[AGFC: Valley of Gothic] G4 ArcaniA: Общее обсуждение

Страница 66 из 159 « Первая 16565960616263646566 6768697071727376116 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 27.01.2010, 13:41   #2601
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2bdeimos:
А в жанре RPG ей еще можно поконкурировать. С тем же Ведьмаком 2
Да ну. Ведьмак по Сапковскому и непонятно что про мудрду? ;)

2CKay:
Вот тут вы говорите, что генератор ландшафтов - неуникально.
Неуникально? Для игры в жанре готики это говно.
Если там и бегать негде будет, кроме как по ровным плоскостям и любоваться на недоступные горы — что останется? Мочить мобов?

Боевка судя по двум видео хуже чем в ризен. (В смысле, что в Ризен она ничего, а тут совсем аркадка)

по ролику :
левледизайн никакой.. одни поля ) Причем полупустынные.
Но графика, все-таки гораздо более правильная, чем Ризен.
В смысле, реалистичная. Мрачноватая.

Некоторые объекты (архитектура, деревья) лучше и аккуратнее. (в том смысле что не раздутые, и не грубовато сделанные).
Все остальное — жутко кривое использование технологии. Небо, волк с лохмотьями, отвратнейший террейн, какие-то неестественно движущиеся волны и трава.

Ваще, все было бы хорошо, но.... Тут мурдра и Гг в роли злодея.... тьфу, гадость.

2bdeimos:
Инвесторами разработки давно была опубликована сумма в 3.485.900,00 евро.
Смешная сумма, насколько я могу судить.
Если учесть цикл разработки в два (??) года и месячную зарплату каждому сотруднику, плюс цена софта для каждого компа, плюса аренда офиса...
Явно, это не сумма для ААА проекта. Интересно, сколько на Ризен дали.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 16:17   #2602
CKay

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2bdeimos:
Чем вы занимаетесь в этой теме? Зачем защищаете Арканию любой ценой? Что он вам сделал?
Я не защищаю Арканию, она еще не вышла - нечего защищать :) Я просто не совсем понимаю, какую линию гнет товарищ Lord Liandry. Я ведь по сути сказал только то, что нет препятствий к тому, что разрабам сделать хороший ландшафт - и все. А мне тут и про бюджет и про карты высот. Я ж не говорю, что ландшафт будет супер крутой на 100% - я только о том, что это возможно, с точки зрения технической реализации.


2Lord Liandry:
Это уже будет не сообщение а целая лекция, о том в каких играх какой бюджет. Хотите узнать, придётся поизучать это.
Да запросто - покажите официальные источники, в которых дана информация о том, что бюджета не хватает на уникальные фишки ландшафта. "Пальцем" (с)
Ну а если таковых нет - давайте не будем делать выводы о том, на что там бюджета хватает, а на что нет. Это все домыслы. Тем более, что "уникальны фишки ландшафта" - это довольно простые по реализации вещи, особенно на финальной стадии, когда взаимодействие с движком отлажено (во всяком случае более-менее).

Потому, как знаю, что любая фича в игре стоит денег.
Это зависит от сложности разработки и реализации. Разнообразие ландшафта - относительно дешевая вещь с точки зрения реализации. А я собственно о ней и говорил. А уж насколько хорошо поработал(и) левелдизайнер(ы) - судить будем когда коробочка с диском на прилавках появится.


2Savol:
Неуникально? Для игры в жанре готики это говно.
Так речь шла о том, что сделать ландшафт только на карте высот - это как бы и не игра, а дешевенькая поделка. Я вот просто не верю, что такой продукт могут выпустить. Ну а если выпустят - то имхо даже качать пиратку было бы пустой тратой места на харде.


Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 17:38   #2603
Nikoderiko

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

CKay:
Просто вы новичок, а мы в этой теме давно уже варимся.
И пока всё, что демонстрировалось нам по Аркании, имеет в той или иной степени негодное качество.
Да, хорошую игру сделать было возможно.
Но уже очевидно, что у разработчиков с этим проблемы.

Вы хотите видеть бокал наполовину полным (то есть хорошую, но недоделанную игру),
а мы его видем наполовину пустым (то есть игру НЕ хорошую и недоделанную), чтобы лишний раз не расстраиваться, при очередном сливе очередной порции компрометирующей игру рекламы.

Поверьте - если ближе к релизу появится позитивная информация, мы будем радоваться ей вместе с вами.
Но пока что на одну позитивную новость приходится десятка два негативных.
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 23:08   #2604
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2Savol:
Круто ты прошёлся по Аркании. Но справедливо. Хоть кто-то понимает такие очевидные вещи. ;)

Смешная сумма, насколько я могу судить.
Очень смешная, для современной игры. Это скорее уже получается низкобюджетная игра. Что наталкивает на определённые выводы. И да не забываем про то, что она делается на три платформы. Тут недавно видел, что если игра мультиплатформа, то стоимость разработки может увеличиться, не соврать бы, то ли на 28% то ли аж на 38%. То есть если посчитать, то становиться вообще не весело.

2CKay:
Я ведь по сути сказал только то, что нет препятствий к тому, что разрабам сделать хороший ландшафт - и все. А мне тут и про бюджет и про карты высот.
Так в этом то всё и дело. А вы думали в чём? В настроении разрабов?  ;D

Да запросто - покажите официальные источники, в которых дана информация о том, что бюджета не хватает на уникальные фишки ландшафта.
А это и не нужно, необходимо просто знать основы того, как строится бюджет игры, и какие фишки более затратны, а какие менее. Оффициальные источники я бы вам не показал, даже если бы был разрабом и имел к ним доступ. Неужели это так не очевидно.

Ну а если таковых нет - давайте не будем делать выводы о том, на что там бюджета хватает, а на что нет.
А давайте тогда вообще тему закроем, потому что правды всё равно никто не знает, и всё что мы обсуждаем это домыслы. Логика поражает.

Тем более, что "уникальны фишки ландшафта" - это довольно простые по реализации вещи, особенно на финальной стадии, когда взаимодействие с движком отлажено (во всяком случае более-менее).
Да, то-то я это вижу в каждой второй игре.

Разнообразие ландшафта - относительно дешевая вещь с точки зрения реализации.
Относительно чего дешёвая? Уточняйте.

Я вот просто не верю, что такой продукт могут выпустить.
Сколько раз я это уже слышал.  ;D

Ну а если выпустят - то имхо даже качать пиратку было бы пустой тратой места на харде.
Ага, вот вы и показали своё истинное лицо. То есть если игра плохая, то её нужно качать, отомстив, якобы, таким образом разработчикам. То есть если сделают новые туфли, то вы придёте в магазин и скажите, что такие даже воровать не стоит. Так?

2Nikoderiko:
Поверьте - если ближе к релизу появится позитивная информация, мы будем радоваться ей вместе с вами.
Вот, вот об этом я всё время и говорю.
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 23:23   #2605
zakonnic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Инвесторами разработки давно была опубликована сумма в 3.485.900,00 евро.
Дааа... На масс-эффект было потрачено в 20 раз больше. Ну вот и ответ на вопросы "а где пиар?" Даже то, что уже показывалось за эти деньги смотрится неплохо. Включая мудрятину  ;D

2CKay:
Тем более, что "уникальны фишки ландшафта" - это довольно простые по реализации вещи
Поправка - простые для талантливых дизайнеров. Остальные хорошего результата добиваются подольше. А плохого... ну, сами понимаете, дурное дело не хитрое. Только злобные форумчане их творения потом копипастой называют вне зависимости от способа изготовления.
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 23:56   #2606
CKay

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2Nikoderiko:
Поверьте - если ближе к релизу появится позитивная информация, мы будем радоваться ей вместе с вами.
Да вот штука в том, что я пока не радуюсь особо. Хотя на фоне некоторых высказываний моя позиция может показаться радостной. Я просто не понимаю, как можно делать выводы обо всем продукте исключительно по техническим характеристикам - причем как плохие выводы, так и хорошие. ИМХО надо оценивать то, что есть, а не "выносить вердикт" (с)

2Lord Liandry:
Ага, вот вы и показали своё истинное лицо. То есть если игра плохая, то её нужно качать, отомстив, якобы, таким образом разработчикам. То есть если сделают новые туфли, то вы придёте в магазин и скажите, что такие даже воровать не стоит. Так?
Вы, товарищ, с логикой не дружите. Или читать не умеете. Я сказал, что плохую игру качать НЕ следует. А вы про месть какую-то сразу придумали. Неадекватно в общем. Ну и пиратки кстати качают не только для того, чтобы нахаляву игру получить - кто-то не верит рецензиям и хочет своими глазами посмотреть, не тратя при этом денег, если вдруг не понравится. Такой вариант в голову не приходил? Или на свою конфигурацию прикинуть, будет играться нормально или нет. Есть ведь люди, которые за игрой следят, но при этом не бросаются ее покупать в день релиза и если вдруг подтормаживает - тотальный апгрейд компьютера делать.

На остальную часть поста отвечать не буду - смысла нет. Про затратность тех или иных аспектов - познакомьтесь что ли с процессом создания игры.


2zakonnic:
Поправка - простые для талантливых дизайнеров. Остальные хорошего результата добиваются подольше. А плохого... ну, сами понимаете, дурное дело не хитрое. Только злобные форумчане их творения потом копипастой называют вне зависимости от способа изготовления.
Я исключительно о технической реализации :)
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 00:37   #2607
bdeimos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

- Магия не привязана к рунам
- Будет много пещер

http://forum.worldofplayers.de/forum/showt...2&#post11883542

2zakonnic:
На масс-эффект было потрачено в 20 раз больше.
Придется намекнуть недогадливым, что эта сумма была пересмотрена в сторону увеличения. Аркания - это не дешевый арканоид. :)
Только злобные форумчане их творения потом копипастой называют
Ну да. Не все знают как делаются игры, а требуют и требуют.
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 18:04   #2608
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2bdeimos:
- Магия не привязана к рунам
Мм. И к чему она тогда привязана?
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 18:20   #2609
XyylPex

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2Savol:
Мм. И к чему она тогда привязана?
К картинке на быстрой панели :)
2Lord Liandry:
А это и не нужно, необходимо просто знать основы того, как строится бюджет игры, и какие фишки более затратны, а какие менее.
Вы так говорите и спорите о бюджете,сколько игр вы спонсировали или разработали?и сколько из них ААА проектов?Вы знаете про всякие фишки,тонкости разработки?расскажите...мне не очевидно.По мне так в ваших постах один флуд,как я много понимаю в бюджете и разработке,приведите пример игры,в разработки которой вы участвовали,может она окажется настолько хороша,что действительно в этом знаете толк,а не просто треп.
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 21:02   #2610
bdeimos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2ХуулРех:
К картинке на быстрой панели
Правильно. :)

Это по идее безбожная магия. :)
К тому же не надо учить у магов рецепт изготовления рун. Лишь выбрать новую иконку в дереве навыков при левелапе.
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 21:07   #2611
dobry_catolic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Вы так говорите и спорите о бюджете,сколько игр вы спонсировали или разработали?и сколько из них ААА проектов?Вы знаете про всякие фишки,тонкости разработки?расскажите...мне не очевидно.По мне так в ваших постах один флуд,как я много понимаю в бюджете и разработке,приведите пример игры,в разработки которой вы участвовали,может она окажется настолько хороша,что действительно в этом знаете толк,а не просто треп.-да правильные вопросы,только ответов не будет:))))
будет только благородный гнев.
Кстати прояснилось с датой выхода? в смысле 31 марта точно выйдет?
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 22:37   #2612
bdeimos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2dobry catolic:
в смысле 31 марта точно выйдет?
Нет. Игра готова на 75%.

Готовы диалоги, сюжет и озвучка. Графика почти готова. Идет полировка локаций, расстановка неписей, квестов и скриптов.

Выход в 3-4 квартале. Может даже в августе...
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 23:13   #2613
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2CKay:
Вы, товарищ, с логикой не дружите.
О как. То то на мою логику полагается столько людей. *;D

охую игру качать НЕ следует. А вы про месть какую-то сразу придумали. Неадекватно в общем. Ну и пиратки кстати качают не только для того, чтобы нахаляву игру получить - кто-то не верит рецензиям и хочет своими глазами посмотреть, не тратя при этом денег, если вдруг не понравится.
Сути поступка это не меняет.

На остальную часть поста отвечать не буду - смысла нет.
Я с вами разговор тоже закончил.

Про затратность тех или иных аспектов - познакомьтесь что ли с процессом создания игры.
Последний год я в этим занимался очень много. Так что не вам меня учить. Учителя уже были.

2bdeimos:

- Магия не привязана к рунам
Жаль, рунная магия была весьма интересна. Похоже они оставят, как в третьей части. Надеюсь только, что такие классы, как воин не смогут пользоваться этой магией. Не люблю, когда смешивают одно с другим.

- Будет много пещер
Понятие растяжимое. Но главное, что бы не много, а что бы там было, что делать. :)

2ХуулРех:
Вы так говорите и спорите о бюджете,сколько игр вы спонсировали или разработали?
Я нге спонсировал, я изучал теорию того, что такое бюджет игры.

Вы знаете про всякие фишки,тонкости разработки?расскажите...мне не очевидно.
Что именно вас интересует?

По мне так в ваших постах один флуд,как я много понимаю в бюджете и разработке,приведите пример игры,в разработки которой вы участвовали,может она окажется настолько хороша,что действительно в этом знаете толк,а не просто треп
Я уже ответил на это выше. И вообще не вам рассуждать о том, что есть что в моих постах, не нравиться не читайте.

2dobry catolic:
вопросы,только ответов не будет)))
будет только благородный гнев.
Ещё один неоготоман? Откуда вы только берётесь? Пора уже заканчивать с вашей командой.

2bdeimos:
К тому же не надо учить у магов рецепт изготовления рун. Лишь выбрать новую иконку в дереве навыков при левелапе.
Слишком просто, мало хардкора. Очень легко получается. Хотелось бы по больше париться. А то последнее время РПГ жанр стал слишком лёгок, и игры проходятся с кружкой чая в руке. Надеюсь хотя бы боёвка будет похожа на старые игры.
Готовы диалоги, сюжет и озвучка. Графика почти готова. Идет полировка локаций, расстановка неписей, квестов и скриптов.
Ещё про тестирование не забывай. Для того, чтобы игра была не забагована, нужен качественный и долгий тест. А то потом патчи будут, каждую неделю. А этого не хотелось бы.

Добавление от 01/28/10, в 22:19:08
2CKay:
Вы, товарищ, с логикой не дружите.
О как. То то на мою логику полагается столько людей. *;D

охую игру качать НЕ следует. А вы про месть какую-то сразу придумали. Неадекватно в общем. Ну и пиратки кстати качают не только для того, чтобы нахаляву игру получить - кто-то не верит рецензиям и хочет своими глазами посмотреть, не тратя при этом денег, если вдруг не понравится.
Сути поступка это не меняет.

На остальную часть поста отвечать не буду - смысла нет.
Я с вами разговор тоже закончил.

Про затратность тех или иных аспектов - познакомьтесь что ли с процессом создания игры.
Последний год я в этим занимался очень много. Так что не вам меня учить. Учителя уже были.

2bdeimos:

- Магия не привязана к рунам
Жаль, рунная магия была весьма интересна. Похоже они оставят, как в третьей части. Надеюсь только, что такие классы, как воин не смогут пользоваться этой магией. Не люблю, когда смешивают одно с другим.

- Будет много пещер
Понятие растяжимое. Но главное, что бы не много, а что бы там было, что делать. :)

2ХуулРех:
Вы так говорите и спорите о бюджете,сколько игр вы спонсировали или разработали?
Я нге спонсировал, я изучал теорию того, что такое бюджет игры.

Вы знаете про всякие фишки,тонкости разработки?расскажите...мне не очевидно.
Что именно вас интересует?

По мне так в ваших постах один флуд,как я много понимаю в бюджете и разработке,приведите пример игры,в разработки которой вы участвовали,может она окажется настолько хороша,что действительно в этом знаете толк,а не просто треп
Я уже ответил на это выше. И вообще не вам рассуждать о том, что есть что в моих постах, не нравиться не читайте.

2dobry catolic:
вопросы,только ответов не будет)))
будет только благородный гнев.
Ещё один неоготоман? Откуда вы только берётесь? Пора уже заканчивать с вашей командой.

2bdeimos:
К тому же не надо учить у магов рецепт изготовления рун. Лишь выбрать новую иконку в дереве навыков при левелапе.
Слишком просто, мало хардкора. Очень легко получается. Хотелось бы по больше париться. А то последнее время РПГ жанр стал слишком лёгок, и игры проходятся с кружкой чая в руке. Надеюсь хотя бы боёвка будет похожа на старые игры.
Готовы диалоги, сюжет и озвучка. Графика почти готова. Идет полировка локаций, расстановка неписей, квестов и скриптов.
Ещё про тестирование не забывай. Для того, чтобы игра была не забагована, нужен качественный и долгий тест. А то потом патчи будут, каждую неделю. А этого не хотелось бы.
2zakonnic:
Дааа... На масс-эффект было потрачено в 20 раз больше. Ну вот и ответ на вопросы "а где пиар?"
Вообще как правило, реклама не относиться к бюджету игры. Тот же Gears of War стоил в разработке 10 лимонов, но вот на рекламу было потрачено, наверное не меньше. ;)
Поправка - простые для талантливых дизайнеров.
Верно.

Остальные хорошего результата добиваются подольше.
И соответственно затраты больше. Правильно рассуждаешь. :)
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 00:12   #2614
bdeimos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2Lord Liandry:
мало хардкора
А его не обещали. :)
Ещё про тестирование не забывай.
Ага. Летом. Три платформы. Ух, работенки будет. :)
Надеюсь только, что такие классы, как воин не смогут пользоваться этой магией.
Классов нет. Кидаешь очки куда хочешь в древе прокачки. Раньше даже пугали возможностью перераспределять очки по ходу. Ну раз в 10 уровней это допустимо.

В гильдии по специальностям можно вступить во все сразу. Так что от создания мультиинструменталиста будет защищать только дефицит очков обучения. 10 штук, наверное, на уровень. Типа ностальгия. :)
Понятие растяжимое
Рассказывали про целые катакомбы под первым островом в игре. Только летом там еще не было текстур и журналиста, гостящего в студии туда не повели. ;D
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 02:04   #2615
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2Lord Liandry:
Ещё один неоготоман? Откуда вы только берётесь? Пора уже заканчивать с вашей командой.
Ну, собстно, да - нашествие всё тех же "рекламщиков" ;)
Смысл только в их работе? Когда бы это не вышло - бежать в магазин явно не стоит ;) Как минимум, надо сначала послушать матюки и потом уже делать выводы ;)
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 17:43   #2616
dobry_catolic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Lord Liandry
Ещё один неоготоман? Откуда вы только берётесь? Пора уже заканчивать с вашей командой.
-а может с вашей? с командой флудеров,регулярно поливающих все что не вышло из под божественной руки одной конторы?
bdeimos
Классов нет. Кидаешь очки куда хочешь в древе прокачки. Раньше даже пугали возможностью перераспределять очки по ходу. Ну раз в 10 уровней это допустимо.
-ну дак и ведьмак без классов,по моему отлично получился,думаю ролевики не сильно обидятся.
В гильдии по специальностям можно вступить во все сразу. Так что от создания мультиинструменталиста будет защищать только дефицит очков обучения. 10 штук, наверное, на уровень. Типа ностальгия.-неплохо,напиши еще инфу если есть по диалогам и квестам?
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 21:48   #2617
bdeimos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2dixie:
бежать в магазин явно не стоит
Правильный совет. Дождитесь всех патчей, если таковые будут. :)
2dobry catolic:
а может с вашей?
Ребята, давайте жить дружно. :)
по моему отлично получился
Никто не говорил, что это очень плохо. Но вредная старая гвардия (и я в том числе) хочет все как в Готике. Нас не исправить. :)
напиши еще инфу если есть по диалогам и квестам
Для тебя могу немного подытожить.

Уже перевели с немецкого на инглиш все тексты всех пяти глав.
Первую главу успешно шлифуют и немного скриншотят начиная с лета. Как и других локаций-глав.
Последние цифры о числе квестов в первой главе - 20. Видимо, не окончательнон значение.
Читал что некоторое число квестов уже реализовано, а неписи уже давно стоят по всему мире и ждут своих скриптов.
Графика почти готова.
Звуки и музыка готовы. Озвучка персонажей идет с лета (немецкая).
Акелла (русский издатель) молчит. Видимо ждет залпа инфы от Джовуд. Скрины, видео, мурдрятина.

Релиз может быть в конце лета. Считайте меня Предсказамусом. :)
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 18:51   #2618
dobry_catolic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

bdeimos
Читал что некоторое число квестов уже реализовано, а неписи уже давно стоят по всему мире и ждут своих скриптов.-интересно есть ли нпс женщины? ну в смысле как в готе2? чтобы был колорит так сказать,не безмозглые болванчики,а квестовые персонажи? и есть ли инфа об игровом мире? как он взаимодействует с героем? будет ли реализована симуляция жизни хотяб как в той же готике1-2-3.
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 20:01   #2619
bdeimos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2dobry catolic:
как он взаимодействует с героем? будет ли реализована симуляция жизни хотяб как в той же готике1-2-3.
Отвечу как их коммьюнити менеджер. То есть никак. :)
интересно есть ли нпс женщины?
http://arcania-game.ru/modules/Gallery/Files/pc/Feshyr_2.jpg
Подруга героя
и есть ли инфа об игровом мире?
2 острова - Фешир (первая локация-глава) и Аргаан (остальные четыре).
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 22:41   #2620
dobry_catolic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

я понял,инфы точной практически нет,
а насчет симуляции-поживем увидим.
резонный вопрос-откуда такая волна критики если так мало извесно о квестовой составляющей и игровом мире?
обсуждение графических огрех(предполагаемых..))))))это хорошо,но давайте дождемся более конкретной инфы и тогда уж похвалим или покритикуем.
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 00:20   #2621
CKay

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Цитата:
Сообщение от Lord Liandry link=board=gothic&t=1182333989&goto=5565073 date=01/28/10, в 22:13:37
Сути поступка это не меняет.
Ну как же не меняет. По-вашему человек, обидившийся на разработчиков и назло им скачавший пиратскую версию, и человек, скачавший ее для ознакомления (если по каким-то причинам ему это сделать легче чем получить например демо-версию, которой иногда попросту и нет) и потом решивший купить или не купить игру - это люди, совершившие по сути одинаковые поступки? Мда...
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 19:20   #2622
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2dobry catolic:
резонный вопрос-откуда такая волна критики если так мало извесно о квестовой составляющей и игровом мире?
Резонный ответ, который ты, конечно, проигнорируешь.

Отсутствие положительных ожиданий связано с бездарной писаниной aka Мурдрятиной, написаной сценаристами игры.
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 21:11   #2623
bdeimos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2TATb:
Отсутствие положительных ожиданий связано с бездарной писаниной aka Мурдрятиной, написаной сценаристами игры.
+ про эти квесты не известно, кроме того, что в первой главе их пока 20 штук. :)
А еще известно, что они хвалятся отнюдь не квестами, что не радует.

Представляем новую серию "Скриншот раз в пару недель". :)
http://arcania-game.ru/modules/Gallery/Files/pc/Belliar%20mage%20robe.jpg
Показан герой в робе мага возле гоблинских барабанов, на которых он может сыграть.

Выход новых историй серии "Расколотая Дева" задерживается.
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 23:31   #2624
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2bdeimos:
А его не обещали.
Не, ну тут я просто своё мнение высказываю.

Ага. Летом. Три платформы. Ух, работенки будет.
Там вообще, две плаформы для одной студии, и ещё одна для другой, так что не так уж страшно.

Классов нет. Кидаешь очки куда хочешь в древе прокачки. Раньше даже пугали возможностью перераспределять очки по ходу. Ну раз в 10 уровней это допустимо.
Совсем скучно, опять можно будет делать воино-мага и т. д.

Рассказывали про целые катакомбы под первым островом в игре. Только летом там еще не было текстур и журналиста, гостящего в студии туда не повели.
Звучит неплохо, но как я уже говорил, если там нечего будет делать, то оно не особо надо. Если будут квесты, например, то тогда да, зачёт.

2dixie:
Смысл только в их работе? Когда бы это не вышло - бежать в магазин явно не стоит  Как минимум, надо сначала послушать матюки и потом уже делать выводы
Верно. Я тоже думаю подождать пару недель, и если будут баги, то ждать пока сделают нормальные патчи, если не будет. То тогда можно будет брать.

2dobry catolic:

-а может с вашей? с командой флудеров,регулярно поливающих все что не вышло из под божественной руки одной конторы?
Какой конторы? Ты про пираний? Так вот знай лолище, что мне их последние две игры вообще не понравились. Ты что совсем страх потерял? Ты приходишь сюда, с кучей отстоя в башке и начинаешь тут права качать.

-ну дак и ведьмак без классов,по моему отлично получился,думаю ролевики не сильно обидятся.
Смотря какие ролевики.

2bdeimos:
Никто не говорил, что это очень плохо. Но вредная старая гвардия (и я в том числе) хочет все как в Готике. Нас не исправить.
Нет нет, не совсем так. Не всё, некоторые косяки можно убрать.

2CKay:
Ну как же не меняет. По-вашему человек, обидившийся на разработчиков и назло им скачавший пиратскую версию, и человек, скачавший ее для ознакомления (если по каким-то причинам ему это сделать легче чем получить например демо-версию, которой иногда попросту и нет) и потом решивший купить или не купить игру - это люди, совершившие по сути одинаковые поступки? Мда...
Абсолютно одно и тоже. Игра-то и там и там украдена.
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 00:28   #2625
bdeimos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2Lord Liandry:
не так уж страшно
Gothic 3 1.00, Forsaken Gods 1.00, Painkiller Resurrection и т.д. и т.п.
а мне страшно :)

Лучше не спорь, а любуйся скриншотом. :)
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 01:55   #2626
CKay

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

что-то на скриншоте у гг ручонки странные :) но вообще картинка приятная - убрать гоблинов с барабанами и появляется ощущение, что приехал на дачу и за грибами пошел ;D


2Lord Liandry:
Абсолютно одно и тоже. Игра-то и там и там украдена.
Мда. Странная логика. То есть цель поступка на него никак не влияет? Нечаянно уронил и разбил чашку в кафе или напившись зашел в это самое кафе и начал бить посуду - одно и тоже, чашка то и там и там разбита, так получается? Наверное, когда люди обувь в магазине примеряют - тоже ворами становятся, они ведь по сути ей пользуются еще не купив.
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 05:04   #2627
Heruvim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2bdeimos:
Представляем новую серию "Скриншот раз в пару недель".
http://arcania-game.ru/modules/Gallery/Files/pc/Belliar%20mage%20robe.jpg
Показан герой в робе мага возле гоблинских барабанов, на которых он может сыграть.
Это афро-американец в национальных одеждах, который вот-вот начнет бить в барабаны. Где там гг увидели? Где роба Белиара? Это вообще из другой игры. *;D
Один из самых ужасных скриншотов. Тот кто его снимал, видимо, с головой не дружит. Однако по сравнению с обложкой прогресс.

По ходу они еще и alightment ввели - добрый белый, а злой гг становится [strike]негром[/strike] чернеет от злости. Вон, в робе Белиара гуляет.  :lol:
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 07:23   #2628
Lancelot_sith

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2Heruvim:
2bdeimos:
Представляем новую серию "Скриншот раз в пару недель".
http://arcania-game.ru/modules/Gallery/Files/pc/Belliar%20mage%20robe.jpg
Радует что трупы поверженых врагов не превращаются в мешочки
:)
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 10:02   #2629
bdeimos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2Heruvim:
афро-американец
Шаман. :) На перчатки или тени не похоже.
alightment
Фабля. :)

Ну ниче так. Стоянки гоблинов бережно скопировали, только с этими кольями перестарались. Тут этих римских легионеров галлы пачками мочат. Тела съедают, а шлемы развешали по всей Аркании как дорожные знаки. :)
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 10:52   #2630
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2bdeimos:
Показан герой в робе мага возле гоблинских барабанов, на которых он может сыграть.
Какая шероховатая картинка.. Аж глаза зачесались О_о

Выход новых историй серии "Расколотая Дева" задерживается.
Ах я так скучаю, так скучаю)
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 11:12   #2631
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2CKay:
Нечаянно уронил и разбил чашку в кафе или напившись зашел в это самое кафе и начал бить посуду - одно и тоже, чашка то и там и там разбита, так получается?
Пример, вообще не аналогичный тому случаю.

Наверное, когда люди обувь в магазине примеряют
Примеряют, но не забирают на какое-то время поносить. Разницу видишь? Или что, совсем плохо? При скачивании игры, для того чтобы поиграть в неё, ты можешь оставить её и проходить хоть сто раз. Для того что бы потестить игру есть демки. Можешь отвечать мне всё равно, я уже не стану отвечать. так как этот дешёвый трёп меня достал.

2bdeimos:
Gothic 3 1.00, Forsaken Gods 1.00, Painkiller Resurrection и т.д. и т.п.
Это тут причём вообще?  :)

2Lancelot_Sith:
Радует что трупы поверженых врагов не превращаются в мешочки
Не, ну это уже слишком попсово. На такое вряд ли бы подписались. ;)

Да кстати, роба мага выглядит неплохо. Не так, стильно как в старых играх, но лучше чем в третьей части, где робы были вообще никакими.
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 11:59   #2632
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

http://arcania-game.ru/modules/Gallery/Files/pc/Belliar%20mage%20robe.jpg
Показан герой в робе мага возле гоблинских барабанов, на которых он может сыграть.
Графа ниче :)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 12:01   #2633
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2Lord Liandry:
Так вот знай лолище, что мне их последние две игры вообще не понравились. Ты что совсем страх потерял? Ты приходишь сюда, с кучей отстоя в башке
Страх потерял ты. Пред на 2 недели за хамство и отлучение от ветки на тот же срок.
Хватит уже.

2Savol:
Графа ниче
Пост стер, будь содержательнее
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 13:03   #2634
Lancelot_sith

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2Lord Liandry:
Не, ну это уже слишком попсово. На такое вряд ли бы подписались.
Ну ежели что,так для справки, такие мешочки присутствовали на ранней стадии разработки ;D
Тогда я чуть со стула не упал (можешь кстати видео посмотреть с мешочками то).
Видимо на той стадии не была реализована физика, вот и мешочки временно были (или они хотели мешки оставить;D но народ возмущался и пришлось привинчивать физический движок)))
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 13:40   #2635
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Один из самых ужасных скриншотов
Фанаты, такие фанаты.

Скриншот на уровне, роба мага хороша: частично сохраняет старый готический стиль робы магов огня, но сделана гораздо более качествено, как впрочем и вся графика Аркании. Бамп на земле реалистичный, файрбол, как источник света тоже доставляет.

Плохо, что пока мало инфы о сюжете и квестах.
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 13:40   #2636
CKay

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2Lord Liandry:
При скачивании игры, для того чтобы поиграть в неё, ты можешь оставить её и проходить хоть сто раз. Для того что бы потестить игру есть демки
Да какая разница, чего ты можешь, главное, что ты делаешь. Если ты скачиваешь игру для ознакомления и обрадованный идешь в магазин ее покупать - это нормально. Если ты ее скачиваешь и она тебе не нравится - то ты опять же ничего не крадешь у разработчиков, потому что ты и так бы ее не купил. Ну а проходить непонравившуюся игру сто раз - на это только мазохисты способны. Воровство - это если ты скачал пиратку, тебе понравилось - но пойти купить лицензию тебя жаба душит. Этот вариант здесь не обсуждался и не подразумевался, о чем было отдельно уточнено.
Про демки не смеши, с ними всегда было не все так гладко.
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 15:43   #2637
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2CKay:
Так, хорош обсуждать моральные аспекты. Тема не для этого
Ко всем остальным тоже относится.

И, кстати, он тебе 2 недели может ответить тока в привате...
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 22:11   #2638
bdeimos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2Lord Liandry:
Это тут причём вообще?
Издатель экономящий на тестировании и любящий делать патчи и получать негативные эмоции от фанатов.

Нет, все таки это перчатки. Но смотрятся они как-то не очень. Тем более как защита от огня.
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 22:32   #2639
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2bdeimos:
Нет, все таки это перчатки. Но смотрятся они как-то не очень. Тем более как защита от огня.
Я бы оценил вероятность того, что перед нами просто руки или же руки в перчатках примерно 50 на 50. К сожалению, на скриншоте виден только затылок мага и поэтому непонятно, какой у него цвет кожи лица. Если цвета кожи лица и рук окажутся разными, то это почти наверняка перчатки.
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 23:09   #2640
bdeimos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Цитата:
Сообщение от Dimus link=board=gothic&t=1182333989&goto=5572956 date=02/01/10, в 21:32:36
2bdeimos:
Я бы оценил вероятность того, что перед нами просто руки или же руки в перчатках примерно 50 на 50.
Там есть переход между светлым (рука) и темным (перчатка) участками изображения.

Добавление от 02/01/10, в 22:29:40
Для реализации погоды Spellbound использует Simul Weather SDK. Это позволяет получить красивые объемные облака, непохожие на друг друга. В сочетании с ветром и продвинутой симуляцией дождя, погода в Аркании создает особую атмосферу.

__

Источник: Worthplaying.com
Ответить с цитированием
Страница 66 из 159 « Первая 16565960616263646566 6768697071727376116 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика