[AGFC: Valley of Gothic] G4 ArcaniA: Общее обсуждение

Страница 48 из 159 « Первая 384142434445464748 495051525354555898148 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 12.06.2009, 12:41   #1881
Nikoderiko

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

На форуме Пиранья Клаб опубликовано очень много новой информации об Аркании. Повторяться не буду, вот ссылки на наиболее содержательные посты:
http://www.piranhaclub.eu/forum/showthread.php?p=29009
http://www.piranhaclub.eu/forum/showthread.php?p=29047

Самая главная новость, пожалуй заключается в следующем: лутбаги уже убраны из игры.
После скандала, устроенного на всех форумах, менеджеры Аркании явно начали прогибаться под мнение игрового сообщества.
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 14:08   #1882
bdeimos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Цитата:
Сообщение от Nikoderiko link=board=gothic&t=1182333989&goto=5057034 date=06/12/09, в 12:41:32
На форуме Пиранья Клаб опубликовано очень много новой информации об Аркании.
После скандала, устроенного на всех форумах, менеджеры Аркании явно начали прогибаться под мнение игрового сообщества.
Я как переводчик, скажу что информация местами не новая, но интересная. Инфа из ответов ЭДЛя с конца 2008 до вчерашнего дня. Насчет прогибания, так это они лишь оправдываются, что у них не все сделано. :)

Здесь написано более конкретно про состояние игры, хотя чуток неправильная ссылка уже приводилась здесь.
http://www.piranhaclub.eu/forum/showthread.php?p=28910
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 19:39   #1883
unknown_id

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

тру готой 4 станет Райзен а что делает спелбаунд будет совершенно другой игрой
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 22:01   #1884
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2unknown id:
тру готой 4 станет Райзен а что делает спелбаунд будет совершенно другой игрой
Тру станет горчичник, который ты получишь за флуд, если еще напишешь в таком же духе.
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 22:22   #1885
dobry_catolic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Просмотрев новые скрины и видео пришел к выводу что все же это наследник готики,пускай и малость незаконнорожденый.Картинка смотрится отлично,пусть и слишком ярко и пафосно,но ведь это не дарк фентези,за полгода все возможно доработать,и даже 300квестов-ведь это не "войну и мир" написать.Очень хорошо что обсуждение ведется конструктивно,каждая инфа разбирается по крупинкам,респект за это форуму.
р.с.Ложка дегтя-напрвление дискусии ведется в основном супермодераторами пираньяклаба,явно заангажировано и предвзято,все же возносить в абсолют одно и уничижать другое както неспортивно.
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 22:36   #1886
CrED0

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

р.с.Ложка дегтя-напрвление дискусии ведется в основном супермодераторами пираньяклаба,явно заангажировано и предвзято,все же возносить в абсолют одно и уничижать другое както неспортивно.
только ты не забывай что почти все новости поставляюца именно "супермодераторами пираньяклаба"
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 08:40   #1887
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2dobry catolic:
р.с.Ложка дегтя-напрвление дискусии ведется в основном супермодераторами пираньяклаба,явно заангажировано и предвзято,все же возносить в абсолют одно и уничижать другое както неспортивно.
А что, супермодераторы пираньяклаб имеют тут какие-то привелегии? Говоришь "заангажированно и предвзято" - оспорь фактами, тут все равны. Один т.н. "тесер" уже пропал куда-то, хехе))

за полгода все возможно доработать,и даже 300квестов-ведь это не "войну и мир" написать
Да не вопрос, можно. Кнабель и 600 напишет... одной Мурдры хватит квестов на 50))

На самом деле вероятнее всего квесты в первом приближении уже придуманы, потому что полгода - это мало для всего квестового наполнения и отладки (AI и многие элементы геймплея ведь еще не реализованы ;) )
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 10:14   #1888
HUNTon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Цитата:
Сообщение от TATb link=board=gothic&t=1182333989&goto=5051025 date=06/09/09, в 19:34:19
2HUNTon:
Ну попробуй привести цитаты, где бы о них говорилось не в ответ на "секту любителей пираний".
совершенно нет желания заниматься ерундой.
Отличная отмаза :) "Натуральный кислотный цвет, как в реале" не прокатил, включаем довод "Это же фентези".
Одно не исключает другое. Появление тумана над чем либо в природе вполне вероятно, и с фентенезийной, фантастической точки зрении тоже.
Любая фантастика обязана быть достоверной
Любой пирожок обязан быть горьким.
Как продолжатель Готики Аркания должна следовать ее стилистике, это два. Иначе какого черта ее обсуждение производится в Долине - давайте ее, как "совершенно отдельную игру" скинем в общий раздел по РПГ...
Ты же сам знаешь, что это новая игра, делают ее другие люди, и у них свой взгляд на вещи. Никакой стилистике игра не обязана следовать. Я расцениваю Арканию как самостоятельную самодостаточную игру. *
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 11:39   #1889
dobry_catolic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Тать
вот факты твой собственный пост-"Если это все так и есть, то теперь когда кто-то начнет всерьез сравнивать Арканию и Готику, я смогу только крутить пальцем у виска)))" и это немногое из ваших каментов.
Для вас(всей вашей пираньяклабовской компании) осколки готики это ризен,для меня это аркания,так сложилось,как говорится о вкусах не спорят,кто прав покажет релиз игр,просто это противостояние и нечистоплотный пиар может плохо кончится или для джо или для пираний.Неудача будет не то чтобы болезненой, а коммерчески смертельной для обоих компаний.
Так не лучше ли пожелать удачи обоим проектам и перестать грязно хихикать,смакуя мелкие недоделки.
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 13:01   #1890
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2HUNTon:
совершенно нет желания заниматься ерундой.
Ну так не занимайся ерундой - не пиши "талдычите о пираньях через 2 строчки", если нечем подкрепить. Достало балобольство.

Любой пирожок обязан быть горьким.
Угу, вот так и пишут фантастику, забив на законы развития общества, историю и элементарную логику... Народу-то нравится))

Ты же сам знаешь, что это новая игра, делают ее другие люди, и у них свой взгляд на вещи. Никакой стилистике игра не обязана следовать. Я расцениваю Арканию как самостоятельную самодостаточную игру.  
Я знаю, что игра позиционируется как продолжение Готики. Сеттинг большей частью перенят. Есть герои предыдущих игр, включая главного героя. Какой к черту самостоятельный продукт? Расценивай как хочешь, твоя "расценка" далека от реальной ситуации.

2dobry catolic:
вот факты твой собственный пост-"Если это все так и есть, то теперь когда кто-то начнет всерьез сравнивать Арканию и Готику, я смогу только крутить пальцем у виска)))" и это немногое из ваших каментов.
И что? В том посте я процитировал ФАКТЫ из превью Аркании сайтом rpgamer.com, ясно указывающие, каков будет геймплей игры. Что тебя не устраивает?

Для вас(всей вашей пираньяклабовской компании) осколки готики это ризен,для меня это аркания,так сложилось,как говорится о вкусах не спорят,кто прав покажет релиз игр
Я не спорю о вкусах, я высказываю свое мнение, основываясь на фактах и показываемых материалах :)

,просто это противостояние и нечистоплотный пиар может плохо кончится или для джо или для пираний.Неудача будет не то чтобы болезненой, а коммерчески смертельной для обоих компаний.
Так не лучше ли пожелать удачи обоим проектам и перестать грязно хихикать,смакуя мелкие недоделки.
Коммерческая смерть компаний от спора на форуме? ;D Рассмешил. Ты нас переоцениваешь, серьезно))) Если Джовуд загнется - то точно не от нашей критики)
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 13:25   #1891
HUNTon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Цитата:
Сообщение от TATb link=board=gothic&t=1182333989&goto=5058941 date=06/13/09, в 13:01:31
2HUNTon:
Ну так не занимайся ерундой - не пиши "талдычите о пираньях через 2 строчки", если нечем подкрепить. Достало балобольство.
Как импульсивно. Каждый твой пост с критикой Аркании пропитан предвзятой ненавистью к разработчикам сабжа и восхвалением пираний. Я не собираюсь тебе доказывать очевидное.
Угу, вот так и пишут фантастику, забив на законы развития общества, историю и элементарную логику... Народу-то нравится))
На примере болотного газа мы все поняли, что в Аркании отсутствует история и элементарная логика.
самостоятельный продукт? Расценивай как хочешь, твоя "расценка" далека от реальной ситуации.
Вселенная, некоторые персонажи взяты, и что?
Но также произошел рестарт серии - ренейм, смена графического стиля, смена разработчиков в конце концов - это делает игру самостоятельным проектом.
Коммерческая смерть компаний от спора на форуме?
Вполне милая дискуссия, просто некоторые товарищи, типо тебя, не способны объективно смотреть на вещи.
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 13:45   #1892
Skyle

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2HUNTon:
Никакой стилистике игра не обязана следовать. Я расцениваю Арканию как самостоятельную самодостаточную игру.
Но тем не менее эта игра почему-то находится в Долине и называет таки себя Продолжением Готики. Я согласен с TATb и всей
пираньяклабовской компанией
...да, они втаптывают игру в грязь за тот бред, что предоставляют нам разработчики...или не бред? Посмотри последнее видео, и все встанет на свои места. Если смотрел и тебе ЭТО понравилось, то хорошо...можешь любить Арканию, но не стоит упрекать других за их мнение...они имеют на это полное право и критикуют кстати конструктивно.

Самая главная новость, пожалуй заключается в следующем: лутбаги уже убраны из игры.
После скандала, устроенного на всех форумах, менеджеры Аркании явно начали прогибаться под мнение игрового сообщества.
Ну хоть что-то приятное...убрали таки этот ужас. Убрать еще эти вспышки от ударов, всплывающие цифры и полоски здоровья в пол экрана...и тогда заговорим по-другому.

А крик на всех форумах еще раз доказывает, что есть за что не любить текущее состояние этой игры, и претензии к некоторым личностям за
хихиканье
здесь неуместны...
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 17:42   #1893
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2HUNTon:
Как импульсивно. Каждый твой пост с критикой Аркании пропитан предвзятой ненавистью к разработчикам сабжа и восхвалением пираний. Я не собираюсь тебе доказывать очевидное.
Каждый мой пост пропитан моим личным мнением, что Аркания, как продолжение Готики, по всем пунктам - дрянь. Не собираешся доказывать "очевидное" - не раскрывай рот ;)

На примере болотного газа мы все поняли, что в Аркании отсутствует история и элементарная логика.
На примере с болотом мы поняли, что тебя совершенно не волнует стилистика и тебе не нужна достоверность, покатят и кислотные цвета, и все что угодно.

Вселенная, некоторые персонажи взяты, и что?
Без комментариев)))))

Вполне милая дискуссия, просто некоторые товарищи, типо тебя, не способны объективно смотреть на вещи.
Зато некоторые типо меня не прутся на форум ТЕС или Фоллаут, чтобы убеждать там всех, что Обливион и Фоллаут 3 "ваще нормальные игры, потому что а че вы хотели-то?". Намек ясен, объективный ты наш? ;)
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 20:31   #1894
ElderGamer
A.G.F.C.
  Аватар для ElderGamer
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 0
ElderGamer вне форума

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Ха, забавно происходит обсуждение Аркании. С одной стороны – возмущённые голоса, заявляющие: "Ужас! Мне не нравится это! Мне не нравится то!..." С другой стороны – возражения типа: "Да вы все тут сектанты, пиранопоклонники и засланные казачки!"

Лично я согласен не со всеми претензиями в адрес Аркании. Да и градус эмоциональности в постах критиков иногда зашкаливает, а это мешает объективной оценке. Но большинство претензий, на мой взгляд, вполне обоснованы. Что же противопоставляется этой критике? А НИЧЕГО, кроме заявлений, что, мол, вы ничего не понимаете, на самом деле всё замечательно. Далее следует переход на личности.

Насколько я понимаю, переход к личным оскорблениям происходит либо когда эмоции спорящих превосходят по важности сам предмет спора, либо когда у спорящих просто заканчиваются аргументы.

Убедительная просьба ко всем: держите под контролем свои эмоции, аргументируйте свои доводы, не опускайтесь до личных оскорблений!
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 20:41   #1895
HUNTon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Цитата:
Сообщение от TATb link=board=gothic&t=1182333989&goto=5059343 date=06/13/09, в 17:42:57
2HUNTon:
Каждый мой пост пропитан моим личным мнением, что Аркания, как продолжение Готики, по всем пунктам - дрянь. Не собираешся доказывать "очевидное" - не раскрывай рот ;)
Вот в том то и разница, что твоя критика строится на сравнении "Аркании" с играми "Готика", и по определению, заведомо в твоем воображении Аркания -
дрянь
. Я сужу об игре "с нуля" и непредвзято.
Не следует давать мне советов, как себя вести на форуме. Я высказываю свое впечатление относительно игрового видео.
Четко обозначил что понравилось, а что нет.
Мои слова по поводу упоминания Пираний через каждую строчку - *в переносном смысле, и это понятно всем, кроме тебя, мой юнный собеседник-хам.
На примере с болотом мы поняли, что тебя совершенно не волнует стилистика и тебе не нужна достоверность, покатят и кислотные цвета, и все что угодно.
Обратно, найди мое высказывание, где я написал, что в Аркании болото якобы кислотного цвета, и что меня не волнует стилистика. И что ты подразумеваешь под "достоверностью"?
Без комментариев)))))
Давно пора.



Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 21:23   #1896
nasb1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

 На worldofgothic.com подвели информационные итоги E3
Пожалуй две главных новости:

Игру хотят выпустить к декабрю
   Честно говоря меня это сильно пугает. Из имеющегося материала можно заключить,  что игра находится на весьма удаленной стадии от конца разработки. Зная джовуд, прекрасно понимаю, что релиз состоится даже если не будет готово неб ;).  Вполне понятно что небольшой команде мягко говоря трудно будет довести игру до ума за отведенные сроки, а ведь ее еще и тестировать надо. И что мы будем иметь?? жуков будем ловить мы все вместе, патч выщедший до релиза,очередные  извинения джовуда и обещания покарать провинившихся и исправить все в ближайших патчах??    
 К тому же выпустить арканию, спустя пару месяцев после ризена, как то мне кажется это не совсем удачный маркентинговый ход. Очень надеюсь , что дату релиза перенесут хотя бы на пол года.
 зы   искренне желаю удачи спеллам и надеюсь, что игра все таки оправдает ожидания.  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 21:38   #1897
aven_dana

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Откровенно говоря, объективной оценки Аркании ждать не приходится. Просто потому, что игра позиционируется, как продолжатель готической серии. С этим ничего поделать, увы, нельзя. Однако немного уравновешенности в дискуссии, к которой призывал тов. ElderGamer, всё же, не помешает. Противно читать на форуме, как два воинствующих лагеря вступают в кровавый холивар (хотя сам я и придерживаюсь стороны ТАТя).


2HUNTon:
Я сужу об игре "с нуля" и непредвзято.
Скажите, а о какой игре Вы судите "с нуля и непредвзято"? Об игре, до релиза которой еще туча времени? Где недорисовано небо, недописаны скрипты и пр. пр. пр.?
Мне кажется, стоит сосредоточиться на деталях, уже достоверно известных по данному сабжу, а не строить догадки из разряда "хреновая графика будет в игре" или "отличный ИИ". Хотя ни то, ни другое до конца так и не реализовано. Покамест во всём обсуждении проскользнуло лишь несколько действительно стоящих мыслей. Про лутбаги, например, ныне убранные. Почему бы не замять "ля резистанс" (который, как известно, "вива"), и не сконцентрироваться на цивилизованном обсуждении того, что мы имеем сейчас?
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 21:43   #1898
bassmast

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2HUNTon:
Вот в том то и разница, что твоя критика строится на сравнении "Аркании" с играми "Готика", и по определению, заведомо в твоем воображении Аркания -дрянь.
Аркания может быть даже и будет неплохой игрой, хотя последние новости с фронта таких надежд почти не оставляют. А как продолжение Готики это -
дрянь
. И воображение ТАТъ, или моё, или ещё чьё-то вообще не причём. О том, почему это так будет - тут уже обсосано и облизано сто раз - лень писать, да и не нужно это - достаточно пролистать тему.
Я сужу об игре "с нуля" и непредвзято.
Да ничего подобного, твоя непредвзятость только лишь в том, что тебя в целом устраивает всё то, что показано в видео и на скриншотах. Устраивает - и хорошо. Кого-то не устраивает, если он может объяснить почему - это вполне объективная критика. Но тебе, видно, очень важно доказать, что твоё "непредвзятое" мнение выше чем чьё-то другое.
мой юнный собеседник-хам
Да он не больше хам чем ты. И, кстати,
юнный собеседник
постарше тебя.
Честно, уважаемый, ты уже малость достал. Тебя почитать, тут прямо одни сектанты из "любителей пираний" да хамы-фанбои, которым противостоят немногочисленные и непредвзятые критики вроде тебя.
И в который раз, если б Спеллбаунд-Джовуд честно сказали, что игра к Готике не имеет никакого отношения, всё бы уже давно замолкло. Так ведь нет, надо продвигать этот продукт как "продолжение Готики" и получать вследствие этого пинки да подзатыльники.
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 23:40   #1899
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2HUNTon:
Вот в том то и разница, что твоя критика строится на сравнении "Аркании" с играми "Готика", и по определению, заведомо в твоем воображении Аркания -дрянь. Я сужу об игре "с нуля" и непредвзято.
А с чем ее сравнивать, я не понимаю - с типа-RPG "Тарас Бульба"? Ну тогда да, неплохая видно будет игрушка..  ;D Естественно я сравниваю с Готикой, что за бред..

Мои слова по поводу упоминания Пираний через каждую строчку -  в переносном смысле, и это понятно всем, кроме тебя, мой юнный собеседник-хам.
Ты говорил абсолютно конкретные вещи, просто тебе это щас нечем оправдать, а ошибки ты признавать не умеешь. Больно умный, я погляжу, "дяденька" ;)

Обратно, найди мое высказывание, где я написал, что в Аркании болото якобы кислотного цвета, и что меня не волнует стилистика. И что ты подразумеваешь под "достоверностью"?
Читаем:
Вообще в жизни болотная тина кислотно-зеленого цвета, тут цветовую гамму атмосферно и деликатно приглушили до "травяного"
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 00:20   #1900
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Что сделали? "Атмосферно приглушили"?  ;D Это как?
Это называется краснобайством и словоблудием. Отличаются подобными качествами в основном проф.работники. Ведь любую вещь можно описать "вроде бы правильными" словами и представить в лучшем свете даже заведомые недостатки. Но факты вещь упрямая.
Вот пример. Если фаны вопят супротив лутов, то это не потому, что они из секты "лутоненавистников". Просто выглядит это малообещающе, мягко говоря. А теперь представьте, что разгорелся вот такой вот "типа-спор" вокруг лутов...
"Мол, не нужно навязывать новой игре всю готскую традицию и что луты вполне уживаются во многих достойных играх самых различных жанров, и что графическая реализация этих самых лутов, показанных на видео, доказывает, что спелы не боятся экспериментов, так как очень атмосферно подчеркнули местонахождение трофеев и деликатно избавили нас от ненужной траты времени на поиски тела монстра, если не дай Иннос нас на какое-то время отвлек другойц противник. К тому же при условии, что тела на этом движке исчезают через несколько секунд, то и вовсе можно лишиться бонуса. А лутоненавистники просто не хотят признавать всех очевидных плюсов. "
В конце концов, после бурной дискусси выяснится вдруг, что спеллы сами поубирали луты, объясняя это временной необходимостью. И чего стоят все эти пышные словеса в защиту лутов в таком случае? Правильно! Цена этой болтологии - сотрясение воздуха, и не более.
Хотелось бы видеть конкретные размышления о плюсах и минусах. Причем по возможности адекватные...  ;)
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 08:38   #1901
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

посмотрев сравнительные скрины аркании и ризен, для себя сделал вывод, что в аркания  графика более реалистична в отличии от мультяшности в ризен.

И такой вопрос??? будет ли в этих играх присутствовать рандом
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 10:45   #1902
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2aven dana:
Откровенно говоря, объективной оценки Аркании ждать не приходится. Просто потому, что игра позиционируется, как продолжатель готической серии. С этим ничего поделать, увы, нельзя.
Ога, собственно это давно известный всем факт, или вы его оспорить хотите? *:)
Я например в этом ничего плохого не вижу. Хотя это же можно сказать и про Ризен. *;)

Скажите, а о какой игре Вы судите "с нуля и непредвзято"? Об игре, до релиза которой еще туча времени? Где недорисовано небо, недописаны скрипты и пр. пр. пр.?
Мне кажется, стоит сосредоточиться на деталях, уже достоверно известных по данному сабжу, а не строить догадки из разряда "хреновая графика будет в игре" или "отличный ИИ". Хотя ни то, ни другое до конца так и не реализовано.
Вклинюсь в ваш диалог... *;)
Могу сказать за себя на перед о Ризен, что графа на этом двиге будет - дрянь полная. *:P
Про Арканию сказать подобного пока ничего не могу, ибо не имел удовольствия посчупать ее движок, а инфы о ней минимум... :(
Вот такое мое не предвзятое мнение... ;D


2bassmast:
Аркания может быть даже и будет неплохой игрой, хотя последние новости с фронта таких надежд почти не оставляют. А как продолжение Готики это - дрянь.
Ну да, как же, это Ризен чтоли продолжатель серии Готики?! *
С его то - Пепелацами и Карлами... *:lol:

А кто вам сказал что это же не применительно к Ризен?!.. *::)
В том то и дело, что оно применительно и к тому и к другому, для примера смотрим на Г3... * >:(

И в который раз, если б Спеллбаунд-Джовуд честно сказали, что игра к Готике не имеет никакого отношения, всё бы уже давно замолкло. Так ведь нет, надо продвигать этот продукт как "продолжение Готики" и получать вследствие этого пинки да подзатыльники.
Эмм... Стоп, стоп, дарагой!!! *;D
А что бы это изменило ? ;)
Ну скажут они это, да вот только это - ничего не даст, по одной простой причине.:
- у игры - Аркания, продолжительная часть серии Готика - "по праву".
- у игры - Ризен, продолжительная часть серии Готика - "по рождению".

Но при этом, ни одна из этих игр НЕ МОЖЕТ являться чистым продолжателем или прямым наследником игр серии Готика, ибо это - "новые игры"!
А в случае с Арканией, то от этой связи прямого наследства, SB и JW сами отказались, когда переименовали Готику 4 в Аркашу... *;)


2stp:
посмотрев сравнительные скрины аркании и ризен, для себя сделал вывод, что в аркания *графика более реалистична в отличии от мультяшности в ризен.
Угу, именно про это я и писал выше, движок Г3 - делает свое ТРэшевое дело. И я очень сильно сомневаюсь в том, что РВ сможет хоть что-то сильно изменить в нем в лучшую, и нужную нам сторону... *:rip:
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 15:10   #1903
bassmast

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2MaGoth:
Ну да, как же, это Ризен чтоли продолжатель серии Готики?! *
С его то - Пепелацами и Карлами... *
Очень смешно. И прямо в тему ;D А я где-нибудь писал про "Ризен - продолжение Готики"? Или это аргумент из серии "вы - секта любителей пираний... ой-ой, это я не это имел ввиду, я в фигуральном смысле" :) Про карлов и пепелацов - это вообще не к разработчикам, а к самоуверенным локализаторам.

А в случае с Арканией, то от этой связи прямого наследства, SB и JW сами отказались, когда переименовали Готику 4 в Аркашу... *
Да какая разница как называется, если разработчики напрямую сказали, что там используется вселенная Готики, персонажи Готики да плюс идёт продолжение истории Готики. И то, что со всем этим творят разработчики, мягко говоря, разачаровывает. И это ведь не бесплатный мод какой-то, нет, за это будут деньги брать. Нет, я понимаю, вот экранизировали Толкиена, кому-то (в данном случае большинству) понравилось. А мне не понравилось, что хорошую книгу превратили в кино-слэшер, в книге бои вообще по качеству описания и их роли занимали далеко не первое место. Так же и с Готикой, только тут делается продолжение. Просто по всем фактам давно уже понятно, что Готику туда приплели лишь только что бы привлечь ещё и европейскую аудиторию, фанов серии. А следовательно и получить ещё денюжку.
Про двиг Ризен вообще всё мимо.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Пираньи утверждают, что движок у них новый. А похожесть получается за счёт использования похожих местами текстур, моделей. Текстуры неба, например, действительно мало изменились со времён Г3. Но и художники над игрой работают те же, со своим стилем. Можно этой информации верить, можно не верить. Но пока игра не вышла, утверждать, что там точно уж используется двиг Г3 - не более чем вымыслы. Я с такой же уверенностью могу сказать, что там движок Unreal 3, а что - я там шейдер похожий увидел.
2stp:
посмотрев сравнительные скрины аркании и ризен, для себя сделал вывод, что в аркания *графика более реалистична в отличии от мультяшности в ризен.
Угу, именно про это я и писал выше, движок Г3 - делает свое ТРэшевое дело. И я очень сильно сомневаюсь в том, что РВ сможет хоть что-то сильно изменить в нем в лучшую, и нужную нам сторону... *
Мультяшность вообще от движка не зависит, это работа художников. И это можно обсудить в соседней теме, если это интересно. Кстати, меня она тоже раздражает.

И вообще, дарагой, а причём тут вообще Ризен? Я про Ризен ничего не писал, я Арканию обсуждал. То что Аркания привязана к бренду Готика - это факт. Но Ризен-то в обсуждении каким боком появился? Я, кстати, если интересует, можешь поискать, и материалы по Ризену тоже критиковал и открыто говорил, если мне что-то не понравилось.


Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 15:18   #1904
Vargor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Эх, шикарный мир Аркания, судя по последним скринам и видео. Как его наполнят жизнью еще конечно вопрос, но "поживу" я там однозначно.

Разница в картинке между мирами Ризена и Аркании отлична видна в сравнении на "pcgames.de" конечно не в пользу Ризена, хоть конечно для красот Aркании и соответствующий агрегат будет нужен. И заявленными минимальными системными требованиями здесь точно не обойтись ;D.
Хоть и большая доля скепсиса присутствует, но надеюсь играть будет интересно в обе.

Остается только ждать осени, аж 4 релиза про "Мечи и Злодеев" ожидаем, где только время взять на всех :D.
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 16:34   #1905
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2bassmast:
Очень смешно. И прямо в тему *А я где-нибудь писал про "Ризен - продолжение Готики"? Или это аргумент из серии "вы - секта любителей пираний... ой-ой, это я не это имел ввиду, я в фигуральном смысле" *Про карлов и пепелацов - это вообще не к разработчикам, а к самоуверенным локализаторам.
Нет не писал, но написал что Аркания как продолжение - Готики дрянь, следовательно у вас есть другой претендент на это, а кто?! Думаю догадаться не трудно... ;D

Что до пипелацев и Карлов, то я так назвал именно новых монстров Пираний, а не имелл ввиду предпологаемые названия этих монстров в локалке от НД...
В Готике нет таких существ, Гг другой, сюжет другой, атмосфера и прочее... Т.е. - Ризен, это также не продолжение Готики в прямом смысле.
Это я имелл ввиду, когда писал в своем посте выше... *:)

Да какая разница как называется, если разработчики напрямую сказали, что там используется вселенная Готики, персонажи Готики да плюс идёт продолжение истории Готики. И то, что со всем этим творят разработчики, мягко говоря, разачаровывает.
И?!
Мы то знаем что такое настоящая Готика, а это:
- "GOTHIC, GOTHIC2 и GOTHIC2-NoTR". *:D
Все, на этом Готика закончилась, дальше пошел один шлак... *;D

Так же и с Готикой, только тут делается продолжение. Просто по всем фактам давно уже понятно, что Готику туда приплели лишь только что бы привлечь ещё и европейскую аудиторию, фанов серии. А следовательно и получить ещё денюжку.
Ну вот когда выйдет игра, посчупаем ее со всех сторон, и возможно тогда станет понятно, что, куда, и главное зачем - прилеплялось, и, что из этого вышло... *;)

мини-оффтопчик:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Про двиг Ризен вообще всё мимо.
Это у вас скорее всего, все мимо кассы... * :)

Пираньи утверждают, что движок у них новый. А похожесть получается за счёт использования похожих местами текстур, моделей. Текстуры неба, например, действительно мало изменились со времён Г3. Но и художники над игрой работают те же, со своим стилем. Можно этой информации верить, можно не верить. Но пока игра не вышла, утверждать, что там точно уж используется двиг Г3 - не более чем вымыслы. Я с такой же уверенностью могу сказать, что там движок Unreal 3, а что - я там шейдер похожий увидел.
Ссылку где они это утверждают в студию пожалста... *;D
Я же со своей стороны, если все конечно правильно помню, примпоминаю такую деталь:
На форумах WoG.de, в то время когда шло обсуждение разрыва РВ и ЖВ, и будущая игра только еще зараждалась в концепте, в головах некоторых членов РВ, сами Пираньи открыто заявляли, что в их новом проекте будет использоваться двиг от Г3, вычещенный от многих ошибок и т.д.
Если быть точным, то для справки:
Этот двиг изначально предполагался и создавался как новый билд двига Г3, формально, этот двиг только зачистили от багов и оптимизировали с соответствующем доведением его до ума. А делался он, на предстоящий Гигабайтный аддон Пираний - для Г3.

Но модернизированный и исправленный движок, это не тоже самое, что - НОВЫЙ движок. Это же дают недвусмысленно понять и следующие, всем известные факты:
- у РВ, нет в наличие столько времени, чтобы создать свой, полностью новый движок (!)
- учитывая то, что при разрыве с ЖВ, Издатель в открытом смысле кинул их бабки после релиза Г3. То и купить компоненты для создания нового двига они также при всем желании не смогли бы (!)
Отсюда, делаем правильные выводы. *::)

Мультяшность вообще от движка не зависит, это работа художников. И это можно обсудить в соседней теме, если это интересно. Кстати, меня она тоже раздражает.
А от чего она зависит по вашему?!
Просвятите пожалуйста неосведомленных и желающих познать - людей. ;) ;D



И вообще, дарагой, а причём тут вообще Ризен? Я про Ризен ничего не писал, я Арканию обсуждал. То что Аркания привязана к бренду Готика - это факт. Но Ризен-то в обсуждении каким боком появился? Я, кстати, если интересует, можешь поискать, и материалы по Ризену тоже критиковал и открыто говорил, если мне что-то не понравилось.
Эм... По вашему Ризен не привязана к Бренду Готика?! *;D
Или заявления РВ, на тему максимальной схожести и прочего в Ризен, по отношению к играм серии Готика, - это треп на ровном месте...?!


Ps. Вообще, я свой пост писал для того, чтобы народ оставил бессмысленное обсуждение того - что является продолжением Готики, а что нет.
Обе эти игры, как являются продолжателями серии, так одновременно - не являются таковыми... *;)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 17:16   #1906
Vargor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2MaGoth:
Обе эти игры, как являются продолжателями серии, так одновременно - не являются таковыми... *
Да у любого здравомыслящего человека и вопроса не возникнет по данному поводу. Каждая команда пытается и использует известный бренд в своих целях и делает это не только в укор бизнесу, и обе по своему правы. А большинство играющих и так знают откуда произрастают обе игры, и выяснять кто правее смешно.

Главное что-бы обе игры удались, а не наоборот. Кто там самый готичный мне лично по боку, если игра выйдет пустышкой хуже будет только игрокам. А ангелов нет ни на одной, ни на другой стороне. В неудачной третьей части виновны все вместе. И как будет с новыми проектами увидим осенью.
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 17:17   #1907
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2Vargor:
Так-то оно так, только вот если всю эту тему прочитать внимательно, то вони поднимают больше всего, - именно из-за этого... *::) ;D
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 17:41   #1908
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2MaGoth:
Пусть адресовано это было не мне, но я всё таки скажу.
А от чего она зависит по вашему?!
Просвятите пожалуйста неосведомленных и желающих познать - людей.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Модели, текстуры, освещение и эффекты не зависят от движка, это работа дизайнера и художника. К тому же не забывай, что у каждого художника есть своя манера рисовать и свой стиль, который прослеживается во всех его работах.
Это тоже самое, что обвинять художника в том, что во всех его работах у него один и тот же стиль.

Я могу спокойно взять и сунуть в Ризен модели из любой другой игры. Тоже самое и с Г3. И с Арканией.
Но суть то не в том.
Движок - это не картинка. Это способ её обрабоки и реализации.
Сама же картинка может быть абсолютно другой.
Для примера возьмём преснопамятный Сорс. Что, ХЛ2 так похожа на Вампиров? А на Макса Пейна? А на Тёмного Мессию? На SiN Episodes?
А ведь все эти игры делались на Сорсе... Просто у них разные модели, текстуры и освещение. Но один и тот же двиг, просто разных протоколов.

Движок не отвечает за изображение, он отвечает за его обработку и поддержку технологий и эффектов.
А нарисовать можно что угодно. Можно и мультяшную картинку сделать, как в Silverfall, а можно и не делать. Это зависит от типа игры и то, как захотят дизайнеры.

В Ризен модели неписей очень похожи на модели из Г3, но опять же, это не просто перенесённые оттуда модели, это новые модели. Которые похожи на Г3шные только потому, что их делали те же люди.
Освещение можно сделать какое угодно, от движка оно щас мало зависит, т.к все движки по умолчанию поддерживают большинство популярные технологий, а встроить несколько эффектов не так сложно как кажется. Да и Бьёрн же говорил, что так и было - в движок встроили шейдеры движка уровня Unreal 3, SSAO, variance shadow mapping...
http://www.piranhaclub.eu/forum/showthread.php?t=2036

Потому мне кажется странным, что ты думаешь, что картинка зависит только от движка. А ведь движок это только набор функций и кода.
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 17:58   #1909
aven_dana

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2MaGoth:
2aven dana:
Ога, собственно это давно известный всем факт, или вы его оспорить хотите? *
Я например в этом ничего плохого не вижу. Хотя это же можно сказать и про Ризен.
Нет, оспраривать это бесполезно... да и не верю я, что этот факт можно оспорить. Я написал это в ответ на строчку в каком-то из предыдущих постов, которую, к сожалению, глазами найти не смог, где автор требовал объективной оценки происходящего. *

Вклинюсь в ваш диалог... *
Могу сказать за себя на перед о Ризен, что графа на этом двиге будет - дрянь полная. *
Про Арканию сказать подобного пока ничего не могу, ибо не имел удовольствия посчупать ее движок, а инфы о ней минимум...
Вот такое мое не предвзятое мнение...
Нееее, тут-то дело другое. Уж если Вы ручками энто двигло щупали, так Вам уж точно есть, что сказать объективно и по делу. А не как нам - гадать да месить воду в ступе, не располагая, по большому счету, ни крупицей достоверной информации.

2MaGoth:
>>И вообще, дарагой, а причём тут вообще Ризен? Я про Ризен ничего не писал, я Арканию обсуждал. То что Аркания привязана к бренду Готика - это факт. Но Ризен-то в обсуждении каким боком появился? Я, кстати, если интересует, можешь поискать, и материалы по Ризену тоже критиковал и открыто говорил, если мне что-то не понравилось.

Эм... По вашему Ризен не привязана к Бренду Готика?! *
Ой, нехорошо, товарищ Император, выдирать фразы из контекста, выставляя человека пнём... Ой, нехорошо...
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 18:32   #1910
Vargor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2MaGoth:
Так-то оно так, только вот если всю эту тему прочитать внимательно, то вони поднимают больше всего, - именно из-за этого... *
А если прочитать еще повнимательней, то можно и увидеть узкий круг любителей поднимать эту тему. И станет видно даже "узкий круг" имени какого клуба. ;)

Но это все ерунда и на саму игру никак не повлияет. Как и на то, что мир Аркании получился очень красивый. И в нем приятно будет поселится, а как там будет с дальнейшим проживанием покажет время.
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 19:08   #1911
bassmast

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Всё-таки товарищу 2MaGoth: очень хочется повести беседу в русло Arcania vs Risen, хотя я пытался обсуждать Арканию, совершенно отдельно от Ризена.
Нет не писал, но написал что Аркания как продолжение - Готики дрянь, следовательно у вас есть другой претендент на это, а кто?! Думаю догадаться не трудно...
Я что-то не увидел причинно-следственной связи. Если
Аркания как продолжение - Готики дрянь, следовательно
Аркания как продолжение Готики - дрянь. Почему - я своё мнение уже оставлял. Не надо искать какие-то скрытые смыслы там, где их нет. Я не намекал на Ризен, вообще причём тут Ризен как продолжение Готики? Ризен - это Ризен, игра с другим миром, несколько иной атмосферой, судя по имеющимся материалам. Если моё мнение так интересует - нет, я не считаю Ризен продолжением Готики, я лишь рассматриваю её как RPG Piranha-style. Всё.

Пираньи утверждают, что движок у них новый. А похожесть получается за счёт использования похожих местами текстур, моделей. Текстуры неба, например, действительно мало изменились со времён Г3. Но и художники над игрой работают те же, со своим стилем. Можно этой информации верить, можно не верить. Но пока игра не вышла, утверждать, что там точно уж используется двиг Г3 - не более чем вымыслы.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я с такой же уверенностью могу сказать, что там движок Unreal 3, а что - я там шейдер похожий увидел.
Ссылку где они это утверждают в студию пожалста... *
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

http://forums.gothic.ag/showthread.p...tart=3175#3192 Пойдёт? Ещё после появления второй партии скриншотов народ засомневался, действительно ли движок новый. И Elind специально спрашивала, и разработчики ей ответили - да, движок новый. Мне лень пролистывать всю тему Risen в сто с лишним страниц, чтоб искать это. Ты можешь сомневаться в правдивости заявления разработчиков, и это твоё право
Мультяшность вообще от движка не зависит, это работа художников. И это можно обсудить в соседней теме, если это интересно. Кстати, меня она тоже раздражает.
А от чего она зависит по вашему?! Я написал, уже от работы художников. Захотели - сделали непропорциональные модельки, яркие спецэффекты и кислотные текстуры. Вуаля - готова мультяшность.


Эм... По вашему Ризен не привязана к Бренду Готика?! *
Нет, не привязана. И в некоторой степени для разработчиков это плюс.
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 19:13   #1912
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2Shifroval:
Потому мне кажется странным, что ты думаешь, что картинка зависит только от движка. А ведь движок это только набор функций и кода.
Мда... Все что вы написали в спойлере и есть самый натуральный функционал - движка игры, который является его неотъемлемой частью. А если точно, то его "Рендерной части". *Какие технологии и эффекты при этом используются, для одних мало важны, а для других - наоборот, очень важны. В этом процессе какраз и создается/формируется та самая - картинка, которую в итоге и выдает движок игры, непосредственно, после ее запуска.

Что до - нарисовать, то уверяю вас, единственное что вы сможете в этом плане сделать, так это только - Текстуры, и больше ничего (!)
Ибо все остальное в движке, это как вы ранее верно подметили:
- только набор функций и кода.
Который и формирует картинку в целом... ;)


2aven dana:
Нееее, тут-то дело другое. Уж если Вы ручками энто двигло щупали, так Вам уж точно есть, что сказать объективно и по делу. А не как нам - гадать да месить воду в ступе, не располагая, по большому счету, ни крупицей достоверной информации.
Вы его тоже счупали. *;)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Это двиг - Г3. ;D
Который в нашем случае слегка измененный, улучшенный, но тем не менее, все тот-же двиг(!)


Ой, нехорошо, товарищ Император, выдирать фразы из контекста, выставляя человека пнём... Ой, нехорошо...
Это вы так считаете?!
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если бы я действительно хотел кого-то оскорбить, или назвать - пнём, как вы выразились.
То уверяю вас, я сделал бы это прямо и открыто.

Не нужно видеть в моих словах того, чего там по определению нет, и быть не может... ;)



2bassmast:
Нет, не привязана. И в некоторой степени для разработчиков это плюс.
Ну да, это слова разработчика, только вот мир игры его живность которая используется в нем, опять-же все теми же разработчиками, случаем не из Готики, нет?!  ::)
Или это просто - очень похожие создания?!  ;)

Хотя ваша позиция мне становится от части понятна, хотя я ее мало разделяю. ;)

Впрочем, релиз этих игр, расставит все по своим местам...  :)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 19:18   #1913
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2MaGoth:
Это двиг - Г3.
Который в нашем случае слегка измененный, улучшенный, но тем не менее, все тот-же двиг(!)
Неужели я что-то пропустил и ПБ сознались что это действительно двиг г3,а не написанный заново?Или всего лишь ваши домыслы?
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 19:30   #1914
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2L.I.N.@.K:
Никто не говорил, что это двиг Г3. Просто почему то многие считают, что если в игре используются похожие материалы, то это обязательно двиг Г3. О да, конечно, а паладин (с)
В том посте Элинд чётко сказано почему и у меня нет причин ей не верить, точнее, не верить словам Пираний. Это же самое есть на ПК.
Но видимо неверущие всё таки есть...

Эмм...вам не кажется, что мы обсуждаем Ризен в теме Аркании? ::)
Может передислоцируемся в нужную тему, пока на нас не обрушился святой гнев модеров? ;D
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 19:57   #1915
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2L.I.N.@.K:
Я сейчас точно не берусь это утверждать, но на 100% помню, что проскакивала эта инфа от разрабов, в самом начале разработки проекта RPB, год 2006 где-то...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
И если я правильно помню, то речь шла о модифицированном двиге Г3, предназначенного для аддона к Г3, но который так и не вышел в свет.
Тогда же, у РВ забрали все права и наработки по Г2, Г2-НВ, и Г3. Но движок аддона для Г3, ЖВ взять на сколько я помню у них не мог, по одной простой причине. Это была разработка которую РВ с самого начала, и за свои средства вела сама РВ. Разработку которого они начали еще задолго до разрыва отношений с ЖВ, примерно месяца за 3-4, если вообще речь не идет о полугодие.
Могу ошибаться конечно, но может кто из знающих/помнящих поправит... *;)

Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 20:02   #1916
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2MaGoth:
Что до - нарисовать, то уверяю вас, единственное что вы сможете в этом плане нарисовать, так это только - Текстуры, и больше ничего (!)
Ибо все остальное в движке, это как вы ранее верно подметили:
Вжав голову в плеч, поправлю тебя. Во-первых - текстур разве мало? Ими нельзя сделать "другую картинку"? Во-вторых ты как-то "нечаяно" забыл про шейдеры, тебе не кажется? Значительная часть картинки создается в результате обработки ими (Даже элементарное сложение текстур "детальная"/"общая" часто делается перемножением, что насыщает цвет - и это нужно учитывать, делая текстуры) ;)

Я кстати не берусь утверждать, другой это двиг, или нет. Сходств много. Но и кучу изменений внести не проблема... Только не начинай опять про шлак и дерьмо, все уже поняли твое отношение к Г3 и ее движку)
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 20:03   #1917
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2Shifroval:
Эмм...вам не кажется, что мы обсуждаем Ризен в теме Аркании?  ::)
Может передислоцируемся в нужную тему, пока на нас не обрушился святой гнев модеров?  ;D
Да, есть такое, согласен. чисто случайно вышло...  ::)

Просьба к модераторам:
- перенести посты в соответствующую темку, плиз..  :)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 02:02   #1918
EvilNinja

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Люди, сердечно прошу: не обсуждайте в данной теме вопрос "Готика ли Аркания или нет". Право слово, уже надоели.
Эта тема предназначена исключительно для новостей об игре "Gothic 4" и их обсуждения.
Я в эту тему захожу, чтобы получить какие-то новости относительно игры. И их приходится выискивать в тоннах флуда. Неудобно...

Немного оффтопа:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Хотелось бы принести извинения администрации сайта Piranha Club за дебош, устроенный мной четыре месяца назад. Разнесло меня что-то тогда.
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 20:33   #1919
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2EvilNinja:
Я в эту тему захожу, чтобы получить какие-то новости относительно игры. И их приходится выискивать в тоннах флуда. Неудобно...
Хорошее замечание! Что-то обсуждение действительно отклонилось.

2Все:
С этого момента сравнение Аркании с Ризен в этой теме запрещено!

Пустые выкрики типа "Одна игра - Ацтой, другая - Зэ Бэст" будут жестко пресекаться. Допустимы определенные параллели между конкретными аспектами обеих игр, но ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО аргументированные и обоснованные фактами!

{Данный пукт включен в локальные правила темы. Читайте шапку.}
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 23:12   #1920
kuznec3105

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Давно не видел таких длинных коментариев... ужас сума сойти! :))
Люди в Crysis самая мощная графика из всех мировых игр насколько мне известно, мой комп на фул настройках тормозит.. а сама игра чушь полная тупой дауновский шутер, старый Painkiler лучше намного!!! Почему вы решили что если в  Аркании кул графика знач в не будет интересно играть !!??? (( Ктому же все видели к чему приводит перехват бренда на примере "Far Cry2", хотят получить пошире аудиторию!!
Никто не заметил что у гг появился рядовой шлем, стрелятьон стал как пулемет Томпсона, и выглядин когда бегает как персонаж из игры "Самурай" (играл когдато на Playstation), а замки не готические помоему совсем! (( Надобыло им выпустить новую рпг о средних веках, а не Готику "продолжать"... (Админы, надеюсь не сказал ничего запрещенного в теме)
Ответить с цитированием
Страница 48 из 159 « Первая 384142434445464748 495051525354555898148 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика