[AGFC: Valley of Gothic] Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Страница 7 из 24 1234567 89101112131417 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 24.04.2008, 18:10   #241
JohnMTA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Нефариус:
Аддон для Г3 будет разрабатываться на другом движке.
За полгода?Тогда уж точно - Забытые Баги....Кстати этот факт может говорить о том, что Пираньи исходники движка все-таки прикарманили.....
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 18:14   #242
Razah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Нефариус:
К сожалению я в немецком не бум-бум.. :(

Аддон для Г3 будет разрабатываться на другом движке.
хех.. ну вот как они задумали решить проблему с адаптацией новых разрабов к игре. Печально.
Что хоть за движок ко? Не слышно?

Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 18:28   #243
Nor57

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Аддон на другом движке? Чё за бред? Тогда уж можно смело навать законченый продукт Г4 и продавать :)Чет не всё спокойно в немецком царстве как я вижу
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 20:03   #244
halogene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Аддон для Г3 будет разрабатываться на другом движке.
Это песня *;D За полгода, на новом движке, stand-alone (это теперь уже 100%) аддон к Готике III руками неизвестных разработчиков. JoWood похоже решил не просто повторить историю Готики 3, но и превозойти её во всех смыслах.

А если конкрентные мысли - возможно, разработчики аддона сотрудничают со спеллбаундом, и движок у аддона будет тот же, что и у Г4 - Trinigy, вот она, возможная переходная ступень между Г3 и Г4.

Мрак в общем. С каждым новым заявлением создается впечателнеи, что JoWood разыгрывает нас.
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 20:54   #245
Razah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2360:
Сказывается мне, что ДжоВуды ненарочно хотят потерять всех фанатов, читая краткий вывод:
то песня   За полгода, на новом движке, stand-alone (это теперь уже 100%) аддон к Готике III руками неизвестных разработчиков. JoWood похоже решил не просто повторить историю Готики 3, но и превозойти её во всех смыслах.
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 21:54   #246
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Razah:
Сказывается мне, что ДжоВуды ненарочно хотят потерять всех фанатов, читая краткий вывод:
Давай без флуда. Старайся писать более информативно.
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 22:35   #247
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Как на новом движке?!
It's completely impossible :o

А что если... эй, а что если это ваще не аддон к Г3?
Ну т.е. в названии конечно можно написать аршинными буквами ГОТИКА 3 АДДОН.

А на самом деле сваять мини-игру (в смысле: маленькую) на новом движке, никак не связанную с Г3 (вспоминаем, что "возможно аддон будет standalone") и это будет выглядеть как проба пера Г4... только маленькая (демка?), только в названии будет Г3 и, и... И черт дери, мне нечего добавить к этому *jaw dropped*

Потому как "аддон на другом движке" — неее, это уже извините, из области бреда.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 22:43   #248
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

М-да, я бы озаглавила это интервью цитатой из Шварца:"А секреты у них - обхохочешься!"

Переводить все это практически не имеет смысла. Штефан Бергер из Джовуд несколько раз повторил в этом интервью-коротышке, что они намерены сохранить дух и настроение Готики, самой "настроенческой" из всех игр, спел песню про то, как близко они принимают к сердцу все, что касается *Готики, гордо заявил, что Джовуд самолично занимается продюсированием концепции обоих продуктов (Ужосс!) и будет осуществлять взаимодействие между разработчикам, клялся и божился, что они доставят фанам бездну удовольствия. Ну, про движок - единственная конкретная инфа, что не от Готики 3, а где, что, зачем и почему - опять же молчок!
Ах да, еще одна радостная новость для фанов. С 1-го мая предложили народу на ВОГ придумать название для аддона. На ВОГе все дружно полегли - какое название, если никто толком не понимает, о чем ваще игра-то будет! А своих "кинутых" богов куда они денут? (извините, не хочу никого провоцировать на всяческие запрещенные правилами АГ предположения... :-[)
Меди сообщила еще, что чуть ли не завтра уже будет репортаж о посещении Спеллов в студии. Почитаем! ;)
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 04:12   #249
HappyWolfie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Мда... почитал темку... неужто адд-он будет настолько пропащим? Джо-вуд похоже просто хотят срубить денег на бренде.
только маленькая (демка?)
Ага, что-то типа того. :) Я, конечно в этом деле не разбираюсь, но мож пираньи оставили Жовуду какие-нибудь наработки? Иначе трудно представить себе, что они там пытаются изваять...
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 06:09   #250
Xing

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Нефариус:
Аддон для Г3 будет разрабатываться на другом движке.
Не понял  :dead:   Это в каком смысле? Add-on - то есть добавить на... оригинал. Как можно установить "игру" на одном движке на игру на совсем другом?  :rip:  И потом еще в это чудо играть? Может пошутили? Или переводчик чего то не понял?   :stop:
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 09:05   #251
halogene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Xing:
Это в каком смысле? Add-on - то есть добавить на... оригинал. Как можно установить "игру" на одном движке на игру на совсем другом?
Есть такое понятие stand-alone - т.е. когда аддон не требует установленного оригинала, т.е. Г3А будет по сути совершенно другой, самостоятельной игрой, связанной с Г3 только сюжетно  ;D
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 11:09   #252
parkinsonx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2360:
. Г3А будет по сути совершенно другой, самостоятельной игрой, связанной с Г3 только сюжетно  
Врядли они такое потянут.
Скорее всего мы получим и недоработанную г4,и "сырой" аддон
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 14:09   #253
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2360:
Есть такое понятие stand-alone - т.е. когда аддон не требует установленного оригинала, т.е. Г3А будет по сути совершенно другой, самостоятельной игрой, связанной с Г3 только сюжетно  
Дык все верно.
Но чтобы у аддона (stand-alone) и игры был разный движок — кажется, такого раньше не было. Формально, ведь их ничего не объединяет :)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 14:58   #254
KoKoIn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Аддоны вида stand-alone меня не впечатляют - это похоже на отдельную игру,тем более на другом движке. На месте Ждовуд разработку аддона я отдал бы Коммунити ,они за одно бы исправили движок.Сколько они над ним горбатились,а толку.
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 15:37   #255
mir_age

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

http://www.chistotel.info/gothic3/1.html
так вот кто будет делать аддон к г3! да................... :P

зы. Я плакаль..... нет, я рыдаль! ;D
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 15:48   #256
JohnMTA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2mirage:
http://www.chistotel.info/gothic3/1.html
так вот кто будет делать аддон к г3! да...................

зы. Я плакаль..... нет, я рыдаль!
Это кто-то пошутил(я на это надеюсь).Во всяком случае официальных заявлений от Джовуд нет, значь и разраба нет.Инфа написана с ошибками, к тому же это полный бред -
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
2008 года.
Планируются следующие изменения:
1.Разширится область игрового мира.
Тогда можно будет попасть на западную часть материка,
а также на остров, который будет называтся The island of voodoo
2.Так как територия материка немного разширится,
добивится возможность верховой езды (лошади, верблюды, волки.
3.Три новые фракции среди которых будут пираты, флот Хагена и клан Вуду.
3.Появится возможность нырять под воду,
что откроет нам тайну глубин и красоту подводного мира.
4.Плавание на лодках и кораблях.
5.Разширятся возможности по захвату городов.
6.Увеличится сюжет игры.
7.Новые заклинания.
8.Новые навыки и много чего другого.(остальное смотрите в разделе наши проекты)

Где
мостик
к Г4?
Ну а если это правда.....
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 16:12   #257
corba

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2mirage:
так вот кто будет делать аддон к г3! да
Думаю, это фейк или просто сайт человека, решившего написать плюшку для Г3. На сайте никакой инфы про компанию, сам сайт зарегистрирован  на физ лицо на Украине. Не говоря уж о грамматических ошибках...
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 16:38   #258
mir_age

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Братцы, вы чего?

22JohnMTA:
(я на это надеюсь)
2corba:
сайт зарегистрирован  на физ лицо на Украине

Вы хоть на секунду поверили что это не чей то глупый розыгрыш? Кобра вон даже через хуиз смотрел на кого сайт зареген.
Я лично сразу понял что это фейк, поржал отдуши, и вам ссылочку кинул посмеяться....  ;D

2corba:
3.Появится возможность нырять под воду,
Нехилая плюшка, видать исходники движка у чела есть :) и не просто есть, а он их дорабатывает!

А про клан вуду меня вааще порвало! Предлагаю ещё клан нинзей, катана то вон есть в г3!  ;D
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 16:46   #259
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2mirage:
Пошутили и хватит. Никаких официальных заявлений по этому поводу не было. Так что разработчик пока НЕИЗВЕСТЕН!
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 18:17   #260
Razah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Xing:
Add-on - то есть добавить на... оригинал. Как можно установить "игру" на одном движке на игру на совсем другом?
вроде как официально уже сказали, что отдельная игра будет.
Про другой движок: блин, может это тоже чья шутка? Я не припоминаю на своей жизни игры, у которых аддоны делались на другом движке, будь то отдельная игра или дополнение.

2mirage:
... даа... пошутил.
Я как только вошёл и увидел некачественную картинку на фоне сайта + орфографические ошибки в каком то месте, сразу понял, что бред, т.к. разработчик не будет тайком от ДжоВудов такую ахинею писать, притом на русском)))
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 20:59   #261
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Razah:
разработчик не будет тайком от ДжоВудов такую ахинею писать, притом на русском)))
Помницца, человека, запостившего инфу, что "Героев" делают в России порвали в клочья ...Через год узнали, что Heroes 5, все же, делает Нивал.

Это так, мысли вслух :)

Добавление от 04/25/08, в 21:18:59
Внимание, новый анонс!

Готика 2: Ночь Ворона: Темное Предзнаменование на новом движке продолжает генеральную линию самой успешной игры в серии. Вы снова встретите старых знакомых, узнаете о прошлом Равена и его становлении Темным Равеном и каким стал бандитсткий лагерь под руководством Торуса.

Т.к. история Г2 Аддон закончена, то аддон к аддону проведет мостик к Г3 — вы узнаете, как Торус попал в г3, что стало с ребятами Ли и переживете незабываемые морские приключения на борту Эсмеральды, королевского судна, идущего полным ходом к материку!

Штефан Бергер, пресс-менеджер Джовуд, заверяет что ничто не сможет задержать поставки аддона горячо жаждущим фанатам ровно к 1 августа 2008 года. "Мы учли старые ошибки" — подчеркнул пресс-менеджер.

Аддон разрабатывает отделение Jowood India в Бамбее.

© 2008, Jowood Gmbh
http://jowood.com/games/g2notr_addon_addon
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 21:23   #262
Axel_Rudi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3



Добавление от 04/25/08, в 21:18:59
Внимание, новый анонс!

Готика 2: Ночь Ворона: Темное Предзнаменование на новом движке продолжает генеральную линию самой успешной игры в серии. Вы снова встретите старых знакомых, узнаете о прошлом Равена и его становлении Темным Равеном и каким стал бандитсткий лагерь под руководством Торуса.



Т.к. история Г2 Аддон закончена, то аддон к аддону проведет мостик к Г3 — вы узнаете, как Торус попал в г3, что стало с ребятами Ли и переживете незабываемые морские приключения на борту Эсмеральды, королевского судна, идущего полным ходом к материку!

Штефан Бергер, пресс-менеджер Джовуд, заверяет что ничто не сможет задержать поставки аддона горячо жаждущим фанатам ровно к 1 августа 2008 года. "Мы учли старые ошибки" — подчеркнул пресс-менеджер.

Аддон разрабатывает отделение Jowood India в Бамбее.

© 2008, Jowood Gmbh
http://jowood.com/games/g2notr_addon_addon
;D ;D ;D Забавно! На самом деле жду Г3аддон, т.к. до сих пор  нормально не изучал Г3, вот думаю и начну с аддоном.
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 21:43   #263
mir_age

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Savol:
ээээээээ... терь ты фейки показываешь, да?  ;D
или такой пресс релиз имел место? щас то ссылка мёртвая....
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 22:18   #264
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Savol:
Внимание, новый анонс!
Жду подтверждения твоего заявления. Если в течение суток не предоставишь - будет пред за постинг ложной информации. Это не тема для приколов.
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 22:31   #265
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2fokon:
Что тебе подтвердить?
Что это фейк?
Да, вторая часть моего поста *— это фейк.

2Axel Rudi:
На самом деле жду Г3аддон, т.к. до сих пор  нормально не изучал Г3, вот думаю и начну с аддоном.
Ну судя по всему так не получится — аддон лишь формально свзязан с Г3.

Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 22:48   #266
Razah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Болит голова... толи люди хотят окончательно зашутить все темы про Готику (не стыда, не совести), либо у ДжоВудов уже крыша едет на прямом месте!! Завтра ДжоВуды объявят аддон к Г1: Диккурик??? ппц.
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 23:38   #267
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Весь бред про несуществующие аддоны и липовых разработчиков удален. Следующий шутник получит пред и отлучение от темы.
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 23:54   #268
nemo9

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Извиняюсь, если об этом уже писали, но уже 100% известно, что в "аддоне", так называемом, будет использован НОВЫЙ движок, соотсно он будет, скорее всего, stand-alone, и к оригинальной Gothic 3 иметь отношения почти не будет. Это будет самостоятельной игрой (непонятно зачем они цифру "3" в названии использовали). Очень жаль. Оригинал кинули... обидно. *:(
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 23:58   #269
Razah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Listener:
пару-тройка постов назад точно тоже самое писали. Уж не ленитесь хоть 10 постов просмтреть..

2fokon:
спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 09:04   #270
parkinsonx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Listener:
к оригинальной Gothic 3 иметь отношения почти не будет. Это будет самостоятельной игрой
Ну так хорошо. Следует ожидать глобальнызх перемен. Может быть даже возврат к предыдущим готикам.
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 18:07   #271
Sora

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Цитата:
Сообщение от Mr.ParkinSon link=board=gothic&t=1176969022&goto=4169342 date=04/26/08, в 09:04:08
2Listener:
Ну так хорошо. Следует ожидать глобальнызх перемен. Может быть даже возврат к предыдущим готикам.
Что-то я не понял, причем тут возврат к предыдущим частям? По моему как раз на оборот - уход от них..
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 18:51   #272
Razah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Mr.ParkinSon:
Ну так хорошо. Следует ожидать глобальнызх перемен. Может быть даже возврат к предыдущим готикам.
чтож тут хорошего то? Если такое будет, то опять длительная путёвка на корабле? Бред. Уж тогда точно никакого мостика к г4 не будет.
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 19:42   #273
parkinsonx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Sora:
Что-то я не понял, причем тут возврат к предыдущим частям?
я имел ввиду то,что так нравилось в предыдущих готиках-магия,жывотные,боевка,алхимия.Все то,что пофиксили в третьей части
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 18:07   #274
xitriy_lis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Если я правильно помню, то Джовуд не сразу остановился на Спеллах, как на разрабах для Готики 4. Наверняка рассматривали предложения и других студий.
На мой взгляд, разработкой "аддона" для Г3 может заниматься команда, которая по каким-то причинам не подошла под требования Джовуда для Г4. А "аддон" - это типа поощрительного приза...
В таком случае становится понятно, почему игра может выйти в этом году. Движок, то, наверняка, уже есть у разрабов...
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 18:17   #275
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2xitriyLis:
А разве двигло будет новое?Я думал старый доработают...
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 18:26   #276
Razah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2LINAK-11111:
Писалось ведь уже здесь! Что движок будет новый. Недаром поднимали тут панику, что аадон вроде, а движок новый и как он вообще может встать на Г3, если двиг совершенно другой, чем в Г3. потому его отдельным делают.
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 16:20   #277
Axel_Rudi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Что-то мне подсказывает, что аддон будет очень короткий(В плане прохождения). И закончится с надеждой на продолжение.
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 16:30   #278
Razah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Axel Rudi:
Послушай, извини конечно, но ты вообще читаешь, что тут пишут?! (ох простите меня модераторы)
Закончится он как раз с продолжением, которое и будет называться Г4 ! Этот аддон - переходный мостик от сюжета Г3 к Г4. Почему так делается? почитай эту тему, тут туча предположений по этому поводу.
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 16:33   #279
Axel_Rudi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Я это и имел в виду. Просто аддон, ориентированный на такой "мост" вряд ли будет огромным.
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 17:03   #280
ArmoGamer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

По-моему эдд-он будет на Unknown Lands . Какую концовку бы игрок не выбирет , у него все равно будут обе скипетра, что открывают портал ... А "мост" наверное будет возвращение на Known Lands :)
Ответить с цитированием
Страница 7 из 24 1234567 89101112131417 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 09:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика