[AGFC: Valley of Gothic] The Dark Saga (проект Готивион)

Страница 4 из 12 1234 567891011 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 21.06.2007, 20:26   #121
Wandererru

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: The Dark Saga (проект Готивион)

Первые скриншоты, смотреть здесь:
http://saga.kamrades.com/ru/index.php?m=gallery

Это первая тестовая локация - орочья шахта, в которой люди-рабы добывают руду для орков.  ;)
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 20:32   #122
DimonKDF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: The Dark Saga (проект Готивион)

2_Странник_:
Первые скриншоты,
Что могу сказать: локация красивая, просто нет слов. Особенно понравился рельеф, потому что достаточно разнообразный. :)
ЗЫ: Я вижу вы уже несолько анимаций вставили.
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 20:50   #123
John_White

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: The Dark Saga (проект Готивион)

2_Странник_:
Первые скриншоты
Похвально - довольно быстро вы сделали первую тестовую локацию, да и само наполнение порадывало.
А теперь правда:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
атмосфера там явно далека даже от Г3, не говоря уже про Г1 и Г2а. Надо работать и работь. Впрочем, я заметил, вы уже устранили некоторые огрехи оригинала. За это спасибо! А вообще - продолжайте в том же духе.
ЗЫ
Работая над вОБЛой, вы не могли не заметить ее примитивность, несуразность и просто баговость. Так что, работы у вас - выше крыши.
УДАЧИ!
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 20:52   #124
mir_age

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: The Dark Saga (проект Готивион)

Да, анимации и поведение неписей сильно оживляют болванчикв из обла. Мы решили отказаться от пакетов, которые юзаются в обливионе, а то точно болванчики выходят, и каждому пишем распорядок дня и т.д.
Так намного реальнее, намного ближе к готе, сильно оживляет мир, но и работы много больше, так что если есть помошники, на что я уже и не надеюсь, то велком.
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 21:27   #125
Derfflinger

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: The Dark Saga (проект Готивион)

Не очень понятно: http://saga.kamrades.com/images/gallery/screenshots/mine06.jpg
1) в руках что, кирка, вид сбоку?
2) выход руды выглядит не готично. В G руда выпирает больше, а по ширине-высоте поменьше, не так ли?
3) штаны несколько непривичны, кажеться, что это твид в полоску :-).
4) Обливионовские грибы портят весь вид.
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 23:07   #126
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: The Dark Saga (проект Готивион)

http://saga.kamrades.com/images/gallery/screenshots/mine01.jpg   Этот скрин очень напомнил Готику 1, аж настольгия.... Некоторые напоминают Готику 2, и ещё Некоторые чем то Морровинд, но меня очень впечатляет работа сделанная вами. Жду вашего Мода. Точнее целой новой игры.
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 23:36   #127
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: The Dark Saga (проект Готивион)

2John White:
вОБЛа
Отлучение от темы но трое суток за постоянное целенаправленное коверкание названия игры как разжигание флейма.
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 23:50   #128
No_name_HERO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: The Dark Saga (проект Готивион)

2_Странник_:
Круто!Очень понравился скрин там, где рудокопу у костра!;)
А орков побольше и по-мощнее сделать можно будет? Или нет?
Хотя ИМХО вы делаете огромную работу, которая должна принимать только лестные отзывы!;)
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 01:23   #129
mir_age

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: The Dark Saga (проект Готивион)

Цитата:
Сообщение от Derfflinger link=board=gothic&t=1181402608&start=3574325#35743 28 date=06/21/07, в 21:27:03
Не очень понятно: http://saga.kamrades.com/images/gallery/screenshots/mine06.jpg
1) в руках что, кирка, вид сбоку?
2) выход руды выглядит не готично. В G руда выпирает больше, а по ширине-высоте поменьше, не так ли?
3) штаны несколько непривичны, кажеться, что это твид в полоску :-).
4) Обливионовские грибы портят весь вид.
1) Угу, кирка, он ею стучит, и периодически подбирает осколки с земли. Вечером идёт сдавать руду и потом греться у костра и спит.
2) Ну потом может исправим, работы ещё и так хватает.
3) Пока такие. Как и с рудой. Потом пострим, поправим.
4) Грибов можем и своих наваять, не проблема.

2_БГ
Эх, орков то сделать более страшными можно, руки бы дошли до всего этого...
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 07:41   #130
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: The Dark Saga (проект Готивион)

Может компас модифицировать?
А то и вообще убрать. В 1-й и второй без него обходились
и никто не заблудился.
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 08:54   #131
WaterMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: The Dark Saga (проект Готивион)

2luciano: Если не ошибаюсь, то был такой плагин для Обливиона (один из первых плагов), так что, думаю, это возможно. Ну на крайний случай можно скачать отдельно.

По скриншотам: Неплохо(я бы, даже не будь у меня выпускного, я бы так не сделал :-[)! Но все же, пещеры слишком большие - обычно пещеры не бывают столь обширными, поскольку существенно повышается шанс обрушения. Но это ваше право.
Молодцы. :) ;)
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 11:55   #132
temple1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: The Dark Saga (проект Готивион)

Меня очень удивили орки. Они будут Обливионские? Т.е. орков как в Готике 3 не будит? Или хотя бы из Готики 1? Если нет то это серьезный удар по атмосфере мода, т.к. орки из Готы на мой взгляд являются одной из визитных карточек игры. Поскольку у многих игр орки зеленые! Как в обле варкрафте вархамере и т.д. А у Пираний орки особенные особенно в третьей части!
За Шахту респект отличное место, я надеюсь оно в моде останеться?
 2WaterMan:
Но все же, пещеры слишком большие - обычно пещеры не бывают столь обширными, поскольку существенно повышается шанс обрушения. Но это ваше право.
Это не пещера а ШАХТА. В готе они тоже были большие, вспомни!
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 12:13   #133
MiltenMag

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: The Dark Saga (проект Готивион)

Меня очень удивили орки. Они будут Обливионские?
Сейчас работаем над тем, как это можно было бы изменить. Я тоже, чесгря, не в восторге от такого цвета у орков...
Надеюсь, найдем решение.  ;)
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 12:58   #134
Nikolass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: The Dark Saga (проект Готивион)

Респект огромный вам, камрады - большое дело начали, старт дан. Теперь бы дождаться финиша  :)  Такой вопрос возник: прицел в центре экрана можно будет убрать? И про орков тоже поддержу, надо бы их поближе к "первоисточнику" сделать.
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 14:58   #135
temple1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: The Dark Saga (проект Готивион)

2Nikkolas:
Цитирую fokon:
Только флудить не надо . Для выражения эмоций есть репутация и приват.
А то в теме слишком много похвал а обсуждений проекта мало.
2MiltenMag:
У меня еще вопросы появились: Анимации игры на лютне, прокручивание мяса над костром, жарка мяса на плите и анимации когда ГГ пъет зелье/выпивку будут?
Интерфейс менят будите или Обливионский оставите? И еще ОЧЕНЬ важно - способ передвежения. Как в Готике телепорты или будут лошади?

Добавление от 06/22/07, в 15:10:06
И еще один камрад windos смог ввести анимацию в Обливион и пишет что сможет переплюнуть по оживлености городов саму Готику(что маловероятно). Может он вам поможет с анимацией? Это так к справке...
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 15:29   #136
Wandererru

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: The Dark Saga (проект Готивион)

vesper сегодня разобрался с анимацией. так что многие оживляющие анимации, вроде умывания, сидения у костра и пр. будут.
до лошадей еще не добрались, пока сидим в шахте ;)
интерфейс будет переработан под наш стиль, ближе к готике.
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 16:18   #137
WaterMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: The Dark Saga (проект Готивион)

Я, позвльте, опять выступлю как небольшой(крохотный) знаток обливиона: прицел убирается в настройках - хотите включите, хотите выключите. И, если не ошибаюсь, то в разделе плагинов видел плагин, который по словам игравших "дает возможность нормально играть в виде от третьего лица". Можете посмотреть что там, и как-нибудь договориться о подобном?

2Templernik: Там шахты по площади не такие большие, а они большие в основном в высоту, и лишь немногие по размеру близки к показаным залам. А вот если будут залы еще больше, то это уже все - обвал при легком ветерке.
[p=Wandererru]Я о большом зале - уж СЛИШКОМ он велик.[/p]
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 16:49   #138
instructor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: The Dark Saga (проект Готивион)

2_Странник_:
C уважением к команде разработчиков, хотел дать маленький совет: не заморачивайтесь с претензиями к соответствию картинки или каких-то функций Г3. Делайте так, как сами считаете нужным. А то придётся форму грибов подгонять и двери ликвидировать(т.к. их нет в Г3). И если что-то нельзя будет сделать точно. как в Готике(например выбор цели заклинания) делайте, как проще. A скриншоты очень понравились. Спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 18:31   #139
mir_age

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: The Dark Saga (проект Готивион)

Ых, ладно орков перетянем новыми текстурами, тока потом на вес инсталятора не жаловаться. Грибы заменим(лично сделаю). Я вижу нужно выложить скрины инвентаря, варгов, а то у народа вопросов много по ээтому поводу.

Мод получается больше сюжетным, то есть нужно больше думать и выполнять квесты, чем бегать и резать живность... Боёвка на другом месте.
Ну может не весь мод, но первая глава точно.
Хотя, обе готики были такими, разве нет?
Много зверья мы могли нарезать в 1й главе обоих частей?

зы. кто хочет резать тот возможности надёт... ;)
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 19:58   #140
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: The Dark Saga (проект Готивион)

Меня интересует вот какой вопрос: игра будет от третьего лица?
От первого лица играть не смогу.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 20:23   #141
Wandererru

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: The Dark Saga (проект Готивион)

не играй, если религия не позволяет ;)
вопрос решается. пока от 3-го лица бои очень неудобно идут - прицеливаться трудно.

еще хочется сказать всем советчикам и критиканам - не читайте форум и будет вам щастье ;)
и не играйте в эту игру, когда, даст бог, она выйдет.

меня очень улыбают высказывания некоторых товарищей, которые совершенно не представляют, как все это реализуется и дают мегасоветы по приближению игры к готьической атмосфере.
если вы такие умные, то почему не богатые? *;D иными словами, вместо того, чтобы трындеть, лучше помогли бы с реализацией ваших глобальных замечаний по грибам, оркам, рудным жилам и шахтам.

я уверен, игра найдет своего игрока. история повторяется - то же самое было с модом "Странник", куча критиканов, но потом еще больше фанов*;)
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 22:49   #142
temple1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: The Dark Saga (проект Готивион)

2_Странник_:
я уверен, игра найдет своего игрока. история повторяется - то же самое было с модом "Странник", куча критиканов, но потом еще больше фанов
Одна тонкость - Мод делается на движке Обливина а ты знаешь что не все Готоманы любят Элдер.
А про орков - так многие в этом согласны...
А сколько Гильдии будет?
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 23:07   #143
Derfflinger

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: The Dark Saga (проект Готивион)

2_Странник_:
Чем сможем, поможем. Хотя лично от меня толку будет мизер. Не люблю SDK.

2instructor:
Грибы в Обливионе очень специфичны и очень заметны.

p.S. Вот еще такой вопрос: мини-игра на отпирание замков. Мне лично Обливионовский вариант представляется весьма неуместным, зато нравится вариант G1-G2. Но как реализовать его, не представляю. Так что есть альтернатива (вариант G3). Этот вопрос будет решен?


Добавление от 06/23/07, в 23:27:30
В продолжение предыдущего вопроса: скриптовый язык Обливиона [самоцензура]: в нем нет ни циклов, ни строковых переменных. Это означает, что замок из G1-G2 с его последовательностью RL рализовать непросто, а очень сложно. Но! Есть Tibixe's String Function Collection к OBSE (в котором есть обработка клавиатуры), оба этих расширения неофициальные (хотя и полезные). Вопрос: будут ли использованы эти плагины?
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 00:40   #144
Wandererru

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: The Dark Saga (проект Готивион)

насчет замков пока не решено. это не ключевая часть игры. потом, когда более-менее все оформится подумаем и над этим.

насчет циклов, дорогой товарищ Derfflinger вы не правы. с помощью OBSE это выполнимо.
насчет использования самого OBSE - читайте тему, выше об этом уже писалось.

ну и немного о том, что в ближайших планах:
в шахте будет арена. на ней буду проходить бои рабов на потеху оркам.
игрок сможет делать ставки на исход боя и получать прибыль или же проигрывать кровно заработанную руду в зависимости от результатов боя. короче букмекерская контора в действии ;)
ну и конечно, можно будет самому поучаствовать в боях в качесвте гладиатора.
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 16:00   #145
ra3or

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: The Dark Saga (проект Готивион)

2mirage:
Боёвка на другом месте.
Жаль  :) Если можно, поподробней про боевую систему. Будет ли она переделана или останется Обливионовской? Если переделываете, то будет ли фокус? А то в Обле неудобно, В Готике хоть друзей ранить в бою нельзя...

vesper сегодня разобрался с анимацией.
Значит есь надежда на двумечный бой?  :)
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 09:24   #146
temple1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: The Dark Saga (проект Готивион)

2_Странник_:
в шахте будет арена. на ней буду проходить бои рабов на потеху оркам.
игрок сможет делать ставки на исход боя и получать прибыль или же проигрывать кровно
Я еще со времен Готики мечтал делать ставки на бои стражников ;D
А когда будут новые screenshot'ы?
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 13:55   #147
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: The Dark Saga (проект Готивион)

2Vаgrаnt:
В Готике хоть друзей ранить в бою нельзя...
Можно за милую душу.
А зачем нам в Готе друзья? Мы там сами по себе.
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 16:58   #148
Wandererru

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: The Dark Saga (проект Готивион)

сегодня сделана система ставок на арене. можн сатвить на одного из трех бойцов. ну и после боев, получить навар или же ничего не получить, - зависит от победы вашего бойца.

насчет грибов - по многочисленным просьбам трудящихся, грибы будут как в готе. т.е. их нужно будет собирать в инвентарь. при этом гриб не остается на месте как в  обле, и респаунится он есс-но не будет.
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 20:56   #149
Derfflinger

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: The Dark Saga (проект Готивион)

2_Странник_:
Очень приятно. Темп разработки довольно неплох, . Что будет сделано с комбатом? Понятно, что повреждения по готической схеме (из G1, G2, G2a или G3) реализовать можно и сравнительно дешево, но какая из схем будет применена? Поворот к противнику по нажатию CTRL будет реализован?
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 23:47   #150
Wandererru

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: The Dark Saga (проект Готивион)

Понятно, что повреждения по готической схеме (из G1, G2, G2a или G3) реализовать можно и сравнительно дешево
хе хе. * ;D рад за тебя, что тебе все понятно. мне вот еще очень многое не понятно, что возможно реализовать, а что нет. и какой ценой можно сделать ту или иную вещь. *;)

сегодня сделана система карманных краж.
обучиться краже нужно один раз у учителя. навык кражи зависит от ловкости ГГ. сложность кражи зависит от ловкости жертвы.
иыми словами, чем выше ловкость жертвы, тем сложней ее обокрасть. но при прокаченной ловкости ГГ, красть есс-но легче.
пока можно красть руду и золото.
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 06:56   #151
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: The Dark Saga (проект Готивион)

2_Странник_:
Что с бестиарием?
Такие визитные карточки как мракорисы, тролли и им подобные будут?
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 11:36   #152
mir_age

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: The Dark Saga (проект Готивион)

Варги уже есть, их на основе волков сделать не трудно.
С остальними - сделать можно, только бы руки дошли.
Рабочих рук мало, да и то, у каждого работа/учоба/личная жисть, хотя вроде и так делаем довольно быстро.

Щас работем над тем, чтобы нельзя было каждого раздеть догола, то есть снять броню с трупа и т.д.
А то завалил правдами/неправдами высокоуровневого перса, и разоделся в его броню. Будет как в готе, броня за заслуги.
Грибы изменили по просьбе общественности.
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 14:19   #153
Идол Арес
Барды Миртаны
Хранитель Лабиринта
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Храм Спящего
Сообщений: 2,385
Идол Арес вне форума

По умолчанию Re: The Dark Saga (проект Готивион)

2luciano: Данный вопрос обсуждается. Во всяком случае, если это не будет невозможным, это будет возможным.
Крысы уже готовы!!!  ;D
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 23:19   #154
incus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: The Dark Saga (проект Готивион)

Здравствуйте.

Возможно вы слышали о существовании аддона к игре "Пираты Карибского Моря", сделанном командой фанатов. В аддоне ВМЛ использовались модели, текстуры, квесты, персонажи и пр. контент из оригинальной игры, авторские права на который (контент) принадлежат Диснею (игру делала та же самая Бесезда+Акелла).
Никаких нареканий сей факт не вызвал, несмотря на весьма широкое распространение аддона, в т.ч. и на Западе.
И напротив, когда мы стали делать ту же самую игру (несколько модернизировав ее) на коммерческой основе, сразу было поставлено условие не использовать закопирайченные вещи.
Т.о. , личный опыт показывает, что пока продукт не продается, он может содержать любые ресурсы, независимо от их принадлежности.
Возможно, в данном случае еть некие особые обстоятельства, здесь нужно внимательно читать сопроводительные документы. В принципе я не вижу причин, почему человек, приобретший продукт, не мог бы его модифицировать по своему усмотрению. Использует ли он его сам после этого или дает попользоваться знакомым - его личное дело. Главное - указать правообладателей, т.е. не присваивать результаты их труда.
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 10:19   #155
mir_age

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: The Dark Saga (проект Готивион)

2incus

Особыми обстоятельствами есть ПРОСЬБА работника фирмы что владеет движком, выраженная на официальном форуме, не юзать контент других игр.
Насколько это юридически правильно я не знаю, но этому стараются следавать все официальные форумы и т.д.
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 18:52   #156
Идол Арес
Барды Миртаны
Хранитель Лабиринта
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Храм Спящего
Сообщений: 2,385
Идол Арес вне форума

По умолчанию Re: The Dark Saga (проект Готивион)

2БГ:
А орков побольше и по-мощнее сделать можно будет? Или нет?
Сделать будет можно. Пока окончательного варианта нет, но вот предварительные наработки.

Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 20:01   #157
No_name_HERO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: The Dark Saga (проект Готивион)

2Идол Арес:
Это, конечно, уже другое дело, но рожи у них какие-то плоские, нестрашные и немного даунские...
Хотя, по сравнению с зеленокожими из Обливиона - это уже прогресс огромный! Если дело так дальше пойдёт, то скоро на движке Обливиона будут бегать оркие из Готы и мракорисы, и тролли, и даже СПЯЩИЙ! И вопрос насчёт доспехов:
Они будут похожи на доспехи из Готы? (по стилю, названию, будет ли что-то подобное доспехам Кор Ангара из 2 части?)
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 20:47   #158
mir_age

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: The Dark Saga (проект Готивион)

Ну натекстурить то можно, толклько возня с текстурами - раз, ибо текстуры готы просто не подходят под меши обла. Ну и два - вес инсталера, текстуры весят хорошо...
Так что сделать похожие броньки можно, но вес.....
Ещё подумаем что предпочтительнее...
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 20:58   #159
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: The Dark Saga (проект Готивион)

Предпочтительнее качество
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 21:01   #160
Vesp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: The Dark Saga (проект Готивион)

Возможно сделаем 1-2 самых запоминающихся броней и оружия ) Хотя все же мы предпочитаем делать что то свое, креатифф панимаешь  8)
Ответить с цитированием
Страница 4 из 12 1234 567891011 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 04:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика