[AGFC: Valley of Gothic] G4 ArcaniA: Общее обсуждение

Страница 61 из 159 « Первая 11515455565758596061 6263646566676871111 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 01.12.2009, 22:50   #2401
Homerg666

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Извеняюсь, но как всавить скриншоты на этот форум?А то я хочу вам показать кое-что.
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 04:15   #2402
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2Homerg666:
Извеняюсь, но как всавить скриншоты на этот форум?
Заливаешь на радикал и вставляешь сюда ссылку. radikal.ru
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 22:00   #2403
Homerg666

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Вот смотрите на кого похож главный герой

А вот герой

Это есть в германии группа Megaherz(кому нравится Rammstein понравятся и они)
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 22:12   #2404
bdeimos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2Homerg666:
похож главный герой
Чего то не очень похож. Но возможно ты раскрыл сговор этой группы и Джовуд. :)
Лицо героя + музыка от группы в игре.
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 22:32   #2405
bdeimos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Megalomaniac подтвердил, что трейлер и другие ролики выйдут в 2010 году.

Более подробная информация о музыке и композиторе будет указана весной 2010 года.

В превью GameStar (02/2010) будет просто изложение того, что мы знаем, ничего нового.

Скриншоты выпущенные на GamesCom 2009 году были из версии для ПК.

Мы можем получить сюрприз к Рождеству - свежие скрины из последней версии Arcania.

Источник: World Of Gothic
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 17:35   #2406
FeDoR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2bdeimos:
Megalomaniac подтвердил, что трейлер и другие ролики выйдут в 2010 году.
Странно было бы если б они в 2010 году не вышли, все-таки игра запланирована на 2010 год., странно другое – почему в этом году такой застой с информацией.
Более подробная информация о музыке и композиторе будет указана весной 2010 года.
Тоесть раньше лета игру ждать не стоит, не то чтобы я сильно ждал, но попробовать хочется обязательно.
Мы можем получить сюрприз к Рождеству - свежие скрины из последней версии Arcania
Ну хоть что-то, а то они вообще о фанах забыли >:(.
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 19:27   #2407
bdeimos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2FeDoR:
Тоесть раньше лета игру ждать не стоит
Я тоже так думаю. Лето-осень.
Новый скриншот Аркании. Лучше, чем ничего. :)




Добавление от 12/05/09, в 18:47:18
Графика довольно обычная.
Мало Bump и Normal Mapping, зато God Rays слишком сильные. Дым ведь в другом месте и его мало.
Деревянное покрытие, как в Готике 1-2.
Каменный пол не похож на камень. Похож на пазл. :)
Видимо это самая пустая часть таверны. Зал для танцев, где никто не танцует.
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 08:01   #2408
Lancelot_sith

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Хм, а скрин не плохой я вам скажу!!!
Вполне приятная атмосфера, ни чего лишнего(свет падает как надо и ни каких размазанностей нету, все в меру), тот парниша что слева от гг прям из г2 выполз.. В общем будем ждать основной массы скринов и видео и надеяться что все получится :)
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 18:35   #2409
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Интересно что за графика будет на ПС3.
Может, приобрету )
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 20:12   #2410
bdeimos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2Savol:
Интересно что за графика будет на ПС3
Видимо такая.

Интересно, будет ли она сильно тормозить на моем компе? :)
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 07:32   #2411
Lancelot_sith

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2bdeimos:
Видимо такая.
Ну такой явно никогда не будет..Все наверно помнят эти скрины, которые омрачили и без того омраченное имя Аркании. Теперь видно что работы действительно идут полным ходом и спеллы в принципе пока делают все как надо. Осталось подождать месяц и мы увидим и видео и скрины и там уже будет все понятно:)
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 09:11   #2412
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2Lancelot_Sith:
Теперь видно что работы действительно идут полным ходом и спеллы в принципе пока делают все как надо. Осталось подождать месяц и мы увидим и видео и скрины и там уже будет все понятно
Да что видно-то?) по мне так ничего особо не видно. Графика меня, как всегда волнует мало)

З.ы. Я не жалуюсь и не требую чтобы спеллы показывали и рассказывали об Аркании, я не фанат) Но комментарии вроде "работа идет полным ходом в нужном направлении" звучат как минимум преждевременно ;)
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 09:45   #2413
bdeimos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2Lancelot_Sith:
Ну такой явно никогда не будет.
Вопрос был о платформе. Последние скрины, где засветили лицо рыбака, были с компа и выглядели лучше этих с коробки. Уровень графики на консолях останется приблизительно таким же.
Arcania Fanboy detected :D
омраченное имя Аркании
Для кого-то омраченное, а для кого-то хорошая серия ролевух из далеких девяностых.
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 10:12   #2414
Lancelot_sith

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2TATb:
Да что видно-то?) по мне так ничего особо не видно. Графика меня, как всегда волнует мало)
Тык по видео как раз может засветиться игровой процесс(тут дело даже не в качестве графики, а в её оформлении, вот я в оформлении замечаю некоторые интересные сдвиги) в плане квестов и мира. То что они изменили вид с тех ужасов что мы видели в прошлом году говорит о много и надеюсь работа ведется не только в направлениях графики но и квестов и сюжета (если только сюжетом не занимаются те кто выдумывает вечера на хуторе Мурды, мудры или как её там:P ;D)

2bdeimos:
Вопрос был о платформе. Последние скрины, где засветили лицо рыбака, были с компа и выглядели лучше этих с коробки. Уровень графики на консолях останется приблизительно таким же.
Скрины что вы привели были из далекой перальфаверсии, по этому в любом случае они притерпели кучу изменений!И говорить сей час об актуальности этих скринов глупо, не важно для какой из платформ.
Arcania Fanboy detected
Чушь, полнейшая!!!>:(
Сдесь мне более интересен сам процесс(не важно к чему он приведет,к полнейшему облому или что то всетаки у спеллов получится)Сдесь я говорю свободно, если понравилось то говорю это открыто, если нет то тоже не скрываю этого, я не являюсь фанбоем как таковым по жизни, по этому могу с легкостью упрекнуть и спеллов и пираний(я тут ни на чьей стороне) во всем что мне не понравилось, в отличи от вас как минимум. Я давно перестал всерьез интересоваться данным форумом(в ФРПГ я не учавствую к сожалению,да и на творчество времени и в последнее время желания нет), ну разве что интересны некоторые разрабатываемые моды для Г2.
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 10:37   #2415
bdeimos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2Lancelot_Sith:
И говорить сей час об актуальности этих скринов глупо
Они не актуальные, а уровень графики еще как актуален. Изменится максимум еще освещение, постэффекты. Или вы думаете на консолях текстуры будут лучше чем на ПК?
Чушь, полнейшая!!!
Судя по реакции наоборот. :)
но и квестов и сюжета
С этим почти закончили. Эдль уволился из сюжетной команды, так как 90% работы сделано.
если только сюжетом не занимаются те
Те. Те. Ханс Йорг Кнабель, Дэниэл Стейси и другие.
они изменили вид с тех ужасов
Кому ужасы, а кому нормальная игра от Джовуд. :) Сейчас они только косметику наводят (доделывают уровни). Таверна с последнего скрина  еще в 2008 году засветилась в ролике почти в том же виде. Блин, да в этом все такое же как и на более свежих скринах. :)
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 11:50   #2416
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Видимо такая.
Ну, это скрины с ящика. А тогда, вроде, версии для ПС3 еще не было.
Вообще, хотелось бы прояснить этот вопрос.

2Lancelot_Sith:
или что то всетаки у спеллов получится
Ну кстати судя по гробовому молчанию и тому что главного их выгнали мне ваще кажется что Спеллбануд как фирма вообще перестанет существовать после релиза.

2bdeimos:
Изменится максимум еще освещение, постэффекты. Или вы думаете на консолях текстуры будут лучше чем на ПК?
Вот поэтому я и спрашивал о графике на ПС3 )


PS: Кстати *чтобы не было вопросов о стилистике )
http://www.ag.ru/screenshots/witcher_rise_of_the_white_wolf/272973#show

Хотя я не против такой стилистики.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 12:24   #2417
Lancelot_sith

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2bdeimos:
Они не актуальные, а уровень графики еще как актуален. Изменится максимум еще освещение, постэффекты. Или вы думаете на консолях текстуры будут лучше чем на ПК?
Тут дело даже не в текстурах, хоть и разрешение будет много хуже, стилистика по моему немного изменена. На скринах с платформы ваще трешак полный, так что изменения есть.
Судя по реакции наоборот.
Плохо ты в реакциях разбираешься и в тексте мою написанном. Зато я в этом хорошо разбираюсь и знаю кто из нас фанбой(и какой из игр) а кто нет!!!

Те. Те. Ханс Йорг Кнабель, Дэниэл Стейси и другие.
А вот это жостко!!!Ну теперь на счет сюжета все тогда ясно :P
2Savol:
Ну кстати судя по гробовому молчанию и тому что главного их выгнали мне ваще кажется что Спеллбануд как фирма вообще перестанет существовать после релиза.
Ну почему же. Гробовое молчание я уверен далеко не из за спеллов. Тут уже пиарщики решают, когда сказать а когда молчать, а спелы как работали так и работают. ;)
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 12:40   #2418
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2Lancelot_Sith:
хоть и разрешение будет много хуже,
WHAT???????????
1080p должно быть.

Мнэ, кстати скрины из ведьмака консольного делают арканию вообще по всем пунктам:
http://screenshots.ag.ru/ag15/geo/17689/4.jpg


Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 12:59   #2419
Lancelot_sith

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2Savol:
WHAT???????????
1080p должно быть.
Ну я в смысле что на консольках текстуры будут хуже...(я вообще не понимаю как консольщики рубят с такой графой) пример (Фабля 2) пробывал у дрругана на широкоформатке, и сразу же выключил. :P

Мнэ, кстати скрины из ведьмака консольного делают арканию вообще по всем пунктам:
Да тут все понятно)Однозначно ведьмак по всем статьсям лучше, и по графическим и по внутреннему наполнению и по сюжету соответственно, тут даже сравнивать не стоит!!!
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 16:33   #2420
bdeimos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2Lancelot_Sith:
знаю кто из нас фанбой
С чем вас и поздравляю. Что же вы так бурно реагируете? Баттхерт? :)
Я админ арканского фансайта. Это что-то должно для вас значить.

Ну вот. На консолях будет та же графа, что на этих скринах. На PS3 вероятно еще чуток хуже будет. Ведь это не основная платформа. Неизвестно, как сильно они заюзают сопроцессоры Cell.
Хотя консольные версии явно будут менее глючными. На них выпускать патчи - моветон. :)
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 16:46   #2421
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2bdeimos:
Ну вот. На консолях будет та же графа, что на этих скринах. На PS3 вероятно еще чуток хуже будет. Ведь это не основная платформа. Неизвестно, как сильно они заюзают сопроцессоры Cell.
эй, эй, откуда оба вывода?
Во-первых, почему у более мощной чем иксбокс пс3 должна быть хуже графика? :) как минимум - такая же.
Во-вторых, у триниджи движок мультиплатформа, так что поддержка процессоров cell (которые в ПС3) -- вообще не забота Спеллбаунд.
Кстати можно узнать у авторов что-то насчет пс3 версии?




Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 17:22   #2422
Heruvim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2bdeimos:
Новый скриншот Аркании. Лучше, чем ничего.
http://arcania-game.ru/modules/Gallery/Files/pc/small/cleavedmaideninn.jpg
По скрину: Таверна больше походит на холл средневекового замка, не хватает тут краснолюдов и кулачных бойцов.

2Lancelot_Sith:
Все наверно помнят эти скрины, которые омрачили и без того омраченное имя Аркании.
Сначала Аркания "косила всеми правдами" под "Oblivion", потом был ролик с "феерическим фаерболом" аля "взрыв мини ядерной бомбы", и теперь метания в сторону Ведьмака.

Тут уже пиарщики решают, когда сказать а когда молчать, а спелы как работали так и работают.
Может они и работают, но вот что они привнесли в Арканию именно своего, а не заимствованного? Где свои идеи?
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 17:48   #2423
bdeimos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2Savol:
почему у более мощной чем иксбокс пс3 должна быть хуже графика?
Есть пару прецедентов. :) Конечно, я не знаю как оно будет на самом деле.
поддержка процессоров cell
Соньковые эксклюзивы обычно лучше используют все возможности платформы, чем мультплатформенные проекты. Особенно, если сонька на последнем месте.
Кстати можно узнать у авторов что-то насчет пс3 версии?
Новый КМ не очень разговорчивый, но можешь попытать счастья здесь. Спрашивать Megalomaniac. :)
2Heruvim:
Где свои идеи?
Мурдра! :) Намокание такое же как в Сталкере ЧН.
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 21:32   #2424
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2Heruvim:
По скрину: Таверна больше походит на холл средневекового замка, не хватает тут краснолюдов и кулачных бойцов.
Недостоверный масштаб тоже бросился в глаза, но решил не цепляться к мелочам. Здоровенный пролет, огромная высота потолка - согревать большой объем сложнее, конструкции должны быть мощнее. Зачем это в таверне?) Впрочем, эти вещи я начинаю замечать только, когда впечатления негативные  8-)
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 12:13   #2425
Lancelot_sith

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2bdeimos:
Я админ арканского фансайта. Это что-то должно для вас значить.
Я сужу по фактам, тобишь по вашим сообщениям и тут уже не важно, админ ты или один из джувудов)



2Heruvim:
Сначала Аркания "косила всеми правдами" под "Oblivion", потом был ролик с "феерическим фаерболом" аля "взрыв мини ядерной бомбы",
Вот тут согласен с тобой, старт как минимум глупый, не на то что нужно ровнялись, и ролики с этими фаерболами, громадными цифрами урона как раз сыграли против них (как минимум я в тот момент просто ужаснулся, а сей час по скринам как минимум немного исправили ситуацию, а точнее мы увидем по видео)
и теперь метания в сторону Ведьмака.
Ладно хоть какие то метания, это из всех метаний самое лучшее метание;D

Может они и работают, но вот что они привнесли в Арканию именно своего, а не заимствованного? Где свои идеи?
Аркания щас бедна на инфу (Мудру не включать;D) , так что надеюсь они сделают пару адекватных видеообзоров(с квестами, с боевкой, с нововведениями (если таковые имеются). Но изменения после того ужаса уже я уверен есть, осталось ждать не долго, неделю, полторы и инфа поступит )
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 14:58   #2426
bdeimos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2Lancelot_Sith:
и инфа поступит
Только пачка скринов. Больше ничего в этом году.
изменения после того ужаса есть
Все стало только ужаснее. ;D
самое лучшее метание
Самое лучшее метание - это сделать Готику 4, как обещали в начале разработки.
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 09:23   #2427
Lancelot_sith

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2bdeimos:
Только пачка скринов. Больше ничего в этом году.
Жаль...

Все стало только ужаснее.
Ну для вас любые действия только ужаснее, не удивлен ;D
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 09:28   #2428
bdeimos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2Lancelot_Sith:
Ну для вас любые действия только ужаснее, не удивлен
Последние скрины, где засветился герой были достаточно хороши, а этот...
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 09:36   #2429
Lancelot_sith

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2bdeimos:
Последние скрины, где засветился герой были достаточно хороши
Ну так я про них и говорил. Что в отличии от предыдущего Г...на(я о видео с фаерболами, мегашрифтовым уроном итд) скрины августа выглядят просто отлично.
А следовательно хоть немного но постарались для изменения ужасного положения, теперь осталось увидеть что изменилось с августа, ну и ждать видео..
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 11:58   #2430
bdeimos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2Lancelot_Sith:
теперь осталось увидеть что изменилось с августа
Здается мне, что они больше работают над завершением игры (локации, персонажи, квесты), чем над графикой. Думаю, это был потолок.
видео с фаерболами
А их не уберут наверное.
Спецеффекты!!! :)
предыдущего Г...на
У фанов Аркании уши вянут от таких слов. Не будь жестоким. :)
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 13:34   #2431
Lancelot_sith

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2bdeimos:
Здается мне, что они больше работают над завершением игры (локации, персонажи, квесты), чем над графикой. Думаю, это был потолок.
Ну в принципе выглядит более менее, если оно так и есть, а не правилось фотошопом(что всетаки вряд ли)
А их не уберут наверное.
Спецеффекты!!!
:P Хм, ну в принципе да. То что сделано уже вряд ли уберется. Буду надеяться хотябы на убранные урон со шрифтом на пол экрана ;D
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 14:13   #2432
bdeimos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2Lancelot_Sith:
правилось фотошопом
Это на самых первых скринах они перекрутили настройки (выглядело слишком круто для того времени) в технодемке. А сейчас графика видимо на том же уровне, что и в релизе.
урон со шрифтом на пол экрана
Вроде для тестовых нужд делали, но слишком уж проработанные цифры были. Или это была версия для японского рынка. ^_^
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 22:38   #2433
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Сегодня на форуме WoP.de Megalomaniac предоставил новый скриншот из Аркании, на котором показана рыбацкая деревушка на острове Фешир: http://forum.worldofplayers.de/forum...d.php?t=732471.

В отличие от полупустой таверны "Расколотая дева" новый скрин основательно наполнен различными объектами, но людей в кадре всё равно маловато - я заметил только трёх человек.
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 12:07   #2434
Lancelot_sith

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2Dimus:
предоставил новый скриншот из Аркании
Ну это как бы не скрин, это арт. ;)
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 14:29   #2435
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2Lancelot_Sith:
Ну это как бы не скрин, это арт.
Это кагбе скрин. Слишком высокодетализирован для арта. Может и пререндереный, а не внутриигровой, но всетаки скрин.
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 07:07   #2436
Lancelot_sith

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2Злой Гений:
Может и пререндереный,
Незнаю что там пререндерено, но там все сплошь и рядом выглядит как картинка но уж точно не 3D  графика.;)
Ни каких сходств со скрином (кстати арт порта выглядит точно так же, в плане "графики")
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 09:13   #2437
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2Lancelot_Sith: странные ты выводы делаешь.. Могу в ответ сказать "это уж точно не арт". Бамп на земле, типичные деревья, четкие линии. Выглядит 100% скрином. Кстати ничего красивого я там не вижу - разве что небо и море на заднем фоне. К тому же картинка практически не имеет композиции, арты так не делаются.

Ощущение что разраб просто летал по миру, остановился, щелкнул скрин и полетел дальше :)
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 11:26   #2438
Lancelot_sith

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2TATb:
странные ты выводы делаешь.. Могу в ответ сказать "это уж точно не арт"
При чем тут странность?)) Видимо я действительно не разбираюсь в скринах и артах, просто картинка больше нарисованная чем скрин, отсюда и вывод. А так скрин более менее, ничего лишнего, действительно сходит на рыбацкую деревушку :)
З.Ы.:Знатоки переведите пожалуйста вот это "It shows Feshyr which we have never shown before. To get an idea of how it was concepted you can look at this artwork: "
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 11:57   #2439
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2Lancelot_Sith:
Знатоки переведите пожалуйста вот это "It shows Feshyr which we have never shown before. To get an idea of how it was concepted you can look at this artwork: "
Этот [скрин] показывает Фешир, который мы никогда прежде не показывали. Чтобы лучше понять, как он создавался, можете взглянуть на эту иллюстрацию.

Прим. пер: artwork тут больше подходит как иллюстрация и нет, это слово не переводится как "арт".
Прим. пер2: how it was concepted - не смог придумать ничего лучше, кроме как "создавался". Ну не говорить же "концептировался", верно? ;D Но основная идея употребления этой фразы тут в том, чтобы показать "композицию"(сцену) самой картинки, а не историю её создания.
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 14:47   #2440
bdeimos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2Lancelot_Sith:
там все сплошь и рядом выглядит как картинка но уж точно не 3D *графика
Художники тоже делают "лесенки" на гранях и нуждаются в аппаратном сглаживании. :)

Не хватает деталей, в том числе травы.
Странное желтое пятно от света.
Огонь сдвинутый по отношению к факелу. У факела нет самозатенения.
Странная линия в океане.
Утес с древнего арта. Там видать скелет дракона лежит.
Фиолетовое венерианское небо.
Криво вкопанный камень.

Неплохие деревца.

Если выпуск скрина - это праздник, то лучше его хорошим.
Это точно свежая версия игры? Ведь Фешир они типа заканчивали в сентябре.
Ответить с цитированием
Страница 61 из 159 « Первая 11515455565758596061 6263646566676871111 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика