[AGFC: Valley of Gothic] Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Страница 19 из 24 « Первая 91213141516171819 2021222324
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 27.10.2008, 23:10   #721
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Боюсь, что мне придется вновь обратиться к ситуации с аддоном к Гильдии 2. Теперь вы поймете, почему я так к нему привязалась, и почему вдруг Гильдия 2 имеет самое прямое отношение к Аддону Готики 3.
Это рецензии уже из другого источника - Биржевый Вестник, туда заглядывают совсем другие люди, акционеры в первую очередь, и Джовуд периодически вынужден там публиковать свои отчеты, которые, как правило, выглядят очень радужно. Однако, как известно, цыплят по осени считают. ;)
http://www.boerse-express.com/kurs/jowood

Вся тема носит заголовок: "Джовуд против качества".

Moedlinger:
Как я вижу по заголовку: у нас появился еще один пример, демонстрирующий, что у Джовуд по-прежнему отсутствует сознательное отношение к необходимому качеству продукта. Новая игра "Gilde 2 Venedig" была выпущена, что совершенно очевидно, в таком плачевном состоянии, что Джовуд сейчас пытается утверждать с невинным видом, что была опубликована не та версия.

http://forum.jowood.de/showthread.php?t=157178

Реакция немногочисленных покупателей игры крайне негативна.

http://forum.jowood.de/showthread.php?t=157469

Игра была произведена тем же индийским разработчиком "Trine Games", который разрабатывают самый главный продукт Джовуда в этом году – Аддон Г3. Это оставляет мало надежд на хорошие цифры продаж обеих игр – скорее будет нанесен дальнейший вред имиджу.

К сожалению, скорее всего, оправдается мой прогноз, сделанный несколько месяцев назад, что курс акций упадет до 6 евро.

Для меня остается загадкой, как некоторые люди еще могут утверждать, что менеджмент Джовуд работает хорошо.

Steckibo:
М-да! Индийская борьба за качество дает первые результаты.

Я исхожу из того, что к индийской Студии обратились не столько из-за стремления к высокому качеству, сколько из-за низкой стоимости продукта.

Возможно, именно поэтому мы и получаем подобные сообщения, что ранее по совершенно непонятным причинам Джовуд все время докладывал нам о борьбе за качество. А нужно было, собственно говоря, докладывать о борьбе за экономию.

Теперь очевидно, что это была всего лишь пустая надежда, что Джовуд обнаружил в Индии хорошую качественную Студию.
Теперь мне даже интересно, выйдет ли адд-он к Готике3 вовремя и будет ли отправлен в печать «правильный» мастер.

Wenne:
В своем последнем телефонном разговоре я тоже задал этот вопрос, и меня уверили, что хотя Адд-он к Г3 «Сумерки Богов» и находится в компетенции той же Студии разработчиков, но все же над аддоном трудится более опытная команда.

Ну да, что бы там это не означало, но меня уверили, что проблемы с Гильдией 2 будут устранены, а при работе над адд-оном к Г3 будет обращаться ЕЩЕ больше внимания, чтобы избежать подобного.

Но ты прав, что это весьма прискорбно, что приходится самому лазить по интернету в поисках информации, чтобы затем предъявить ее Джовуду.

Прим. Элинд:
В общем рухнула легенда Джовуд про 300 спартанцев, то есть тьфу... индийских разрабов. Ребята там работают сразу над несколькими продуктами, и численность команды, которая трудилась над аддоном к Г3 неизвестна.
Тем, кто с нетерпением ожидает аддона, остается только продолжать свято верить во все заверения Джовуд, что аддон к Г3 делает другая (лучшая) команда из той же самой индийской студии, и что в печать отправится, действительно, "правильный" мастер.
У тестеров связаны руки договором, но слухи все равно просачиваются.
Увы, по первым отзывам не похоже, что в индийской студии имеются особые различия между "опытными" и неопытными" программерами... ::)






Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 08:13   #722
Gayver

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Лично мое мнение:
Чтобы не происходило, а  обещания джовуда вполне обычные и ничего в них сверхъестественного нету, нам насколько я помню, всегда обещали много всяких новшеств. А получали мы как всегда лишь малую долю того что нам обещали.
В борьбе за красивую картинку все дружно забыли о других не мало важных вещах.
И поверти, это не только джовуд так делает, а все издатели игровой индустрии
Так чему удивляться?
Все достаточно банально, джовуд пытается выжить в рамках мирового банковского кризиса и подготовить площадку для своих проектов. Адон Г3 это лишь связка для Аркании.  Слово «качество» здесь отнюдь не уместно все потом поправим пачами. Ставка на сюжет? Не будет уже сюжета первой и второй готики, все проехали, надо что-то менять
Сколько можно прыгать от одного бога к другому. Пора бытовухой позаниматься все же не мальчик наш ГГ, а раз он на покой пойдет то самое оно. Ну а какой бы не был хороший
Диего  мы все-таки его в рудниковой долине встретили, (бандит значит) к нам то он как к другу относится, а вот к остальным……
Так  что предлагаю дождаться адона а там уже и перемыть все косточки джовуду.
Слухи слухами, а факты они как-то лучше всегда выглядят и наглядней.

ЗЫ: сомневаюсь я что в игре будут размышления игрока, простите! Не верю, не верю, и все тут. (сори за офф)
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 00:17   #723
pozitiv

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Я раньше как-то не парился по поводу сюжета, но вот "Горн - разжигатель войны" немного покоробило. В моём представлении это такой большой воинственный парень, любящий поесть и повоевать, у которого организаторские способности заканчивались на нападениях на караваны старого лагеря... а тут предводтель армии людей, орагнизует атаку на Трелис... не знаю что получиться но по-любому пройду
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 09:23   #724
Kyoln

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Эх, Джовуд-Джовуд! Надо же было иметь столько первоклассных брендов (готика, гильдия, спеллфорс) и так, в итоге, их все бездарно слить.:(
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 11:54   #725
Lancelot_sith

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Личность:
столько первоклассных брендов (готика, гильдия, спеллфорс) и так, в
Слили их не Джовуд..Они занимаются лишь спонсированием и рекламой этих брендов..А готику
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
третью слили ты сам знаешь кто..Да так слили что не оставили для четвертой ничего..Вот и пришлось придумывать новый бренд "Аркания"..:)
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 13:53   #726
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Lancelot_Sith:
третью слили ты сам знаешь кто..Да так слили что не оставили для четвертой ничего..Вот и пришлось придумывать новый бренд "Аркания"..
Ответь за слова. Фактами.

Да и вывод твой, мягко говоря — бред.
"У меня была вилка, она сломалась, с горем на душе пришлось купить ложку.."
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 14:26   #727
Lancelot_sith

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Savol:
Ответь за слова. Фактами.
Факт есть!!Это Г3..О чем тут можно еще говорить!!!!!!!!?????Джовут осуществляет исключительно оплату и рекламу...Это явно не они разрабатывали чудо под названием Готика 3
З.Ы.Тут многие говорят о том что им движок г3 просто впихнули,заставили их работать с этим двигом.
Может ели на вещи взглянуть реально и отнестись ко всему этому без фанбоя,то можно понять почему Джовуды разорвали отнашения с ПБ...Работа выполнена на 3 с "-" ..Халтура..
З.З.Ы.:Больше в этой теме по поводу "святых" ПБ и "издателей с рожками" я писать не буду..Если хотите продолжить дисскусию есть приват...
ВАМ
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Было бы мне интересно,если бы ты, слил своё бабло наёмному рабочему(который до этого тебе все отлично делал) например для того чтоб отштукатурить стенку, и в итоге твоя стена стала похожа на море в разгаре шторма..Вряд ли ты бы стал просить его отштукатурить еще одну стенку..
ПБ есть за что уважать(и надеюсь еще будет),но не нужно из за этого закрывать глаза на косяки в которых на 95% виноваты только ОНИ!!!

Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 15:30   #728
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Lancelot_Sith:
Вашу мать, ну давайте уже решим, кого линчевать.
Только не засоряйте эту тему, создайте новую вроде "Конец света наступил: кто же виноват?" и выплёскивайте там свой.
А то пишем-то все одно и то же, по десятому кругу. Задумайтесь: в этом нет никакого смысла!

Ты конечно можешь написать еще больше бреда, но все это бессмысленно. Фактов у тебя нет, ты просто фантазируешь, что по твоему мнению, произошло.
Свои фантазии приводишь к какому-то своему умозаключению. Это все бессмысленно. Фактов у тебя нет.

Ты понятия не имеешь, как обстояли дела у Джовуд, как обстояли дела у Пираний.
Наверное авторы подавились бы, увидев насколько ТОЧНО И ДОСТОВЕРНО авторитеты с одного форума на другом конце мира смогли все объяснить.
Почему это произошло, кто виноват, как нужно было сделать.
Даже НЕ ИМЕЯ НИКАКИХ ФАКТОВ на руках, даже не желая их иметь, —  все равно подробно объяснили!
Да ладно, чего там, и Джовуд, и ПБ узнали бы много о своих мотивах и поступках, почитав авторитетный форум )
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 15:59   #729
Lancelot_sith

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

[quote]2Savol: Я все понял!!!Ты самый что ни на есть живой пример фанбойского тупизма..
Ты конечно можешь написать еще больше бреда, но все это бессмысленно
Бред..Это как раз твои сообщения стиля аля ПБфанбой..Я влюблен в Г1 и Г2..Но ни чуть не в разработчиков...Это перебор!!
Ты понятия не имеешь, как обстояли дела у Джовуд, как обстояли дела у Пираний.
Я..И не собираюсь.Мне не важно каково было финансовое состояние Джовудов на тот момент..И мне не важно,страдал ли деореей самый выдающийся программер пираний..Мне важно то что я получил полную чушь в коробке..И чушь эту запихивали Не Джовуды..
З.Ы.И знаешь что...Мне похрен на Джовуд..Я не рясусь от мсли что с ними что то случится..Так же и с пираньями..А все потому что я реаолист, живу реальной жизнью..Работаю,получаю зарплату иду в магазин,покупаю игру,получаю д***мо в коробке..И виню в этом только разрабов..
На счет фактов,по моему тебе вообще стоило молчать..Ты как то в Аркании сказануля аж чуть со стула не упал.ТЫ
Бред. Никакой атмосферы в аркании нет. И Ральф это знает. Кстати, я не сомневаюсь, что картинка в Ризене будет лучше.
\
ФАКТЫ ДРУЖОК МНЕ ПРИВЕДИ!!!!!!!!!!Это раз..А два..С какого перепуга ты за Ризен говоришь ни скрина не увидев..=>все твои сообщения основаны на словах а=>БРЕДКак ты любишь это повторять!!!!! >:(
З.З.Ы.:И прекрати ныть..От моих постов ничего не изменится..И еще,живи реальной жизнью дружок...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
ТОВАРИЩИ МОДЕРАТОРЫ..Я уверен что вы сотрете "Это"..Просто не смог удержаться..Товарисч выше замучал своим нытьем..
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 16:05   #730
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Не чувак, этот бред не прокатит.

третью слили ты сам знаешь кто..Да так слили что не оставили для четвертой ничего..Вот и пришлось придумывать новый бренд "Аркания"..
Я тебя спросил: как получился такой вот вывод?
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 16:37   #731
Lancelot_sith

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Savol: Вывод..Три(или сколько там) концовки,из которых ни одна не тянет на нормальную..И теперь,чтобы как то возродить тот мир нужно идти на компромисы..Один из таких компромисов это название Аркания и смена старого ГГ на нового,ибо первый, после событий третьей,ну ни как не мог появиться на нашей арене..В силу множества противоречий..
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 16:55   #732
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Аркания — это вообще другая игра.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 17:51   #733
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Предлагаю переход в Мир готики: http://forums.gothic.ag/showthread.php?&s=0&t=1124176010&start=4725
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 20:37   #734
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Посты удалены как флуд.
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 01:22   #735
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Цитата:
Сообщение от Lancelot_Sith link=board=gothic&t=1176969022&goto=4538896 date=10/30/08, в 15:37:34
2Savol: Вывод..Три(или сколько там) концовки,из которых ни одна не тянет на нормальную..И теперь,чтобы как то возродить тот мир нужно идти на компромисы..Один из таких компромисов это название Аркания и смена старого ГГ на нового,ибо первый, после событий третьей,ну ни как не мог появиться на нашей арене..В силу множества противоречий..
Это тема про аддон. И в нем будет именно старый ГГ. И уже во власти разрабов аддона сделать возможным появление старого ГГ в Аркании.
Да если бы даже и аддона не было, то играть прежним ГГ никаких проблем не составляет и в Аркании, просто нужен правильный замысел и наличие воображения и фантазии. Не стоит так однозначно заявлять.
Это однако не означает, что я за то, чтобы играть в Аркании прежним ГГ. Это воля уже разрабов.
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 05:01   #736
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Выкладываю оптом целый ворох новостей. ;)

Индийская Студия Trine Games приобретает все большую известность в Европе! ::)

"Trine Games: Новые игры в разработке.
У предприимчивых разрабов грядущего аддона Г3, Trine Games, в настоящий момент дел выше крыши. Наряду с расширением для РПГ-экшн,  «игровая кузница» мастерит еще сразу три проекта. В то время, как Wings of Control заставит вас подняться в воздух, в Легендах о великой Индии (Legends of Great India), выполненный в типичной манере стратегии, протекающей в реальном времени, вы должны будете с помощью богов освободить Индию о Зла."


http://www.gbase.ch/global/news/Trin...594/38761.html

Да, действительно, предприимчивые ребята, эти 300 программистов, но, как говорится, в старой доброй пословице: погонишься за двумя зайцами… А тут имхо даже больше зайцев вырисовывается! :o

А эти новости касаются, в первую очередь, самого Джовуда и его менеджерской практики. Хотя речь в данной новости идет все о той же Гильдии 2, но она активно обсуждается на ВОГ в темах, посвященных именно аддону к Г3. Всех тревожит его судьба в свете последнего конфуза с аддоном к Гильдии 2.

Как вы помните,Джовуд уже пояснил,что они нечаянно выпустили бета-версию игры.
http://forum.jowood.de/showthread.php?t=157178

Но далее действия Джовуд становятся все более изощренно-загадочными. Вместо того, чтобы быстренько исправить ошибку и выпустить, наконец, в свет ту самую «правильную» версию, которая не попала в печать с первого захода, Джовуд в срочном порядке вместе со своим индийским разрабом Трине выпускает что бы вы думали? Догадайтесь с трех раз!
Бета-версию патча к бета-версии аддона!
Такого в игровой практике вроде еще не было! Вместо того, чтобы принести игрокам извинения и заменить брак, Джовуд предложили стать им подопытными кроликами и протестировать этот небывалый вариант бета-бета! ;D
http://forum.jowood.de/showthread.php?t=157690

Небезызвестный Иван Эртлов сообщает:
Внимание!
Это исключительно бета-версия патча, которая содержит лишь малую часть исправлений из грядущего патча, и предназначена для теста без каких либо гарантий работы отдельных функций, тем более нет речи о полных исправлениях…


Чертыхания смельчаков, решившихся на этот тест, переводите сами! ;)

Ну, и чтобы немного подсластить эти не слишком приятные новости, выкладываю продолжение дневниковых записей героя все от того же Ивана:

Прием Торуса в Трелисе никак нельзя было назвать приветливым, так как он считает меня возмутителем спокойствия, но, похоже, искренне желает мира в Миртане. В принципе он косвенно признал, что имеет доход от нападений на караваны – он говорит, что «очень доволен ростом своих запасов». Само собой, он тоже хочет взвалить на меня кое-какую грязную работенку, но я с благодарностями отклонил это предложение. Вместо этого я лучше немного осмотрюсь и послушаю разговоры, что опять привело к прежнему недоверию: кажется, Торус нанял на службу темного мага, которого побаиваются, как они признались, даже орки-воины. Что на самом деле происходит в Трелисе?

http://forum.worldofplayers.de/forum/showthread.php?p=7627195&#post7627195
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 10:46   #737
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Прием Торуса в Трелисе никак нельзя было назвать приветливым, так как он считает меня возмутителем спокойствия
Интересно, это он истребление орков как вида называет "возмущением спокойствия" или убийство лично его? ;D

но, похоже, искренне желает мира в Миртане
Мира в миртане? Да эта падаль и к Белиару на ворота встанет, лишь бы платили... :P
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 12:00   #738
Skyle

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Не ну я просто фигею, читая все это...
Жовуд...да вы что?!
...нечаянно выпустили бета-версию игры.
Скажите пожалуйста, КАК можно выпустить не то, что вы хотели? У вас там что, идиоты сидят что ли? Скрины у них 'нечаянные'. Теперь и в печать 'нечаянная' игра уйдет?...замечательно! Нее народ, это мы все идиоты по мнению дерева...
Это исключительно бета-версия патча, которая содержит лишь малую часть исправлений из грядущего патча, и предназначена для теста без каких либо гарантий работы отдельных функций, тем более нет речи о полных исправлениях…
...без комментариев, так как это полный ппц)

О каком сюжете вообще может идти речь, если по-видимому даже с качеством справиться не могут? Не удивлен этими всеми
Горн – поджигатель войны?
и т.д.
Вобщем максимум, что я смогу сделать в отношении этой игры - это поставить ее, побегать немного и снести к чертям, как в свое время снес G3...а уж о покупке диска и речи быть не может...

Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 17:29   #739
Innos-vs-Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Skyle:
Совершенно согласен! ДжоВуд отжог в очередной раз. Бета версия патча к бета версии аддона к бета версии игры...Что дальше?  :o
И вообще, кто читал Десять заповедей Плохого Модостроителя от Маразмуса, тот поймёт, почему Джовуд с Трайн Геймс ассоциируются у меня с этими заповедями  ;D ...
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 18:45   #740
kampeador

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Читая тему заметил вопросы.
Кто же будет переводить аддон к Готике 3 на русский?
Ответ...
http://www.gfi.su/index1.php?langid=1&idt=1090&categ_id=&menu_id=6&p age=in_devel
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 19:35   #741
Innos-vs-Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2kampeador:
хм, выходит что GFI и правда будет локализатором. Надеюсь снова Чонишвили пригласят на озвучку  :)
А название я вижу какое-то другое. Отвергнутые Боги. То бишь народ Мидленда отверг троицу ? Хех, интересно )
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 20:39   #742
Ahiless

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Народ!?  А самое главное то, боёвка изменится? Тупое закликивание канет таки в Лету? Или механику индусы трогать не будут?
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 21:45   #743
petik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Ahiless: Вроде обещали боевку доработать. Но судя по роликам ничего они в боевой системе не меняли.
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 10:42   #744
LUCKY_J

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Бета-версию патча к бета-версии аддона
:D Тема "Аддон к Готике 3" превратилась в неплохую подборку перлов :) А ведь так хорошо всё начиналось...
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 11:12   #745
Gayver

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Цитата:
Сообщение от Мамонт link=board=gothic&t=1176969022&goto=4555618 date=11/05/08, в 20:45:42
2Ahiless: Вроде обещали боевку доработать. Но судя по роликам ничего они в боевой системе не меняли.
Я с вас всех удивляюсь, как можно в это верить вообще?
Сделали убегающих NPS, и на том спасибо, низкий поклон и респект. 300 индусов за месяц чего то наклепали а тут вам нате улучшенная боевка, а может еще ГГ летать научить? Совсем не плохо, взлетел, посмотрел, где что лежит, и как ястреб к сундучку причалил, крутое сальто, удар ногой в нос стерегущим гоблинам в процессе приземления ;D. Вот они удивились бы. "бы" только мешает. Не будут они делать систему битв, а ля мортал комбат, принц Персии 2 и тд и тп. Дорого это слишком и времени нет.
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 13:04   #746
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Gayver:
Вот они удивились бы. "бы" только мешает. Не будут они делать систему битв, а ля мортал комбат, принц Персии 2 и тд и тп. Дорого это слишком и времени нет.
Гхм, а кому-то в готике нужна боевка принца или мортал комбат? О_о Нет уж, спасибо... Каждой игре свое, то что хорошо для экшена и файтинга, в рпг пихать не стоит
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 13:28   #747
Gayver

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Цитата:
Сообщение от TATb link=board=gothic&t=1176969022&goto=4557105 date=11/06/08, в 12:04:19
2Gayver:
Гхм, а кому-то в готике нужна боевка принца или мортал комбат? О_о Нет уж, спасибо... Каждой игре свое, то что хорошо для экшена и файтинга, в рпг пихать не стоит
я про это и говорю, машет наш ГГ мечем не пойми как да и ладно РПГ как ни как.
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 15:19   #748
Ahiless

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2TATb
2Gayver:


Ды вы что такое говорите то !? Разве это наормально, когда ГГ 1ур. за 5 мин. может заколбасить 10 орков вместе с их главарем! Да и вообще в принципе зачистить весь игровой мир, находясь на том же первом уровне!!! О каком РПГ здесь можно говорить!! Какой смысл играть!? Я готу 3ю ждал из всех сил, а тут такое и все, все ожидания на свалку, играть незачем!
И вот тут маааленькая надежа .......
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 17:38   #749
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Ahiless: Во-первых кто говорит, что это нормально? Я сказал что для РПГ не подойдет боевка по типу файтингов и слешер-экшенов. В Г3 боевка мягко говоря слабая, никто не спорит.

Во-вторых, ГГ в начале Г3 уже должен быть прокачан по самое не балуйся - он ведь тока с Хориниса и Ирдората ;). А я блин говорил - безымянному пора на покой, дак нет, мне говорили "да как же ш, готика без безымянного это же ш не готика!" ;D Если бы его опять до нуля "сбросили", ты бы первый и сказал - "да что за ерунда, опять ГГ слабак!"   ;D

Кстати это ты загнул первым уровнем и зачистить весь мир... На харде меня пол-игры гоблины с волками выносили... Да и орки внезапно "прокачались" помнится, тоже задавали жару. :P

Баланс был изначально убит тем фактом, что ГГ не терял своих сил после Хориниса. А в аддоне он еще и после прохождения Г3!  ;D ;D ;D Десяток орков это теперь ему ерунда, счет должен идти на сотни. Видели видео с аддона, где 5-7 шаманов орков стоят толпой? Вот, привыкайте :) Тут хоть что с боевкой делай, а будет слешак имхо
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 22:09   #750
Brazi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2TATb:
Баланс был изначально убит тем фактом, что ГГ не терял своих сил после Хориниса.
Не совсем. Надо было орков/разных тварей сделать в таком случае сильнее.

2Ahiless:
И вот тут маааленькая надежа .......
Тут тоже особо не на что расчитывать. Боевку/баланс не переделают, так пару задания докинут и все.
Надо ждать Г4, может там чем-то обрадуют.
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 00:10   #751
dogfacedgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Brazi:
оевку/баланс не переделают, так пару задания докинут и все.
Камрад, не спешите с выводами, не ознакомившись в достаточной степени с фактами  :). Ведь уже сколько раз говорилось, что аддон будет формата stand-alone, это отдельная история через несколько лет после событий Г3. О какой "паре заданий сверху" в таком случае может идти речь?
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 08:57   #752
Gayver

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

По моему разумению героя нужно было отдать на генерацию игроку, мой гг во 2й части +адон имел силы не больше 50-ти, магу она не нужна  зато манны у меня был пресс а здесь вам нате сила откуда то взялась, наверно пока плыл, качался упорно. В адоне как ляжет карта неизвестно но, скорее всего, будет опять много силы, кучка магии, и ловкости. А если взять во внимание что наш ГГ должен выйти из врат через которые он улетал, то такой расклад ему сильно пригодиться так как там по дороге было 2 маркариса, 2 зомби, 3 огра и еще кучка всякой нечестии, не делать же из него труса, вылез из ворот и побег быстрее в город.
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 09:11   #753
Tabarnaque

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Английская версия должна поступить в продажу уже на следующей неделе, а точнее 11 ноября. Такая дата появилась на Амазоне. Ждать осталось недолго!
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 10:14   #754
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Brazi:
Не совсем. Надо было орков/разных тварей сделать в таком случае сильнее.
А в аддоне предложишь сделать их еще посильнее? Радиация, мутация... Падальщики обросли мышцами и когтями, про мракорисов вобще молчу... Мне даже интересно как выкрутятся разрабы в данном случае... У пираний  и то не получилось, а что придумают эти товарищи?
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 12:30   #755
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Цитата:
Сообщение от Gayver link=board=gothic&t=1176969022&goto=4559465 date=11/07/08, в 07:57:23
По моему разумению героя нужно было отдать на генерацию игроку
Вот вот - умное и верное решение. Выдать 500лп (соответствует 50-му уровню для примера) и распределяй, как тебе нужно. Такое уже делалось в "Пиратской жизни" и в одном аддоне к Ведьмаку.
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 13:00   #756
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Цитата:
Сообщение от Злой Гений link=board=gothic&t=1176969022&goto=4559861 date=11/07/08, в 11:30:17

Вот вот - умное и верное решение. Выдать 500лп (соответствует 50-му уровню для примера) и распределяй, как тебе нужно. Такое уже делалось в "Пиратской жизни"....
В какой "Пиратской жизни"?  :o
Это же не про мод к г2а?
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 17:05   #757
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Цитата:
Сообщение от odin68 link=board=gothic&t=1176969022&goto=4559959 date=11/07/08, в 12:00:01

В какой "Пиратской жизни"? *:o
Это же не про мод к г2а?
Если не ошибаюсь, то именно там. Либо в моде который тоже использовал Яркендар, как основу - давалоь 60лп сразу по моему.
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 17:08   #758
Innos-vs-Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Злой Гений:
Насколько я помню, такое ещё было в моде "63". Там тоже выдавалось ЛП, где изначально был выбор, в какую сторону будет прокачан ГГ. Гениальное решение  :) Было бы грамотно, если бы такое добавили бы в аддон.
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 17:39   #759
Brazi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Идол Кадар: Я говорил о сюжетной линии - сделают новые задания. В Г3 их же было немного, правда продолжительные. И что все мелкие задания в городах переделают?

2TATb: Просто надо было сделать так чтобы получаемый урон был значительно меньше, а не махнул 2-3 раза и враг упал.
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 17:53   #760
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Brazi:
Я говорил о сюжетной линии - сделают новые задания. В Г3 их же было немного, правда продолжительные. И что все мелкие задания в городах переделают?
Открою страшную тайну - аддон "standalone", т.е. сюжет стартует ПОСЛЕ прохождения Г3 + сколько то там лет. Никаких заданий из Г3 там не может быть в принципе.

Просто надо было сделать так чтобы получаемый урон был значительно меньше, а не махнул 2-3 раза и враг упал.
А это не тоже самое? Враг умирает медленнее -> враг сильнее. Да вобще там не найти идеальное решение, ошибка в самом корне
Ответить с цитированием
Страница 19 из 24 « Первая 91213141516171819 2021222324


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 05:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика