[AGFC: Valley of Gothic] G4 ArcaniA: Общее обсуждение

Страница 42 из 159 « Первая 323536373839404142 434445464748495292142 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 15.05.2009, 05:33   #1641
Nameless_One

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Спеллы ведь звёзд с неба никогда не хватали.
Просто профессиональная крепкая команда, сделавшая ряд неплохих же проектов (лучшие из которых остались в славной изометрической эпохе).

Были бы они независимыми (впрочем как и Пираньи), тогда да...
А так... Лепят под дудку издателя что-то с чем-то...

У ДжоВуда ведь на флаге что вышито:

"Дёшево, и сердито!!!"

Выкинут опять сырой полуфабрикат...
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 06:03   #1642
Lancelot_sith

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2MaGoth:
А вот о Ризен - мнение меняется, причем в отрицательную сторону
Ну  у меня в худшую сторону не меняется, но о Аркании тоже плохо не думаю=)

2Savol:
А ща вот наоборот, много инфы — и вся оччень интересная )
По Аркании тоже скоро будет не мало инфы;)После Е3 видимо..А вот о её интересности судить пока не могу..Осталось немного, узнаем.
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 14:52   #1643
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2Безымянный:
Просто профессиональная крепкая команда, сделавшая ряд неплохих же проектов (лучшие из которых остались в славной изометрической эпохе).
Лучший проект этой команды — это КЛОН Коммандос.
Хороший, интересный — но клон.
Все остальное — это вообще черти что. Какие-то тайкуны и т.п — что грубо говоря является мусором.

Ничего удивительного, что в Аркании мы уже увидели кучи грызков напоимнающих все и сразу (Лотр\Обл\Готика).

Так что профессиональные, да, — дельцы.
Нет, нет, я не сомневаюсь, что все качественно будет.

2Lancelot_Sith:
Мне хватило фразы, сказанной в самом начале: "Аркания будет такой же крутой как Обливион".
Сколько копий сломано было, что блин Готика и Обливион — это вещи разные и акценты в \этих играх ставятся на совершенно разные вещи... Так теперь *официальные лица гордятся этим, что вот у нас не свое,уникальное — а ПОХОЖЕ БУДЕТ, мля. Одним махом уничтожили все, что было.

Ну *у меня в худшую сторону не меняется, но о Аркании тоже плохо не думаю=)
Ну ды, а сделать главного героя Готик пафосным Фюрером, с летящим над башкой магическим орлом — без единого на это основания — это как? Тоже нормально? :) Было бы смешно, если бы не правда.
Это треш.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 19:08   #1644
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2Savol:
Ересь хорош гнать в Г3, тот же  Гг - уже совсем далеко не тот Гг, что был в Г1 или Г2-НВ,  он там - имбицил полный... :P ;D
Так-что, Г3 и Аркаша, в этой части примерно одиноковы по отношению к Гг...  ;)
А вообщем как уже писалось, будем посмотреть...  :)

Кстати, злой король тоже вариант, вопрос только в другом, под каким его соусом подадут, вот в чем вопрос.(
О Г3ОБ не напоминать...;D)
;)


Ps.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Да... твое мнение меня тоже не слишком волнует )
Все-таки волнует раз ответил...  ;D
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 20:48   #1645
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2MaGoth: Ты не играл Г3, откуда такие познания о ГГв Г3? :) Единственное, что ему можно вменить в вину - не о чем поболтать с друзьями, в остальном тот же ГГ.

З.ы. не надоело пинать Г3? Эк тебя крепко она зацепила)
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 22:37   #1646
dobry_catolic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

этаноловые размышления об идеальной игре готомана(аркании)
мир как будто застыл,главный герой в вакууме,тоска,одиночество,темно-зеленые пейзажи,нагромождение камней,психоделия в долине рудников(можно назвать по другому),навеяная музыкой,ощущение важности всего происходящего,полный диск месяца на фиолетовом фоне,крутые ступеньки к башне декстера,думовато-готишный сплин яркендара и зеленые дроны болот,эклектический пафос и чистое незамутненое магией фехтование,выброс эндорфинов и отплывающая каравелла,если будет хоть частица этого аркания обязательно взойдет на готический трон.
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 23:32   #1647
Nameless_One

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2TATb:

Обрюзгший и отупевший (Чонишвили только подчеркнул это), утративший напрочь азы карабканья и навыки плаванья, даже отдалённо не напоминает того ироничного, ловкого и шкодного мужика!!!
Кого слепят в Аркании???

А само G3 - один из самых ярких провалов в игростроении. Многие тайтлы деградировали ПОСТЕПЕННО, но G3... Игру как будто делали бездарные, неопытные студенты, усердно косящие под Пираний =(
Вина за это в первую очередь лежит на ДжоВуд!!!
И вот сейчас я наблюдаю такую же картину с Арканией =(
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 23:38   #1648
warprof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2dobry catolic:
об идеальной игре готомана(аркании)

Т.е Аркания уже идеальная РПГ с духом и миром Готики?  ;D ;D

Добавление от 05/15/09, в 23:40:54
А само G3 - один из самых ярких провалов в игростроении
Имхо, нет. Г3а - Да, но Г3 до провалов игропрома ох как далека.. а впринципе можешь почитать рецензию на этом сайте к ней, я фактически полностью согласен с автором.
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 23:58   #1649
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2Волхв:
Думаю, он имел в виду идеальную игру для готомана(т.е это "старая" Готика) и имел в виду Арканию не как игру, которая уже заведомо идеальна, а как игру, которая может таковой стать(а именно идеальной для поклонника Готики), если ... см дальше его пост.

Насчёт провалов игропрома я тут могу списочек накатать, там такие шедевры, что до сих пор живут в умах как ночные кошмары :devil:
Г3 от этого далека... Сама оригинальная Г3 1.12 вполне работоспособна и имеет вменяемую рпг систему, в отличие от тех самых игр из списка, где она реализована через пень-колоду и вообще не работает.
Про квесты молчу, т.к тут на вкус и цвет... Но в целом смотрится и играется. Но не чувствуется. В том и провал. Ладно, что то я в оффтоп убежал ;D
Видимо ты мало провальных игр повидал, dobry catolic ;)
Я за свою жизнь - немало. И поверь, больше не хочу.
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 02:27   #1650
Heruvim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2MaGoth:
Ересь хорош гнать в Г3, тот же  Гг - уже совсем далеко не тот Гг, что был в Г1 или Г2-НВ,  он там - имбицил полный..
В Г3 - его очередное развитие.
Г1 - перед попаданием за барьер он дерзкий, в колонии остепенился и притих. В Г2 - снова на свободе, да еще и с осознанием своей крутизны, вот он и отрывается на всехю
Г3 - долгое путешествие, вместо богатства и тихой жизни - орки в Ардее и так далее. Задирать и подкалывать он все так же горазд, ксати. Разница от предыдущих игр в том, что здесь он устал. Потому и дунет по замыслу разработчиков с Ксардасом в неведомые земли...
Так-что, Г3 и Аркаша, в этой части примерно одиноковы по отношению к Гг
Убил сравнением.  ::)
Кстати, злой король тоже вариант, вопрос только в другом, под каким его соусом подадут, вот в чем вопрос
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Под каким соусом г***о не подавай, оно г***ом и останется. Вся эта "гениальная" идея - полный треш и надеюсь, закончится провалом - ибо нельзя так
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 02:43   #1651
Ilya_vm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Сколько копий сломано было, что блин Готика и Обливион — это вещи разные и акценты в \этих играх ставятся на совершенно разные вещи... Так теперь  официальные лица гордятся этим, что вот у нас не свое,уникальное — а ПОХОЖЕ БУДЕТ, мля.
ну а разве не на тэсо-достоинства в свое время так неуклюже покушалась "Готика 3"? масштабы, эпик, свобода )
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 03:54   #1652
Heruvim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2Stay Away:
ну а разве не на тэсо-достоинства в свое время так неуклюже покушалась "Готика 3"? масштабы, эпик, свобода )
К сожалению, так и было. :( Хотели сделать конкурента Облю, да не вышло по ряду причин.
Что до Аркании, то она все так же хочет дотянуться до этих лавров. Но состязаться с тесом, как показывает практика - это самоубийство. Беседку просто так не взять. ;D Она от своего куска не откажется, а фаны обла в США определенно примут проект Аркании со скепсисом, кроме того им больше нравится их же стиль, беседкин. :P
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 06:48   #1653
Nameless_One

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2Heruvim:

Там разработчики устали =)

И породили героя с синдромом ускоренного старения. ГГ и СОБСНОИГРА пребывают в полнейшей гармонии, оба - инвалиды.

Но...
ПИПЛ СХАВАЛ[sup]тм[/sup]

Кому "плевок в глаза", а кому и "божья роса".

Если Аркания будет качественной игрой (хотя бы по минимуму), то у неё вполне может получиться немного подвинуть Обливион. Следующая игра в серии ТЕS вполне может быть MMORPG. Многомилионная армия поклонников взрощена, одновременный запуск на всех трёх платформах заставит покраснеть самогО великого и ужасного ВоВку. Обливион ведь вызвал Великое Брожение Умов в среде казуалов (то есть людей либо не игравших вовсе, либо изредка). Игра упростилась до такой степени, что по логике следующий ТЕS должен играть сам в себя. Ну уж нет. В онлайн!!! Где самое ему и место.

А перед этим на сцену должна выползти сингловая Аркания, по замыслу ДжоВуд, готовая занять священное место такой пустышки как TES.

ПИПЛ ХАВАЕТ[sup]тм[/sup]

Бизне$$-схема работает...
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 07:18   #1654
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2Безымянный:
Обрюзгший и отупевший (Чонишвили только подчеркнул это), утративший напрочь азы карабканья и навыки плаванья, даже отдалённо не напоминает того ироничного, ловкого и шкодного мужика!!!
Не заметил я там хоть убей никакой обрюзгрешсти, а на Чонишивили мне вобще с высокой колокольни.. у меня был Виверка.. Потеря навыков ныряния и характера никак не влияет на характер ГГ - ерундовый довод. Всего-лишь чуть растерял перец в диалогах - это верно. Все диалоги в игре были плохо проработаны в силу известных причин.

Но назвать его
имбицил полный..
можно только...хм.. не играя в игру)))

А то что сдеалют с героем в Аркании - уже не важно, потому что уже в пред-Аркании (г3А) он уже точно - имбецил полный...

З.ы. Давно замечено, что больше всего разочаровываются в игре люди с завышенными ожиданиями - поэтому ЛЮБИТЕ АРКАНИЮ, ПОКА ОНА ЕЩЕ НЕ ВЫШЛА  ;D Потом будет сподручнее втаптывать ее в грязь тоже))
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 08:16   #1655
Heruvim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2Безымянный:
И породили героя с синдромом ускоренного старения. ГГ и СОБСНОИГРА пребывают в полнейшей гармонии, оба - инвалиды.
Там непростая ситуация была, так что инвалидность игры на момент выхода вполне объяснима.
ПИПЛ СХАВАЛтм
Пипл пардон вертел бедных разработчиков как мог, ссылаясь на "инвалидность". Лишь оптимисты находили в Г3 игру неплохую, и даже хорошую. А после 1.70 все встало на свои места - оказалось, что Г3 - хорошая игра и хорошая Готика, но уступающая предыдущим частям.
Следующая игра в серии ТЕS вполне может быть MMORPG.
А заодно и Готика, ГТА и много-много чего... ;D Домыслы тут не рассматривают.
КОТОР, к сожалению, пал жертвой ммошников, но это еще не повод приплетать этот прецендент к чему угодно.
А перед этим на сцену должна выползти сингловая Аркания, по замыслу ДжоВуд, готовая занять священное место такой пустышки как TES.
При всей моей нелюбви к Облевону, тес - никак не пустышка.
Вот Аркания. судя по имеющимся фактам, да. :P
Про нишу облы уже сказано - беседка ее никому никогда не отдаст - очень жирный кусок.
2TATb:
ЛЮБИТЕ АРКАНИЮ, ПОКА ОНА ЕЩЕ НЕ ВЫШЛА   Потом будет сподручнее втаптывать ее в грязь тоже))
;D
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 10:22   #1656
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Весь оффтоп про готику 3 перенес в тему "Все о Пираньях". (обсуждение готики 3 закрыто уже - обсуждайте там пока). Но это последний раз раз - если еще здесь начнете обсуждать провал готики 3, то буду просто все тереть и раздовать карточки.
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 14:39   #1657
zakonnic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2Savol:
А что до Аркании — так по-моему уже все убедились что за кашу из себя представляет этот проект.
Поправочка, все, кто хотел, уже убедились. Еще на второй истории из таверны, а может и раньше.
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 17:31   #1658
der_fenriz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Треш. Все игры сейчас стремятся к облегчению, к лаконичности в атмосфере, дизайне, сюжете, но к супер-пуппер-мегакрутой графике. Я думаю, с Арканией будет такая же история. Типичная для нашего времени. Во всяком случае - больше экшна, меньше РПГ, и да, да, картинку покруче и главгероя попонтовее  - сейчас является золотым правилом успеха. Что нам показывали и обливион, и фаллаут3, и массефект, и т.д. и тп. ИМХО
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 19:06   #1659
warprof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2der fenriz:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Не путайте понятия тупое говно с трешем.
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 19:52   #1660
Roni_74

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

категорически несогласен! Alone in the Dark 2008 качественная игра...я поклонник экшенов, но не хоррор-экшенов, разве что Rezident Evil мне оч нравится...ну так вот - Alone in the Dark революция в жанре, причем революция не маленькая! приятно играется. Сюжет хоть и банальный, но сделанно все со вкусом. Ну а взаимодействие с объектами так вобще на 10 из 10...музыка к игре написана наверно такая какая она и должна была быть.
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 02:05   #1661
EvilNinja

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Ой тут дерьма-то на вентилятор накидали...
Какой смысл спорить, хорошая игра будет или плохая? Для ярых фанатов вроде Savol'а и Безымянного игра так и останется трешем, не заслуживающим внимания, даже если ожидающие от игры чего-то выдающегося в полнейшем восторге от неё. И, в свою очередь, Savol с Безымянным вряд ли заставят их возненавидеть игру.
Но мне кажется, причиной холивара также является само существование Risen'а, который можно ждать и на который можно молиться при уверенности в провале и ужасном качестве исполнения Аркании.
Лично я пока не видел ничего, что позволяло бы заочно назвать игру провалом и халтурой, а потому и не считаю, что это будет так. Плагиат? Так плагиат везде - всё уже было [strike]в Симпсонах[/strike] где-то. Плохие истории? Так они сделаны в первую очередь не для того, чтобы стать произведением искусства, а чтобы просто посвятить в события, предшествующие игре, и поэтому я не считаю их чем-то серьёзным.

Прошу не разводить споры вокруг этого поста (просто, почитав тему, я понял, что споры здесь разгораются вокруг всего).
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 02:18   #1662
Heruvim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2EvilNinja:
Лично я пока не видел ничего, что позволяло бы заочно назвать игру провалом и халтурой, а потому и не считаю, что это будет так.
Тогда что ж в ней может быть хорошего? Просветишь? ;)
Только пожалуй без "выйдет сам увидишь", пожалуйста.

Я кроме тупого сюжета, надвигающейся тесовщины, корявых артов вспомню разве что несколько атветафф Эдля, которые делают игру отрицательной. Ах да, а еще неготичная мурдрятина и разное небо, прокачка аля ВоВ пока не опровергнута, не так ли?
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 02:29   #1663
EvilNinja

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2Heruvim:
Ну, по-моему, тут по крайней мере не будет сюжета, полное описание которого составляет 2 строчки (как в Готике 2: пришли драконы и орки, мир в опасности, спаси его). А что в нём все находят такого дико тупого, не пойму.
А насчет "сам увидишь" - я ж не пиарщик  :)
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 02:39   #1664
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2EvilNinja:
Дикого и тупого?
Посмотри в кого превратили ГГ - в сумасшедшего тирана, и ДАЛИ ЕМУ ИМЯ, нарушив устой серии - Безымянный герой.
И это только верхушка айсберга...вся эта мурдрятина и ведьмы судьбы...
Что же нас ждёт в игре, я даже не хочу представлять.

Сюжет хорош для отдельной игры, но не для Готики.

__
И в Г2 сюжет не только в этом, но ещё и например в том, что раскрывается план Ксардаса по захвату силы дракоши-нежити и говорится о том, что же произошло с людьми из Старого лагеря, если брать аддон.
Уже больше двух строк :) Ну и плюс раскрытие некоторых проблем и загадок мира, поставленных в Г1(история Ур Шака) или в начале Г2(а раскрыты в конце или середине, как например Ищущие - это бывшие люди Болотного лагеря).
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 03:25   #1665
Nameless_One

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2EvilNinja:

Ну я никакой не ярый фанат чего бы то ни было =)

Прсто любитель хороших РПГ. И если Аркания окажется таковой, то я её конечно же КУПЛЮ (а с РИЗЕН у меня может сложиться всё с точностью до наоборот), после того как заценю "шароварную" версию =)
Конечно, как и в случае с Ризен, я ОЧЕНЬ хотел бы получить ПРЕДРЕЛИЗНУЮ демо-версию.

Но совокупность материалов по Аркании на текущий момент(и В ОСОБЕННОСТИ повадки её издателя) вызывают ОГРОМНЫЙ скепсис на предмет её светлого будущего.

Я всё понятно изложил? =)
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 03:27   #1666
Nameless_One

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2EvilNinja:

Ну я никакой не ярый фанат чего бы то ни было =)

Прсто любитель хороших РПГ. И если Аркания окажется таковой, то я её конечно же КУПЛЮ (а с РИЗЕН у меня может сложиться всё с точностью до наоборот), после того как заценю "шароварную" версию =)
Конечно, как и в случае с Ризен, я ОЧЕНЬ хотел бы получить ПРЕДРЕЛИЗНУЮ демо-версию.

Но совокупность материалов по Аркании на текущий момент (и В ОСОБЕННОСТИ повадки её издателя) вызывают ОГРОМНЫЙ скепсис на предмет её светлого будущего.

Я всё понятно изложил? =)
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 03:29   #1667
Nameless_One

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2EvilNinja:

Ну я никакой не ярый фанат чего бы то ни было =)

Прсто любитель хороших РПГ. И если Аркания окажется таковой, то я её конечно же КУПЛЮ (а с Ризен у меня МОЖЕТ сложиться всё с точностью до наоборот), после того как заценю "шароварную" версию =)
Конечно, как и в случае с Ризен, я ОЧЕНЬ хотел бы получить ПРЕДРЕЛИЗНУЮ демо-версию.

Но совокупность материалов по Аркании на текущий момент (и В ОСОБЕННОСТИ повадки её издателя) вызывают ОГРОМНЫЙ скепсис на предмет её светлого будущего.

Я всё понятно изложил? =)
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 17:43   #1668
all4smile

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

появились скрины консольной версии, только в каком-то очень маленьком разрешении

http://www.pcgames.de/aid,684864/Gothic-4-Neue-Screenshots-zeigen-erstmals-das-Interface-von-Arcania/PC/News/?menu=browser&image_id=1132454
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 18:24   #1669
Artemus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Ахтунг!!! В интерфейсе есть радар! :o
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 18:50   #1670
warprof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Не игра, а MMORPG какая то.. ужас.. неужели в спеллбоунд пологают, что геймеры настолько гулпы, что без радара заблудятся...
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 19:33   #1671
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Прикольные скрины, только Готики тут совсем нет.
Настроением на Обливион сильно похоже )
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 21:11   #1672
Ture

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Выгллядит, честно говоря, убого, даже если не смотреть на систему спутникового наблюдения в четверть экрана.
Поражаюсь пиарщикам Аркании: неужили нельзя было выложить скрины в нормальном качестве и разрешении? Или они скажут, что и скрины украли? ::)

Может, все-таки фейк?
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 21:23   #1673
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Так тааак. А ЭТО вот что?




Говорите, вручную созданные ландшафты?
А по-моему (это более чем очевидно) — что это "выдавленная" в редакторе гора.

Если вспомнить, что старые скрины меня насторожили отсутствием панорам (ландафтов) — то если сложить эти факты, то можно думать, что ландшафт в игре будет генеренный. Что естественно — не айс, а точнее — кошмар просто.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 21:52   #1674
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Радар ;D Приехали, господа, сушите вёсла :D Финита ля комедия. Казуальность налицо.
Ну прям как в средненьком слешере аля Сакред...

Кстати, здешний GPS мне чем то радар из Линейки напомнил...
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 23:14   #1675
Adanos13

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Чем больше скринов, тем больше игра по графике на большинстве скринов напоминает Two Worlds. Теперь появилось заметное сходство ещё и с World of Warcraft и с Oblivion (Характерный лес-сад с ровно выстроенными деревьями).
Прикольные скрины
, но тут не то что Готики, тут и Аркании (как чего-нибудь нового и оригинального) то совсем нет.
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 23:22   #1676
warprof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

ну. а чего вы надеялись? спеллбоунд не та фирма которой бы нужно было поручить что-то вроде Готики... а если уж брать, то что ими руководят JoWood ... Ну что ж.. они в своем репертуаре... наступят на грабли снова и надеюсь разорятся
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 00:12   #1677
petik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

А мне скрины *понравились, графика и стилистика в порядке, для фентези-рпг с елементами Готики *:) . Вот смущает что кроме графики об игре ничего практически не известно.
Ну а радар это конечно спорная фича... и кому оно надо?
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 00:47   #1678
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Цитата:
Сообщение от Мамонт link=board=gothic&t=1182333989&goto=5009461 date=05/20/09, в 00:12:31
А мне скрины *понравились, графика и стилистика в порядке, для фентези-рпг с елементами Готики *:)
Конечно в порядке :) Главное, цветные...

А вот как прокомментировать эти 2 скрина?



Это одно и тоже место? Тогда чего ж так насаждения разнятся? Или это разные места? Тогда чего ж они так друг на друга похожи? Клоны?

Вот смущает что кроме графики об игре ничего практически не известно.
Пиар-кампания только начинается, так что скоро глаза устанут любоваться. :)
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 00:56   #1679
Nikoderiko

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Обращают внимание несколько интересных вещей.

1) Во-первых маленькое разрешение скринов легко обьяснимо - для консолей много не надо, это не персональный компьютер.

2) Во-вторых, на скринах хорошо видно "консольное" разрешение текстур.
(когда появились первые скрины из технодемки, я предупреждал, что приложенные на них высокодетализированные текстуры земли являются ложью и лажей, поскольку консоль такого качества текстуры не тянет.) теперь, похоже, мы видем настоящие текстуры консольной версии.

3) В третьих, да, убогий "выдавленный" террайн, опять-таки, не имеющий ничего общего с шикарными скринами из технодемки.

4) В-четвертных - убогий консольный интерфейс с крупными кнопками.
Особенно неприятно поразили невразумительные иконки с предметами.
Хочется, вопреки здравному смыслу, надейться, что на РС будет другой.

5) В пятых, мне не нравится анимация, даже на статичных скринах она местами выглядит неестественно, и ближе скорее к Готике2, чем к современным играм.
Впрочем, может быть в динамике будет выглядить лучше.

6) Модели деревьев и зданий примерно уровня Oblivion-а.
Обратите так же внимание на неестественное поведение теней - от некоторых объектов их нет вообще, от других слишком резкие, от третьих, напротив, слишком размытые.

7) понравились: трава, болота, и весьма реалистичный туманчик.
На этот раз нет никаких сомнений в том, что перед нами настоящие игровые скрины не испохабленные фотошопом.

8) Играть (судя по скрину номер 6) можно будет как от первого, так и от третьего лица. Это весьма приятно.

=================================

Итог - я очень надеюсь, что это скрины не из Аркании, а из какой-то другой игры пятилетней давности, которую злые и подлые сторонники Райзена стараются выдать за Арканию, дабы опорочить эту интересную и замечательную игру.

Если всё-таки скрины принадлежат Аркании - хочется надеятся что для PC-версии разработчики переработают интерфейс, и сделают более качественные текстуры.

Так же, хочется надеяться, что за оставшиеся полгода разработчики исправят наиболее очевидные ляпы, вроде кривого террайна.

Судя по скринам - игра примерно уровня TwoWorlds/Oblivion, где-то чуть лучше, где-то чуть хуже.
Главным конечно будет не графика (её достаточно точно можно представить по приведенным 15 скринам), а сюжетное наполнение, о котором мы пока ничего не знаем.

Хотя наличие радара наводит на определенные мысли.

Добавление от 05/20/09, в 01:09:14
Цитата:
Сообщение от odin68 link=board=gothic&t=1182333989&goto=5009527 date=05/20/09, в 00:47:27
Конечно в порядке :) Главное, цветные...
Между прочем, графика в полне на уровне современных игр.

Цитата:
Сообщение от odin68 link=board=gothic&t=1182333989&goto=5009527 date=05/20/09, в 00:47:27
А вот как прокомментировать эти 2 скрина?
Это одно и тоже место? Тогда чего ж так насаждения разнятся? Или это разные места? Тогда чего ж они так друг на друга похожи? Клоны?
Нет, не клоны. Похорже, на "туманном" скрине герой подошел к дереву, которое на "ярком" стоит далеко перед ним. Из за этого три дерева, которые на "ярком" скрине были на одной линии,
стали видны по отдельности.
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 01:16   #1680
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Цитата:
Сообщение от Nikoderiko link=board=gothic&t=1182333989&goto=5009533 date=05/20/09, в 00:56:34
Между прочем, графика в полне на уровне современных игр.
Да нормальная графика. Я ничего супротив и не сказал. Меня само предложение позабавило :)

Нет, не клоны. Похорже, на "туманном" скрине герой подошел к дереву, которое на "ярком" стоит далеко перед ним. Из за этого три дерева, которые на "ярком" скрине были на одной линии,
стали видны по отдельности.
То, что не клоны - это хорошо. Просто сместился герой вроде совсем чуток, а различие в растительности сразу бросилась в глаза.
Ответить с цитированием
Страница 42 из 159 « Первая 323536373839404142 434445464748495292142 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 08:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика