[AGFC: Valley of Gothic] Обсуждение конкурсов.

Страница 8 из 14 12345678 91011121314
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 27.10.2007, 23:18   #281
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов.

2fokon:
По крайней мере до предоставления явного доказательства правильности иного варианта.
А ответившие инако желали бы увидеть доказательства, что правая рука не значит слуга. ;)
Мой же аргумент -
Если лорд-канцлер - правая рука короля, это еще не значит, что он королю не слуга.
натянутым не нахожу...
Слуга - это тот, кто выполняет приказы. Он не думает, он не решает за мозг, он выполняет команды мозга.
ИМХО, это и есть доказательство - слова Бладвина и элементарная логика. :)

Конечно, про Фортуно догадаться не так легко - пока про него вспомнишь, оклемаешь и туды-сюды, и может ответ "Фортуно" и является признаком большего знания Готики и ее тонкостей - не буду спорить тут, но ответ "Бладвин" это не отменяет. :P
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2007, 23:31   #282
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов.

2Paladin1:
Слуга - это тот, кто выполняет приказы. Он не думает, он не решает за мозг, он выполняет команды мозга.
Можно выполнять не думая простые поручения, как то "приготовления зелий" или "подметания пола".
Выполнять, *не думая, * поручения: *"контроль добычи золота", "управление шахтой" - не возможно. И поэтому Бладвин кто угодно (зам, правая рука), но уж никак не слуга.
Поэтому опять же доказательства "НЕАРГУМЕНТИРОВАНЫ" и натянуты.
Нужны более веские аргументы, что "управлящий шахтой",  "правая рука" *и "слуга" - это одно и то-же!!!

ОФФТОП// *Угу, зам директора по финансовым вопросам - это слуга генерального. * ;D
*Вы так далеко в своём *отрицании очевидного можете зайти * ;D
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2007, 23:34   #283
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов.

Хорошо.
Вот еще один довод в пользу Фортуно: в вопросе имеется уточняющая фраза "в Яркендаре", что означает, что слуга был именно и только в этой локации. В то же время общеизвестно, что Бладвин был сборщиком руды для Гомеза и Равена еще до разрушения барьера, а Фортуно в те времена был простым послушником Болотного Лагеря и занимался мелкой торговлей, то есть слугой Равена не был.

Таким образом слугой Равена в Яркендаре мог быть только Фортуно (по прямым игровым сведениям).
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2007, 23:42   #284
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов.

2Шаман:
Выполнять, *не думая, * поручения: *"контроль добычи золота", "управление шахтой" - не возможно. И поэтому Бладвин кто угодно (зам, правая рука), но уж никак не слуга.
Угу, зам директора по финансовым вопросам - это слуга генерального. *
"правая рука" *и "слуга" - это одно и то-же!!!
Тады вот:
Если лорд-канцлер - правая рука короля, это еще не значит, что он королю не слуга.
!!!, если угодно. :)
Типичный пример, ты знаешь, что Томаса Мора казнили за госизмену? :P А это был не вшивый Беннет.
Далее. Не думать - я говорил образно, а не физически. Если не думать, зелье тоже нельзя сварить. :P Чтобы не повторить судьбу Мигеля.
Далее. Зам директора, если будет идти в разрез с боссом, будет уволен. Или нет? *:) Никогда не был директором.
Далее. Буржуазные отношения - не тоталитаризм. Ты считаешь, что Равен был демократичный?
Вы так далеко в своём *отрицании очевидного можете зайти *
Я не знаю, где я отрицаю очевидное. А вот Томас Мор для меня - вполне очевидное событие, в нем пишут везде от учебников, до художественных произведений... тьфу, оффтопа офф.
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2007, 23:44   #285
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов.

2Шаман:
Нужны более веские аргументы, что "управлящий шахтой", *"правая рука" *и "слуга" - это одно и то-же!!!
Помощник, пособник, сотрудник, сподвижник, подручник (-ый), прислужник, приспешник, прихвостень; сообщник, товарищ. Быть у кого под рукой (служить помощником). Он -- моя правая рука. Ср. <Товарищ, Доверенное лицо>. См. товарищ
(ru.wikisource.org)

И еще:
слуга, деньщик, подчинённый, управитель, управляющий
(ru.wikisource.org)
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2007, 23:48   #286
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов.

2Paladin1:
Типичный пример, ты знаешь, что Томаса Мора казнили за госизмену? *А это был не вшивый Беннет.
Далее. Не думать - я говорил образно, а не физически. Если не думать, зелье тоже нельзя сварить. *Чтобы не повторить судьбу Мигеля.
Далее. Зам директора, если будет идти в разрез с боссом, будет уволен. Или нет? * Никогда не был директором.
Далее. Буржуазные отношения - не тоталитаризм. Ты считаешь, что Равен был демократичный?
Вы так далеко в своём *отрицании очевидного можете зайти * Я не знаю, где я отрицаю очевидное. А вот Томас Мор для меня - вполне очевидное событие, в нем пишут везде от учебников, до художественных произведений и энциклопедий
А это ты ваапще, про что говоришь то? *Ты в эту тему писал?

Давай доказательства того, что Бладвин - слуга!!!
И главное - что вопрос или ответ - "некорректен" *:P

2Нефариус:
(ru.wikisource.org)
деньщик
сотрудник, сподвижник, подручник
Хммм, мы вообще то про Готику говорим. *;D




Судя по всему "доказывальщики" того, что Бладвин более слуга, чем Фортуно исчерпали свои доводы.
Начался полный оффтоп.

Либо говорите более конкретно и аргументировано, либо не вижу смысла продолжать эту игру слов.

Ответить с цитированием
Старый 27.10.2007, 23:54   #287
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов.

2Нефариус:
2Paladin1:
Ребята, при всем уважении, ведь спорим о пустом. Я ни в коей мере не хочу умалить ваше знание игры, но пока не прозвучит четкого обоснованного ИГРОВОГО доказательства неверности ответа, я и другие организаторы не сможем внести изменения и провести пересчет баллов.
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2007, 23:56   #288
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов.

2fokon:
Таким образом слугой Равена в Яркендаре мог быть только Фортуно (по прямым игровым сведениям).
Прямые - это еще бальшой вопрос. :P
Вот этот аргумент как раз натянутый. Разве от того, что стаж Фортуно общем лагере беженцев-из-под-купола на службе у Равена меньше, чем товарища Бладвина (который, НЯП, тоже много времени в доме баронов не проводил, в отличии от храма Аданоса), следует то, что в Яркендаре слугой Равена является именно Фортуно? А Бладвин, значит, уже не слуга, а нечто большее? И откуда знать, что приписка "Яркендар" - не острастка для тех, кто подумает на Торуса, из-за того, что вспомнит 1-ю Готику и вспомнит, что тот стоял ближе у входа в замок, в отличие от Бладвина, ловившего всяких рудокопов БезОпределенногоМестаЖительства? :)
Это так, если посмотреть с нейтральной колокольни.
Я же признаю, что проявил недостаточно эрудиции, чтобы найти ответ на сей вопрос, но, т.к. недоказано объективно, что Бладвин - не слуга, или даже неслуга :D, то в общем признать его как один из возможных вариантов. Или даже так - снизить ответившим "Бладвин" на 1 балл оценку ответ.:)Хотя нет, ведь тогда выходит, что они ответили "не совсем правильно"? Но ведь это не так (что пока не опровергнуто :), спешу заметить). Тогда вот так: оставить оценку как обычно, как за правильный ответ, т.е. 2 балла (вопрос же 2-й категории?), а ответившим "Фортуно" - бонус +1 балл. Как вам?

Я ни в коей мере не хочу умалить ваше знание игры, но пока не прозвучит четкого обоснованного ИГРОВОГО доказательства неверности ответа
Необязательно должен быть верный один ответ. :) Вот корабль "Русалка" то доказал.

Добавление от 10/28/07, в 00:05:26
2Шаман:
А это ты ваапще, про что говоришь то?  Ты в эту тему писал?
Начался полный оффтоп.
Я исхожу из того, что слова Бладвина "я - правая рука Ворона!" в этой теме не являются оффтопом, т.к. встречаются в игре Г2а, а слова "Фортуно - слуга Ворона" являются оффтопом, т.к. в игре не встречаются, НЯП. :P

Это так, раз уж зашел разговор об оффтопе, в коем готов каяться, но с оговоркой, что вопрос "докажи, что правая рука - слуга" предполагает лирические отступления.
Судя по всему "доказывальщики" того, что Бладвин более слуга, чем Фортуно исчерпали свои доводы.
Имеющие глаза - да не видят(с) :angel:
игру слов.
Мне на словоблудие обычно намекают тогда, когда требуется прикрыть хлеборезалку и отойти в сторонку. Йа прав? ;D
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 00:06   #289
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов.

2fokon:
В то же время общеизвестно, что Бладвин был сборщиком руды для Гомеза и Равена еще до разрушения барьера, а Фортуно в те времена был простым послушником Болотного Лагеря и занимался мелкой торговлей, то есть слугой Равена не был.
Вопрос звучал "Кто был слугой рудного барона Равена в Яркендаре?", а не "Кто стал слугой рудного барона Равена в Яркендаре?".
Кстати, Фортуно, тоже мог стать рабом Ворона еще до прибытия в Яркендар.
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 00:11   #290
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов.

2Paladin1:
оставить оценку как обычно, как за правильный ответ, т.е. 2 балла (вопрос же 2-й категории?), а ответившим "Фортуно" - бонус +1 балл. Как вам?
Не знаю, как Фокон.
Но я приму к вниманию, что ты предложил тем, кто "проявил достаточную эрудицию"  снизить на 1 балл существующую оценку, по сравнению с теми, кто этого не сделал.

Но буду настаивать, что единственно правильный ответ "Фортуно".
На этом я лично  заканчиваю рассмотрения этого вопроса.

Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 04:58   #291
Winnbor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов.

2fokon:
Но 8 участников выбрали Фортуно . Но они почему-то молчат .
Фортуно, потому что в диалоге с ГГ Мигель называет Фортуно - "слуга Ворона", вот. :)
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 08:46   #292
Al-Lexx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов.

2All:
Только что проснулся, решил написать.
Всё нижеследующее - флуд, поэтому читать не обязательно. Флуд соответствует теме этой ветки, поэтому удалять тоже не обязательно.
Уууу.. Как тут всё запущено... *:)
По поводу слуги. Тоже долго хотел ответить Бладвин, но в одном из диалогов услышал долгожданное слово "слуга", относящееся, как правильно заметил Winnbor, к Фортуно. Те кто этого не заметили - написали Бладвин. По поводу предложений "ну дайте хоть один балл" - прецедент уже имеется - придёт Fokon, и скажет человеческим голосом:
Внимание!
В связи с путаницей, возникшей с этим вопросом, правильным будет считаться ответ, содержащий развернутое описание ситуации с несоответствием слуг и в котором указаны оба возможные слуги.
:P
Могу предложить ещё пару тем для флуда: Карлос не заменял Франко, он заменил ГГ, который заменил Франко; овет Дар на шестой вопрос последней части неверен, т.к. спрашивалось, что увидел ГГ.
Поздравляю KOLLIMAP с отличным знанием Г2НВ.
Огромное спасибо всем создателям Викторины и особенно автору вопроса про орнамент на потолке. Незабываемые впечатления: 27-е, 8 утра, третьи бессонные сутки; ваш покорный слуга, не обращая внимание на шум из-за забарикадированной двери, включив MARVIN летает по всему острову, лихорадочно шепча себе под нос: "Дым, дым, дым... ГДЕ?!". Внезапно взгляд утыкается в потолок маяка. Сушество за столом замирает, глядя в монитор. Через шесть минут оно чётко и внятно озвучивает посетившую его мысль: "What was the question?", и зачем-то добавляет: "Сорок два..."

Спасибо за (не)внимание.
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 09:12   #293
ArnyGOTH

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов.

Насчет всей это мути со слугами Ворона полностью поддерживаю Winnbor: и Al-Lexx:... Раз в игре слугой называют только Фортуно, значит он и есть слуга :P Начихать, кем по отношению к Ворону были Бладвин и все остальные - как о слугах, о них никто не говорит... Точка.

Меня вот интересует вопрос с Мигелем... Даже не сам вопрос, а мой ответ на него... Я написал, что Мигель был учеником алхимика Игараца, хотя на самом деле последнего звали - Игнац, но в вопросе и не требовалось указывать его имени вообще... Будет ли эта не относящаяся к сути вопроса ошибка влиять на "правильность" ответа, ведь в остальном он - верен?

Добавление от 10/28/07, в 08:14:14
2Al-Lexx:
Внимание!
В связи с путаницей, возникшей с этим вопросом, правильным будет считаться ответ, содержащий развернутое описание ситуации с несоответствием слуг и в котором указаны оба возможные слуги.
;D
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 12:08   #294
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов.

Все! Пофлудили и хватит.

Вот окончательный аргумент в пользу Фортуно. Спасибо Winnbor.
Диалог с Мигелем
//У Фортуно не все в порядке с головой, он мог бы выпить зелье и вернуть себе память.
//Фортуно? Это слуга Ворона, да?
//Он был им. Теперь он просто чурбан. И это ошибка Ворона.


На этом обсуждение этого вопроса закрыто.

Добавление от 10/28/07, в 11:22:56
Внимание!

Официальные результаты Викторины!


Детальная статистика по ответам каждого игрока.

Результаты окончательные и обжалованию не подлежат.

Несогласны - пишите в приват организаторам. Все недовольные посты в форуме Travel Inc.: Valley of Gothic по поводу результатов Викторины будут приравниваться к флуду и удаляться, а авторы наказываться в соответствии с Правилами AGFC .

Призы и призеры:

1 место - KOLLIMAP
2 место - 3 участника: @rny, [col
or=Red]dogfacedgod[/color]
, Al-Lexx
3 место - golem1

То есть за второе место призы получат ВСЕ ТРОЕ Участников.


Напоминаю призы:
  • Участник, занявший 1 место, получает тариф VIP.Basic на 3 месяца или +200 постов к счетчику (на выбор Участника)
  • Участник, занявший 2 место, получает тариф VIP.Basic на 2 месяца или +100 постов к счетчику (на выбор Участника)
  • Участник, занявший 3 место, получает тариф VIP.Basic на 1 месяц или +50 постов к счетчику (на выбор Участника)


А также, от имени организаторов Викторины и администрации форумов АГ, все девушки, принявшие участие в этой Викторине, награждаются поощрительными призами как за третье место, то есть тариф VIP.Basic на 1 месяц или +50 постов к счетчику (на выбор Участника).

Призеры! Напишите мне в приват в течение суток, какой приз Вы выбрали, чтобы администрация могла произвести награждение.

Призы будут вручаться без каких-либо предварительных уведомлений Участников и в сроки, удобные администрации форумов АГ.

Добавление от 10/28/07, в 11:28:52
Девушек-участниц Викторины, судя по профилям, трое:
[color
=Red]Дина[/color]

Sati
Winbor

Других доказательств принадлежности этих девушек к женскому полу, к сожалению, получить практически невозможно :), поэтому предоставим это их совести.
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 14:52   #295
KOLLIMAP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов.

Нууу..
На правах занявшего первое место разрешыте немножко пофлудить.

Во-первых, огромный респект лично Фокону и Щаману за организацыю и проведение Викторины по моей ЛЮБИМОЙ игре!

Во-вторых!
Пользуясь случаем, хочу чтобы мой выигрыш: 200 выигранных мною постов были распределены поровну, т.е. по 50 постов между остальными призёрами викторины, а именно:

@rny, dogfacedgod, Al-Lexx,golem1

Всем спасибо!

Добавление от 10/28/07, в 14:00:29
Ну и исчо: от меня лично ВСЕМ участникам Викторины по плюсегу в репе.
Хоть я и не любитель сего дества, но щас есть за что.  ;)
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 00:29   #296
EnderE

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов.

Спасибо за викторину, "визуальные" вопросы особенно радуют! Приятно сразу узнавать знакомые местечки, даже заново не проходя игру и не ломая шею (это к потолку башни Джека). Чего не скажешь о вопросах кто там чихнул или там что-то сказанул, особенно о замечательных мясных жуках (Бенгар явно не пробовал замечательное рагу Снафа, ведь мясные жуки без грибочков это +10 экспы на ветер). Шучу, короче. Все вопросы хороши, особенно КОШМАРные ответы. Такое ощущение, что если бы даже и прошел ради викторины опять Г2НВ от начала до конца, хоть 2, хоть 3 раза подряд, всё равно ответил бы хуже...
Очень хочется сегодня дать по положительной репе кому-нить, однако у меня ни + ни - не нажимается (впрочем уже давно), так что пользуясь случаем разъясните что к чему ;D
з.ы. Чур следующая викторина про Готику! В Готике 3 скучно, да и трупаки какие-то желатиновые.
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 23:08   #297
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов.

Прошу прощения за отсутствие (непредвиденная командировка). Администрация поставлена в известность о призах, так что думаю задержек в награждении быть больше не должно.

2EnderE:
Чур следующая викторина про Готику!
Создавай голосовалку и посмотрим какая игра наберет больше голосов, по той и будет Викторина :).
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 23:45   #298
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов.

2fokon: По голосовалке хорошая идея:
Викторина на Valley of Gothic
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 14:07   #299
KOLLIMAP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов.

2fokon:
Прошу прощения за отсутствие (непредвиденная командировка). Администрация поставлена в известность о призах, так что думаю задержек в награждении быть больше не должно.
Моя просьба (пост № 284) будет выполнена?
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 21:16   #300
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов.

2KOLLIMAP:
Моя просьба (пост № 284) будет выполнена?
Запрос на администрацию я сделал, так что решение принимать будут они.

2Paladin1:
Мда... Пока в голосовалке с большим отрывом лидирует Готика 1 :).
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 22:42   #301
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов.

2fokon:
Пока в голосовалке с большим отрывом лидирует Готика 1
Любопытно, что из 15-ти человек проголосовавших - нуль голосов за Gothic III.
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007, 00:25   #302
DimonKDF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов.

Скажите честно: вам не надоели эти викторины?
давай те уже проведем какой-нибудь другой конкурс, например, на лучшую обоину, лучший скрин.
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007, 00:31   #303
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов.

2Я. Д.:
Скажите честно: вам не надоели эти викторины?
Викторины надоесть не могут  :)

давай те уже проведем какой-нибудь другой конкурс, например, на лучшую обоину, лучший скрин.
А никто и не говорил, что следующая "Викторина" будет прямо сейчас.  
Не торопитесь.
Сейчас подготавливается другой конкурс. Как только у проводящего следующий конкурс всё будет готово - сообщение об этом появится в этой теме.  :)
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 15:46   #304
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов.

2Шаман:

А по скринам так и не будет ничего, да? :(

2Paladin1:
Любопытно, что из 15-ти человек проголосовавших - нуль голосов за Gothic III.
К сожалению я единственный за Gothic III, но еслибы был вариант "Конкурс на самый оригинальный скриншот Gothic III" я бы проголосовал за него :P
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 18:04   #305
ARAGORN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов.

Цитата:
Сообщение от Fire MaG link=board=gothic&t=1178356846&start=3838025#38380 28 date=11/05/07, в 14:46:12
2Шаман:

но еслибы был вариант "Конкурс на самый оригинальный скриншот Gothic III" я бы проголосовал за него :P
А ведь неплохая идея можно деиствительно забомбить много интересных скринов из третей готы! И конкурс получился бы неплохой :)
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 18:42   #306
lastic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов.

2ARAGORN: 2Fire MaG:
Скоро будет конкурс на самый смешной скриншот (спасибо Savol'у за идею) :)
Две номинации: с редактированием скринов и без. Часть игры - любая, консолью можно пользоваться свободно. Можете уже начинать реализовывать свои задумки и поднимать архивы;)
О подробностях будет сообщено позже.
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 05:50   #307
green

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов.

2lastic:
А я не понял, в конкурсе по скринам, обязательно в 2х номинациях участвовать? Я, к примеру в редактировании не силён. Можно тогда 6 нередактированных выложить?
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 06:18   #308
lastic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов.

2green:
Можно, в правилах об этом написано. Номинации чисто условные, чтоб потом удобнее было просматривать:)
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 14:06   #309
green

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов.

2lastic:
А оценивать "забавность" картинок, кто будет, модеры? В правилах просто не написано вроде
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 15:37   #310
lastic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов.

2green:
И про это написано ;) Читайте внимательней.
3. Оценивать работы будет жюри, в состав которого входят модераторы подфорума Valley of Gothic, после официального окончания конкурса.
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 16:47   #311
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов.

2lastic:

Почему вы не сделали "Самый красивый скриншот"? Я разочарован... :(
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 17:53   #312
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов.

2Fire MaG:
Почему вы не сделали "Самый красивый скриншот"?
А что - "самый красивый" не может быть весёлым, прикольным или смешным?  
Или весёлый, прикольный и смешной не может быть красивым?      Я разочарован. . . .   :P
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 18:47   #313
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов.

2Шаман:

Т.е. получается можно выложить ЛЮБОЙ скриншот из серии Готики?
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 20:17   #314
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов.

2Fire MaG:
Т.е. получается можно выложить ЛЮБОЙ скриншот из серии Готики?
Можешь выложить ЛЮБОЙ. Ведь у каждого своё чувсво юмора.  ;)
Но это совсем не означает, что именно твой скриншот победит.  :P
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 20:31   #315
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов.

2Fire MaG:
Почему вы не сделали "Самый красивый скриншот"?
Это уже было,
Кажется, года три с половиной назад :)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 22:24   #316
DimonKDF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов.

Несколько вопросов:
1. Скрины из модов вылаживать можно?
2. Ничего сташного, если скрины будут разных размеров?
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 22:40   #317
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов.

Пост, чтобы избавится от бага форума.
Через пять минут пост будет удалён
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 01:00   #318
lastic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов.

2DimonKDF:
1. Скрины из модов вылаживать можно?
Можно. Только название мода укажи в комментарии к скрину. И если юмор на картинке будет принадлежать создателям мода - на приз вряд ли стоит рассчитывать ;)
2. Ничего сташного, если скрины будут разных размеров?
Ничего.
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 01:30   #319
andRacer1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов.

1) Очень важный вопрос: сколько скринов может выложить один участник (кстати, боты считаются?), и, если немного, можно ли позже изменить ссылку - вдруг через пару дней удастся сделать лучше?

2) Сопроводительные надписи оформлять прямо на картинке или как комментарии к ссылке?
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 01:57   #320
lastic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов.

2TermiX:
В правилах все указано в конкретных цифрах и на примере. А боты не считаются, они банятся...

можно ли позже изменить ссылку - вдруг через пару дней удастся сделать лучше?
Если выложено меньше 6-ти скринов, потом можно будет мне в приват скинуть оставшиеся, я добавлю. Заменять скрины на новые нельзя.
Ответить с цитированием
Страница 8 из 14 12345678 91011121314


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 09:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика