и нестыковки белыми нитками.

Но! Они авторы и им я это простил с легкой душой. Но когда новые разрабы, что аддона, что типа-Г4 возводят все нестыковки в правило - вот это имхо и есть то что называется БРЕД.

Я высказал свое мнение, кто-то высказал другое. Не надо применять к чужому мнению термин "бред", иначе рискуешь получить обоснование, что и твое мнение - "бред" :nasupel:
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 14:34   #628
ROASS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Мда, как-то уж чересчур ты серьезно относишься к игре... Бредом я называю не твое мнение, а в принципе подход на основе которого. люди считают, что если при прохождение они сделали, так значит разрабы должны исходить из этого.
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 16:19   #629
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2ROASS:
Бредом я называю не твое мнение, а в принципе подход на основе которого. люди считают, что если при прохождение они сделали, так значит разрабы должны исходить из этого
Нет, разрабы в принципе должны избегать таких ситуаций. В противном случае почему бы не делать Г2 исходя из того, что ГГ вобще не убивал спящего и не разрушал барьер, к примеру? А Г3 начать вобще с того, что ГГ не был на Хоринисе? 8-)

Появилась мода на несколько концовок, но не появилось никаких установок, правил по этому поводу. Разработчики и издатели очень любят сиквелы и триквелы, и их нельзя в этом обвинять. Но если история имеет несколько концовок - она должна ЗАКОНЧИТСЯ одной из них, иначе начинается фарс.

Это как если ты, открывая вторую книгу серии, вдруг обнаруживаешь, что события первой книги отправлены в утиль и все идет совем в другую сторону. И не надо говорить, мол "это же не книга, а игра, и там есть несколько концовок". Это нифига не оправдание.

Я вот никогда не жаловался, что на корабле с ГГ оказались не те персы, которых я брал с собой в Г2. Потому что все таки корабль был и на нем были друзья ГГ (а почему ГГ прилетел в Миртану не на Феоматаре, с которым он на самом деле закорешился?) :D.

Вообще - может ГГ по пути заплыл обратно на Хоринис, высадил "не тех" и созвал на борт всех собутыльников и соратников. Кто-то может доказать что такого не было? Нет - значит все ок. *;)

Так что могу в ответ сказать, что я считаю бредом "в принципе подход на основе которого люди считают, что" прямое продолжение игры может игнорировать события предшествующих игр. Все высказались ну и ладушки  :P
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 07:16   #630
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2TATb:
Да неужто ж непонятно, а?
Разрабы пытаются при помощи узнаваемых неписей
повысить интерес к игре. Встреча со старым другом... ностальгия, тудыть ее и прочая лирика.
И интересует их не преемственность, а бабло в кармане, которого несомненно прибудет
от использования брендов.
2ROASS:
Слова выбирай.
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 10:20   #631
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2luciano:
И интересует их не преемственность, а бабло в кармане, которого несомненно прибудет от использования брендов.
Да прекрасно понятно. Но это же не причина, чтобы я, как рядовой игрок, покорно кивал головой, мол "раз так решил Джовуд (и кто там еще) - значит сие есть истина великая". Никакого удовольствия от очередной инкарнации Торуса лично я не получу. И снова повторю - я просто высказал свое мнение, ну еще немного поспорил с теми кто не согласен, думаю на этом и закончим. :)
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 23:07   #632
nemo9

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

А кто-нибудь знает кто игру будет локализовывать и издавать в России? JoWood молчат. Russobit-M молчит, а GFI говорит, что не занимается локализацией проекта (отвечали на форуме). Ну и кто тогда? Акелла?

P. S. Даже у Г4 уже написано, что "кто-то" локализовывает, а про аддон, который выходит уже через месяц- ни слова нет. :(
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 00:46   #633
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Цитата:
Сообщение от Listener link=board=gothic&t=1176969022&goto=4495877 date=10/09/08, в 23:07:58
...GFI говорит, что не занимается локализацией проекта (отвечали на форуме).
Ссылку в студию!
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 03:51   #634
nemo9

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Цитата:
Сообщение от odin68 link=board=gothic&t=1176969022&goto=4496030 date=10/10/08, в 00:46:49

Ссылку в студию!
Если верить словам модератора форума, то:

http://gfi.su/forum/index.php?PHPSESSID=6f592aba337fa688a36a3193d100e4 08&topic=59.0
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 07:34   #635
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Listener:
Если верить словам модератора форума, то:
http://gfi.su/forum/index.php?PHPSESSID=6f592aba337fa688a36a3193d100e4 08&topic=59.0
Эмм... это что официальный форум GFI ??? *:o
Боюсь что там вообще моло что могут ответить, судя по форуму и его активной жизнедеятельности.
Вообщем, ушел я в осадок. :lol:
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 09:45   #636
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Цитата:
Сообщение от Listener link=board=gothic&t=1176969022&goto=4495877 date=10/09/08, в 23:07:58
...GFI говорит, что не занимается локализацией проекта (отвечали на форуме).
Не вводите в заблуждение.  ;D На указанном форуме я не нашел, что GFI говорит. Нашел только, что GFI молчит!
цитата: "Модератор форума: ...на сайте GFI  не было информации по данному продукту, следовательно ..."
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 16:07   #637
nemo9

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Цитата:
Сообщение от MaGoth link=board=gothic&t=1176969022&goto=4496239 date=10/10/08, в 07:34:01
2Listener:
Эмм... это что официальный форум GFI ??? *:o
Боюсь что там вообще моло что могут ответить, судя по форуму и его активной жизнедеятельности.
Вообщем, ушел я в осадок. :lol:
да, это их официальный форум. И вообще, если бы они делали, вряд ли это было бы секретом. Что в этом тайного такого?..
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 18:07   #638
KoKoIn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

А вот и нет.Их оффициальный форум находится здесь.
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 18:16   #639
nemo9

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Цитата:
Сообщение от KoKoIn link=board=gothic&t=1176969022&goto=4497330 date=10/10/08, в 18:07:43
А вот и нет.Их оффициальный форум находится здесь.
это форум руссобит-м.
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 21:17   #640
KoKoIn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Цитата с сайта Руссобит-М :
"Оригинальное название: Gothic 3
Издатель в России: Руссобит-Паблишинг / GFI
Разработчик: Piranha Bytes"
Тебе это что-то говорит?
Ответить с цитированием
Страница 16 из 24 « Первая 6910111213141516 17181920212223 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 10:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика