[AGFC: Valley of Gothic] Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Страница 22 из 24 « Первая 121516171819202122 2324
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 18.11.2008, 22:55   #841
Lord_Pashkovich

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Listener:
Не удивлюсь, если когда-нибудь Gothic 4 или будет заморожена или продана.
JoWooD не сделает этого. ;)

2TATb:
вероятно они действительно ждут каких-то улучшений в Г3 от этого аддона
Лично я, улучшений никаких не жду. Мне просто очень нужен глоток свежего воздуха по этой серии, не важно каким он будет, я в Gothic 3 и без патчей играл, когда она только вышла, и не взирая на глюки, тормоза, все равно прошел ее три раза.
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 23:17   #842
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Цитата:
Сообщение от TATb link=board=gothic&t=1176969022&goto=4587205 date=11/18/08, в 20:54:46
...заявы Джовудовцев одна другой краше и т.д и т.п.) *;D Зе энд оф таймс из каминг, всего за 26 баксов )))))
26 евро! ЕВРО! а не баксов!
Не обесценивайте игру, пожалуйста!  ::)
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 00:12   #843
13apothtol

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

И ещё очень хорош скриншот с вечерним видом сверху на деревню.
На одном из домиков даже какой-то знак, вроде бы Инноса.
В общем, все интересное, да  и это не должно надоесть... Ведь это нам понравилось в старой Готике, не так ли? А хорошее не надоест. По крайней мере, так быстро.
Вот так вот смотрим на знак Инноса в новой так сказать прорисовке и умиляемся, дружно ностальгируем по старому готическому миру. Я с вами согласен, со мной тоже такое было во время прохождения готики 3. Вся это прелесть напускная. Она не работает не с технической не с сюжетной стороны. Захочу ли лично я тратить свои деньги за бредовый сюжет и собирание всю игру связки оружия? Наверное нет. Я думаю многие меня поддержат и в какой-то мире накажут Жовуда рублем.
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 00:36   #844
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Gothicrock:
показывая старый знакомый интерфейс.
как-то вообще не понравился интерфейс, привык с первых готик, что никаких панелей нету на экране акромя здоровья, хорошо хоть эту дурацкую панель можно скрывать, но компас за чем было оставлять... опять глупое нагрмождение ненужного. нет, чтобы взять интерфейс с комьюнити патч, маленькие полоски и приятные на вид.

2Icehead:
Я думаю многие меня поддержат и в какой-то мире накажут Жовуда рублем.
хм, а тут уж скорей руссобит за их локализацию) интересно, они решат выпускать двд-бокс или всё же подумают, что такое тем более брать никто не будет))
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 01:16   #845
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2ТворожоГ Петя:
Вот лично мне,ярому поклоннику первых 2-х частей,3 часть серии совершено не понравилась.Есть много причин почему,описывать их не буду.Я ее даже не прошел,отчего на душе обида.Обида за то,что даже нет желания взять коробку с игрой и пройти снова,тем самым восполнив провал в повествовании эпопеи.
Это как с Терминатором,если такое сравнение вообще годится 1 и 2 части были шедеврами и навсегда ими остануться в моем сердце,а 3 часть просто блокбастер без души,пусть и с Арни.Так же и про Готику.
Здорово сказал, во всем согласен.

По мне так, Г3 — отличная игра (сюжет вообще класс), но называть это Готикой у меня язык не повернется. Я имею в виду, все связи с предыдущими частями шиты белыми нитками, и настолько притянуты за уши, что вообще говоря мне очень обидно и неприятно (Это как Ангар, которого поймали в плен (!) пираты (!!!) и утащили (!) в Варант. И это Ангара — главу стражей болотного лагеря, который только что вместе с Гг зачистил Ирдорат! Ну а уж про ГГ спойлерить не буду... Имею в виду диалог с королем на тему "почему меня кинули за барьер".

Так вот, к чему я. Аддон эту притянутость за уши возводит в квадрат.
Конечно, индусам невдомек, что было до третьей части.
И [strike]буэээ[/strike] сюжет конечно тут построен на основе третьей части, так что будет тут совсем уж бред собачий.

А уж Аркания, или как оно там, пойдет еще дальше — и будьте уверены, никакой Готики там не останется.

2Listener:
Не удивлюсь, если когда-нибудь Gothic 4 или будет заморожена или продана.
Я давно скрестил пальцы и очень на это надеюсь.
Но вероятность высока, на самом деле.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 01:42   #846
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

А тем временем люди уже купили и играют в аддон и отписываются на форуме worldofplayers.de...
Кто-то пишет, что у него вылетает игра при попытке загрузить предыдущий сейв. Многие хают тормоза, которые хуже, чем на Г3 и это на более мощной машине... А кто-то уже и Гуру поймал...
В целом, мало похоже на исправленный и оптимизированный двиг :(
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 01:59   #847
nemo9

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Цитата:
Сообщение от odin68 link=board=gothic&t=1176969022&goto=4587728 date=11/19/08, в 00:42:45
А тем временем люди уже купили и играют в аддон и отписываются на форуме worldofplayers.de...
Кто-то пишет, что у него вылетает игра при попытке загрузить предыдущий сейв. Многие хают тормоза, которые хуже, чем на Г3 и это на более мощной машине... А кто-то уже и Гуру поймал...
В целом, мало похоже на исправленный и оптимизированный двиг :(
Прекрасно.  :o Превосходно.  :o Долгих лет ДжоВуду и Трине Гамес. Если все действительно так плохо, то пусть они засунут этот аддон себе в зад. Мне готики 3 ВОТ ТАК хватило.  :( Свинство...
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 02:28   #848
Alvaro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Mortarion1:
Я ее полюбак куплю,только потому что это готика.
Все правильно! Вот на таких людей как ты этот аддон и расчитан ;)
2Дмитрий:
Женщины, которые появятся в мире, наконец-то создадут атмосферу фэнтезийного социума.
Э-э... всмысле появятся? а где ж они до этого были :D... Может у мня другая версия была, но тёток во второй и третьей части хватало ;).
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 02:50   #849
Lord_Pashkovich

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Listener:
Если все действительно так плохо, то пусть они засунут этот аддон себе в зад.
Сейчас придет модер и засунет тебе карточку... ::) ;D

2Alvaro:
Э-э... всмысле появятся? а где ж они до этого были
Я в G3 играл давно. Но насколько я помню, женщин в G3 не было или ьыло слишком мало.

P.S. Или я в ЧН переиграл? ;D
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 03:02   #850
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Были они в Г3, это были повстанки и нордмарки. Ну и в Варанте рабыни и по квестам пара "говорящих" была.
А так все как и в Г1 просят ГГ не разговаривать с ними... Правду говорил Ральф, не получаются у них женские персонажи, потому и затуп такой с ними...
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 03:03   #851
Adanos13

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Представляю вам...видимо...американскую обложку!
Первый шаг к американизации сделан. ;D
P.S.Полно
размерная
.
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 03:10   #852
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Да, видел её 2 дня назад на амазоне...
А как же зелёная обложка "типа-мы-спёрли-её-у-Пираний"? Про неё ещё Ральф писал, что делал с книги и сказал, что Джовуд не особо то её изменил?

Или это только в Германии такая? Но я видел и с англ надписями...
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 03:17   #853
Lord_Pashkovich

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Adanos13:
Первый шаг к американизации сделан.
А что? Обложка выдержанна в духе оригинала.
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 03:27   #854
Adanos13

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Дмитрий:
Исходя из этой обложки игра позиционируется там скорее как Forsaken Gods(читай - новый брэнд), нежели Gothic(непопулярный брэнд). Название "Gothic 3" мелкими буквами - дабы не испугался рядовой американец с первого взгляда на коробку.
Может я загнул, но ведь тенденция налицо. :)
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 03:31   #855
Lord_Pashkovich

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Adanos13:
А на буквы то я как раз и не обращал внимания...

Хм, действительно,
тенденция налицо
.

"Пипл, хавай!" ;D
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 03:52   #856
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Adanos13:
Представляю вам...видимо...американскую обложку!
Ага, тоже сразу заметил, что тайтл типа "Forsaken Guts", а не Готик.

Позволю себе придраться: огонь взят из текстур Г2 :))
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 04:40   #857
waystone

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Позволю себе придраться: огонь взят из текстур Г2 :))
Действительно похоже.
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 07:41   #858
Gayver

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Не хочется заводить общественность, но все же скажу, что вам сделали плохого индусы? Скорее всего, сюжет им дали и строго настрого запретили, что либо в нем менять, вы все видели ходящих коров по миру готики? так может это для теста все сделано было (юмор такой у индусов), не знаю, что уж там за политика джовуда но денег они терять не хотят и поэтому не отдадут на растерзания бренд ни в коем случаи. Больше того это все таки связка между готикой и арканией а без боле менее приличной связки популярность аркании может быть под сомнением.
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 08:30   #859
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Gayver:
что вам сделали плохого индусы?
Трайн-геймс тут в принципе рассматриваются в связке с Джовудом. Конкертно Трайн сделали плохого то, что подходят к работе видимо как типичная дешевая рабсила - главное сделать, не важно как. Прмер с аддоном Гильдии 2 ну оооооочень показателен. Что касается сюжета аддона - "Горн-поджигатель войны", которому ГГ нынче "не полностью доверяет", орки снова в Миртане, Торус снова жив и так далее. Да с какой стороны не глянь - бред. Фанфик "по мотивам", при чем по мотивам не соббсно "Готики" а исключительно Г3.
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 09:24   #860
Gayver

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Цитата:
Сообщение от TATb link=board=gothic&t=1176969022&goto=4587978 date=11/19/08, в 07:30:54
2Gayver:
Трайн-геймс тут в принципе рассматриваются в связке с Джовудом. Конкертно Трайн сделали плохого то, что подходят к работе видимо как типичная дешевая рабсила - главное сделать, не важно как. Прмер с аддоном Гильдии 2 ну оооооочень показателен. Что касается сюжета аддона - "Горн-поджигатель войны", которому ГГ нынче "не полностью доверяет", орки снова в Миртане, Торус снова жив и так далее. Да с какой стороны не глянь - бред. Фанфик "по мотивам", при чем по мотивам не соббсно "Готики" а исключительно Г3.
согласен что сюжет бредовый но я говорю о том что не индусы скорее всего его придумали они его лишь реализовывают.
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 09:25   #861
waystone

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

В предыдущих постах, из индусов делают китайцев (строителей), трудятся без перерыва, дома растут как грибы, а начнешь жить в таком доме, то тут-то все и полезло, причем боком.

Осталось немного времени, и мы сами будем "щупать" этот аддон (который совсем не аддон), и вот тогда уже устами обчевидцев будем рассуждать, где нас кинули или нет.

Имхо, сейчас создается впечатление, что если я игру и куплю, то только для коллекции, а ведь хотелось бы и побегать...

Имхо2: позырим..., т.к. от удачи или провала игры мы ничего не теряем, т.к. у нас есть Гота2 и еще с надеждой бодем ждать "Ризен".

Имхо3: а вдруг (как много в этом слове)...
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 10:12   #862
MW 7
A.G.F.C.
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 472
MW 7 вне форума

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

А тем временем люди уже купили и играют в аддон и отписываются на форуме worldofplayers.de...
"Ссылку в студию" (с)
На полках Германии игра появится не раньше 21.11.08г.
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 11:08   #863
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2MW 7:
"Ссылку в студию" (с)
На полках Германии игра появится не раньше 21.11.08г.
Вот тебе ссылка на пост модератора форума worldofpalyers.

У кого плохо с английским, сказано там следующее:

В Германии, по крайней мере в некоторых магазинах, "нормальный" релиз намечен на пятницу. Но уже некоторые пользователи получили игру. Этот модератор сам не играл еще, но судя по известным ему отзывам, игра напичкана багами по уши - пропущены линии диалогов, какие-то проблемы с Гуру, но зато есть птички.

Вступительный ролик - это картинки с бла-бла-бла, пастух пасет коров, коровы бегают через стену леса, бои на арене как всегда легкие, невидимые НПС, некоторые НПС без имен.

И уже назревает патч...
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 11:27   #864
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Какие то птички скопипастеные... Ну хотя ничего другого ожидать то и не стоило :)
"Запатенотованная технология Ctrl+C - Ctrl+V" ;D

Кстати где то я читал, что аддон изначально должен выйти не на немецком, а на английском... Это так? Или это просто чьё то недопонимание?
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 12:18   #865
MW 7
A.G.F.C.
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 472
MW 7 вне форума

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Но уже некоторые пользователи получили игру.
В том-то и дело, каким образом игра была получена!?  :)
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 12:47   #866
nemo9

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Цитата:
Сообщение от TATb link=board=gothic&t=1176969022&goto=4587978 date=11/19/08, в 07:30:54
2Gayver:
Трайн-геймс тут в принципе рассматриваются в связке с Джовудом. Конкертно Трайн сделали плохого то, что подходят к работе видимо как типичная дешевая рабсила - главное сделать, не важно как. Прмер с аддоном Гильдии 2 ну оооооочень показателен. Что касается сюжета аддона - "Горн-поджигатель войны", которому ГГ нынче "не полностью доверяет", орки снова в Миртане, Торус снова жив и так далее. Да с какой стороны не глянь - бред. Фанфик "по мотивам", при чем по мотивам не соббсно "Готики" а исключительно Г3.
Никто бы не согласился делать аддон для провальной игры на том же глючном движке, но Трайн соглсились, и соглсились, скорее всего, я уверен, за небольшую сумму денег. Мне кажется, что ДжоВуд убили таки этим двух зайцев, ведь даже если игра и провалится в продажах, то она все-равно окупиться из-за дешевого найма команды для ее разработки. Но это лишний раз гвоорит о некомпетентности компании.
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 13:04   #867
Gayver

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

В ветке фалаута3 тоже много критики о том что он как игра труп но есть те кто утверждает обратное а есть те кто играет и свыкается с тем что ему продали. Давайте не будем говорить о провале игры до того момента пока она не вышла, я уже писал в одном из постов что есть люди которым Г3 понравилась.
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 13:04   #868
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Listener:
Никто бы не согласился делать аддон для провальной игры на том же глючном движке
С чего ты взял что Г3 провалилась в продаже?

http://www.jowood.com/?lang=en&site=...ic3_AO&pfid=PC

Two Years after the phenomenal success of Gothic 3, this new episode offers a new glimpse into the amazing world of Gothic

Феноменальный успех!! А ты - провальная игра *;D Честно не знаю во что верить, но подозреваю что доход с Г3 Джовуд поимел достаточный. Были даже слухи, что Г3 удержала Джовуд от разорения, но слухи есть слухи.

2Gayver:
В ветке фалаута3 тоже много критики о том что он как игра труп но есть те кто утверждает обратное а есть те кто играет и свыкается с тем что ему продали
Вот это сравнение!! Практически вылизанная и, пусть ушедшая от оригиналов, но атмосферная игра от Беседки и забагованный фанфик с бредовым сюжетом от Джовуда и "Трехсот индиских програмистов" 8-)
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 13:10   #869
Gayver

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Цитата:
Сообщение от TATb link=board=gothic&t=1176969022&goto=4588356 date=11/19/08, в 12:04:24
2Gayver:
Вот это сравнение!! Практически вылизанная и, пусть ушедшая от оригиналов, но атмосферная игра от Беседки и забагованный фанфик с бредовым сюжетом от Джовуда и "Трехсот индиских програмистов" 8-)
А на мой взгляд все не так но здесь это офф так что будь добр в другую ветку.
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 13:15   #870
Raenel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Самое тупое в аддоне, что Горн и Ли - враги. >:(
ЗЫ: Я новичок, так что объясните плиз, о каком Гуру идёт речь?
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 13:29   #871
Gayver

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Цитата:
Сообщение от Раэнэл link=board=gothic&t=1176969022&goto=4588380 date=11/19/08, в 12:15:02
Самое тупое в аддоне, что Горн и Ли - враги. >:(
ЗЫ: Я новичок, так что объясните плиз, о каком Гуру идёт речь?
Что же в этом такого тупого они оба бандита и власть они тоже могут делить (логически подумав) раз уж они друг друга знаю то и сражаться им между собой легче (каждый знает сильные и слабые стороны).Во второй готе был товарищ, который не во что ни кого не ставил (забыли что ли?), он по идее тоже мог напасть на Ли кто ему мешает (закон бандитов кто сильнее тот и прав). Вообще можно из бывших зеков новых наделать и отправить их сражаться против нового короля (вам это надо?)
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 13:33   #872
halogene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Раэнэл: Речь идет о сообщение отладчика "Where is the Guru?" которым обычно сопровождались вылеты из Г3, а теперь и из Г3А, пруфпик тут - http://upload.worldofplayers.de/files/Sui07fnGuru.jpg
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 14:01   #873
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2TATb:
Конкертно Трайн сделали плохого то, что подходят к работе видимо как типичная дешевая рабсила - главное сделать, не важно как. Прмер с аддоном Гильдии 2 ну оооооочень показателен. Что касается сюжета аддона
Я думаю, индусы (это вроде не обидно название, не?) — это просто фирма, которая за деньги делает контент. Аутсорсер т.е.
Может в Индии это действительно будет стоить очень дешево, по работают они все равно на европейский рынок. Т.е. по его стандартам.
Так вот, существует такое правило: получаешь то, сколько платишь.

Я не знаю тонкостей, но при договоре на разработку обсуждается КАЖДАЯ модель (например). Сколько их будет сделано. И уровень проработки.
От *этого уровня зависит цена КАЖДОЙ модели.

Т.е. это все оговаривается заранее, затем создается план и строго по этому плану делается контент.
Так что тут все очевидно: Джовуд нанимает самого дешевого разработчика, дает им самое минимальное задание (самый-самый low level: мы возьмем готовый мир, чуток подретушируем), вы сделаете пару десятков моделей . Ну могу предположить, что они потратили на это не больше 10 000 $.
Вообще, аддон без нового мира — это смешно.

Что касается сюжета — думаю, не они его писали. А если и писали — то просто как очередную "быструю работу" за небольшие деньги.

PS: Ах да, тоже самое касается "Аддона к Гилдии 2" с квадратными домами.
Индусов винить не за что. То что вы видите на скринах — это входит в договор на разработку. Проще говоря: Джовуд именно это у них и заказал. И никак иначе.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 14:05   #874
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

А на мой взгляд все не так но здесь это офф так что будь добр в другую ветку.
Ну так это твой офф, я то тут при чем

2Gayver:
Что же в этом такого тупого они оба бандита и власть они тоже могут делить (логически подумав) раз уж они друг друга знаю то и сражаться им между собой легче (каждый знает сильные и слабые стороны).Во второй готе был товарищ, который не во что ни кого не ставил (забыли что ли?)
Ооо, первый поклонник творчества Джовуд. Ли и Горн - бандиты и им самое оно друг друга поубивать. Полный бред, даже аргументировать не охота :P

2Savol: Так а я и писал, что аддон - результат совместной работы разработчика и издателя, который видимо назначал сценариста. Вообще к индийцам особых претензий не имею, ну просто не их это уровень и не их работа. Видимо даже с технической частью они не справились, художественная так была по сути уже готова, геймплейная тоже без изменений...
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 14:14   #875
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2TATb:
Конкертно Трайн сделали плохого то, что подходят к работе видимо как типичная дешевая рабсила
Это и есть "дешевая рабочая сила".

Кстати, зашел на их сайт.
Интересная цитата:
Diversified working culture, with 80+ developers from various parts of the world
http://www.trinegames.com/company.php

Но вообще-то представители Джовуда официально говорили про 300 (!) разработчиков.

PS: Кстати, еще интересный момент.
В титрах Trine не указаны. И на коробке их логотипа нет.
Вообще-то это значит, что Trine — создавали контент по заказу. Такое бывает.
Иными словами: концепция аддона сделана джовудом..
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 14:19   #876
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2fokon:
какие-то проблемы с Гуру, но зато есть птички
такое ощущение, что домик сделан на скорую руку, тяп ляп и готово... морровинд напоминает с его вездепрямыми текстурами, небось они не только птичек копипастом делали, но и всё подряд, в отличии от Пираний, которые вручную прорабатывали мир...

2Gayver: что-то не припоминаю за Горном мании величия, чтобы его заинтересовало свержение Ли... да и всё же они братья по оружию и вместе прошли не один год... при чём Горн - эт один из нашей четвёрки, и что что, а против хороших знакомых и друзей идти... особенно при том, что он сам уходит в г3 же в готу, дабы найти камень тп, ибо он нужен Ли... не укладывается никак у меня в голове их противоборство. Может ещё напишут, что Диего возглавит ассасинов?

Во второй готе был товарищ, который не во что ни кого не ставил
ты Сильвио и Горна не тащи под одну гребёнку... при чём Сильвио же не из рудниковой долины был.

и ещё подумал, бредятина ведь полная Белиар и Иннос уничтожены, а как тогда будет их магия?? по видео ясно видно огненный шар и огненный столб... понимаю в г3 сложнее было реализовать их убрать после уничтожения, но по логике в аддоне их не должно быть...
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 14:24   #877
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Gayver:
В ветке фалаута3 тоже много критики о том что он как игра труп
Ты как бы сравнил муху и слона.
(Если про аддон, конечно речь)
А если именно Фолл3 и Готику 3, то они действительно похожи — обе игры имеют оччень мало общего с предыдущими. Хотя обе позиционировались как 'will take this game to the next level'.

2Раэнэл:
Самое тупое в аддоне, что Горн и Ли - враги.
Во, черт, только щаз вчитался в фразу.
Это блин, петсец просто.
Вообще-то они чуть ли не братья, за ~10 лет-то жизни за барьером.
И даже в Г3 они принадлежали к одной фракции.
Хотя че я пишу, все тут и так ясно...
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 14:28   #878
Gayver

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Цитата:
Сообщение от TATb link=board=gothic&t=1176969022&goto=4588524 date=11/19/08, в 13:05:08

Ну так это твой офф, я то тут при чем
я тебе пример привел, ты начел тему развивать, смысл?

2Gayver:
Ооо, первый поклонник творчества Джовуд. Ли и Горн - бандиты и им самое оно друг друга поубивать. Полный бред, даже аргументировать не охота :P
Вот ярым поклонником джовуда я себя не считаю, сырая г3 мне также не по душе, но я стараюсь не обливать грязью адон который еще в глаза не видел, увижу и тогда буду говорить, что не так и что мне не понраву. А вот предположение вражды этих нпс считаю вполне логичным, если ты так не считаешь, выскажи свое мнение.
[glow=red,2,300]Вообще-то они чуть ли не братья, за ~10 лет-то жизни за барьером.[/glow] женщину не поделили или сигарку с болотником. ;D
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 14:37   #879
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Savol:
PS: Кстати, еще интересный момент.
В титрах Trine не указаны. И на коробке их логотипа нет.
Вообще-то это значит, что Trine — создавали контент по заказу. Такое бывает.
Иными словами: концепция аддона сделана джовудом..
Оо, а я сразу не догадался, как так может быть...
Вобще сразу параллель приходит на ум, из близкого... - когда начальник производственного предприятия начинает заниматься дизайном фирменного стиля и своей рекламы - тушите свет *8-)

2Gayver:
я тебе пример привел, ты начел тему развивать, смысл?
Твой пример был оффтопом, вот и смысл

А вот предположение вражды этих нпс считаю вполне логичным, если ты так не считаешь, выскажи свое мнение.
женщину не поделили или сигарку с болотником.
Вот потому и не вижу смысла аргументировать. Потому что аксиома...
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 14:38   #880
Cor_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Gayver:
вот предположение вражды этих нпс считаю вполне логичным, если ты так не считаешь, выскажи свое мнение.
Ну и что тут логичного? После всего что они вместе прошли, устроить междоусобицу - бред полнейший. Не представляю, что должно случиться, чтобы они зуб друг на друга точить начали. Есть такая вещь, дружба называется. Слыхал?

2All:
Ксати, а что с нашими остальными друзьями: Мильтеном, Диего и конечно же Лестером? Нам и сними придется воевать, выбрав кого-то одного? :o
Ответить с цитированием
Страница 22 из 24 « Первая 121516171819202122 2324


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика