[AGFC: Valley of Gothic] G4 ArcaniA: Общее обсуждение

Страница 10 из 159 « Первая 345678910 111213141516172060110 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 28.04.2008, 16:43   #361
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

Цитата:
Сообщение от @rny link=board=gothic&t=1182333989&goto=4173562 date=04/28/08, в 12:01:44

любопытно вот что:

Некоторые сотрудники Spellbound, под руководством лидера проекта Jochen Hamma, работали на Attic Entertainment Software и участвовали в проекте под названием Northlandtriolgy (Realms of Arkania: Blade of Destiny, Realms of Arkania: Star Trail и Realms of Arkania: Shadows over Riva) (c)
Кароче впадлу Спеллам изучать фентезийный сеттинг Готики, и они впарят нам свою Арканию. Можете опять обвинить меня в предвзятости, но мои худшие опасения подтверждаются - сериал деградирует.
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 17:01   #362
halogene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2Cheron:
Только представьте себе эту картину - стоят на посту два стража, солнышко светит и птички поют, как вдруг - фигак! - резко наступает ночь.) Они сразу теряют бдительность, расслабляются, а мимо них уже незаметно проскакивает герой.)

Нет, что-то тут немного не так, м-мм?)
Мне кажется что этот спелл будет работать только для ГГ - т.е. просто включать быструю перемотку [strike]на более поздний участок памяти[/strike] игрового времени, на манер эффекта при медитации в Ведьмаке :) Своеобразный сон без кровати.

Только все это догадки, как это будет реализовано в игре - узнаем только когда она выйдет *;D
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 17:14   #363
Razah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об иг

2Cheron:
действительно... может просто время не проходит так быстро, а сам ГГ замирает до самого вечера :)

2Злой Гений:
Почему впарят то??  Просто совпадение в названиях. ДжоВуды то тоже не дураки, не будут "впаривать" нам что то совершенно другое! Они же следят на производством.

2360:
Лазать по горам можно в любой готике
может имелось ввиду, что сама анимация будет другой, более реалистичной, т.к. и на самом деле лазить по горам можно было везде, во всех частях.

Только все это догадки, как это будет реализовано в игре - узнаем только когда она выйдет
а ближайшей выставке Е3, если не ошибаюсь.
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 17:14   #364
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

Не очень пристально слежу за последними новостями, но разве раньше нам не анонсировали, что сюжет Г4 не будет связан с прошлыми частями?

А подборка "последний новостей" довольно странная - и системные требования, и игровую механику, и связь с прошлыми сериями, и сюжет - всё туда запихнули.
Мне так представляется, что раз обещают климатические зоны (которые были в Г3) и Южные острова (которые в Г3 тоже присутствуют как данность), то действие будет происходит на все том же материке, а сюжет будет крутиться вокруг очередного сильного артефакта, найденного коварным правителем, с которым нам в итоге и предстоит сражаться. В итоге получится нечто вроде Диккурика - часть игрового мира и старых друзей останутся, к которым будут добавлены новые элементы, в том числе новый ГГ.
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 17:30   #365
Cheron

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2Sailes: есть ньюанс: климатические зоны могут быть в горах.) Вот, кстати, был бы очень оригинальный со стороны разработчиков ход - сделать высотную карту, на одной-двух-трех детально воссозданых вершинах. Можно было впихать и много игрового пространства, и не получилось бы пустой наводящей скуку равнины.)
Но увы, южные острова - это как минимум не горы.(
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 18:01   #366
Zga

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2Cheron:
Но увы, южные острова - это как минимум не горы.(
А что мешает? Гора на острове - очень даже распространенное явление.
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 18:04   #367
Razah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об иг

2Sailes:
Если честно, ещё пока рано судить, где именно будет проходить сюжет, т.к. ещё "мостик" будет к Г4 (аддон).. вот там то и надо думать.

2Cheron:
был бы очень оригинальный со стороны разработчиков ход - сделать высотную карту, на одной-двух-трех детально воссозданых вершинах. Можно было впихать и много игрового пространства, и не получилось бы пустой наводящей скуку равнины.)
даа... про горы было бы прикольно, я так радовался, когдав Г3 поднимался в горы к гильдии магов... такой уединённый кусок земли, так уютно было на нём находится.. Да и что вообще мешает воссоздать горы на тех же южных горах?
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 19:13   #368
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2Sailes: " в том числе новый ГГ" - это домыслы или факты?
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 19:24   #369
Cheron

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2Zga:
2Razah:
Мешает очень просто: по игре говорилось, что персонажи с темным цветом лица (Сатурас, Горн) родом с Южных Островов.
А высокие горы - это обычно значит холод.) В общем, загорелые негроподобные горцы - это как-то не тру.) Скорее всего, будем бегать по пляжам...

Впрочем, черт их знает, Спелов.) Если они хотят большую территорию, как в третьей части - с них станется замутить такую же разнообразную (то есть ввести снежную часть), как-нибудь вывернувшись из сторилайна.)
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 11:45   #370
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2Cheron: Ты вообще видел, насколько загорелыми люди с горнолыжных курортов зимой возвращаются? Загар - от солнца, а не от температуры высокой. Если это будуут острова, то скорее всего это будут тропики внизу, и снег в горах. Иного способа реальзовать разные климатические зоны я не вижу.
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 16:17   #371
Axel_Rudi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

Меня пугает только то, что если действие будет происходить на юге, мы не увидим лесов, гор и т.д. Не хочется бегать по пустыням.
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 16:21   #372
Razah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2Axel Rudi:
к чему такая уверенность?? Если Юг значит пустыня? Прочитай лучше шапку темы и поймёшь, какой там будет Юг - "Будут различные климатические зоны"
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 16:42   #373
Axel_Rudi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

Ну, в принципе, да. Но в Готике южные острова это всегда пустыни. Хотя если хорошо проработать местность, претензии отпадут. И все я читал, кстати, по новостям:
1)время действия - через 10 лет после окончания событий в Готике 3.
Я не против.
2)сюжет будет продолжать Готику 3
Слава Богу!
3)будут южные острова
Нет особой радости.
4)будут различные климатические зоны
А вот это хорошо!
5)будет магический купол (барьер)
Смотря как реализовать сюжет. Я не против.
6)старые друзья остаются
Да, за 10 лет они точно будут старыми ;D
7)карабканье будет возможно
После Г3 это хорошая новость. ;D
8)будет полный цикл дня и ночи, а также заклинание которое сможет менять время суток
Мне нравится идея.
проверка на баги будет очень тщательной
планируется реализовать в игру некоторые пожелания фанов на форумах
Это практически одно и тоже.

;D ;D ;D
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 17:28   #374
Razah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2Axel Rudi:
Но в Готике южные острова это всегда пустыни.
Ни в одной готике не видел, что бы там были пустынные острова ;) Разве что только Г3, но там не острова, там континент с "различными климатическими зонами". А если ты имел виду про южные острова с точки зрения литературы, то хз хз...

Смотря как реализовать сюжет.
Вот это конечно правильно.. хоть эти купола уже всем достали, но опять же смотря как они представят его для нас. Либо опять банальщина - неудачный способ укрыться от врагов, либо что нить ещё, например тюрьма.
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 18:11   #375
Zga

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2Razah:
хоть эти купола уже всем достали, но опять же смотря как они представят его для нас. Либо опять банальщина - неудачный способ укрыться от врагов, либо что нить ещё, например тюрьма.
Мне почему-то ведется, что этот купол появится в грядущем аддоне и будет тесно связан с его сюжетом. Ведь раньше и слова не было, ни о каком втором куполе, а маги огня уж точно об этом должны были знать.
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 18:29   #376
Fraxxx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2360:
В том то весь и фокус, что якобы не побаловаться. Обещают зависимость квестов от времени суток - ночью неземетно проскочить мимо стражы и т.д.
Дык стража на то и стража,что б даже ночью никто не прошел.Смену караула не просто так ведь придумали! :)
2Zga:
Мне почему-то ведется, что этот купол появится в грядущем аддоне и будет тесно связан с его сюжетом. Ведь раньше и слова не было, ни о каком втором куполе, а маги огня уж точно об этом должны были знать.
Появление Купола для меня - это пережиток прошлого и недостаток фантазии разрабов в одном лице.Пусть он хоть трижды удачно реализован и вписан в сюжет,все равно будет вызывать неприятное ощущение дежа вю.
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 18:52   #377
halogene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2ТворожоГ Вася:
Дык стража на то и стража,что б даже ночью никто не прошел.Смену караула не просто так ведь придумали!
Ну ту может быть двойной вариант - какие-то места ночью лучше охраняются, какие-то нет. Опять же, вспомним Г2(А) - ночью проникнуть в дома в верхнем квартале Хориниса куда проще, нежели днем - меньше свидетелей, меньше шума. Может быть вообще, пример, приведенный в превью был не самым удачным. Завтра же вроде обещают официальный выпуск журнала в Германии со статьей посвященной Г4 и с артворками\скриншотами.  ;D Хвала Инносу, если сканы доберуться до России :)))
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 19:43   #378
Axel_Rudi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

Доберутся, куда ж они денутся. :D
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 19:57   #379
Razah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2Zga:
Мне почему-то ведется, что этот купол появится в грядущем аддоне и будет тесно связан с его сюжетом.
Мм.. насчёт аддона к Г3 я не уверен, что будет купол.. Знаю, что в РПБ будет купол и в Г4 будет. А про аддон - хз. Да и вообще не об аддоне речь идёт..

2ТворожоГ Вася:
Дык стража на то и стража,что б даже ночью никто не прошел.Смену караула не просто так ведь придумали!
Чё вы всё зациклились на этих стражниках? А животные? Для них, тупых, смена дня и ночи многое значит. Сразу пойдут спать. Может и квесты будут как раз про животных. Не обязательно ночь должна ассоциироваться с стражниками.

2360:
Завтра же вроде обещают официальный выпуск журнала в Германии со статьей посвященной Г4 и с артворками\скриншотами.   Хвала Инносу, если сканы доберуться до России ))
чую, что ещё до выпуска журнала уже станет всё известно :) Помню когда играл в онлайн игру, там тоже так же все ждали выпуска журнала. В итоге произошла утёчка и все всё узнали  ;D  Ну если и не произойдёт утечка, всё равно 1 день не помеха. Если даже  сканы не доберутся до России, то Россия доберётся до сканов  :D
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 20:13   #380
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

Не очень радостнвя новость от журнала PC Games:  "монстры будут иметь не слишком типичный для серии дизайн" - игра все меньше и меньше будет напоминать Готику. События начнутся через 10 лет после Г3 - скорее всего и ГГ таки будет другой. У меня создается устойчивое впечатление, что происходит сознательный уход от Готического фентезийного сеттинга и замена его на свой. Это плюс выход игры одновременно на "PC, Xbox 360 и Playstation 3" - скорее всего мы увидим нечто попсовое в угоду америкосовской аудитории. Короче, у меня все меньше и меньше надежд увидеть достойное продолжение Готики.
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 20:21   #381
Zga

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2Razah:
А про аддон - хз. Да и вообще не об аддоне речь идёт..
Я имел в виду, что мне мнится, что он там появится и будит завязкой/переходом к Г4
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 22:42   #382
dogfacedgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2Злой Гений:
Я не играю в игры на консолях, но позиция "Раз коносль, значит попса" не имеет под собой никакого основания. К новому дизайну монтсров уже в Г3 пришлось привыкать, это естественные издержки смены движка. Ну а новый ГГ - если у него будет старый характер, то это только плюс  ;)
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 01:03   #383
Razah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2Zga:
всмысле появится и тут конец игры? (далее загадка для Г4). Ну да, тоже может быть..вообще, уже сегодня может быть узнаем подробности.. а то навели тумана, а для критиков теперь на одно их слово 100 домыслов.

Ну а новый ГГ - если у него будет старый характер, то это только плюс  
Не, ну если сделают нового ГГ, то характер то старый не будет 100% т.к. [strike]человек[/strike] ГГ совсем другой. А если ты имел ввиду, что чисто визуально изменят его, то смысл тогда такое делать? Ну добавят ему пару морщин, горбик прилепят (всё таки на 10 лет старше стал) и всё.
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 10:37   #384
parkinsonx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2Злой Гений:
"монстры будут иметь не слишком типичный для серии дизайн"
монстры и в г3 были не очень,ну а если их еще больше изменят это вообще писец.
происходит сознательный уход от Готического фентезийного сеттинга и замена его на свой.
это плохо,это очень плохо.Скорее всего создать достойный аналог первым готикам им не удастся.
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 13:59   #385
Big_Bos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2Mr.ParkinSon:
монстры и в г3 были не очень,ну а если их еще больше изменят это вообще писец.
Да не только монстры и морды у Диего тоже были не фонтан. Короче не путай первую Готику с 4-й
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 14:37   #386
Razah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2Mr.ParkinSon:
монстры и в г3 были не очень,ну а если их еще больше изменят это вообще писец.
2Злой Гений:
монстры будут иметь не слишком типичный для серии дизайн
А как же тогда должно быть? Волки, падальщики, шмели, мракорисы и т.д. всё таким же и осталось, как в Г1 (например) было. Скелеты, зомбаки, всё тоже самое, я не понимаю, что плохого в Г3 с монстрами? Вот персонажи да.. лица немного другие стали, но веди и движок другой, не будут же они делать такую же размазанную рожу, как в Г1 или Г2. Движки меняются, потому и меняют всё, ничего тут не поделать...

игра все меньше и меньше будет напоминать Готику.
Вот это конечно очень печально  :-[ Слов нету... новые разработчики точно не сделают то, что напоминало бы ту самую атмосферу, как в Г1\Г2 :(  Если в Г3 со старыми разрабами и то уже не очень то получилось, то с новыми в Г4 мало что выйдет.
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 14:48   #387
Axel_Rudi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

Ужас...Надеюсь, это выразится в новых монстрах, а не в старых...
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 14:57   #388
parkinsonx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2Большой Бос:
Короче не путай первую Готику с 4-й
да не путаю я...Прекрасно понимаю уровень первой Готики и то,что нам подсунули вместо третьей.

2Razah:
Волки, падальщики, шмели, мракорисы и т.д. всё таким же и осталось, как в Г1 (например) было.
волки и шмели действительно остались прежними,а вот падальщиков,тролей,мракорисов,варгов и т.п переделали. Причем, явно не в лучшую сторону.
Движки меняются, потому и меняют всё, ничего тут не поделать...
я вообще-то ждал (жду) ту же Готу,только красивше.В третьей части от прежней готики осталось только название.Думаю с г4 будет то же самое.
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 15:23   #389
Razah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2Mr.ParkinSon:
Думаю с г4 будет то же самое.
имхо, будет ещё хлеще. И так из пальца сосут, а тут ещё и разраб другой. Следовательно представят нам другое.
а вот падальщиков,тролей,мракорисов,варгов и т.п переделали. Причем, явно не в лучшую сторону.
чем же мракорисов переделали? Падальщиков ладно - внешность другая, как и у троллей. Характер тот же остался, например у тролей - обитают в тех же скалистых местах, бьют так же. Мракорисы как вели спящий образ жизни и жили в пещерах, так и живут и спят... Может мы вообще на разные темы говорим?  :)

2Axel Rudi:
Ужас...Надеюсь, это выразится в новых монстрах, а не в старых...
Ну в новых монстрах по любому именно это выразится, т.к. они "новые" ;)
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 16:18   #390
Zga

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

Дух готики это конечно хорошо, но и на месте стоять никак нельзя. Разумеется, с развитием технологий модели будут в большей или меньшей степени меняться, зачем только хулить разработчиков за то, что новые монстры не похожи на старых, в общем случае это не правильно и сродни «…вот сынок в наше время машины делать умели, металл был прочным, двигатель надежным, а сейчас понаделают разного барахла электронного, око режет, тьфу!...». С другой стороны незначительные изменения привычного облика некоторых монстров в Г3 вполне можно оправдать изменением зоны обитания, в первых двух частях мы имели дело с островной зоной, где живет один подвид, а в третий уже материк, где обитает другой подвид. Лица тоже могут меняться от времени.
В общем я считаю, что сначала нужно посмотреть на новых монстров, как они будут сделаны, если красиво и с душой, но будут выглядеть «обновлено», то я только за, эволюцию нельзя остановить.
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 16:49   #391
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2Zga:
Кривому дизайну нет оправданья, разговоры об "эволюции" тут не помогут ;D
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 18:28   #392
Axel_Rudi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

Savol, кто сказал, что он будет кривым?
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 18:59   #393
ancientnation

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

Дались вам эти измененные животные... Действие будет происходить на новых территориях, то есть, по законам природы, и флора с фауной другие должны быть. Тем более речь об островах идет, а каждый остров или архипелаг в реале это отдельная экосистема. Так почему бы и животным не выглядеть по иному?!
Опять же, почему все решили, что опосля анонсированных десяти лет ГГ и его друганы будут "постаревшими"? На сколько я помню в Готике нигде не было ссылок на среднюю продолжительность жизни человека. Это фэнтэзийный мир, может в нем человек живет 300 лет, а может и тыщу. Так что, упомянутые 10 лет, это еще не повод пририсовывать персонажам седину, бороды и артрит с маразмом.
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 19:17   #394
Zga

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2ancientnation:
На сколько я помню в Готике нигде не было ссылок на среднюю продолжительность жизни человека
О том, что люди в Г живут стандартные по нашим понятиям отрезки времени, упоминалось неоднократно, как пример: старый рыбак на маяке во 2-й Г жаловался, что если бы скинул пару десятилетий, сам бы пошел и выгнал бандитов.

Более того, Г3 кончается слайд-шоу, где показано/рассказано как наши закадычные друзья устроились в жизни и показаны они там сильно постаревшими. Кстати, насчет этого самого слайд-шоу, ведь там указано, кто и как именно устроился, по идее разработчики должны это учесть. Правда я не помню, зависит ли рассказ про друзей (кто чего достиг) от типа конца игры, по-моему нет.
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 19:24   #395
dogfacedgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2Zga:
Рассказ ЗАВИСИТ от типа конца. Например, Диего при Белиароконцовке становится казначеем правителя всея Варранта и Миртаны (т.е. ГГ). При других концовках что-то иное  :)
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 20:21   #396
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2Razah: Насчет размазаных рож - это ТЕХНОЛОГИИ, а дизайн - это СТИЛЬ оформления. Пусть В новом движке они будут в 10 раз четче и рельефнее - они будут НЕПОХОЖИ на готических. Вот что имелось ввиду.
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 22:09   #397
Razah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2ancientnation:
Хоть один человек сказал этого, чего не сказали другого -
Действие будет происходить на новых территориях, то есть, по законам природы, и флора с фауной другие должны быть.
Вот например у нас на планете: Что, в Евразии можно встретить бегающих Кенгуру, как в Австралии? Нет конечно. Так же и тут. Падальщика например вряд ли увидим. Т.к. в Г3 они обитали в степях (Миртана)Ю в Нордмаре я не припоминаю их, как и в пустынях.

По поводу годков: считается ли там время или нет, я всё равно (имхо) считаю, что нужно приписывать бородки и т.п. Так интереснее будет, поверь. ;)

2Zga:
ависит ли рассказ про друзей (кто чего достиг) от типа конца игры, по-моему нет.
да. На примере болотника. Не помню точно от какой и какой концовки зависит, но он в одном случае где то начинает сееть травку и т.п. а в другом случае уезжает куда то.

2Злой Гений:
Пожалуйста, если не трудно, в следующий раз процитируй меня, а то я ща пол часа искал место, ге ты меня процитировал.
Ну чтож делать, новые движки, конечно похожи не будут.
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 23:40   #398
GOTHICROCK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

Привет всем! Вот я и добрался до этой темы. Вижу, название другое. *:) Всем по кружке имбирного эля, пока читаете мой пост! *:pivo:
время действия - через 10 лет после окончания событий в Готике 3
Ох... Тогда уже произойдут многие события. Интересно будет посмотреть, что произошло с Миртаной, С Хоринисом... Надеюсь, всё это нам расскажут в игре. Но за такое время могут забыть о многих мелких деталях игры, многого мы можем не узнать, ведь это может быть просто обойдено вниманием. И многих персонажей могут забыть. Было бы хорошо, если бы нам рассказали про всех, вернее, это можно было бы узнать по ходу игры или у персонажей в игре. *:)
сюжет будет продолжать Готику 3
Это хорошо. О чем-то старом нам уже проповедала Готика 3 - Начало для мобильных телефонов. %)

будут южные острова, будут различные климатические зоны
Вот это радует. Разнообразие мест - прекрасное качество Готики. Вспомним про лагеря в Готике 1. Или про темный Миненталь после яркого Хориниса. Или про болота и места, в которых были пираты, а также каньоны. Или же про 3 государства в Готике 3. Это всегда было прекрасно для Готики. А про Южные острова - это великолепно. Там же будут пираты, песчаные берега, а значит и различные квесты, связанные со столь прекрасными и интересными местами. А как было бы интересно, если бы квесты затрагивали собой сразу несколько зон, типа квеста рыбака о чертеже в Готике 3 (в одном из западных городов Миртаны)! :D
Меня это радует. :)
будет магический купол (барьер)
Вот это звучит многозначительно... Смотря, где он будет. Возможно, всю территорию Готики 4 он будет покрывать собой... А может тот или иной участок... В голову приходят различные мысли, такие как: тебе надо уйти из-под барьера, попасть под барьер с помощью магии, разрушить его...
Важно, чтобы это было и не скучно и правильно, качественно и интересно реализовано...
Эх, наши светлые мечты о Готике! :D
старые друзья остаются
Вот это интересно! Главное, чтобы были четверо лучших друзей. И важно, чтобы они не растеряли своих душевных качеств. Было бы неплохо видеть в игре таких людей, как Ли, Ларес, Джек и других... И было бы интересно проследить за их судьбой. Когда-то я думал и говорил о том, что игра начнется в лесу, и в начале будет сеть деревень, а внизу обрыв и большое озеро. Начнем играть в лесу, где Горн тебя разбудит. :D И можно будет попасть как в Хоринис, так и в другие места. Теперь уже не столь важно; с подгрузками или без. *;) Главное, чтобы было много красивых и интересных мест... Также наличие в игре полей, лесов, озер, рек и различных потайных мест. Все в месте и будет - ВЕЛИКАЯ ГОТИКА! *8-)

карабканье будет возможно
Вот это неплохо. Наверняка тогда будут и потайны пещеры, напободие пещеры Гилберта из Готики 1. Также было бы неплохо видеть такие места, как и то, что поднимает тебя в горы в Минентале (там где рядом с одним из проходов в долине есть огромная лестница, по которой надо карабкаться, чтобы попасть наверх).
будет заклинание которое сможет менять время суток
Ну, уж не знаю... Поменять время суток - это уж как-то резко... Не проще ли спальный мешок? *;)
некоторые квесты будут иметь несколько вариантов решения
Хорошо, что это качество останется. Мы узнаем Готику! Ведь в Готиках были разные способы решения квестов: как и обязательных, так и второстепенных.
проверка на баги будет очень тщательной
Да уж, надо бы сократить баги. Это было бы неплохо. Также убрать недоработки, типа вечных рабов возле Кап Дуна.
некоторые монстры будут иметь "свежий" вид
Надеюсь, это только пойдет им на пользу. Важно, чтобы сохранилась их готичность, а также они не потеряли каких-либо качеств, что были в играх серии "Готика". Ведь все монстры немного изменялись. Может быть, они станут ещё красивее! *8-)
будет возможность верховой езды на зверях
О! *:) Я про это уже говорил в мире Готики, вот бы оседлать лошадь, коня... А может и кого-то другого. Здорово, главное что-бы было интересно, сбалансировано и не пошло на вред игре.

Итак, подведя итог, скажу, что важно, чтобы все изменения не пошли на вред серии, а только на пользу и не испортили тот Готический дух и то, за что мы любим Готику.
Ваш покорный слуга, Холмс. *:)
:ag:
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 02:28   #399
Razah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2Шерлок Холмс:
Ну и накатал же ты поэму... И сразу критика пошла, итак :)  :
Интересно будет посмотреть, что произошло с Миртаной, С Хоринисом... Надеюсь, всё это нам расскажут в игре.
Если логически подумать, то если даже и расскажут, то только в самом начале игры в ролике ии слайд шоу ;) Ибо действие будет проходить далеко не там, где это было в Г1,2,3. Да и к тому же чё узнавать то? Аддон ещё будет, вот после аддона уже интересно будет узнать, а так - пытаться сделать большой шаг в будущее - неестественно.
И многих персонажей могут забыть.
Да их там вроде как бы... это... не так то уж и много :) по пальцам посчитать можно. Вот кого в [strike]ролике[/strike] слайд шоу показали в конце Г3, тех и увидим. Но опять же, аддон будет.. может убьют кого из друзей или новые появятся (надеюсь, что не появятся!).
темный Миненталь после яркого Хориниса.
думаю это уже не относится к климатическим зонам ;) Вот про Г3 правду сказал - 3 части - 3 климатические зоны: снежная, тайга, пустынная.

Возможно, всю территорию Готики 4 он будет покрывать собой... А может тот или иной участок... В голову приходят различные мысли, такие как: тебе надо уйти из-под барьера, попасть под барьер с помощью магии, разрушить его...
все эти моменты мы уже испытали ;) Может чего нить нового предложат?

Было бы неплохо видеть в игре таких людей, как Ли, Ларес, Джек и других...
Вот Ли - да. Джек и Ларес... они разве вообще в Г3 были? Честно что то не помню :( Лучше бы Диего, Горн, Ли, Сатурас, Лестер, Мильтен.. вооооот, вот кого надо то, а не каких то там Джеков, снятых с маяков  ;D

Не проще ли спальный мешок?
а лучше бы переносную палатку. Говорят зависимость от снов будет, а если вдруг города или таверны не будет рядом, то не на земле же спать :)

Ведь в Готиках были разные способы решения квестов: как и обязательных, так и второстепенных.
ммм.... вообще то писалось, что будет несколько способов прохождения какого то отдельного квеста :) а ты говоришь про 2 вида квестов ;)

Надеюсь, это только пойдет им на пользу.
какая польза?
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 17:30   #400
JohnMTA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2Razah:
все эти моменты мы уже испытали  Может чего нить нового предложат?
Могут такого предложить, что это уже не Готика будет....
Джек и Ларес... они разве вообще в Г3 были? Честно что то не помню
Были.
Лучше бы Диего, Горн, Ли, Сатурас, Лестер, Мильтен.. вооооот, вот кого надо то, а не каких то там Джеков, снятых с маяков
Можете бить мне по репе, но я бы и от присутствия ГГ не отказался.
а лучше бы переносную палатку......
котелок, спички, соль, предметы первой необходимости.... :D
какая польза?
Данная польза(ИМХО) измеряется в фанатизме фанатов серии.
Ответить с цитированием
Страница 10 из 159 « Первая 345678910 111213141516172060110 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика