[AGFC: Valley of Gothic] G4 ArcaniA: Общее обсуждение

Страница 25 из 159 « Первая 151819202122232425 262728293031323575125 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 26.08.2008, 13:48   #961
Lancelot_sith

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

Я вот тут немного подумал..На счет действий Джовудов и всех с ними связанных разработчиков..
И у меня появилось такое предположение.Многоуважаемые модераторы извиняйте.
Аддон к Г3-для чего он?Мое предположение такое..Мы со стороны в этом Аддоне будем наблюдать за действиями нашего прошлого ГГ..
а все это для того чтобы акцентировать его действия на какой нибудь из концовок!!!(или где он с Ксардасом уходит в неизвесную страну,или где он за Белиара)Об этом мы допустим узнаем из финального ролика аддона..Или по слухам от ключевых персонажей.
Если наш эксГГ будет королем Злодеем в Анкарии,то значит Анкария и есть та неизведанная страна в которую они с ксардасом отправились..
Если так будет то это для разрабов вполне оригинальный ход!!!:)И я за это их винить не буду!!!
Ведь можно понять нашего безимянного ну и ксардаса!!!Имея просто огромную Силу они вдвоем могут такое натворить!!!!И видимо в той самой Анкарии и натворили!В полне интересно..
З.Ы.Оффтоп:А ПБ права на готику уже не нужны будут!Ведь во первых Спелбраунд ее уже повели по другой линейке..Ну и во вторых ПБ уже в третьей части сами эту сагу завершили..
З.З.Ы. помоему тут ничего плохого нет!!!П.Б. раскрыли новый мир..Ну и Спелбраунд тоже.
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 14:50   #962
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2Lancelot_Sith:
Ты "немного" остал от темы  ;)
Анкария
Хм, вроде Аркания, и вроде это не название страны, а просто "типа-прикольное" слово со значением "нечто очень магическое".
А действие Г4 разворачивается на южных островах... Не помню только что там делает злой-безымянный-король?
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 18:54   #963
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2TATb:
Аркания
Плагиаторы, спёрли мое название и *не заплатили.
Г4 разворачивается на южных островах
аддон вряд ли ответит на вопрос где находится Аркания и вообще зачем ГГ туда припёрся. Также возникают вопросы о том почему в упомянутой Аркании, подозреваю что это остров, появляются друзья-товарищи Безымянного. Ладно, он король и припёрся надрать оркам морду, но допустим Диего, казначей или король торговой империи чего мог там потерять? Мильтен маг, куда пошлют туда и идёт, Ларес вор и ему наплевать на битвы, лишь бы спокойно воровать, Горн и Ли бьются за Нордмар, Ксардас в могиле либо спрятался. Каких друзей имеют ввиду разрабы? Лестера - любителя травки???
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 19:47   #964
Renvik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

Плагиаторы, спёрли мое название и *не заплатили.
Подай в суд. ;D
Лестера - любителя травки???
Nomad писал ,что лицо Лестера показывали на презентации. *
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 21:25   #965
KoKoIn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2Elind: Я всего лишь ответил на вопрос цитатой.Мне все довольно ясно насчет игромании и их статей.Это был всего лишь ответ.
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 13:11   #966
Xing

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

Страничка игры: http://www.spellbound.de/front_content.php?idcat=57 * :)
Поля "Платформа", "Дата выхода", "Возрастное ограничение" и "Сайт" пока пусты...


Features

GroЯe AuЯenareale
Verschiedene Klimazonen
Fantastische Darstellung von Flora und Fauna
Dynamischer Tag/Nacht-Wechsel mit fantastischer Beleuchtung
Echtzeit-Schattenberechnungen fьr die gesamte Spielwelt
Konsistente, bekannte und glaubwьrdige Charaktere
Wichtiger Stellenwert arkaner Fдhigkeiten (Zauber etc.)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Заявленные игровые особенности:
- огромные территории для исследования;
- различные климатические зоны;
- живая и пышная флора и фауна;
- динамическая смена дня и ночи с впечатляющими световыми эффектами;
- все объекты в мире будут отбрасывать реалистичные тени;
- персонажи будут иметь реальный вид;
- фокусировка на скрытые таланты. *(Что это?)



Spielbeschreibung
Arcania - A Gothic Tale führt die erfolgreiche Gothic-RPG-Serie weiter.

10 Jahre sind seit dem Ende von Gothic 3 vergangen und die Welt hat sich verändert. Auch die Südlichen Inseln, der Schauplatz dieses Abenteuers, bleiben von den Ereignissen nicht verschont, und der Spieler muss als Namenloser Held viele Herausforderungen meistern. In einer lebendigen und aufwändig gestalteten Umgebung gilt es Entscheidungen zu treffen, die nicht nur die Zukunft der Südlichen Inseln, sondern vielleicht sogar der gesamten Welt beeinflussen werden.

Alte Bekannte und neue Charaktere werden dem Helden zur Seite stehen oder versuchen, ihm auf seiner epischen Reise Steine in den Weg zu legen. Vor allen Dingen die Damen werden eine größere Rolle spielen. Wer weiß, möglicherweise werden sie dem Helden sogar Herz und Verstand verwirren?

Aufregende Quests und herausfordernde Kämpfe gehören ebenso zu den Highlights wie Intrigen, Verrat und Ränkespiele. Wird der Namenlose Held auch diese gewaltige Aufgabe meistern?
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 14:25   #967
GOTHICROCK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

Давно не смотрел новостей по Готике 4, вижу, и название сменилось.
Скрины не тже; природные и лесные. :)
Кстати, хочу скахзать: хорошо бы было увидеть в реке большие поля, сеса, озера, реки. Прямо как в России.  ;D
огромные территории для исследования
Территории большие, может сюжета на них будет мало?  ;)
различные климатические зоны
Больше трех?  ;D
А вообще, чем больше, тем лучше. Но и про старые добрые места не забывайте. Неужели, больше, чем в третьей? Тропические леса, джунгли...  ;D
динамическая смена дня и ночи с впечатляющими световыми эффектами
Типа салютов и выстрелов из пуше Петропавловки не холостыми патронами?
все объекты в мире будут отбрасывать реалистичные тени
Ну, неплохо так, по-средневековому. :)
персонажи будут иметь реальный вид
Реалистичный что ли? Или человеческий? 8-)
2Xing:
фокусировка на скрытые таланты.
Например, Диего умеет кидаться магией. Или Мильтен знает удар в прыжке в двойном перевороте.  :)
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 15:04   #968
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

Заявленные игровые особенности:
- огромные территории для исследования;
- различные климатические зоны;
- живая и пышная флора и фауна;
- динамическая смена дня и ночи с впечатляющими световыми эффектами;
- все объекты в мире будут отбрасывать реалистичные тени;
- персонажи будут иметь реальный вид;
- фокусировка на скрытые таланты.  (Что это?)
Технологии, технологии, технологии и ни слова о том насколько интересны будут история и мир  >:( Впрочем чего я удивляюсь?  :P
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 15:42   #969
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

- все объекты в мире будут отбрасывать реалистичные тени;
Точнее если - просчитываемые в режиме реального времени.

- персонажи будут иметь реальный вид;
А точнее - говорилось о "[q]соответствующих, знакомых и достоверных[/q]" персонажах. Очевидно - подразумевают преемственность оных из предыдущих частей... ::)
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 16:27   #970
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2Coyro:
Точнее если - просчитываемые в режиме реального времени.
Ээээ, я наверное сильно отстал в технологическом плане — но разве существуют вообще системы, которые могут это потянуть?

Речь же про динамические тени, так?
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 16:49   #971
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2Savol:
Речь же про динамические тени, так?
Как понимаю - да.

разве существуют вообще системы, которые могут это потянуть?
На том уровне, на котором в игрушках принято делать - несомненно :)
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 14:33   #972
wingman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика 4 теперь Arcania - A Gothic Tale

Заявленные игровые особенности:
- огромные территории для исследования;
- различные климатические зоны;
- живая и пышная флора и фауна;
- динамическая смена дня и ночи с впечатляющими световыми эффектами;
- все объекты в мире будут отбрасывать реалистичные тени;
- персонажи будут иметь реальный вид;
- фокусировка на скрытые таланты.  (Что это?)
игровые особенности РПГ. ну что тут ещё скажешь? конечно "живая и пышная флора и фауна" или "различные климатические зоны" - это основные фишки любой РОЛЕВОЙ игры. просто уже и не представляю, как раньше без всего этого обходились.

что то мне подсказывает получим, что то вроде "two worlds 2", типа ещё один внебрачный клон "обливиона" и "готики3". в лучшем случае умрёт от старости через пол года.
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 15:35   #973
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: Готика 4 теперь Arcania - A Gothic Tale

2Полкан:
конечно "живая и пышная флора и фауна" или "различные климатические зоны" - это основные фишки любой РОЛЕВОЙ игры. просто уже и не представляю, как раньше без всего этого обходились.
Действительно.
От Готики 3 мне не нужно было ничего, кроме развития старой механики.
Механика "готики", напомню — это взаимосвязанный мир.
В мире происходит какое-то событие —> ты по сюжету постоянно курсируешь между ключевыми локациями—> видишь, как отражается событие в этих локациях.
В Г1 это толком не отработали, положив в результате под угоду сюжета (но в начале игры было).

В Г2 был один только Хоринис, куда нужно было постоянно возвращаться. Те же Ватрас, Андре и т.п. Кстати, про Ксардаса забыли — ведь именно он в начале игры обрисовывает события и высказывает интерес в успехе гг — а по ходу действия игры чертовски немногословен.
Сатурас в аддоне — та же механика.
Остальное (двор Онара, маги огня) было мало взаимосвязано.

Тут нужно сказать, что это "взаимосвязь мира" выражена в общем-то на словах — т.е. в диалогах. После половины игры, что в первой, что во второй части возникает острая нехватка интерактивности.
Паладины, которые всю игру простоят в Хоринисе, хотя всячески говорят, что будут воевать с орками.
Забор в лагере пиратов, который будут "строить" всю игру — да так и не построят.

Короче — от Г3 я ждал того же, что и от первых частей, но с расширенной механикой. Если в Г2 мы постоянно возвращаемся в один город, то в третьей части, — думал я, — неплохо бы сделать три таких города. Например, сделать между ними вражду или соперничество.
Плюс визуальные изменения мира, а нетолько диалоги\скрипты.

Что ведь обычно делают в рпг? — линейную пробежку по "коридорным локациям".
Весь парадокс в том, что сделать это сложнее (ввиду "одноразовости" локаций их нужно в разы больше, а вот смысла в этом — ноль).
Решительно непонятно, почему еще никто не перенял механику Готики. Это действительно огромный шаг вперед ролевых игр.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 18:33   #974
JoWe

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика 4 теперь Arcania - A Gothic Tale

А ведь правду говоришь, в Готике меняются события в одних и тех же местах, в том же морровинде пройдешь локацию, и усё дальше вряд ли пригодится, и при этом всё взаимосвязано, то есть имея небольшую территорию получаешь корошую насыщенность.
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 18:45   #975
MtR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика 4 теперь Arcania - A Gothic T



а смысл в том, что к третьему прохождению одной и той же локации, за одну игру, она мягко говоря приедается.
а если перепроходить игру заново, то тем более.

Решительно непонятно, почему еще никто не перенял механику Готики. Это действительно огромный шаг вперед ролевых игр.
afaik, в Silent Hill: The Room это в полной мере было использовано. Но я не вижу в этом никакого огромного шага вперёд.
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 18:45   #976
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика 4 теперь Arcania - A Gothic Tale

2Savol:
Лично я подпишусь под всем твоим постом...
Но заметь - Готика имеет сообщество преданных любителей и ценителей, но никогда не была мировым бестселлером. Что нужно издателю да и разработчикам? Доход. При том что разработка РПГ на современном уровне дорожает и дорожает (спасибо технологиям) а доход от реализации увеличивается далеко не такими темпами (цена диска та же и объем продаж не слишком растет). В итоге - противоречие. Сейчас 10-часовой слешер/шутер сделать проще и дешевле чем 60 часовую нелинейную РПГ, а доход выйдет еще и выше в разы.

Так что спасибо пираньям, что они идут иным путем и не забивают бабки наращивая зрелищность, дурацкую динамику и упрощая игру "шоб для всех". Почему не делают другие - а зачем? Деньги идут, диски покупают. Лучше они новый движок сварганят на 4х шейдерах, новое молодое поколение раскупит только так.

Все имхо, могу быть и неправ.
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 19:12   #977
Nordmar_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика 4 теперь Arcania - A Gothic Tale

Простите, ребята - не в курсе.  В связи с изменением названия стержнем игры останется Готика, или это мягкий переход в новой игровой мир и его реклама, который давно хотят реализовать спеллы? Вопрос - не будет ли это аля NWN, Icewind Dale и Baldur's Gate для Forgotten Realms?
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 20:31   #978
JoWe

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика 4 теперь Arcania - A Gothic Tale

Сдается мне,что это плавный переход к другому миру,но может это оно и к лучшему,новая команда-новая игра.
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 22:45   #979
halogene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика 4 теперь Arcania - A Gothic Tale

2Nordmar Warrior:
В связи с изменением названия стержнем игры останется Готика, или это мягкий переход в новой игровой мир и его реклама, который давно хотят реализовать спеллы? Вопрос - не будет ли это аля NWN, Icewind Dale и Baldur's Gate для Forgotten Realms?
Со 100% уверенностью нельзя заявлять (все же никто из нас не работает в JoWood или Spellbound) Однако, сейчас это дейтсивительно похоже на попытку вывести новый тайтл на рынок, в частности - забытую всеми Арканию, используя частично мир и сюжет Готики. Что будет в дальнейшем - неясно вдвойне, давайте дождемся хотя бы этой игры ;)
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 22:51   #980
MtR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика 4 теперь Arcania - A Gothic Tale

забытую всеми Арканию
кстати не помешал бы кто-то, кто играл в Аркании и помнит их сюжет и сеттинг - может совпадения найдутся ;D
потому что я помню из Realms of Arcania 3 только красивый движ и странное поле боя
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 20:35   #981
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика 4 теперь Arcania - A Gothic Tale

2Nordmar Warrior:
По данным с последней выставки (я общался с Номадом) - это будет новый мир, с частью персонажей из Готики. Наглорожего ГГ видимо не будет.
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 21:38   #982
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика 4 теперь Arcania - A Gothic Tale

Цитата:
Сообщение от luciano link=board=gothic&t=1182333989&goto=4416737 date=08/30/08, в 20:35:52
2Nordmar Warrior:
По данным с последней выставки (я общался с Номадом) - это будет новый мир, с частью персонажей из Готики. Наглорожего ГГ видимо не будет.
Дорогой luciano! Я тут написала что-то типа рецензии на статью Петры Шмитц в Game Star. Рецензия получилась длинноватая, так что целиком здесь выкладывать не буду, только парочку фрагментов про Безымянного и сюжет.

...Безымянный! Да, пока только в виде арта, но именно таким он предстанет перед нами в игре.
Сначала автор статьи попыталась утихомирить фанов, поднявших бучу по такому незначительному поводу! Типа Безымянный по-прежнему с нами! Его роль пока в деталях не уточняется, однако очень важна. А я так скажу, что самые неприятные слухи, повлекшие готоманов на баррикады, подтверждаются: на картинке он изображен вскоре после того, как стал (внимание!) Робаром III.
...Помните, сколько нареканий вызвала у нас внешность Безымянного в Готике 3? И косички-то у него нет, и «качок»-то он бестолковый, и взгляд-то у него стеклянный… А теперь возведите все это в квадрат и представьте себе обрюзгшего «свина» со злобными тупыми глазками маньяка и частоколом вместо короны на голове...

...И как же такое могло с нашим Героем приключиться? Как он дошел до жизни такой? Самое время приподнять завесу тайны над сюжетом.
Ура! Главная военная тайна, наконец, раскрыта – да! У нас появится дубль два – новый Безымянный. Ничего удивительного, нам же пообещали, что Спеллбаунд и Джовуд свято «чтут традицию»!
Новый Безымянный «всплывает» на острове Аргаан в тяжкую для Отечества годину. Оказывается, боги Иннос и Белиар так и не покончили до сих пор с «разборками», и «стрелка забита» на Аргаане. А поводом для разрешения затянувшегося конфликта служат два предсказания (не истинно ли макбетовские «ведьмы судьбы» их как раз и изрекают?). А тут еще и «проклятый» король Империи Торниара (вот как теперь все это будет называться… Прощай, Миртана!) развязывает агрессию против Аргаана, однако не по своей воле: им овладела древняя, мрачная сила, более мощная, чем власть богов Инноса и Белиара (вопрос только, куда подевался Аданос?).
Не знаю, как вам, а мне понравилось! Если бы обида за нашего Безымянного не застила мне глаза, то я, может быть, даже с удовольствием следила бы за этим сюжетом...

...Ну, уж раз речь зашла о сюжете, самое время поговорить и о диалогах, знаменитых диалогах Пираний, которые мы до сих пор цитируем на всех форумах! И опять не правы мы, братцы! Промашка вышла! Наконец-то нам ребята из Спеллбаунд глаза открыли на то, что не все так «ладно в Датском Королевстве»…
Они тщательно проанализировали диалоги из всех трех Готик и пришли к выводу, что слухи о жестких, рубленных и грубых фразах – фирменном стиле Пираний – сильно преувеличены. Выяснилось, что иллюзия этого стиля создана тремя примитивными фоновыми репликами: «Не мешай!», «Исчезни!», «Что за дерьмо!», которые повторяются на всех углах, как «заезженная пластинка», и всем порядком поднадоели (!).
Однако, как утешает нас, измученных однообразием пираньевских диалогов, автор статьи, Спеллбаунд и тут спешат фанам на помощь...
Они разнообразят и обогатят диалоги лексикой («реальных пацанов», очевидно) и насытят их действительно «короткими, рубленными и грубыми» фраза...

http://www.piranhaclub.eu/forum/showthread.php?t=1204
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 23:22   #983
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика 4 теперь Arcania - A Gothic Tale

2Elind: * *
на картинке он изображен вскоре после того, как стал (внимание!) Робаром III.
Чего? Покусившись на святое эти олухи думают что готоманы проглотят такую мерзость? *Робар 3. У него есть своё имя (хоть и неизвестное игрокам). * * *
«свина» со злобными тупыми глазками маньяка
нам не надо. Верните нашего Безымянного, не нужен нам другой. Джовуд на кол. *
Спеллбаунд и Джовуд свято «чтут традицию»!
Где эти традиции? ОНИ НАПЛЕВАЛИ на них!!! Фаны должны быть в ярости! *Лично я возмущен и оскорблён таким надругательством над чужой идеей. Если Джовуд такие тупые ослы, чтобы не понять что эта затея абсурдна, то пусть катятся ко всем чертям. Ни я, ни многие другие не купят Готику в которой кроме названия ничего нет готического. Будь проклят Джовуд, будь проклят Спеллбаунд! Тьфу!!! >:(
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 00:54   #984
Nordmar_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика 4 теперь Arcania - A Gothic Tale

2Magmatic:
"Ещё не всё до решено" Макаревич (с):)
Вышеописанное мало похоже на конечную версию событий. А Робар 3 - явно не в духе ГГ>:(! Было бы ужасно обидно видеть такой плачевный финал готической, судя по всему, уже трилогии:'(. Мда... До полного армагедеца осталось дорисовать ГГ пузо и одеть в розовые доспехи от индийцев. Уси лапочка! :'(

Свободно владею английским, скажите, где статьи по играм выкладывают, самому прочесть интересно и перевести недолго.*
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 01:38   #985
Pir

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика 4 теперь Arcania - A Gothic Tale

Elind это просто пипец какой-то. Читал и плакал.
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 02:13   #986
MCesh

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика 4 теперь Arcania - A Gothic Tale

2Elind:
Спасибо за отличный комментарий! :)
Хотя, по-честному - если у автора Game Star тон статьи панегирический, то у вашего комментария скорее - сардонический, как показалось :)
И еще: JoWood утверждают, что Gothic 3 имела успех во всем мире по продажам, но она получила низкие оценки в прессе - это разные вещи, согласись.

UPD: Конечно жалко, что события развиваются самым скучным образом, но это не трагедия, ладно вам. Вот только как ни крути, а Безымянного жалко :(
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 04:12   #987
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика 4 теперь Arcania - A Gothic Tale

2Скептик:
Конечно жалко, что события развиваются самым скучным образом, но это не трагедия, ладно вам. Вот только как ни крути, а Безымянного жалко
Да вот и я про то же! Я так расстроилась, когда увидела своего любимчика в подобном облике. Меня уже в Готике 3 сильно огорчили изменения в образе Безымянного. У него и там уже взгляд стал каким-то стеклянным, хотя лично у меня он травкой особо не баловался... ;D
Ну, жизнь у него, конечно, была не сахар - Спящий, орки, драконы то да се... Понятное дело, тут не то, что взгляд остекленеет, а и еще чего похуже может приключиться.
Но на арте в Гейм Стра его видок меня просто доконал! Хотя вдруг кому-то все это и понравится. В конце концов, масса людей с удовольствием играет за Белиара и не испытывает никаких угрызений совести по поводу убиенных голубеньких магов...
Мы вон с Лордом Старком сдуру в дискуссионной теме на World of Gothic еще в марте шутки шутили и дошутились. Прям как будто в воду глядели (может, с Джовуд гонорар за идею стребовать?):

Lord Stark:
Да, Неизвестная страна имела бы, по моему мнению, наибольший смысл!
Но что делать тогда с концовкой Иннос/Белиар?
Можно было бы играть и в Миртане: герой давно стал королем, многое забыл из того, что умел, и несколько расслабился, поскольку он только и делает, что ленится, как вдруг в результате заговора его свергают и бросают в тюрьму, и теперь он должен освободиться и вновь завоевать свою власть.

Elind:
Ну да, Безымянный король слишком много ест и пьет, поэтому выглядит несколько толще, чем в предыдущих играх Готики. Вокруг крутятся красотки, болотник от Лестера, коррупция и контрабанда при посредничестве Диего. Барон Горн пьянствует вместе с королем. Мильтон стал Архимагом и вполне доволен сытой жизнью. В армии генерала Ли царит скука, поскольку всех орков давно победили, и они теперь мирно сожительствуют с людьми. Некоторые из них даже служат у короля бодигардами. Конечно, простые люди недовольны высокими налогами... Боги сильно ослабели, но они возмущены и понимают, что нужно что-то срочно предпринять, чтобы спасти империю. И тут Аданос совершенно случайно вспоминает, что у него где-то завалялся еще один последний артефакт... Однако где, он и сам уже забыл... Смешно, но ведь может так быть!
Таким образом, игровой мир мог бы охватить континент, Хоринис и Миненталь, а часть событий могла бы происходить даже в стране орков...

http://forum.worldofplayers.de/forum/showthread.php?p=5721728&#post5721728

Мне лично кажется, что история, которую придумали Спеллы вовсе не плоха, но при условии, что не будет изуродован культовый образ Безымянного. Либо надо было начинать игру с совершенно новым героем, а Безымянный должен был стать местной легендой, достопримечательностью, образцом подражания для новичка...
Либо уж, как я предлагала, сначала он должен был нас почти разочаровать, а потом как тряхнуть стариной... Очнулся, поднялся и всем наподдал!
Но то, что какой-то сопляк становится дублем Безымянного, да еще жизни его учить будет... Вот, что меня лично больше всего огорчает! :'(
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 10:22   #988
B-Real

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика 4 теперь Arcania - A Gothic Tale

Я извиняюсь, но не могли бы вы вложить картинку, где ГГ стал Робаром 3?
А то я что-то не нашел  :)
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 10:29   #989
Aleks_T

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика 4 теперь Arcania - A Gothic Tale

2Elind: :
Мне лично кажется, что история, которую придумали Спеллы вовсе не плоха, но при условии, что не будет изуродован культовый образ Безымянного.
ИМХО, конечно, но думаю, что Джовудовцы этого и добиваются. *Серия реально закончилась, а Безымянный живет своей жизнью. С ним нужно покончить тем или иным способом.
В конце то концов, Джовуд не собирается сворачивать свою деятельность, а продолжает вести разработку ролевых ! *игр. *Что у них получится - время покажет.
З.Ы. А поклонникам сериала расстраиваться вообще ни к чему, потому как Безымянный и Пираньи - это понятия одного порядка. Он просто обретет другую жизнь (реинкарнацию) сами знаете в какой игре. Я в этом абсолютно уверен.
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 10:57   #990
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика 4 теперь Arcania - A Gothic Tale

Я не понял,  почему опять поднялись крики насчёт того, что "Безымянный"  станет королём?
Эта информация уже слишком стара и уже много раз обсуждалась, аж в мае месяце.
Вот тут начало...
Будьте внимательны.
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 11:59   #991
Heruvim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика 4 теперь Arcania - A Gothic Tale

Пояснения к сюжету. Для тех кто не понял, о чем пойдет речь в Аркании...
"Жирным свином" овладела "... древняя, мрачная сила, более мощная, чем власть богов Инноса и Белиара" - эта сила и есть те самые Bi*ches of fate. Они ему обещали дать сразу втроем, чтобы он оторвался за три предыдущие части вместе с индийским аддоном (в индии "это" и коровы - табу). Поэтому он решил постараться для них и пошел в качалку. Но это его "злая" реинкарнация (гордо именуемая Робар III)... после того как Безымянный отправился в неизвестные земли, произошел межпространственный разрыв, который буквально разорвал плотью и духом нашего героя на двух людей... "злой" гг стал королем, а "добрый" появился там, где его никто не ждал - на острове в шкуре обычного рыбака. Он не толстый, такой же худой как и в первых двух частях, его лицо - все такое же нерешительное, вернулась косичка... И тут от Ксардаса он узнает, что "злому" обещали дать, а ему нет, что возмутило нашего "доброго героя"... он взял тяжелый сук и пошел до короля... тот почуял, что придет конкурент с целью отобрать "великий дар", который он вот вот получит и внезапно объявил военную агрессию против острова, где рыбачит наш добрый безымянный...
В конце сего эпического зрелища мы видим двух сражающихся гг (злой свин и худой разгильдяй) за руку и сердце... и другие части тела тех самых Bi*ches of fate... но вдруг появляется Ксардас и похищает их... оказывается, это был его коварный план (старый дед видимо тоже долго обходился без женской ласки).
Два гг тупо смотрят друг для друга. Черный экран и голос: "но все еще только начинается...".
;D ;D ;D ;D ;D
Спасибо за вдохновление Elind! Ну и SpellBound и JoWood конечно!  :P ;D

P.S.: Видел облолжку журнала game star... Валуев в доспехах паладина, с лицом гг из Г3, но с глазами маньяка-отморозка. Мороз прямо по коже...  :alkash:
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 14:25   #992
MtR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика 4 теперь Arcania - A Gothic Tale

И опять я не понимаю общественного недовольства.
Столько шума поднимать из-за того, что вместо длинноволосого соплячка из Г1-Г2 поставят другого ГГ. Ну язык не поворачивается назвать его "культовым" ;D
Не сочтите за троллинг, но я буду рад прикончить Безымянного, раз и навсегда :devil:
Мне намного важнее, что стало с Мильтеном, Горном, Диего, Лестером и Ли.

В общем, Безымянный-->Злой Робар III, Торниарой назвать Миртану - это не страшно. Поворот в рамках возможного, как-никак. А вот если они облажаются с сеттингом, например забыв про Аданоса, вот это будет обидно :(
Хотя сюжет описанный Elind мне всё равно нравится больше.
[spoiler]Ну да, Безымянный король слишком много ест и пьет, поэтому выглядит несколько толще, чем в предыдущих играх Готики. Вокруг крутятся красотки, болотник от Лестера, коррупция и контрабанда при посредничестве Диего. Барон Горн пьянствует вместе с королем. Мильтон стал Архимагом и вполне доволен сытой жизнью. В армии генерала Ли царит скука, поскольку всех орков давно победили, и они теперь мирно сожительствуют с людьми. Некоторые из них даже служат у короля бодигардами.[/spoiler]

Диалоги с озвучкой Спеллбаундам всё равно пришлось бы делать заново, и было бы нелепо если бы они попытались сохранить тот самый набор коротких фраз, не разнообразив.
Непонятно, почему оружие нельзя будет разбирать - разве что из соображений баланса. Ведь собирать его всё равно дадут.

Что с "фракциями конкурирующими"? Что про них известно?
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 16:52   #993
Heruvim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика 4 теперь Arcania - A Gothic Tale

Ссылка на обложку журнала, где свин изображен. *;D

http://www.gamestar.de/_misc/issues/detail.cfm?pk=1837400&fk=142112

To merc_ai
Изыди, миньон Деревянной Жо!  :monkey:  :blahblah:
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 17:06   #994
MtR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика 4 теперь Arcania - A Gothic Tale

Ссылка на обложку журнала, где свин изображен.  

http://www.gamestar.de/_misc/issues/detail.cfm?pk=1837400&fk=142112
король крепкий такой, напоминает паладина (Робара?) с артов к Г3 - тоже нехудого дядю ;D
Но если ГГ и его меч ещё смотрятся неплохо (и блекло), то орёл и задний фон это просто какой-то непонятный трэш.
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 17:23   #995
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика 4 теперь Arcania - A Gothic Tale

будет заклинание которое сможет менять время суток
Интересно, в чем смысл сего заклинания? Поспать или подождать чем не нравится?
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 18:03   #996
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика 4 теперь Arcania - A Gothic Tale

Цитата:
Сообщение от Paladin1 link=board=gothic&t=1182333989&goto=4418059 date=08/31/08, в 17:23:47

Интересно, в чем смысл сего заклинания? Поспать или подождать чем не нравится?
А как насчёт тех случаев, когда спать негде или был взят квест с ограничением по времени? :P
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 18:16   #997
Cheron

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика 4 теперь Arcania - A Gothic Tale

Орел на скане - явный намек на Америку.) Он даже цветной и четкий)
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 19:32   #998
Brazi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика 4 теперь Arcania - A Gothic Tale

2luciano:
Наглорожего ГГ видимо не будет.
Ты про старого ГГ? Говорили что он будет, будет правителем Миртаны, или каких-то там земель. Или в игре о нем только будут говорить, а его самого мы не увидим?

Что ж, почитав последнюю новость можно  твердо говорить, что с графикой, реалистичностью в игре все будет хорошо. Осталось только ждать интересного сюжета. А от нового названия попахивает казуальщиной какой-то. :P
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 21:24   #999
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: Готика 4 теперь Arcania - A Gothic Tale

Безымянный <...> как стал (внимание!) Робаром III.
Эточебл... это че ваще за?!
Не знаю, как это комментить. Не буду. Разрабы — ублюдки.

Аргаан.... Торниар
Тру. Эльфы, надеюсь будут?

Не, я вот не понимаю. Взяли бы и сделали свою игру. Я ж говорю — реально быв взял и поиграл. Нет, им надо испоганить Готику и сделать какой-то непонятный треш. Ну и дураки.

2Shukamaru:
гм. лол. прежде чем постить, рекомендуется чтоли последние комменты прочитать )



Добавление от 08/31/08, в 21:42:47
Может, Спеллбанутые действительно думают, что улучшают Готику?

Я с 99% уверенностью могу утверждать, что они не играли в Г1 и Г2.
Г3 они разумеется пробежали, как только джовуд объявил тендер на сами-знаете-что.

Что дальше? — им выдали все материалы по серии, бравые ребята их пробежались и редактор жирным карандашом стал делать пометки на полях, типа "Скучно", "Не канает", "Не пафосно", "А тут ваще не очевидно".
После всего это ребята призадумались. Ну и что за ерунду сделали эти Пираньи? Сплошные нестыковки, эффектности мало, эльфов тоже нету.

Тут засучили рукава работники пера: "Ща мы вам покажем, что такое офигенный сюжет!" и т.п.

Имхо — более чем жизнеспособная версия развития событий.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 22:29   #1000
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика 4 теперь Arcania - A Gothic Tale

2Dimus:
когда спать негде
Я слыхал, что в модах реализовано - спальный мешок.:)
был взят квест с ограничением по времени?
Load game, без всякого узаконенного Марвина. :P

Добавление от 08/31/08, в 22:31:01
2Savol:
Ща мы вам покажем, что такое офигенный сюжет!"
В таком случае получится как с Г3 - ни сюжета, ни лоре, ни-фи-га.:)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А давайте плакаты нарисуем: "Нет оккупации [strike]НАТО[/strike] эльфов!"
Ответить с цитированием
Страница 25 из 159 « Первая 151819202122232425 262728293031323575125 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 05:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика