[AGFC: Valley of Gothic] G4 ArcaniA: Общее обсуждение

Страница 23 из 159 « Первая 131617181920212223 242526272829303373123 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 31.07.2008, 17:42   #881
Ren33

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2ARHEY:
Сейчас никто не делает выводы, а только высказывают предположения. Мои предположения таковы: Игра может получиться хорошей. Другая компания разрабов скорее всего не наступит на те же грабли, что и Piranha Bytes. Информации слишком мало сейчас, поэтому скорее всего игра выйдет не раньше 2010 года. Это все.  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 23:43   #882
DM_RuuD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

Цитата:
Сообщение от Ren33 link=board=gothic&t=1182333989&goto=4359268 date=07/31/08, в 17:42:21
2ARHEY:
Сейчас никто не делает выводы, а только высказывают предположения. Мои предположения таковы: Игра может получиться хорошей. Другая компания разрабов скорее всего не наступит на те же грабли, что и Piranha Bytes. Информации слишком мало сейчас, поэтому скорее всего игра выйдет не раньше 2010 года. Это все. *
А я считаю, что новая команда разрабов, не имеющая никакого опыта в разработке игр подобного масштаба, попросту облажается. И не только в масштабе игры проблема. Проблема в том, что это не их мир, не их идея, не их детище. Им гораздо проще сделать на основе бренда казуальную поделку на радость Джовуду. Для них это просто проект, поэтому я лично предлагаю обозначить завершение "классической трилогии";)
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 01:19   #883
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2DM RuuD:
Ну не все так плохо, ведь Пираны были ноль без палочки когда создавали Готу1. *;)
А у этих есть неоспоримое преимущество - они уже создали много игр.
Так-что будем надеятся на удачный результат. :)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 17:17   #884
Ren33

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2DM RuuD:
А ты вспомни Command & Corner 1, 2. Играл? А вот Command & Corner 3 делали совсем другие разрабы. Получилось не хуже.
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 19:00   #885
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2Ren33:
А ты вспомни Command & Corner 1, 2. Играл? А вот Command & Corner 3 делали совсем другие разрабы. Получилось не хуже.
Придумают же название, "команда и угол" 8-) ;D

Гадать бесполезно. Качество игры зависит от тонны параметров и не поддается анализу непривлеченного человека.

В данном случае имхо важно насколько ДжоВуд влияет на разработку, насколько адекватен отвечающий за это человек, насколько хорошие сценаристы и геймдизайнеры работают над игрой, насколько они "в теме".

Последние ответы от пиар-менеджера Спеллбаунд хоть и звучат в основном как "пока еще рано говорить" все же мне показались в нужном русле, т.е. есть основание полагать что разрабы РЕАЛЬНО прислушались к поклонникам а не просто хотят сляпать очередной объект торговых отношений.
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 00:03   #886
JoWe

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

Смотрите на все положительней, при удачном раскладе мы получим две хорошие игры в готичеcком духе,1.PB c Готикой 3 лоханулись(самое цензурное слово)и без всяких рассуждений про Джовуд, соответственно мотивации сейчас у PB выше не куда, нужно же реабилитироваться.
2 У нового разраба задача, сделать продукт не хуже творений PB(3Гота не в счет),а то и переплюнуть.
Касаемо  Arcania, пока у меня претензия только по сюжету(инфы пока мало говорить о др. вещах), что наш(мой)ГГ стал некорошим,и я себе же потом должен накатать.
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 00:11   #887
Levor-1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

PB c Готикой 3 лоханулись
Готика 3 всеравно входит в число лучших РПГ. И она отличная игра, ничего провального в ней нет.
У нового разраба задача, сделать продукт не хуже творений PB(3Гота не в счет),а то и переплюнуть.
Касаемо  Arcania, пока у меня претензия только по сюжету(инфы пока мало говорить о др. вещах), что наш(мой)ГГ стал некорошим,и я себе же потом должен накатать.
Покажи мне хоть один проект от новых разробов, который бы смог переплюнуть оригинал (Thief 3 не в счет).
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 12:21   #888
JoWe

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2Левор флудить не будем
я забыл написать ИМХО.....да и говоря про новых разрабов Готики, я имел ввиду мотивацию.

Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 12:29   #889
MCesh

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об иг

Левор!
Thief 3 не в счет
Это что же вы хотите сказать, что третий вор переплюнул своих предшественников? (Простите за оффтоп, один вопрос всего)
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 13:53   #890
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

Заканчиваем флуд и оффтоп!
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 14:04   #891
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2Скептик:
Это что же вы хотите сказать, что третий вор переплюнул своих предшественников?
Да, "переплюнул" было бы слишком громко, но Вор3 одна из немногочисленных игр, которая несмотря на разработку для консолей и наш новый век под лозунгом "зрелищность превыше достоверности" встала практически в один ряд с предшественниками. Не стала шагом вперед (к моему гигантскому сожалению) но и не скатилась к уровню многих триквеллов.

Имхо в случае с готикой Г3 стала некой встряской - множество сомнительных нововведений, грандиозные изменения в концепции. Поэтому Г4 уже не совсем продолжение линейки - после неудачной Г3 путь обычных сериалов от серии к серии нарушен. Игра будет совсем другой и это не плохо.
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 17:54   #892
Gurtang

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

На самом верху страницы где размещена реклама Gothic4 Arcania, указана дата релиза и это 2030 год. Это правда или ошибка.
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 18:21   #893
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2Gurtang:
Как думаешь??Конешно неправда,просто на аг так принято когда дата выхода не объявлена писать 2030 год.
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 21:50   #894
Mortarion1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

Цитата:
Сообщение от L.I.N.@.K link=board=gothic&t=1182333989&goto=4374068 date=08/08/08, в 18:21:08
2Gurtang:
Как думаешь??Конешно неправда,просто на аг так принято когда дата выхода не объявлена писать 2030 год.
Где вы такое увидели,там же написано 2009-ый
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 21:59   #895
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

Хватит уже на этом подфоруме обсуждать примочки сайта AG.
Если есть желание и далее обсуждать этот вопрос - вперёд на подфорум "Наш Сервер"
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 15:06   #896
LUCKY_J

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

Никак не могу понять, почему возник вопрос с цветовой гаммой: в Г3 было всё в порядке по этому поводу. Полная чушь. >:(
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 16:56   #897
Levor-1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

Цитата:
Сообщение от LUCKY JOHNNY link=board=gothic&t=1182333989&goto=4382435 date=08/13/08, в 15:06:22
Никак не могу понять, почему возник вопрос с цветовой гаммой: в Г3 было всё в порядке по этому поводу. Полная чушь. >:(
Могу объяснить на примере аниме.
В америке зрители очень не любят темные фильмы и игры, а если переносят их, то только в виде жанра Экшен либо Хоррор.

Возьму в пример аниме Наруто. В американской версии все тексты были переписаны с нуля, используя тамошний лексекон. Также вырезаны и замазаны все кровавые сцены и кровь вообще. Еще серии были пропущены через особый цветойвой фильтр, от чего из анимашной рисовки превратились в обычный попсовый америкоский мультик.

Тоже и с Готикой 4. Оттуда для США вырежут большую часть крови (наверняка), немного подправят тексты и баланс, а также будут цветные фильтры.
Америкосы привыкли к буйству красов и несложному гемплею.
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 17:34   #898
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

Студия Spellbound Entertainment потратила несколько месяцев на изучение вкусов американских и европейских игроков, итогом которого стали две различных палитры. Публика из Нового Света увидит мир Arcania ярким и красочным, а жители Европы получат знакомую по предыдущим Gothic «мрачнуху».

Сюжет, впрочем, будет един для всех.
Если сюжет будет одинаков, то скорее всего его сделают предельно примитивным в угоду пендосовской публике. Мое отношение к Г4 становится все более негативным.
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 08:15   #899
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

Если сюжет будет одинаков, то скорее всего его сделают предельно примитивным в угоду пендосовской публике. Мое отношение к Г4 становится все более негативным.
Сюжет то может и не сделают. А вот геймплей... Берешь квест, появляется стрелочка, куда бежать, там в разговоре с персонажем полтора варианта ответов... Знакомо :) В любом случае рецензия Номада сделает все тайное явным
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 16:32   #900
LUCKY_J

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

Думаю стоит для заокеанской версии изменть ещё и сюжет: ГГ - Брюс Уиллис с бородой Чака Норриса (но обязательно - афроамериканец!) спасает мир от угрозы средневекового терроризма. И шуточки из "Очень страшное кино" добавить не мешало бы. :lol:
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 17:44   #901
KoKoIn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

Не помешало бы бан тебе влепить.Насчет Американской публики у меня есть сомнения.Спелы впервую очередь должны угодить европейцам .
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 00:17   #902
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

Цитата:
Сообщение от KoKoIn link=board=gothic&t=1182333989&goto=4384484 date=08/14/08, в 17:44:50
Не помешало бы бан тебе влепить. Насчет Американской публики у меня есть сомнения.Спелы впервую очередь должны угодить европейцам .
Ужас, какие новички борзые пошли - скромнее надо быть. Так вот, молодой человек: Спеллы ничего не решаю - игру продвигает издатель. А жадность деревяшки Джо нам всем хорошо известна.ЕГо задача не тебе хорошо сделать, а бабла хорошо срубить, и мерикосовский рынок - самый жирный кусок, и именно под него все и будет затачиваться, сериал попсел от Г1 к Г3, будет попсеть и дальше.
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 12:25   #903
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об иг

2LUCKY JOHNNY:
Каким образом твой пост относится к обсуждению новостей?
2KoKoIn:
Не помешало бы бан тебе влепить
Да и тебе, как я посмотрю, тоже.
2ALL:
Народ, давайте-ка не будем обсуждать моральный облик и коммерческую соображалку Джовуда, а так же перспективность рынков. Тема таки для перетирания новостей.
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 12:08   #904
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

Послушайте, это гениально и просто.

Смотрите, факты:
1) У Джовуда нет никаких прав на Готику, все права принадлежат Пираньям
2) Кроме Г4 с правом разработки и издания.
3) и еще право исключительного издания Г5 у них. Но только издания, не разработки.

Теперь, Аркания.
Вспомним, как все возмущались, что слово "Готик" мутировало из названия в подзаголовок.
Это уже и не Готика, а другой тайтл.
Теперь на секундочку отвлечемся и подумаем, что это значит.

А это значит ни много, ни мало — другой бренд.
И вы знаете, все сходится.
То что Г4 будет называться собственно "Г4" — в Европе — так все верно, у Джовуда есть все права. И аудитория, которой нужна "Готика".

Что же, а в Штатах — и предполагаю "официально" проект фигурирует как Аркания.

Что будет после Г4? Мне кажется, ответ очевиден — "Аркания 2".
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 12:42   #905
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2Savol:
И к чему бы это все?  ::)
Вопросы прав уже много раз рассматривались, зачем начинать по новой?
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 17:52   #906
halogene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2luciano: Мне кажется это к тому, что JoWood планирует плавно увести "Готику" совсем в другое русло. т.е. плавно уйти от мира Пираний к миру Спеллбаунд - смена героя, смена места действия, богов заменили на ведьм - за этим пойдет смена всей игровой вселенной.  ;)
Прощу прощения, если наофтопил.
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 19:03   #907
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2Savol: 2luciano:
А по-моему Savol действительно выдвинул довольно вероятный вариант развития событий. При взгляде под таким углом ситуация с названием обретает смысл. Новый бренд уйдет на американский рынок, а разрабатывать Готику 5 будет некому и незачем. Впрочем для меня как и многих других Готика есть трилогия ;) Прошу прощения если это все таки оффтоп
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 16:07   #908
MCesh

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania больше нет!

Стало известно, что "Gothic 4: Arcania" больше нет, теперь игра официально называется "Arcania: The Gothic Tale". С мест сообщают:

Меж тем показ Gothic 4 был, наверное, самой бестолковой презентацией на всей GC 2008. В течении ЧАСА вашим корреспондентам рассказывали о шейдерах, бит-маппинге, эффектах двойного источника света и интеллектуальной диффузии частиц – при этом продюсер делал это с таким невероятным энтузиазмом, как будто выступал перед потенциальными покупателями движка. Проблема лишь в том, что кроме технологий смотреть в игре оказалось не на что (то есть ВООБЩЕ). Неясно как будет организован игровой мир, что там за дела с новой боевой системой, кто будет главным героем (всю презентацию по экрану бегал персонаж с наглухо закрытым забралом шлема) и вообще. Из того что понятно уже сейчас: во-первых, игра будет невероятно красива – настолько живой, красивой и просто по-человечески уютной картинки нет пока что ни у одной RPG в мире. Во-вторых, несмотря на смену разработчика, игра должна сохранить сильную преемственность с предыдущими частями – авторы активно сотрудничают с Gothic-фанатами в Германии и России (вам это может показаться удивительным, пределами этих двух стран игра практически неизвестна). Наконец, в-третьих, игры под названием Gothic 4 теперь уже официально не существует: после приобретения прав на древний ролевой бренд Arcania, издатели вначале слепили промежуточного гомункула под именем Gothic 4: Arcania, а теперь и вовсе переименовали игру в Arcania: The Gothic Tale. Да-да, запоминайте, именно так она теперь и будет называться.

Гм.

Источник:
http://igromania.ru/GC/119/Gothic_4_bolshe_net.htm
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 17:44   #909
Innos-vs-Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2Скептик:
Ничего себе :o ! Да, прав был 360. ДжоВуд попросту уничтожил мир Готики. Больше её не будет, а будет Аркания. Вообщем идёт американизация Готики. И она произошла  :( Неудивительно, что их презентация была бесталковая, судя по их ответам на вопросы фанатов. Эх, жаль всё-таки  :(
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 18:55   #910
Renvik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

Да , 360 скорее всего прав,но на вашем месте, я бы не доверял игромании.Они уже отличились в статье по Risen.
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 19:28   #911
ARHEY

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

Да не стоит разочаровыватся,может и выйдет отличный проэкт! :)
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 19:51   #912
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2ARHEY:
Давай-ка писать более осмысленные посты.
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 22:27   #913
KoKoIn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

Ничего плохого в этом не вижу.Для многих Готическая серия закончилась на 3 части.С каждой частью игра угасала.Теперь у нас будет 2 проэкта , и возможно не плохие,появятся новые истории с их продолжениями.У нас появился выбор.
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 23:07   #914
PaulBS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

Нет нет!
Теперь не Готика 4: Аркания, а Arcania: A Gothic Tale.

Пора переименовать.

З.Ы. Инфо можно копать в поисковике на иностранном ресурсе, например, Гамепост или ИГН.
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 01:37   #915
bassmast

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

Почему-то я даже рад этому. И, кстати, на Джовуд теперь и не будут наезжать за то, что, мол, "поганят Готику". Как и на Спеллов. Ну и пусть лепят теперь РПГ какую хотят.
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 09:24   #916
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2KoKoIn:
2bassmast:
Уже не раз говорили - в этой ветке предыдущие Готики не обсуждать!
Что непонятного? Последнее китайское.
Еще раз увижу обсуждение Готик 1-3, буду репрессировать.
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 15:26   #917
ko0c

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

Мини обзор [strike]Gothic 4[/strike] Arcania: The Gothic Tale с сайта Игромания:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Меж тем показ Gothic 4 был, наверное, самой бестолковой презентацией на всей GC 2008. В течении ЧАСА вашим корреспондентам рассказывали о шейдерах, бит-маппинге, эффектах двойного источника света и интеллектуальной диффузии частиц – при этом продюсер делал это с таким невероятным энтузиазмом, как будто выступал перед потенциальными покупателями движка. Проблема лишь в том, что кроме технологий смотреть в игре оказалось не на что (то есть ВООБЩЕ). Неясно как будет организован игровой мир, что там за дела с новой боевой системой, кто будет главным героем (всю презентацию по экрану бегал персонаж с наглухо закрытым забралом шлема) и вообще. Из того что понятно уже сейчас: во-первых, игра будет невероятно красива – настолько живой, красивой и просто по-человечески уютной картинки нет пока что ни у одной RPG в мире. Во-вторых, несмотря на смену разработчика, игра должна сохранить сильную преемственность с предыдущими частями – авторы активно сотрудничают с Gothic-фанатами в Германии и России (вам это может показаться удивительным, пределами этих двух стран игра практически неизвестна). Наконец, в-третьих, игры под названием Gothic 4 теперь уже официально не существует: после приобретения прав на древний ролевой бренд Arcania, издатели вначале слепили промежуточного гомункула под именем Gothic 4: Arcania, а теперь и вовсе переименовали игру в Arcania: The Gothic Tale. Да-да, запоминайте, именно так она теперь и будет называться.

Ну что ж, так все и подозревали - графика на высоте а в остальном ИМХО фуфло. :(
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 15:41   #918
Innos-vs-Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2SUN:
Уважаемый, вы просматриваете форум вообще? *:) Этот обзор уже сообщили и прокомментировали *;)(пост №861)
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 17:48   #919
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2SUN:
Ну что ж, так все и подозревали - графика на высоте а в остальном ИМХО фуфло.
На чем основаны ваши выводы? (
ссылку на материалы плиз...
)
Или игра уже вышла, а мы это пропустили? Вот когда она выйдет тогда и будем судить фуфло она или нет. А пока нет никаких толковых данных о игре и том какой она будет, не имеет ни какого смысла вносить панику и орать о том, что заведомо неизвестно. ;)

Добавление от 08/24/08, в 18:08:19
@Народ:
Если есть желание хоть как-то повлиять на название 4-й части серии Готика, то у вас есть шанс высказать свое мнение об этом.
Польские немецкие и наши порталы, проводят в жизнь петицию по неизменению названия Оригинального Бренда игры.
Если вам это интересно и не безразлично, то свое желание и мнение можете оставить здесь.


Ps. Данная инфа желательна к распространению на всех готических сайтах и порталах...  ;)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 18:25   #920
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2MaGoth:
Если есть желание хоть как-то повлиять на название 4-й части серии Готика <...>
петицию по неизменению названия Оригинального Бренда игры.
Я против.

Ты понятия не имеешь, что это за проект. Твои слова:
На чем основаны ваши выводы? <...> Или игра уже вышла, а мы это пропустили? Вот когда она выйдет тогда и будем судить <...>
Зачем дергаться и пытаться называть муху слоном, вдруг это будет вовсе не слон? — А потом локти кусать будешь, протолкнули гадкого утенка в лебеди 8)

Как я уже писал выше, есть серьезные сомнения именно касательно бренда
Как только у игры появится сайт — его доменное имя расставит точки над I.
Кстати, говоря о сайте: я не понимаю, вот прошла GC, а инфы по игре все так и нет?

Добавление от 08/24/08, в 18:30:50
UPD.

2All:
после приобретения прав на древний ролевой бренд Arcania, издатели вначале слепили промежуточного гомункула под именем Gothic 4: Arcania, а теперь и вовсе переименовали игру в Arcania: The Gothic Tale. Да-да, запоминайте, именно так она теперь и будет называться.
A черт, словно в воду глядел. Запомните эту фразу, господа: "после приобретения прав на древний ролевой бренд Arcania..."
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Страница 23 из 159 « Первая 131617181920212223 242526272829303373123 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика