[AGFC: Valley of Gothic] The Dark Saga (проект Готивион)

Страница 11 из 12 « Первая 4567891011 12
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 30.10.2007, 07:20   #401
Petrovich_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: The Dark Saga (проект Готивион)

Нуа про гоблина и говорить не буду
А зря, всегда любопытно узнать мнение других. ;)
Кстати производительность слегка подправленна некоторыми манипуляциями в CS ,поэтому отчасти проблему аномально низкого в некоторых местах ФПС можно считать решенной. И еще - глорх не из 3-ей Готики .
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 16:23   #402
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: The Dark Saga (проект Готивион)

И еще - глорх не из 3-ей Готики .
Как и не из первой-второй :)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 22:49   #403
2lHel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: The Dark Saga (проект Готивион)

Говорил ,что буду молчать насчет гоблина,но свое решение изменил :)Появился у меня вопрос: На картинке изображено 2 гоблина один черный второй какой-то синий(вродь в готиках они были зеленее. Может и этого подкорректируете?).Черный будет называться черный гоблин или гоблин?(просто по-моему на скрине ,который ниже, над ним(черным) видна надпись гоблин(?) :o
Вы конечно как хотите,но можно синего гоблина назвать типа пещерный гоблин иль че нить в таком роде,а просто гоблина сделать зеленым,ну мне так кажеться ::)
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 10:27   #404
Petrovich_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: The Dark Saga (проект Готивион)

Гоблины есть разные - и синие и зеленые , а так же козырный вариант гоблина-мажера в кольчуге.
Может и этого подкорректируете?
:P
Корректировать то, что и так вышло довольно неплохо не имеет смысла. Да и зачем тратить драгоценное время на столь незначительный момент - думаю Вы согласны ?  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 17:35   #405
mir_age

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: The Dark Saga (проект Готивион)

приоткрывая наработки:
http://files.kamrades.com/_Saga/arbour.jpg
могила мага воды.

/офтоп:
что то мы устали от всего этого. На форумах сплошной негатив, вон муха не такая, и жало не так у мухи, и маловата что то, и вааще это стрекоза.
Ни тебе денег с этого, ни морального удовлетворения от работы...
пора всё это бросать и топать продаваться. уже год как зовут за бубло делать, а мы тут ...
считайте что у нас осенний кризис.
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 19:33   #406
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: The Dark Saga (проект Готивион)

2mirage:
Не конструктивно.

Если разработка не приносит вам никакого морального\душевного\физического удовлетворения, значит, что-то с ней не то. Или с вашими намерениями.

Комментарии вроде вполне нормальные идут, народ живо интересуется (на мой взгляд стороннего наблюдателя). То, что придирок много — ну так вы сами на это шли, делая Готику (!) на движке Тес (!).

Либо не выкладывайте ваще ничего на форумах, устройте информационную блокаду.

пора всё это бросать и топать продаваться. уже год как зовут за бубло делать, а мы тут ...
Угу, ага. No comments.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 21:00   #407
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: The Dark Saga (проект Готивион)

2Savol:

Хм..
Просто есть такой момент, как геймер... а наш геймер это нечто с чемто...
Вместо того чтобы поддержать заклюют нахрен..  :(

Немного отойду от темы.:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
И при это умудряются рассуждать так будто у них за плечами не одим проект и горы опыта.. а в реале всего этого ноль...
Иногда просто обидно становится за нашего, вон на Вог.де чтобы не сделал то твою работу оценят как есть, а на недостатки укажут по сути, и предложат кучи вариантов решений, а не так как у нас...
Кто шпрехает может прогуляться и почитать на форуме модификаций
.
Это не Готично или  - зачем мешать Святое не пойми с чем... имхо бред.


Теперь по сути:
Да соглашусь некоторые модели выглядят несколько непривычными, это касается падальщика и снеппера/глорха, на мой взгляд не удачные образцы если сравнивать с той-же Готой, Но.:
Хотя если с равнивать с двигом на который делается... а кто нить подумал что на нем может и не получится реализовать идентичную копию, ведь даже того что сделано в этой игре отродясь не было, и то что есть уже выглядит лучше того что в ней есть.  :)

Так что, если кто и пишет то нуна писать по сути, если есть то и конструктив нести а не гадить на головы людей которые делают это безвозмездно.
С данным аспектом сталкивался ни раз, на разных форумах как ТесОбла так и Готик.

А камрадам, за их работу РЕСПЕКТ. Даже то что есть в демке заслуживает уважения и не малого...  имхо. ;)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 22:50   #408
Konstantin_aka_DEK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: The Dark Saga (проект Готивион)

Уже писал и еще раз напишу, что работа проделана восхитительная и потрясающая по своему объему! Огромный вам респект товарищи Камрады и не надо терзать себя угрызениями и жалостью. Ваши работы по своей сложности достигают разработок профессиональных программистов, обилие сюжетных и скриптовых находок велико.

Ваш мод очень интересен, как с творческой, так и с профессиональной точки зрения. Полностью рассмотрев демку и выявив все ошибки, расковыряв что можно в КС я пришел к выводу, что все это не зря! (на них ранее уже указал товарищ Lusht)  Можно сделать готичную игру на движке Геймбрио!!!

Созданные вами монстры и доспехи привнесут в игру атмосферу и разнообразия и приведут ее по духу к старой доброй Готике 1. Может быть вам удасться воплотить мечту многих хардкорных геймеров о достойной замене Готике 3 с интересными сюжетом и на не столь глючном движке?

Желаю удачи и слежу за новостями. Не вешайте носа и не сердитесь на тех, кто здесь пишет - все люди разные.

Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 03:58   #409
Lusht

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: The Dark Saga (проект Готивион)

Корректировать то, что и так вышло довольно неплохо не имеет смысла. Да и зачем тратить драгоценное время на столь незначительный момент - думаю Вы согласны ?
"А может и не стоит нафиг пытаться сделать мод в "духе Готики"? И так все отлично получается." А?

что то мы устали от всего этого. На форумах сплошной негатив, вон муха не такая, и жало не так у мухи, и маловата что то, и вааще это стрекоза.
Ни тебе денег с этого, ни морального удовлетворения от работы...
пора всё это бросать и топать продаваться. уже год как зовут за бубло делать, а мы тут ...
считайте что у нас осенний кризис.
Многоуважаемые, это ВЫ решили делать Готику (готический аддон, но мы-то поняли о чем я) на движке Обливиона, это ВЫ изначально знали, что это будет сложно.
Теперь вам осталось ответить на два очень простых вопроса:
1. Для кого вы делаете игру? Для себя или для фанатов?
2. Если вариант ответа "для фанатов", то еще вопрос: определитесь, нужна ли вам критика этих самых фанатов?

Вот и все. Делов-то: ответить на вопрос, круглый ли апельсин.

Хм..
Просто есть такой момент, как геймер... а наш геймер это нечто с чемто...
Вместо того чтобы поддержать заклюют нахрен..  :(
Вас поддерживают. Поддерживают готического курса. Только вы не понимаете этого и обижаетесь на это? На что? На то, что у вас и фанатов субъективные понятия о "готичности"? Но пан, вроде бы уже один из вас высказался, что не может быть единого определения этого термина. Или вы считаете, что вправе обозначать его объективное значение и только вы знаете, что такое "готично"?
Так я вас разочарую.
И вообще, господа, вам никто не указывает, КАК делать, это только вам решать, вы можете сделать нечто свое, не обращая внимания на прозвучавшие тут слова фанатов. Вопрос лишь в том, как оно получится и понравится ли…

Так что, если кто и пишет то нуна писать по сути, если есть то и конструктов нести а не гадить на головы людей которые делают это безвозмездно.
С данным аспектом сталкивался ни раз, на разных форумах как ТесОбла так и Готик.
Именно. Люди сами вызвались делать, заметьте, им НИКТО не сказал - идите, делайте безвозмездно! Сами создали тему, форум свой, сайт... Сами просили впечатлений. Получите. Что, простите? Ах, не нравится... Но позвольте, господа, это впечатления пользователей ВАШЕГО творения. Что посеяли...

Так что исправлять надо не пользователей, исправлять надо продукт. Это - рациональное и единственно верное решение.
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 08:20   #410
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: The Dark Saga (проект Готивион)

Такое ощущение, что некоторые товарищи рассматривают этот мод так, словно это разработка профессиональных разработчиков, которые собираются запускать ее в продажу. С чего столько претензий? Если уж высказываете критику (что конечно дело нужное), то можно и пару слов в поддержку сказать. А если разработка не нравится в принципе, то зачем следить за ней? Отыграли демку, отписали претензии. Кому нравится - похвалили, кому не нравится - помолчали ;).

Камрадам - респект. Где можно - улучшайте/исправляйте, где нет - делайте как задумали.
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 15:35   #411
Goldhand

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: The Dark Saga (проект Готивион)

Просто Спасибо!
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 15:51   #412
instructor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: The Dark Saga (проект Готивион)

Прошел демку и расстроился, что быстро закончилась. То, что вы сделали Камрады - хорошо! Пейзажи на поверхности, просто восторг вызвали. Если исправить баги связанные с прохождением квестов(и не допускать их впредь), то результат будет отличным.  Что касается графического воплощения фауны Готики, то доверьтесь своему вкусу, если вам шершень нравится , значит он таким и будет(эти твари и у Пираний в 3 Готике изменились) , а во внешности падальщика даже некоторая интрига т.е. подходишь спокойно к такой нелепой твари, а она как даст клювом в лоб! Вы молодцы и надеюсь у вас не пропадёт желание, довести дело до конца  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 00:13   #413
2lHel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: The Dark Saga (проект Готивион)

Мне кажется или форум умирает? (надеюсь, что это не так). Камрады пишите,что нового, показывайте скрины, а то как-то скучно так, в неведении. :(
 Еще вопрос появился в миссии Дракса,  
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
выход из шахты , з завалом
на меня напали какие-то , совсем уж громаадные :) крысы, прям больше ГГ, это так и задумано? иль это только у меня?
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 03:53   #414
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: The Dark Saga (проект Готивион)

Цитата:
Сообщение от 2lHel link=board=gothic&t=1181402608&start=3836975#38369 84 date=11/04/07, в 23:13:12
Мне кажется или форум умирает? (надеюсь, что это не так). Камрады пишите,что нового, показывайте скрины, а то как-то скучно так, в неведении. :(
*Еще вопрос появился в миссии Дракса, *
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
выход из шахты , з завалом
на меня напали какие-то , совсем уж громаадные :) крысы, прям больше ГГ, это так и задумано? иль это только у меня?
У меня крысы были как крысы. Гигантов не было.
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 07:54   #415
Petrovich_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: The Dark Saga (проект Готивион)

2lHel - личный глюк. По плану никаких "мутантов" не планировалось. Дай скрины, покажи своих гигантов.
Мне кажется или форум умирает? (надеюсь, что это не так). Камрады пишите,что нового, показывайте скрины, а то как-то скучно так, в неведении.
Считайте это непродолжительным затишьем перед бурей.
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 23:00   #416
2lHel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: The Dark Saga (проект Готивион)

К сожалению, скрины кинуть не получится :( т.к видюха похерилась :'(( вот и сюжу пока что с отрубленной(через "мой компьютер").
А вот насчет затишья  хорошо сказал, скорей бы уж буря ;D
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 04:02   #417
Lusht

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: The Dark Saga (проект Готивион)

Подтверждаю слова пана 2lHel  такие крысы были, но, я не обратил на это внимания, решив, что так и задумано. Теперь вижу, что не я один обратил на сие внимание.
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 09:31   #418
Petrovich_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: The Dark Saga (проект Готивион)

Примем меры, но по личному опыту ( вчера специально проверил всех кричеров шахты )- никаких гигантов нет, но раз жалуетесь значит есть на что. Вечером попробую понять суть проблемы, и каким образом крысы стали большими если только их размеры не были поставлены вами вручную через консоль.
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 15:16   #419
Lusht

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: The Dark Saga (проект Готивион)

Нет, консоль в Обливионе я вообще не трогал.
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 16:18   #420
2lHel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: The Dark Saga (проект Готивион)

Я консоль тоже не трогал. И какова причина этих гигантов не представляю :o

Да , еще. В том же проходе на меня напала крыса прямо из заваливших дорогу камней. Наверное это одна из тех крыс, что надо вместе Хартом убить, но квест с Хартом я взял намного позже, когда этой крысы уже не было :angel:
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 14:23   #421
basilio58

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: The Dark Saga (проект Готивион)

Цитата:
Сообщение от Lusht link=board=gothic&t=1181402608&start=3829625#38296 49 date=11/01/07, в 02:58:30
... Сами создали тему, форум свой, сайт... Сами просили впечатлений. Получите. Что, простите? Ах, не нравится... Но позвольте, господа, это впечатления пользователей ВАШЕГО творения. Что посеяли...
Может несколько поздно отписываюсь, редко захожу в эту тему *;)... но (имхо):
Делаете мод - делайте на любом движке, решпект.
Делаете пиар - получаете, что посеяли *;)
И опять сугубо мое мнение. Сделал мод - выложил, читай впечатления.
А то получается предвыборная компания в готическую думу...
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007, 12:26   #422
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: The Dark Saga (проект Готивион)

Понимаю, что малость не своевременно, но что уж поделать... Хотел поставить сей мод, но пишет точно такую же ошибку, что и у Шамана в 235 посте (решение проблемы не заметил). Версия Обливиона оригинальная, от 1с, без всяких аддонов. Не видел офф рус патчей до версии 1.2, или надо ставить инглпатчи в таком случае? Если игра идёт только с аддоном (что очень не радует, ибо на них мне исключительно денег жалко, а достать негде :( ), то хоть отпишитесь в шапке (мини FAQ то можно было всё же создать, чтобы другим не рыскать по всей теме в поисках решения своих глюков).

Добавление от 11/24/07, в 11:46:17
просьба модерам, удалите, плз, этот пост, вопрос решён. (извиняюсь за невнимательность, проблема была с моим экзе)
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 20:28   #423
mir_age

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: The Dark Saga (проект Готивион)

Ну вот, журнал Игромания снова размещает у себя работы Камрадов. Ставить нас в извесность не нужно, а зачем, сурпрайз будет.... майский выпуск содержал мод Осень для Готики 3, а вот щас декабрьский содержит:

The Dark Saga — масштабное дополнение, сочетающее лучшие черты серий Gothic и The Elder Scrolls.
(цитатата с сайта журнала)

Даже не знаю, это расценивать как славу, или как...
Кто то у них в журнале явно любит Камрадов, поклоннег.

зы. Кто видел, расскажите поподробнее хоть, что там есть, а то я журнал могу и не найти у себя в городе...
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 21:22   #424
petik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: The Dark Saga (проект Готивион)

2mirage: А прожект Готивион еще не заглох?  ;) А то пропали вы как то так внезапно  :)
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 07:32   #425
dekay

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: The Dark Saga (проект Готивион)

По-моему вы просто испоганили оригинальную игру.
Нет, так дело не пойдет. Недостаточно урезать параметры и навыки протагониста, компас с картой убрать, повесить пару сомнительных украшательств типа приседания при подборе предметов, и назвать это модификацией. Особенно порадовала задумка перевести игру в режим от третьего лица. 1 st person от третьего лица!
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 10:31   #426
BVPROGS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: The Dark Saga (проект Готивион)

2Гниение души: Дружище, вообще то это демка. Эти ребята делали действительно хорошие модификации. Так что, надо просто подождать. Ктому же это бесплатное дополнение, к чему такой гнев.  ;)
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 12:33   #427
dekay

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: The Dark Saga (проект Готивион)

Увы, кривым управлением от третьего лица и кастрированной ролевой системой атмосферу старой-доброй Готики не передать.
М-м... да, наверное, это была паршивая идея. Впрочем, посмотрим, что из всего этого выйдет.
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 14:13   #428
mir_age

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: The Dark Saga (проект Готивион)

Зачем такое слюнобрызгание? это демка, да и это на столько модификация, сколько тотальная конверсия, мир то свой полностью. Можно уточнить, ты сам играл? докуда дотопал? а то мне извесны клинические случаи, когда игру сначала даже не запускали, а материлися непонятно на что, наверное на саму идею... а потом как поиграли, даже нменяли мнение на позитифф.... так что папрашу ответить на заданный вопрос.

зы. ах, да, и ещё, так что мы испоганили - обливион или готику? а?
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 14:50   #429
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: The Dark Saga (проект Готивион)

2mirage:
Обливион :)
Своими готическими замашками )
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 15:21   #430
dekay

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: The Dark Saga (проект Готивион)

Играл, да. Как только прочитал описание - побежал качать, начал играть, и разочаровался.

Хочу заметить, что я большой поклонник первых двух частей Готики. А то тут появился неадекватный гопник-репер...
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 16:22   #431
vdfs

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: The Dark Saga (проект Готивион)

2Гной земли: Будь добр обосновать свои высказывания относительно модификации. Попробую помочь наводящими вопросами, если ты не в состоянии самостоятельно аргументировать свои выводы.

вы просто испоганили оригинальную игру.
Блестяще. Любая модификация изменяет оригинал - на то она и модификация. Здесь взята только основа - движок. Сюжет, персонажи - все свое. Каким образом это может испоганить Обливион (он имелся в виду? см. вопрос ниже), можешь объяснить?

Недостаточно урезать параметры и навыки протагониста, компас с картой убрать, повесить пару сомнительных украшательств типа приседания при подборе предметов, и назвать это модификацией.
Это все, что ты заметил? ЛОЛ. Хорошо, пусть даже так. Предложения? Что не нравится и чего было бы достаточно по твоему мнению, чтобы сабж можно было назвать модификацией?

Особенно порадовала задумка перевести игру в режим от третьего лица. 1 st person от третьего лица!
Такова была изначальная задумка. Об этом говорилось, и не раз. Не понимаю твоего удивления. Играть от третьего лица вполне удобно. Если не нравится, кто мешает переключиться в вид из глаз? Что именно тебе не понравилось в режиме от третьего лица?
кривым управлением от третьего лица
Ах так вот в чем дело! Оно кривое! Офигеть. Я между прочим играл - у меня было прямое. Объясни, в чем кривизна.

кастрированной ролевой системой
А что может быть общего в ролевой системе Готик и ТЕС? Естественно она кастрированная. Потому что задумывалась готикоподобная, а не ТЕСовская. Опять же демка - на это поправку делать надо во всем. Или что имелось в виду под кастрированной системой - может быть я неправильно истолковал?

На вопросы mirage не соизволишь ли ответить до конца? Пока отвечен 1 из 3-х.
Отквочу для понятности:
докуда дотопал?
что мы испоганили - обливион или готику?
Далее.
А то тут появился неадекватный гопник-репер...
Это ты про кого? Кто тут неадекватный грабитель-оборванец? Я? Или еще кто? Выбирай выражения! Если кто-то ведет себя неадекватно - нарушает закон или правила форумов, иди на НС или в личку к суперам, мерзавца накажут, если он виноват.
И не вижу никакой связи вообще с рэпом.
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 17:26   #432
Идол Арес
Барды Миртаны
Хранитель Лабиринта
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Храм Спящего
Сообщений: 2,385
Идол Арес вне форума

По умолчанию Re: The Dark Saga (проект Готивион)

Недостаточно урезать параметры и навыки протагониста, компас с картой убрать, повесить пару сомнительных украшательств типа приседания при подборе предметов, и назвать это модификацией
Вообще-то, вполне достаточно :P На сайтах по Обливиону достаточно модификаций, только изменяющих полоску жизни. Или добавляющих пару новых мечей. Да и сама Бешесда продаёт (и недёшево) моды, например, с 2-мя броньками для лошади.
П.С. А вот модификаций с новыми монстрами для Обливиона я на сайтах с модами не встречал...

Кстати, вот с того де диска из файлов в 5-м героям:
Модификация: Steel Golem
изменяет внешний вид стальных големов из фракции Академия волшебства. Теперь они не синие, а черные.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 19:48   #433
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: The Dark Saga (проект Готивион)

Народ, это не спор про количество сделанного, это религиозный спор ;D
Просто определённый процент людей воспринимает Г1/Г2, как икону - не трожь и фсё! ;) И слегка стебанутый стиль камрадов встречается в штыки. И ничего с этим не поделаешь - так оно и дальше будет :)
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 09:01   #434
marazmus
A.G.F.C.
 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 6
marazmus вне форума

По умолчанию Re: The Dark Saga (проект Готивион)

Люди без чувства юмора - раковая опухоль на теле человечества...
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 15:05   #435
WaterMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: The Dark Saga (проект Готивион)

Как продвигается работа? И что все-таки было на том диске в игромании?

И я бы хотел узнать: вы говорили, что Готивионе будет поддерживаться возможность плагинов (точную читату не приведу, но было сказано, что мол "даже если у нас проект заглохнет, вы сами сможете добавить туда..." - как-то так). Будет ли подобное - то есть возможность подключать опредленные части игры?
И сколько мира будет в следующем релизе? Все 100%? Или лишь остров, после которого можно расширить все еще дальше?

ЗЫ: Играется, по маленьку :)
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 21:19   #436
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: The Dark Saga (проект Готивион)

2mirage:
зы. Кто видел, расскажите поподробнее хоть, что там есть, а то я журнал могу и не найти у себя в городе...
2WaterMan:
И что все-таки было на том диске в игромании?
Да почти ничего не написано.
В разделе "DVD-Мания", на 31стр, в разделе Oblivion:
"Квесты:
* The Dark Saga - масштабное дополнение, сочетающее лучшие черты Cothic и The Elder Scrolls. "

2Гной земли:
В следующий раз пиши более конкретно, что именно тебе не понравилось... А то очень похоже на провакацию флейма, а не на конструктивный диалог.

Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 03:16   #437
Rubinfan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: The Dark Saga (проект Готивион)

Большое спасибо за игру. Очень интересно было. Жаль, что быстро закончилось. Вышел на поверхность, вот, думаю, сейчас квесты закончу...

У меня оказался непройденным задание по добыче жвал ползунов: в первый раз по дороге к Лаферу я убиваю всех доступных ползунов, многие из которых исчезают сразу после гибели. Прибыв в заброшенную часть шахты уже после изучения навыка добычи, я обнаружил одного воина-ползуна (наверное, сверху упал), которого смог только файерболлом убить. Но жвал у него не оказалось. :-( А остальные ползуны за решёткой.
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 10:58   #438
mir_age

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: The Dark Saga (проект Готивион)

В Игромании всё выглятит вот так:

http://files.kamrades.com/Mania.jpg

Подана предыстория мода, дана оценка моду по всем направлениям, довольно высокая  :) , "новизны и новаторства максимум", "мод смело рекомендован всем ценителям игр с крепким сюжетом".
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 16:36   #439
BVPROGS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: The Dark Saga (проект Готивион)

2mirage: *Поздравляю всю команду! Хорошая оценка в журнале. *:) Думаю, что теперь стимул доделать конверсию до конца не пройдет.
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 21:33   #440
basilio58

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: The Dark Saga (проект Готивион)

Цитата:
Сообщение от marazmus link=board=gothic&t=1181402608&start=3912150#39121 50 date=12/13/07, в 08:01:40
Люди без чувства юмора - раковая опухоль на теле человечества...
Люди с "переизбытком" чувства юмора - метастазы раковой опухоли на теле человечества...  ;D ;D ;D ;D
Ответить с цитированием
Страница 11 из 12 « Первая 4567891011 12


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 16:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика