[AGFC: Valley of Gothic] Обсуждение конкурсов.

Страница 6 из 14 123456 78910111213 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 16.07.2007, 09:27   #201
ArnyGOTH

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов.

2Авторам работ:
Желающие признаться в авторстве работ, отпишитесь в этой теме!
Можно указывать не все работы, которые вы прислали на конкурс, а некоторые из них.
Отпишусь, пожалуй...

Отчет об участии в конкурсе. Мною было представлено 4 работы:

Работа №2 - Гоблин - скрины из игры, обработанные во Flash...

Работа №3 - Ксардас-оборотень - аналогично...

Работа №23 - ОнД Источник, обрезка, подгонка под размеры и минимальная обработка (поворот меча) в фотошопе

Работа №24 - Ищущий Источник, обрезка и подгонка под размеры в фотошопе


Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 10:35   #202
No_name_HERO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов.

Я сделал только одну работу - Работа №30!
Всё нарисовано и сделано мной в фотошопе. Многослойный колобочек, раскадрированная картинка соединённая воедино и загнанная в формат gif. Вот так! всё просто! ;)
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 12:09   #203
Идол Арес
Барды Миртаны
Хранитель Лабиринта
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Храм Спящего
Сообщений: 2,385
Идол Арес вне форума

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов.

Я сделал работы 8, 9, 10, 11, 12 и 15. Всё сделано в фотошопе и (кроме 9) в гифмовигиаре. В 11 использовал свишмакс (флеши делать).
Не удивляйтесь, что работ так много, 15 я хоть и сделал, но выложил не я (это не запрещено правилами и я претензий не имею, наоборот, это позволило превысить лимит работ).

Добавление от 07/16/07, в 12:17:59
Кстати, работа №5 не нарисована, а представляет собой обрезку официального арта, где Горн с двумя мечами.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 20:56   #204
Ak-86

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов.

Мои аватары :
№ 25 ("Зажигай"),
№ 26 ("Клинок"),
№ 27 ("Воин"),
№ 28 ("Воин Духа"),
и № 29 ("Владыка")

Очень рад что стольким понравились мои авы *:)
Больше всего времени ушло на "Клинок", он представляет собой обработанные в фотоопе скриншоты из ролика Готики
"Зажигай" - это уже на 100% моя выдумка *;D *Заснял *как герой зажёг на концерте In Extremo *:D
Остальные авы сделаны из артов из первой Готы, в № 28 ("Воин Духа") на заднем фоне мой скрин неба готики .

Также если кому-нибудь интересно выложу неурезанную версию "Клинка" в хорошем качестве в виде ссылки *:)

2Идол Арес
Лольный панк *;D
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 03:39   #205
ArnyGOTH

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов.

2Шаман: а что насчет новых конкурсов? Когда точно проходить будут и какая тематика?

И с викториной что? Будет?
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 12:54   #206
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов.

2@rny:
И с викториной что? Будет?
Викторина по Г2НВ почти готова. Остались мелкие нюансы.

На затравку *;)
Вопросы будут трех уровней сложности - легкие, средние и сложные. На легкий вопрос сможет ответить практически любой кто играл в Готику 2 НВ. Над средним придется подумать и возможно запускать игру. Ответы на трудные вопросы смогут дать только истинные готоманы, прошедшие игру более десятка раз и знающие все закоулки.
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 21:20   #207
DimonKDF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов.

Ну а как обстоят дела с конкурсом скринов? Когда будет? Сколько работ можно будет ставить?
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 23:56   #208
Ak-86

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов.

Поддерживаю товарища !
Какие там номаниции будут ?
За красоту, за юмор, за оригинальность.....или что-нибудь другое задумываете ?
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 07:37   #209
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов.

2DimonKDF:
2Aknight:
Насчёт конкурса скринов информация будет позже.
С большой вероятностью этот конкурс будет проводить lastic:. Как только у него будет возможность - он всё напишет.  :)

Насчёт литературного конкурса. Пока "торможу" лично я. Хочу утрести с остальными модераторами Долины сроки остальных конкурсов.
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2007, 21:09   #210
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов.

Внимание!!!

Хочу публично извиниться перед камрадом Exzarcist за незаслуженно поставленный мною пред.

Пред был выдан за якобы нецензурное выражение, которое он применил, написав *
в посту *слово : "херовый".

Но согласен с Амалией, в темах по творчеству, даже Exzarcistу можно выражаться:
культурно, литературными средствами, причем без потери смысла, благо наш язык богат словами.
PS. Надеюсь, если кто хочет обсудить этот эпизод, то он это будет делать в привате, ибо пока что я ещё модератор, и обсуждение моих действий в теме будет наказываться по правилам АГ.


Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 09:55   #211
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов.

Внимание!!!

С 1 октября начинается Творческий Литературный конкурс.
В этот раз он будет тематический.
Можно написать прозу или стихи по одной из трёх тем:

- "Tpинaдцaтый мaг" - истоpия, связaннaя с создaниeм Бapьepa.

- "Послeдний из Яpкeндapa" - судьбa Яpкeндapa послe событий Готики 2 НВ.

- "Пиpaты Южных остpовов" - фaнтaзии нa тeму жизни остpовов-сосeдeй Xоpинисa.

Базовые правила остаются:

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Пpaвилa конкуpсa:

Paботы могут быть нaписaны по одной из тем:
- "Tpинaдцaтый мaг" - истоpия, связaннaя с создaниeм Бapьepa.
- "Послeдний из Яpкeндapa" - судьбa Яpкeндapa послe событий Готики 2 НВ.
- "Пиpaты Южных остpовов" - фaнтaзии нa тeму жизни остpовов-сосeдeй Xоpинисa..
Paботы могут быть нaписaны кaк в пpозe, тaк и в стихaх, нa усмотpeниe aвтоpa пpоизвeдeний.
Paзмep пpоизвeдeния огpaничивaeтся тремя постами. Но иногда и "Краткость - сестра таланта".
Paзpeшaeтся кaждому aвтоpу выстaвлять нa конкуpс нe болee двух пpоизвeдeний. Но только не более одной в прозе и не более одной в стихах.
Paботы высылaются в пpивaт модераторам: Шаману или fokonу. Модepaтоpы выстaвляeт пpоизвeдeния в соотвeствующeй тeмe, бeз укaзaния aвтоpa, присваивая каждой работе порядковый номер.
Автоpы укaзывaются только послe подвeдeния итогов конкуpсa. Указываются все авторы.
Постapaйтeсь воздepжaться от нeцeнзуpных слов, a тaкжe нaмёков нa эти словa, с использовaниeм пpобeлов и звёздочeк вмeсто нeскольких букв. Taкиe paботы для участия в кoнкуpсе допускaться нe будут. Так же не будут до конкурса допускаться работы, содержащие орфографические ошибки.
Гoлoсoвaниe будeт пpoвoдиться в тeмe "Koнкуpс", пo истeчeнию сpоков выстaвлeния paбoт. Голосовaть можeт любой пользователь Фоpумa АГ, зapегистpиpовaнный до 1 августа 2007 годa.
Пpи голосовaнии пишутся мeстa и номepa paбот.
Если конкурсант проголосует за свою работу, при подсчете голосов эти очки засчитываться не будут.
Кроме этого каждому голосующему предоставляется 3 дополнительных очка, которыми голосующий вправе распорядиться по своему усмотрению. Для бонусных очков разрешено написать комментарий.


Сpоки и условия пpовeдeния конкуpсa:

1этaп. Выстaвлeниe paбот. С 1 октября по 15октября.
2этaп. Голосовaниe. С 15 октября по 30 октября.


Пpизовой фонд::

Пepвоe мeсто  +200 сообщeний к счётчику
Втоpоe мeсто  +100 сообщeний к счётчику
Tpeтьe мeсто  + 50 сообщeний к счётчику


В тeмe "Kонкуpс" только paботы и голосовaниe. Для обсуждeния  откpытa отдeльнaя тeмa: "Обсуждение конкурса."
Но обсуждeниe сaмих paбот paзpeшaeтся только послe подвeдeния итогов конкуpсa. Нapушeниe дaнного пpaвилa будeт paсцeнивaться, кaк "флуд", со всeми вытeкaющими послeдствиями. Запрещено критиковать конкурсные работы.


Обращаю внимание, на добавление в правила:
-  Допускаются работы только по тематике.
-  Не допускаются работы с орфографическими ошибками.
-  Можно выставлять только по одной работе в прозу и в стихи. (всего две)
-  Голосование за свою работу учитываться не будут.
-  Произведение не будет ограничено одним постом.
-  Дополнительные очки при голосовании.
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 11:40   #212
temple1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов.

2Шаман:
- "Послeдний из Яpкeндapa" - судьбa Яpкeндapa послe событий Готики 2 НВ.
Хм... а я уже про такое писал  ;D!
А когда можно высылать работы? Прям щас можно?
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 12:21   #213
ArnyGOTH

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов.

2Шаман:
Можно написать прозу или стихи по одной из трёх тем:
будет ли обязательным для каждой работы указание автором темы, по которой она была написана?
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 14:52   #214
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов.

2Silver Wolf:
А когда можно высылать работы? Прям щас можно?
Можно высылать прямо сейчас. Но выставляться работы начнут только с 1 октября.

2@rny:
будет ли обязательным для каждой работы указание автором темы, по которой она была написана?
Обязательно название работы!
(Тему не обязательно).
В этот раз все работы будут просматриваться и если работа не по тематике - она будет до конкурса недопущена.  Может быть раскрыта тема или нет, это вопрос другой.   :)
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 16:19   #215
ArnyGOTH

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов.

2Шаман:
Paзмep пpоизвeдeния огpaничивaeтся тремя постами
...
Paботы высылaются в пpивaт модераторам: Шаману или fokonу.
но ведь лимит каждого приватного сообщения - тоже 25 Кбайт... что, высылать, в таком случае, кусками? может, лучше на e-mail специальный?
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 17:18   #216
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов.

2@rny:
но ведь лимит каждого приватного сообщения - тоже 25 Кбайт... что, высылать, в таком случае, кусками? может, лучше на e-mail специальный?
Неее, с мылом я больше связываться не буду. А то так и не нашёлся автор одной из работ (конкурс аватар).
Шлите кусками, ведь и кусками буду на форуме выкладывать.
Я бы и на сайт залил работы. Но на стороннем рессурсе этого не стоит делать, а с сайтом АГ вопрос так до сих пор и "висит".

Вообщем, присылайте работы через приват целиком.
Если не помещается работа целиком - отрывками, но подряд. Чтобы не было такого, что одна часть сегодня, а вторая - через неделю.  
Буду выставлять работы на форуме с 1 октября.
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 00:21   #217
Zu-L-Kifl

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов.

2Шаман:  А предельный размер работ-то есть? А то можно такую простыню накатать... "Роман" целый. Не выставлять же на конкурс огромные работы...
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 00:23   #218
No_name_HERO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов.

2Woll de M@rr:
Дарофф!
ВотЪ читай:
Paзмep пpоизвeдeния огpaничивaeтся тремя постами.
Так что, если ты в три поста роман вместишь, то пожалуйста!;)
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 00:23   #219
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов.

2Woll de M@rr:
А предельный размер работ-то есть? А то можно такую простыню накатать... "Роман" целый. Не выставлять же на конкурс огромные работы..
Максимальный размер - 3 поста.
Но, судя по проходившему конкурсу, большие произведения читаются не очень охотно. Так, что думайте. Выиграете вы или проиграете, написав прозу больше одного поста.


Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 20:43   #220
Exzarcist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов.

2Шаман в отпуске:
Забыл сразу гавкнуть... поэтому сейчас, а то снова забуду... :) Все ниженаписанное - чистое придиралово... даже скрывать не буду. ;D

- "Tpинaдцaтый мaг" - истоpия, связaннaя с создaниeм Бapьepa.

- "Послeдний из Яpкeндapa" - судьбa Яpкeндapa послe событий Готики 2 НВ.

- "Пиpaты Южных остpовов" - фaнтaзии нa тeму жизни остpовов-сосeдeй Xоpинисa.
Не в восторге не от одной темы... разве что про 13 мага... Но и тут личное предубеждение - вся эта хренотень: нити пирокинеза, материя волшебства... у нас же есть любители такие бодяги загонять... замучаемся отплевываться. :P
Южные острова - тоже с одной стороны неплохо, а с другой ограничения именно в "пиратах" накладывается... Может там найдем других жителей? А то получатся одни абордажи, да махание саблями...
А насчет Якендара... тут уж придирка из придирок - ну не нравится мне Ярик и все... :P *;)

Подводя итог получается, что я в пролете на все темы... Ну если только не напрягу голову и другие выпуклые места и не выдавлю\выскребу из себя что-нибуть похожее на творчество.. :-/ *
Не знаю, поздняк ли уже метатся, но *исходя из этой ситуации предлагаю еще одну тему: Житель Хориниса - история любого именного персонажа города хориниса... ну или Один день жителя Хориниса.. с одной стороны чуть большая свобода, с другой стороны есть разумные ограничения...

Exzarcist *
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 21:05   #221
DanFanZZ

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов.

2Шаман в отпуске:

Темы, к великому моему сожалению, мне не понравились. Тут дело в их узкости, то есть пространства для фантазии мало. Да и о пиратах я почти ничего не знаю: локация "Южные Острова" в третей Готике не была открыта, так что здесь одни догадки.

Посему соглашусь с Exzarcist`om

В тоже время, мне кажется, что не стоит ограничивать писателей в выборе темы произведения, потому что написать хорошо можно на любую тему.

Хотя, можно и с заранее приготовленными темами попробовать провести конкурс хоть один раз.
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 04:20   #222
ArnyGOTH

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов.

2Exzarcist: 2Danfanz: да, я как раз вчера хотел здесь задать аналогичный вопрос, да что-то руки не дошли...

2Шаман в отпуске: но я немного по-другому сформулирую...

Являются ли названия тем образными? Т.е., если тема называется Пираты Южных островов, а расшифровка -
фaнтaзии нa тeму жизни остpовов-сосeдeй Xоpинисa.
, то значит ли это, что можно написать что угодно про южные острова (хоть про приключения обитавшего на них митбага южных пород) и не обязательно - про пиратов? Тоже самое с остальными темами - напр., написать о событиях, связанных с созданием Барьера, но не включать в рассказ история "Тринадцатого мага"?
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 11:14   #223
temple1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов.

Согласен с остальными - темы не интересные. Южные осторва вообще глупость, поскольку автору придется помимо написания развитий уделить внимание описанию местности, а это добрая 1-2 страницы ворда.
Предлагаю тему "Профессия - ..."
Здесь автор выбирает профессию непися (будь то пал или пастух) и описывает какое-либо событие связаное с ней.
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 11:21   #224
No_name_HERO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов.

А я соглашусь с товарищем Exzarcist-om! Мне тоже хотелось бы тему, где будет возможность раскрыть обычного непися из игры... Или придумать своего и вписать в мир Готики. В рамках этой темы, во-первых, больше свободы и сюжет можно придумать какой угодно! Во-вторых, можно показать взаимотношения между людьми, коснуться темы семьи, истории рода, истории характера персонажа...
Моё предложение назвать эту тему так: "Неизвестные жители Хориниса" или "Хоринис, который мы не знаем".

ВотЪ.
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 13:51   #225
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов.

Следующий конкурс в Долине скоро начнется. Это будет Викторина на знание Готики 2 Ночь Ворона.

Вопросы практически готовы. Если еще кто-то желает прислать свои вопросы (слать сразу с ответами), прошу в приват. Правда тогда автор вопросов не сможет принимать участия в викторине, так как будет знать ответы на свои вопросы.
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 14:05   #226
DimonKDF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов.

2fokon:
А как вообще будет проходить викторина? И как будут выясняться победители?
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 14:29   #227
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов.

2DimonKDF:
А как вообще будет проходить викторина?
Согласно правилам викторины :). Правила будут выставлены чуть позднее когда определится срок проведения.

И как будут выясняться победители?
Бальная система. Авторы правильных ответов будут получать баллы (в зависимости от сложности вопроса). У кого больше баллов будет по окончанию последнего этапа викторины - тот и победил. Три призовых места, призы - посты к счетчику.
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 18:10   #228
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов.

2Exzarcist:
2Danfanz:
2@rny:
2Silver Wolf:
2БГ-МВД:
Я пока в отпуске и инет у меня ограничен. И потому особенно много разговоры разговаривать не буду.

Ну пока решу так:
Литературный конкурс отменяется.   Ну может кто ещё из модеров его захочет провести, у меня желание отсутствует. Вместо него пройдёт "Викторина".

Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 20:12   #229
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов.

2Шаман в отпуске: Надул мужик. >:( Чего тогда народ баламутил?
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 21:46   #230
Zu-L-Kifl

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов.

2Exzarcist:
2Danfanz:
2@rny:
2Silver Wolf:
2БГ-МВД:  
Ох накинулись-то... А главное, кучно как... ::)
Чем же темы так не понравились?
Тринадцатый маг. Ясно сказано - история, связанная с созданием Барьера. Не жизнеописание неизвестного мага. Как началось восстание под куполом, как было принято решение о создании Барьера, о простом человеке, который попал под Барьер в момент его создания... Или все же о тринадцатом маге. После названий тем дан комментарий, он никого не ограничивает  в узких рамках.
Последний из Яркендара. Опять же, никаких ограничений. Можно написать, хоть как митбаги в Яркендаре неожиданно расплодились и захватили город Зодчих, а потом и весь Хоринис.
Пираты Южных островов. Экзар, эта тема даже тебе подойдет. Ты не любишь читать и писать про избранных, переизбранных и кандидатов в избранные - так вперед!!! Фантазии на тему жителей Южных островов. Фантазии. Не про пиратов, как они плавают и мочат, мочат, мочат усе живое. Или наоборот, как мочат, мочат, мочат пиратов. Последние рассказы Инферно - их вполне можно заточить под эту тематику, и не скажите, что идеи его "Острова страха" неинтересны.
Скучные темы? Предложили бы сами. И сразу после того, как Шаман выложил темы, а не через десять дней, когда кто-то уже начал писать, кто-то придумал сюжет, а из-за недовольного вопля нескольких гавров конкурс просто отменили.
Особо удивило, как вы кучно накинулись... Будто, извините, отмашку кто дал...
Кто удивлен, недоволен моим мнением, считает меня неправым - юзайте аську и приват, отвечу. Но накидываться как стая - это не дело.
2Magmatic:
Надул мужик. Чего тогда народ баламутил?
А прикинь, модераторы тоже люди. Сидит вот Шаман в отпуске, думает: "Скучновато! Дай-ка я Магматика обломаю с конкурсом!"
Причины отмены конкурса - ряд мнений гавров выше в ветке. ::) Это мое скромное ИМХО, разумеется.
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 22:06   #231
DanFanZZ

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов.

Люди у нас такие: если бы они знали, к чему приведут их действия, то промолчали бы. Я осознаю, что поступил неправильно: темы конкурса нужно было обсуждать раньше, а вовсе не сейчас и тогда бы друг с другом всё было согласовано…

Тем более раздражает фразы такого типа:

[q] Южные осторва вообще глупость, поскольку автору придется помимо написания развитий уделить внимание описанию местности, а это добрая 1-2 страницы ворда[/q]

[q] Надул мужик. Чего тогда народ баламутил [/q] – Наоборот: «Народ взбаламутил мужика». Никто никого не обманывал, просто когда люди критикуют то что ты сделал, волей-неволей тяжело дальше что-то делать.
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 22:08   #232
temple1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов.

2Шаман в отпуске:
Ну пока решу так:
Литературный конкурс отменяется.   Ну может кто ещё из модеров его захочет провести, у меня желание отсутствует. Вместо него пройдёт "Викторина".
Ты что? Зачем отменяешь? Мы же предложили только тему
"Пиpaты Южных остpовов"
поменять вот и все.
Кто удивлен, недоволен моим мнением, считает меня неправым - юзайте аську и приват, отвечу. Но накидываться как стая - это не дело.
Мы не накидывались я предложили изменить тему вот и все. Я же не жалуюсь что на меня в теме Мир Готики 4-5 камрадов набросилось. Спор так сказать.
Такое чувство что ты начал уже писать работу на конкурс я прав?
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 22:31   #233
Zu-L-Kifl

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов.

2Silver Wolf:
Согласен с остальными - темы не интересные.
Это "только "Пираты"" называется? Ты сам сказал про все темы, и остальные в том же духе высказались.
Мы не накидывались я предложили изменить тему вот и все.
Знаешь, когда спустя десять дней после появления тем они всем дружно разонравились, я называю это "накинулись". Кто хотел - мог и раньше узнать ориентировочные темы, предложить свои. А сейчас возникать - это не дело.
Я же не жалуюсь что на меня в теме Мир Готики 4-5 камрадов набросилось.
Тут тоже никто ни на что не жалуется, а выражает мнение. В моем случае - недовольство.
Такое чувство что ты начал уже писать работу на конкурс я прав?
Я свой рассказ дописать не могу, какой, к черту, конкурс... До первого октября еще времени вагон, успею... Как с первым конкурсом - в последнюю, блин, секунду...
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 22:39   #234
temple1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов.

2Woll de M@rr:
Это "только "Пираты"" называется? Ты сам сказал про все темы, и остальные в том же духе высказались.
Пираты да, а вот про мага я и слова не сказал.
Знаешь, когда спустя десять дней после появления тем они всем дружно разонравились, я называю это "накинулись". Кто хотел - мог и раньше узнать ориентировочные темы, предложить свои. А сейчас возникать - это не дело.
Не знаю как остальные но я ждал вести от Викторины, вот и не обратил внимание.
Я свой рассказ дописать не могу, какой, к черту, конкурс...
Ну знашь можно одной рукой спину чесать, а другой чай пить.
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 22:53   #235
Agatt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов.

2Silver Wolf: 2Danfanz: 2@rny: 2Exzarcist:

Не понимаю вас. Конечно, творческий человек может придумать интересный сюжет на свободную тему. А вот ты попробуй написать интересный рассказ, когда поставлены жесткие рамки на размер и на тему. Тут-то как раз и проявится талант находить необычные решения в полной мере.
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 23:18   #236
temple1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов.

2Agatt:
А вот ты попробуй написать интересный рассказ, когда поставлены жесткие рамки на размер и на тему.
Писатель вольная птица. А когда такие условия чувствую будто в школе сочинение пишу.
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 23:27   #237
No_name_HERO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов.

2Woll de M@rr:
Меня-то за что?! Я ведь не отвергал темы... Мне нравится про 13-го мага, но вотЪ я бы ещё хотел тему про обычного жителя Хориниса... Я даже сюжет про 13-го придумал! ;) Согласился с Экзаром только с тем, что не хватает темы про обычного человека... из Хориниса! (Я к этой теме уже давно придумал сюжетЪ).
ВотЪ так, змеЙс. ;)
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 01:20   #238
Exzarcist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов.

2Вольдемарр:
Ох накинулись-то... А главное, кучно как...
Как то само собой получилось... даже не ожидал, что еще люди появятся :P
А сейчас возникать - это не дело.
Хм... конкурс в октябре... до него еще целый месяц... вот шуметь за неделю - это да.. наглость.. а за целый месяц, когда больше половины участников еще ничего не написали...
2Агатт:
Не понимаю вас. Конечно, творческий человек может придумать интересный сюжет на свободную тему. А вот ты попробуй написать интересный рассказ, когда поставлены жесткие рамки на размер и на тему.
Я не предлагал удалять существующие темы, просто добавить одну... Которая такая же жесткая в рамках, как и "пираты Южных морей"(если и не жестче), отличие в том, что она про известных нам по игре людей... вот и все.

Учяфксшые  :-/
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 11:23   #239
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов.

Отныне обсуждение "Литературного конкурса" в теме запрещено.
Ближайший конкурс - "Викторина".


2Magmatic:
Ты единственный, кто прислал работы на конкурс.
Тебе отвечу в привате. *:)
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 10:49   #240
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов.

Итак опубликованы правила Викторины! Читаем и готовимся разминать память.

Викторина по Готике 2 Ночь Ворона

Начало - 26 августа 2007 в 12:00 по МСК.
Ответить с цитированием
Страница 6 из 14 123456 78910111213 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика