[AGFC: Valley of Gothic] М2: Логово (The Den) + Русь

Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 04.05.2007, 15:29   #1
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию М2: Логово (The Den) + Русь

* Предлагаю открыть спец. тему по обсуждению этих модов, т.к. считаю их очень интересными и перспективными. (На всякий случай обращаюсь к модераторам: Темы по модам видел, но так же видел что обсуждение некоторых модов выносится в новые ветки - а этот проект на мой взгляд заслуживает отдельного рассмотрения).
* Теперь по сути: начал играть в Логово - очень много новых интересных идей, но кое что и не понравилось. Поскольку мод Русь находится в разработке - предлагаю постить сюда пожелания и замечания для разработчиков, конечной целью чего будет отредактированное письмо разрабам. Выход мода планируется в 2008 году. Сведения взяты отсюда.
Пока все, через часок планирую скинуть свой критический обзор.

Добавление от 05/04/07, в 15:49:07
Итак продолжаю:

1. Что понравилось
- Очень качественные диалоги и озвучка в старорусском стиле - очень атмосферно
- Улучшенная интерактивность игрового мира: набирать воду из реки, ставить капканы, поджигать предметы ...
2. Что не понравилось
- используется слишком много старорусских слов - не всегда понятен смысл - иногда логически догадывать приходится. Я не против их использования но думаю надо ограничить их количество и подбирать интуитивно понятные
- при выполнении основного квеста пришлось слишком много тупо сканить игровой мир - не всем это нравится - мне показалось нудновато - желательно побольше подсказок, карт, ориентиров
- в продолжение предыдущего: мало инфы пишется в журнал - желательно писать подробнее - память не резиновая у людей *:)

Уф... пока все. Играю дальше. Жду ваших замечаний и предложений.
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 15:10   #2
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Логово (The Den) + Русь


2jokerrr2k7:
М2: Логово (The Den) + Русь
Поскольку мод Русь находится в разработке - предлагаю постить сюда пожелания и замечания для разработчиков, конечной целью чего будет отредактированное письмо разрабам.
Мод очень интересен и так уж на этом форуме заведено, что открытие новых тем нужно согласовывать с модераторами.
А в данном случае,  среди разработчиков мода есть и камрады, которые зарегистрированы на этом форуме.
И если они до сих пор не открыли такую тему, значит им это и не нужно.
Поэтому, пока эту тему закрываю.

Ответить с цитированием


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика