[AGFC: Valley of Gothic] G4 ArcaniA: Общее обсуждение

Страница 39 из 159 « Первая 293233343536373839 404142434445464989139 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 23.04.2009, 19:41   #1521
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Welcome to the realm of Arcania!
Эксплуатируем бренды по-максимуму! :D

Системные требования:
Windows XP / Vista
DirectX 9.0c or higher
HDD: 10 GB + 600 MB virtual memory
DVD Drive: 6x DVD ROM Drive
Processor: Intel Pentium 4 3.2 GHZ, AMD Athlon 3500+
RAM: 1 GB (Windows XP), 1,5 GB (Windows Vista)
Graphics Accelerator: ATI 1800XT, Shader Model 3, 256 MB
Nvidia 6800, Shader Model 3, 256 MB
Sound Card: DirectX 8.1 compatible sound card
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 19:47   #1522
all4smile

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2Нефариус:
это минимальные требования

завязка:

ГГ возвращается в родной город и застает его разграбленным. Злодеи уплывают на корабле с изображенным на парусах орлом. Герой отправляется мстить и вскоре осознает что все не так просто - ужасное зло угрожает миру. Но Герой не одинок, его судьба связана с клевой телкой и могущественным артефактом, который играет ключевую роль в игре.

как-то так.

PS архитектура очень впечатлила
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 20:26   #1523
JoWe

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

У меня только один вопрос, какой ГГ возвращается домой? надеюсь это не то о чем я думаю, и они не отказались от затеи сделать "нашего" ГГ злодеем номер рас.
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 20:31   #1524
all4smile

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2JoWe:
новый ГГ, старый теперь - Робар III

PS действие разворачивается на Южных Островах, родной остров нового героя Feshyr.
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 21:15   #1525
ANDREvv

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Какая на скринах красотища! :D За это всегда любил Готику. Надеюсь, тут тоже будут шикарные пейзажи. ;)
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 21:26   #1526
maksisi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

ИХ сайт почему то совсем не оптимизирован и жутко тормозит, надеюсь с игрой у них будет иначе. Общиее впечатления от сайта и контента всеже положительные, чего только новые скриншоты стоят (в которых кстати сильно смущает отсуствие неба, ну или облаков, иль еще чего, сам не понял). По красоте все это не уступает Risen
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 21:38   #1527
Artemus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2ANDREvv:
Какая на скринах красотища! За это всегда любил Готику. Надеюсь, тут тоже будут шикарные пейзажи.
У меня такое впечатление, что они до сих пор выкидывают скрины из своей технодемки, показанной прошлым летом...

Для сравнения:
http://www.arcania-game.com/screen.p...nia_16.jpg&d=0
http://www.arcania-game.com/screen.p...nia_10.jpg&d=0

Скрины в октябрьской статье игромании(которая наверняка писалась по материалам GC 2009, которая прошла в августе):
http://www.igromania.ru/Articles/143...othic_Tale.htm

Найдите 10 отличий...
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 00:38   #1528
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2Mr Garret:
У меня такое впечатление, что они до сих пор выкидывают скрины из своей технодемки, показанной прошлым летом...
Ну и что в этом ненормального? Надо ж чем-то заполнить сайт. ;)

Найдите 10 отличий...
Новые скрины тоже есть.
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 06:07   #1529
Lancelot_sith

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2Mr Garret:
У меня такое впечатление, что они до сих пор выкидывают скрины из своей технодемки
Ну так это только гуд=)Если в технодемке уже такая достойная и качественная графика;)
В общем пока что все идет норм. и я этому только рад=)
Хм..На двух скринах даже непись засветился..(точнее один непись на двух скринах. только с разных ракурсов)
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 10:06   #1530
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Мда.. пошарился на офсайте Аркаши, этот сайт аццкая *опа для [strike]мопедиста[/strike]-диалапщика... ;D
Но оформление ресурса однако, тоже на высоте, как и его вес, в общем будем посмотреть за ним... :P

Скажу одно, что если в игре будут такие же [strike]консервы[/strike]-палычи как тот, что репой вертит на шапке сайта, то в эту игрушку я обязательно буду рубится. :D
Графа, на вид отменная, не знаю какая она будет в итоге, но уже вижу что это не помои из Г3... :(
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 10:54   #1531
Bugenina

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2Lancelot_Sith:
Ну так это только гуд=)Если в технодемке уже такая достойная и качественная графика
В общем пока что все идет норм. и я этому только рад=)
ХЗ. Про игровой процесс ничего непонятно, третья готика тоже вельми хороша была на первых скриншотах,  однако в результате  как мы помним таки ничего хорошего не вышло, сие нам урок - одной графикой и большим открытым миром игру не вытянешь (Г3  и Обливион мне в свидетели), а на что способны Спеллы, как готикоклепатели, и насколько далеко зайдет жажада наживы у ЖоВуда.
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 13:07   #1532
Lancelot_sith

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2Bugenina:
ХЗ. Про игровой процесс ничего непонятно, третья готика тоже вельми
Согласен.Но в своем сообщении я имел ввиду только графику и все..Если это технодемка,значит графика будет еще лучше..
А про игровой процесс прально говоришь...Хотелось бы посмотреть что там готовят..
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 13:56   #1533
dobry_catolic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

ребята,харош флудить,материал конечно интересный,магот согласен с тобой полностью.
шифровал
а тебе вообще возбраняется эту игру обсуждать,так как ты ее уже обгадил по полной на пг(джо вуд,спелбаунд).
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 14:29   #1534
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Не знаю, заслуга ли это технодемки, но освещение мне определённо нравится, хоть это может быть и фотошоп, кто их знает...
Туман честно прорисован, тени не халтурят. И деревья в кои то веки нормальные! :D Даже кое где верхушки наклонены, как и должно быть.
Конечно это всё только на статике, динамику бы сюда ;D

Заметил пресловутую "физическую водичку", которая меня навела на мысли о DX10 или даже Havok'e. ФизХ тут вряд ли поставят, т.к игра всё таки массовая(сомневаюсь что нет), значит если будет какой то просчёт физики, самый банальный, то нужен хотя бы заезженный Хавок.

В общем, если технодемку делали на основе материалов игры, притом не старались выжать все красоты только для неё, то насчёт графики и "обёртки" игры можно уже не сомневаться. По мне так всё нормально, как мапперу, работающему с картами для ХЛ2 - очень даже, особенно освещение нравится, чтоб такое освещение сделать нужно немало работы...

Теперь разве что ждать технических данных, или хотя бы описание геймплея или ролевой системы в двух словах. Но боюсь это будет не скоро...
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 16:20   #1535
ANDREvv

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2Mr Garret:
У меня такое впечатление, что они до сих пор выкидывают скрины из своей технодемки, показанной прошлым летом...
Может быть. Но я говорил не о технической стороне дела. Просто пейзажи сделаны, смоделированы красиво. Смотряться очень живыми и уютными. И это радует. Готику я люблю именно за красоту мира (и потому не переношу TES, деланный топором).
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 18:45   #1536
Nordmar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Сайт неплохо оформлен и новые скрины порадовали, но есть сомнение, что они прошли предварительную обработку, как это часто бывает, но не буду забегать вперед с выводами. Осталось дождаться демки, которую как мне кажется они только покажут на летней Е3, хотя кто знает, может и раньше.
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 19:26   #1537
Killer-m

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Цитата:
Сообщение от Shifroval link=board=gothic&t=1182333989&goto=4960511 date=04/24/09, в 14:29:00
Заметил пресловутую "физическую водичку", которая меня навела на мысли о DX10 или даже Havok'e. ФизХ тут вряд ли поставят, т.к игра всё таки массовая(сомневаюсь что нет), значит если будет какой то просчёт физики, самый банальный, то нужен хотя бы заезженный Хавок.
Если физика в игре и будет то именно PhysX.
Как раз недавно анонсировали его поддержку:
Trinigy и Nvidia
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 19:33   #1538
zakonnic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

А на меня сайт не произвел впечатления. Скрины почему-то не понравились, сам не знаю что с ними не так :( Может то, что не тянет сразу пойти исследовать местность, как например с Ризеном. А может то, что показ одной и той же хижины с пяти ракурсов - не лучшее решение (там СЕМЬ скринов одного моста - посчитайте :) ). Ну и рекланый булшит в описании геймплея тоже не внушает ни разу. Как будто взят с обложки пиратского диска. Особенно огорчили фразы "entertaining quests" и "mysterious NPC" (на немецком, правда, фраза звучит несколько иначе). Такое чувство, что главным в игре будет эксплоринг. С другой стороны, возможно, не раскрывать до поры никаких деталей - это принципиальная позиция Спеллов или Джовуда. Хз. Подожду еще немного...
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 20:25   #1539
all4smile

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2zakonnic:
на примере моста показана смена времени суток
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 20:31   #1540
Grinch316

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Скрины порадовали :). Почему то даже больше чем скрины Ризена, хотя нам действительно показали одну и туже локацию с пяти разных точек. Наверное все дело в ностальгии по той загадочной и прекрасной атмосфере первых частей Готики. хотя к проекту все же отношусь с опаской. новые разрабы не внушают доверия совсем. ну будем надеятся что у них все получится.
кто добрый? переведите пресс релиз на сайте. может чего нового сказали?
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 20:42   #1541
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2Shifroval:
Заметил пресловутую "физическую водичку", которая меня навела на мысли о DX10 или даже Havok'e. ФизХ тут вряд ли поставят, т.к игра всё таки массовая(сомневаюсь что нет), значит если будет какой то просчёт физики, самый банальный, то нужен хотя бы заезженный Хавок.
Хм, какие странные рассуждения :) Физикс как раз идеальный вариант для массовой игры в том числе - он бесплатен (без исходников конечно) и очень даже многофункционален. Как связана водичка, DX10 и хавок я тож не понял 8-)

2zakonnic:
там СЕМЬ скринов одного моста - посчитайте  
Это для демонстрации смены освещения всего-лишь, сложно не догадаться ;)
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 20:59   #1542
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2TATb:
Ну Хавок всё таки действительно массовый, ему не требуется железа для хадварной акселерации, а софтверный ФизХ не такой уж сам по себе и ФизХ.
Если они действительно хотят сделать физику для всех, то нужно брать Хавок, т.к он не завязан на железе, а исключительно на проце. В Обле тоже Хавок работает и ничего.
Хотя кто их знает, может и "ексклюзивный" ФизХ поставят, но тогда большая часть игроков от них отвернётся, ведь не у всех есть Нвидиа и не каждый захочет ради 1й игры её брать.
А софтверный ФизХ, как я уже говорил, не совсем то...

А как водичка физическая и ДХ ко всему этому привязать, ну так во первых действительно "физическая" водичка просчитывается только в ФизХ и Хавок, обычные эффекты такого не могут пока что.
А ДХ10, ну так всё таки ж новая игра, к тому же, уже судя по скринам и картинке на них можно предположить, что там будет не простая 9ка.
А ещё они ж, как я понял, хотят показать "все прелести Готики", сомневаюсь что они не захотят внедрить поддержку 10ки, это щас к тому же модно, ведь 9ку то тоже будет поддерживать, чай не Мелкософт с её Хало и прочие Крайзисы, где намеренно делается упор на 10ку, к тому же якобы "режутся" эффекты которые якобы "только на 10ке"...

Кстати, на 10ке немного легче работать с эффектами и кодом... Ну, так говорят, сам не знаю ;D
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 08:12   #1543
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2Shifroval:
Ну Хавок всё таки действительно массовый, ему не требуется железа для хадварной акселерации, а софтверный ФизХ не такой уж сам по себе и ФизХ.
Дружище, не знаю, чьи слова ты повторяешь, но ты похоже не совсем в теме  8-) Физикс не требует никакого специального железа и использует GPU видеокарты (специальные PhysX GPU идут только плюсом) . На физиксе куча игр сделаны (Готика 3 в том числе) и никто от них не отворачивается)))

Можешь почитать хотя бы тут .Там конечно много пиара, но и интересная инфа есть.

Я ничего не имею против Хавока, но эти движки по "массовости" одинаковы. Разве что PhysX SDK бесплатен (без исходников), в отличии от Хавока (но он вообще открытый) ;)
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 09:30   #1544
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2TATb:
Да нет, я то как раз в теме ;) Думаешь я бы стал писать, если не знаю ничего?

Есть софтверный ФизХ, который как раз в Г3, он не требует CUDА, не требует нвидиевской карты, он выпоняется стандартными средствами проца. Библиотека там встроена в игру, но может требовать установки самого ФизХ, как например в Silverfall.
Список игр и их поддержку аппаратного ускорения можешь почитать тут
http://physx.cwx.ru/

Как видишь, с железом умеют работать далекооо не все игры. Остальные же работают на софтверном варианте, где всех эффектов ФизХ, которые показывала всем Нвидиа, нет. Есть такие, которые прорендерены и прописаны заранее.
В том и разница.

Вот только для полноценного ФизХ требуется [strike]всего то такая мелочь[/strike] видюха Нвидиа не менее 8й серии и с не менее 256м памяти.
Кстати, сам по себе расчёт всей физики занимает и так почти все силы ГПУ, отчего старадет картинка и фпс. Яркий пример - Миррорс Эдж, где без 2х видюх ловить нечего, кроме жутких тормозов.

А вообще мы оффтопим, наверное лучше в приват всё это продолжить...
Если хочешь.
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 14:14   #1545
zakonnic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2TATb:
Это для демонстрации смены освещения всего-лишь, сложно не догадаться
Сложно не догадаться, что я таки догадался ;) Но хотелось бы видеть более разнооборазные скрины, хоть как-то характеризующие геймплей, правда?
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 18:21   #1546
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2zakonnic:
Сложно не догадаться, что я таки догадался  Но хотелось бы видеть более разнооборазные скрины, хоть как-то характеризующие геймплей, правда?
Правда, ну а раз их нет, то че ж делать :) Остается читать хроники "Обколотой девы".

Кстати, уже замечали раньше, а сейчас ясно видно - климат южных островов нифига не южный. Видимо на них будет повторена сочетание типа Миртана/Варант, иначе откуда там взяться "черным воинам Аргаана", при таком умеренном климате? :)
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 19:37   #1547
Fraxxx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2zakonnic:
Но хотелось бы видеть более разнооборазные скрины, хоть как-то характеризующие геймплей, правда?
Я думаю в скором времени они не заставят себя долго ждать.На E3 что-то да покажут,если конечно они участвуют там.
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 21:00   #1548
alex_ryz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Так, вот и кучка скринов (скринов ли?). Симпатичная статичная картинка, аккуратненько всё и гламурненько. Не хватает только живности на экране. Те монстрики, что есть, только портят декорации. В целом, мне понравилось болше, чем скрины Risen. Сайтик вполне себе на уровне- я не заблудился.

Далее. Архитектура и природа действительно какие-то не южные. По идее, эти острова должны населять "афро" вселенной Готики. Тут что-то из цикла TES4. Замок, что маячит на кадрах, почему-то напомнил Пески Времени. Ну да ладно.

Появились намёки на сюжет? Круто. Очередной банал про то, как Добро спасет мир при помощи Мега-артефакта (Улу-Мулу?) и тёлки в бронеливчике. Оскар гаранитирован. Я лично до сих пор догнать не могу, "какго такого" Робар 3 обосновался на южных островах? Почему не в Миртане? Там что, вырезано всё? Климат плохой? Последние женщины вымерли? Эта ерунда никак не уложится в голове. Другая игра и все совпадения имён случайны?

В целом, пока сгодится. Хотя не верю, что с такой картинкой будет открытый бесшовный мир. Наверняка получится периодический догруз и местечковый заборчик, чтоб игрок не заблудился во время проведения операции по спасению аргаанцев и принуждению Робара 3 к миру...
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 23:57   #1549
Lancelot_sith

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2alex ryz:
Робар 3 обосновался на южных островах?
ну так возможно туда он направился на время завоевания...Захватил себе крепость и осел тама=)Ведь наш товарисч не очень любит сидеть на месте.. ;)В общем ждем дальнейших скринов и ВИДЕО!!!
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 14:34   #1550
Blade4ever

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Сайт понравился...скриы круть,уже соскучился по Готике))
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 18:29   #1551
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2Blade4ever:
Давай ты будешь писать более информативно чтобы не получить пред за флуд.

Касается всех.
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 20:33   #1552
GOTHICROCK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Согласен, сайт отлично сделан. Порадовали и арты, особенно правый сверху.
И оформление замечательное, вот бы нашему сайту такое! Особенно картинка вверху - настоящее мрачное средневековье.
Ну и конечно скриншоты. Очень интересные. Вот только на них пока нет людей, только орк около дома и парочка монстров. Впрочем, уже неплохо.
Картинки действительно очень уж напоминают Готику 3.
Домики больше напоминают третью, навесные мосты говорят скорее о первых двух.
Лесные места конечно великолепны... :)
Детализация тех же домов также радует.
Добавить больше особо и нечего - монстры весьма интересные и хорошо детализированные.
Несколько отличных пейзажей также радуют глаз.
Ждем!
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 16:51   #1553
Gothic_fan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Разработчик: JoWooD Productions
Издатель: JoWooD Productions
Форма распространения: свободная продажа в розницу
Статус: находится в начале разработки, выход намечен на 2009 год, официальных объявлений о сдвиге сроков пока сделано не было (хотя многие эксперты утверждают, что игра будет выпущена позже).
Жанры: RPG / 3D, single player only (режимы Multiplayer отсутствуют).
Фишки игры: разработчики анонсировали более продвинутый искусственный интеллект и разительные изменения в графике и анимации мира Gothic.

Скриншоты
Видео

Об игре:

Gothic 4 является одной из самых загадочных и ожидаемых игр последних лет. Ведь дело в том, что изначально Piranha Bytes решила закончить сериал на третьей части, так как он задумывался как трилогия. Однако фанаты, похоже, просто вынудили разработчиков задуматься о продолжении. Gothic пользуется невероятной популярностью в ряде европейских стран, особенно в Германии и в России. И вот, принято решение о создании долгожданной четвертой серии.

Эта сногсшибательная новость прозвучала как настоящая сенсация, и надо думать, Piranha Bytes именно на это и рассчитывали. Ведь до этого мы узнавали новости проекта посредством большого количества разрозненных слухов, которые якобы «просачивались» из стана разработчиков – а может, они сами их провоцировали?

Так что же будет в Gothic 4? Так как по большинству вопросов Piranha Bytes молчат, как партизаны, мы вынуждены только предполагать. Скорее всего, будет использоваться модернизированный и осовремененный под игровые реалии 2009 года движок от третьей части. Эксперты говорят, что наиболее велика вероятность ориентации новой игры на Direct X 10 и Windows Vista.

Также с большой долей вероятности следует ждать новых героев, неисследованные земли и другие фишки сюжета. Интересно, что имеются также сведения о том, что параллельно Piranha Bytes будут заниматься дополнением к Gothic 3. Интересно, как они собираются справляться с ними обеими одновременно? Наверняка стоит ждать, что Gothic 4 через некоторое время быстренько обрастет аддонами, поскольку из-за нехватки времени часть запланированного контента вырежут, как это случилось в итоге с Gothic


Источник gothic-4.ru
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 17:37   #1554
ARAGORN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2Gothic fan:
фанаты, похоже, просто вынудили разработчиков задуматься о продолжении.
Ох уж эти фанаты... Как бы там ни было, но Жовуд будет доить бедную готику пока из задницы кефир не польется, вы тока поглядите на готику для мобил и "какое-то странное дополнение с багами". Уж этого фанаты точно не просили. Ох уж мне это горе...
Я вот тока не понял че эта за статья вообще, и при чем тут Пираньи?..

А что касается сайта - то сделан бодро. Самая фишка - это паладин вверху, в такой консервной банке я буду бегать точно и держите меня семеро.
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 21:16   #1555
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2Gothic fan:
Ну и что это за бред? Опубликовано на прошлогоднее первое апреля было?
Оставлю пока смеха ради твой пост, но больше так не делай.
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 20:48   #1556
LUCKY_J

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Так а чего Spellbound понаделали скриншотов в рамочках, а по боёвку и квесты вообще ни слова до сих пор?!?

Конкурирующая фирма, вон, свой Ризен уже завалила информацией  ;D

Война между играми будет?!? А то как-то не интересно...
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 21:58   #1557
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2LUCKY JOHNNY:
Так а чего Spellbound понаделали скриншотов в рамочках, а по боёвку и квесты вообще ни слова до сих пор?!?
Конкурирующая фирма, вон, свой Ризен уже завалила информацией
Они выходят с разницей в 1-2 квартала. ;)
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 11:17   #1558
FeDoR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2Нефариус:
Они выходят с разницей в 1-2 квартала.
Откуда информация (хотя я тоже так думаю), но Ризен я раньше осени не жду, а Спелы вроде свой релиз пока не откладывали (а заявка была на конец 2009г.), так что по имеющийся на сегодняшней день информации можно говорить что игры выйдут с разницей в 2-3 месяца.
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 17:26   #1559
Lancelot_sith

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2LUCKY JOHNNY:
Война между играми будет?!?
Для меня лично одна другой конкуренцию не создает..В любом случае куплю обе..И пройду..
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 20:03   #1560
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Джовуд сделали годовой финансовый отчет и проиллюстрировали его несколькими артами из Аркании. Парочка из них ранее нигде не публиковалась.

Дерево напоминает эльфийские жилища из высокой фэнтези, однако, похоже, там не эльфы обитают, судя по ветхим лачугам. Скорее всего, это и есть Черноводье - болотный лагерь.
А вот порт сильно смахивает на раннии эскизы Ральфа к Ризен.





http://corporate.jowood.com/images/stories/publications/20090430%20jwd%20jahresfinanzbericht.pdf
Ответить с цитированием
Страница 39 из 159 « Первая 293233343536373839 404142434445464989139 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика