[AGFC: Valley of Gothic] Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Страница 5 из 24 12345 678910111215 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 15.04.2008, 12:02   #161
yellow_helicopter

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Я на 90% уверен, что аддон не будет интегрирован в основную игру как НВ, а будет предствалять из себя компактную новую территорию, отдельную от основной игры. Т.е заново начинать оригинальную кампанию G3 чтобы пройти аддон надобности не будет.
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 12:15   #162
Razah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

По словам издателя, игра ответит на множество открытых вопросов и перебросит сюжетный мостик от Gothic 3Краткая информация об игре к Gothic 4Краткая информация об игре.
Думаю из этих слов следует что 4-ая часть игры будет мудрённая, потому и аддон нужен, чтобы понять и представить будущий сюжет 4-й части. имхо.

Я на 90% уверен, что аддон не будет интегрирован в основную игру как НВ, а будет предствалять из себя компактную новую территорию, отдельную от основной игры. Т.е заново начинать оригинальную кампанию G3 чтобы пройти аддон надобности не будет.
а я уверен, что какая то связь будет, хоть и не большая, переходная.
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 12:27   #163
halogene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2yellow helicopter:
Я на 90% уверен, что аддон не будет интегрирован в основную игру как НВ, а будет предствалять из себя компактную новую территорию, отдельную от основной игры. Т.е заново начинать оригинальную кампанию G3 чтобы пройти аддон надобности не будет.
Это вполне реально - срок разработки завялен совсем небольшой и тут два пути развития - либо это будет продолжение игры после перехода ГГ в другой мир (в плане через портал, а не в плане смерти *;D), либо сразу игра в новом мире (что сомнительно, это какой-то standalone addon-on выходит). Так или иначе ДжоВуд может решить что Г3 и так хороша и будет только развивать сюжет и квесты, забив на детские болезни Г3 - боевку, баланс, баги, баги, баги...

насчет переходной стадии - тут все ясно - сценаристы то разные, я сомневаюсь, что пираньи делились особо своими планами насчет Г4, потому и прихоидтся подгонять сюжет г3 с помощью г3а под г4 :)
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 12:58   #164
ANDREvv

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2360:
либо сразу игра в новом мире
Вот это скорее Gothic 4 будет.
Если это больше аддон, чем патч, то на карте Gothic 3 есть интересная пометка The Unknown Lands... Поживем - увидим. :)
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 13:21   #165
Chezee

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Будем надеяццо на лучшее=)
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 13:24   #166
Razah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Цитата:
Сообщение от ANDREvv link=board=gothic&t=1176969022&goto=4145983 date=04/15/08, в 12:58:24
2360:
Вот это скорее Gothic 4 будет.
Если это больше аддон, чем патч, то на карте Gothic 3 есть интересная пометка The Unknown Lands... Поживем - увидим. :)
Кстати... да. Даже не подумал.. а с другой стороны ведь разрабы уже не те... эти своё накрутят.
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 14:37   #167
F8ER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Цитата:
Сообщение от MaGoth link=board=gothic&t=1176969022&goto=4144979 date=04/14/08, в 22:32:51
2F8ER:

Хм.. но это не говорит о том что вторая сама была плоха, мне например она нравится не меньше Г2-Нв, а что касается третьей то она именно "убитая с рождения".
Я об этом говорю, Г2о, такой убогой не выходила. *;)
[/quote]
про Г2 я бы сказал так: это игра которая(по меркам аг) перебралась за отметку 80, но именно аддон сделал из нее просто чуть-ли не эталон жанра
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 14:47   #168
Kshahdoo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

В Г2 был убитый баланс, в НВ это исправили, и игра сразу же засверкала. В Г3 если исправить баланс и боевку, то тоже все станет более или менее шоколадно.
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 16:48   #169
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Chezee:
Будем надеяццо на лучшее=)
Ничего более гениального не придумал? Прочитай пожалуйcта Правила нашего форума прежде чем здесь писать.

2Razah:
Кстати... да. Даже не подумал.. а с другой стороны ведь разрабы уже не те... эти своё накрутят.
Аналогично. Пиши более содержательно!

2Kshahdoo:
В Г2 был убитый баланс, в НВ это исправили, и игра сразу же засверкала. В Г3 если исправить баланс и боевку, то тоже все станет более или менее шоколадно.
Не только баланс. Игру в значительной мере испоритили тупоголовые квесты, а не боевка. Сюжет в основном делает игру.
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 21:11   #170
SiNNeR-777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Посмотрел тут на инфу об этом аддоне, и кажется это будет тоже самое, что НВ. Ну всмысле появится новая неизведанная территория(ИМХО что на западе). И действие будет разворачиваться там. 2F8ER:
про Г2 я бы сказал так: это игра которая(по меркам аг) перебралась за отметку 80, но именно аддон сделал из нее просто чуть-ли не эталон жанра
Да и без без НВ она была "эталоном жанра"
2fokon:
Игру в значительной мере испоритили тупоголовые квесты
Извиняюсь за оффтопик, но что за "тупоголовые квесты"? Или вы имели ввиду баговатость квестов?
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 21:11   #171
Vasizard

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Наконец-то глобальный Квест поиска Гуру(Where is Guru?) получит шансы на завершение. И сделают наконец цивильный журнал заданий и карту вменяемую...надеюсь

Постпроцессниг настроенный на шарж круче любого аддона! И надеюсь наши loXalizators наконец-то оффициально подружат готитку 3 с Вистой .
Аддон как раз скорее всего буду проходить за Орков и в армии РФ =)
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 23:07   #172
halogene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2777-Sinner-777:
Извиняюсь за оффтопик, но что за "тупоголовые квесты"? Или вы имели ввиду баговатость квестов?
Я думаю, имелось в виду однообразность квестов и посредственная мотивация их выполнения. Принеси\убей без особых хитростей и в радиусе 200 метров от городских стен, за редким исключением. Слишком их много в Г3, потому на проработку времени и не осталось. Что уж там говорить про альтернативные пути решения.
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 23:52   #173
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2360:
Я думаю, имелось в виду однообразность квестов и посредственная мотивация их выполнения.
Совершенно верная расшифровка для моего высказывания :). Нет души в этих квестах. Конечно не полнейший примитивизм как в Hellgate London, но и до Oblivion'a далеко.

Интересно, Михаэль Рюве действительно не знает, кто делает Аддон или притворяется? Думаю уж Пираньи точно знают, кому передали наработки по гигабайтному патчу-аддону...

Хотя на вопрос о том, является ли Аддон "Forsaken Gods" патчем 1.7, ответил глава отдела по связям с общественностью компании JoWood на их форуме. А именно он сказал:

No, it`s something new and something BIG.
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 09:10   #174
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2 fokon:
Интересно, Михаэль Рюве действительно не знает, кто делает Аддон или притворяется? Думаю уж Пираньи точно знают, кому передали наработки по гигабайтному патчу-аддону...
Если исходники Gothic 3 Piranha Bytes передали JoWooD-у, тогда почему наработки по патчу-аддону они могли передать кому-нибудь другому? А вот кого JoWooD припряжёт доводить до релиза аддон, Михаэль Рюве похоже, действительно не знает.
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 09:44   #175
mir_age

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Цитата:
Сообщение от Dimus link=board=gothic&t=1176969022&goto=4147742 date=04/16/08, в 09:10:09
2 fokon:
Если исходники Gothic 3 Piranha Bytes передали JoWooD-у, тогда почему наработки по патчу-аддону они могли передать кому-нибудь другому?
Бугагага, рассмешил  ;D
Ты про договора между издателем и разработчиком, а также про право интелектуальной собственности слышал? Тем более в Германии.

Права на Gothic 3 принадлежат исколючительно JoWooD-у, и передать наработку кому-то другому Piranha Bytes просто не может. Их же JoWooD засудит на самое небалуйся, и по миру пустит...

О! Давай напиши Piranha Bytes, пусть передаст разработку лично тебе, мы тебе поможем довести до ума, а потом издадим, а бублом поделимся, бугагагага  ;D
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 09:45   #176
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Dimus:
А вот кого JoWooD припряжёт доводить до релиза аддон, Михаэль Рюве похоже, действительно не знает.
Кстати Spellbound тоже молчит. На их форуме - ни слова на тему Аддона. Видимо или делают не они, или хорошо это скрывают.

Добавление от 04/16/08, в 09:46:22
2mirage:
О! Давай напиши Piranha Bytes, пусть передаст разработку лично тебе, мы тебе поможем довести до ума, а потом издадим, а бублом поделимся, бугагагага
Давай без стеба.
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 13:16   #177
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Хм, читаю в теме жалобы на баги Готики 3... Играю в комьюнити мод 1.5 с чем-то и потому не вижу смысла играть в оригинал. Так вот особых багов я не вижу в принципе...

Имхо игру испортили дизбаланс прокачки, примитивность боевки, большой ненасыщенный мир и примитивные квесты. В итоге самое интересное - сможет ли аддон изменить хотя бы пару из этих пунктов? Новые квесты по добыче шкур новых животин готоманов конечно не впечатлят... Новая обширная локация - по моему идея жуткая :)

Я думаю в идеале аддон должен сделать Миртану (в тех же границах) более интересной, наполнить новым квестовым содержанием. Ввести более закрученные квесты вместо "принеси/убей". И полностью перепахать баланс игры и боевку... но это вряд ли возможно :)
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 17:52   #178
Razah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2TATb:

но это вряд ли возможно
вот вот. Сам движок такого не позволит, наворачивать квесты.

большой ненасыщенный мир
а тут вот можно и поспорить. Лично мне мир Готики очень понравился. Возможно даже этим она и славится даже.
Я думаю в идеале аддон должен сделать Миртану (в тех же границах) более интересной, наполнить новым квестовым содержанием.
писали, что аддон делают,  опираясь на отзывы фанатов.
Сами фанаты же только то и дело, что жаловались на баги и баланс, так что походу именно это то и исправят. С другой стороны им нужно придумать переходный  "мостик" с 3-й на 4-ую части игры. Так что не стоит так же отрицать и создания небольшой новой карты (как раз там, где как кто то писал "не разведанные территории").
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 17:52   #179
JohnMTA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2TATb:
Хм, читаю в теме жалобы на баги Готики 3... Играю в комьюнити мод 1.5 с чем-то и потому не вижу смысла играть в оригинал. Так вот особых багов я не вижу в принципе...
В том то и загвостка, что издавать аддон не комьюнити будут.
В итоге самое интересное - сможет ли аддон изменить хотя бы пару из этих пунктов?
Ну только если
дизбаланс прокачки
, остальное наврядли(ИМХО)
Новая обширная локация
Не дай БОГ!!! :stop:
И полностью перепахать  и боевку...
Единственный способ(ИМХО) уравнять повреждения магов и воинов, и отменить контузию после удара.
но это вряд ли возможно
Скоро узнаем. :lol:
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 18:18   #180
ANDREvv

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Razah:
а тут вот можно и поспорить. Лично мне мир Готики очень понравился.
Мне тоже. Я надеюсь на аддон потому, что это для меня будет последняя готика - Gothic 4 будет совсем другой игрой от других людей, а это мне не нужно. А вот в готике 3 поправить недуги и приукрасить ее новыми территориями/квестами/монстрами/мелочами - это хорошо. Особенно если делать это все будут пираньи.
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 18:27   #181
ArmoGamer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Цитата:
Сообщение от TATb link=board=gothic&t=1176969022&goto=4148146 date=04/16/08, в 13:16:18
Хм, читаю в теме жалобы на баги Готики 3... Играю в комьюнити мод 1.5 с чем-то и потому не вижу смысла играть в оригинал. Так вот особых багов я не вижу в принципе...
Играю с Комьюнити патчем 1.6, но после второго сейва или телепорта игра вылетает !! Может от игры, а может и от того, что на Висте играю . Так что если эти баги не из-за игры, то хотя-бы нужна нормальная поддержка Висты ...

Я думаю в идеале аддон должен сделать Миртану (в тех же границах) более интересной, наполнить новым квестовым содержанием. Ввести более закрученные квесты вместо "принеси/убей". И полностью перепахать баланс игры и боевку... но это вряд ли возможно :)
Мы же пока не знаем - может эдд-он будет Стенд-Алон ? И соответсвенно может играть будем на закрытых землях востока ...
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 18:28   #182
JohnMTA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2ANDREvv:
Особенно если делать это все будут пираньи.
А откуда такая инфа?Ссылочкой не поделишься?Аддон Пираньи делать не будут, это факт.
Gothic 4 будет совсем другой игрой от других людей, а это мне не нужно
Аддон, и следовательно мир в нем, будут тоже от других людей, и локации, и квесты и все!Посмотрим как у разрабов это получится - срастить два мира, созданных разными людьми.
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 19:22   #183
Razah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2JohnMTA:
Посмотрим как у разрабов это получится - срастить два мира, созданных разными людьми.
Вот если получится, значит ДжоВуды не ошибались в выборе разраба, следовательно можно на 50% уверенности считать, что Готика 4 удалась. (так конечно же будут думать и они тоже).
Возможно это так же такой ход - познакомить фанатов с Спеллбраундами.

Ну а если не получится...
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 19:58   #184
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2 JohnMTA:
Единственный способ(ИМХО) уравнять повреждения магов и воинов, и отменить контузию после удара.
Каким образом возможно уравнять воинов и магов?
1. Поднимать уровни повреждений от оружия не в обычном отношении сила (или ловкость)/повреждение 2:1, а 1.5:1, или даже 1:1.
2. Ослабить повреждения от заклинаний или по аналогии с Г2НВ увеличить запросы на древнее знание и ману для того, чтобы можно было *выучить и скастовать заклинание (свитки можно оставить как есть).
3. Ещё одна идея из Г2НВ - прогрессирующая шкала стоимости прокачки параметров героя. И убрать явную халяву - за 1 LP получаем 4 MP, а для выносливости сделать отношение хотя бы 1 LP = 2 SP.
4. Значительно усилить защиту от магии у доспехов, т.к. в Г3 от неё более-менее защищают мантии, а большинство доспехов в Миртане практически не имеют такой защиты.

По поводу отмены контузии - вспомните про мод "No Stunlock". IMHO если отменить её, то для баланса надо будет отказаться и от заморозки.
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 19:58   #185
ArmoGamer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Razah: А ты уверен, что разрабом будет Спеллбоунд ?? Об этом же не упоминалось *;)
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 20:11   #186
SiNNeR-777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2ArmoGamer:
Разрабами будут они. Вот источник на русском форуме:http://homenet.corbina.net/index.php?showtopic=181924

Хотя может они и ошибаются. ::)
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 20:14   #187
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2 Razah:
Возможно это так же такой ход - познакомить фанатов с Спеллбраундами.
Вы не забыли, что у Spellbound сейчас полным ходом идёт разработка Gothic 4? И если они помогли Community с оптимизацией управления памятью в Gothic 3, это ещё не значит, что они возьмутся ещё и за аддон.
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 20:21   #188
ArmoGamer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Спеллбоунд полными силами работает на Готике 4, а Пираньи на РПБ ... Так кто же будет разрабом ?? У кого свободные силы ??  :D
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 20:28   #189
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2 777-Sinner-777:
На форуме Корбины всего лишь предполагают, что это будет Spellbound.
В новости от JoWooD, которую они перевели, ничего об разработчике не сказано:
http://www.jowood.com/?lang=en&site=1&iid=12834
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 20:32   #190
halogene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2ArmoGamer:
Спеллбоунд полными силами работает на Готике 4, а Пираньи на РПБ ... Так кто же будет разрабом ?? У кого свободные силы ??
М.б. собственное подразделение JoWood? Ибо идея о том, что ДжоВуд подключит к созданию аддона еще какую-то немецкую компанию выгялядит еще более фантастичной, чем все предыдущие.
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 20:39   #191
SiNNeR-777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Так же  на боевом народе написано что разработчиками будут Spellbound:http://games.cnews.ru/base/index.php...r=game&id=2148
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 20:54   #192
halogene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2777-Sinner-777:
Так же *на боевом народе написано что разработчиками будут Spellbound
Камрад, написать все что угодно можно, разработчиками Г4 тоже сначала другую компанию называли. Я думаю JoWood бы сообщили бы в пресс-релизе, об очередном этапе сотрудничества со Spellbound. Да и сами разработчики бы на сайте информацию обновили.

Или это тактический ход, или издатель сам еще не знает, кто будет разрабатывать продукт. Радует одно, что в новостях обещали раскрыть подробности в ближайшее время.

А вот, собственно и первое интервью (?)
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 21:23   #193
SiNNeR-777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2360:
А вот, собственно и первое интервью
Получается они не смогли придумать нормального сюжетного перехода из Gothic 3 в Gothic 4. Поэтому cделают аддон, чтобы довести ГГ до места действия Gothic 4.
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 21:36   #194
Razah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2360:
из этого интервью ничего нового. Всё тоже самое, что известно нам на данный момент времени.

Было бы это новое инфо, то небыло бы этого:

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
gamona.de: Сегодня Вы неожиданно сообщили об аддоне к Gothic 3. Какой разработчик стоит за этим решением. Spellbound, Pyranha Bytes или третья - до сих пор неизвестная - сторона?

JoWood: До определенного момента мы не хотели бы раскрывать это. Поэтому мы осознанно отказались в сообщении от открытого названия. Но, в течение следующих недель мы сообщим об этом.


2Dimus:  жалко про разработчика не говорят.. меня больше всего пугает та мысль, что ДжоВуды сами того не знают, кто будет работать на аддоном.. потому и не раскрывают карты дальше.
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 21:47   #195
JohnMTA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Dimus:
По поводу отмены контузии - вспомните про мод "No Stunlock"
Так то МОД, а то будет АДДОН.Вдобавок, в нем присутствуют некоторые глюки, как то при прыжке - рванная анимация.
IMHO если отменить её, то для баланса надо будет отказаться и от заморозки.
Необязательно, уменьшить время заморозки, уменьшить урон,наносимый этим заклом например до 1-5, а то маг получает двойное преимущество - мощный закл и полное бездействие противника. А так что маг колдонул заморозку, а потом молнию или шарик(понизить урон шарика и разбить его на уровни(стрела, шар, шторм, дождь)).

И можете со мной спорить, банить, минусовать, НО ИМХО нужно изменить ИИ животных!!!Если просто подумать - зашли вы в лес с мечом, а тут волк, вы перед ним мечом машете, он что, полдня отходить назад будет?Ничего подобного - он будет нападать на вас даже если вы его двумя мечами без перерыва мочите!Даешь для волков и шакалов ИИ варгов из Г2НВ! ну или огров. Тоже можно сказать и про опрокинутого ГГ или НПСа - и стрела и меч его не берут! :tupak:

JohnMTA :ag:
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 22:01   #196
Razah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

И можете со мной спорить, банить, минусовать, НО ИМХО нужно изменить ИИ животных!!!Если просто подумать - зашли вы в лес с мечом, а тут волк, вы перед ним мечом машете, он что, полдня отходить назад будет?Ничего подобного - он будет нападать на вас даже если вы его двумя мечами без перерыва мочите!Даешь для волков и шакалов ИИ варгов из Г2НВ! ну или огров. Тоже можно сказать и про опрокинутого ГГ или НПСа - и стрела и меч его не берут!
кстати правильная мысль! :) А с другой стороны это легко решается. Есть такое игровое понятие, как rush. Просто забегаешь на Волка и режешь. Именно так я и делал... но когда тока начал играть, по началу конечно бесило. Даже если логически подумать, какой Волк, пусть даже с пеной во рту будет так отступать? Наооборот надо жертву стяпать, это не Тигр или рысь, которая за жертвой пол дня охотится.. (да даже если бы и охотилась, но не так же, что бы отпрыгивать назад.).
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 22:43   #197
ArmoGamer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2360: *
М.б. собственное подразделение JoWood?
Да , и у меня такая мысль промелькнула .

2Razah:
жалко про разработчика не говорят.. меня больше всего пугает та мысль, что ДжоВуды сами того не знают, кто будет работать на аддоном.. потому и не раскрывают карты дальше.
Это вряд ли . По-моему ДжоВуд серьезная компания и не будет тряпать языком без повода ... *

2JohnMTA:
нужно изменить ИИ животных
Думаю движок этого не позволит, да если и позволит, не будут они на это время тратить ! Нужно оставить промежуток между эдд-оном и Готикой 4 .. Ведь игры должны же купить
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 23:07   #198
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

1. Вернуть возможность нырять/карабкаться/выкидывать вещи.
2. Усложнить убийство людей  - а то на аренах драться это просто развлечения, а не махач.
3. Вернуть приятные атмосферные фичи Г1.
4. И музыки добавить! Как в Яркендаре что ли, ну в таком духе - а то нудная вездесущая мелодия подлежит выключению.
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 08:46   #199
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2JohnMTA: 2Razah:
вы перед ним мечом машете, он что, полдня отходить назад будет?Ничего подобного - он будет нападать на вас даже если вы его двумя мечами без перерыва мочите!
Кинов насмотрелись и игр наигрались, вот что я скажу :P. Любое здоровое животное, в том числе хищник, обладает наряду с охотничьим инстинктом и голодом еще и инстинктом самосохранения. И кидаться на мечи волк будет ну разве что от ярости, подраненый, или защищающий щенков чтоли, да и то - будет вероятно стараться опрокинуть и перегрызть глотку...

АИ монстров конечно требует переработки, но явно не в сторону тупого кидания на перса. Меня вот больше всего раздражает, что все мобы как один готовы хоть час ждать пока ты их расстреляешь с возвышенности, еще и в очередь строятся... 21й век блин >:(
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 12:18   #200
ANDREvv

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2JohnMTA:
А откуда такая инфа?Ссылочкой не поделишься?Аддон Пираньи делать не будут, это факт.
Кто тебе сказал? Сами пираньи? Или на любительских форумах почитал?
2Razah:
что ДжоВуды сами того не знают, кто будет работать на аддоном.. потому и не раскрывают карты дальше.
Нельзя назвать примерную дату выхода и не знать, кто все это вообще делает.
Ответить с цитированием
Страница 5 из 24 12345 678910111215 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 09:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика