[AGFC: Valley of Gothic] G4 ArcaniA: Общее обсуждение

Страница 58 из 159 « Первая 8485152535455565758 5960616263646568108158 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 07.10.2009, 14:02   #2281
Rogvold

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Хотелось  бы чтоб одноручное оружие прикручено было бы к поясу, как в Г1-Г2 , а от блин все на спину  вечно налепят  

Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 18:15   #2282
Tiol

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Кстати,может не в тему сказано но по поводу пираньи и джовуда.
Есть оперативная инфа,от моего зарубежного приятеля,он на удивлении работает в студии пираньи курьером хых))
Так вот,говорит что хоть к джовуду и перешли права,но они частенько прибегают к помощи пираньи,что к моей радости преподносит надежду о толковой игре)
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 18:20   #2283
bdeimos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2Tiol:
они частенько прибегают к помощи пираньи,что к моей радости преподносит надежду о толковой игре
Это им Пираньи подсказали убрать учителей, разбить мир на локации-главы, придумать дурацкий сюжет, сделать термоядерные файерболы и прочее? :)
Сомневаюсь.
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 19:12   #2284
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2bdeimos:
Это им Пираньи подсказали убрать учителей, разбить мир на локации-главы, придумать дурацкий сюжет, сделать термоядерные файерболы и прочее?
Дык это... саботаж.  :angel:
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 19:42   #2285
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2Coyro:
Дык это... саботаж.
Кто это тут флудит? Вроде ж не новичок... А туда же...
В общем, ты меня понял  ;)
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 23:08   #2286
Edelas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

В первый раз за долгое время глянул скриншоты. Бросилось в глаза следующее:
1) прошла в голове ассоциация с Two worlds, визуальная. Возможно, связано с движком, либо с цветовой гаммой и пейзажем. А нетипичная для Готики свободная камера (или просто скрины так сделаны??) напоминает Ведьмака. И если вторая ассоциация скорее положительная, а первая... сами понимаете.
2) совершенно убила миникарта. Не помню уже честно, кажется, было что-то такое в Ведьмаке. И стратегии напоминает, углом обзора обозначенным... Вообще почему-то повергло в шок.
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 04:38   #2287
Nikital

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Между тем, скриншоты Arcania радуют глаз. К слову, архитектурный стиль больше похож на G2, а мир и пещеры напоминают G3. Не знаю, как разработчик, на деле, подойдет к миру Готики...но меня даже это не интересует, главное сама игра и ее наполнение, они хотя бы могут нарисовать нормальные лица в отличии от...окей, не сравниваю. Если игра будет действительно стоящей, то это будет эпик фейл Пираний.) Разрабы конечно не айс, но кто ж знал что, к примеру, Dead Space будет хитом.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Раньше или позднее вы сожжете [strike]услышать[/strike] результаты нашей работы *;D ;D ;D
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 12:43   #2288
bdeimos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2Not Good:
эпик фейл Пираний
По графике возможно, а вот по атмосфере, геймплею, сюжету и самому миру...
Мне сама концепция Аркании не нравится (жду когда понравится :)). Лучше Пираний они не сделают ИМХО, а насчет сравнений "кто лучше"- это к игрожурам. :)
Раньше или позднее вы сожжете услышать результаты нашей работы
Это я так полагаю флуд? :)
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 15:50   #2289
Edelas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2bdeimos:
Мне сама концепция Аркании не нравится
Санта-Барбара) Зато можно увидеть старых друзей, видимо. Да и странно покидать привычного героя... а новый как-то пока не впечатляет, не соотносятся обещания мрачного средневековья и классического "грязноватого" стиля с выхолощенным главным героем. А выше кто-то сравнивал с Принцем из WW - по мне так зря, последний был как раз монументален и брутален, а ничуть не "каваен". А что касается SoT, там игра и мир были построены в виде сказки, и герой сеттингу, так сказать, вполне соответствовал. Здесь же этого пока вообще не видно.
P. S. Между прочим, в игре-которую-нельзя-называть отсутствие близких отношений персонажа с кем бы то ни было несколько удивило.Я бы на месте разрабов Аркании этим бы воспользовался.
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 17:54   #2290
alkagol

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2Edelas:
P. S. Между прочим, в игре-которую-нельзя-называть отсутствие близких отношений персонажа с кем бы то ни было несколько удивило.Я бы на месте разрабов Аркании этим бы воспользовался.
Я бы на вашем месте не путала Джовуд с Биоварями, вряд ли они будут использовать что-то подобное в игре, это ведь повысит рейтинг, а вдруг, ах, не допустят их детище на нужный рынок (к которому они так стремятся). Так что ставку они будут делать на спецэффекты и Мурдру  ;D
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 18:58   #2291
bdeimos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2Edelas:
отсутствие близких отношений персонажа
Если бы они скопировали концепцию закадычных друзей из разных лагерей, посыпались бы обвинения в самокопировании. :)
Ну ничего. Товарищей для следующей части там достаточно (даже одна девушка есть).
А теперь о серьезном. В начале Аркании (возле водоема, видимо) нас должен встретить Диего. На эльфийском дереве ушивается [strike]Вилсон[/strike] Мильтен, следящий за бесчинствами своего бывшего друга. Еще будет всенародно любимый Ош из аддона Г3. А также Ли, Торус и вся шайка. Слезные встречи обеспеченны. :)
Даже красна девица (нужная по сюжету) будет в придачу к древнему злу и артефакту. Чем не близкие отношения. :)
2alkagol:
и Мурдру
после пластики ;D

Добавление от 10/17/09, в 19:04:56
Кстати издатель уже не JoWood Productions.
Теперь это JoWooD Entertainment AG.
Аркаша также похоже будет на Стиме.

Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 19:08   #2292
Eugenbit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

ще будет всенародно любимый Ош из аддона Г3. А также Ли, Торус и вся шайка
Торус?) воистину бессмертный тип)

Добавление от 10/18/09, в 19:28:00
ще будет всенародно любимый Ош из аддона Г3. А также Ли, Торус и вся шайка
Торус?) воистину бессмертный тип)

Добавление от 10/18/09, в 19:28:01
ще будет всенародно любимый Ош из аддона Г3. А также Ли, Торус и вся шайка
Торус?) воистину бессмертный тип)
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 22:12   #2293
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2Eugenbit:
Торус?) воистину бессмертный тип)
А флуд воистину наказуем ;)
Отлучен от темы на трое суток для изучения Правил нашего форума
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 12:05   #2294
comodo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

В общем мне видится что Risen расчитан на фанатов Готики, а Arcania подойдет тем кто хочет струю свежих идей в action/rpg. Я в данном случае за Arcania. Игра будет по совокупности не хуже Risen (оценка думаю будет выше 60%). Просто новый герой, новая история, новый взгляд на сеттинг (на что я сильно надеюсь) меня привлекают больше, чем возможность пройти первую Готику в новых декорациях (это я о Risen).
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 13:46   #2295
LUCKY_J

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Цитата:
Сообщение от Ravan link=board=gothic&t=1182333989&goto=5343423 date=10/19/09, в 12:05:49
В общем мне видится что Risen расчитан на фанатов Готики, а Arcania подойдет тем кто хочет струю свежих идей в action/rpg. Я в данном случае за Arcania. Игра будет по совокупности не хуже Risen (оценка думаю будет выше 60%). Просто новый герой, новая история, новый взгляд на сеттинг (на что я сильно надеюсь) меня привлекают больше, чем возможность пройти первую Готику в новых декорациях (это я о Risen).
- теперь, после выхода Ризен, можно однозначно сказать, что главные продажи Аркании сделает устаревшая графика Пираний  ::)
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 14:40   #2296
XyylPex

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2LUCKY JOHNNY:
теперь, после выхода Ризен, можно однозначно сказать, что главные продажи Аркании сделает устаревшая графика Пираний *
Ага,а самое главное,надо постараться, что бы Аркания вышла хуже Risen,т.к. оный вообще ни чем не блещет.
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 14:47   #2297
maks-kasho

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

хм интереса к аркании всё больше и больше - скриншоты последние просто чудесные(все больше и больше приближаются к артам ,которые нам в начале показывали......отсрочка пошла на пользу) ;)
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 14:54   #2298
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2dikobraz:
Ну дак то есть просто обёртка.
То что нас ждёт внутри неё пока не блещет ничем особенным(хоть новости бы почитал).
МЕ тоже красивый. А что внутри? Не так уж и много всего(есть конечно, но в итоге не так много).

Или ты, как и подавляющее большинство стандартных людей, имеешь способность оценивать все аспекты игры лишь по скринам и артам? :lol:
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 15:07   #2299
maks-kasho

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale


Или ты, как и подавляющее большинство стандартных людей, имеешь способность оценивать все аспекты игры лишь по скринам и артам? :lol:
дада надежда на сюжет давно потерена -аспект теперь на графику и спецэффекты,которые могут перекрыть недостаток квестовой линии
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 16:53   #2300
bdeimos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2LUCKY JOHNNY:
главные продажи Аркании сделает устаревшая графика Пираний
Клевая зависимость. То есть упор на графику в Ризен разгромил бы продажи Аркании? Ну насмешил.
2dikobraz:
графику и спецэффекты,которые могут перекрыть недостаток квестовой линии
Ну тогда не в RPG надо играть.
отсрочка пошла на пользу
Отсрочка случилась недавно, так что это не ее результаты. Просто они наконец опубликовали актуальные скрины, а не полугодичной давности. :) Отсрочка не из-за качества игры, а из-за нерадивых разработчиков и издателя. :)
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 17:02   #2301
Derien

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Честно говоря, пройдя Ризен, и пересмотрев заново скрины Аркании, с предвкушением ожидаю выхода последней - как я уже писал, хорошая рпг это отлично, а две - прекрасно!  ;D Так что пускай ваяют - пасотрим в следующем году!
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 17:11   #2302
bdeimos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2Ravan:
Arcania подойдет тем кто хочет струю свежих идей в action/rpg
Ветки развития персонажей, камни-телепорты, мир разбитый на локации. Сколько свежих идей! :)
Получается, что наполняющиеся лужи - это самая свежая идея для ролевых игр. *:)
2Derien:
две - прекрасно
Посмотрим конечно, но есть и другие РПГ кроме двух.
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 17:41   #2303
XyylPex

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2bdeimos:
Ветки развития персонажей, камни-телепорты, мир разбитый на локации. Сколько свежих идей!
Играл,думаю,в Risen,сколько там новшеств,....,НОЛЬ,так что сарказм тут неуместен.
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 17:56   #2304
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2ХуулРех:
самое главное,надо постараться, что бы Аркания вышла хуже Risen
Вот только опыт показывает, что подобная логика надёжностью не блещет. После провальной G3 многие тоже говорили, что "хуже уже некуда", но тут Джовуд любезно предоставил аддон...  ;D
Хотя Спеллы - это таки не индийский аутсорс. Фиг его знает, что именно у них получится, но посмотреть на это будет как минимум познавательно.
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 18:43   #2305
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Ну не знаю, здесь очень трудно что либо судить. Спеллы не писали игр РПГ вообще, и как оно у них получится.., мало понятно?! Могут и шедевр выкатить, ибо новичкам везет, как говорится. *;)
В противовес - Ризен вышла, но чем она может похвастаться перед другими аналогичными играми РПГ?!
Да ничем по моему, ибо в ней стандартный набор элементов сведеных к минимуму, причем не факт, что это изменится в дальнейшем.

У Спеллов же, есть все шансы ее обставить, по графике они уже обставляют. А вот по сюжету, ну если поднапрягуться то может и выкатят что достойное, ибо сюжет в Ризен также не есть гут, особенно в 3 и 4 главах.
Ну и главное их преимущество - время до релиза и инфа в виде отзывов игроков по игре Ризен.
Думаю Крейзи Ваньки и прочие из ЖВ, будут очень серьезно ее мониторить, дабы не наступить на одни и те же грабли, имхо. *::)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 20:02   #2306
bdeimos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2ХуулРех:
сарказм тут неуместен
Мы обсуждаем здесь Арканию у которой нет новшеств кроме луж. Никаких свежих идей! Ужос! :)

2MaGoth:
чем она может похвастаться
Хочу спросить какие новинки нужны жанру и отдельным играм. Или скажите откуда лучше скопировать наработки? :)
по графике они уже обставляют
Круче графика - больше тормозов. Не зря Спеллы уменьшили мир и разбили его на локации.
Если стиль графики Аркании напоминает Г2, тады ой. :)

Если это будет возможно, то единственной вещью на которую сгодится Аркания - это создание римейков Готики 1 и 2 на ее платформе для прихотливых к графике игроков, которые боятся фраз "картинка 2001 года" и "нет шейдеров".
грабли
собственных хватает. :)
по сюжету
- Рыбак, я твой отец.
- Нееееет!!! :)
инфа в виде отзывов игроков
Есть и другие конкуренты. Малоизвестные Dragon Age, Witcher 2, Drakensang: The River of Time , Two Worlds 2, Mass Effect 2 и прочие. :)
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 20:15   #2307
comodo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Цитата:
Сообщение от bdeimos link=board=gothic&t=1182333989&goto=5344182 date=10/19/09, в 17:11:21
Ветки развития персонажей, камни-телепорты, мир разбитый на локации. Сколько свежих идей!
Получается, что наполняющиеся лужи - это самая свежая идея для ролевых игр.
Ну я это написал частично в надежде, частично поправде. Всё же новые разработчики добавят в игру что-то своё.
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 00:31   #2308
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2bdeimos:
Хочу спросить какие новинки нужны жанру и отдельным играм. Или скажите откуда лучше скопировать наработки?
А свое там реализовать не могут что ли, или вы уже всех тех, кто так или иначе пересекается с ЖВ занесли в черный список?! *;D

Круче графика - больше тормозов. Не зря Спеллы уменьшили мир и разбили его на локации.
Не факт что больше тормозов, аналогии смотрим в Г3/Ризен. Единственное что нужно для этого иметь: прямые руки... :P
И потом откуда тебе известно о размере миров Аркании, или ты уже точно знаешь что она такая же крошечная как остров Хоринс, или по размеру такаяже как Ризен.
Ее могли и по другим причинам порезать...

Если стиль графики Аркании напоминает Г2, тады ой.
А кто здесь про Г2 говорил? ::)

Если это будет возможно, то единственной вещью на которую сгодится Аркания - это создание римейков Готики 1 и 2 на ее платформе для прихотливых к графике игроков, которые боятся фраз "картинка 2001 года" и "нет шейдеров".
Ну не нужно так сразу, мне например на графика безразлична, если конечно это не графа - Генома, ибо - "мультяшность", а я ее в любом виде неперевариваю органически. По мне лучше оскулдная, а то и спрайтовая графа, как в старых добрых игрушках начала 90-х, ее было мало но зато какие сюжеты были у игр, круть одно слово и ни каких тормозов. *8-)

по сюжету
- Рыбак, я твой отец.
- Нееееет!!!
А по твоему в Ризен квесты лучше того что ты написал? Не смеши мои тапочки, ибо без них и так членово... :(

Есть и другие конкуренты. Малоизвестные Dragon Age, Witcher 2, Drakensang: The River of Time , Two Worlds 2, Mass Effect 2 и прочие.
Но толковых из них ни одной, одно фуфло, заточенное на нубов и диванных геймеров... ;)

Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 09:35   #2309
Brazi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2MaGoth:
У Спеллов же, есть все шансы ее обставить, по графике они уже обставляют.
Не знаю. Я вот недавно смотрел скрины Г3 - не узнал сначала игры, а посмотрев в самой игре - на порядок хуже. Думаю ни для кого не секрет что скрины часто лучше реального положения дел в игре.
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 10:13   #2310
bdeimos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2Ravan:
Всё же новые разработчики добавят в игру что-то своё.
Безусловно.

2MaGoth:
А свое там реализовать не могут что ли, или вы уже всех тех, кто так или иначе пересекается с ЖВ занесли в черный список?!
Я вас не это спрашивал.
И потом откуда тебе известно о размере миров Аркании
Следил за информацией со времен анонса. Статьи, ведомости с форумов. Думал что это будет Готика 4, а не Аркания.
Известно, что для игры предусматривалось четыре острова для игры Аргаан, Торгаан, Коргаан и Фешир (туториальный остров), разделенные на 10 локаций (открытие по принципу ГТА). Потом остались лишь первый и последний острова, разделенные на пять локаций. С самого начала хотели бесшовный мир.
Размер мира оценивают между Г2 и Г3.
аналогии смотрим в Г3/Ризен
Смотрим. Больше мир - больше тормозов.
А кто здесь про Г2 говорил?
А по твоему в Ризен квесты лучше того что ты написал?
Я и забыл что название этой темы "Обсирание Ризен". :)
Генома, ибо - "мультяшность"
По вашему графика Аркании немультяшна? Или вы геномофоб? :)
Но толковых из них ни одной
Рад за вашу олдскульность. Тогда чем вам нравится Аркаша кроме графики? Мне по человечески интересно, а не из-за вредности. ;)

2Туман:
скрины часто лучше реального положения дел в игре
Во-во.
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 15:52   #2311
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2Туман:
Не знаю. Я вот недавно смотрел скрины Г3 - не узнал сначала игры, а посмотрев в самой игре - на порядок хуже. Думаю ни для кого не секрет что скрины часто лучше реального положения дел в игре.
Посмотрите на скрины Готики1 годов так 98-х или 99-х, и сравните их с игрой, картина будет обратно противоположной вами описанной... ;)
Посмотреть их можно на форумах 4 плеерс.де или на геймвельте.де.


2bdeimos:
Я вас не это спрашивал.
Ок.
Тогда для примера:
- как насчет игр в тавернах, например: кости, карты и прочее? Это очень хорошая идея, в принципе можно назвать новой, ибо я ни в одной РПГ последнего времени не видел ни костей ни карт, ни чего-то подобного. В Мечах и Магии была игра в таверне "Аргомак", но она другая и принцип там иной, но по игре это решение доставляло игроку массу удовольствия. ;)
- реализовать нормальные диалоги между Непесями, не так как это сейчас Гг и Непесь, а сразу с несколькими общаться  по 2, 3...5 и т.д. Непесей, реализм в игре это большой плюс, а также ветвление квестов и их решений.
Этот список можно до бесконечности продолжать, но ничего нового, я пока не вижу в вышедших играх, одно убогое клонирование одного и тогоже супового набора из игры в игру, причем с деградацией.  :(

Следил за информацией со времен анонса. Статьи, ведомости с форумов. Думал что это будет Готика 4, а не Аркания.
Известно, что для игры предусматривалось четыре острова для игры Аргаан, Торгаан, Коргаан и Фешир (туториальный остров), разделенные на 10 локаций (открытие по принципу ГТА). Потом остались лишь первый и последний острова, разделенные на пять локаций. С самого начала хотели бесшовный мир.
Размер мира оценивают между Г2 и Г3.
Ну как известно мы все очень следили за одной игрой, а что из этого вышло и так известно... ;)
Смотрим. Больше мир - больше тормозов.
Не факт, просто нужно правильно моделить миры, а то что модделлеры у РВ не самые лучшие давно известно.
Я и забыл что название этой темы "Обсирание Ризен".
Тогда зачем ты написал в аналогичном ключе об одном непонятном диалоге из Аркании, тем более что не известно будет ли он вообще в игре или нет, или просто потроллить решил?!

По вашему графика Аркании немультяшна? Или вы геномофоб?
По первому, нет она не мультяшная, она немного естесственная я конкретно про отображение гор лесов и т.д.. Визуальные эффекты меня мало волнуют, если вы о лужах и прочем. Просто мне лично, приятнее наблюдать более серьезную графу, и не ассоциировать ее играя в игру с чем-то другим, она должна быть тем чем является. В Г3 и Ризен больно много технологий насовали и причем безмерно.
Надо понимать, что соль добавляется в блюдо по вкусу, а не килограмм на 1 литр бульона, в этом и есть проблема Генома, слишком перепичкан технологиями. Это мое сугубо личное мнение, и его оспаривать смысла не имеет. ;)
По второму, как уже понятно из ответа выше - нет, просто не люблю халтуры. ;)

Рад за вашу олдскульность. Тогда чем вам нравится Аркаша кроме графики? Мне по человечески интересно, а не из-за вредности.
По графике я отписал уже выше. Что до нравится или нет, то я этого собственно и не говорил, просто встал на ее защиту, ибо *не видя игры ее уже со всех сторон кому не лень обосрали. Это как нормально по вашему, или вы свое суждение строите на одной фразе Мурдры некогда скинутой Крейзи Ванькой на сейте в Таверне?!
Я полагаю что и от Спеллов можно также ожидать чего-то нового, как это было и с новичками РВ в свое время. Что-то реализуют лучше что-то хуже. Всякое может быть, а поливать дерьмом, причем не видя сам продукт - всякий горазд. *:)

Что до моего интереса к этой игре, то может вы и удивитесь, но мне пока кроме графы и некоторых показанных рендеров моделей мало что нравится. Многое из того что видел отдает некоей эпичностью, особенно в части строений. Чего я в играх очень не люблю, но это понятноигра смотрит на - западный рынок. Что до остального, то надежда все равно остается, может и у них что путное получится.
Хотя, скажу однозначно, что я никогда от ЖВ и Спеллов Готы 4 не ждал. Жду другую игру, ибо Гота может быть только у РВ. ;)

Естественно, все имхо. :)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 16:23   #2312
Brazi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2MaGoth:
Посмотреть их можно на форумах 4 плеерс.де или на геймвельте.де.
Не видел, может это и исключение. И мы не про Г1 говорим. :)
- как насчет игр в тавернах, например: кости, карты и прочее?
Не ново - в Ведьмаке было. Идея хорошая, но для Готики мне кажется не слишком подходит.
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 16:55   #2313
bdeimos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2MaGoth:
Посмотрите на скрины Готики1
Неудачный пример. Это был дебют, а не сиквел с упором на рекламу графики.
Этот список можно до бесконечности продолжать
Вы перечислили уже существующие фичи, а не новинки для жанра. Дело в реализации, а не в количестве новшеств на квадратный метр. Это называется "Хочу такого растакого, супер офигенного короче. Ну вы поняли чего я хочу". :)
Ну как известно мы все очень следили за одной игрой, а что из этого вышло и так известно
Похоже на повтор. :)
одном непонятном диалоге из Аркании
Объясняю суть шутки. :)
В трилогии Готика Безымянный был на стороне добра, но потом он переквалифицировался в злодея и на сцену выходит новый герой. Не напоминает одну космическую сагу? :)
слишком перепичкан технологиями
Скорее их неправильно использовали.
на одной фразе Мурдры
С этого места поконкретней. :) Какая такая фраза?
Хотя, скажу однозначно, что я никогда от ЖВ и Спеллов Готы 4 не ждал. Жду другую игру, ибо Гота может быть только у РВ.
Аналогично.  Viva la Gothic, camarades! :)
2Туман:
Не ново - в Ведьмаке было
И в Фабле тоже.
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 17:10   #2314
Lancelot_sith

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2Туман:
Идея хорошая, но для Готики мне кажется не слишком подходит.
Ну кому как. По мне так будет веселее коротать длинные ночи в таверне!Тут на вкус на цвет.
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 21:00   #2315
XyylPex

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2bdeimos:
В трилогии Готика Безымянный был на стороне добра, но потом он переквалифицировался в злодея и на сцену выходит новый герой.
А мне,лично,хочется посмотреть на ГГ со стороны,так сказать не под моим контролем,если конечно,это не будет доведено до абсурда. :)
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 00:10   #2316
Shamil13

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Согласен с MaGoth- спеллы вполне могут сделать хорошую и судя по скринам "серьезную", с графической стороны, РПГ. Добавить интересный и разумный сюжет/историю, расставить атмосферно объекты и получится РПГ о которой я мечтаю:). По крайни мере скрины располагают к позитиву:). На счет чего то нового, чем собирание оружия по частям не New?
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 01:09   #2317
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2bdeimos:
Неудачный пример. Это был дебют, а не сиквел с упором на рекламу графики.
В чем это он не удачный, позвольте? Тут какраз таки писалось и приводился факт того, что на скринах было - одно, а в релиз вышло - дерьмо (!) Сорри..
Я же просто показал немного иную точку зрения в этом вопросе, а то что это был дебют ни о чем не говорит, ибо скрины больше скажут... ;)

Вы перечислили уже существующие фичи, а не новинки для жанра. Дело в реализации, а не в количестве новшеств на квадратный метр. Это называется "Хочу такого растакого, супер офигенного короче. Ну вы поняли чего я хочу".
Может я чего-то недопонимаю, но поясните тогда что имеется ввиду под "новинки жанра". Или пример подобной новинки дайте для реализации в игре, буду смотреть по аналогии. :)

Похоже на повтор.
Возможно, но это был просто отсыл к реальному факту, который имел место быть.

Объясняю суть шутки.
В трилогии Готика Безымянный был на стороне добра, но потом он переквалифицировался в злодея и на сцену выходит новый герой. Не напоминает одну космическую сагу?
Ок, вспоминаем Г1, в ней Гг эдакий раззвездяй и все делал только ради себя любимого. Все остальные чувства и телячьи нежности были ему чужды. Это устраивало всех, ибо таково было его мироустройство. А в Г2 он остался таким?
По моему нет, он в ней стал "Спасителем Малибу", но вас почему-то я гляжу сей факт не смущает, да?!
По этому мне и не понятно, чего вы плохого в этом увидели? Ну стал Неммелис злым дядькой, ну и черт с ним. В жизни всякое бывает, паладины в Готе тоже обращались во Тьму, не думаю что он исключение, да и сюжет игры этот момент также может предполагать. ;)

С этого места поконкретней. *Какая такая фраза?
Если я ни чего не путаю, то она в вашем посту вроде как была. :)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 11:05   #2318
bdeimos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2FreeShaman:
собирание оружия по частям
А его по словам EDL'я в Аркании уже нет.

2MaGoth:
В чем это он не удачный?
Мы видимо друг друга плохо понимаем. :)
У первой Готики графика в определенный период разработки была хуже чем в релизе. В Готике 3 наоборот. Давайте поговорим о другом. :)
что имеется ввиду под "новинки жанра"
Новинки - это новое, невиданное. То, чего вы не видели в играх. Игры в тавернах уже реализованы, диалоги на несколько персон тоже (партийные ролевухи типа Невевинтера 2). Главное - реализация.
сей факт не смущает, да?!
Ну что поделать. Спасение мира - самый распостраненный сюжет для ролевых игр. Главное его обыграть хорошо. Да, в Г2 с этим местами проблемы.
Я вообще то имел в виду, что литературная команда Спеллов решила примерять на Безымянного шкуру Энакина Скайуокера ака Дарт Вейдера. Вместе с Мастерами Йодами, лазерными мечами (жаль, убрали :)) и сожженной Империей деревней героя (будем звать его Люком) получается очень веселая фентезийная пародия. :)
Вот я и подумал, что в конце Аркании рыбак сразится с Робаром 3, почти убьет его и поборет зло охмурившее Безымянного. EDL обещал, что в конце игры старый герой вернется в исходное доброе состояние специально для пятой части.
паладины в Готе тоже обращались во Тьму
Кажется они при этом были немного мертвыми и без разума. :)
он исключение, да и сюжет игры этот момент также может предполагать
Это вы про аддон Г3? Не портите аппетит, пожалуйста. :)
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 15:36   #2319
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

[quote=bdeimos link=board=gothic&t=1182333989&goto=5348735 date=10/21/09, в 11:05:46]
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Мы видимо друг друга плохо понимаем. :)
У первой Готики графика в определенный период разработки была хуже чем в релизе. В Готике 3 наоборот. Давайте поговорим о другом. :)
Об этом собственно и шла речь. По остальному согласен.
Новинки - это новое, невиданное. То, чего вы не видели в играх. Игры в тавернах уже реализованы, диалоги на несколько персон тоже (партийные ролевухи типа Невевинтера 2). Главное - реализация.
Даже если они и есть, то реализованы криво, пример такой кривой реализации - карабканье в Ризен, или по вашему это нормальная реализация?! Лично я считаю, что подобные реализации больше делаются для декарации (отдельно взятого помещения или какого либо элемента игры), а не как одной из ролевых составляющих игры игры. В той же - Меч и Магия, игра Аргомак в таверне, была но много удачнее реализована в игре, это если сравнивать ее с вашими примерам игр. Ну и главное, у игры очень древнего двигло, что говорит о многом. ;)

Ну что поделать. Спасение мира - самый распостраненный сюжет для ролевых игр. Главное его обыграть хорошо. Да, в Г2 с этим местами проблемы.
Я вообще то имел в виду, что литературная команда Спеллов решила примерять на Безымянного шкуру Энакина Скайуокера ака Дарт Вейдера. Вместе с Мастерами Йодами, лазерными мечами (жаль, убрали :)) и сожженной Империей деревней героя (будем звать его Люком) получается очень веселая фентезийная пародия. :)
Вот я и подумал, что в конце Аркании рыбак сразится с Робаром 3, почти убьет его и поборет зло охмурившее Безымянного. EDL обещал, что в конце игры старый герой вернется в исходное доброе состояние специально для пятой части.
А нам что уже известен весь сюжет не вышедшей игры? Предполагать можно многое, но не стоит строить такие вперед идущие выводы на пустом месте. Ведь еще не факт, что многие из того что было озвучено по сюжетным решениям, будут в релизе игры. *::)

Кажется они при этом были немного мертвыми и без разума. :)
А это как-то может изменить сюжетно игру? Не факт.
Пираньи также могли реализовать - живых темных палов, и возможно, сделали бы это например в Г4, если продолжили бы разработку серии, но...
Что до мертвых и без разума, то напомню, что в Готиках у нас есть обратный прецендент, Некромант - Ксардас. Но что парадоксально, он при этом из плоти и крови?! :o Это как нормально по вашему, если судить по канонам жанра? Ведь Некросом может быть только Лич (мертвяк со своим сосудом души). Но как видно, в игре это всего лишь условность жанра и не более того, тоже самое и с паладинами мертвяками.

Это вы про аддон Г3? Не портите аппетит, пожалуйста. :)
Я говорил про Г3, тем более что Спеллы это не Трини-Геймс, и ни какого отношения к Г3ОБ они не имеют, а посему не думаю что мой аппетит пострадает. ;)


Ps. Наверное стоит уже завершить эту тему, уходим в глубокий оффтоппчик. *:)

Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 15:38   #2320
XyylPex

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Видео,которое,как мне кажется,здесь не выкладывали,сразу скажу,давнишнее с Е3.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ответить с цитированием
Страница 58 из 159 « Первая 8485152535455565758 5960616263646568108158 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 08:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика