[AGFC: Valley of Gothic] G4 ArcaniA: Общее обсуждение

Страница 22 из 159 « Первая 121516171819202122 232425262728293272122 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 28.06.2008, 00:06   #841
stalin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2Lord Liandry:
По прежнему будем бегать гасить монстров и выполнять квесты по бесшовному миру,получая за это опыт,собирать травку,спать,есть,работать киркой,подниматься по служебной лестнице,пользоваться магией/мечами/луками/арбалетами и т.д. Уверен,что всё это будет,поэтому и геймплей будет схож
.
Большая часть РПГ именно такие, а они по геймплею очень отличаются друг от друга, уж поверьте
 Интересно,что вы вкладываете в понятие геймплей?Назовите хотя бы парочку игр,которые соответствуют всем вышеперечисленным примерам.И если такие найдутся,то скажите,чем же именно геймплей в них ОЧЕНЬ отличается.
   
Ммм, дайте подумать. В Готику 1 играли?
Ещё бы
Никто её не заметит.
Тот,кому надо,заметит.Не надо всё время смотреть на американский рынок.Там про первые три Готики ничего не слыхивали,но это же не значит что эти игры никто не заметил.Пираньи не ставят перед собой цель угодить всему миру и правильно делают.
Например, если Г4 или РПБ получит менее 80 баллов, я, скорее всего, даже пробовать не буду, спасибо, на Г3 обжегся...
 А всё-таки надо самому попробовать.Первая Готика тоже в своё время не очень хорошо рецензентами встречена была,в т.ч. и на АГ(70%).Но это не мешает ей быть одной из лучших РПГ
Уже известно достаточно много
А что известно?Кроме возможной верховой езды на лошадях я пока никаких инородных тел в готическом мире не увидел.Всё остальное не больше чем домыслы
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 19:36   #842
Xottabych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

дайте адрес форума где можно выкладывать предложеня по Готике 4
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 21:22   #843
bassmast

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

А что известно?Кроме возможной верховой езды на лошадях я пока никаких инородных тел в готическом мире не увидел.Всё остальное не больше чем домыслы
Внимательней надо читать. Раздельные доспехи будут, что есть нарушение традиции серии. Комплекты доспехов были именно фишкой серии, причём комплекты эти имели реальную ценность и достать их было не так-то просто. А обещают "как везде" - панцирь отдельно, сапоги отдельно, перчатки, трусы...гм.
Далее - "настраиваемая" цветовая гамма. Захотел добрую, яркую, мультяшную РПГшку - играй на здоровье. Хочешь мрачные грязноватые краски 1-2 Готик - тебе в меню настроек. Никто не будет обижен.
Сюжет, ну то что о нём говорили, выглядит откровенно высосанным из пальца. Нет, я понимаю, что во Готике 2 сюжет тоже не подарок, но...гм... нет же такого откровенного маразма с какими-то чудо-ведьмами. Это исключительно мой домысел, но я так думаю, что сюжет бужет исключительно хоть для какой-то мотивации пребывания героя в этом мире. Как в нашем горячо любимом Обливионе. В Готиках 1-2 (да и в 3й тоже) события очень сильны были привязаны к сюжету. А тут - открытый геймплей, всё по современному.
Это что вспомнил.
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 20:12   #844
s@m

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

Нарушать традиции во имя интерактивности и реалистичности можно, тем более разработчик уже другой. здесь нет ничего плохого.
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 20:31   #845
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2s@m:
А, то есть раньше было неинтерактивно и нереалистично, а теперь, специально для американского потребителя и консолей нарушат традиции и сделают наконец-то интерактивно и реалистично? * :-X
Ты о чем, товарисч? *:)
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 20:41   #846
s@m

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

Я не имею виду что не было интерактивно, я имею ввиду что добавления и новшества всегда идут на пользу.
Хотя на вкус и цвет товарищей нет, может я подругому люблю готику в отличие от тебя товарещь
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 20:48   #847
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2s@m: совершенно ничего не имею против новшеств, однако консоли, американский рынок и реалистичность (а правильнее -  достоверность) вещи не совместимые имхо. К тому же есть сомнения в качестве проработки истории и фирменной квестовой нелинейности... Впрочем общепринятое мнение - сейчас еще рано судить.
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 20:50   #848
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2stalin:
Интересно,что вы вкладываете в понятие геймплей?Назовите хотя бы парочку игр,которые соответствуют всем вышеперечисленным примерам.И если такие найдутся,то скажите,чем же именно геймплей в них ОЧЕНЬ отличается.
Хотя бы тем, что в Готике не надо было только кликать кнопку мыши, чтобы атаковать или поставить блок. Кроме этого была большая интересктивность с окружающим миров.
А другие РПГ, это к примеру NWN или тот же Morrowind.
Ещё бы
Вот примерно такая и будет РПБ.
Тот,кому надо,заметит.Не надо всё время смотреть на американский рынок.Там про первые три Готики ничего не слыхивали,но это же не значит что эти игры никто не заметил.Пираньи не ставят перед собой цель угодить всему миру и правильно делают.
Мы говорили сейчас не про цели, а про конкретно продажи.
А что известно?Кроме возможной верховой езды на лошадях я пока никаких инородных тел в готическом мире не увидел.Всё остальное не больше чем домыслы
Почитайте инфу об игре.
2TATb:
и консолей нарушат традиции и сделают наконец-то интерактивно и реалистично?
Консоли всё же попрошу не трогать, не надо быть таким категоричным.  ;)
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 22:16   #849
stalin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

Мы говорили сейчас не про цели, а про конкретно продажи.
Всё равно,равнять всех под одну гребёнку не стоит.Одни разработчики(или издатели) ставят перед собой цель сделать игру,в которую будут играть все и которая принесёт им кучу зелёных бумажек,другие-ориентируются на какую-то определённую аудиторию.Вряд ли создатели квестов рассчитывают на огромные доходы от продажи своих игр.В данном случае Пираньи ориентируются прежде всего на европейских рпгшников и в особенности на фанатов Готики.И если игра выйдет стоящая,то никто из них её не пропустит.
А другие РПГ, это к примеру NWN или тот же Morrowind.
Не самые лучшие примеры.НВН существенно отличается хотя бы отсутствием свободного мира,а Морровинд совершенно другой ролевой системой,поэтому под моё описание геймплея Готики 4 никак не подходит.Но это уже для отдельного разговора.
Почитайте инфу об игре
Ту,что в шапке?Читаю.Ничего нового пока не прочитал.Про сюжет и ведьм слышал конечно.Но ещё не факт ,что это всё будет в игре.До её выхода ещё достаточно времени,чтобы всё поменялось.К тому же новым разработчикам надо же куда вести серию,вводить что-то новое.А то упомянули про купол и сразу появилось много недовольных,"снова магический купол,надоело".
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 01:18   #850
bassmast

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

Если суммировать то о чём вы сейчас спорите, то получится следующее: - *издатель, а по его указке и разработчик намерены сделать игру, которая понравится всем (а в частности, богатой деньгами Америке), ради этого готов отойти от традиций серии, несколько "опопсовить" (да, я считаю, что яркая цветовая гамма, раздельные доспехи, вышеупомянутая основа сюжета - попса в чистом виде). При этом делается упор на то, что благодаря таким сомнительным нововведением, серия наконец-то придётся по вкусу щедрой на зелёные бумажки американской публике (то, что серия теряет свои отличительные "фишки" и особенности их мало волнует). А фаны и прочая европейская публика итак игру полюбит - это ж Готика всё-таки, а не фиг пойми какая РПГшка.
Теперь главное. Некоторых вроде бы устраивают "новшества" Готики4 и они готовы с распростёртыми объятьями принять новую игру серии. Некоторые говорят, что эти нововведения погубят Готику, превратят её в какую-то другую игру, обидно в общем за столь замечательно угробленную серию. Ко второй группе отношусь и я тоже.
Вы все ходите вокруг да около, но всё сводится именно к этому. И, думаю, что ничего там не изменится, игра получится именно такой, как она выглядит из имеющихся сейчас сведений. Там, за океаном, может и купят, всё-таки РПГ, сделанная "по всем правилам". А мы уж точно должны купить, за одно только название. Думаю, тут бесполезно спорить на эту тему. Надо ждать хоть новых сведений.
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 11:26   #851
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2stalin:
В данном случае Пираньи ориентируются прежде всего на европейских рпгшников и в особенности на фанатов Готики.И если игра выйдет стоящая,то никто из них её не пропустит.
Даже если она выйдет стоящая, многие её могут пропустить, по разным причинам. Ещё раз говорю, то что игра хорошая, ещё не делает её успешной комерчески.
Вообще это оффтоп, который нужно либо прекратить, либо в приват.
Не самые лучшие примеры.НВН существенно отличается хотя бы отсутствием свободного мира,а Морровинд совершенно другой ролевой системой,поэтому под моё описание геймплея Готики 4 никак не подходит.Но это уже для отдельного разговора.
Вы следите за темой беседы? Я говорил о том, что у Готики свой гейплей, и она отличается от других игр, вы сказали назвать эти игры, я вам и назвал. Я нигде вообще не говорил, что эти игры похожи на Готику 4.
Ту,что в шапке?Читаю.Ничего нового пока не прочитал.Про сюжет и ведьм слышал конечно.Но ещё не факт ,что это всё будет в игре.
Совершенно точно будет.
А то упомянули про купол и сразу появилось много недовольных,"снова магический купол,надоело".
Это не значит, что его уберут. Если разработчики будут переделывать все глобальные вещи которые добавляют в игру, игра будет делаться годами.
2bassmast:
Практически во всём вы правы. Единственное, что нужно для хороших продаж в Америке это хорошая масштабная реклама, а насчёт этого у меня сомнения, уж очень это дорого, да и JoWood не спецы в этом, хотя в Америке может быть другой издатель.
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 13:02   #852
s@m

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

JoWood скорей всего, из за прибыли, подстраивается под американского потребителя, ну ещё и полная чушь насчёт сюжета, Готика не просто игра, это очень продуманный мир и своя атмосфера. Но причём тут "Ведьмы Судьбы", такое ощущение, что это не Готика, а бродилка, ну откуда в "мужской" игре ведьмы ?
Но к сожалению выхода нет.
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 14:14   #853
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2s@m:
Но причём тут "Ведьмы Судьбы", такое ощущение, что это не Готика, а бродилка, ну откуда в "мужской" игре ведьмы ?
Лично я ничего плохого в "Ведьмах судьбы" не вижу... Ведьмы? Почему бы нет. НО! Важна реализация, чем они станут в игре, некой неолицетворенной силой или несколькими персонажами, насколько они будут достоверными (т.е. не плоскими), как они будут говорить, и т.п. Была ведь ведьма (а на самом деле травница) Сагитта, почему не быть настоящим ведьмам, имеющим какие-то силы и способности.

Если в мире игры не развесят ярлыки "добро", "зло", "босс", "спаситель", если будет интрига и сюжет не выльется в дурацкую фэнтезийную сказку - ведьмы впишутся в мир. Если нет - то известно что :)

Точно так же появились драконы в Г2 - наверняка многие говорили "зачем в Готике Драконы!!!", но они прижились, стали частью мира.
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 18:15   #854
LUCKY_J

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

Однозначно, с точки зрения обыкновенных людей, иногда заходящих в Готику, а не приросших к экрану геймеров - РПГшников, 1 и 2 Готики подпадали под категорию лёгкой "мрачнухи", третья сделала заметный шаг вперёд, но делать из нёё комикс тоже не нужно! ИМХОНАХ.
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 18:39   #855
FAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2LUCKY JOHNNY:
Что вы понимаете под шагом вперед? Движение к казуальности? Даешь Г5 с розовыми облаками и всегда улыбающимися НПЦ что ли? Я еще с анонса Г4 принял решение не играть в нее, в случае её движения к, как вы говорите, "обыкновенным людям" Ж))
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 23:47   #856
s@m

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

Ну согласен с тем что Готика должна быть мрачной, судя по скринам Г4, это красочная, пушистенькая игра.
Но на самом деле, Готика это тёмные времена мрачное небо и опасность за углом, видимо такой разработчики Г4 незнают Готику, следовательно- они не ощютили, ту атмосферу Готики, которая поразила всех её фанатов, поразила до такой степени, что это стало частью жизни. Мои доводы такие:
Что, Когда создали Г1, у неё небыло супер графики, но у неё был безграничный "ДУХ", которому я до конца своих дней предан. Г2 стала покрасивей и дух, немного испарился, он какбы ущёл в графику, игра стала 50% на 50%. Г3 потеряла дух совсем, зато приобрела графику суперскую. Братья вы знаете продолжения сами.... Вот чего я боюсь.... :-[
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 01:34   #857
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2s@m:
Ну согласен с тем что Готика должна быть мрачной, судя по скринам Г4, это красочная, пушистенькая игра.
Но на самом деле, Готика это тёмные времена мрачное небо и опасность за углом, видимо такой разработчики Г4 незнают Готику, следовательно- они не ощютили, ту атмосферу Готики, которая поразила всех её фанатов, поразила до такой степени, что это стало частью жизни.
Вообще-то на самом деле должно быть и то и другое, как это было в Готике 2. Возле Хориниса идилия, в которой встречались монстры, и Долина рудников, котора ябла мрачная и опасная. Так что если в готике 4 будет и то и другое это круто. И почему увидев пару скринов, которых пока в самом деле всего пара, с мирным ландшафтом, вы вдруг решили, что в Готике 4 небудет ничего похожего на Долину рудников? Скорее наоборот будет, если они так хотят сделать игру похожей на Готику 1 и 2.
Что, Когда создали Г1, у неё небыло супер графики, но у неё был безграничный "ДУХ", которому я до конца своих дней предан. Г2 стала покрасивей и дух, немного испарился, он какбы ущёл в графику, игра стала 50% на 50%.
А моё мнение таково, что Готика 2 с адд-оном стала имено той идеальной почти во всех отношениях, и уж куда лучше Готики 1. К тому же графика стала лишь немного лучше. Разница незначительная.
Г3 потеряла дух совсем, зато приобрела графику суперскую.
Графика там была не очень красивая. Но игра стала намного-намного хуже предыдущих частей, но кое в чём всё же превосходила Готику 1 и 2.
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 22:41   #858
d_seven

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

гмгм...здравствуйте, все...счас мне дадут пред, наверно, за флуд...ну, раз в пару лет можно себе позволить, неправда ли?))
но не отписаться не могу просто, уж звиняйте, жаба душит) эт мой первый пост за год или два, не помню...
на самом деле, я очень сильно удивлюсь и съем свою шляпу, если Спеллбаунд сделает хотя бы вполовину такую же *крутую* игруху, как Г3. Прямо скажем, я и от той не в восторге. И грядущий аддон, как бы его там не вылизывали, хавать не собираюсь, потому как неинтересно....не думал, что г3 разочарует меня настолько, но увы и ах - пираньи круто обосрались в моих глазах, однако ж я принимаю в расчёт тлетворное влияние издательской алчности и его давление на разработчика, посему всю ответственность за качество последней игры в серии перекладываю на издателя. мать его. в любом случае, Г3 стала для меня действительно последней игрой в серии. всё. капут. сливай воду.жажда наживы угробила Идею. джувуд теперь в моём чёрном-пречёрном списке.как и интерплэй.

Так или иначе, с нетерпением жду RPB от Пираний. Верю и надеюсь.

Ну, вы можете продолжать)
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 23:16   #859
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

Алё, народ. Столько сюда не заглядывал, а в новостях разрабами  Г4 всё еще числятся Spellbound, JoWoodовцы вроде же помирились с Пираньями? Или это просто в шапке забыли исправить?
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 23:27   #860
Orlas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2Magmatic:
Алё, народ. Столько сюда не заглядывал, а в новостях разрабами  Г4 всё еще числятся Spellbound, JoWoodовцы вроде же помирились с Пираньями? Или
это просто в шапке забыли исправить?
Ну... дык и что из их примирение следует? Пираньи работают над РПБ для КохМедия, а Спеллы над Готикой для Жовуда. Никаких проблем... Собсно, можно вообще забыть про Готику от Пираний. Не будет ее больше. ИМХО они если сделают РПБ успешной, то будут ее продолжать вместо Готики
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 12:34   #861
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2Орласт:  
можно вообще забыть про Готику от Пираний
без Пираний Готика всего лишь название... :(
если сделают РПБ успешной
тогда JoWood еще сто раз локти кусать будет за то что такие возможности упустили.  :D
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 13:44   #862
bassmast

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2Орласт:   можно вообще забыть про Готику от Пираний без Пираний Готика всего лишь название...  если сделают РПБ успешной тогда JoWood еще сто раз локти кусать будет за то что такие возможности упустили.  
Да ну вряд ли. Не будут точно . Тут были цитаты из интерьвью как Пираний, так и ЖоВуда. Из них следовало, что Пираньи стали разрабатывать игру, которая как и прежние игры была ориентирована на европейский рынок. Да и чем чёрт не шутит, могла она стать и Готикой 4. Но издатель посмотрел-посмотрел и ему не понравилось, не захотел её издавать. А не захотел, предположительно как раз из-за того, что игра не была рассчитана на американский рынок. Вот и распался столь давний союз Пиранна-ЖоВуд.
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 15:47   #863
corba

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

Цитата:
Сообщение от bassmast link=board=gothic&t=1182333989&goto=4311835 date=07/05/08, в 13:44:30

Да ну вряд ли. Не будут точно . Тут были цитаты из интерьвью как Пираний, так и ЖоВуда. Из них следовало, что Пираньи стали разрабатывать игру, которая как и прежние игры была ориентирована на европейский рынок. Да и чем чёрт не шутит, могла она стать и Готикой 4. Но издатель посмотрел-посмотрел и ему не понравилось, не захотел её издавать. А не захотел, предположительно как раз из-за того, что игра не была рассчитана на американский рынок. Вот и распался столь давний союз Пиранна-ЖоВуд.
;D ;D ;D Перечитай интервью еще раз. По всему тексту пальцем в небо.
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 18:06   #864
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2Орласт:
2Magmatic:
2bassmast:
Ребят, хватит в этой теме  про Пираний уже разговоры разговаривать.  
Для этого есть совсем другая темка.  ;)
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 18:08   #865
bassmast

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

corba:
а может тебе перечитать?
пост 885
А про то, что РПБ могла стать и Готикой4 да, мои догадки.
Шаман - извиняюсь, если не то, сотри этот пост. Просто хочу доказать мою правоту.
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 23:47   #866
Gd001black

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

Здравствуйте, я спорит не буду только скажу о некоторых нестыковках в сюжете.
То, что главный герой(старый) стал тираном, нестрашно, а вот с ведьмами судьбы, нестыковка.
Те кто прошёл Готику 3 в концовке за Ксардаса кажеться, знают что он говорит. Типа ты избранный Аданноса (!), и ты можешь иметь свободу выбора между Иннасом, Белиаром и собой.
Второе по ведьмам. Они не могли послать нашего ГГ в Миненталь. Это сделал король! Причем умышленно. Так что, надо думать, что говоришь(это к spellbound).
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 01:38   #867
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2J-Bit:
Не совсем согласен. *:)
В Г2а, Ксар говорит следующее: "Я такой же избранный Белиара как и ты Инноса", что по сути своей говорит лишь об одном: что Гг не может быть - "Избранным конкретного бога"!
Что говорит Ксар в Г3 понятия не имею, ибо этут игрулю отправил в топку после получаса игры...
Но факт остается фактом, многие моменты в игре не реализованы как нужно и часто противоречат другим частям серии, а это уже недосмотр сюжетчиков Пираний...

Что именно сделал король? И где по игре утверждается что он отправлял Гг на рудники умышленно ??? :o
Факты этого в студию...

Король такой же как и все остальные человек, а следовательно подвержен такому же влиянию магических сил как и все остальные люди, и не факт что он при этом не мог быть чьей то марионеткой, если уж на то пошло...

Что до ведьм судьбы, а почему бы и нет ??? Может в этом будет что-то интересное, и потом, также не известно что происходит с Гг и Ксаром на пути через портал, и куда они вообще попадут, и главное, ни где они в итоге окажуться, а почему ???

Это даст понять только аддон к Г3.
Вот тогда и можно будет что-то конкретное сказать, имхо...
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 14:00   #868
Gd001black

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2MaGoth:
Когда тока припрёшься к королю у него будет из вариантов ответа чё-та типа(Это ты меня отправил в Миненталь...) а он ответит, что просто хотел подтолкнуть нас к геройствованию...
А Ксардас говорит правильно (Г3), иначе мы бы не смогли выбирать между Белиаром и Инносом. Ну может выразился неправильно. Но суть остаёться такой же. Мы были особеным челом, которому Аданос дал свободу выбора(Не зависимо от концовок помойму). Сорри за оффтоп.

Играть внимательнеее надо.
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 14:56   #869
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2J-Bit:
Ну не знаю, у меня хватало терпения лишь на пол часа игры в это дерьмо под названием Г3. После этого она удачно и навсегда отправилась в топку...
Да и уповать на то что было сказано королем в Г3, я бы не стал, ибо как игра так и сам сюжет, являются бредом.
Смысла в многих квестах вообще нет, а также, не прослеживается даже связей с начальными частями игры и т.д... Шлак короче.

Ps. Остается надеяться что Готика 4 не будет такой же ублюдочной как Г3. Пока я ее еще жду, впрочем как и игрулю с соседнего огорода... *;D
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 15:45   #870
lollard

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

может, я буду не первым, кто это говорит, но просто в предыдущих постах упоминались "скрины из готики4", так вот хотелось бы отметить, что все скрины, которые есть на данный момент - это *фейк! (следуя заявлениям JoWood Productions) - вот источник http://www.pixelrage.org/news/JoWood-Productions-Denies-Release-of-Gothic-4-Screenshots-5696.html
Там идет речь, что игра еще не на столько разаработана, чтобы иметь скриншоты.
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 16:33   #871
Cheron

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

Да, спасибо большое.
Страниц двадцать назад это уже говорили. За это время уже даже успели настоящие скрины появиться.
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 16:49   #872
Levor-1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

Цитата:
Сообщение от lollard link=board=gothic&t=1182333989&goto=4328622 date=07/14/08, в 15:45:19
может, я буду не первым, кто это говорит, но просто в предыдущих постах упоминались "скрины из готики4", так вот хотелось бы отметить, что все скрины, которые есть на данный момент - это *фейк! (следуя заявлениям JoWood Productions) - вот источник http://www.pixelrage.org/news/JoWood-Productions-Denies-Release-of-Gothic-4-Screenshots-5696.html
Там идет речь, что игра еще не на столько разаработана, чтобы иметь скриншоты.
Ты представляешь насколько устарела твоя новость? Она относилась к первым четырем псевдо-скринам. Новость аж от декабря 2007 года ;D.
С тех пор, уже успели два раза название игры поменять и выложить десяток реальных скринов.  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 16:53   #873
lollard

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

ух ты! ну тогда простите, я был не прав. Скажите тогда, какие из скринов настоящие?)
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 17:49   #874
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

Ну которые на Аг, например. Вон, выше ссылка.
Да на кадрах ничего нет, кроме speedtree, speedtree, [strike]еще спидтри на весь экран[/strike] и цветастых фильтров.

А вообще в свете всего сказанного разрабами (и прошедшим временем разработки) это явно wip и никак не финальные картинки.
Он ж там хотели всю гамму менять )) Хотя он сами видимо не в курсе чего хотят.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 20:59   #875
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

Почитав обширную простыню "свежих ответов" от PR менеджера Spellbound, известного под ником EDL, можно сделать вывод, что игра настолько сырая, что даже и поделиться с фанатами нечем. Скудно, бедно, пара слов о музыке, мощных боссах и отсутствии закликивания. Все ответы пропитаны духом "пока рано говорить об этом".
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 23:59   #876
KoKoIn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

Хотелось бы увидеть перевод.
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 21:29   #877
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2fokon:
Почитав обширную простыню "свежих ответов" от PR менеджера Spellbound, известного под ником EDL, можно сделать вывод, что игра настолько сырая, что даже и поделиться с фанатами нечем. Скудно, бедно, пара слов о музыке, мощных боссах и отсутствии закликивания. Все ответы пропитаны духом "пока рано говорить об этом".
Есть только два варианта. Либо они выпускают игру в середине 2009 года и она будет такая же забагованая и недоделаная, как Готика 3, либо она выйдет где-то в начале 2010 и тогда скорее всего будет завершённая.
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 16:58   #878
ARHEY

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

ВЫ хотите наверное чтоб они игруху забабахали уже щас...........................???????????????????
Надо дождатся GC потом делать хоть какие-то выводы!!!!
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 19:58   #879
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2ARHEY:
ВЫ хотите наверное чтоб они игруху забабахали уже щас
Я хочу одного. Чтобы люди типа тебя не флудили, а писали конкретные факты или новости в этой теме. Или ты думешь, что ты один умный и тут никто не знает о GC?? {вопрос риторический - отвечать не нужно}

Прочитай [rul] прежде чем постить на этом форуме.
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 02:13   #880
ARHEY

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

Понял :)
Ответить с цитированием
Страница 22 из 159 « Первая 121516171819202122 232425262728293272122 Последняя »


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 00:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика