[AGFC: Valley of Gothic] Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Страница 17 из 24 « Первая 71011121314151617 18192021222324
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 10.10.2008, 21:53   #641
corba

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Цитата:
Сообщение от KoKoIn link=board=gothic&t=1176969022&goto=4497697 date=10/10/08, в 21:17:04
Цитата с сайта Руссобит-М :
"Оригинальное название: Gothic 3
Издатель в России: Руссобит-Паблишинг / GFI
Разработчик: Piranha Bytes"
Тебе это что-то говорит?
Это говорит только о том, что Руссобит и GFI на пару издают игру. Сайт Руссобита ты указал верно, cайт GFI был указан ранее.
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 22:02   #642
nemo9

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Цитата:
Сообщение от KoKoIn link=board=gothic&t=1176969022&goto=4497697 date=10/10/08, в 21:17:04
Цитата с сайта Руссобит-М :
"Оригинальное название: Gothic 3
Издатель в России: Руссобит-Паблишинг / GFI
Разработчик: Piranha Bytes"
Тебе это что-то говорит?
Да, говорит. Это говорит о том, что Gothic 3 была издана Руссобит-М и локализована GFI. А про аддон что? Тоже разработывали Пираньи? Не смеши. А инфы про локализатора и издателя вообще нету. :(
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 02:05   #643
KoKoIn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Извеняюсь,был не внимателен.Думал речь идет об издателе.Можно кстати спросить и на руссобитомском форуме.
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 02:43   #644
nemo9

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Цитата:
Сообщение от KoKoIn link=board=gothic&t=1176969022&goto=4498273 date=10/11/08, в 02:05:41
Извеняюсь,был не внимателен.Думал речь идет об издателе.Можно кстати спросить и на руссобитомском форуме.
уже спрашивал. И письмо отсылал им... молчат все. Никто ничего не знает, или знает, но не хочет говорить.
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 02:47   #645
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Listener:
уже спрашивал. И письмо отсылал им... молчат все. Никто ничего не знает, или знает, но не хочет говорить.
А оно вам надо, если честно?

Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 04:08   #646
nemo9

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Цитата:
Сообщение от Savol link=board=gothic&t=1176969022&goto=4498309 date=10/11/08, в 02:47:35
2Listener:

А оно вам надо, если честно?

Честно? Надо. Оч. жду игру и давно. Да и нет желания приобретать ее иными разными способами, а про нормальный ничего не известно. :(
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 15:34   #647
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Флуд потер. Офсайт GFI прибил в шапку.
Ближе к сабжу
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 16:07   #648
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Цитата:
Сообщение от Listener link=board=gothic&t=1176969022&goto=4498350 date=10/11/08, в 04:08:11
Честно? Надо. Оч. жду игру и давно. Да и нет желания приобретать ее иными разными способами, а про нормальный ничего не известно. :(
Какой смысл приобретать неизвестно что, сделанное неизвестно кем?

Вот Г3 была сырой, недоделанной игрой. Со странным сюжетом.

А теперь тебе предлагается КУСОК сырой недоделанной игры, где "переставили ящики", а старым манекенам заменили диалоги — вот вам "новая история".
А то, что по логике Герой покинул материк в конце оригинальной игры, никого не волнует.

Польза Джовуд в этом очевида. А для вас какая польза? — или же вам просто хочется потратить деньги?
Проспонсировать еще одну волну бреда?
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 18:23   #649
GrinN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

[Пригнулся в ожидании шишек на голову]


Цитата:
Сообщение от Savol link=board=gothic&t=1176969022&goto=4499182 date=10/11/08, в 16:07:54
Вот Г3 была сырой, недоделанной игрой. Со странным сюжетом.
Ну вот кому кажется странным, а мне открытым для выбора, хоть и чрезвычайно коротким в главном квесте, но благодаря дополнительным квестам (хотя бы найти ключи храма Мора Сул) вполне удобоваримым. Логических провисаний я не видел, нестыковок тоже не заметил. Сюжет как сюжет, имо

А теперь тебе предлагается КУСОК сырой недоделанной игры, где "переставили ящики", а старым манекенам заменили диалоги — вот вам "новая история".
А то, что по логике Герой покинул материк в конце оригинальной игры, никого не волнует.
Сюжет адд-она никак не спорит с данными сценок из возможных концовок Gothic3. Помню точно, как Безымянный заявлял, что сам станет королем, когда умрет Робар (если его не убил вместе с Ли, последний в этом случае вновь становится генералом). Горн (если выживет) возглавит движение против орков, а Торус (если выживет) станет лидером оплота орков в Трелисе.

Какой смысл приобретать неизвестно что, сделанное неизвестно кем?
Польза Джовуд в этом очевида. А для вас какая польза? — или же вам просто хочется потратить деньги?
Проспонсировать еще одну волну бреда?
Я, конечно, тоже с волнением наблюдал за процессом отъема прав на Готику у Пираний, но в отношении сторонних и ни в чем не повинных разработчиков адд-она и Г4, как мне кажется, сложилась автоматическая неприязнь и резкость в высказываниях, хотя все, что продемонстрировали - пара роликов геймплея, и претензии к бредовости игры сюжетно или по атмосфере пока безосновательны. Поправьте, если не так.
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 22:48   #650
nemo9

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Цитата:
Сообщение от Savol link=board=gothic&t=1176969022&goto=4499182 date=10/11/08, в 16:07:54

Какой смысл приобретать неизвестно что, сделанное неизвестно кем?

Вот Г3 была сырой, недоделанной игрой. Со странным сюжетом.

А теперь тебе предлагается КУСОК сырой недоделанной игры, где "переставили ящики", а старым манекенам заменили диалоги — вот вам "новая история".
А то, что по логике Герой покинул материк в конце оригинальной игры, никого не волнует.

Польза Джовуд в этом очевида. А для вас какая польза? — или же вам просто хочется потратить деньги?
Проспонсировать еще одну волну бреда?
Вот когда игра выйдет, тогда и говори про "переставление ящиков" и подобное. МАКСИМУМ что я жду, да и большинство, наверное, это исправление ошибок оригинала и добротное отношение новых разработчиков к миру Готики. ПЛЮС, я уверен, что индусы подойдут к игре с душой, а это очень многое значит. Да, перепахать корявый движок ГЕНОМ за такое короткое время им не по силам, как не было по силам это сделать Пираньям, но вот доработать и проработать, а так же исправить большинство недостатков Готики 3- это им под силу. Про техническую часть промолчу, но надеюсь, что они постарались ее исправить хотя бы немножко. :)
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 23:13   #651
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Listener:
МАКСИМУМ что я жду, да и большинство, наверное, это исправление ошибок оригинала
Тогда вам и нужен патч 1.7, а не аддон.

Кстати:
МАКСИМУМ что я жду, да и большинство, наверное, это исправление ошибок оригинала
. Про техническую часть промолчу, но надеюсь, что они постарались ее исправить хотя бы немножко.
Ссылки в студию — где разрабы обещали что-то изменить.
Я вот впервые слышу.

Вот когда игра выйдет, тогда и говори про "переставление ящиков" и
Я пожалуй сам решу, когда мне что говорить. Хотя ты можешь с тем же упорством игнорировать очевидное )
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 00:41   #652
nemo9

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Цитата:
Сообщение от Savol link=board=gothic&t=1176969022&goto=4499993 date=10/11/08, в 23:13:38
2Listener:
Тогда вам и нужен патч 1.7, а не аддон.

Кстати:

Ссылки в студию — где разрабы обещали что-то изменить.
Я вот впервые слышу.

Я пожалуй сам решу, когда мне что говорить. Хотя ты можешь с тем же упорством игнорировать очевидное )
исправление не только БАГОВ оригинала, а ошибок, недостатков и т. п.

Ссылки? Надеюсь ты сам удосужишься полазить в инете и найти информацию, где разрабы говорили, что поработали над улучшением кода игры. Благо писали об этом не один раз.

Я не игнорирую очевидное, я просто верю в то, что выйдет хорошая игра.
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 01:21   #653
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Listener:
Секунду. Я тебе только что сказал, что для исправления ошибок Г3 создается Community Patch 1.7. Ты как бы проигнорировал и продолжил спор. ::)

Скажи, а что ты сам упираешься-то?
Ты играл в аддон? Видел скрины\ролики?
С чего такоя слепая вера в джовудо-индусов?

Я тебе скажу цитату.
Аддон — "это мостик от Готики к Аркании".
Собственно, все, больше ни для чего он не нужен.

Между строк: тупое срубание бабла на фанатах серии.

исправление не только БАГОВ оригинала, а ошибок, недостатков и т. п.
Мда. Откуда вы такие беретесь-то?

Исправление оригинала? Черта с два.
Это не оригинал, это нечто другое, слепленное из тех же кусков.

Ссылку мне найди, ладно?
Между строк: нет, ничего из того, что ты перечислил, не будет.

Надеюсь ты сам удосужишься полазить в инете и найти информацию, где разрабы говорили, что поработали над улучшением кода игры.
Надеюсь прежде чем постить такое, ты удосужился прочитать хотя бы эту самую страницу... В самый верх прокрути. Читай.

Это действительно классная оптимизация: производительность адона с вырезанной 2\3 территории НИЖЕ чем у оригинала. Браво!

я просто верю в то, что выйдет хорошая игра.
Это утопия.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 01:35   #654
nemo9

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Цитата:
Сообщение от Savol link=board=gothic&t=1176969022&goto=4500259 date=10/12/08, в 01:21:41
2Listener:
Секунду. Я тебе только что сказал, что для исправления ошибок Г3 создается Community Patch 1.7. Ты как бы проигнорировал и продолжил спор. ::)

Скажи, а что ты сам упираешься-то?
Ты играл в аддон? Видел скрины\ролики?
С чего такоя слепая вера в джовудо-индусов?

Я тебе скажу цитату.
Аддон — "это мостик от Готики к Аркании".
Собственно, все, больше ни для чего он не нужен.

Между строк: тупое срубание бабла на фанатах серии.

Мда. Откуда вы такие беретесь-то?

Исправление оригинала? Черта с два.
Это не оригинал, это нечто другое, слепленное из тех же кусков.

Ссылку мне найди, ладно?
Между строк: нет, ничего из того, что ты перечислил, не будет.

Надеюсь прежде чем постить такое, ты удосужился прочитать хотя бы эту самую страницу... В самый верх прокрути. Читай.

Это действительно классная оптимизация: производительность адона с вырезанной 2\3 территории НИЖЕ чем у оригинала. Браво!

Это утопия.
без комментариев. Очень надеюсь, что ты получишь то что ждешь, а я- то что жду я.

P. S. А*что патч? Вот патч пусть исправляет G3. А мы тут говорим об аддоне.

P. P. S. Читай:

http://press.jowood.com/html/News/news_details.php?id=981&title=NEWS%20Int.&bereich= 61
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 01:45   #655
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2GrinN:
Ну вот кому кажется странным, а мне открытым для выбора, хоть и чрезвычайно коротким в главном квесте, но благодаря дополнительным квестам (хотя бы найти ключи храма Мора Сул) вполне удобоваримым. Логических провисаний я не видел, нестыковок тоже не заметил. Сюжет как сюжет, имо
А ты просто не играл в Г1 и Г2. Очень многое потерял, кстати.

Сюжет адд-она никак не спорит с данными сценок из возможных концовок Gothic3.
Извините, если ГГ в финале разобрался с Богами, то возвращаться к проблемам каких-то Торусов, да и вообще идти назад — ей-богу, ни в какие рамки не лезет.

В любом сюжете есть финал. В финале Г3 гг с мощной кульминацией ушел к новым горизонтам.

Тут же вернуть ГГ назад — это поставить под сомнение все законы логики.

все, что продемонстрировали - пара роликов геймплея, и претензии к бредовости игры сюжетно или по атмосфере пока безосновательны.
Надеюсь это не про Арканию сказано? ;D

Про бредовость выше написал. Ну если уж вернули ГГ, давайте тогда вернем Спящего. И вообще, снова действие в Хоринисе сделаем. Обосновать-то можно. Вот круто-то будет!

Добавление от 10/12/08, в 01:48:03
2Listener:
Достойнейший ответ.

Продолжай верить
http://press.jowood.com/
Очень надеюсь, что ты получишь то что ждешь
Я к счастью, ЭТО не жду.

Удачи.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 02:36   #656
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

[quote=Listener link=board=gothic&t=1176969022&goto=4500280 date=10/12/08, в 01:35:54]
P. P. S. Читай:

http://press.jowood.com/html/News/news_details.php?id=981&title=NEWS%
20Int.&bereich=61
ОК, читаем в переводе:

"Особенности

Живая и интерактивная окружающая среда, которая реагирует на действия игрока, создавая очень насыщенную и реалистичную атмосферу
Улучшенное качество графики благодаря технологии обновленного движка
Расширенный пользовательский интерфейс
15-20 интенсивных часов геймплея
Улучшенная боевая система с новыми правилами боя
Много нового оружия, брони, монстров и квестов."
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 09:56   #657
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

15-20 часов геймплея...хммм... даже если Миртану порежут на две трети, 15-20 часов можно получить лишь от более линейной игры. Гораздо более линейной. Даже просто пошляться по трети Миртаны в Г3 заняло бы столько времени (на харде, естественно)

Много нового оружия, брони, монстров и квестов."
Никогда не понимал важность нового оружия, брони и монстров :) На кой черт они, нужны, неужели они добавляют игре интересности? А вот "много новых квестов" звучит забавно - они должны бы быть все новые. Возможно неточность в переводе, но Одину в любом случае респект ;)
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 10:23   #658
mikk00

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Цитата:
Сообщение от Savol link=board=gothic&t=1176969022&goto=4500291 date=10/12/08, в 01:45:45


* *Про бредовость выше написал. Ну если уж вернули ГГ, давайте тогда вернем Спящего. И вообще, снова действие в Хоринисе сделаем. Обосновать-то можно. Вот круто-то будет!
Сорри за оффтоп, конечно, но в Г4 Хоринис все-таки обещают.

http://img222.imageshack.us/my.php?image=943121tt3.jpg
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 10:47   #659
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Цитата:
Сообщение от mikk00 link=board=gothic&t=1176969022&goto=4500523 date=10/12/08, в 10:23:48

Сорри за оффтоп, конечно, но в Г4 Хоринис все-таки обещают.

http://img222.imageshack.us/my.php?image=943121tt3.jpg
Ну, конечно!!!  :lol:

Этой карте лет *надцать! При чем тут Г4?
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 10:59   #660
JoWe

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Если исходить из логики, то аддон в качестве мостика к 4 gothic tale нафиг не нужен, можно было просто сказать что ГГ выбрал путь иноса, пред тем вместе с Ли завалив Робара, и всё, а так мы сначала ушли вместе с Ксардасом в другой мир,потом подумали а ведь я мог бы быть королем, пойду ка я назад.
Всё таки Ночь ворона классный аддон:))  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 12:09   #661
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2odin68:
ОК, читаем в переводе:
Так это за 18 июня 2008 инфа )
Когда еще индусы не знали, что будут делать аддона :)

2JoWe:
Если исходить из логики, то аддон в качестве мостика к 4 gothic tale нафиг не нужен
именно

2mikk00:
Сорри за оффтоп, конечно, но в Г4 Хоринис все-таки обещают.
http://img222.imageshack.us/my.php?image=943121tt3.jpg
Эту карту фанаты рисовали до Г3 *:)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 08:14   #662
Lancelot_sith

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2JoWe:
потом подумали а ведь я мог бы быть королем, пойду ка я назад.
Кто знает что было "ТАМ":)По ту сторону портала..
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 11:02   #663
mikk00

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Цитата:
Сообщение от odin68 link=board=gothic&t=1176969022&goto=4500548 date=10/12/08, в 10:47:02
Ну, конечно!!! *:lol:
Этой карте лет *надцать! При чем тут Г4?
Цитата:
Сообщение от Savol link=board=gothic&t=1176969022&goto=4500660 date=10/12/08, в 12:09:49
2mikk00:
Эту карту фанаты рисовали до Г3 *:)
Извиняюсь, не знал. Просто на одном из форумов по Готике эту карту представили так: " карта Arcania: A Gothic Tale" ;D
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 18:02   #664
nemo9

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

JoWood отодвинули релиз на... четыертый квартал 2008. Точной даты теперь нет. Вот страничка с игрой на их сайте: http://www.jowood.com/?lang=en&site=2&gameid=gothic3_AO&pfid=PC
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 19:37   #665
Andrei-781

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Вот уроды!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 19:40   #666
Hero_of_Gothic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Нельзя так говорить! Оскорблять нельзя никого!
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 21:36   #667
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Andrei-781:
Флуд, флейм - жёлтая карточка

Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 00:02   #668
JoWe

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Lancelot_Sith что бы не было по ту сторону портала, если ГГ ушел туды, то уходил с пониманием того, что в мире Миртаны он явно лишний, тобишь если ему хватило мозгов это понять и сделать сурьезный шаг в другой мир, то назад уже не возвращаются, ибо мужик сказал - мужик сделал:)
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 00:10   #669
pozitiv

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Очень жаль что релиз отодвинули. Видно проблем много, не успевают всё доделать. Мое мнение - если аддон будет недоделком как Г3, то к деревянному Джо доверия вообще никакого не останется, и Готику 4 можно будет хоронить заранее.
Хотя у меня и так доверия нет если честно

Добавление от 10/14/08, в 00:26:04

В общем, CrazyIvan, менеджер по связям с общественностью Джовуд, порадовал народ отдельной темой, где он будет еженедельно публиковать скрин из аддона и описывать краткое содержание момента.

Фрагмент первый.
А новых фрагментов не появилось? Вроде бы много дней с тех пор прошло, и обсуждение на 9 страниц растянулось... Жаль что я не знаю немецкий :(
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 00:57   #670
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2pozitiv:
А новых фрагментов не появилось? Вроде бы много дней с тех пор прошло, и обсуждение на 9 страниц растянулось... Жаль что я не знаю немецкий
Ой, прошу прощения! Есть продолжение, я была уверена. что уже выложила и на АГ тоже! :-[
В то время, как его брат Аног рвется на части, не боится руки работой замарать и, очевидно, честно печется о благе граждан, его брат Иног в Гельдерне в качестве наместника, все пустил на самотек. И это при том, что первые же реваншистские атаки орков направлены именно на его город. Что бы там ни было, он мне понадобится, каждый вождь сейчас важен для меня. Он безнадежно перегружен вопросами руководства городом и заданиями, которые поручил ему Аног, так что придется мне позаботиться о самом важном. Прежде всего, торговцы меня буквально достали своими жалобами на воров, которые к ним частенько наведываются, на орков, которые на них нападают, и на высокие налоги. А некоторые граждане признались мне, что они втайне мечтают о сильном вожде, о новом короле…

http://forum.worldofplayers.de/forum/showthread.php?p=7422888&#post7422888

От себя лично замечу, что мне эта ситуация кажется более чем странной и совершенно не соответствующей характерам, представленным в Г3.

Иног, как мы помним, инициативный и горячий малый, который в тылу врага пытался организовать подполье и освободить Сильден. Он сетовал на своего безынициативного братца Анога, который даже родному брату в помощи отказал, когда все было готово к восстанию. Мы воевали против орков вместе с Иногом плечом к плечу, а Аног с целой сворой разжиревших от безделья повстанцев отсиживался в лесу в то время, как рабы в Сильдене, вооруженные кто вилами, а кто лопатой, полегли в неравной схватке с орками...
Честно говоря, именно лагерь Анога раздражал меня больше всех прочих повстанческих убежищ, у меня даже мелькнула мысль, а не вынести ли их всех на фиг, хоть они и повстанцы! >:(
ЭДЛь как-то писал, что если им надо узнать детали предыдущих серий, то на то у них есть специальный чел, который им объясняет, что к чему. Очень похоже на правду...
Уж не знаю, насколько Спеллы, действительно, глубоко погрузились в Готический мир, но индийцам и их немецким рабодателям было явно не до того! ;D
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 02:21   #671
nemo9

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Цитата:
Сообщение от pozitiv link=board=gothic&t=1176969022&goto=4504028 date=10/14/08, в 00:10:46
Очень жаль что релиз отодвинули. Видно проблем много, не успевают всё доделать. Мое мнение - если аддон будет недоделком как Г3, то к деревянному Джо доверия вообще никакого не останется, и Готику 4 можно будет хоронить заранее.
Хотя у меня и так доверия нет если честно

Добавление от 10/14/08, в 00:26:04


А новых фрагментов не появилось? Вроде бы много дней с тех пор прошло, и обсуждение на 9 страниц растянулось... Жаль что я не знаю немецкий :(
Лучше бы вместо того, чтобы выкладывать новые скрины к аддону, он сказал кто будет издавать игру в России. Уже и так с аддоном все ясно... по его МЕГАкрутому ролику. :)
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 09:52   #672
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Elind:
Честно говоря, именно лагерь Анога раздражал меня больше всех прочих повстанческих убежищ
Да и остальные не лучше... Максимум пара бойцов поможет, а остальные круглые сутки зависают в своем лагере. Впрочем это недогляд пираний ;)

его брат Иног в Гельдерне в качестве наместника, все пустил на самотек
Просто парень оказался не на своем месте :) Управленческие таланты и таланты подпольщика лежат в разных плоскостях и толковый Иног вполне мог не справлятся с обязанностями наместника. А Аног возможно был излишне осторожен, но когда все утряслось проявил себя в другом. Я бы не стал эту ситуацию строго оценивать :)

Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 00:21   #673
pozitiv

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Иног Аног... Попутали индусы, бывает ;D Им бы сейчас письмецо послать об этом, они бы успели поменять, тем более до сих пор не определились с датой выхода игры, а ситуация с локализатором в России вообще пугает, боюсь не увидим мы аддон наравне с Европой >:(

Элинд спасибо большое :rose:
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 05:18   #674
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2pozitiv:
Им бы сейчас письмецо послать об этом, они бы успели поменять, тем более до сих пор не определились с датой выхода игры, а ситуация с локализатором в России вообще пугает, боюсь не увидим мы аддон наравне с Европой
Тут такое дело, братцы, с этой датой релиза.
Уж не знаю, что все это означает, но в эту среду заканчивается набор тестеров-добровольцев и в спешном порядке начинается закрытое бета-тестирование аддона. На английском языке. Требуются 20 бета-тестеров.

Я это к тому, что выход аддона на Амазоне назначен на 7 ноября. Некоторые смельчаки уже сделали заказы. Цена пока остается прежней - около 30 евро. Кто-то, правда, уже видел на ценнике цифру 22. Каунтер на ВОГ висит. Джовуд ничего не опровергает и не подтверждает.

Я не знаю, сколько может длиться такое тестирование, но ведь еще и время на исправление ошибок необходимо. Неужели поспеют? ;D
Впрочем, мне вчера Магот битый час объяснял, что могут успеть, при таком-то обилии программеров, и если возьмут тестеров-профи, а этих добровольцев просто так привлекут, для положительного имиджа и рекламы...  ;)

http://forum.worldofplayers.de/forum...d.php?t=475247
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 14:37   #675
Lancelot_sith

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2JoWe:
что бы не было по ту сторону портала, если ГГ ушел туды, то уходил с пониманием того, что в мире Миртаны он явно лишний,
ХЫ..Не факт..Наш безымянный такой человек,что лишним он себя ни где не считал..И тем более ни где не говорилось о том что он уходил туда на всегда..Наш друг куда только не попадал за всю историю готики..Но всегда возвращался.:)Так и тут ;)
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 16:48   #676
Ronan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Добрый день, друзья! Позвольте вопрос.

Обсуждаемый аддон встраивается в основную игру, прибавляя новые часы геймплея, или это все таки "stand alone" и пройти квесты оригинальной Готики Третьей в нем будет нельзя?
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 16:50   #677
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Dexter Morgan:
Ответ:
все таки "stand alone" и пройти квесты оригинальной Готики Третьей в нем будет нельзя
.

Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 16:52   #678
Ronan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

То есть я правильно понимаю, что на оригинал все забили, и просто его нормально отшлифовать и причесать никто не собирается?
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 16:55   #679
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Dexter Morgan:
То есть я правильно понимаю, что на оригинал все забили, и просто его нормально отшлифовать и причесать никто не собирается?
Отшлифовкой оригинала заняты Communty Patch team (группа фанатов).

А аддон — да, это просто рубка бабла ни о чем.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 17:01   #680
Ronan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Savol:
Отшлифовкой оригинала заняты Communty Patch team (группа фанатов).
Я был на ветке о модернизации Готики 3, и испытываю глубокое уважение к тому, что ребята там делают, однако не оставлял надежд на то, что недоделанную игру в первую очередь поддержат сами разработчики. Ну это уже оффтоп, а в этой ветке, раз так разворачиваются дела, мне похоже делать нечего. Спасибо, до релиза  :)
Ответить с цитированием
Страница 17 из 24 « Первая 71011121314151617 18192021222324


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика