[AGFC: Valley of Gothic] G4 ArcaniA: Общее обсуждение

Страница 44 из 159 « Первая 343738394041424344 454647484950515494144 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 24.05.2009, 21:01   #1721
petik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Цитата:
Сообщение от Elind link=board=gothic&t=1182333989&goto=5016888 date=05/24/09, в 00:51:45
EDL:
С людьми, которые считают, что все изначально плохо и говорят «это не Готика!». Правильно, скажу я на это, это Аркания.
Я для себя лично удостоверился что Arcania - A Gothic Tale это очередная проходная фентези-РПГ с елементами Готики.
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 02:48   #1722
Uxsir

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

;D Вот эта да выкладывают полугодавалые скрины, без неба, почти пустые ;D а потом видители им хочется, что бы дисскусия протекала в конструктивном русле
- Вот вам скрины! Что скажите?
-  >:( А где небо, почему марсианский ландшафт?
- Ну извините, им 7 месяцев и 7 дней, так что это не конструктивно критиковать раний билд нашей альфы. И вообще прекратите семантически маструбировать на скриншоты, через под рождество мы вам предоставим скриншоты с версии под Nintendo DS, имено её мы и будем портировать на ПК, эпическими силами индусов :P
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 03:28   #1723
Nikoderiko

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Тут выясняется, (из других сообщений тех же менеджеров Джовуда) что ни Джовуд, ни Спеллы не имеют никакого отношения к публикации этих (порочащих их) скринов.

Дело в том, что на xBox игру издает Майкрософт (я так понимаю, как и все игры для ящика???), а Джовуд является типа посредником.

(кто в курсе юридических тонкостей - уточните)

Короче, для того, чтобы издать игру на xBox-е, Майкрософт потребовало у Джо к определенному сроку представть работоспособную версию, и Спаллы вынуждены были отдать им то что было.

"Roi Danton: Чтобы хоть немного вас успокоить, я выяснил из достоверного источника, что скрины происходят из довольно старой версии, поскольку Microsoft назначил крайний срок для сдачи чересчур рано."
После чего, Майкрософт, ни советуясь ни с Джо, ни со Спеллами, публикуют скрины на своем сайте (xBox.com), и судя по комментариям EDL, ни Джо, ни Спеллы не имели права повлиять на их публикацию.

Всё что оставалось Джовудовским маркетологам - это делать хорошую мину при плохой игре, и утверждать что "эта версия была полгода назад, теперь всё исправлено".

Непонятно однако, почему Джовуд не выложили сразу настоящие скрины.
(должно быть сейчас сидят всем офисом их в фотошопе рисуют).

Тем не менее официальная презентация игры назначена Джовуд на конец мая/начало июня - тогда и увидим, насколько улучшилась графика.
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 15:30   #1724
FeDoR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Света(пиранияклаб) перевела очередной рассказ «Расколотой Девы». Не взирая на плохие отзывы предыдущих рассказов мне они нравились(не так чтоб сильно но читал с интересом), но этот *превзошел все. Не понятно что автор хотел сказать этим рассказом но у него не получилось (или я не понял). ИМХО автор сюжета для игры, просто не имеет права писать такое.
Короче сами читайте и решайте хорошо или плохо http://piranhaclub.eu/forum/showthread.php?t=1249&page=2
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 17:03   #1725
bassmast

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2FeDoR: Вообще-то этот рассказ уже давно перевели и перевод тут выкладывали, кому нужно уже давно читали и высказали своё мнение.
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 17:22   #1726
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2bassmast: Рассказ опубликован 24 числа, как раз пару сообщений назад FeDoR: сказал. Так что нужно сперва разобраться в вопросе, а уже потом делать заявления ;)

Хоть и перевод с перевода, однако все равно несложно сделать вывод, что рассказ - дрянь. Опять грязь, опять ругань, опять какая-то тупая агрессия, опять какой-то маниак-зоофил щиплет Мурдру за задницу...
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 17:56   #1727
Ture

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Цитата:
Сообщение от bassmast link=board=gothic&t=1182333989&goto=5021420 date=05/26/09, в 17:03:20
2FeDoR: Вообще-то этот рассказ уже давно перевели и перевод тут выкладывали, кому нужно уже давно читали и высказали своё мнение.
Новый рассказ внизу страницы :)

По теме: все не могу отделаться от ощущения, что на школьном конкурсе сочинений как минимум лучше с фантазией (не буду о языке, так как перевод). Неудивительно, что все, что до сих пор известно об Аркании - это набор штампов.
Пугает то, что обычно в таких историях-завлекалочках качество текста в среднем выше, чем по игре. Если тут в штучном товаре все так плохо, то что будет, когда сценаристам придется выдавать описания и диалоги потоком?
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 20:16   #1728
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Мне лично конец рассказика прикусил мозг. Мурдра еще не вбежав в комнату отчего-то уже знает, что муж мертв. Потом она швыряет пацана и тот разбивается насмерть. "ЧЁ ПОЧЁМ СОБАЧКА СДОХЛА". Вполне в духе концовки можно было бы не останавливаться на достигнутом. Например:
Мурдра разревелась и вдруг услышала легкий треск. Оказывается, пацан разбился о несущую балку и через несколько мгновений крыша и второй этаж здания рухнули, погребя под собой всех, кроме успешно ретировавшихся задощиплющего подонка сотоварищи. В общем все умерли.
Кста, а отчего муж-то помер?
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 07:50   #1729
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2odin68:
Кста, а отчего муж-то помер?
А ты представь... ЖИТЬ С МУРДРОЙ!  :P Я бы точно помер, притом гораздо раньше  ;D

Хорошо бы в Аркании была разрушаемая архитектура. Я бы эту таверну вместе с ее хозяйкой развалил по бревнышку))
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 08:53   #1730
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2TATb:
Хорошо бы
Ну ты то хоть не флуди. Пошутили и хватит.
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 09:12   #1731
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

В общем, выяснилось все. От чего (или от кого) помер муж Мурдры будет поведано во второй серии этого глубокомысленного рассказа.
А паренек Пед свою часть рапсодии уже отлабал.
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 04:09   #1732
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

А вот вам еще одна интересная новость, которую я бы озаглавила - "Тайны Аркании" (хотя какое-то масло масляное получается...) ::)
Совершенно случайно я обнаружила ссылку на очень интересный сайт, принадлежащий весьма талантливому художнику - Тобиасу Манневитцу (Tobias Mannewitz).
http://www.aera-rpg.de/tobiasmannewitz/wordpress/

И вот что выяснилось - оказывается концептарты к Аркании (тогда еще Готики 4) были изготовлены на аутсорсинге, и работали над ними сразу несколько художников.

Tobias Mannewitz:
Spellbound наняли меня и некоторых моих коллег для создания большого количества концептартов для Г4. Моим главным заданием была разработка общего дизайна, стиля и архитектуры. Ранние скриншоты окружающей среды уже публиковались в различных журналах и онлайн новостях. Я уведомлю вас сразу, как только появятся первые работы!


Тобиас Манневитц - талантливый человек с солидным послужным списком. Это можно заметить, прогулявшись по его сайту.

Когда я рассматиривала арты к Аркании на официальном сайте игры, я сразу обратила внимание на очень качественные эскизы в карандаше.
http://www.arcania-game.com/?lang=de&ID=1899&sp=20#c

В то же время меня не покидало ощущение, что все эти арты выполнены разными людьми, с диапозоном от "высокой" фэнтези до иллюстраций к сказкам братьев Гримм. Не было во всех этих концептартах какой-то целостности, единого стиля...
Все заметили, что арты, независимо от того, нравятся они нам или нет, выполнены очень профессионально.
Однако, когда визуальная концепция игры делается разными художниками, некоторые из которых, возможно, даже в Готику не играли, получается то самое эклектичное смешение стилей в самой игре. К тому же, неизвестно, как им изначально была поставлена задача.
Помните? Отдельные арты показались некоторым из нас вполне "готичными" по настроению, а что-то напомнило "Властелина колец" и все производное от этого классического образца.
Теперь мне лично причина такой "художественной" разгоголосицы понятна.  ;)
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 00:24   #1733
GOTHICROCK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Посмотрел новые скриншоты, на которых изображены уже и элементы геймплея. Что же, порадовало. Я уж думал, что в игре не прибавится готичность после третьей части, так нет, она на картинках присутствует.
На них изображена не только природа, так ещё и мрачные и темные болота. Природа на высшем уровне, так же порадовал и замок.
Ну и об элементах геймплея. Линия уровня опыта напоминает онлайн игру, впрочем, главное - понятность подобных вещей. С остальным разберемся по ходу игры, сложность должна быть не в этом.
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 15:17   #1734
Pof1g1St

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

элементы интерфейса ужасны. Этот консольный крест управления слочно удалить. Жизни, мана, выносливость можно и фантазию приложить и сделать поинтереснее.
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 12:20   #1735
bdeimos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

В ожидании вестей с Е3 предлагаю посетить эту тему:

http://www.piranhaclub.eu/forum/showthread.php?t=1976

Думаю, она поднимет вам настроение.
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 22:16   #1736
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Цитата:
Сообщение от bdeimos link=board=gothic&t=1182333989&goto=5034280 date=06/02/09, в 12:20:10
В ожидании вестей с Е3 предлагаю посетить эту тему:

http://www.piranhaclub.eu/forum/showthread.php?t=1976

Думаю, она поднимет вам настроение.
Вообще-то, это смахивает на чистой воды рекламу сайта. Хоть бы написал, что там по ссылке увидеть можно.
Эдак любой напишет: "Мне думается вас это заинтересует - Идите-ка вы по ссылке". *:lol:

ЗЫ: Кстати, что за вести могут быть ожидаемы с Е3, если ни Спеллы, ни Пираны там не регистрировались. Или это уже устаревшая информация? ;)
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 00:55   #1737
Nikoderiko

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Там зарегестрировалась Джовуд - притом то ли сняло полкомнаты, то ли представляет свою экспозицию пополам с другой фирмой (DreamCatcher).

При этом менеджеры Джовуд клятвенно обещали (на форумах WOG) выложить кучу новой информации в конце мая (уже наврали) а затем ещё больше - к E3.

Так что 2 июня станет для Джо историческим днем - она либо вынуждена будет представить новые скрины Аркании, либо признать, что ничего пока не готово.
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 01:43   #1738
dogfacedgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2Nikoderiko:
Там зарегестрировалась Джовуд - притом то ли сняло полкомнаты, то ли представляет свою экспозицию пополам с другой фирмой (DreamCatcher)
DreamCatcher с 2004 года принадлежат JoWood, и основной их вид деятельности - издание игр Деревянного Джо по ту сторону Атлантики  ;)
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 02:44   #1739
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Цитата:
Сообщение от Nikoderiko link=board=gothic&t=1182333989&goto=5036204 date=06/03/09, в 00:55:00
Так что 2 июня станет для Джо историческим днем - она либо вынуждена будет представить новые скрины Аркании, либо признать, что ничего пока не готово.
2 июня? Дык третье уже июня стукнуло. Это значит, что вот-вот чего-то произойдетЪ?  :o
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 07:07   #1740
Lancelot_sith

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2odin68: Ну так ты сам копировал информацию о том что инфа будет через пару недель..Сообщение от 22го мая.Так что ждать чудес нужно в течении недели ;D Короче говоря 3-8 число гдето так..Посмотрим что там изменилось..
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 09:32   #1741
Nikoderiko

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

О двух неделях  речь уже не идет - выставка отурылась 2 июня в 12-00 в США, это ночью 3 июня по московскому времени.
Представить там пустой стенд джовудовцы не могли.
Следовательно, возможны 2 варианта:

1) Они выкладывают на стенде кучу новых скриншотов и артов.

2) Они не выкладывают ничего, или выкладывают прошлогоднюю информацию. Это будет означать что им выкладывать нечего.
(что бы ни говорил Джовуд по данному поводу).

Так что сегодня узнаем.
Я так понимаю, никто из читателей форума на Е3 не ходил?
Тогда остается ждать отчетов на англоязычных порталах.
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 11:31   #1742
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2Nikoderiko:
1) Они выкладывают на стенде кучу новых скриншотов и артов.

2) Они не выкладывают ничего, или выкладывают прошлогоднюю информацию. Это будет означать что им выкладывать нечего.
(что бы ни говорил Джовуд по данному поводу).
Думаю следует ожидать закрытый показ и "опять-черт-возьми-уворованное видео", снятое на мобильник в темном помещении с экрана 15-тидюймового монитора, про которое вскоре представители Джовуда скажут "это была неактуальная версия, сейчас уже все гораздо лучше"  ;D
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 11:59   #1743
Nikoderiko

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Закрытый показ уже не прокатит - им нужно как-то рекламировать свое творение, тем более, что как выяснилось, Джовуд взял кредит 3.7 миллиона, обязавшись сдать игру в начале 2010 года.

Условия договора таковы, что в начале 2010 им придется выпускать игру независимо от степени готовности, иначе они рискуют потерять всё.

Вот, кстати, подоспел новый ролик:
http://www.gametrailers.com/user-movie/arcania-a-gothic-tale-gothic/307042
там 3 новых псевдо-скриншота, снятых, судя по качеству, на той самой технодемке, которая демонстрировалась в мае 2008.
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 12:09   #1744
alex_ryz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Судя по тому материалу о Е3, что я пробежал глазами на других ресурсах, выставка получается на 99% консольная. Гиганыты M$, Sony и Nintendo меряются своими эксклюзивами. Сплошные only_the_best_ever и "только у нас!". На фоне таких громких контор и названий "ихних" хитов не думаю, что там кому-то есть дело до каких-то арканий в тёмных уголках с 15`` монитором, тем более для ПК.
Ждём откровений от Жовуж типа "Arcania the best of Gothic XBOX 360 only!". Вполне в духе нынешней E3.
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 12:26   #1745
Sonnedre

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Посмотрел ролик. Опять Дубовуд расхваливал графический движок.
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 12:26   #1746
Lancelot_sith

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2Nikoderiko:
Вот, кстати, подоспел новый ролик:
;D
УЖАСТЬ=)Там нет ничего нового..и тем более это не ролик! ;D
Хм...если джовуды действительно сделали "это" то это точно провал, далеко до релиза..
надеюсь что это фейк
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 12:34   #1747
John010

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2Nikoderiko:
Вот, кстати, подоспел новый ролик:
http://www.gametrailers.com/user-movie/arcania-a-gothic-tale-gothic/307042
там 3 новых псевдо-скриншота, снятых, судя по качеству, на той самой технодемке, которая демонстрировалась в мае 2008.
Я этот ролик видел месяца три назад :(
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 16:19   #1748
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Меди говорила с Иваном по телефону, он обещал, что после E3 обязательно будут выложены новые скрины к Аркании.
Что касается самой E3, то это как бы закрытое мероприятие для обмена мнениями среди девелоперов и Издателей. В принципе, туда можно попасть за денюжку и немалую - несколько лет назад, как сказал Михаэль Рюве, эта сумма составляла приблизительно 600 баксов.
Джовуд представляет на мессе не только Арканию, но и другие свои игры. ;)

Вот список:

DreamCatcher Interactive
Agatha Christie: The ABC Murders (DS)
Arcania (PC, X360)
Prank Your Neighbor (DS)
Spellforce Faith in Destiny (PC)
The Hardy Boys: The Hidden Theft (Wii)
The Legend of Kay (DS)
Yoga (Wii)

http://www.hardwareluxx.de/community...php?p=12137372
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 22:55   #1749
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Видео это по дате если смотреть поста, то от 22.02 2009 года. Кстати, там в конце ролика дата в надписи:
Готика продолжение 02.25.2010
Скрины "новые", вытащенные из видео этого - ЗДЕСЬ


В в журнале Computer Bild Spiele превью об Аркании со скринами из технодемки опять же...
ИСТОЧНИК

Камрад Deimos перевел факты из превью:

- Главный квест рассчитан на 20 - 30 часов
- Квесты проходятся несколькими способами
- Влияние в мире (плохое или хорошее) зависит от поведения героя
- Решение конфликтов разными способами (не только при помощи драки)
- Возможность перераспределить очки навыков при желании
- Боевая система отличается от предыдущих тайтлов
- Большая роль параметров силы и выносливости в бою
- Новые скриншоты с NPC
- Кроме PC и Xbox 360 ArcaniA разрабатывается и на PS3


ИСТОЧНИК
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 23:20   #1750
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Что то я не понял, к чему эти круги на скринах с ПК?
Что они должны показать? Я вижу какое то растение аля плющ...
Кто то знает?

Или там страшный мегаляп, очерняющий Спеллов? ;D
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 00:19   #1751
Killer-m

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Цитата:
Сообщение от Shifroval link=board=gothic&t=1182333989&goto=5038720 date=06/03/09, в 23:20:00
Что то я не понял, к чему эти круги на скринах с ПК?
Что они должны показать? Я вижу какое то растение аля плющ...
Кто то знает?
Или там страшный мегаляп, очерняющий Спеллов? ;D
Эффект SSAO демонстрируют, но в таком качестве разглядеть сложно.
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 01:15   #1752
Skyle

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

- Возможность перераспределить очки навыков при желании
Ахахаа!...извините, не мог удержаться, ибо идиотизм полный. Очередное доказательство полной попсовости проекта. Ну правильно, что делать незадачливому игроку, который 'не туда нажал'. Начинать сначала? Нет уж...
Вообще, смотря на факты и доступные материалы по Аркании, я удивляюсь. Дата релиза несколькими месяцами позже Ризен, а инфы НЕТ. Кроме фотошоп-картинок, 'стыренного' видео и консольных скринов "старой версии" что есть? Да ничего, кроме обещаний. Хотя соседи уже вон завалили нас вкусностями всякими...
По поводу последнего видео...что это? Смешно, ей богу. Я не желаю провала Аркании...Ризен ей все равно не переплюнуть...но сделайте хотя бы приличную игру.

зы. релиз уже вроде как на начало 2010 года перенесли...нда, видно не все гладко у нашего Джо...
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 01:57   #1753
all4smile

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

появились новые скрины
http://media.pc.ign.com/media/908/908255/imgs_1.html

в том числе с ПК интерфейсом
http://pc.ign.com/dor/objects/908255/arcania/images/arcania-20090603015616234.html?page=mediaFull

вода убила
http://pc.ign.com/dor/objects/908255/arcania/images/arcania-20090603015627656.html?page=mediaFull
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 04:54   #1754
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Посмотрел я эти 15 скринов.
Хмм... долго сидел и думал..

Не понимаю я чего-то.
В г3 было ощущение пасторали, простора, большого мира.
Была неплохая гамма. Был стиль.
А то что я вижу здесь — это напоминает все эти сотни ММО, с безвкусной графикой.
Да и технически, хмм... примерно на уровне тех же ММО.


Графика куда слабее чем Г3.
— http://pc.ign.com/dor/objects/908255/arcania/images/arcania-20090603015539312.html?page=mediaFull

— http://pc.ign.com/dor/objects/908255/arcania/images/arcania-20090603015627656.html?page=mediaFull

Кстати на скринах по прежнему нету НПС, дворы таверны (опять она!) показали — вообще пустое поле... т.е. реально пустое пространство.

Да и как-то оно все серо и убого выглядит, куда ни глянь.
Во этот скрин, даже не знаю... это как "два мира", только хуже и технически и — о боже — по дизайну (а куда хуже-то?)
— http://pc.ign.com/dor/objects/908255/arcania/images/arcania-20090603015553218.html?page=mediaFull

Каракатица, ей-богу. Стиль где?? Какой-то кошмар это, а не стиль
— http://pc.ign.com/dor/objects/908255/arcania/images/arcania-20090603015600828.html?page=mediaFull


Ваще неплохо.
Но как-то пустынно, это в лесу, блин (эй, на дворе 2009 год!) и да, — картинно. Или картонно.
— http://pc.ign.com/dor/objects/908255/arcania/images/arcania-20090603015623640.html?page=mediaFull

Во, очередное мыло. Мда, удивляет кстати качество — текстура потянута минимум в трех местах на этой каменной... хммм... хреновине
— http://pc.ign.com/dor/objects/908255/arcania/images/arcania-20090603015631421.html?page=mediaFull


Короче, не знаю. "мир" этот оставляет ощущение какой-то безжизненности и пластмассовости. Набор объектов, не более.

Смотреть на скринах не на что, кроме разве что хорошей системы освещения. Нооо... как бы это не главное было и это не поможет, когда все остальное вообще — никак.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 06:14   #1755
Lancelot_sith

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Хм..Ну хотя бы уже лучше чем было в предыдущих ужасных скринах!
Скриншот где герой один на один с големом (в лесу) даже не раздражает, туман в лесу приятен.
Советовал бы спеллам шлем с закрытым забралом убрать вообще, или забрало чтобы всегда было бы открыто. Чтобы герой бегал скрывая морду лица, как то не очень
З.Ы.: Пока не увижу видео, не буду заранее ни чего говорить, а там уже посмотрим, что действительно она сделали.
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 09:13   #1756
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Что заметил на скринах:
- ГГ левша О_о держит лук левой рукой. Ладно, это не претензия)
- Средневековый джипиэс-радар на скринах ПС версии на месте :D

Собственно к графике претензий не имею, меня бы устроило :) По дизайну тут сказать сложно - везде ближние планы, и смотрится не так плохо, как последняя пачка с икс-ящика.
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 09:48   #1757
Nikoderiko

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Слава богу, дождались реальных скринов.

Бросаются в глаза безобразно-размытые текстуры террайна (вместо прилизанных текстур на прежних отфотошопленных скринах)
А так же кривая анимация практически на всех скринах.
И уродские монстры.

Но для ПРГ сойдет.

Если подкрутят качество и избавятся от бросающихся в глаза недостатков - получим графику крепкого среднего уровня.

Кстате, гоблины вот на этом скрине:
http://pc.ign.com/dor/objects/908255/arcania/images/arcania-20090603015546578.html?page=mediaFull
сильно непоминают таковых в Обливионе:
они размером с игрока и морда исключительно злобная.
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 10:15   #1758
Lancelot_sith

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Кстати..На этом же скрине можно заметить НПС=)
Это случаем там не великая и ужасная Мурда или Мудра))
Приглядитесь у ворот в дересне стоит с двумя товарищами=)
http://pc.ign.com/dor/objects/908255/arcania/images/arcania-20090603015546578.html?page=mediaFull
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 10:44   #1759
Nikoderiko

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Точно - та самая Мурдра!

Её портрет, похоже, уже публиковался Джовудами:
http://pic.ipicture.ru/uploads/090522/Uq8VM5LXRU.jpg

Был ещё один её скрин (в полный рост),
но я, к сожалению, его не нашел.
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 10:52   #1760
FeDoR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2TATb:
Что заметил на скринах:
- ГГ левша О_о держит лук левой рукой. Ладно, это не претензия)
Ты наверное никогда не стрелял из лука раз так говоришь, поскольку правше гораздо удобнее держать лук в левой руке, а правой натягивать тетиву. Меня гораздо больше смутило что на двух скринах ГГ с помощью лука хотел одолеть каменного голума, очень надеюсь что это будет невозможным.  

Кстати..На этом же скрине можно заметить НПС=)
Это случаем там не великая и ужасная Мурда или Мудра))
Тоже сразу заметил, и могу сказать что по сравнению со старыми артами на 99% это она.  

Также заметил что вот тут http://pc.ign.com/dor/objects/908255/gothic-iv/images/arcania-20090603015600828.html на заднем плане полевого жука прямо на дорожке разместилось толи какое-то чудище толи куча г..на.

Ну а вообще картинка лично меня полностью устраивает, но за смысловое наполнение пока переживаю.  


Ответить с цитированием
Страница 44 из 159 « Первая 343738394041424344 454647484950515494144 Последняя »


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 00:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика