[AGFC: Valley of Gothic] G4 ArcaniA: Общее обсуждение

Страница 15 из 159 « Первая 589101112131415 161718192021222565115 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 12.05.2008, 16:43   #561
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2йадовитый:
Я что то пропустил или у Г3 есть аддон????
Аддон на Г3 в разработке, планируется его выход на конец 2008 - начало 2009г (приблизительно). *:)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 16:51   #562
Beliaris

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

А почему скринофф то нет ...а может эти скриеы из аддона...ато как то нелогично через голову прыгать..........Они нам тычат скрины от Готики 4 а скринофф к Готике 4 Аддона нет ?
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 17:00   #563
iadovitiy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2Beliaris:
Ничего я не смешыл ...
Ладно не плач, извини если обидел. А насчёт сейвов, я не открою для тебя америку если скажу что есть поисковики???

А аддона нет..еще ..ты ничего не пропустил
Фууууух. Успокоил. А я то думал что жизнь пролетает мимо меня.... ;)

2MaGoth:
Аддон на Г3 в разработке, планируется его выход на конец 2008 - начало 2009г (приблизительно).  
А вот скажите мне. НАХРЕНА ОН НУЖЕН???? Лучшеб доп. людей кинули на разработку Г4....
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 17:05   #564
Beliaris

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

сорри к Готике 3 аддона
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 17:06   #565
iadovitiy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

Jowood совсем охринели!!! Из бедной, запинанной Г3 хотят выдоить все деньги. Жадные свиньи. Наверное когда jowood основался в него набрали самых жадных людей на свете.... :P
Хочется только сказать jowood'y что всех денег не заработаешь. А повысить продажи игр можно только их качеством!!!......)

Добавление от 05/12/08, в 17:06:56
2Beliaris: это можно было подредактировать в посте а не писать ещё один... :)
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 17:09   #566
Beliaris

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

Не умничай йад ..но поисковиках не найти сейвов а тут многа Геймерофф так что тут мне кто-нить быстрей даст то что я попрошу...гы Это же всем известно или ты еще и ламер ?
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 17:30   #567
halogene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2йадовитый:
Ну с UE3 может я и загнул. Хотя бы SOURCE.
Сурс загнется при таких объемах открытого пространства как в нам обещают в Г4. Все же он не универсальный как тот же Trinigy. Хотя по-моему про бесшовный мир пока речи не было. Поправьте, если ошибаюсь.

2Beliaris:
А тепереь по теме..тот арт...Где вроде ГГ бьется с Троллем....Почему вы решыле что это концоффка ? Эта наверняка каойта главный квест или ваще Очередная Башня Ксардаса...
Это арт вообще, художнику что в голову пришло, то он и нарисовал. В финальной версии может ни локации, ни тролля с дрыном (с), ни замка на утесе не оказаться, так что просто любуемся красивой прорисовке :)

2йадовитый:
Я что то пропустил или у Г3 есть аддон????
Доброе утро. И в другую тему желательно. *;D
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 17:49   #568
iadovitiy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

Извините за оффтоп!! если он меня оскарбил прилюдно то я и отвечу прилюдно.....
Не умничай йад ..но поисковиках не найти сейвов а тут многа Геймерофф так что тут мне кто-нить быстрей даст то что я попрошу...гы Это же всем известно или ты еще и ламер ?
Парень, какой ты смешной!!! :D В поисковике не найти ему, давайте его все дружно пожалеем.....
А в теме Г4 тебе конечно ктонибудь даст.... не сейвы, а бан!!!!!
Держи сейвы, я сегодня добрый, на мыло тебе отправил!.... В гугле 2 минуты искал, четвёртая ссылка сверху!!!!
А насчёт ламера, то я тебе не грубил и в свой адрес не потерплю оскарблений........) 8-)
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 18:12   #569
Beliaris

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

Гы ..вот видищь я же говорил что так делают...это ж првереный способ .......
       Геймeр Геймера поймет
* * * * даже если тот того
* * * * * *ламером назвет.
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Белиарис (придумал недавно)


А как ты писал в гуглике Сейвы *к Ведьмаку или каак ?
Просто не магу поверить что прям так за 2 минуты .Но все равно спсибо ...и прлюдно ИЗВИНИТЕ Уважаймый всеми нами Йад. :)
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 18:20   #570
iadovitiy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

Не принимайте за оффтоп всё равно ещё все спят. :P
2Beliaris:
Вот теперь пожалуйста. Извинение принял!!!

А как ты писал в гуглике Сейвы  к Ведьмаку или каак ?
Да вот так и написал:"ведьмак сохранения из игры"

Просто не магу поверить что прям так за 2 минуты .
Да правильно не за две минуты.... ЗА ОДНУ!!!!

А если по теме то нашёл ещё один недочёт:
помоему солнце светит очень ярко. И жалко что нет рассеивание лучей аля кризис!!!!


Добавление от 05/12/08, в 18:26:08
2360:
Сурс загнется при таких объемах открытого пространства как в нам обещают в Г4.
Полностью с тобой согласен source делался не для открытых пространств!!!

Ну что как вы думаете увидим мы Г4 на e3 или нет???
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 18:32   #571
Beliaris

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

эээ ...Я знаю почему оно так ярко светит..ну в крайнем случае догадываюсь...это не спелл(хотя возможно и такое)..это они так исправили Солнце из-за того солна что было в Готике 3.Там ведь такой бум был изза него.Ну а тут пажалуста РЕальное солнышко вам....хотя возможно что это Ваще не солнце а магия какая-то.

Добавление от 05/12/08, в 18:33:23
Имхо Увидим...но все равно ждать долго.

Добавление от 05/12/08, в 18:48:33
http://стопгейм.ru/review/vedmak/review.html - если ты качал сейв из этого сайта то ты не прафф

Добавление от 05/12/08, в 18:50:24
но это не важно...сорри апять за оффтоп...Дак где все ?

Добавление от 05/12/08, в 18:52:15
А что насчет сюжета в Готике4 ....прикинте Белиар и Иннос стали смертными......из-за действий Ксардаса....ну и это все 10 лет спустя.
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 18:55   #572
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

Данный пост является ответом на обсуждение, развернувшееся в теме Пираний и РПБ по поводу скринов к Готике 4. Я сочла, что ответ будет более уместен в теме, именно для этого и предназначенной.

2MaGoth:
Ни чего подобного. *
Ни какие это не демонстрационные скрины, а что ни на есть натуральные и то что написано в ГеймСтаре к этим скринам не имеет ни какого отношения.
Т.к. скрины появившиеся после публикации в ГеймСтаре, а также в журнале игромания напрямую связаны с платформой X-Box360.
Именно на этой платформе сделаны эти скрины а не на двиге Триниги, и они что ни на есть натуральные.
Для тех кто не в курсе Г4 паралельно РС, будет выпущена еще на Плей-Стейшен3 и на Х-Вох360.
В связи тем, что периодически в инете возникают споры и обсуждения относительно того, взяты ли эти скрины уже из геймплея Готики 4 или это демонстрация возможностей движка и соответственно графики в будущей игре, я решила привести здесь соответствующие цитаты с форума ВОГ, чтобы внести ясность в ситуацию.

Цитата из GameStar:
Все скриншоты на данной странице взяты из ПРОТОТИПА Готики 4. Они показывают современное состояние графических технологий и дают предварительное представление о том, какого оптического качества может достигнуть игра. На самом деле, они не показывают ни подлинных игровых деталей, ни «настоящих» местностей – эти ландшафты в игре могут и не появиться. Поэтому мы представляем данные картинки без комментариев.

http://forum.worldofplayers.de/forum...8&#post6076748

Дополнительные пояснения по этому поводу Don-Esteban, администратора ВОГ, вы можете найти здесь -

http://www.piranhaclub.eu/forum/showthread.php?p=5781#post5781



Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 18:58   #573
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2йадовитый:
2Beliaris:
Оба отлучены от темы на трое суток за флуд и оффтоп. Читайте [rul].
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 19:53   #574
Mr_Diablo_1992

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

На travel.ag.ru/gothic/ написано что будет возможность верховой езды на зверях, мне кажется что ето фигня будет, лучше без нее так както будет интереснее а вам?
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 20:05   #575
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

Цитата:
Сообщение от Mr Diablo 1992 link=board=gothic&t=1182333989&goto=4204091 date=05/12/08, в 19:53:47
На travel.ag.ru/gothic/ написано что будет возможность верховой езды на зверях, мне кажется что ето фигня будет, лучше без нее так както будет интереснее а вам?
А разве не фихня, что есть куча телег, а лошадей не видно совсем?
И почему будет интереснее, если верховой езды не будет? Хотя... выпил бутылочку ускорения и побежал быстрее лошади...  ;D
Уже есть примеры игр, когда верховая езда и бой с лошади неплохо реализовано. Если разрабы подойдут серьёзно к этой задачи - всё сделают реалистично и играемо, потому как это всё возможно.  :P
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 20:27   #576
corba

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2Elind:
В связи тем, что периодически в инете возникают споры и обсуждения относительно того, взяты ли эти скрины уже из геймплея Готики 4 или это демонстрация возможностей движка и соответственно графики в будущей игре, я решила привести здесь соответствующие цитаты с форума ВОГ, чтобы внести ясность в ситуацию.
Еще раз спасибо за информацию! Процитирую одно предложение по твоей ссылке:
Эти скрины – пример того, как приблизительно может выглядеть мир Готики 4. Но может случиться так, что телега, которую мы сейчас видим на скрине, позднее окажется совсем в другом месте и так далее.
Таким образом, то, что мы видели, действительно не является скринами с игры. Лучше их назвать "скринами с движка".
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 20:38   #577
halogene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2Шаман:
Уже есть примеры игр, когда верховая езда и бой с лошади неплохо реализовано. Если разрабы подойдут серьёзно к этой задачи - всё сделают реалистично и играемо, потому как это всё возможно.
Если честно, хотелось бы, чтобы разработчики серьезно подошли к основной задаче - сделать не хуже Пираний и лучше Г3. А там уж ежели времени будет достаточно можно и лошадьми заняться. И уж во всяком случае для галочки этих животных не надо делать *;D, как в обливионе или (не к ночи помянутой) two worlds.

Забавно, что на столь раннем этапе разработки они столь уверено заявили об этой фиче.

П.С. Кстати, а кроме M&B есть еще РПГ с грамотной реализацией конных боев?  ::)
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 22:21   #578
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2йадовитый:
Вы не поняли я это и имел ввиду. Полигонов там тысячи и если их не снизят то нашим компам надо будет попотеть.....
Нет, это как раз вы не поняли. Полигональная нагрузка там, вполне пододит под современный ПК, там другое компы не потянут.
А ещё легче в максе есть такая функция показать сцену(модель) в перспективе или после рендера сфоткать.
Уж не думаете ли вы, что там 3D сцена была?
Пишите к окму обращаетесь, а то не легко разобраться.
2ShadDoran:
- ну, тысячи это ещё нормально, а вот десятки это уже напряг.
Для современного ПК и консолей полигональность там нормальная, особенно для ПС3.
- вся приставка один процессор GPU & CPU, вот и тянет все подряд ( и то уже на пределе )... но это не на долго, уже есть мощные видеокарты с поддержкой DX10, осталось ждать лишь нормальных игр ( и новых видеокарт ), а-то игры то делают, а не оптимизируют как следует.
На каком пределе? ПС3 ещё даже на половину не задействована, а там уже такие игры есть, что просто круто.
- я имею в виду яркость, качество отражений и динамического освещения ( что в принципе одно целое с HDR ) и очень легко регулируется.
Я бы посоветовал вам почитать о том, что такое  HDR.
На скринах эти эффекты сильнее, чем в G3.
HDR к этому скорее всего отношения не имеет. Крассивые эффекты можно вообще без HDR делать.
- лучше бы нет, с таким способом теряется уникальность мира.
Вот по этомй причине все Готики тормозили на тех компах, которые на момент выхода считались передовыми. Именно из-за того, что все объекты были уникальными. Да и вообще ты что каждое дерево запоминаешь. как там веточки расположены, какая кора?  ;D Уникальность можно и для другого сделать, а с помощью рандомных деревьев и рандомной травы разгрузить систему.
- для этого есть модификации ini и текстур-паки в разрешении 4096*4096, которое нагрузит даже топовую видеокарту, плюс 4AA & 16AF
Предпочитаю играть в оригиналы, модинг не для меня.  ;)
- думаю все же будут, не зря ведь на арте ему её всунули
Не факт но может.
да и с дубиной он будет сильнее и страшнее... попробуй-ка к такому подойти.
Попробую, запросто.  ;)
2Arkvid:
если еще новый спидтри двиг сотворят, где деревца будут с нормальной листвой
Нет уж спасибо, накушались уже этого спидтри.
2йадовитый:
Вот наконец-то можно поспорить: в ps3 не один процессор, там их 2 как в компе...
Немного оффтоп но так уж и быть объясню. В Пс3 один процессор.
ЦП-IBM Cell (восьмиядерный кстати)
Только семь ядер представляют собой нечто другое нежели процы в ПК или XBox 360, плюс одно из ни зарезервировано под систему.
ГП-nvidia nv47 (если я не ошибся, точно не помню.....
Переделаный под ПС3 анадог Nvidia 7900.
А то что на пределе это точно.
Советую пойти почитать где там на пределе, чтобы впредь не писать такую чушь.
Ведь Г3 в частности и погубил двиг. Все эти баги и были из-за него.
Баги не могут быть из-за движка. Это всё зависит только от программистов.
Короче не ragdoll анимации
Очень было бы хорошо.
ни реальной физики(как в обливионе хотя-бы) мы опять не получим . А жаль.....)
И от куда же вы это узнали?


Добавление от 05/12/08, в 22:23:47
Да и вообще пора бы более объективную беседу вести а не писать всякий бред пришедший из ниоткуда.
2fokon:
Оба отлучены от темы на трое суток за флуд и оффтоп. Читайте Правила АГФЦ.
Правильное решение.
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 07:31   #579
ShadDoran

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2Lord Liandry:
Для современного ПК и консолей полигональность там нормальная, особенно для ПС3.
- это радует.
На каком пределе? ПС3 ещё даже на половину не задействована, а там уже такие игры есть, что просто круто.
- возможно, но обходит любая приставка только обычные мощные компы на арсенале геймеров, а вот с ТОП конфигурацией, де ещё и с SLI или CrossFire не одна приставка даже и радом не лежала, тем более приставка сама по себе ограничена, а вот с ПК возможно все. Хе... но я б не отказался от PS3 ;D, жаль что игры на приставки дорогие.
Я бы посоветовал вам почитать о том, что такое  HDR.
- я знаю, что это такое.
Это рендеринг в широком динамическом диапазоне.
Уточнять все его особенности я не буду, но к моей приписке
я имею в виду яркость, качество отражений и динамического освещения ( что в принципе одно целое с HDR )
опишу - Это постобработка изображения в расширенном цветовом диапазоне, изменение яркости, контраста, цветового баланса с добавлением эффектов motion blur, lens flare и.т.д.
Для статических отражений на объектах используется карта среды "environment maps" в HDR форматах, а так же для имитации динамических преломлений и отражений.
Все это легко регулируется, так как все фильтры, используемые при этом вполне можно отрегулировать.
П.с. - не все сказанное есть мое собственное ;D, для ускорения процесса написания я кое что, кое откуда брал, но это не означает что я этого не знаю.
HDR к этому скорее всего отношения не имеет. Крассивые эффекты можно вообще без HDR делать.
- вообще-то можно, но и нет. Алгоритмы обработки изображения, цветокоррекцию, гамма-коррекцию, motion blur, bloom и другие методы постобработки качественней выполнять в HDR.
Да и вообще ты что каждое дерево запоминаешь. как там веточки расположены, какая кора?
- ну, лучше б все было уникально. Разгружать систему, думаю, б не пришлось, так как к моменту выхода игры уже б можно было, и обновить ПК, хотя и сегодняшняя конфигурация думаю, будет и так G4 тянуть нормально.
Предпочитаю играть в оригиналы, модинг не для меня.
- хе, а жаль...
Ничего не изменяется, не появляются калаши и.т.д. ( если Вы этого не захотите ), а только улучшается все имеющееся текстуры в игре.
Модинг - продлевает жизнь играм! :)
Попробую, запросто.
- ну, и при первом же ударе будешь расплющен по земле ;D. Так что я ЗА дубину… и чем она будет больше, тем грознее он будет выгладить.
2360:
Забавно, что на столь раннем этапе разработки они столь уверено заявили об этой фиче.
- потому что это очень важная ФИЧЯ! ;)

Добавление от 05/13/08, в 07:47:57
И чуть оффтопика, за это внес его в спойлер:
Переделаный под ПС3 анадог Nvidia 7900.
- да, ну и разве стоит его производительность сравнивать с GeForce 9800GX2? ;D.
В Пс3 один процессор.
- GPU & CPU ( Гр. Карта и процессор - два ;D ), может йадовитый это имел ввиду.
плюс одно из ни зарезервировано под систему
- предназначено для улучшения производительности путём распределения мощности между остальными ядрами.
Баги не могут быть из-за движка. Это всё зависит только от программистов.
- хе, а движок разве из воздуха рождается? :lol: Как раз из-за корявой работы движка и могут быть свопы ( уточню - свопы, а не глюки ).
ни реальной физики(как в обливионе хотя-бы) мы опять не получим . А жаль.....)
И от куда же вы это узнали?
- ДЕЙСТВИТЕЛЬНО!
Все ещё впереди, так как игра в самом начале разработки.

Добавление от 05/13/08, в 07:51:16
Вот черт, забыл влепить в спойлер! :nasupel:
За это извиняюсь, но отредактировать уже не могу, так как первое сообщение было написано давно, а мое добавление приписалось к нему.
Извиняюсь за невнимательность.
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 09:46   #580
voken
A.G.F.C.
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 11
voken вне форума

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

Посмотрел графики, я так думаю в этом году апгрейдиться не буду, поди лучшее современное железо псу под хвост для нее будет :-/
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 10:42   #581
Beliaris2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

d

Добавление от 05/13/08, в 10:45:52
ХА МОДЕРАТОРЫ ...Факон - ты ТУПОЙ ЛОСЬ а ты Шаман ....тупая скотина ....я не боюсь модераторофф....А вы те кто лижыте им задницы лежыте дальше..
Я ЗАЩИТИЛ ИМЯ БЕЛИАРИС....МОЖЕТЕ ЧТО ХОТИТЕ ДЕЛАТЬ Я ВАС МОДЕРАТОРЫ-ДОЛБОЕБЫ НЕ БОЮСЬ (ЭТО ВСЕ ОТНОСИТЬСЯ К МОДЕРАТОРАМ - FAKON -и другим его жополизам)
                                      Как я вас зделал сосунки ?
             Глотайте глотайте !

Добавление от 05/13/08, в 10:47:40
Да думаю вы понили что так просто не отделаетесь....?
А я ложил на вас большой ху... болт.


Добавление от 05/13/08, в 10:50:46
как все - таки круто Я вас зделал ....
СМОТРИТЕ ВСЕ КАК ПАДАЕТ ВЛАСТЬ МОДЕРАТОРОВ - НЕ справедливих !

Добавление от 05/13/08, в 10:51:54
ЛАДНО ФАКОН-СОСУНОК....С ТЕБЯ ХВАТИТ ...И ЧТОБ БОЛЬШЕ ТАК НЕ ДЕЛАЛ

Добавление от 05/13/08, в 10:54:04
Готика 4 Аркания выйдет в 2009 году летом -
инфо взято отсбда ...www.gamer-fan.gothic4/arkania/interviews/142/page7.com
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 11:08   #582
Zu-L-Kifl

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

:lol: :lol: :lol:
Ув. модераторы, прошу прощения, не смог удержаться.
2Beliaris2: Ну просто феерический долб... ;D
Дитё, ща тебя сгрызут а из костей сделают зубочистки. Не ты первое зачморенное, не ты последнее.
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 11:42   #583
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2ShadDoran:
- возможно, но обходит любая приставка только обычные мощные компы на арсенале геймеров, а вот с ТОП конфигурацией, де ещё и с SLI или CrossFire не одна приставка даже и радом не лежала,
Во-первых, такая конфигурация стит столько, что за эти деньги можно купить себе все консоли да ещё и десяток игр к ним. А во-вторых, всё равно разница в графике не критична, ну да разрешение немного выше, пара текстурок лучше ну и разче что AA и AF будут получше. Но на мой взгляд это мелочи, главное я считаю это количество полигонов и эффекты а в этом уже консоли неисколько не уступают супер мощьным ПК.
тем более приставка сама по себе ограничена, а вот с ПК возможно все.
А от них другого и не требуется. ПК в свою оченредь это рабочий компьютер, поэтому на нём стоько всего. У всех свои плюсы и минусы.
Это постобработка изображения в расширенном цветовом диапазоне, изменение яркости, контраста, цветового баланса с добавлением эффектов motion blur, lens flare и.т.д.
Эти эффекты никак не относяться к HDR, они совершенно сомостоятельно делаються отдельно, отражения это вообще куб мэппинг. HDR относиться лишь только к освещению.
ну, лучше б все было уникально.
Ну и готовь тогда оперативки гига 4, и то не хватит.
Разгружать систему, думаю, б не пришлось, так как к моменту выхода игры уже б можно было, и обновить ПК, хотя и сегодняшняя конфигурация думаю, будет и так G4 тянуть нормально.
Не забывай, что игра мультиплатформа, а это в свою очередь налагает некоторые ограничения, но в тоже время я думаю эо пойдёт игре не пользу. Да Готика это чисто ПК игра, с этим я согласен, но её выход на консолях может принести следующие плюсы:
Если игра продасться хорошо на консолях, то может быть JoWood наконец-то забудет о своей жадности и на следующую игру бюджет будет больше, а значит будет лучше практически всё в той же Готике 5.
Ничего не изменяется, не появляются калаши и.т.д. ( если Вы этого не захотите ), а только улучшается все имеющееся текстуры в игре.
Спасибо но мой комп тянул игру максимум на низких настройках, с этими модами он бы окончательно загнулся.
Модинг - продлевает жизнь играм!
Я предпочитаю проходить игру и не возвращаться к ней, кроме супер итов конечно, но супер хиты и без модинга хорошо играются, и потом перехожу на новые игры.
ну, и при первом же ударе будешь расплющен по земле
Это вряд ли, опыт игры в Готику у меня уже есть и не маленький.

Оффтопик.
- да, ну и разве стоит его производительность сравнивать с GeForce 9800GX2?
В паре с процессором Cell я думаю она превосходит GeForce 9800GX2. Я на ПС2 видел игры с такой графой, что наверняка о мой комп их не потянул бы. например True Crime NYC у меня на компе выдавал максимум 15-20 ФПС, на ПС2 игра не тормозит вообще.
GPU & CPU ( Гр. Карта и процессор - два ), может йадовитый это имел ввиду.
Да он много чего имел ввиду, только ничего из того, что нужно было бы.
предназначено для улучшения производительности путём распределения мощности между остальными ядрами.
Распределением задач между ядрами занимаеться основное ядро, а это как раз под систему зарезервировано. Ну не могут эти быстрые считалки заниматься такими вещами, как распределение задач, они для этого не приспособленны.
хе, а движок разве из воздуха рождается?
Движок к багам не имеет никакого отношения, багия появляются уже в самой игре, будь и них даже другой движок, всё равно баги были бы.
Как раз из-за корявой работы движка и могут быть свопы ( уточню - свопы, а не глюки ).
Свопы могут быть из-за корявой оптимизации работы движка. Если грамотно программить, то ничего подобного не будет.
2Beliaris2:
Видимо вам товарищ на этом форуме делать нечего, если не возьмётесь за ум то будете просто напросто забанены.
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 12:00   #584
xardas_69

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

Незнаю, будут ли эти локации в фин версии, неважно, но зацените цветовую гамму! просто блеск помоему:так близко к палитре готики 1\2 третья точно и не подбиралась.  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 13:01   #585
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2Князь Вольдемар:
Дитё, ща тебя сгрызут а из костей сделают зубочистки.
Да кому он нафиг нужен? ::) Вернётся модсостав, подчистит ветку от всего этого мусора, и через полчаса никто уже и не вспомнит...

2Lord Liandry, ShadDoran: всему этому место то-ли в железячной ветке, то-ли ещё в какой, но едва ли в этой, которая [q]предназначена исключительно для новостей об игре "Gothic 4" и их обсуждения[/q].
"По-моему так"(с)
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 13:07   #586
Brazi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

Давно меня здесь не было, а пока меня не было уже кое-какие новости появились, скрины, ням-ням.  :P
Скрины конечно просто супер, но они больше похожи на какую-то детскую игру. Не ощущаю той атмосферы.
Совсем не по-готически что-ли  ::)
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 14:33   #587
ShadDoran

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2Lord Liandry:
Эти эффекты никак не относяться к HDR
- и опять же, и ДА и НЕТ. Это все отдельные фильтры и эффекты ( самостоятельны ), но они все входят под управление HDR ( если его используют ), и представляет более продвинутые эффекты, цветопередачу и.т.д. чем в простом виде... я же описывал :).
Не забывай, что игра мультиплатформа, а это в свою очередь налагает некоторые ограничения, но в тоже время я думаю эо пойдёт игре не пользу. Да Готика это чисто ПК игра, с этим я согласен, но её выход на консолях может принести следующие плюсы:
Если игра продасться хорошо на консолях, то может быть JoWood наконец-то забудет о своей жадности и на следующую игру бюджет будет больше, а значит будет лучше практически всё в той же Готике 5.
- с этим я полностью согласен ;).
В паре с процессором Cell я думаю она превосходит GeForce 9800GX2. Я на ПС2 видел игры с такой графой, что наверняка о мой комп их не потянул бы. например True Crime NYC у меня на компе выдавал максимум 15-20 ФПС, на ПС2 игра не тормозит вообще.
- нет, PS3 и рядом не лежала, как не крути, а считать PS3 мощнее GeForce 9800GX2 по графе это просто кощунство ;D.
Распределением задач между ядрами занимаеться основное ядро, а это как раз под систему зарезервировано. Ну не могут эти быстрые считалки заниматься такими вещами, как распределение задач, они для этого не приспособленны.
- я свой ответ ведь не из воздуха взял, а из официального обзора, там и было сказано, что восьмое ядро предназначено для помощи другим ядрам перераспределяя свою мощность между ними ( основного ядра нет, все работают одинаково, кроме восьмого ).
Движок к багам не имеет никакого отношения
- а тогда к чему же он имеет отношение? ( пишите в личку, так как тут надо на счет таких писанин завязывать ).
2Sinner:
Не ощущаю той атмосферы.
Совсем не по-готически что-ли
- это не окончательный мир и обстановка, а только его заготовки, не факт что все это лишь тестовый мир и он в игре вообще не появится, так что все впереди.
2Coyro: - Окей, я написал последнее сообщение слегка с оффтопом ;).
2Beliaris2: - да, клинический случай, посмеялся здорово :lol:, помянем этого пользователя... ибо он обрек сам себя на смерть.
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 15:20   #588
Tevion18

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

скрины просто сказка сразу видно DX10  ;D особенно очень красиво там где закат солнце...ммм... 8-)
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 15:29   #589
ShadDoran

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2Magic:
скрины просто сказка сразу видно DX10
- э ведь это нигде ещё и не упоминалось! Молитесь, что б это были скриншоты из DX9, потому что для DX10 это просто убого...
Кстати, скриншоты могут ВООБЩЕ не относится к G4, я имею ввиду, что они ещё очень не окончательны.
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 15:58   #590
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2Coyro:
всему этому место то-ли в железячной ветке, то-ли ещё в какой, но едва ли в этой, которая
Да просто обсуждать пока негде вот и обсуждаем тут, но впрочем я согласен, скоро возможно новая ветка по Готике 4 будет открыта. *;)
2Sinner:
Скрины конечно просто супер, но они больше похожи на какую-то детскую игру.
Толкьо не говорите, что на Фэйбл похоже, хотя так оно и есть. *:P
и опять же, и ДА и НЕТ. Это все отдельные фильтры и эффекты ( самостоятельны ), но они все входят под управление HDR ( если его используют ), и представляет более продвинутые эффекты, цветопередачу и.т.д. чем в простом виде... я же описывал .
Скорее нет, так как во многих играх всё это без проблем без HDR делается.
нет, PS3 и рядом не лежала, как не крути, а считать PS3 мощнее GeForce 9800GX2 по графе это просто кощунство
Ну хотя бы один пример чего-то такого что можно седлать или уже сделано на GeForce 9800GX2 чего нет на ПС3. Мощьность тут не причем кстати, ибо мощьностью одной не определяется графика. *;)
- я свой ответ ведь не из воздуха взял, а из официального обзора, там и было сказано, что восьмое ядро предназначено для помощи другим ядрам перераспределяя свою мощность между ними ( основного ядра нет, все работают одинаково, кроме восьмого ).
Значи ты что-то не то почитал.
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 17:15   #591
ShadDoran

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2Lord Liandry:, -
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Скорее нет, так как во многих играх всё это без проблем без HDR делается.
- ДА, практически ВСЕ современные игры перешли на HDR рендеринг, а ведь не просто так, а потому, что под HDR управлением картинка есть ЛУЧШЕ ;).
Мощьность тут не причем кстати, ибо мощьностью одной не определяется графика.
- благодаря той самой мощности и возможна умопомрачительная графика! Но сейчас просто нет игр, способных сильно нагрузить GeForce 9800GX2 ( Crysis ).
Для примера привожу игровой тест нового поколения "Futuremark 3DMark Vantage 2008". Такой тест не одна приставка не вытянет.
Значи ты что-то не то почитал.
- да все то, что нашел про эту приставку, причем это было сказано во многих обзорах.
Да, в многоядерных процессорах нет главного ядра, все они одинаковы, а задачи распределяются между ними ( не всегда одинаково, но именно между ними ).
скоро возможно новая ветка по Готике 4 будет открыта.
- быстрее бы ;D.
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 17:28   #592
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
2ShadDoran:
ДА, практически ВСЕ современные игры перешли на HDR рендеринг, а ведь не просто так, а потому, что под HDR управлением картинка есть ЛУЧШЕ
Далеко не все, во многих играх применяется псевдо HDR или FP10 HDR которыый не далеко ещёл от того же блума. А те игры которые перещли, они перешли не просто так, а потому что железо позволяет наконец-то реализовать FP16 HDR, но и то только очень мощное железо.
благодаря той самой мощности и возможна умопомрачительная графика!
Добавте Geforce FX5200 в десять раз больше мощьности, и графика никак не станет лучше, так как нет поддержи новых технологий, а Cell как раз таки может сделать такое, чего GeForce 9800GX2 не будет никогда.
Для примера привожу игровой тест нового поколения "Futuremark 3DMark Vantage 2008". Такой тест не одна приставка не вытянет.
Потому как под приставку игры оптимизируют, а это просто глобальный тест. Сравнение крайне неуместное. И к тому же на приставках уже есть игры, в которых графика лучше этого самого бенчмарка.
да все то, что нашел про эту приставку, причем это было сказано во многих обзорах.
Ещё раз, распределением задач занимаеться PPE а не зараезервированный SPE, так как SPE слишком "глупые" для этого.
Да, в многоядерных процессорах нет главного ядра, все они одинаковы, а задачи распределяются между ними ( не всегда одинаково, но именно между ними ).
Это на ПК и XBox 360, процессор ПС3 это нечто совсем другое.
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 18:37   #593
PIARast

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2Lord Liandry:
Потому как под приставку игры оптимизируют, а это просто глобальный тест. Сравнение крайне неуместное. И к тому же на приставках уже есть игры, в которых графика лучше этого самого бенчмарка.
:o
Доказательства в студию.
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 19:17   #594
ShadDoran

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2Lord Liandry:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Далеко не все, во многих играх применяется псевдо HDR или FP10 HDR которыый не далеко ещёл от того же блума.
- вот именно, а псевдо HDR ( в основном Bloom фильтры ) гораздо хуже чем тот же Bloom, а тот же Bloom гораздо лучше в HDR исполнении.
Добавте Geforce FX5200 в десять раз больше мощьности, и графика никак не станет лучше, так как нет поддержи новых технологий, а Cell как раз таки может сделать такое, чего GeForce 9800GX2 не будет никогда.
- вы заблуждаетесь, мощность не делает графику красивее, а лишь позволяет достичь нужной производительности в сложных сценах, больших текстурах и.т.д. где требуются очень большие вычисления. На счет процессора Cell - согласен, технология и его быстродействие вносит большой и жирный плюс к производительности, но никаких новых фич для улучшения графики в нем нет, так что это обычный процессор, хоть и сделанный по новой технологии.
Но все равно, вся его мощь обрывается на возможностях GPU... так что ТОП ПК легко PS3 переплюнет.
И к тому же на приставках уже есть игры, в которых графика лучше этого самого бенчмарка.
- таких игр в мире просто не существует! И долго ещё не будет, учитывая то, что этот тест не проходит нормально даже ТОП из систем GeForce 9800GX2, GeForce 9800 GTX, и.т.д., а так же ТОП CPU ( перечислять не буду, их много схожих ).
Это на ПК и XBox 360, процессор ПС3 это нечто совсем другое.
- да, извиняюсь, точно, а я про ПК говорил  ;D.
2PIARast:
Доказательства в студию.
- согласен, но таких просто нет.
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 20:34   #595
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

2PIARast:
Доказательства в студию.
Unchrted, Mass Effect, DMC 4.
2ShadDoran:
вот именно, а псевдо HDR ( в основном Bloom фильтры ) гораздо хуже чем тот же Bloom
псевдо HDR можно и совсем без блума делать.
а тот же Bloom гораздо лучше в HDR исполнении
При использовании FP16 HDR использовать блум не к чему.
вы заблуждаетесь, мощность не делает графику красивее, а лишь позволяет достичь нужной производительности в сложных сценах,
И что ты хочешь сказать, что будь у FX 5200 в деять раз больше мощьности она потянула бы такие эффекты как в Crysis? Не смешите.
больших текстурах и.т.д.
разрешение текстур зависит исключительно от объёма оперативки и ПСП.
На счет процессора Cell - согласен, технология и его быстродействие вносит большой и жирный плюс к производительности, но никаких новых фич для улучшения графики в нем нет, так что это обычный процессор, хоть и сделанный по новой технологии.
Посмотрите уже наконец Киллзону 2.
Но все равно, вся его мощь обрывается на возможностях GPU... так что ТОП ПК легко PS3 переплюнет.
В разрешении текстур несомненно, но не по эффектам и полигональности. В плане полигональности у ПС3 вообще нет конкуретнов. ВООБЩЕ.
Я уже нераз говорил, что даже на ПС2 были игры которые на ПК стакой конфигурацией, как у ПС2 никогда вообще не пошли бы. А всё дело в том, что ПС2 полностью отличалась от ПК, как и ПС3.
таких игр в мире просто не существует!
Ну, да правда *я игарл в них ещё полгода назад. Вот 3D Mark 2006 и 2005 действительно показывали такую графу которой небыло нигде. В новом бенчмарке нет ничего такого чего я не видел в играх. Лица персонажей вообще не идут ни в какое сравнение с некоторыми играми, вода такая в играх тоже есть, объекты тоже, единственное, что текстур таких может быть я не видел в играх, но это малая часть.
И долго ещё не будет, учитывая то, что этот тест не проходит нормально даже ТОП из систем GeForce 9800GX2, GeForce 9800 GTX, и.т.д., а так же ТОП CPU ( перечислять не буду, их много схожих ).
Бенчмарк не оптимизировался под одну систему, да и вообще на ПК толком ничего не оптимизируется. Хотите верьте хотите нет, но реально ПК железо максимум используется на половину, потому как игра делается по огромное количество систем ину и по другим причинам тоже. Я лично спрашивал у одного из девелоперов насчёт использования многоядерности на ПК, так вот он сказал, что подж многоядерные процессоры на ПК никто игры не делает и в обозримом будующем такого не будет. Правдо это было почти год назад, но ситуация всё равно не изменилась.
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 20:55   #596
ShadDoran

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2Lord Liandry: - закрываем бой PS3 vs PC, все переносим в личку ;).
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 21:55   #597
Brazi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

А кто говорил что Г4 будет приквелом?
Помните еще ту смешную тему Сюжет Г4? Мы оказывается говорили о приквеле  ;D Игра должна была продолжать историю, так как та была незакончена.
карабканье будет возможно говорят о земле (ползать по ней) или на поверхности взбиратся?
ремя действия - через 10 лет после окончания событий в Готике 3 а не состарится ли ГГ?
Этот источник - официальный?
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 22:44   #598
KoKoIn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об иг

Оффициальным я бы его не назвал,но факты точные.И еще неплохо было бы поднять глаза на шапку темы ,там по русски уже все написано.
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 04:28   #599
Lusht

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

Magic
скрины просто сказка сразу видно DX10   особенно очень красиво там где закат солнце...ммм...
Полностью согласен - сказка. Самая что ни на есть фантасмагория. Изображенное на "скринах" больше похоже на какой-то артворк с непонятным эффектом "зернистости" (пахнет Photoshop'ом).

ShadDoran
Молитесь, что б это были скриншоты из DX9, потому что для DX10 это просто убого...
Полностью согласен с ShadDoran в том, что надо молиться, чтобы это был DX9, ибо я не знаю, как Spellbound, но оригинальные разрабы оригиналной Готики с пониманием относились к юзерам старых машинок (окромя, пожалуй, пресловутой G3), коим я и являюсь. Заверения, которые разрабы так расточают относительно "пристального внимания" к багам (про производительность и графическую сторону, там, правда, ни слова, но, как говорится - молимся), конечно, не могут не радовать, но, как и все заявления подобного рода, буду воплощены ровно на 10% (формула классическая).

карабканье будет возможно
Вот уж поистине загадка - о каком роде/виде "карабканья" идет речь? Я бывал и на форуме Спеллбаундов и на Жовудовских - предложения были самые разные. Одно из самых заманчивых - т.н. "полноценный" механизм скалолазания, учитывая рельеф и особенности поверхности. Однако, это штуковина революционная, ждать такое из под пера Spellbound? Непотянут, имхо. А если  ипотянут - срок до 2009 кажется смехотворным, тут и 2010 был бы только-только кстати.
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 07:32   #600
noonor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2360:
Если честно, хотелось бы, чтобы разработчики серьезно подошли к основной задаче - сделать не хуже Пираний и лучше Г3. А там уж ежели времени будет достаточно можно и лошадьми заняться. И уж во всяком случае для галочки этих животных не надо делать  ;D, как в обливионе или (не к ночи помянутой) two worlds.
Целиком поддерживаю. Готики всегда прекрасно обходились без лошадей, обошлась бы и Г4. Как-то не верится что сделают что-нибудь приемлимое, им бы для начала ГГ нормально анимировать, а анимация лошади ведь не менее сложная (мне по некоторым причинам даже кажется что более), да еще и управление... Я уж не говорю о том, что лошади - не мотоциклы, свой интеллект имеют.
После реальных лошадей на этот чем-то напоминающий коней ужас из обливиона смотреть без содрогания  невозможно, на M&B просто не хочется. Не надо все-таки в Г4 такого.
Ответить с цитированием
Страница 15 из 159 « Первая 589101112131415 161718192021222565115 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 03:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика