[AGFC: Valley of Gothic] G4 ArcaniA: Общее обсуждение

Страница 63 из 159 « Первая 13535657585960616263 6465666768697073113 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 28.12.2009, 12:46   #2481
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Да, тоже вариант, но и так и так, получилось не то, что они видимо хотели. Если же такой отстой по плану, тогда всё плохо.
Вообще-то писалось, что это диалог с отключенным интерфейсом, а в диалогах последнее время модно задние планы блюрить.
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 14:05   #2482
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2Злой Гений:
это диалог с отключенным интерфейсом
!!! ;D ;D ;D
Самому-то не смешно? — "скриншот диалога с отключенным интерфейсом"))
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 16:11   #2483
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Самому-то не смешно
А что смешного? сделали чистый скриншот, с отключеными субтитрами (в этот момент говорит опонент и поэтому меню с вариантами ответов тоже не отображается) - многие так играют.
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 17:31   #2484
Nikoderiko

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Проблема не в том, как это сделали,
проблема в том, что такой лажи  лучше не показывать - особенно на Рождество.

Предыдущий серый скриншот был, кстати, не лучше.
От людей, которые даже нормальных скриншотов наскриншотить не умеют, вряд ли можно ожидать хорошей игры.
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 21:32   #2485
bdeimos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2Lord Liandry:
ацка реклама это когда
Я генератор умнейших идей. :)
Можно крутить трейлер Аркании в кинотеатрах перед Аватаром
Можно найти еще какой-то блохбастер поближе к выходу игры. :)
не будет на Wii
И на Денди тоже. :)
Хотя надо бы сделать Готику на Wii. Офигенная боевка будет. :)
2Nikoderiko:
нормальных скриншотов наскриншотить не умеют
Как я говорил, это для фанатов фуфло делают. 5 января статейка про графу Аркании должна выйти. Вот там скрины будут лучше.
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 00:04   #2486
shadowbeast007

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

5 января статейка про графу Аркании должна выйти. Вот там скрины будут лучше.
Нашли, чем козырять. Прям плакать хотеть. Это ж не 3 эпизод второй халфы и не второй крузис.
P.S. Для тех, кто в танке: да, в Р***н (ну запрещено ее здесь обсуждать) красивый мир, но это заслуга скорее дизайнеров, чем программеров.
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 10:00   #2487
bdeimos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2scorp 007:
Нашли, чем козырять
Главная вещь в ролевых играх. :)
Это ж не 3 эпизод второй халфы и не второй крузис.
Ну, непосвященные считают это Готикой 4.
красивый мир
У этих типов тоже может выйти красивый мир. В конце 2010 года.

Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 13:54   #2488
dobry_catolic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

давненько здесь небыл,вижу ничего не поменялось,все тоже хаяние аркании,вполне нормальные скрины,ну да понятно,если бы это были скрины других разрабов(очень извесных),то был бы феерический восторг.
У этих типов тоже может выйти красивый мир. В конце 2010 года.
-думаю так и будет,вот сделают таки назло татям,саволам,херувимам и другим доброжелателям.
Ладно,с новым годом всех,наступающим,да и спеллам тоже удачи,последняя надежда готоманов как никак.
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 14:37   #2489
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2dobry catolic:
-думаю так и будет,вот сделают таки назло татям,саволам,херувимам и другим доброжелателям.
думаю, что я поработаю в спеллбаунд.
Тем не менее, скрины - говно. Хотя фанбои всегда найдутся.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 16:05   #2490
bdeimos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2dobry catolic:
сделают таки назло
Они вообще с игроками не общаются, даже с доброжелательными.
последняя надежда
JoWood :)

Да, Аркашу еще ждать целый год...
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 16:32   #2491
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2Злой Гений:
Вообще-то писалось, что это диалог с отключенным интерфейсом, а в диалогах последнее время модно задние планы блюрить.
Так проблема не в том, что там задний план блюрится, а в том, как это делается.  :)

2bdeimos:
И на Денди тоже
Я говорил про консоли нынешнего поколения.

Хотя надо бы сделать Готику на Wii. Офигенная боевка будет.
Лучше не надо. Поверь мне как человеку, который работает в магазине видеоигр, на Wii нормально можно играть только в казуальные игры.

Ну, непосвященные считают это Готикой 4.
А что это не Готика 4? Что же тогда Готика 4? Ризен?  ;D
Вообще Готика закончилась на второй части, дальше уже ( по крайней мере для меня) это не Готика.

2dobry catolic:
если бы это были скрины других разрабов(очень извесных),то был бы феерический восторг.
Может кто-то так и делал бы, но точно не я.
Я перестал восхищатся Пираньями после выхода Готики 3, Ризен же окончательно отбил у меня всякое восхищение ими.
Я оцениваю игры не по разработчикам, а потому как они сделаны.
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 19:22   #2492
bdeimos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2Lord Liandry:
Лучше не надо.
Ты сам начал придираться, что я забыл указать Wii. :)
Ризен?
Да. http://www.worldofrisen.de/russian/gallery_137.htm
Вообще Готика закончилась на второй части
А что это не Готика 4?
Взаимоисключающие параграфы. :)
Даже если вы злы на Пираний, не обязательно, что Спеллы сделают Gothic Tale лучше. Не забывайте кто у них издатель. :)

Прошу прощения за небольшой оффтоп.

В Аркаше будет поддержка NVIDIA® PhysX.
А вот DirectX 11 не будет.
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 20:05   #2493
dobry_catolic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Я оцениваю игры не по разработчикам, а потому как они сделаны.-аркания делается уже очень долго,просто думаю даже по явных скринах , артах и видео можно судить что плюсов тоже хватает,ахилессова пята всех современных рпг это проработка диалогов и взаимодействия мира и главного героя,по моему успех готы2 смог повторить только ведьмак,надеюсь аркания сможет повторить их успех,если будет по другому лично для меня это будет закатом эры рпг.
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 23:41   #2494
bdeimos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2dobry catolic:
аркания делается уже очень долго
DAO был анонсирован в 2004. Первая и третья Готики делались три года.
Аркания почти четыре года в разработке будет.С одной стороны это нормально. Но выглядит как типичный долгострой (задержки, прерывистый поток инфы).
закатом эры рпг
Они закатываются еще с момента появления VGA-графики и 3D-шутеров. :)
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 23:25   #2495
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2bdeimos:
Ты сам начал придираться, что я забыл указать Wii.
Всё равно суть от этого не менятеся.  :)

Да.
Да. А что там от Готики? Там даже мир другой. А уже после этого, говорить о какой либо Готике нельзя.

Даже если вы злы на Пираний, не обязательно, что Спеллы сделают Gothic Tale лучше.
Я зол? Да ты что?  ;D Пусть они делают, что хотят. Просто Готика кончилась на второй части и всё.

Не забывайте кто у них издатель.
Этот же издатель был и у Готики 2. Я JoWood'ом недоволен не за то, как издаваемые ими игры делаются, а по другой причине.

В Аркаше будет поддержка NVIDIA® PhysX.
А вот DirectX 11 не будет.
Дружище, даже DX10 толком не раскручен, а если быть честным, то вообще никак не раскручен. 11 это вообще какое-то недоразумение, и наценен на чистое срубание денег.

Аркания почти четыре года в разработке будет.С одной стороны это нормально. Но выглядит как типичный долгострой (задержки, прерывистый поток инфы).
Скорее всего первые год-полтора она была на такой стадии разработки, когда всё исключительно на бумаге.

2dobry catolic:

аркания делается уже очень долго,просто думаю даже по явных скринах , артах и видео можно судить что плюсов тоже хватает
Я и не говорю, что Аркания плохая игра. С чего это многие так решили? Я тем, что знаю об этой игре на данный момент пока доволен. Последний раз речь шла конкретно про неверно сделанный блюр.

ахилессова пята всех современных рпг это проработка диалогов и взаимодействия мира и главного героя
Не только современных, но и большинства старых тоже.

надеюсь аркания сможет повторить их успех,если будет по другому лично для меня это будет закатом эры рпг.
Скажу по секрету эра РПГ закончилась уже несколько лет назад. То что выходит сейчас это крупицы, из которых нормальных игр вообще только пара, не более. Однако завершение эры РПГ, не означает, что совсем нет интересных представителей этого жанра. :)

Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 09:10   #2496
bdeimos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2Lord Liandry:
Да. А что там от Готики?
Ссылку смотрел? Хотели сделать сиквел Г3.
а по другой причине
Последние игры дешевые (от Trine и Homegrown Games) и забагованные. Есть опасения насчет Аркаши.
даже DX10 толком не раскручен
Спеллбоунд сказал, что он им не очень нужен хотя тесселяция не помешала бы многим играм.
Скорее всего первые год-полтора
В 2006-7 году вышла бумажная технодемка их незаконченной ролевой игры, а в 2008 году - бумажные скриншоты и ролик Аркании. :)
Движок освоен, остается только клепать.В прошлом году они начали изучать что же у них получается. :)
Однако завершение эры РПГ, не означает, что совсем нет интересных представителей этого жанра.
Во-во.
Да и большинство современных игроков (и меня тоже) за ролевухи с клавиатурным управлением типа старых Ультим уже не посадишь. Нужна как минимум изометрия и мышка. :)
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 20:40   #2497
dobry_catolic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

bdeimos:
Во-во.
Да и большинство современных игроков (и меня тоже) за ролевухи с клавиатурным управлением типа старых Ультим уже не посадишь. Нужна как минимум изометрия и мышка.
-дак и я не сожалею о балдуре,планескейпе и т.д.Я говорю о последней надежде готомана-аркании,которая согласись всеже имеет шансы стать ну пусть не в один ряд,а близко с готиками.
Lord Liandry:
То что выходит сейчас это крупицы, из которых нормальных игр вообще только пара, не более. Однако завершение эры РПГ, не означает, что совсем нет интересных представителей этого жанра-согласен полностью,я ведь не это оспаривал
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 21:19   #2498
alex_ryz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Цитата:
Сообщение от Lord Liandry link=board=gothic&t=1182333989&goto=5518231 date=01/04/10, в 22:25:07

Скажу по секрету эра РПГ закончилась уже несколько лет назад. То что выходит сейчас это крупицы...
Конечно, только истинные готоманы знают, какой именно должна быть правильная РПГ. Помнится, их пожелания уже учитывали при разработке Готики 3 и её выкидышей. Или, может, расскажете всем, что правильные игры (эксклюзивы?) может делать только SONY? ;)

По последнему скрину- блур, безусловно, диалоговый, вполне в духе времени и с учётом того, что игра является мультиплатформой ("нераскрытый потенцЫал" требует жертв). Что бы там не ворчали, Готика 3 была гораздо хуже.

Модельки людей хотя бы более-менее вменяемы (звёзд с неба не хватают, однако), особенно женская. За сравнением можно отправиться в Райзен и поглядеть тамошних "красоток". По этому пункту пока зачёт.
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 22:19   #2499
bdeimos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2alex ryz:
блур, безусловно, диалоговый, вполне в духе времени и с учётом того, что игра является мультиплатформой
А по-моему он слишком сильный. Даже для консолей. :)
2dobry catolic:
последней надежде готомана-аркании
Хм. Время поставить вопрос: Что в Аркании готичного?

Добавление от 01/05/10, в 21:22:34
2alex ryz:
За сравнением можно отправиться в Райзен
А в Mass Effect слабо отправится сравнивать? :)
Я тоже могу найти "аргументы" разносящие Аркашу в пух и прах.
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 13:15   #2500
ARAGORN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2bdeimos
Что в Аркании готичного?
Вселенная, по крайней мере частично. Лично мне в готике нравилась не только потрясающие механика и ролевая система, но и вселенная. Ризен хоть и работает на механике готики, но вселенная мне совсем не понравилась, может поэтому я и разочаровался в игре. Так что будем ждать Арканию, вдруг она принесет нам готичненький сюрприз.  :)
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 13:33   #2501
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Вселенную Готик обсуждаем в теме Мир Готики. Ризен поминать тоже пока не стоит в этой теме.

Вобщем я понимаю, что новостей мало, а поговорить охота, но прошу не увлекаться флудом.
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 01:42   #2502
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2bdeimos:
Ссылку смотрел? Хотели сделать сиквел Г3.
Хотеть и сделать финально то, что сделано, это разные вещи.


Последние игры дешевые (от Trine и Homegrown Games) и забагованные.
Trine очень хорош, так что не надо. ;)

Спеллбоунд сказал, что он им не очень нужен хотя тесселяция не помешала бы многим играм.
Для тесселяции пока нормального железа нет. Вот когда выйдут игры с тесселяцией, тогда и посмотрим на производительность. Но я тут с людьми общался, говорят пока железо не готово к применению тесселяции в больших количествах.

В 2006-7 году вышла бумажная технодемка их незаконченной ролевой игры
Не суть важно, игра была даже не на стадии pre-alfa, так что можно сказать проект в основном на бумаге был.

Движок освоен, остается только клепать
Вот этого не надо.

Да и большинство современных игроков (и меня тоже) за ролевухи с клавиатурным управлением типа старых Ультим уже не посадишь. Нужна как минимум изометрия и мышка.
А вот я бы с удовольствием в них играл, были бы только достойными.

2dobry catolic:

согласен полностью,я ведь не это оспаривал
А что именно? Пишите, отвечу.

2alex ryz:

Конечно, только истинные готоманы знают, какой именно должна быть правильная РПГ.
Это что наезд? Но за комплимент спасибо.

Помнится, их пожелания уже учитывали при разработке Готики 3 и её выкидышей.
Ссылку или это просто ваши фантазии?

Или, может, расскажете всем, что правильные игры (эксклюзивы?) может делать только SONY?
А разве это не так? Хотие поспорить давайте свои аргументы, только вот думаю моя аргументация будет более весомой, и начнётся она хотя бы с того, что я прошёл большую часть эксклюзивов Сони. Насчёт вас не уверен.

("нераскрытый потенцЫал" требует жертв).
ЖЖоте, опять на ПС3 наехать хотите? Слабо очень слабо. Попробуйте что ли еща раз. ;D Пока вам минусов не поставил по первое число. ;)
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 19:16   #2503
bdeimos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Ведомости из ответов комьюнити менеджера JoWooD.

- Скоро должен обновится сайт игры
- Уровни сложности еще обсуждаются
- Монстры могут атаковать группами
- Едой и напитками можно восполнять нехватку жизни и маны
- В игре будут небольшие озера. Но плавать герой не умеет
- В игре присутствует барабанная установка, на которой можно поиграть

Источник: gothic.phx.pl
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 21:21   #2504
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

- В игре будут небольшие озера. Но плавать герой не умеет
Интересно, почему же в Spellbound отказались от реализации плавания? Неужели последняя версия Trinigy Vision использует ту же модель поведения тел в жидкой среде, что и Genome Gaming System? :-/
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 22:13   #2505
XyylPex

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Вроде,что такое плавание,а осадок остался.А идеи все у них вторичные,ничего нового.В плане сюжета, я очень сомневаюсь что-то путное,а только он может вытянуть эту игру,ничего больше.
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 23:14   #2506
bdeimos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2Dimus:
Интересно, почему же в Spellbound отказались от реализации плавания?
Аркания - не Готика 1-2. Видимо есть другие приоритеты.
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 23:24   #2507
alkagol

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2bdeimos:
Ведомости из ответов комьюнити менеджера JoWooD.

- Скоро должен обновится сайт игры
Неужели? *:o
- Уровни сложности еще обсуждаются
Простой, очень простой и для троллей?

- Монстры могут атаковать группами
В Г3 они тоже группами атаковали, стояли кружком и смотрели, как их собрат на ГГ прыгает.

- Едой и напитками можно восполнять нехватку жизни и маны
М..да, просто уникальная возможность. Только в Аркаше.

- В игре будут небольшие озера. Но плавать герой не умеет
Имеются ввиду неоднократно упоминаемые лужи?

- В игре присутствует барабанная установка, на которой можно поиграть
Мегашикарно *:D А убить DJ там тоже будет можно?
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 00:13   #2508
zakonnic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Наткнулся тут на ролик двухмесячной давности. По меркам интернета он уже старый, но обсуждения чего-то подобного я здесь не замечал. И не относился бы он к теме совсем, если бы не логотип Спеллбаунд в правом нижнем углу и определенная стилистика города на картинке. Какой-то немец в комментариях утверждает, что это часть игры, которую спеллы делали до заключения договора на разработку Аркании. Смущает только то, что ролик сделан на DirectX 11 и Radeon 5800, релиз которых был месяца три назад. В общем вот:

Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 00:19   #2509
bdeimos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2alkagol:
Неужели?
А вдруг? :)
В Г3 они тоже группами атаковали
Даже на видео с зачаточным AI видно, что они пытались подходить к герою. Именно для этого нужна боевая система не дуэльного типа, а подобная консольным слешерам. Не God Of War, но тоже весело.
уникальная возможность
это просто констатация факта. кое-что из особенностей Готики будет
Имеются ввиду неоднократно упоминаемые лужи?
Уже показанные болота тоже относятся к водоемам. ;)
Мегашикарно
Ага. Только не орчью, как в Г3, а настоящую с чайной, сплешем и карданом. :)

Добавление от 01/13/10, в 23:30:59
2zakonnic:
И не относился бы он к теме совсем, если бы не логотип Спеллбаунд в правом нижнем углу и определенная стилистика города на картинке. Какой-то немец в комментариях утверждает, что это часть игры, которую спеллы делали до заключения договора на разработку Аркании.
Этот немец работает на JoWood (Reinhard Pollice известный под ником Megalomaniac). :)
Он рассказал о происхождении видео.

Spellbound хорошо знакомы с этим движком еще со времен последних игр серии Desperados, а 2006 году начали делать свою ролевую игру (и эту демку, улучшенная версия которой видна на ролике). В 2007 году они начали делать Готику 4 (теперь Аркания).

DirectX 11 присутствует потому, что это реклама новой версии движка с его поддержкой. Старые скрины этой демки здесь (Fantasy RPG).

То-есть Аркания делается уже четыре года. Начиная с первых опытов по моделингу фентезийных городков.
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 00:55   #2510
zakonnic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2bdeimos:
Этот немец работает на JoWood (Reinhard Pollice известный под ником Megalomaniac)
ОК. От этого ощутимо пахло баяном *;D
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 16:51   #2511
bdeimos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Twitter студии Dynamedion сообщает, что она закончила саундтрек Arcania: A Gothic Tale.
Известно, что музыка будет оркестровой.
Ждем первых фрагментов.
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 16:57   #2512
Nikoderiko

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Цитата:
Сообщение от bdeimos link=board=gothic&t=1182333989&goto=5535895 date=01/13/10, в 23:19:59
Старые скрины этой демки здесь (Fantasy RPG).
При этом обратите внимание:
Скрины 4-летней давности в разы лучше новых.
Чего-то я в этой жизни не понимаю....
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 21:21   #2513
alkagol

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2bdeimos:
А вдруг?
Надо срочно пальцы скрестить *::)

Даже на видео с зачаточным AI видно, что они пытались подходить к герою. Именно для этого нужна боевая система не дуэльного типа, а подобная консольным слешерам. Не God Of War, но тоже весело.
Подходят-это одно, а нападают, совсем другое. Аркания-слешер, конечно, должно быть весело, но вроде тут РПГ заявлено. Кстати, тогда предлагаю заменить ГГ-рыбака на девушку.

это просто констатация факта. кое-что из особенностей Готики будет
Ну раз других подробностей нет, то и за это спасибо *:)

Уже показанные болота тоже относятся к водоемам.
Он в них плавать будет? Или рыбу ловить? Ааа, ну конечно, он в них тонуть будет, т.к. плавать не умеет.

Ага. Только не орчью, как в Г3, а настоящую с чайной, сплешем и карданом.
Вот это круто! *8-)

2Nikoderiko:
Скрины 4-летней давности в разы лучше новых.
Чего-то я в этой жизни не понимаю....
Зато фотошоперы делают жизнь ярче и красивее ;)
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 22:15   #2514
bdeimos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2Nikoderiko:
Скрины 4-летней давности в разы лучше новых.
Чего-то я в этой жизни не понимаю....
Ну может быть та демка не представляет собой игру.
Точно также ранние скрины Аркании лучше сегодняшних.
Игру же надо на консолях и слабых компах запускать, а не только на дорогих монстрах.
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 23:10   #2515
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2bdeimos:
- Скоро должен обновится сайт игры
Это важно!  ;D

- Монстры могут атаковать группами
Миллион раз говорилось про это, толковой реализации пока нигде не видел. Так что пока это всё не имеет значения.

- Едой и напитками можно восполнять нехватку жизни и маны
Было бы удивительно, если бы этого не было.

- В игре будут небольшие озера. Но плавать герой не умеет
Подстава и лень разработчиков, возможность плавать можно прикрутить за один день.

- В игре присутствует барабанная установка, на которой можно поиграть
А на баяне играть там нельзя? Или хотя бы на рояле?
Жаль к игре нельзя подключить барабаны и поиграть на них какую-то мелодию.  ;D

Аркания - не Готика 1-2. Видимо есть другие приоритеты.
Порабы тогда их показать.

2Nikoderiko:
При этом обратите внимание:
Скрины 4-летней давности в разы лучше новых.
Чего-то я в этой жизни не понимаю....
Да нет, вы как раз всё правильно понимаете. ;)


Добавление от 01/14/10, в 22:13:04
2bdeimos:
Игру же надо на консолях и слабых компах запускать
А причём тут это? Или вы думаете, что консоли не покажут тот мягко говоря средний уровень графики Аркании? Не ну понятно, что не покажут, но не потому что мощьности не хватает, а чисто потому что оптимизировать некому, грамотных программеров нет, джедаев тоесть. Поэтому такой уровень графики никак не связан с консолями и слабыми компами. На последние вообще в последние годы в игровой индустрии все плевали и поэтому они тоже не при делах.
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 23:58   #2516
bdeimos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2Lord Liandry:
А причём тут это?
Притом, что упомянутая демка и ранние рендеренные скрины - это не игровая графика, а бенчмарк для рекламы "Мы [strike]лучше[/strike] как Кризис".
Сейчас показывают уже игровые скрины.
Так и знал, что прибегут защитник(и) консолей, хотя я ничего кривого в их сторону не успел сказать. :)

Добавление от 01/14/10, в 23:04:18
2Lord Liandry:
возможность плавать можно прикрутить за один день
Но зачем?
Так что пока это всё не имеет значения.
Надо же чем-то привлечь игроков. :)

Немцы предлагают загрузить на форум бота для общения с игроками, у которого будут в ассортименте целых четыре ответа:
"Это еще не окончательно", "Информация по патчу к Адд-ону будет уже скоро", "Аркания станет лучшей игрой А-класса" и "Все это можно отключить"

На таком боте можно и деньги сэкономить, и дать понять фанам, что их воспринимают всерьез.
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 03:50   #2517
zakonnic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2bdeimos:
Точно также ранние скрины Аркании лучше сегодняшних.
Не углядел разницы. Там просто картинка более вылизанная. Ну, знаете, пять видов травки вместо одного, камни, небольшие неровности рельефа там-сям, глупости всякие разбросаны. Дело, скорее, не в крутых тенях, а в дизайне и проработке.

2Lord Liandry:
Подстава и лень разработчиков, возможность плавать можно прикрутить за один день.
И потом две недели отлаживать  ;D Так обычно и бывает.
Это еще может быть связано с ограничениями движка. Ну, как вариант.
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 09:40   #2518
bdeimos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2zakonnic:
Не углядел разницы. Там просто картинка более вылизанная.
А что на одном из скринов должны быть прямоугольные деревья, чтобы заметить разницу? :)
Ладно, проехали.
Это еще может быть связано с ограничениями движка.
Говорят, что другие игры на этом движке плавают на ура. Я себе представляю рекламу Trinigy Vision - Наш движок может все, кроме плаванья. :)
Судя по состоянию разработки, им важнее сделать саму игру в этом году, а не отдельные фичи.
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 12:50   #2519
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Цитата:
Сообщение от bdeimos link=board=gothic&t=1182333989&goto=5535126 date=01/13/10, в 18:16:02
- Скоро должен обновится сайт игры
ПЦ... новость какая.

- Монстры могут атаковать группами
о, неужели!

- Едой и напитками можно восполнять нехватку жизни и маны
охренеть.
Они забыли про новость "стрелки на клавиатуре управляют перемещением героя (!!!)"

- В игре будут небольшие озера. Но плавать герой не умеет
Мда.

Новости такие новости короче.

2zakonnic:
Это еще может быть связано с ограничениями движка.
Сомневаюсь сильно.

Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 15:40   #2520
bdeimos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2Savol:
охренеть
Ну так не бутылочками зато.
Пишем в прес релиз - "невиданный реализм". :)
новость какая
Сайт хороший местами, но бесполезный без обновлений.
Но это скорее на фейбл похоже
А замок диснеевский. :)
Ответить с цитированием
Страница 63 из 159 « Первая 13535657585960616263 6465666768697073113 Последняя »


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика