[AGFC: Valley of Gothic] Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Страница 21 из 24 « Первая 111415161718192021 222324
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 12.11.2008, 00:11   #801
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Конечно же патч будет! Как же его может не быть, если тестеры-добровольцы с ВОГа только два дня назад перестали получать тестовые задания, а день назад уже был запущен в печать голдмастер! При чем, скажу вам по секрету, что часть тестеров продолжает работу... ;D
Вчера на ВОГ разразился по этому поводу грандиозный скандал! Нигде, кроме ВОГ.де, не было сказано ни слова о том, что одновременно с Аддоном Г3 появится релиз-патч.
Дон Эстебан, естественно, решил быть честным по отношению к пользователям своего ресурса и объявил в новости о релизе аддона в Европе 21-го ноября, что одновременно с этим будет выпущен и релиз-патч. Через пару часов это сообщение из официальных новостей исчезло, однако никто не мог запретить Дону написать на собственном ресурсе комментарий к этому событию.
Дон Эстебан:
Джовуд не хочет, чтобы мы вместе и одновременно с сообщением о голдмастере, говорили и о том, что будет релиз-патч, поэтому это сообщение в новостях удалено.

Но в самом факте это ничего не меняет.


http://www.worldofgothic.de/index.ph..._id=1242&_sid=

Выводы делайте сами. ;)

Сегодня ВОГ продолжает бурлить. Определились персонажи «на заклание», то есть те, кто, не смотря на очевидные факты, все же намерен купить аддон в день релиза, ну, а уж с патчем или без, это кому как больше нравится. Большинство намерено дождаться мнения других игроков, так как «прикормленным» журналам уже мало кто доверяет. Поскольку купить аддон намереваются в основном именно те, кому, судя по их высказываниям, абсолютно все равно, во что превращается Готика, главное, лишь бы так называлась (то есть именно та аудитория, на которую Джовуд и рассчитывают), то мнение это может быть весьма сомнительным. А вдруг среди них есть еще и мазохисты? :o

Точнее всех на эту тему высказался самый остроумный из тамошних готоманов первой волны – eddievedder.
На риторические вопрос, почему Джовуд так уперлись в этот день - 21-го ноября (ведь ранее дата релиза официально не объявлялась), Эдди ответил:
Понятия не имею, возможно, это является удачным компромиссом между квартальным отчетом и Рождественскими распродажами. Или придворный астролог Джовуда заглянул в звездные карты и гороскопы и обнаружил, что в этот день звезды благоприятно расположились для знаков "Лжеца" и "Слепого покупателя"...

http://forum.worldofplayers.de/forum/showthread.php?p=7694852&#post7694852

Остается уповать только на то, что индийские разрабы использовали уже готовый мир Готики, созданный Пираньями, и с ним не случится того, что случилось с бедной Венецией в уже печально известном аддоне к Гильдии 2 от тех же разрабов и того же Издателя. Вот так выглядит добрая старая Венеция в представлении индийских программистов -

http://www.piranhaclub.eu/forum/showthread.php?p=13462

Впрочем, паладин в полном тяжелом доспехе и почему-то с заступом гигантских размеров, дающий герою весьма сомнительные задания не понятно от чьего имени, тоже выглядит странновато -

Дело совести
У ворот Готы для меня нашлось одно очень прибыльное задание, и все же я колеблюсь, стоит ли за него браться. Да, я хочу объединить Миртану, и конечно же, Империя нуждается в вожде, который скажет ВСЕМ, что нужно делать, и которого ВСЕ послушают. Но когда от меня требуется вырезать целое поселение свободолюбивых людей, которые не хотят склониться перед троном, даже для меня это чересчур. Даже гигантская сумма, которую я мог бы за это получить, не успокоит мою совесть. Я сделаю вид, что иду на эту сделку и двинусь в направлении Кап Дуна, где они окопались в гигантской пещерной системе...

http://forum.worldofplayers.de/forum/showthread.php?p=7682647&#post7682647


 
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 03:20   #802
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Цитата:
Сообщение от Dimus link=board=gothic&t=1176969022&goto=4571763 date=11/11/08, в 19:31:04
2 odin68:
Видимо, эта выборка включает в себя и некоторые старые скрины, иначе непонятно, почему в галерее на АГ последние 3 датированы ещё 18 июня 2008 года? А скрин с Торусом *выкладывался где-то здесь, причём его кто-то из форумчан перепутал с Горном. ;D
Ну да, скрин с Торусом засветился уже после того, как я дал ссылку на эти скрины. То есть в конце сентября.
А то, что последние 3 скрина там датированы, так это вроде как раз древние летние скрины.

***
Релиз-патч?! Круто! Этта вам не бета-патч к бета-версии Гильдии. Полноценный релиз-патч! Отправить на золото с осознанием патчевания оного! Ай да Джо! Выйдет релиз и патч скачают, пропатчат и дорвутся до первых недопатченных ошибок... начнут писать... И если ДжоВуд начнут обращать на вопли эти внимание, то наших локализаторов ждут горячие денечки. Им же тоже загодя нужно диск на золото посылать!
Хотелось бы наших как-то поддержать. Не простая локализация им досталась!

Добавление от 11/12/08, в 02:31:05
Цитата:
Сообщение от EnderE link=board=gothic&t=1176969022&goto=4571931 date=11/11/08, в 20:44:49
... будущий релиз ничем иначе как мегапатчем не считаю...
А чего патчить этот мегапатч должен?
Уже раз надцать писалось, что аддон не поверх Г3 ставиться будет.
Жесткий диск патчить что ли собираешься?  ;D
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 11:32   #803
nemo9

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

хорошие такие новости... я уже не так оптимистичен как ранее, но так ДжоВуд и надо, пусть теперь платят за то чем думали когда брали Trine для работы над Готикой... позорище... ппц. Мне кажется, что больше ошибок чем уже было в Г3 не нужно, видно индийцы посчитали это одной из главных фишек оригинальной игры. :)
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 18:33   #804
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

э, это лучший адон для Готики ... бо вообще ни чего не известно.
И не пойму - это отдельная история или адон интегрируется в основную игру как было со второй частью???
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 20:30   #805
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2KAA-77:
бо вообще ни чего не известно.
В теме 756 ответов, мало?

2KAA-77:
это отдельная история
Да, продолжение после Г3 через пару лет.
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 21:08   #806
D@mon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Сорри, если вопрос был - но требует ли аддон наличия оригинала?
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 21:36   #807
Innos-vs-Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2D@mon:
Нет, это будет stand-alone игра. Отдельно, вообщем  :)
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 00:36   #808
RaMoN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Особенности:
Огромное количество нового вооружения
Увлекательные квесты
Обновленная боевая система

взято с GFI
весьма обнадёживает :D
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 00:38   #809
pozitiv

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Я так не люблю паникеров... Игра ещё не вышла а вы уже обсуждаете её баги! А может их там не будет почти? И патч сразу же решит все проблемы?

В общем я жду игру и куплю с релизом. А те кто не собираются играть то имхо и обсуждать здесь нечего. Я  с нетерпением жду релиза чтобы вновь погрузиться в любимый мир Готики, и мне реально интересно, что нового смогла привнести в неё новая команда разработчиков, интересен сюжет и прочее...
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 00:42   #810
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Цитата:
Сообщение от RaMoN link=board=gothic&t=1176969022&goto=4575176 date=11/12/08, в 23:36:43
Особенности:
Огромное количество нового вооружения
Увлекательные квесты
Обновленная боевая система

взято с GFI
весьма обнадёживает :D
Ага, а еще слепцы, в него играющие прозревают, и на них снисходит благодать Господня. Аминь.

Тебе вообще знакомо понятие "маркетинг"?

Существует уже огромное количество материалов по аддону, чтобы была возможность получить обьективное представление об этой недоделке. Не верьте поганым буржуям, люди - им нужны ваши деньги. ;D
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 02:43   #811
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Цитата:
Сообщение от pozitiv link=board=gothic&t=1176969022&goto=4575186 date=11/12/08, в 23:38:45
Я так не люблю паникеров...
Ну и не люби. Кто ж мешает-то?  ;D

...Я *с нетерпением жду релиза чтобы вновь погрузиться в любимый мир Готики,..
Куда погрузиться?  :o
Для того, что в Мир готики погружаться совсем не треба ждать релиза индийских ребят, которые не особо и знакомы были с этим миром до того, как взялись за изготовления аддона. Есть способы и понадежнее ;)
Я обязательно сыграю в аддон, который лично для себя позиционирую исключительно как мод из серии "Вариации на тему". И я желаю удачи его разработчикам. Так как считаю, что работа была проведена все-таки немалая!

Добавление от 11/13/08, в 01:47:38
Цитата:
Сообщение от Злой Гений link=board=gothic&t=1176969022&goto=4575194 date=11/12/08, в 23:42:04

Ага, а еще слепцы, в него играющие прозревают, и на них снисходит благодать Господня. Аминь.
Да это уже диагноз. Всем новичкам дико нравится "послеготие"... Ну, реально, как на зарплате у дяди Джо!  ;D
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 07:09   #812
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2odin68:
как на зарплате у дяди Джо!
Как и ты.  :P
Играть будешь? Будешь. Сам сказал.
Значит денежки заплотишь. А больше им ниче и не надо :)
2KAA-77:
2D@mon:
Пофлудить хотим?

2ALL:
Обновил шапку. Если, паче чаяния, что-то интересное пропустил, напоминайте. Домыслы на основе скринов и трейлера вносить не буду.
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 11:17   #813
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Цитата:
Сообщение от luciano link=board=gothic&t=1176969022&goto=4575527 date=11/13/08, в 06:09:52
2odin68:
Как и ты. *:P
Играть будешь? Будешь. Сам сказал.
Значит денежки заплотишь. А больше им ниче и не надо :)
А вот про денежки я ни слова не говорил  ;D

2ALL:
Обновил шапку. Если, паче чаяния, что-то интересное пропустил, напоминайте. Домыслы на основе скринов и трейлера вносить не буду.
Насчет шапки рацпредложение:
Последняя строчка ненастойчиво требует корректуры. Предлагаю 2 варианта:
Либо "ГГ старый (но не очень)", либо "ГГ прежний"  ;)
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 17:46   #814
Lucifier

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Аддон это отдельная история ? Тоесть если я не играл в 3-ю готику, и если начну играть в этот аддон , то в 3-ю готику так и не поиграю ?
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 18:01   #815
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Lucifier:
Угу.

Внесите в шапку, чтоли.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 19:44   #816
kampeador

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Стоить добавить также что и часть Миртаны будет значительно изменена.
Например Трелис.......
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 21:09   #817
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

я, конечно, извиняюсь, но мне одному кажется, что по новым скринам у ГГ рожа совсем другая и даже цвет волос изменился? *:o

з.ы. ничего плохого не имею против их нации, но рожа чем-то индусскую напоминает, так и кажется, что появится красная точка на лбу...

з.з.ы думаю преобрести аддон исключительно из-за коллекции, ну и посмотреть, посмеяться, что они там с сюжетом напридумывали) хаять, не хаять, а всё равно же всем интересно, что они там наворотят)
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 02:53   #818
actung2007

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Помойму здесь где-то велась дискуссия по поводу: "Боевая система", а точнее измениться она как-либо или нет. Чтобы вопросов у новичков темы не было, да и вообще если кто ещё не знал, даю ссылку на видео, где более менее можно посмотреть боевую систему:
Боёвка не изменилась вообще. Хорошо это или плохо решать уже вам.

P.S. Раздражают постояные подвисания... :(, но как говориться надежда умирает последней, и будет ждать что всё-таки эти "махараджи" избавятся от этого в конечном продукте, ну или либо в патче :P
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 04:43   #819
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Джо Вуд конкурс с призами объявила на лучший мувик по Готикам (от 3 до 8 минут) среди фанатов.
Подробнее :
ЗДЕСЬ, ЗДЕСЬ
на русском :
ЗДЕСЬ

Добавление от 11/16/08, в 04:03:44
Кто хочет, может прямо сейчас скачать аддон за 26 евриков - ЗДЕСЬ.
Тока ключ активации вам пришлют на мыло в день релиза.
На русском подробнее - ЗДЕСЬ
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 08:04   #820
bes23

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Нда.... Таких смешных физиономий у персонажей Готики я в прошлом не припоминаю

http://www.ag.ru/screenshots/gothic_3_forsaken_gods/248021#show
http://www.ag.ru/screenshots/gothic_3_forsaken_gods/248024#show

Потешно :D
По моему, под видом аддона к пусть и сыроватой, но все же довольно атмосферной третей Готики нам подсовывают какой-то трэшак ;D

Для справки: средняя зарплата в Индии - 120 долларов в месяц. Соотсветственно, за скромные 500-600 баксов индийский программист с удовольствием возмется за дело, даже если серьезного опыта у него и нет. Это примерно как с китайцами - населения много, трудовых ресурсов много, стоимость рабочей силы ничтожная...
Немецкому/Английскому/Американскому программисту надо-то платить 4000-5000 евро, а то и больше...

К чему приведёт желание Jo Wood сэкономить на производственном персонале, нам предстот убедиться уже очень скоро  ;)
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 12:56   #821
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

А это новый ГГ? Кошмар ;)
Хотя жаль, конечно, что джовуд индусам полной воли не даст. Танцев бы побольше и кришнаитов с песнями бродящих из Трелиса в Монтеру ;D
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 14:43   #822
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Нет, это не ГГ. Это Торус. ;D
Кришнаитов не обещали, да и с музыкой как оказалось имеются некоторые проблемы. Если в аддоне будет использоваться музыка Кая Розенкранца, то у них должно быть на руках разрешение на использование от автора. А этого разрешения у них пока на руках не имеется. По крайней мере один из пиранов очень удивился на немецком форуме, высказавшись о своей неосведомленности насчет подработки Кая у ДжоВуд.
Но и без кришнаитов будет на что посмотреть. Коровы и рогатые храмы - священная индийская геометрия!  ;)
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 16:54   #823
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2dixie:
ГГ здесь.  :)
Танцев бы побольше и кришнаитов с песнями бродящих из Трелиса в Монтеру
Дык сделай модик.  ;D

2odin68:
Но и без кришнаитов будет на что посмотреть.
Посмотрим.  :)
Как выйдет локализация, так и посмотрим.
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 19:14   #824
kampeador

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Сварог

Тут качество намного лучше
http://www.gamestar.de/index.cfm?pid=454&pk=11097
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 22:17   #825
bes23

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Цитата:
Сообщение от odin68 link=board=gothic&t=1176969022&goto=4583142 date=11/16/08, в 13:43:25
Нет, это не ГГ. Это Торус. ;D
Торус? ;) Все равно жесть, по моему ;D
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 04:55   #826
DeChef

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

А кто нить знает игру по новой надо начинать будет?
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 05:31   #827
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Цитата:
Сообщение от DeChef link=board=gothic&t=1176969022&goto=4584700 date=11/17/08, в 03:55:48
А кто нить знает игру по новой надо начинать будет?
Обязательно. Мало того, это вообще в другую папку придется устанавливать. Жесть, правда?  :lol:
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 13:29   #828
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

А какие изменения будут вноситься в оригинальную игру?
Или аддон отдельно вообще от оригинальной?
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 14:17   #829
shadowbeast007

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Chuck:
Да сколько ж можно?
4. Аддон не требует установленной Г3 (stand-alone).
Шапку темы читаем.

2Модераторы:
Может лучше эту строку красным цветом выделить и шрифт увеличить, чтобы сей вопрос больше не повторяли?

Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 14:21   #830
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2scorp 007:
Может лучше эту строку красным цветом выделить и шрифт увеличить, чтобы сей вопрос больше не повторяли?
Зачем, просто в шапке темы оговорить локальные правила и нещадно выдавать ЖК, после пары примеров остальные будут обращать внимание на информацию.
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 15:06   #831
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2scorp 007:
2Ukur:
Этому топику недолго осталось ;). Так что ЖК давать по сути не за что, а локальные правила устанавливать не имеет смысла.

Меня другое напрягает. Еще игра не вышла, а JoWood ее уже продает по 26 евро. Уже сразу бы продавал и будущие патчи *>:(.

Если разобраться, то аддон делает совершенно посторонняя компания (в Индии!), сотрудники которой вряд ли прошли все три части Готики, а возможно и не слышали о ней ранее. Как можно вернуть атмосферу того, о чем даже не знаешь и не чувствуешь. А написать заново сюжет не реально за такой короткий срок (полгода? год?). Так что не хочу портить праздник, но предчувствие у меня смутное насчет этого аддона. С удовольствием заберу свои слова назад, если Отвергнутые Боги окажутся действительно достойным продолжением Готики.
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 16:11   #832
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2fokon:
Как можно вернуть атмосферу того, о чем даже не знаешь и не чувствуешь. А написать заново сюжет не реально за такой короткий срок (полгода? год?).
так там другие цели - срубить бабла. Это отлично видно по самому подходу Джовудов к игре.
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 18:47   #833
Fraxxx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Вот лично мне,ярому поклоннику первых 2-х частей,3 часть серии совершено не понравилась.Есть много причин почему,описывать их не буду.Я ее даже не прошел,отчего на душе обида.Обида за то,что даже нет желания взять коробку с игрой и пройти снова,тем самым восполнив провал в повествовании эпопеи.
Это как с Терминатором,если такое сравнение вообще годится :) 1 и 2 части были шедеврами и навсегда ими остануться в моем сердце,а 3 часть просто блокбастер без души,пусть и с Арни.Так же и про Готику.У меня почему-то такие ассоциации.А про аддон я и не говорю ничего.Проходить смысла *его не вижу :( А еще индусы разрабы...боюсь как бы аддон вообще не получился эссенцией боевых танцев и песенных диалогов ::)

Жду 4 часть...[strike]Терминат[/strike]...кхм,Готики ;)
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 19:21   #834
SergDrag

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2ТворожоГ Петя:
А еще индусы разрабы...боюсь как бы аддон вообще не получился эссенцией боевых танцев и песенных диалогов
В общем, конечно, я согласен - смешно ждать чего-то из ряда вон выходящего от сторонеей компании, которая лепит "из того, что было". Но вот эти наезды на национальность разрабов немного раздражают: живо представляю себе, как в том же стиле ныли на зарубежных форумах на счет Кингс Баунти или Героев Меча и Магии: "а, русские разрабы, как бы не получить героев серпа и молота, или легенду о рыцаре на медведе с балалайкой, с олбанским вместо диалогов". И что в итоге: получили отличные игры. Я не жду от аддона ничего хорошего, в лучшем случае пригладят явную топорность, в худшем - будет как оригинал, надеюсь, непатченых кабанчиков никто не забыл :).  Но главная причина - это условия, в которых работает та команда, а вовсе не ее национальная принадлежность.
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 19:22   #835
Mortarion1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Во всяком случае где то выйдет уже 21 ноября,вот и послушаем отзывы,а там решим. Я ее полюбак куплю,только потому что это готика.
Насчет 3 части. Имхо,она может не шедевр,но я бы сказал,что выше среднего(4 с минусом)
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 19:41   #836
GOTHICROCK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Вот и выйдет скоро аддон к Готике 3, который раскроет все тайны Готики 3.
Радует, что эта отдельная игра. Просто я готику 3 и так прохожу, а тут уже все новое.  8-)
Скриншоты радуют; чувствуется, что будет что-то новое и прекрасное.
А скриншот со старым другом Горном тоже говорит о том, что Готика возвращается, показывая старый знакомый интерфейс.
Потом мы видим красивое место в стиле Готики: журчащая река, а вокруг природа...
И ещё очень хорош скриншот с вечерним видом сверху на деревню.
На одном из домиков даже какой-то знак, вроде бы Инноса.
В общем, все интересное, да  и это не должно надоесть... Ведь это нам понравилось в старой Готике, не так ли? А хорошее не надоест. По крайней мере, так быстро.
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 19:56   #837
Innos-vs-Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Цитата:
Сообщение от Gothicrock link=board=gothic&t=1176969022&goto=4586837 date=11/18/08, в 18:41:59
А скриншот со старым другом Горном тоже говорит
Это не Горн, а Торус  :)
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 20:41   #838
Lord_Pashkovich

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

С удивлением обнаружил в "ушах" баннер на дополнение. И радости моей не было предела, когда я узнал, что это официальный адд-он к Gothic III! :D

1) Очень рад, что будет брошен "мостик" к четвертой части, интересно все же, что за Аркания такая существует.
2) Так же понравилось, что графика осталась такой же. Ибо воспринимать игру будет намного легче.
3) Броня, оружие, магия - наконец-то что-то новенькое.
4) Женщины, которые появятся в мире, наконец-то создадут атмосферу фэнтезийного социума.
5) Ну и конечно же порадовал наш любимый Безымянный герой, которой в который раз будет спасать мир. ;D

На это пока все. Буду темку эту читать постепенно.
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 21:02   #839
nemo9

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

игра уже где-то продается он-лайн, но вот отзывов пока не знаю... оч. интересно. Создается у меня, что причины всей этой неразберихи насчет даты релиза связаны с тем, что ДжоВуд после того, как узнали что выпустила Trine вместо The Guild попыталась подсуетится, но пока это выглядит как спасение утопающих руками самих же утопающих, то есть... вобщем все очень плохо. Не удивлюсь, если когда-нибудь Gothic 4 или будет заморожена или продана.
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 21:54   #840
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Ближе к выходу аддона пошли довольные возгласы типа "Ура! продолжение Готики!" от тех кто не следил за новостями по этому "продукту" ("украденые" видеозаписи, "случайные" скирншоты, заявы Джовудовцев одна другой краше и т.д и т.п.)  ;D Зе энд оф таймс из каминг, всего за 26 баксов )))))

Флужу наверно, но забавно читать такие посты, хотя ничего не имею против пишущих их людей :) вероятно они действительно ждут каких-то улучшений в Г3 от этого аддона. Только не глотайте аддон залпом, а то вдруг отрава, принюхайтесь сперва ;D Извиняюсь за сарказм
Ответить с цитированием
Страница 21 из 24 « Первая 111415161718192021 222324


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика