[AGFC: Valley of Gothic] G4 ArcaniA: Общее обсуждение

Страница 19 из 159 « Первая 91213141516171819 202122232425262969119 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 20.05.2008, 09:39   #721
maksisi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2corba:  А разве нельзя было джовуду отдать права на готику в аренду , а самим заняться разработкой Аркании.
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 10:28   #722
Lusht

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

corba
На форуме идет натуральная истерия, на тему "замочили игру, гады", не вижу особого смысла в моем посте, тем не менее выскажу свое мнение.
Смысл есть в каждом посте, если он, простите, со смыслом.
Ведь мы же будем играть в нашу, "правильную" версию!
Ай-ай-ай, но вот ведь беда-то, а! Правильная, как вы сказали, версия ничем не отличается от US-версии, за исключением неба и общей гаммы текстур. Тот же маразматичный сюжет и геймплей. Вообще, меня это забавляет: неужели разрабы думают, что фанаты Готики ценили во всей серии именно это? Цветовую гамму? Я даже не знаю как это назвать... ну идиотство, понятно...
Джовуд, имея опыт попытки продвижения продукта, принял для себя решение продолжать попытки продвижения в США ибо это самый большой рынок в мире.
Правильно, да. С точки зрения развития компании - правильно. Проблема только в том, зачем же обманывать фанатов? Зачем менять игру в угоду аудитории, среди которой фанатов Готики процента 1% не наберется? А ведь и Спеллы и Джовуд заявляли (да-да!) что будут ВНИМАТЕЛЬНО прислушиваться к мнениями ФАНАТОВ. Прислушались? Отож, конечно прислушалсиь. Только вот к мнению фанатов Обливиона, а не Готики. Ну и правильно, они же не уточняли к мнению *каких* фанаов будут прислушиваться.
P.S. Я, надеюсь, для вас не секрет, что в данном случае издатель задает курс и темп развития проекта, а не разработчик? Spellbound это не Valve, ставить условия издателю у них не возможности, да и духу, пожалуй. Урвали кусок и сидите тихо.
Ральф поддерживает Спеллов в том, что надо было уходить от старого ГГ. Есть разные варианты, как можно было бы решить эту задачу. Но, какое бы решение не приняли Спеллы, обязательно найдутся недовольные!!!
Ага, только этими недоволными оказались старая гвардия фанатов Готики, а не того же Обливиона. Я уже выше упоминал, что Спеллы обещали прислушиватсья к мнению фанатов?
Elind, каким оставить мир? Делать новую реинкарнацию Г2? "И не дай бог что-то новое появится"? Игру надо развивать, пытаться продолжить историю выправляя ее в том числе и в части ГГ, невозможно разрабатывать игру и не вносить изменения, иначе проект выродится в местечковую игру с группкой фанатов.
Ой, ну не надо тут спора консерваторов и реформаторов, ага? Никто, в общем-то, и не против изменения Готики как таковой. Насколько я понял из темы, все блеймят совсем уж идиотские шаги и решения в этом направлении. Советую почитать тему перед постингом.
Вот! Это ключевой момент! Elind, твое неприятие новой игры, также как и на форуме, базируется на одном единственном факте - игру делают не Пираньи!
Я еще раз повторяю. Фанаты Готику любили Готику. Вот вы любите морковь и ненавидите апельсины (к примеру). Путем генетической модификации, за несколько дней, тот превращается в апельсин. Ваша реакция?
Вот и фанаты отреагировали. Думаете все их чуства тут - позерство?
Я думаю, гнев Elind понятен, так как Готику и разрабатывали и продолжали Пираньи. И она оставалась Готикой, даже та же G3 больше Готика, нежели уже то, что нам рисует Спеллбоунд. Вот лично я - ярый противник перехода контента от оригинального создателя к "приеемнику". Тут та же ситуация, что и с Властелинов Колец Толкина - его "продолжил" Перумов, что вызвало просто неистовый резонанс в стане фанатов старика. Вот сходите к ним и приведите *концепцию* своих доводов. Не пойдете? Правильно, глупо ведь. И даже не потому, что мы говорим об игровом мире, а не о литературном.

Если внимательно почитать различные темы в этом разделе, то можно понять, что игроки (фаны Готики) готовы смириться с новвоведениями в геймплее, бо такие мысли не раз высказывались (и о более разносторонней и развитой магии, и о системе прокачки и развития персонажа, и о системе боя, и о тех же составных доспехах). Приводит в ужас и недоумение лишь отдельные, совсем непонятные изменения. Хотят вывести Готику "из тьмы где она прибывала" и популяризировать в ламерике? Да не проблема, но зачем же ради этого идиотским образом крошить сюжет и тем самым приводжить в неистовство фанатов, настраивать их против себя? Хотя... чой это я. Количество потенциальных покупателей Oblircania'и в той же Ламерике больше, чем весь текущий контингент всех фанов Готики, так что волноваться не о чем. Деньги будут на месте.
Ну а лицимерие фанатам - да бог с ним, такое сплошь и рядом...
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 11:47   #723
Alex@ER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2Elind, corba, Lusht:
Уважаемые,

пост Elind обязательно надо публиковать, одна из основных идей в нем - сохранение особой атмосферы Готики, которая была создана в первых 2-х частях и которая, скорее всего, полностью потеряется в новой игре (может именно на этом сделать акцент?). От того, что пост будет опубликован - хуже не будет в любом случае, пусть общественность узнает мнение от фанатов России и др дружественных республик :) (меня приятно удивила цифра в 100к (!)ежедневных посетителей нашего портала) *Игру можно и нужно развивать, но при этом нельзя терять той реалистичности игрового мира, особой атмосферы, интересного сюжета, которые были созданы ранее.
Что касается "Руки прочь от нашей Готики", то "Gothic" - это раскрученный бренд, в который вкладывались не один год, и JoWood от него не откажется. Требовать от издателей убрать слово Gothic из наименования и старых персонажей из игры - бессмысленно. Надо стараться донести до издателя *мысль, что если они взялись за создание еще одной игры из данной серии, то все базовые принципы, основы и атмосфера игрового мира должны сохраняться.
У меня почему-то напрашивается сравнение с культовыми 1-й и 2-й частью Терминатора и откровенно слабой 3-й, в которой от прежней мрачной атмосферы не осталось и следа и которая больше походила на фантастическую комедию-боевик, которую выпустили под старым брендом (2Elind: можно в посте и про это написать, насколько я знаю, 3-й Терминатор тоже должен был внести свежую струю в серию, но в Штатах с треском провалился).
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 12:13   #724
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2corba:
Во-первых, обрати внимание на имя издателя в Америке. Это не Джовуд, а все матюги за "принижение" опять достались ему же.
Dreamcatcher — отделение Jowood в Америке.

2corba:
А вообще я не вижу смысла в длинных пространных дискуссиях.
Для меня ясно одно: Джовуд и Готика никак не связаны.
Вам этого мало?

При чем тут "бизнес", "рынки", "аудитории" — вы ваще кто? Вы игроки. Что вас может интересовать кроме "продукта"?

Вам нужна игра или доказательство, понимание, подтверждение, blah-blah, что Джовуд поступает верно и имеет на это право, ведь они же... вот это вам надо, я не пойму?

Elind, будь реалисткой!
Дерьмовый совет. Люди, будьте собой.
Не нужно быть винтиками в гигантской машине чего-л.

Добавление от 05/20/08, в 12:32:49
Что касается "Руки прочь от нашей Готики", то "Gothic" - это раскрученный бренд, в который вкладывались не один год, и JoWood от него не откажется. Требовать от издателей убрать слово Gothic из наименования и старых персонажей из игры - бессмысленно.
Я тебе хочу прояснит одну вещь.
Это "Готика" делается не для нас вообще. Period.
Они сменили "целевую аудиторию". Period.

А слово Готик в названии — это чтобы все-таки мы, идиоты, сидели на форумах и думали: "Ах, а может все же они сделают что-то стоящее?". Иными словами, это приманка, не более.

Надо стараться донести до издателя  мысль, что если они взялись за создание еще одной игры из данной серии, то все базовые принципы, основы и атмосфера игрового мира должны сохраняться.
Забудь — нет больше игр в этой серии.
Они делают Arcania, которая облизываясь, смотрит на Обливион и предназначена для американского рынка.

Что тут непонятного? — Они прямым текстом это говорят.
Поэтому писать что-либо Джовуду бессмысленно (as always, though)

Петиции для воротил бизнеса все равно что куриный помет.

Но любые требования большой кучи людей не могут не привлечь к себе внимание. Особенно, если эти люди — потенциальные покупатели.

После краха Джовуд, когда будет продаваться бренд Gothic и права не него, на такие вещи обратят внимание.

Это раз. Во-вторых, это может помочь Pirahna Bytes в будущем вернуть себе права на Готику — если огромная аудитория четко может сказать, что Готика = Пираньи и Пираньи = Готика. Особенно в свете культовости Готика 1 и Готика 2. Кто знает, может новый издатель Пираний перекупит права на серию.

PS: Кто-то еще не понял, что эта "готика" не для нас?

PPS: А кто-то в курсе с теми самыми правами на Готику? Я уже подзабыл, что кому принадлежит.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 12:41   #725
Dai_Bi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2corba:
На форуме идет натуральная истерия, на тему "замочили игру, гады",
полностью поддержу, вообще не вижу ни одной причины для этого брызгания соплями, которое тут устроили некоторые неадекватные товарищи. Внимательно прочитал интервью, и честно удивляюсь насколько корявы его переводы здесь приведенные (ребята учите инглиш) и самое интересное откуда в каждом посте столько предвзятости и язвительности? чего вы хороните еще не рожденный продукт?! на каком основании? то что палитра будет для америкосов? и что? то, что планируется что-то взять из обла? и что? с чего вы взяли, что будет хуже?? сюжетная линия не нравиться? а что бы вы предпочли? бегать полубожественным старичком или опять ему устраивать потерю памяти? Ведьмы судьбы им не нравяться... елки, смех один, вы что в готику играли ради богов которые управляли миром? какая в ***** разница, ведьмы там или шаманы. главное то нужно сохранить атмосферу и геймплей. и кто сказал, что этого не будет?

2Elind:
Люди! я написала большой пост, который не могу выложить на ВОГЕ без вашего одобрения
советую по нему голосовалку сделать, ибо фраза
Я выражаю здесь не только свое мнение и мнение нашего Piranha Club (мы, так сказать, по определению субъективны), но есть, например, и АГ-форум (самый значительный игровой форум в России, который посещают иногда до 100 000 человек в день)
звучит ,как будто ты пытаешься выразить еще и мнение всего форума аг. :)

насколько я вижу, тут в истерике бьется от силы десяток людей, остальные просто молчат, а значит утверждать, что большинству "фанов" новости не нравятся это преувеличение.
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 12:56   #726
paramon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

Ух-ты, вот это называется "приехали, ... мать". *"Ванильное небо", воен-рыбак, Ведьмы Судьбы!! Ура!! Даёш для полного комплекту "Мел Судьбы" и Завулона с Гесёром в оппозицию!! Здавайся, Ведьма, Ночной Дозор!! *>:(
Вообще, мне думается, что про Ведьм придумали специально, дабы случайно не обидеть эмансипированный американский прекрасный пол. А то веть скажут, - почему это *мужики в игре всем заправляют, как так? И покупать не будут, а это ж стока бабла мимо кассы.. Или, чево доброго, состряпают судебный иск Джовудам и всей остальной шайке разработчиков.. *А если задействовать Ведьм - тут совсем другая картина маслом.. *Недаром я всё голову ломал, куда ж дивчины с материка подевались в Г3, ну, это окромя редких гермафродитского вида повстанок? Опять же, не считая предыдущих Г1-2, в которых женщины были либо невольницами, либо домохозяйками, либо.. этими.., которые с красными фонарями.. *И вот теперь может оказаться, женщины Миртаны - Ведьмы все до одной, и наверняка прячутся по ведьмачьим норам, откуда и вершат судьбу серии "Готика". Если в Г4 получится, что начиная с Г1 - это всё ихние проделки, - вот это будет круто, это будет афигенный сюжетный заворот, бьющий наповал.. Ведьмы заруливают, боги Миртаны - сборище клоунов, Ксардас - тупой отступник, Ватрас - лох, женщины США - в восторге хихикают, поедая поп-корн.. Вопщем, фтопку поклонников серии вместе с Пираньями, да здравствует Америка! *:devil:

Про ГГ - тема ничуть не краше.. Я бы даже, впринципе, не отказался поиграть за другого ГГ, раз уж логически непросто продолжать серию за старого, но вот возможность, типа, "свергнуть (читай -"убить")старого ГГ, после того как он стал тираном-мразматиком"... Блин, кто там главный по написанию сюжета хоть? Как у него вообще с фантазией? Он не пробовал с разбегу да апстену? *Ничево, что я старого ГГ вообще-та люблю и уважаю? Ничево, что он мне как родной уже после самой первой Готики сделался? Или может это только моё отношение к герою, а каждый поклонник Готики играл и видел, как наконец-то забивает ржавой киркой ненавистного ГГ?
Такой бравый подход новых разрабов к старому герою и фанатам Готики - это всеравно, что подростку, верящему в Деда Мороза, сказать, что этот Дед Мороз - на самом деле старый мудак и ест детей..

З.Ы. Вот не было у меня никакой предвзятости по отношению к разработке этой Аркании.. Но чё-та это малость перебор уже... *Прошу прощения, если нафлудил и всё такое, пишу очень редко, а в эту тему первый и последний раз..

Elind, можно ли как-то попасть к вам в Пираньяклаб?
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 13:23   #727
ShadDoran

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2Lusht:, хотел ответить 2corba:, но Вы уже сказали мою мысль...
2Savol:
PS: Кто-то еще не понял, что эта "готика" не для нас?
- да я думаю, что все уж это поняли...
На крайняк "Отнимите бренд Gothic у Jowood" или "Уберите все, связанное с Gothic из новой игры Spellbound"
– согласен.
2Dai Bi:
полностью поддержу, вообще не вижу ни одной причины для этого брызгания соплями, которое тут устроили некоторые неадекватные товарищи.
- просто по Вашему посту стало понятно, что Вам просто положить на игру. Да к зачем же тогда писать свое мнение если вам все равно?
Внимательно прочитал интервью, и честно удивляюсь насколько корявы его переводы здесь приведенные
- перевод вполне нормальный, а-то что Вы по другому его перевели, то это просто дело выбора, так как некоторые слова и предложения можно интерпретировать по разному, но (!) смысл остается тот же.
чего вы хороните еще не рожденный продукт?!
- потому что этот продукт должен был быть продуктом из серии Gothic, а не левой игрой с частью названия оригинала, дабы привлечь больше покупателей.
то что палитра будет для америкосов? и что? то, что планируется что-то взять из обла? и что? с чего вы взяли, что будет хуже??
- потому, что это будет уже совсем другая игра, не относящаяся к ГОТИКЕ!
сюжетная линия не нравиться? а что бы вы предпочли? бегать полубожественным старичком или опять ему устраивать потерю памяти?
- нет, хотя б сделать всю историю единой с 1,2,3 Готикой, так как прошло всего 10 лет после третьей, а уже такие изменения! Ведьмы вместо богов, рыбаки, наш СТарый ГГ (!), а ведь лет 40 должно быть, а это ещё вполне НЕ старый... да ещё и псих маразматик... Бред.
Ведьмы судьбы им не нравяться... елки, смех один, вы что в готику играли ради богов которые управляли миром?
- Вы хоть сами в неё играли!? Думаю, одним моим вопросом я все сказал...
какая в ***** разница, ведьмы там или шаманы. главное то нужно сохранить атмосферу и геймплей. и кто сказал, что этого не будет?
– потому что, это уже будет игра совершенно не относящаяся к Готике, а совершенно другой продукт в клон Обливиону… разве Обливион относится к Готике!?
Elind - действительно, нужно сделать хотя б голосование в разделе Valley of Gothic ;).
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 13:26   #728
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2paramon:
Elind, можно ли как-то попасть к вам в Пираньяклаб
Да там помоему доступ свободный, тирании нет :)
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 13:49   #729
ShadDoran

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2paramon:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ух-ты, вот это называется "приехали, ... мать".  "Ванильное небо", воен-рыбак, Ведьмы Судьбы!! Ура!! Даёш для полного комплекту "Мел Судьбы" и Завулона с Гесёром в оппозицию!! Здавайся, Ведьма, Ночной Дозор!!...
- сори за оффтоп, не удержался :lol:... мысль твоя остра как лезвие :lol:...
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 14:39   #730
Heruvim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

To ShadDoran
Если бы имел время, сам бы и организовал это – желающих начать борьбу за серию хо-о-ть отбавляй. А те 8 часов не определительны – у меня это вообще ночь была.
Придумать формулировку (то, что должны исправить) и разместить это дело где надо – и люди потянутся сами. Разумеется, нужно организовать это на международном уровне: как вариант подсказать это зарубежным товарищам (может найдется еще тот зачинщик петиции под вторую Готику). Делать голосования, ждать реакции бесполезно – это пустой треп, а нужно действовать. Или не действовать, если на мир и атмосферу серии Gothic совсем наплевать…

To Lord Liandry
Все здесь много чего слышали, но есть факты. Самый главный из них – изменение второй части путем написания петиции недовольных фанатов, после которой прохвоста все же вернули в игру (заодно и изменили мысли по сюжету, диалогам и пр. – т.е. пошла целая цепочка изменений). Такие вещи – отражение общественного мнения. Можно сутками висеть на форуме какого-нибудь АГ и долго возмущаться… думаете, Жовуды услышат таких?
Я предлагаю дать встряску этим корыстолюбивым безумцам, кто за? Можете просто кивнуть… ;)

To Elind
Хорошая работа, лично я не против.



М-да… Обливион не самый яркий пример того, как нужно делать РПГ, а Г4 метит именно в его сторону. Пока такое впечатление.
Сюжет – полнейшая чушь. Допустим герой стал королем, но как с катушек легко съехал? Этот человек, простите, не накладывал в штаны при входе в склепы нежити, не боялся в одиночку биться с драконами, бил орков пачками и при этом умудрялся сохранять рассудок, выдержку и чувство юмора. Не мог он так пасть, да и трон – явное притягивание за уши, не для того этот человек создан… Одинокий волк, жаждущий приключений, но никак не монарх.
К слову про вероятность его грехопадения – я бы не стал в пример называть наемничество Г3 – там это полная ерунда, дядька никогда бы не прогнулся под орков и причин тому достаточно.
Во второй он вообще избранник Инноса: потенциальный паладин (к этому подталкивали разрабы своими артами и картинками), достопочтенный маг (явно не смотрится, даже по словам персонажей) или “грязный наемник” (плохой парень, но не подонок) – кем бы он ни был, он действовал по воле Инноса. А в четверке какие-то Bitc… oops, Witches of Fate, руководили они им якобы… От одного этого названия уже несет дешевой эпичностью и Обливоном, это убьет серию без всяких сомнений.

To paramon
Да уж, амерам нравится Облевон, Г3 для них провал года (как по мне, то все наоборот). Отсюда и драная политкорректность про демократию (король-тиран vs. Простой рыбак, т.е. народ, хе). роль баб в готическом мире (невольницы, рабыни да наложницы значит? Щас – они судьбой всей управляют!)… не та Г4, которую мы хотим.

Да и что я все Г4 да Г4. Это ж теперь… Аркания… :P

Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 15:36   #731
alex_ryz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

День добрый!

В моих правилах никогда не обсуждать ещё не вышедшие игры, но сегодня я нарушу ровно на один пост это правило, ибо читать без смеха все Ваши посты не могу.

Можете хоть революцию поднять, но помешать зарабатывать деньги JoWood вы не сможете. Максимум на что хватит ваших усилий- это не купить коробку с надписью "аркания", когда придёт время.
Сегодня посадили готу на приставку, завтра, если потребуется, сделают из неё "симсов", "облу", "варкрафт" или "дьяблоида" (если это поднимет рейтинг продаж)...  И я считаю, что будут правы -кушать все хотят.

Лично я давно забил ждать "чего-то великого" от серии, Готика 3 пылиться не пройденной на полке, сам занимаюсь модами, и, поверьте, на древнем двигле Готики2 можно ещё много-чего крутого создать.

P.S. Ещё не встречал ни одной нормальной компьютерной игры, содержащей порт на приставке (а слушать бред в духе "PS3 ща работает только на 50% своих возможностей" и спорить на эту тему не буду).
В частности по этой причине я не связываюсь с продукцией UbiSoft...
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 16:28   #732
corba

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2maksisi:
А разве нельзя было джовуду отдать права на готику в аренду , а самим заняться разработкой Аркании.
Пираньи не выступали с инициативой покупки этих прав.

2Lusht:
тот же маразматичный сюжет и геймплей.
О сюжете мы знаем ~1%, о геймплее примерно столько же. Делать какие-либо выводы, мягко говоря, рано. Во всех последних постах я подчеркиваю всего одну конкретную мысль - мы еще ничего не знаем о проекте, а сообщество забило его даже не дав родиться. Вспомните, какие были посты по поводу графического движка, однако стоило появиться скринам и тут же даже прожженые критики сказали пару одобрительных слов. Заметьте, из всех последних постов исчезли претензии к графике!!! Всем она оказалась по душе! Так дайте и в других моментах игре развернуться!

2Lusht:
Правильно, да. С точки зрения развития компании - правильно. Проблема только в том, зачем же обманывать фанатов?
Факты обмана в студию. Конкретно: что обещали сделать и что не сделали. С цитатами.

Зачем менять игру в угоду аудитории, среди которой фанатов Готики процента 1% не наберется?
Ты будешь играть в игру с "правильным" небом. Так что тебе не нравится? Лично тебя изменения Готики не затронут. Это дело производителя, как он адаптирует продукт под конкретную страну.

Spellbound это не Valve, ставить условия издателю у них не возможности, да и духу, пожалуй. Урвали кусок и сидите тихо.
Факты давления Джовуда на Спеллов в студию. С ссылками пожалуйста.

Я уже выше упоминал, что Спеллы обещали прислушиватсья к мнению фанатов?
Еще раз, факты обмана фанатов в студию.

Никто, в общем-то, и не против изменения Готики как таковой. Насколько я понял из темы, все блеймят совсем уж идиотские шаги и решения в этом направлении.
Перечитай пост Elind. Она против изменения Готики в составе Спеллов, основная и практически нереализуемая идея - отдать права Пираньям.

Вот и фанаты отреагировали. Думаете все их чуства тут - позерство?
Правильно выразился Dai Bi:: "маразмируют" (в смысле обзывают игру маразмом) буквально с десяток людей. Остальные просто не видят смысла писать в тему. Скажу от себя лично: мне совсем не хочется обсуждать игру в форуме, где мнение формируется на основе 1% реальной информации и 99% эмоций а ля "НемедленноОтдайтеГотикуПираньям". Вышли скрины, народ высказался в духе - круто, весьма неплохо.

зачем же ради этого идиотским образом крошить сюжет
На данный момент о сюжете мы знаем очень и очень мало. Или вы как один из американских ученых 19-го столетия: "Если есть Марс, значит на Марсе есть бобры"?!

2Savol:
А вообще я не вижу смысла в длинных пространных дискуссиях.
Согласен и приношу извинения форумчанам за длинные письма. Просто на некоторые посты коротко не ответишь.

При чем тут "бизнес", "рынки", "аудитории" — вы ваще кто? Вы игроки. Что вас может интересовать кроме "продукта"?
Вот именно! Так какая мне разница, какое небо будет у американцев! Главное, что в нашем "продукте" оно будет правильным. Так чего кричать о маразме???

Вам нужна игра или доказательство, понимание, подтверждение, blah-blah, что Джовуд поступает верно и имеет на это право, ведь они же... вот это вам надо, я не пойму?
Мне нужно одно: обсуждение новостей о Готике 4 как и написано в шапке темы, а не размышления на тему "Джовуд сакс, Пираньи, я люблю вас, верните мишку Машке".

2Dai Bi:
насколько я вижу, тут в истерике бьется от силы десяток людей, остальные просто молчат, а значит утверждать, что большинству "фанов" новости не нравятся это преувеличение.
Полностью согласен с твоим постом! Я тоже считаю, что публиковать пост Elind в таком виде от имени всего форума AG будет некорректно. Это мнение ее и ряда других фанатов. Но никак не 100 тыс человек.

2ShadDoran:
просто по Вашему посту стало понятно, что Вам просто положить на игру. Да к зачем же тогда писать свое мнение если вам все равно?
Ребят, давайте без перехода на личности. Будьте выше этого. Если человек высказал иную точку зрения, это не значит, что "он против нас".

2Heruvim:
М-да… Обливион не самый яркий пример того, как нужно делать РПГ, а Г4 метит именно в его сторону. Пока такое впечатление.
Поправьте меня, но на данный момент только один факт "метит" в сторону Обливиона: доспехи не будут цельными. Не маловато ли фактов для твоего утверждения?
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 18:29   #733
ShadDoran

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2corba:
Ребят, давайте без перехода на личности. Будьте выше этого. Если человек высказал иную точку зрения, это не значит, что "он против нас".
- согласен, но зачем же тогда так негативно писать... да и при этом ещё писать, не зная историю игры с самого её начала. Но, ладно, согласен, лучше без перехода на личности...
Главное, что в нашем "продукте" оно будет правильным. Так чего кричать о маразме???
- да маразм тут не только в небе. Как тут кто-то уже выражался пусть делают им хоть в крапинку ( или как-то так ), но вот история, сюжет игры они адаптировать не будут. Именно по этому это - маразм. Они убили оригинальную обстановку и сюжет серии ( не до конца, но, убьют ).
О сюжете мы знаем ~1%, о геймплее примерно столько же. Делать какие-либо выводы, мягко говоря, рано.
- во, даже с 1% уже бушуют такие эмоции, и не только здесь, но и на других ресурсах.
Факты обмана в студию. Конкретно: что обещали сделать и что не сделали. С цитатами.
- обман из-за того, что они должны были прислушиваться к фанатам и делать игру, которая была б частью серии Готика, а они так не делали.
Хотя в тайне перенаправили все свои силы на американский рынок, да и прислушивались наверняка к ним, а не к нам.
Просто многие фаны серии ждали Г4 с самого начала появления о ней новостей, а что получили? Ничего того на что надеялись. В итоге в самый последний момент они меняют даже название игры, что б уже на 100% в основном ориентироваться на американский рынок. Разве это честно? Разве они так и должны были поступать со своими истинными фанатами?... Бред - вот что это.
Мне нужно одно: обсуждение новостей о Готике 4 как и написано в шапке темы, а не размышления на тему "Джовуд сакс, Пираньи, я люблю вас, верните мишку Машке".
- вроде таких обсуждений пока ещё не было, но это сейчас самые актуальные новости из всех, так как именно они и решат будущее игры.

Предлагаю создать голосование, небольшое такое, в нем уточнить что-то вроде
1 - стоит ли поднимать вопрос о петиции
2 - не стоит
3 - подождем новых новостей
4 - мне все равно
Я написал это не обдумывая, так что можно будет додумать точнее, что за варианты указать, но по ним можно будет решить, что нам дальше делать, и много ли людей вообще следит за Г4.
Нужен только тот, кто уже создавал голосования, я не умею.
Можете со мной не соглашаться, я не обижусь.
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 19:19   #734
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2ShadDoran:
Предлагаю создать голосование, небольшое такое, в нем уточнить что-то вроде
Ну так и создай. Есть раздел специальный для голосовалок - Vox Populli.
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 19:23   #735
ShadDoran

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2fokon: - гы, век живи - век учись...
Сейчас что-то сделаю... за ошибки и.т.д. не отвечаю ;D.
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 19:31   #736
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2ShadDoran:
- возможно, но и я писал свыше 50000
Добавь ещё нолик и тогда да, возможно тогда что-то измениться. Но даже эти самые 50000 будет нереально набрать.
логично, но и война то кончилась между ними не навсегда.
Но и возобновиться всего через 10 лет не может. Война длилась долгие годы, и так сразу не может начаться.
Да и как раз глупо убирать то, из-за чего и началась война... да и за 10 лет вряд ли что-то успело б кардинально измениться после событий Г3…
За 10 лет? Полностью всё может поменяться. начиная от цен на товары и заканчивая тем, кто каких придерживается взглядов насчёт того, что нужно делать, с кем воевать и с кем не воевать.
2Savol:
Г4 явно должна наследовать черты Г1-Г2.
Должна но явно не будет.  ;)
"эпичность как в fable".
;D Только до этой самой эпичности Готике 4 ой как далеко.
2Razah:
да.. а потом если вдруг ДжоВуды сделают Г5 (лол), то там что тогда придумают?
Если Готика 4 будет такой, какой она пока ожидается, то мне лично будет всё равно, что там будет в Готике 5, так как я даже интересоваться ею не буду.
Что оказывается существовал какой то супер чувак, который управлял ведьмами, те в свою очередь богами, а те уже ГГ. И ГГ опять сразится с камнем, а потом вскроется, что там ещё что то высшее есть... бердЪ
Ну такого не будет точно.  ;D
2Dai Bi:
Согласен насчёт ведьм. Только сказали про ведьм, так сразу бред. А поподробнее разобраться в этом никто не хочет.2paramon:
Здавайся, Ведьма, Ночной Дозор!!
Очень умно. У вас, что все ведьмы асоциируются с Ночным Дозором?
Вообще, мне думается, что про Ведьм придумали специально, дабы случайно не обидеть эмансипированный американский прекрасный пол. А то веть скажут, - почему это  мужики в игре всем заправляют, как так?
Да-да, вы абсолютно правы. Ага.  ;D
Вопщем, фтопку поклонников серии вместе с Пираньями, да здравствует Америка!
Ваши познания поражают. Как угадали?
Ещё раз, забудте вы о том, что эта Готика будет такая, как предыдущие. Она СОВСЕМ другая игра. И сюжет тоже будет полностью отличаться. Общего останеться мало.
2Heruvim:
Все здесь много чего слышали, но есть факты.
Не все.
Самый главный из них – изменение второй части путем написания петиции недовольных фанатов, после которой прохвоста все же вернули в игру (заодно и изменили мысли по сюжету, диалогам и пр. – т.е. пошла целая цепочка изменений).
Даже не смотря на то, что Готика 2 просто в сотни раз круче Готики 4, Готика 4 всё же кусок пирога побольше, и вырвать его из рук издателя и всех, кто за него держиться будет несавнимо труднее.
Я предлагаю дать встряску этим корыстолюбивым безумцам, кто за? Можете просто кивнуть…
Пробуйте, я даже подпишусь, но... впрочем об этом поговорим после того, как петицию увидят издатели.
Да уж, амерам нравится Облевон, Г3 для них провал года (как по мне, то все наоборот).
При всё том, что я считаю Обливион отстоем, я всё же считаю, что Готика 3 не намного лучше.
2alex ryz:
Ещё не встречал ни одной нормальной компьютерной игры, содержащей порт на приставке
Правильно, потому что не знакомы с этим абсолютно.
(а слушать бред в духе "PS3 ща работает только на 50% своих возможностей" и спорить на эту тему не буду).
Правильно не отвечайте на то, в чём вы совершенно не разбираетесь.
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 20:05   #737
petik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

Я хоть и фанат Готики но считаю что писать в петиции что то про Пираний не правильно. Пираньи закончили серию в Г3, причем каждый игрок мог закончить как он посчитал нужным, т.е. они осознанно отказались от продолжения серии. И я их понимаю 8 лет они занимались одним и тем же миром.

А то что у Готики будет продолжение без Пираний можно было легко предсказать, да и то что с этого получится *;).

Теперь будет так : Г1,Г2,Г3 тру Готика, а остальное это типа как бы НЕ-Готика (НЕ ТРУ). И повлиять на это мне кажется нереальным.

И пусть Спеллы попробуют создать свою мега крутую РПГ которая будет другая Готика Спеллов. Может американцам понравится Аркания и они покопают и найдут для себя Г1 *;).

А фанам пираний будет во что играть - все ждем РПБ *8-).

Я воспринял новую инфу очень нейтрально, потому что продолжения серии от других разрабов выходят всегда другими. Хотя я б не сказал что плохими, невышедший Fallout 3 в пример.
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 20:11   #738
ShadDoran

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2Мамонт:
Я хоть и фанат Готики но считаю что писать в петиции что то про Пираний не правильно.
- против них никто писать и не будет, они тут не причем. Не они сейчас бардак устраивают...
А фанам пираний будет во что играть - все ждем РПБ
- ага.
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 20:14   #739
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2ShadDoran:
против них никто писать и не будет, они тут не причем. Не они сейчас бардак устраивают...
ага.
Ещё один такой малосодержательный пост и не по теме  - будешь отлучён на недельку.

2Мамонт:
А фанам пираний будет во что играть - все ждем РПБ
Ты тоже судя по всему темой ошибся  ;)
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 20:46   #740
JeweleR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

насчет петиции.Я обеими руками за, это лучше чем просто забить на любимую игру и оставить все как есть
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 20:51   #741
Mark_LT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

Кричите-кричите, а игру-то все равно купите ;D
Даже из любопытства все равно придется, как-никак Готика - успешный рекламный ход еще поработает на кошельки издателя.
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 20:58   #742
JeweleR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2Aviator: *лично я куплю готику 4 только если готика 5 будет от пираний...если они возьмутся делать продолжение надо всетаки будет знать сюжет 4й части..а если пираньи больше не возьмутся за готику то она для меня так и останется трилогией
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 21:01   #743
Mark_LT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2JeweleR: не думаю что стоит зарекаться :)
Пираньи спустили уже в Готике 2, исправились в аддоне, в Готику 3 кстати может тоже аддон вдохнет жизнь (на что я надеюсь).
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 21:07   #744
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2Aviator:
2JeweleR:
В следующий раз советую писать посты более содержательные.
И обратите вниамание ещё раз на название этой темы: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2Всем:
Пока что информация выложена только предварительная и повода для личевания серии "Готика" *нету. *Если пережили игру от Пираний - "Готика 3", *то и сейчас пока что повода для истерик нету.
Вообщем- острожней с высказываниями и флеймом.
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 21:08   #745
JeweleR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2Aviator: насчет 2й части не соглашусь как наверное и многие другие,да и 3я не такая уж и плохая если бы было больше времени на разработку она была бы отличной  игрой и я думаю когда 4я часть выйдет она будет значительно хуже 3ей.
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 21:13   #746
Hakon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2Lord Liandry:
Про ведьм...Ну, лично мне одно не нравится в них - оказалось, что они мол старым ГГ манипулировали, бла бла...
Если бы эти ведьмы были местечковой силой, отправившей нового ГГ на подвиги, это был бы вполне нормальный, хоть и довольно банальный, сюжетный ход. А вот выдавать их за глобальную силу, изменяя сюжет предыдущих частей - это, имо, маразм.
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 21:19   #747
ShadDoran

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2Шаман:
Пока что информация выложена только предварительная и повода для личевания серии "Готика"  нету.  Если пережили игру от Пираний - "Готика 3",  то и сейчас пока что повода для истерик нету.
Вообщем- острожней с высказываниями и флеймом.
- соглашусь.
Голосование я сделал только для того, что б узнать мнение фанатов.
Сейчас действительно немного рано бить тревогу.
Подождем чуть-чуть, а потом если все не изменится, то тогда и придет время бить тревогу, вот тогда и будем ориентироваться на результате голосования.
А сейчас лучше пока подзабыть о петиции на время, а это время убить на поиски новых фактов (!)…
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 21:26   #748
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2Хакон:
Про ведьм...Ну, лично мне одно не нравится в них - оказалось, что они мол старым ГГ манипулировали, бла бла...
Разве про это где-то было написано?
Если бы эти ведьмы были местечковой силой, отправившей нового ГГ на подвиги, это был бы вполне нормальный,
а ещё если они будут использовать его для достижения своих целей, то это будет весьма интересно.
А вот выдавать их за глобальную силу, изменяя сюжет предыдущих частей - это, имо, маразм.
Тут надо сначала увидеть реализацию этой идеи а потом критиковать. Это же как ни крути фэнтези, а в фжэнтези многое бывает.  ;)
2Шаман:
Если пережили игру от Пираний - "Готика 3",  то и сейчас пока что повода для истерик нету.
Я кстати так и не прошёл её, всё собираюсь, но никак немоуг собраться. Но ничего пройду ещё. Да и Готика 4 я думаю будет лучше Готики 3. До Готики 1 и 2 конечно она не дотянет вообще, но третья часть была просто слабая игра.
2Aviator:
Пираньи спустили уже в Готике 2, исправились в аддоне, в Готику 3 кстати может тоже аддон вдохнет жизнь (на что я надеюсь).
Можно не надеяться на адд-он. 1) делают его не Пираньй. 2) Он на другом движке, соответственно ничего в самой Гоике 3 он не исправит. 3) Мне вообще кажеться, что он не к месту, так как делается скорее для того, что бы скрепить идею Готики 3 и Гоики 4, а не для того, чтобы исправить Готику 3. Адд-он изменит оригинальную задумку Пираний о том, как должна была закончиться серия Готика про ГГ.
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 21:27   #749
Mark_LT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2JeweleR: с чего это она будет хуже, ее ж долго делать будут :P
да еще тут слышу крики о всяких новых движках и т.д. и т.п.

Насчет ведьм - мало ли, епт, время идет - демоны, спящие всякие и ксардасы приелись, вот и придумали свежее решение. А вам все не угодишь, кого Вы бы хотели видеть? Спящий 2 ;) Драконы? Или Оркское нашествие 3 ;D Уже по горло сыты этим.

Добавление от 05/20/08, в 21:28:56
2ShadDoran:
А сейчас лучше пока подзабыть о петиции на время, а это время убить на поиски новых фактов (!)…
время лучше убить на более важные дела, а факты сами собой  вскроются.
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 21:32   #750
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2JeweleR:
насчет 2й части не соглашусь как наверное и многие другие,да и 3я не такая уж и плохая если бы было больше времени на разработку она была бы отличной *игрой и я думаю когда 4я часть выйдет она будет значительно хуже 3ей.
Отлучение от темы на недельку за флуд.
Я же предупреждал...

2Хакон:
вот выдавать их за глобальную силу, изменяя сюжет предыдущих частей - это, имо, маразм.
Хватит фантазий и домыслов.
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 21:34   #751
corba

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2ShadDoran:
но вот история, сюжет игры они адаптировать не будут. Именно по этому это - маразм.
Ты сам себе противоречишь. Они не адаптировали сюжет игры под американцев! А ты чего хочешь?

даже с 1% уже бушуют такие эмоции, и не только здесь, но и на других ресурсах
Новостей объективно мало чтобы сформировать хоть какое-то мнение. Что касается эмоций, то они объяснимы (ушла без сомнения заслуженная команда-создатель жанра), но, надеюсь, большинство форумчан вышли уже из детсадовского возраста. Пора бы уж и понять, что Джовуд и Пираньи разошлись. Точка. Пираний не вернешь. Еще раз Точка. Игра будет развиваться новой командой. Восклицательный знак.

обман из-за того, что они должны были прислушиваться к фанатам и делать игру, которая была б частью серии Готика, а они так не делали.
Это общие слова. Пожалуйста, приведи пример обмана Спеллами фанатов. Хотя бы в той части, что они их не слушают.

Просто многие фаны серии ждали Г4 с самого начала появления о ней новостей, а что получили?
Они получили:
- поток новостей значительно превышающий поток новостей в среднем по рынку.
- над игрой серьезно работают, пытаются разрешить коллизии с ГГ, превносят новые элементы геймплея.
- более чем за полтора года до окончания, проект имеет весьма достойную графику.
- команда-разработчик очень гибко подходит к позиционированию продукта и адаптирует его под желания разных групп клиентов дабы эти клиенты получили максимальное удовольствие от игры.
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 21:56   #752
ShadDoran

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2corba:
Ты сам себе противоречишь. Они не адаптировали сюжет игры под американцев! А ты чего хочешь?
- да нет, я все говорю как есть. Адоптировать они его не будут, а это означает, что он так и останется для америкосов. Вывод: так и так мы тогда будем играть в мягкую и совсем не похожую игру ( если сравнивать с другими частями ).
Новостей объективно мало чтобы сформировать хоть какое-то мнение. Что касается эмоций, то они объяснимы (ушла без сомнения заслуженная команда-создатель жанра), но, надеюсь, большинство форумчан вышли уже из детсадовского возраста.
- мало, знаю, вот и говорю, что тревогу бить рановато. Нужно немного подождать более свежих новостей. Из малого возраста так и так вышли почти все заслуженные фанаты серии, а вот новоприбывшие начинают её с Г3 ( из-за графики )... жаль...
Это общие слова. Пожалуйста, приведи пример обмана Спеллами фанатов. Хотя бы в той части, что они их не слушают.
- один большой пример - мнение общественности ;).
команда-разработчик очень гибко подходит к позиционированию продукта и адаптирует его под желания разных групп клиентов дабы эти клиенты получили максимальное удовольствие от игры.
- остается лишь надеяться. Так как они не выполняют даже самые простые желания - сделать игру частью Готики, оставить историю той которой она и была ( не считаю сюжета - он ясное дело новый ), прекратить тупые изменения Г4 ( те что произошли с ГГ, да и миром вообще – Ведьмы и.т.д. ).
Но сам понимаю, что новостей все же мало для объективного рассуждения, ждем...
2Aviator:
время лучше убить на более важные дела, а факты сами собой  вскроются.
- если их никто искать не будет, то они и не вскроются...
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 22:15   #753
noonor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2corba:
О сюжете мы знаем ~1%, о геймплее примерно столько же. Делать какие-либо выводы, мягко говоря, рано. Во всех последних постах я подчеркиваю всего одну конкретную мысль - мы еще ничего не знаем о проекте, а сообщество забило его даже не дав родиться. Вспомните, какие были посты по поводу графического движка, однако стоило появиться скринам и тут же даже прожженые критики сказали пару одобрительных слов.
Во-первых, кроме нескольких скринов есть еще и пара интервью.
Во-вторых, по скринам: неестественно большой FOV, небольшая дальность прорисовки (про это уже писали), отсутствующая текстура неба - вместо неба просто градиент. Сыроватые скрины, что не удивительно и не страшно, учитывая сколько времени еще до релиза.

То, что говорили в интервью, страшнее. Не разные палитры для US и европы, нет конечно. Подсветка квестовых областей на карте, заглатывание зелий без отрыва от боя, наличие своего дома где можно будет складывать трофеи, сборные доспехи и оружие - вот что настораживает. Просто настораживает, потому что сложно представить себе все это в первой, например, готике. Прекрасно ведь понятно, что и со всеми этими элементами можно сделать отличную игру, в которую интересно будет играть... хотя бы некоторое время.
Поэтому тоже считаю что истерика нескольких человек тут на форуме ни к чему. В постах ведь что бросается в глаза: ненависть к населению США (амерам, для которых делают исключительно тупой продукт), к консолям (где нормальных игр конечно нет), к средно-крупному бизнесу (этим людям в пиджаках есть дело только до денег) и к Обливиону (облевону). А Аркания - не причина, а лишь повод чтобы это все еще раз выплеснуть.

2Elind: можете постить на ВОГ что хотите, незачем спрашивать разрешение. Просто не надо писать от имени всего АГ и большей части потенциальных российских покупателей Аркании. А составление опроса постить ли личное мнение Elind на немецкий форум - это уж точно маразм.

2Желающим петиции: составляйте на petitiononline, это бесплатно. Призывайте народ на форумах (на том же ВОГе), пишите на игросайты. К чему все эти голосовалки? Если охота делать петицию - делайте. Правда, лично я не вижу в ней никакого смысла.
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 22:23   #754
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2Aviator:
: с чего это она будет хуже, ее ж долго делать будут
Это конечно же не является показателем того, что игра будет хорошая или плохая. ;)
Насчет ведьм - мало ли, епт, время идет - демоны, спящие всякие и ксардасы приелись, вот и придумали свежее решение. А вам все не угодишь, кого Вы бы хотели видеть? Спящий 2  Драконы? Или Оркское нашествие 3  Уже по горло сыты этим.
Ну хоть кто-то понял то, что эта идея весьма неплохая. И в самом деле повторение событий предыдущих Готик смотрелось бы весьма приевшимся.
2ShadDoran:
Адоптировать они его не будут, а это означает, что он так и останется для америкосов.
Да что это вообще за такой сюжет для америкосов? Объясните мне наконец, а то я видимо не понимаю. ;D
Вывод: так и так мы тогда будем играть в мягкую и совсем не похожую игру ( если сравнивать с другими частями ).
Вывод не верный. Да игра будет не похожая, но совсем не мягкая.
прекратить тупые изменения Г4 ( те что произошли с ГГ, да и миром вообще – Ведьмы и.т.д. ).
Да вполне нормальные измененения, для игры которая никогда не собиралась быть традиционной Готикой.

Добавление от 05/20/08, в 22:26:38
2noonor:
В постах ведь что бросается в глаза: ненависть к населению США (амерам, для которых делают исключительно тупой продукт), к консолям (где нормальных игр конечно нет), к средно-крупному бизнесу (этим людям в пиджаках есть дело только до денег) и к Обливиону (облевону)
Точно, вот она правда. Стереотипы мешают трезво смотреть на вещи.
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 22:34   #755
Hakon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об иг

2Aviator:
Оркское нашествие 3  Уже по горло сыты этим.
Ну, там не оркское нашествие,  обычное людское. В превью на IGN написано, что ГГ-король вторгся в страну(остров) нового ГГ.
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 22:44   #756
ShadDoran

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2Lord Liandry:
Да что это вообще за такой сюжет для америкосов? Объясните мне наконец, а то я видимо не понимаю.
- да забей, неважно, позже все решим когда будут более свежие новости.
Вывод не верный. Да игра будет не похожая
- а должна бы была быть похожая ( если думать логически ) ;).
Да вполне нормальные измененения, для игры которая никогда не собиралась быть традиционной Готикой.
- изначально - собиралась ( не считая нововведения такие как доспехи, боевая система и.т.д., они должны были быть новые ). Очень раздражает то, что наш ГГ теперь отрицательный персонаж ( мое мнение )...
Точно, вот она правда. Стереотипы мешают трезво смотреть на вещи.
- не совсем. Просто привычки, вкусы, пристрастия Европы, России кардинально другие по сравнению с США.

Вообще, если все ( многие ) пока относятся к этому безразлично, то я предлагаю сохранить эту безразличность до появления новых новостей. А-то такими сообщениями пользы мы не принесем, а лишь ещё больше увязнем в этой грязи.
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 22:59   #757
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2Хакон:
Ну, там не оркское нашествие,  обычное людское. В превью на IGN написано, что ГГ-король вторгся в страну(остров) нового ГГ.
Ура!!! Я знал, что ГГ не будет без дела сидеть. А если серьёзно, то что в этом такого, мы же не знаем его мотивы. Мало ли по какой причине он начал атаку.

2ShadDoran:
а должна бы была быть похожая ( если думать логически )
Логика и действия JoWood вещи не совместимые.
- изначально - собиралась
Если ты о той Готике 4, которую должны были делать Пираньй, то да она должна была быть похожа на предыдущие Готики. Если ты о той, которую начали делать Спелбоунд, то она изначально не собиралась становиться похожей на первые Готики. Она изначально пошла другим путём. То етсь другой сюжет, другое место действий, мультиплатформа.
Очень раздражает то, что наш ГГ теперь отрицательный персонаж ( мое мнение )...
Может он отрицательный в понимании НГГ, и как уже говорилось можно будет принять его сторону. То есть изменить своё мнение о нём, а оно-то должно появиться не с пустого места. тут в общем я могу предположить много, но пока рано делать какие-либо выводы.
не совсем. Просто привычки, вкусы, пристрастия Европы, России кардинально другие по сравнению с США.
Так уж и кардинально? В игры -то по большей части играем в одни и те же. Нет никакой американизированой игры или европеизированной. Есть просто игры.  :) ;)
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 00:05   #758
vorob

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

Готика, это в первую очередь живой мир, а не дрочер который с началом каждой части теряет все способности и падает вниз репутационной лестницы. Считаю, что все изменения приведенные последними новостями пойдут серии на пользу, а все негодования рассматриваю как проявление излишнего фанатизма.
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 01:15   #759
Levor-1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об иг

Цитата:
Сообщение от vorob link=board=gothic&t=1182333989&goto=4219563 date=05/21/08, в 00:05:49
Готика, это в первую очередь живой мир, а не дрочер который с началом каждой части теряет все способности и падает вниз репутационной лестницы. Считаю, что все изменения приведенные последними новостями пойдут серии на пользу, а все негодования рассматриваю как проявление излишнего фанатизма.
Все эти "изменения" скопированы с небезызвестного Обливиона. Именно в этих вещах и была та самая Готика. теперь же мы готики не увидим, тепереча игра Анкария будет.

PS: Готика там, где Пираньи (С).
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 01:30   #760
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

Ребята, вы можете сколько угодно себя убеждать, что "всё будет хорошо".
Нет никакой "ненависти к США, Обливиону и консолям". Есть печальная статистика опопсения, в которой беседка задаёт тон. TES, скоро будет Fallout, хорошо ещё, Thief3 испортить не успели. Любое использованией такой "модели бизнеса" пока вело к тем же результатам - см. Two Worlds. И вы всерьёз ждете, что вот щас случится чудо? И на кого надеетесь - на джовуд? ;) На спеллбаунд, который будет сидеть тише воды, ниже травы?
Максимум, что у них получится - Two Worlds, может чуть получше - за счёт обрывков духа оригинальной серии.
Раньше, блин, были только китайские адидасы, а теперь ещё и "китайские" готики - дожили ;D
Ответить с цитированием
Страница 19 из 159 « Первая 91213141516171819 202122232425262969119 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика