[AGFC: Valley of Gothic] Обсуждение конкурсов.

Страница 2 из 14 12 345678912 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 09.05.2007, 23:59   #41
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурса.

2WaterMan[sys]:
Тогда разделите на две темы. Или просто рассортируйте. А то неудобно будет голосовать.
Не волнуйтесь, когда выставление работ закончится,  рассортирую намера  работ на прозу и стихи, чтоб не запутались  ;)
Примерно вот так:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Проза:
Работа №1
Работа №2
Работа № 5
Работа № 6
Работа №7
Работа № 8
Работа № 13
Работа№ 14

Стихи:
Работа №3 ... и т.д.


Неделю голосования. Если кто и ошибётся, поправлю, будет время.
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 12:13   #42
Exzarcist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурса.

2Шаман:
Тотализатор сделаем.
Я и это предлагал.;)

ТОварищи, убедительная просьба не говорить никому (даже друзьям) какая ваша работа да и есть ли она вообще. Даже если вас, как и меня, будут сильно спрашивать.

2Мадмуазель Ангар:
1-место - VIP-аккаунт
Мне кажется перебор... конечно это круто, мне бы и самому хотелось ВИП, но надо объективно смотреть на вещи - маленький конкурс и такой большой приз... тем более если победителей будет два (один по прозе, другой по стихам), то тогда уже надо просить два ВИПА...
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 22:34   #43
Mrs_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурса.

2Шаман:
Как только конкурс закончится, спросим у занявшего первое место, нужно ли ему этот ВИП.
Лишним все равно не будет. Никто не откажется, можно не сомневаться.
2Exzarcist:
тем более если победителей будет два (один по прозе, другой по стихам), то тогда уже надо просить два ВИПА...
Ну проза по-моему выше рангом, так что можно за нее дать. А посты за стихи. ;)
ТОварищи, убедительная просьба не говорить никому (даже друзьям) какая ваша работа да и есть ли она вообще. Даже если вас, как и меня, будут сильно спрашивать.
Дьявол! А я уже всем своим рассказала. Шутка! :)
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2007, 10:11   #44
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурса.

Прошу не волноваться. Все ваши работы до меня доходят. Скоро они все будут выставлены. *

На данный момент у меня в привате "висят" пять работ.

Уже выставленные работы разрешаю авторам исправлять или дополнять.
Только, если будете исправлять (дополнять) посылайте мне в приват новую работу полностью и номер работы в конкурсе.

2Exzarcist:

ТОварищи, убедительная просьба не говорить никому (даже друзьям) какая ваша работа да и есть ли она вообще. Даже если вас, как и меня, будут сильно спрашивать.
Тотализатор будет. После общего голосования. *Но победивший в тотализаторе награждён не будет, по крайней мере счётчиком. *

2Мадмуазель Ангар:
Дьявол! А я уже всем своим рассказала
А ты разве произведение уже выставила? *;D
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 00:51   #45
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурса.

Прошу не волноваться. Все ваши работы до меня доходят. Скоро они все будут выставлены. *

На данный момент у меня в привате "висят" пять работ.

Уже выставленные работы разрешаю авторам исправлять или дополнять.
Только, если будете исправлять (дополнять) посылайте мне в приват новую работу полностью и номер работы в конкурсе.

2Exzarcist:

ТОварищи, убедительная просьба не говорить никому (даже друзьям) какая ваша работа да и есть ли она вообще. Даже если вас, как и меня, будут сильно спрашивать.
Тотализатор будет. После общего голосования. *Но победивший в тотализаторе награждён не будет, по крайней мере счётчиком. *

2Мадмуазель Ангар:
Дьявол! А я уже всем своим рассказала
А ты разве произведение уже выставила? *;D
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 18:36   #46
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурса.

Вопрос с выставлением работ решён.  Если кто скидывал работы в приват Фокону, продублируйте мне.

Уже выставленные работы разрешаю авторам исправлять или дополнять.
Только, если будете исправлять (дополнять) посылайте мне в приват новую работу полностью и номер работы в конкурсе.

2Exzarcist:

ТОварищи, убедительная просьба не говорить никому (даже друзьям) какая ваша работа да и есть ли она вообще. Даже если вас, как и меня, будут сильно спрашивать.
Тотализатор будет. После общего голосования. *Но победивший в тотализаторе награждён не будет, по крайней мере счётчиком. *Хотя я уверен, что если предложу на свой выбор 5 работ, хотя бы 3 автора из этих пяти отгаданы не будут.

2Мадмуазель Ангар:
Дьявол! А я уже всем своим рассказала
А ты разве произведение уже выставила? *;D
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 19:38   #47
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурса.

2 Шаман:
В теме  Конкурс 'Один день в Минентале' появились зарезервированные посты. Означает ли это, что 1-й этап конкурса подходит к завершению и оставшиеся работы будут выставлены только в данные посты?
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 19:49   #48
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурса.

2Dimus:
В теме  Конкурс 'Один день в Минентале' появились зарезервированные посты. Означает ли это, что 1-й этап конкурса подходит к завершению и оставшиеся работы будут выставлены только в данные посты?
Конкурс будет проведён, как и было заявлено.
1 Этап будет закончен в 24.00. 19 мая.
2 этап, голосование начнётся с 20 Мая.

Посты зарезервированы из технических соображений.  Мне одному можно выставлять работы только по одной в день. А исправлять "зарезервированные" можно в любое время. Теперь работы я буду выкладывать по мере поступления, и нет больше необходимости переправлять работы другим модераторам, для выставления.

Количество работ не ограничено. "Резервные посты" появятся в теме ещё, как только закончится этот резерв.
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 20:47   #49
No_name_HERO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурса.

2Шаман:
А в какой особой теме, о которой писалось в аннотации конкурса, можно будет обсуждать произведения? Она ещё не создана?
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 22:11   #50
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурса.

2No_name_HERO:

А в какой особой теме, о которой писалось в аннотации конкурса, можно будет обсуждать произведения? Она ещё не создана?
В этой теме, но только после подведения итогов голосования.
И не раньше !!!!
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2007, 07:30   #51
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурса.

До окончания выставления работ осталось три дня!

Хочу предупредить, что ники авторов выставлю после того, как заончится голосование.
Если кто-нибудь хочет остаться "инкогнито", предупреждайте заранее  :)
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2007, 10:20   #52
WaterMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурса.

Вопрос: уже 19-ое, и когда будет последний срок? В какое время? В конкурсе указано что сегодня, но точно не ясно. В общем сколько часов осталось на написание работ?
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2007, 10:41   #53
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурса.

2WaterMan[sys]:
Вопрос: уже 19-ое, и когда будет последний срок? В какое время? В конкурсе указано что сегодня, но точно не ясно. В общем сколько часов осталось на написание работ?
Читаем пост 45:

Конкурс будет проведён, как и было заявлено.
1 Этап будет закончен в 24.00. 19 мая.
2 этап, голосование начнётся с 20 Мая.

Хотя, голосование открою завтра утром, часиков в 10 - 11.
Если решите ночью что-нибудь сотворить, присылайте.  ;)
(как у студентов, впереди целая ночь)
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 12:15   #54
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурса.

2Шаман:
Авторы могут голосовать? Если да, то как-то неправильно...
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 13:11   #55
Exzarcist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурса.

2Fire MaG:
Авторы могут голосовать?
Во-первых - конечно да!! Во-вторых, об этом говорилось еще на первой странице... А вот будет автор голосовать за себя или нет - это личное дело его совести...
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 13:19   #56
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурса.

2Fire MaG:
Авторы могут голосовать? Если да, то как-то неправильно.
Всё правильно. А если аФтор сам себе больше остальных нравится  :P

Ну а если серьёзно, пусть каждый сам решает. Один голос может, конечно и решить расстановку, но всё будет видно после голосования.  
Пока три работы будут без авторства, будет написано "инкогнито".  

Да, и ещё хочу поднять один вопрос.
Ребята, я достаточно хорошо всех знаю, кто где обитает кроме АГ.
И огромная просьба, не нужно договариваться о голосовании за определённые работы!

Это, конечно, недоказаемо, но может стать очевидным!
И тогда можете подставить под угрозу проведение дальнейших конкурсов!  
Это просто просьба!  ;)
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 13:54   #57
Elfiyka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурса.

2Fire MaG:
Авторы могут голосовать? Если да, то как-то неправильно...
2Exzarcist:
Во-первых - конечно да!! Во-вторых, об этом говорилось еще на первой странице... А вот будет автор голосовать за себя или нет - это личное дело его совести...
Парни, суть конкурса в том, чтобы услышать мнение со стороны, так сказать рецензию на свою работу обчественности, ИМХО.


Оно и понятно, что своя работа ближе к телу.
Кстати, по этому поводу анекдот из жизни (да простят меня за офтоп)
Один DJ радио "Европа+" в Нашем городе говорит сам про себя так:
"Я самый красивый парень в Саратове, Саратов - центр Вселенной, значит, я - самый красивый парень во Вселенной!" Супер, да? С таким самомнением нет смысла участвовать в конкурсе. Ну это так, для сравнения. Вернемся к нашей теме.
Конкурс - это суд (в хорошем смысле этого слова). Так что как-то странно было-бы слышать от обвиняемого на суде, если бы он кричал :"Я виноват! Я виноват!"

Давайте сделаем так, чтобы судьи (А ЭТО ВСЕ МЫ С ВАМИ) сами решили - кто "виноват" *:)

Давайте отдадим голоса лучшим работам, и пусть победит сильнейший!

Всем удачи! *:)


Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 14:26   #58
Exzarcist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурса.

2Эльфийка: 2Эльфийка:
Парни, суть конкурса в том, чтобы услышать мнение со стороны, так сказать рецензию на свою работу обчественности, ИМХО.
Хе.. а ко мне какие претензии? Я за себя голосовать не собираюсь... я пока еще честный человек... хоть с первого раза и не скажешь ;) *Просто все авторы - люди (в хорошем смысле этого слова ;)) и лишать их возможности голосовать не стоит. И повторюсь -
голосовать за себя или нет - это личное дело совести...
Если*она еще осталась... :(
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 14:27   #59
WaterMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурса.

2Шаман: Не думаю что такие найдутся. Хотя... Ну в общем посмотрим. Кто так сделает - тому по любому будут репу снижать.
И еще укажи, плиз, в первом посте голосования как распределяются былы:
1. 5 балов
2. 3 бала
3. 1 бал

ЗЫ: Шаман, а ты какие форумы знаешь? Если что, то могу указаить еще пару.
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 14:49   #60
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурса.

2WaterMan[sys]:
И еще укажи, плиз, в первом посте голосования как распределяются былы:
Хорошо, укажу. Потому что несколько голосов за первое место могут вывести автора далеко вперёд.

Шаман, а ты какие форумы знаешь? Если что, то могу указаить еще пару.
А мне это и не нужно. Я надеюсь, что авторы сами всё знают и если что, сами и подскажут о подтасовки выборов.
Притом, не в теме, а в привате, чтобы спокойно разобраться *;)
(Ну а если мне *самому что найти нужно, я поик умею юзать. Лучше обратите внимание, чтоб плагиата не было. Мне самому за всеми работами не уследить.) * :P

Если кто допустил ошибку в голосовании - обращайтесь в приват.   :)



Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 15:08   #61
Exzarcist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурса.

2Шаман:
Если кто допустил ошибку в голосовании - обращайтесь в приват.
Хм.. мне кажется зря... Так можно по пять раз менять мнения... Лучше не надо менять!!! Представим ситуацию - твоя работа не добирает трех баллов до 2 места... тогда взял и переголосовал... Глупость какая-то.. Тем более голосуем ведь не наобум... а вдумчиво....
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 19:28   #62
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурса.

2Exzarcist:
Лучше не надо менять!!
А я и не сказал, что буду менять.  ;)
Я сказал, чтоб обращались ко мне в приват, объяснив причину того, почему мнение изменилось.
Причины ведь разные бывают  :)
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 19:50   #63
Elen_Hunt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурса.

Сколько достойных работ! Я теряюсь в сомнениях, как же распределить заветные баллы. Не ожидала, честно говоря, что наберется такое количество работ. Респект организаторам рекламной акции ;)
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 20:01   #64
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурса.

2Elen Hunt:
Я теряюсь в сомнениях, как же распределить заветные баллы. Не ожидала, честно говоря, что наберется такое количество работ
Да уж, работ очень много и замечательных.  
К счастью, я лишён возможности выбора достойнейших.

Респект организаторам рекламной акции
К сожалению, я допустил одну оплошность, недооценил активность наших Творческих Готоманов.
Нужно было разделить прозу на два раздела: первые, это те, кто сам решит называть себя "профи" и поставит таким образом себя в "высшую категорию"  и второй раздел  - это новички, которые только  встают на тернистый путь написания Готического творчества.
Но уверен, что в следующем конкурсе это примется во внимание.  Я думаю, вы уже поняли, что этот конкурс - это только "проба". И пока желание у участников не пропадёт, конкурсы будут продолжаться.
Кстати, тематику предстоящих конкурсов уже можно обсуждать в этой теме.  :P
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 20:13   #65
ShaninGreg

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурса.

2Exzarcist:
Во-первых - конечно да!! Во-вторых, об этом говорилось еще на первой странице... А вот будет автор голосовать за себя или нет - это личное дело его совести...
У нас же не выборы президента, написал сам - зацени других... Предлагаю запретить голосовать за себя...

2Шаман:
Кстати, тематику предстоящих конкурсов уже можно обсуждать в этой теме.
конкурсы только литературные или предполагаются например викторины на знание мат.части Готы, художественные выставки?
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 20:23   #66
Exzarcist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурса.

2ShaninGreg:
У нас же не выборы президента, написал сам - зацени других... Предлагаю запретить голосовать за себя...
Не.. надо оставить.. посмотрим у кого осталась совесть... ;D

2Elen Hunt:
Респект организаторам рекламной акции
Ой, спасибо... я ссылку на тему пихал куда угодно... многих в Аське задолбал.. ;)

2Шаман:
Кстати, тематику предстоящих конкурсов уже можно обсуждать в этой теме
Угу.. а потом провести голосование на лучшую тему...

2Шаман: За это тебе предстоит заняться работой по отбору работ из Конкурса и из Форума для выкладывания на сайт АГ.
Хе... Честь-то какая...   Ну тут все ясно.. Во-первых - там должны быть мои работы!!  А если серьезно, то те, что наберет больше всего баллов - можно и на сайт... в пределах пяти первых мест из каждой номинации  Вроде нормальная идея. Что скажешь?
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 20:33   #67
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурса.

2ShaninGreg:
конкурсы только литературные или предполагаются например викторины на знание мат.части Готы, художественные выставки?
Вначале по конкурсам пройдёмся. Скринов с игры многие хотели показать. Да и настоящую проверку "Творчества" неплохо бы устроить, строго по опредёлённой тематике.
Ну а потом можно и викторины устраивать. Хотя....

2Exzarcist:
Ой, спасибо... я ссылку на тему пихал куда угодно... многих в Аське задолбал.
Аха, спасибо тебе огромное за продвижение конкурса в народные массы.
За это тебе предстоит заняться работой по отбору работ из Конкурса и из Форума для выкладывания на сайт АГ.  Как только конкурс закончится, постараюсь заняться этим и только этим.
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 20:39   #68
Exzarcist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурса.

2Шаман:
За это тебе предстоит заняться работой по отбору работ из Конкурса и из Форума для выкладывания на сайт АГ.
Хе... Честь-то какая...  :) Ну тут все ясно.. Во-первых - там должны быть мои работы!! ;D А если серьезно, то те, что наберет больше всего баллов - можно и на сайт... в пределах пяти первых мест из каждой номинации  Вроде нормальная идея. Что скажешь?
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 20:54   #69
Exzarcist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурса.

2Шаман:
А насчет работ из форума... э-э-э.. я себе врагов много наживу. ;) Тем более в одинчку решать кому быть на сайте - трудно.... Конечно голосование было бы лучше, но как его проведешь. Тем более ведь не все читают форумное творчество, только единицы... А если еще честнее - кто сам пишет, практич. только тот и читает ;D. Но я готов огласить список творений, которые, на мой взгляд, достоины быть на сайте... ;)
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 20:57   #70
WaterMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурса.

2Exzarcist: Я бы сказал, что первые пять мест для стихов - это очень. Там большинство стихов - известного уровня.
И Экзар, славу надо делить. Я тоже глашатаем был(Слушай, а тебе тоже за время рекламы по зубам за надоедливость давали?).

А по прозе как? У прозы очень много достойных. Например есть просто хорошие, не шедевры, и не тянут на призы, но для сайта годящиеся.

2Шаман: Тема такая: "Давно забыты поступки тех, кто некогда был в команде"(с)Хроманин
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 21:46   #71
Exzarcist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурса.

2WaterMan[sys]:
известного уровня.
Это как понять? вырезано что-ль? Не скрою, что есть такие, от которых у меня шерсть встает дыбом... но если какое из них выйграет, значит народу нравится.
Экзар, славу надо делить.
Ё-моё... ко мне пришла слава, а я и не заметил:Трубите в горны, бейте в барабаны, откупоривайте шампанское...
Я тоже глашатаем был
Мне кажется моя реклама конкурса стояла на последнем месте, когда тов. Шаман решил мне такое предложить. :P
Например есть просто хорошие, не шедевры, и не тянут на призы, но для сайта годящиеся.
Так сказал,мол, сайт некая клоака... Мне кажется, что на сайте должно быть лучшее...



Пред по статье 3.1. Все разъяснения в привате. Нецензурное выражение вырезано.
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 10:04   #72
ArnyGOTH

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов.

2WaterMan[sys]:
Тема такая: "Давно забыты поступки тех, кто некогда был в команде"(с)Хроманин
не кажется, что длинновато? ;) тема хорошая, но надо, я думаю, чуть-чуть по-другому... например "Хроники старого времени" или "Страницы древнего фолианта".... ну типа, чтобы повествовалось о каких-то далеких временах, когда митбаги ели мракорисов, а драконы паслись на лугах и давали молоко ;D

Ну а если серьезно, то давайте в следующий раз дадим конкретную тему! Чтобы не было так, что называется "Один день в Минентале", вроде бы про него должно все быть, а оказалось потом, что можно писать хоть про Южные острова, главное - чтобы по мотивам Готики было... Может я чего-то не понимаю, но где тут логика?

Чтобы писать на свой лад и вольную тему, есть возможноть просто выкладывать свои произведения в новой теме с пометкой T:, а в данном случае это все-таки конкурс... Тут оценивается (должно оцениваться, имхо) не только интерес и красота слога самого творения, но и то, как автору удалось "подогнать" его к теме, иначе тогда все это дело не будет иметь смысла...

Ну, это лично мое мнение... Если я чего-то недопонял, вы так и скажите, просто я высказал то, что "наболело"...
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 10:28   #73
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов.

2@rny:
тема хорошая, но надо, я думаю, чуть-чуть по-другому... например "Хроники старого времени" или "Страницы древнего фолианта".... ну типа, чтобы повествовалось о каких-то далеких временах
Одно из двух. Или далёкое прошлое или будующее. *Тема будет конкретной и будет расписано, про что конретно можно писать. Но это в будующем. Тему утвердим заранее, чтобы было *много времени для написания шедевра. *А ближайший конкурс скорее всего будет не по написанию произведений. *

Чтобы не было так, что называется "Один день в Минентале", вроде бы про него должно все быть, а оказалось потом, что можно писать хоть про Южные острова, главное - чтобы по мотивам Готики было..
А сразу никто и не говорил, что нужно просто написать, как ГГ провёл один день в Минентале.

С самого начала была свободная тема.

И лично мне не жалко, что не ограничились в данном случае строгими рамками. Некоторые шедевры просто исключительные. *;)



2WaterMan[sys]:
Тема такая: "Давно забыты поступки тех, кто некогда был в команде"(с)Хроманин
Желательно не только тему предлагать, но и краткое описание.

Я бы сказал, что первые пять мест для стихов - это очень.
А по прозе как? У прозы очень много достойных.
Насчёт произведений будем потом беседу вести, когда голосование закончится. Но я согласен, что нужно к этому вопросу гибко подходить. Стихов может и пять хватит. А вот с прозой, можно и все десять выставить. Но я бы предложил некоторые работы немного авторам доработать и только тогда выложить на сайт. Ну, я думаю, насчёт сайта, мы все вместе будем решать и не в этой теме. * *;)

Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 10:33   #74
ArnyGOTH

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов.

2Шаман:
А сразу никто и не говорил, что нужно просто написать, как ГГ провёл один день в Минентале.
ну понятное дело, "Один день" и "ГГ" тут не при чем... Но ведь Миненталь! А не "любые локации Готики"... ну да ладно, проехали...
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 10:52   #75
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов.

2@rny:
понятное дело, "Один день" и "ГГ" тут не при чем... Но ведь Миненталь! А не "любые локации Готики"
Я не понял, к чему этот разговор? *Не нравятся результаты голосования? Ну так это не я оцениваю. *


Писалось же 5 мая !!!!
Конечно, это самое главное и важное!!! Ведь это же тема конкурса!
Но можно выставлять по две работы.
И поэтому, не буду против того, чтобы кто-нибудь писал и рассказы о других локациях.

Ведь у многих есть уже готовые заготовки и написанное творчество. *Такие рассказы будут допущены до конкурса. А вот как именно их оценят - мне не известно.

Как мне кажется, если будут написаны примерно одинаковые рассказы, поставят оценку больше тому, кто по теме написал. *Посмотрим при голосовании.

Да, кстати, ведь в правилах по Конкурсу написано:
Paботы могут быть нaписaны по сюжeту игp любой из Готик или по собствeнному сюжeту. Глaвноe, чтобы paботa былa нaписaнa по мотивaм игp Готик.


Почему это сейчас начал такой вопрос возникать? *Что мешало написать вторую работу, *замечательную, но не про Миненталь?


Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 11:48   #76
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов.

2WaterMan[sys]:
Давайте не будем сравнивать прозу и поэзию, так как это абсолютно противоположные стилевые категории (за них ведь и голосуют по-отдельности). Это все равно что сравнить слона и мышку. Проза требует один тип мышления, поэзия - совсем другой. Так сказать, у кого к чему душа лежит. И в зависимости от этого каждый отдает свои предпочтения.
2Exzarcist:
А можно без нецензурной лексики выражаться? На форуме все-таки дамы присутствуют (хоть и немногочисленные, но это неважно). Не знаю, может это звучит сейчас старомодно и нелепо, но я расцениваю мат как неуважение к другим. К тому же, это *оскорбляет авторов. Если уж непременно хочется эту мысль выразить (я имею в виду пост 67), то можно это сделать культурно, литературными средствами, причем без потери смысла, благо наш язык богат словами.
 
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2007, 07:23   #77
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов.

Внимание!!!

Напоминаю, что остался всего один день.  

27 мая в 10.00 утра тема  с Голосованием будет закрыта.  

После этого будут названы все авторы работ. На данный момент просили не называть свои ники авторы двух работ.
Соотвественно, можно будет писать отзывы в этой теме на ту или иную работу.

Вопрос о сайте, увы, пока не решён. По независящим от меня причинам. Как только решится - создам отдельную тему.
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2007, 15:23   #78
No_name_HERO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов.

Я всё таки думаю, чт аддону быть! Более того быть и Г4! А может быть и Г5...
Просто бабосик-то надо зарабатывать как ЖоВуду, так и Пираньям, поэтому они найдут золотую середину...
Одна из компаний пойдет на компромисс!!! ;)
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2007, 17:29   #79
Mrs_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов.

Шаман, я надеюсь ты не начинал подсчет голосов? Пожалуйста, дай отсрочку!!! Хотя бы до завтра. Мне еще десяток остался...
Если есть кто не дочитал, присоединяйтесь. Вместе больше шансов уломать. :)
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2007, 17:33   #80
Mrs_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов.

Шаман, я надеюсь ты не начинал подсчет голосов? Пожалуйста, дай отсрочку!!! Хотя бы до завтра. Мне еще десяток остался...
Если есть кто не дочитал, присоединяйтесь. Вместе больше шансов уломать. :)
Ответить с цитированием
Страница 2 из 14 12 345678912 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика