[AGFC: Valley of Gothic] G4 ArcaniA: Общее обсуждение

Страница 46 из 159 « Первая 363940414243444546 474849505152535696146 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 06.06.2009, 00:18   #1801
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2Shifroval:
Кстати, эти большие красные хрени, это и есть те самые мешки??
угу, они.

ровные деревья(ни одного раскосого или упавшего или прогнившего),
точно. так что я думаю ихние разговоры "вы карту дескать можете отключить" — это просто разговоры: абсолютно одинаковый ландшафт, никакой уникальности, как в Готике.

---------
Я конечно очень злой человек.
Но если мне что-то бросается в глаза, я об этом говорю :)

- первое видео: 02:10. Вместо огня факелов — *неподвижные* (!) спрайты :


- первое видео: 02:05. Чудовищная стена, затянутой одной текстурой. Это напротив входа в "дерево":
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 00:32   #1802
HUNTon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2Мамонт:
А зачем их тогда по твоему ввели?
Предположу, что для теста и "галочки", и с ними еще не работали толком.
Savol, круто, ох и зоркий)
Ну чтож, недоработанные куски игры очевидны) Но уж больно остальное круто. Деревья, шатающиеся под порывами ветра, трава, естественно колышущаяся..честно, радует :)
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 00:39   #1803
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2HUNTon:
Деревья, шатающиеся под порывами ветра, трава, естественно колышещаяся..честно, радует
Вот только деревья то ещё в Г2 колыхались... Да и в Г1 тоже, при должной смекалке.

А тут на лицо...нет, я не буду говорить, забанят ещё ;D
В общем, всё ясно. Спектакль сыграли - все разошлись.

Сколько ж багов в том видео... Другом, которое на геймстаре.
Одно дрожащее небо чего стоит :)
Неписи с именами "?"...

Если это показушная демка, то я даже не берусь пророчествовать, что же нас ждёт в релизе...
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 01:08   #1804
vikus791

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2HUNTon:
Про исчезания деревьев из экрана - вот это круто! Правдо пока реализовано кривовато, более плавно бы это сделать.
Думаю, что разработчики хотят, чтобы герой не пропадал из поля зрения при виде от третьего лица, что радует)
Теперь такого, как в Обливионе не будет, надеюсь - полез в густую чащу, проскакал пол-киллометра сквозь бурелом, не видя героя, и вылезаешь, истыканный стрелами)
А зачем тогда вообще деревья рисовать? Лучше огромное поле и ГГ всегда на виду
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 01:27   #1805
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

О да...исчезающие деревья...льющаяся пластиковая вода...намокание поверхностей...
Шикарно! Вах, харащо! Вот он, нынешний эталон рпг.

Светящиеся мечи и взрывы от ударов, циферки из японских плаформеров и ВоВ, хелсбары, древо умений. GPS, квест-трекер... Мы что то сами должны делать в этой...кхм..игре, или нет?
А подсказки типа "Атаковать левой кнопкой мыши" заставляют задуматься об умственном уровне целевой аудитории.

Люди, скажите, куда я попал? :alkash: Нет...верните меня в ад, верните! Там тёплый котёл и уютно, а тут...

А нам даже диалогов и ролевой системы(я щас про квесты) не показали. Одна графика. И льющаяся вода. Шевелящиеся кусты (с), одним словом.
Можно подумать что всю игру мы будем только и делать, что махать дрыном и бегать по лесам-полям с 1,5 ёлками на кв километр.
ММО тогда выходит, а не РПГ.

Реклама на пляже убила :-X

Извините, но это
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 01:55   #1806
HUNTon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Цитата:
Сообщение от vikus791 link=board=gothic&t=1182333989&goto=5043186 date=06/06/09, в 01:08:53
2HUNTon:
А зачем тогда вообще деревья рисовать? Лучше огромное поле и ГГ всегда на виду
зачем утрировать. вот ГГ залез в чащу.те ветки деревьев,что близко к камере, исчезают. мы видим свое альтер эго, чтобы примерно ориентироваться на местности. это не значит, что впереди нам все видно
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 01:59   #1807
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2HUNTon:
Это вообще то и есть шевелящиеся кусты ;D
Ты идёшь, а они вокруг тебя шевелятся и раздвигаются.
Фишка сезона, кстати.

Такие дела.
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 06:36   #1808
leshii

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Видео понравилось. Видно, что до релиза далеко-много косяков,как то изчезания предметов,ужасные стены и т.д. Но мне понравилась графика, бои смотрится неплохо и атмосферу я почувствовал.
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 06:48   #1809
Lancelot_sith

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Мдааа ;D
Смеялся от души наблюдая это, кажись самая перва техновидюшка была куда красивее..Вообще цветовое решение на болотах раздражает уж слишком все зЕлено!!! :(
Хотелось бы побольше мрачности..А самое страшное: "О УЖАС", море..Как я увидел "это" пластиковое буйство с шестью кадрами в секунду, был в шоке ;D
Валяющиеся куски мяса оставшиеся от врагов- позор и халтура разработчиков (видимо двиг не имеет физической основы (!) (?) )
Есть и положительные весчи ,но они как то расплываются в тонне (извиняюсь за выражение) дерьма!!!Их озвучивать я не буду..
Короче говоря, на данный момент проект похож на Файбл+туВорлдс
Ничего против этих игр не имею, но смешивание не всегда дает хороший эффект, если еще плюс пытаться из этого получить Готику!!!
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 09:21   #1810
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Да уж...хорошие новости...
http://piranhaclub.eu/forum/showthread.php?p=28568

Хотя ничего другого, в принципе,  ожидать и не стоило ;D
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 10:13   #1811
Falenor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Видео какоето никакое. Для себя я не увидел ничего того что я не видел в Готике 3. Ситсема боя прямо из Ведьмака, с единственным отличием, что даже если не нажал удар вовремя, ГГ всеравно ударит. На счет графики, рано пока что то говорить, игра еще в разработке, покаместь смотрится лишь немного лутше Готики 3.
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 14:52   #1812
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Интересную вещь я заметил на ВОГе.
Вместо стандартной таблички Gothic 4, вверху теперь красная надпись Arcania, но поверх старой надписи...


Видимо сторонникам акции "Долой Арканию с ВОГа" всё таки удалось убедить сделать админов хотя бы это.
Ждём продолжения :)

Забавно будет, если Арканию всё таки уберут с ВОГа.
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 16:07   #1813
Uxsir

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

;D Да жесть какая то, наверно  во время разработки Г3 Жовуд возглавили какие то ослы ей богу, и теперь полный эрздец Аркания полюбому похоронена как хорошая РПГ.Если её будет продюсировать продюсер аддона то о ней уже можно забыть, ведь имеено такой человек отвечает за общие качество продукта, а он провалился на своей должности ещё раньше чем продюсер Аркании....По моему это вообще последние злопыхания Жовуд, я думаю все будет только рады бонкротсву этой фирмы и накенец перестанут насиловать бренд Готики :-[
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 16:49   #1814
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Ну, я удивлен гораздо сильнее. Интересно, за что продюсера уволили?..

Выходит, теперь у них нет никого с опытом работы над РПГ.
Ханна был козырем, типа «работал над Realms of Arcania».
Хотя судя по тем тошнотворным рассказам, что они выкладывали, у дядечки тоже были какие-то проблемы с пониманием, что такое РПГ.
Чем они теперь крыть будут? И что самое интересное — кто на это поведется?

Хз, Джовуд это наверное такая сливная яма всего геймдева.
Самые тупые, необоснованные и просто бредовые решения — все это Джовуд.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 17:10   #1815
Lancelot_sith

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2Uxsir:
о моему это вообще последние злопыхания Жовуд
Да кто их знает?
Я вот в комментах к видюшкам увидел не мало слов cooool, найс итд...И ужаснулся..неужели такая хрень гдето еще катит..В общем видать брать будут..
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 17:19   #1816
XyylPex

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Вот и показал Арсений своё истинное лицо.Аркания,думаю,станет эталоном,как не надо делать РПГ.

- Казуальность во всем.
- Ландшафт,как в ТЕС,убогий,одни халмики,да плоскости,нет ярко выраженных перепадов высот.
- Стиля не прочувствовал.
- 200 квестов -это тупизм,тут они сразу подписались в отстойности этих "швестах".
- Графика,а зачем она без стиля,мне она не нужна.
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 17:23   #1817
alex_ryz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Хорошая игра заканчивается там, где мечтателей-энтузиастов сменяет банда менеджеров. Весч, сделанная от души, всегда лучше поделки, сляпанной в оглядке на других в попытке уловить "тенденции" и "предпочтения" рынка.  

Эти скрины и видео- не тот поджанр РПГ, который мне лично нравится. Закликивать "поросят" и наблюдать летящие циферки экспы? Не, без меня. Такой вариант развития серии более чем скверный. Сделайте вобще курсор- натравил на монстра и пусть герой сам бъёт, пока игрок чай будет попивать, лёжа на диване.
Примечательно, что появилась вдруг версия для PS3. Тенденции рынка, однако (и привет Е3). Не удивлюсь, если позже вооюще отменят PC-версию и превратят сей продукт чисто в консольный.

Надпись на вог.де с утра тоже позабавила. Однозначно вообще убрать- "не тот это уровень" ;). Ну а кадровые перестановки говорят скорее о нездоровой атмосфере в среде разработчика и издателя.
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 18:38   #1818
DART_VITAL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Новые скрины меня порадовали......

1. Я думал местность будет аналогично Обливиону, но судя по новым скринам крутые обрывы тоже будут так что стиль Готы сохраниться.(Молодцы)
2. Если я не ошибаюсь на скринах есть аналог болотного лагеря....(Там где гигантское дерево). Ностальгично.......
3. Монстры круто смотряться!!!!!!(не то что в Ризене) Особенно Варг и Голем.(У варга шерсть мне понравилась)
4. Над небом видимо они еще правда не работали, хотя бы могли для скринов какие нибудь облака нарисовать, но с другой стороны по честному показали....
5. Гоблины какие то большоватые мне кажется, или просто ракурс такой....
6. Строение проработына КЛАССНО!!!!!!!
7. Намокание поверхности тоже прикольно смотриться...

КОРОЧЕ молодца народ дело делает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 20:00   #1819
rammoff

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Гоблины мне Облю напомнили. Меч, с светящейся оболочкой тоже недалеко "уехал" от  четвёртых Свитков.
Постановка скриншотов умиляет - тут герой в паладинских доспехах убегает от какого-то жучка (по виду полевой жук, только с кавайными глазками), а тут уже стреляет с лука по каменному голему.
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 22:48   #1820
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Ммм...!!
Новые скрины ;D



Первый скрин мне как то больше понравился. Красиво...но пусто.
Ровно всё как то, вылизанно. Потому и пусто.
Дворник там чтоль прошёлся, ни одного пропа на улице...

Да детский сад какой то, вам любой маппер на сорсе скажет, что карта пустая, мало мусора, деталей и объектов интерьера.
Кубично выходит.

Ну вот стоит телега. Посреди площади.
И что она там делает? Её там будто кто то потерял, чесслово.
Вот вам и пример отсутствия целостности в дизайне. У всего должно быть объяснение, начало. Всё в поле зрения должно быть связано одно с другим, иначе выходит просто куча моделек и пропов, свленных кучею. Я так тоже умею ;D
И эти ужасные текстуры земли...все перетянутые, кошмар какой то.

Единственное что понравилось - модельки домов и текстуры на них.
Качественная работа...


Скрин нумбер 2.
Тоже самое, только ещё хуже.
К тому же неудачный план сделан, т.к не готово небо, а оно тут на пол экрана.
Пол экрана унылого серого месива.
Едем дальше. Ров под мостом это, судя по всему. И опять телега. На этот раз более удачно, но опять же...пусто, хоть шаром покати. Что, неужели так сложно кидануть на карту мелкие объекты? Это же ров всё таки, значит туда хоть что то да падает и что то да кидают. А тут опять дворник пришёл и всё убрал.

Слева...а слева бред какой то торчит на стене. Это то ли мох, то ли баг движка...не понять.
Вроде мох, но странный какой то :alkash: И недалеко три куста, очень мило. К тому же без теней.

Знаете на что похоже это место?
Ни за что не поверите :)
Это Скинград, город из Облы, самый вход, низ, там тоже точно такой же ров :)
Была бы Обла установлена - заскринил бы. Хотя...ладно, но завтра :) Ждите.


Скрин три.
А вот тут хорошо, мне нравится композиция.
Три варана, лес и ГГ. Мило так, ничего. Похоже издалека на картину, рамочки не хватает только из прошлых скринов ;D
Напрягает одно - что тропические деревья делают рядом с деревьями средней полосы?? 2 Спеллам по географии.
А так всё та же вылизанность, травинка к травинке, листик к листику.
Скучно. Красиво и скучно.
И что мне совсем не нравится - браш земли ужасен. Неестественно ровный (или естественно неровный ;D) какой то+текстура также неровно сидит...
И нет теней от растительности, что как раз и приводит всю эту идиллию в такой вид.

На фоне всё также блестит всё тот же доспех.
Неужели ничего на ГГ больше нельзя одеть?? Или ещё ничего не сделано? Ладно хоть теперь тут не маячит ГГ с этим шлемом, так и хочется сказать "Гюльчатай, открой личико"...

Не знаю почему, но мне доспех очень напоминает какой то средневековый экспонат вперемешку с мультяшными доспехами из ВоВ и чьей то аццкой выдумкой.
Особенно эта поднятая нога на втором скрине, где ботинок из трёх пластин состоит.
Я показал этот доспех другу-чертёжнику, который, можно сказать, специализируется на рисовании доспехов и брони, и он сказал, что ТАКИХ доспехов быть какбе не то чтобы не может, скорее он просто впал в ступор от компоновки частей и стыков. Говорит, что то из одного доспеха, что то из другого. Я видел его работы, прекрасные латы он рисует и красиво "одевает" их в позу. А тут совсем не то.
А шлем вообще не из этой оперы, он больше мне напоминает какую то хоккейную маску...там тоже такие же прорези ;D

Кстати, листал скрины Облы и наткнулся на этот баянчег
http://www.ag.ru/screenshots/elder_scrolls_4_oblivion/109120#show
Похож план, а? :)
Тоже меч, тоже также опущена рука...доспех немного похож.
Но в отличие от скринов Аркании, тут природа красивая и видно что внизу лес, а не непойми что, вычесанное от неодинаковых деревьев и кустов.

___
Ой ой, забыл :)
У нас же новое оружие - топор! :D
Хороший такой топорик, голову оттяпать можно...
Только почему он такой же чёрный как и доспех?? А внешне он чем то похож на уши летучей мыши. Которые большие такие...ушастые...
А топорище видно что непростое, инкрустированное. Изысканный топорик.
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 22:53   #1821
Brazi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Что ж, я тоже посмотрел видео. Конечно я буду играть игру, хотя бы начну, но не уверен что закончу ее. Минуя все детали про которые здесь уже все всьо сказали могу только порадоватся за тупых американских подростков - надеюсь им игра прийдется по вкусу. А что качается сабжа - полный отстой. :P
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 23:34   #1822
kament

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Н-да. Видео с E3, скажу я вам, это что-то с чем-то. Больше всего это похоже на неопрятный аддон к G3, а не новую игру. На скринах всё выглядит заметно лучше. Примерно раз в десять. И освещение, и текстуры, и модели, и ландшафты — всё весьма приличного качества. А видео будто делали с целью показать, как не надо готовить ролики. Побегал, порубил, кастанул — это что вообще было? Зачем?
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 23:44   #1823
bassmast

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Да топорик-то как раз неплохой получился. Такое ммм.... изысканное оружие в Готиках было уже под конец игры, вначале были простенькие все, без изысков. А в Аркании, можно спрогнозировать, что всё будет такое - там же high fantasy теперь в основе. Надо что б всё было мультикрасиво. Ну это так, догадки :)

2Shifroval:
И что мне совсем не нравится - браш земли ужасен. Неестественно ровный (или естественно неровный ) какой то+текстура также неровно сидит...
А просто там фототекстура - на ней тени уже нарисованы. В таких случаях обычно делают карту высот - и тени в зависимости от источников света появляются в нужном количестве. А нарисованные тени ессно выглядят неестественно. Нет, так делали. Года до 2004. Сейчас в большинстве используют карты высот и чтоб текстура без такой карты не выбивалась из общей картины, на ней как правило вообще теней нет. Ну тут же ё-моё фототесктуры. Всё больше и больше убеждаюсь, что такое грубое их применение обусловлено банальной ленью обработать её и сгладить вот такие вот некрасивые места.
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 02:26   #1824
sirThief

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Скрин намбер 1...
Хилый паладин и здаравенный топор, это конечно, гатично. :)

И как он его удерживает только..ой бедный как натужился.. щас свалится на параллаксные камушки...

Телега и ...мм..что это..палка? и все? Палка держит телегу, ведь она сейчас развалится! Вон как покосилась..Это же гениально! Какая глубина! Какая задумка!

Доски стола.. какой у них классный маппинг, я бы за такое...мдяяяя..

Квадратная веревка и высокополигональный крюк эта аще хит сезона. Как рационально-то!

Слева дом покосился и ща рухнет нафиг!

Чувак смотрит в дом! Вау! Что же он там увидел? Или разговаривает со стенкой?
А нет он просто так! Тупо стоит.

Какой стерильный ящик со свежой стерильной рыбой из холодЫлника! Ммм..Паладин его охранает! От того чувака. А чуваку пофиг.
Он домами любуется либо со стенкой разговаривает.

В этой игре мы будет охранять рыбные лавки. От пустоты. Вау.

Про доспехи..

Доспехи на голое тело это вообще супер. Металлическая красная материя это реально классно. Бесполезный шлем -супер! А на кольчугу пофиг, бейте по шее и в затылок сзади. Оно открыто. :)
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 11:46   #1825
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Монстр на 3-м скрине гораздо красивее ризеновских, а вот текстуры какието размазанные по сравнению с пререндернными скринами  из ранних демонстраций.
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 12:03   #1826
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Средний скрин мне таки Скинград напомнил. И к чему бы это? :)
Впрочем, даже не исключаю, что если они это даже доделают, то можно будет попробовать побегать чуть-чуть (исключительно из любви к большим картам), но только в пираточке: джовуду - ни копейки  :P ;D
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 13:13   #1827
kament

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2Lancelot_Sith:
В общем видать брать будут..
Конечно будут. Ещё и фанаты найдутся, невзирая на убогую реализацию, где всего раз в десять меньше обещанного, зато сотни совершенно неожиданных багов. Будут любить за задумку. Справедливости ради, даже те, кто сейчас разработку ругает — обещают если не купить, то поиграть в любом случае.

Хотя после видео с Е3 мне уже неясно, во что там играть. Совершенно ясно, что конь не валялся, а выход для доработки не откладывают.
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 13:42   #1828
JoWe

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Лично меня просто убила боевая система , ..... показываемый урон и уровень врагов, + "мешочки" с лутом это очень в стиле Готики..., хотя это легко объяснить, на южных островах всё по другому(совсем всё), там люди могут обучатся новым умениям сами по себе, им даже учителя не нужны...... большую часть уже писали, повторяться смысла нет.
До сего момента я верил, что получиться может быть(или точно) не Готика, но просто хорошая РПГ, после этих скринов и видео, верить в это ооочень сложно.
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 14:04   #1829
XyylPex

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 16:59   #1830
DART_VITAL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Напрягает одно - что тропические деревья делают рядом с деревьями средней полосы?? 2 Спеллам по географии.
У пираний учатся. ;D
В Готике 2 *в Яркендаре тоже деревья все смешены, а по идеи *один остров, а ну да это же Готика 2 ей все простительно же…...

Да детский сад какой то, вам любой маппер на сорсе скажет, что карта пустая, мало мусора, деталей и объектов интерьера.
Кубично выходит.

Ну вот стоит телега. Посреди площади.
И что она там делает? Её там будто кто то потерял, чесслово.
Вот вам и пример отсутствия целостности в дизайне. У всего должно быть объяснение, начало. Всё в поле зрения должно быть связано одно с другим, иначе выходит просто куча моделек и пропов, свленных кучею. Я так тоже умею
И эти ужасные текстуры земли...все перетянутые, кошмар какой то.
Вот и спроси у маппера и они тебе скажут что в начале делается мир а потом расставляются отдельно объекты. В данном случае мелких объектов просто нет потому что их еще не расставили, поскоку игра долика до завершения.

Ты придираешься к таким мелочам потому что тебе совершенно пофигу *игра ты даже *наверное когда инфы об игре ни какой не слыхал сразу решил “Все игра дерьмо”. Потому что это не “божественные :P” пираньи ее делают.
Если уж на то пошло ты Готику что 1, что 2 разбери до мелочей там стока косяков найдешь что мало не покажется.

Хилый паладин и здаравенный топор, это конечно, гатично.
И как он его удерживает только..ой бедный как натужился.. щас свалится на параллаксные камушки...
Телега и ...мм..что это..палка? и все? Палка держит телегу, ведь она сейчас развалится! Вон как покосилась..Это же гениально! Какая глубина! Какая задумка!

Слева дом покосился и ща рухнет нафиг!

Чувак смотрит в дом! Вау! Что же он там увидел? Или разговаривает со стенкой?
А нет он просто так! Тупо стоит.

Какой стерильный ящик со свежой стерильной рыбой из холодЫлника! Ммм..Паладин его охранает! От того чувака. А чуваку пофиг.
Он домами любуется либо со стенкой разговаривает.
В этой игре мы будет охранять рыбные лавки. От пустоты. Вау.
Про доспехи..
Доспехи на голое тело это вообще супер. Металлическая красная материя это реально классно. Бесполезный шлем -супер! А на кольчугу пофиг, бейте по шее и в затылок сзади. Оно открыто.

Ну Что поделаешь: я же говорю они пытаются сохранить дух готы и перенести все косяки с предыдущих частей……чтоб хоть как то сравняться с пираньями….
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 18:30   #1831
rammoff

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

DART VITAL, трололо, да?
Твоя критика ничем не аргументирована.
Посмотри только на скриншоты, на убогую модель доспехов, на края предметов, которые не то что шероховатые, они поверхность рабочей стороны пилы "дружба" напоминают, это даже для 3 Готики слишком.
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 19:04   #1832
DART_VITAL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Ну доспехи впринципе нормальные, хотя да может есть косяки(мне в них тоже не все нравиться)
Что косается углов то тут уже разрабы виновату что не так скрины сделали.
А такая угловатость есть везде только разница заключается в том с каких ракурсов смотреть.(сдесь они какрас не так показали).

А что косается неаргументированной критики:
Слева дом покосился и ща рухнет нафиг!
В готе полно того что все законы физика отдыхают.

Чувак смотрит в дом! Вау! Что же он там увидел? Или разговаривает со стенкой?
А нет он просто так! Тупо стоит. Какой стерильный ящик со свежой стерильной рыбой из холодЫлника! Ммм..Паладин его охранает! От того чувака. А чуваку пофиг.
Он домами любуется либо со стенкой разговаривает.
В этой игре мы будет охранять рыбные лавки. От пустоты. Вау.
Ну уж это вообще смешно..Как рас как ты сказал
трололо
Ясно же что это не финальные скрины, зачем игру обсирать, лично меня бесит что к spell нет ни когого доверия потому что это ни пираньи, и меджу прочим это пиранью готу 3 завалили(хотя поидеии Джовуд конечно виноват) но и щас джовуд тоже будет со сроками давить на spellы. Так что они в равных условиях(что spell с арканией что были пираньи с г3). И если им удосться сделать лучше 3 готы тогда они покажут что действительного много стоят...+учитовая то что пираньи оплошали с их радным детищем, а эти вообще с нуля все начинают.
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 20:38   #1833
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Цитата:
Сообщение от DART VITAL link=board=gothic&t=1182333989&goto=5046380 date=06/07/09, в 19:04:06
... лично меня бесит что к spell нет ни когого доверия потому что это ни пираньи, и меджу прочим это пиранью готу 3 завалили(хотя поидеии Джовуд конечно виноват) но и щас джовуд тоже будет со сроками давить на spellы. Так что они в равных условиях(что spell с арканией что были пираньи с г3). И если им удосться сделать лучше 3 готы тогда они покажут что действительного много стоят...+учитовая то что пираньи оплошали с их радным детищем, а эти вообще с нуля все начинают.
А меня бесит, что в ответ на критику, или просто при обсуждении материала по сабжу здесь начинают всюду пихать и сравнивать с Пираньями. Хотите что-то про Пираний потрендеть, дуйте в тему под них отведенную. Иначе, чем холивором это не назовешь. Это ко многим относится.
2 DART VITAL:
Какое твое дело, чем руководствуется тот или иной камрад? Хочешь сказать что-то путное про Арканию - валяй, говори! Что понравилось, и т.д. И нефиг сюда приплетать "божественность" и остальные эпитеты к Пираньям. Здесь форум по Готике и нефиг валять их имя в грязи. Хочешь Спеллов приподнять? Вперед! Но не за счет других.
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 21:32   #1834
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Такс...пропустим мимо ушей посты с "критикой" и переидём к делу.
Я обещал скрин - скрин будет.

Вот это место. Не очень похоже, но геометрия чем то напоминает... Только мост тут каменный. 1й скрин это конкретно "оно самое", 2й это аля скрин из Аркании, но дальше камеру не отдалишь - сзади ворота ;D 3й скрин это попытка сделать скрин номер 1, но с другой стороны. Кстати, эти ворота как раз и мешали мне на 2м скрине...
Извиняюсь за столь огромный размер и вес, но зато красиво :) Включил HDR+AA специально даже.


Чёрт, это сейвы за 2006 год :alkash: Тут перс у меня панцеркляйн уже...
Ну это я так ;D
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 21:48   #1835
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2Shifroval:
Я обещал скрин - скрин будет.
Ты смог сотворить чудо!!!  :lol:
После твоих скринов из Обливиона мне скрин из Аркании уже готичным кажется!  ;D
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 23:09   #1836
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Эмм...если ты о "ярких красках аля ВоВ", то я специально дожидался ясной погоды, т.к весь день до этого шел дождь.
В пасмурную погоду гамма более серая, да и не светло совсем. Могу при облачках на небе заскринить, какие проблемы... Будет "гатишна" ;D
Свет очень сильно влияет на результат.

По теме скажу, что раз Эдль нынче продюсер Аркании(он щас наверное от пафоса лопается), может и изменится что. Он вообще был в курсе этого безобразия, которое сваяли Спеллы? Может он и сам ничего не знал и теперь удивлен не меньше нас...
Хотя, может все к тому и шло, что за полгода до выхода Хамму увольняют, а проект, хромая и громыхая костылями, доделывается другой конторой, или с другим руководством и, как следствие, с другими идеями. Дак опять будут те же грабли...
Если игру не перенесут, а Эдль как продюсер начнет менять геймплей и стиль, то выйдет "игра от Джо", очередная сырая и баганутая хрень... А если перенесут(а причина для переноса серьезная), то может и выйдет что то адекватное. Но это опять же, если Эдль будет менять все. А если нет? Ведь за что то же Хамму уволили... Значит недовольны и значит не знали, что будет такой ужас. А вообще, похоже на очередной заговор...делят бедное право на выпуск игры, нещадно. Рвутся к власти.

А вообще я не знаю, может всплывет еще инфа. А Элинд ничего не выяснила? Ведь это же она на ПК написала об этом инциденте... Может за это время уже стали известны планы дальнейших действий нового продюсера...
Кстати, эти 3 скрина были выложены как "оправдание" за эпик фейл с показанным на Е3 или это "продолжение" старого медиа, заготовленного еще давно?
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 23:46   #1837
R1ck

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Уж насколько я придирчив к играм, но в Готику 3 играл взахлеб неделю(пока не надоели нудные квесты подай-принеси). И все благодаря неповторимой атмосфере, да много багов, да сюжет банален, да квесты унылы донельзя, но мир настолько красив что на время забывешь о всех вылетах и свопах, чувствуется некий уют, теплота. Скриншоты же этой поделки ничего кроме отвращения не вызывают. Никакой атмосферы, никакого ощущения присутствия, мир пуст и сер.
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 00:51   #1838
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2Shifroval:
По теме скажу, что раз Эдль нынче продюсер Аркании(он щас наверное от пафоса лопается), может и изменится что.
Не, не, Shifroval, ты, пожалуйста, на путай…
EDL (Dietrich Limper) и CrazyIvan (Iohann Ertlov) – это разные люди.
Иван работал до этого момента для Джовуд на аутсорсинге в качестве CM (менеджера по связям с общественностью), кроме того, у Ивана своя небольшая игровая фирмочка, которая выполняет небольшие работы для Джовуда и кое-какие совсем маленькие собственные проекты.
Иван грудью встал на защиту интересов Джовуда, когда случились все эти жуткие проблемы с аддоном от индусов. Он принял удар со стороны коммьюнити на себя, он общался с людьми и прессой в самые тяжелые моменты, принимая все шишки и даже ухитряясь шутить, и в какие-то моменты он был мне по-человечески вполне симпатичен. Когда аддон вдруг всплыл раньше времени, и Иван понял, что сейчас-то оно и начнется, помню его растерянно-горькое: « А что теперь делать, пойду напьюсь…»
Именно Иван отвечал за общественный тест аддона и ухитрился каким-то образом сдержать все слухи о полном провале и даже что-то по ходу исправить, так как аддон за месяц до релиза был вообще не играбельным - тестеры буквально бились в истерике и ужасе…Вся работа над патчами, выпущенные после релиза, осуществлялась под руководством Ивана. Так что, в Джовуд, очевидно, решили, что Иван хорош именно, как кризисный менеджер, что, в общем-то, заставляет задуматься о состоянии Аркании на данный момент.

Дитрих (EDL) также состоит на зарплате у Джовуда, хотя вроде как приписан к команде Спеллбаунд. Дитрих успел поработать в игровом бизнесе и в качестве менеджера по рекламе, и СМ, и сценариста, работал также на телевидении. Человек весьма образованный и неглупый, умеет с ловкостью уходить от любых прямых ответов, что блестяще продемонстрировал в работе с фанами.
Дитрих входит в авторскую группу господина Кнабеля. Что он там конкретно делает, ни разу толком не сознался. Так что, сказать вам, пишет ли Дитрих диалоги или придумывает квесты, а, может, генерит особо оригинальные идеи для сценария, сказать вам не могу.
Вот, полюбуйтесь на эту тепленькую компашку, если кто еще не видел. ЭДЛь на фотке – крайний слевый. Хамма – в бежевой маечке – второй справа, рядом с Краузе.
http://piranhaclub.eu/forum/showthread.php?p=11470

В ближайшее время, как я уже сообщала, Иван, заменивший (лично для меня – совершенно неожиданно) очень грамотного продюсера Йохена Хамму, обещает нам два сюрприза – патч 1.10 к аддону и мод-кит к Готике 3 – и то, и другое в исполнении индийцев из Трине. Так что, за качество данных продуктов поручиться никто не может. А Иван уже оговорился, что с обоими проектами есть проблемы, в данный момент исправляются 2 грубые ошибки в патче, и с мод-китом имеются серьезные запритыки, которые индийцы мужественно пытаются преодолеть.
Глобальными планами относительно будущего Аркании Иван пока не делился, однако обещание выложить в ближайшее время скрины к Аркании сдержал – вы их сейчас и обсуждаете.
Будем дальше посмотреть. ;)
Если что не так, то игрушка «Тресни Ивана» - в нашем распоряжении. ;D
http://schlagdenivan.jowood.de/
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 09:36   #1839
Nikoderiko

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Может, что и изменится...

Поначалу, Аркания привлекла моё внимание совершенно нереалистичными скринами, которые целый год демонстрировались нам вместо подлинных.
Теперь в общем-то понятна причина: графику уровня Крайзиса невозможно получить на PS3, и размытые текстуры террайна отлично об этом свидетельствуют.
Спеллы целый год скрывали тот факт, что дали опрометчивые обещания по поводу качества.
Тем не менее, на представленных скринах графика очень крепкого "среднего" уровня, можно даже сказать, лучше, чем в большинстве ПРГ.
Так что с этим вопросом все прояснилось.

Проблемы возникли в другном: все варианты интерфейса крайне неэргономичны, красные маркеры выглядят по-уродски, а идея с изчезновением трупов, и выпадающими из них сумками, мягко говоря, неумна.

Складывается впечатление, что на данный момент Арканию портят не технические проблемы, а идиоты, осуществляющие руководство проектом. Может быть, Иван что-нибудь и изменит - в конце концов, у разработчиков есть ещё 8 месяцев, если верить опубликованной дате 25 февраля 2010 года.
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 10:23   #1840
4ek-Pok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

И КУДА ЭТИ ТВАРИ ДЕЛИ ГРАФИКУ ЧТО БЫЛА ПОКАЗАНА НА ПЕРВЫХ 4 СКИНШОТАХ!!!!!!?????
Могу сказать что история с готикой повторится,да и делается она для гламурного запада 8-)
Ответить с цитированием
Страница 46 из 159 « Первая 363940414243444546 474849505152535696146 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика