[AGFC: Valley of Gothic] G4 ArcaniA: Общее обсуждение

Страница 6 из 159 123456 789101112131656106 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 18.12.2007, 18:02   #201
WarLordN1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре

2maksisi:
Да первые арты Г4 просто великолепны, покрайней мере мрачности им не занимать, а вот мир всетаки изменился, город стал выглядеть уж очень богато. Похоже сильно расстроил разрабов выход новогоднего календаря от пирании, вот они быстро и нашлепали
Эти скрины не меннее бородатые чем хмырь на них, их уже месяца 2 как выложили, так что рыбкин календарь тут не причем. Тем более я считаю если даже это действительно как то относится к Г4 то врядли мы в игре уведем те же модели что на скриншоте, а если и у видим то я очень расстроюсь, ибо скрины как правило приукрашивают графику и тут либо авторы честные, либо движок фуфло.
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 18:51   #202
ARAGORN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре

Хм... ну насчет скринов неуверен, а на счет мужика небритого... тем более. Думаю рановато еще судить... как говорится "поживем, увидим". :)
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 21:06   #203
Mark_LT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре

Насчет ярких красок и прилизанности где вы это все увидели? Это блин арты... а атмосфера куда мрачнее Готики  даже. Напротив выглядит очень таинственно. И мужик - совсем не ГГ.

Похоже что это будет другое время, лет эдак через 200-300 после действий готики 3, судя по архитектуре и строениям. Это уже не готика, это реннесанс :D
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 21:40   #204
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре

Подстава. Не очень-то мне это Готику напоминает. Городок похож своими мостиками, не в тему всобаченными, Обливион, строениями - Fable. Про мужика в доспехах и говорить нечего. Только в Г3 были поганые доспехи. В Г4 явно собираются сделать еще хуже. :(
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 21:53   #205
ARAGORN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре

[quote=Mark LT link=board=gothic&t=1182333989&start=3922300#39223 06 date=12/18/07, в 20:06:54]


Это уже не готика, это реннесанс :D
Черт меня подери, если это так... Готика, не подразумевает собой архитектуру или эпоху, это подразумевает готическую атмосферу(хотя и архитектура тоже имеется в виду) игра ведь по прежнему называется Готика! Не "Ренесанс",не "Неоклассицизм", и скорее всего разработчики не пойдут по стопам Питера Мулинье... Безымянный герой очень полюбился игрокам, и пойти на то, чтобы взять нового героя, разрабы скорее всего не решаться, да и если возьмут, то исчезнет возможность появления в новой части, "старых" друзей(по скольку если герой и найдет способ жить еще лет эдак 300, то его друзья врятли). Лично мне кажется в 4й Готе не будет столь кардинальных изменений. По крайней мере, "пираньи" могли себе такое позволить, как создатели франчайза, а что касается новых разрабов, то они с очень малым процентом вероятности будут так рисковать
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 22:04   #206
Cheron

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре

На Готику и впрямь похоже, но уж больно рано как-то, им же работать еще два года... И по-моему, это все же не арты, а рендеренные скриншоты. Для артов бедноваты как-то. Тогда возникает вопрос, неужто у них уже отрисованы модели, текстуры, сделан как минимум один город (пусть и без неписей)?

Если и впрямь все это будет выглядеть так... человечки у них страшноватые какие-то, а так - тру, почему бы и нет. Атмосфера помрачнее (вот это печалит, этак мы действительно перейдем к готике, как она сейчас понимается - хоррор, бледные вампиры и гробы), доспехи тоже не очень, а архитектура - почему нет, должна же она как-то развиваться.
Первый скрин и третью часть напоминает весьма.
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 00:39   #207
green

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре

Хватит тут критиковать арты. Даже если действительно они из Готики 4, то мне они по душе, вопросы вызывает только мужик с факелом. А чего вы хотели? В любом случае, авторы не будут точь-в-точь копировать атмосферу и дизайн Г1-3, а покажут своё видение игры. ИМХО, наоборот, очень свежо, довольно готично. Фейбл действительно напомнило. Но вот чем это плохо, я не догоняю. Надо понимать, что игру делают другие люди, и что у них получится, лично мне очень интересно, потому и проэкты пираний и СС жду с нетерпением
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 00:51   #208
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре

Не понял, а почему вы скриншоты называете "артами"?
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 01:45   #209
30henrik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре

Быть может, это всего лишь возможности движка, на котором будут делать Г4... Забацали просто так, на скорую руку
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 12:22   #210
green

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре

2Savol:
Не понял, а почему вы скриншоты называете "артами"?
Ну ИМХО на скрины не очень похоже
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 17:18   #211
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре

2green:
Ну ИМХО на скрины не очень похоже
Да ты что?  ;D
Самые они.
Ну тут уже верно сказали: это скорее всего прототип игры, тестовая сборка, которую Spellbound показывали Jowood.

PS: Во народ пошел, скрины уже от картинок отличить не может ))
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 17:50   #212
Nicks13

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре

PS: Во народ пошел, скрины уже от картинок отличить не может ))
А ты берёшся со 100% вероятностью утверждать что это именно скрины? ИМХО в наш век компьтерной графики отличить рисунок от игрового скрина очень непросто. Мне лично тоже кажеться что это постановочная графика в которой использовались потенциальные текстуры.
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 20:01   #213
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре

2green:
2Nicks13:

Это и есть скрины самые натуральные, они скорее всего не внутри игровые а, те что делались на лысом движке.
Что касается технологий, то ни какие технологие не могут изменить ручного написания артов графики, рука человека все равно останется видна на работах. ;)

Это я вам как человек немного понимающий в художественном поприще говорю.  ;D
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 02:32   #214
MCesh

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре

Без официального подтверждения эти скриншоты ничего не значат.
А если предположить, что это они, тогда я огорчен. Выход игры далеко за горами, а графика впечатляет очень посредственно. В первых скриншотах Готики 3 серия узнавалась сразу. А здесь что непонятно. Так что надеемся и верим.
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 03:05   #215
Nicks13

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре

Так что надеемся и верим.
Коронная фраза. Аминь.
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 06:10   #216
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре

JoWood опроверг информацию о том, что скрины имеют отношение к Готике 4. :)

http://www.gamestar.de/news/pc/spiel.../gothic_4.html

Добавление от 12/20/07, в 05:30:42
Еще новости:

Релиз намечен на 25.02.2010.
Все права на Gothic 4 будут принадлежать BVT Games Fund III.

http://www.rpgwatch.com/show/newsbit?newsbit=7534
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 12:02   #217
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре

2Нефариус:
Релиз намечен на 25.02.2010.
Надо было ещё добавить "[q]ровно в 9:35 по Гринвичу[/q]" - смешнее бы было... :)
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 12:49   #218
Alex@ER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре

Цитата:
Сообщение от Нефариус link=board=gothic&t=1182333989&start=3924700#39247 01 date=12/20/07, в 05:10:42
Релиз намечен на 25.02.2010.
Какая-то странная дата.. к тому моменту уже и рождество, и новогодние праздники пройдут. ИМХО, дата выхода будет меняться (нельзя определить точную дату, когда до выхода более 2 лет), а 25.02.2010 - это какой-то предельный срок, чтобы успокоить фанов.

P.S. а может у кого-то из руководства в этот день - День рождения :)
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 14:33   #219
30henrik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре

JoWood опроверг информацию о том, что скрины имеют отношение к Готике 4.
Слава те господи, шо эти чуда не имеют отношения к Г4!  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 18:15   #220
MCesh

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре

Какая-то странная дата.. к тому моменту уже и рождество, и новогодние праздники пройдут. ИМХО, дата выхода будет меняться (нельзя определить точную дату, когда до выхода более 2 лет), а 25.02.2010 - это какой-то предельный срок, чтобы успокоить фанов.

P.S. а может у кого-то из руководства в этот день - День рождения
Это дата, до которой должны уложится разработчики.

Слава те господи, шо эти чуда не имеют отношения к Г4!
Так точно.
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 21:44   #221
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре

2Нефариус:
JoWood опроверг информацию о том, что скрины имеют отношение к Готике 4.
И разумеется, это ничерта не значит.

Все права на Gothic 4 будут принадлежать BVT Games Fund III.
Они все не успокоятся :D

Гы. И самое прикольное:
JoWooD committed to finishing the programming and development work on the XBox 360 version until 12/16/2009 and on the PC version on 02/01/2010 at at the latest.
Консоли впереди ;D
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 13:03   #222
Nicks13

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре

Консоли впереди
Блин, как бы они не вернули предыдущий вариант инвенторя. :(
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 20:06   #223
WarLordN1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре

2Nicks13:
Блин, как бы они не вернули предыдущий вариант инвенторя.
Кстати в первой готе инвентарь был хоть и неудобный но не плохой, на мой взгляд это весьма прикольный игровой момент. Инвентарь не ограничен не по обьему не по весу, но в нем со временем становится невозможно не чего найти. ;D А ограничение они должны быть иначе играть не интересно (снятие ограничений - чит). Может быть это и неудачный вариант реализации инвентаря... Неудачный но очень оригинальный. Люблю пираний. :-)

Блин офтоп однако... Ну мож не потрут мой крик души. ::)
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 23:50   #224
Nicks13

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре

Неудачный но очень оригинальный. Люблю пираний.
Точно такого же мнения. Вообще ИМХО оригинал и созданый на его основе сиквел были ,несмотря на слабую графику и многочисленные недоработки, значительно лучше 3 части. А опасаюсь я вообщем не столько возвращение оригинального инвентаря(это наврятли) сколько того что они додумаються до чегонибуть наподобие х...и из обливиона. Да и тот факт что они собрались кардинально перерабатывать боевку тоже настораживает. Большую инициативу игрока в бою можно понимать поразному... :-/
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 21:56   #225
dogfacedgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре

2Нефариус:
Все права на Gothic 4 будут принадлежать BVT Games Fund III.
А это ещё кто?
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 08:02   #226
WarLordN1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре

2Nicks13:
Да и тот факт что они собрались кардинально перерабатывать боевку тоже настораживает. Большую инициативу игрока в бою можно понимать поразному...
За это я бы особенно не беспокоился хуже чем в 3 сложно сделать. Хотя тут на вкус и цвет товарища нет, некоторым и в первых 2 готах боевка не очень нравилась...
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 11:19   #227
Count-Darkfull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре

хм....незнаю....Готика всегда передавала атмосферу игры лучше других.....
к примеру Обливион игра масштабная, красивая, нелинейная.....но в ней нет жизни...нету чувства атмосферы
даже в третьей Готика есть непередаваемая атмосфера....

надеюсь четвёртая будет не хуже
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 14:14   #228
Nicks13

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре

к примеру Обливион игра масштабная, красивая, нелинейная.....но в ней нет жизни...
ИМХО Вот потому что такая масштабная и нелинейная потому и жизни нет ;) В превых двух готиках столь сильный эфект достигалься во многом за счёт ручной обработки всего и вся в относительно небольшом мире. Третья часть утратила часть своего шарма при увеличении масштаба. Для меня готика запомнилась как маленький но очень уютный мирок, в котором действительно всё было проработано почти идеально.(хотя даже в таком мирке от глюков они не избавились :P)
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 14:28   #229
Count-Darkfull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре

Да нет....даже из огромного мира можно сделать жизнь....просто нужно в это вкладываться по полной а не халтурить
Как я начал играть в Готику 2 я не мог поверить своим глазам какой прекрасный мир.....у каждого героя свой характер....свой голос
И проходил я кстате её не один раз....
А вот Обливион прошёл.....стал вверху всех гильдий и всё....в игру не интересно играть.....прошёл я её без проблем....
Хотя наверно чё та я увлекся говоря об Обливионе
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 14:58   #230
Nicks13

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре

Да нет....даже из огромного мира можно сделать жизнь....просто нужно в это вкладываться по полной а не халтурить
Можно, но выкладываться нужно значительно больше, что может оказаться не поплечу небольшой команде. Что мы и лицезрели на примере Г3.
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 15:23   #231
green

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре

2Nicks13:
халтуритьМожно, но выкладываться нужно значительно больше, что может оказаться не поплечу небольшой команде. Что мы и лицезрели на примере Г3.
Ну это уж зависит от самих Спелбаундов. Яркий пример - создатели Two Worlds сразу замахнулись на огромный мир и сюжет сливающий в себя все рпг-штампы и сделали ту гадость какую сдлали. А если бы сконцентрировались на проработке мира и не стали бы кричать, что, мол, их проэкт - убийца Готик и ТЕСов, то конфетка получилась бы. Т.е. нам нужно уповать на добросовенность разрабов Г4. А вообще, читаю краткие факты про разработку Г4 в шапке темы, и понимаю, если Г3 стерпели мы, то Г4 и подавно стерпим.
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 15:29   #232
Count-Darkfull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре

Игрушку Two Worlds я отнес обратно в магазин сразу же после установки.....даже взади Обливиона и готики не стоит....дерьмо одним словом
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 19:15   #233
Nicks13

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре

если Г3 стерпели мы, то Г4 и подавно стерпим.
Кто как. Я Г3 забросил примерно посередине, в то время как Two Worlds с удовольствием прошёл до конца. Хотя это конечно дело вкуса.
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 23:22   #234
ARAGORN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре

Что касается атмосферы, то действительно чем меньше мир, тем проще сделать его насыщеннее и атмосфернее. Но Готика - это отдельная глава в истории RPG, хотя бы потому, что она вся ручной выделки... Что же касается 3й части, то любовь разработчиков к своему проекту и ручная выделка чувствуется несомненно, но просто Готика 3 была выпущена в... эээ... ну мягко говоря недоделанном состоянии. Что же касается 4й части франчайза то если время, деньги и самое главное старание, талант и усидчивость над игрой у разработчиков будут в достатке, то будет как минимум хорошо... А если это хорошо еще и добавить к серии Готика, то получится замечательно(это я себя стараюсь так тешить :)) В любом случае от игры стоит ждать многого и главное ее стоит ждать, просто на данный момент еще слишком мало информации. Как говорится: "поживем, увидим" :)
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 14:44   #235
Drenash

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре

Первые скриншоты из Gothic 4???

Коротко, ясно и лаконично. JoWood выплюнула на просторы всемирной паутины четыре скриншота из «фэнтезийной мультиплатформенной ролевой игры». Названий нет, намеков нет. На скриншотах – явный готический стиль и мрачная атмосфера. JoWood недавно официально анонсировала Gothic 4, разработкой которой занимается Spellbound Entertainment. Выводы, господа?
Впрочем, спешить с ними все же не стоит. Хотя вероятность того, что данные четыре скриншота принадлежат Gothic 4, все же достаточно высока. Ждем официальных комментариев.

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):





ЗЫ. дико извиняюсь если уже выкладывали, я полестала не заметила.
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 14:50   #236
BORISOFF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре

2Knuckles: издатель JoWooD ещё 19 декабря опроверг связь Gothic 4 с этими скриншотами.
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2007, 14:11   #237
Drenash

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре

Жаль, что дата реализа 2010, долго ждать...Интересная конкуренция будет G4 и RPB... :) Надеюсь, мои любимые  Пираньи пошустрей будут. :)

Всех с наступающим!!! Счастья и здоровья, а все остальное будет! :pivo:
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2007, 15:14   #238
gothic211

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре

готика которую будут делать левые люди.кому ето надо???Pluto 13 круче всех,что бы не говорили!!!
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2008, 11:11   #239
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре

Бюджет игры Gothic 4 установлен в 3.485.900,00 Euro согласно ноябрьским данным BVT Games Fund III Dynamic GmbH.

Сумма внушительная... Значит JoWood делает ставки на эту игру.
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2008, 12:23   #240
ARAGORN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре

Такой бюджет радует(по крайней мере видно, что на 4тую Готу делают большую ставку). Вот токоб разработчики хорошенько постарались, и распорядились деньгами как следует и по уму. Лично я туманно представляю Готику, сделанную не Пираньями, хотя сам франчайс завалить не просто. Лишь бы все было сделано вопреки традиции "добрыми кривыми руками". :)
Ответить с цитированием
Страница 6 из 159 123456 789101112131656106 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 06:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика