[AGFC: Valley of Gothic] G4 ArcaniA: Общее обсуждение

Страница 69 из 159 « Первая 19596263646566676869 7071727374757679119 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 14.02.2010, 11:31   #2721
bdeimos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2Dimus:
в приступе бешенства Мурдра разбила голову Педу
Ранение в голову оказалось не смертельным, важных органов не задето.
http://arcania-game.ru/modules.php?name=Articles&pa=showarticle&artid=90
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 15:55   #2722
Heruvim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2bdeimos:
Ранение в голову оказалось не смертельным, важных органов не задето.
Чего не могу сказать про себя, после прочтения ЭТОГО. *:alkash:
Все ужасно. Поток несусветного бреда.
Вершина творчества Кнабеля. Хуже уже просто нельзя.
Или... можно? *:o
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 16:15   #2723
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Кстати, оффтоп, но вы слышали, что Джовуд открывает отделение на Украине?
http://www.dtf.ru/news/read.php?id=58547
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 17:02   #2724
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Цитата:
Сообщение от Heruvim link=board=gothic&t=1182333989&goto=5598911 date=02/14/10, в 14:55:24
2bdeimos:
Чего не могу сказать про себя, после прочтения ЭТОГО. *:alkash:
Все ужасно. Поток несусветного бреда.
Вершина творчества Кнабеля. Хуже уже просто нельзя.
Или... можно? *:o
Кстати, десятую часть мурдрятины ("Номер Три") написал не Кнабель, а всё тот же графоман Дэниэл Стэйси. Хотя не исключено, что идея переработки сюжета байки с убийства Педа на его изгнание из заведения Мурдры может принадлежать именно Хансу-Йоргу.
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 19:49   #2725
bdeimos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2Dimus:
написал не Кнабель, а всё тот же графоман Дэниэл Стэйси
Что-то я разницы не почуствовал. :)
2Savol:
Джовуд открывает отделение на Украине
Может мне туда пойти, Аркашку 2 сделать. :)
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 21:25   #2726
astral

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

а вот мне понравлась "мурдратина" и также жду продолжения, дай бог чтоб как там его Кнабель не окосел и продолжил в том же духе и мурдрятину и сюжет писать. рассказ есть рассказ и уж точно от него нельзя "финишировать", он должен восприниматься как информация коея была вполне доступно изложена, с соблюдением всей дребедни что была в готике.
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 23:24   #2727
bdeimos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2astral:
с соблюдением всей дребедни что была в готике
А поконкретнее можно? :)

Там другая история, а не "дребедень из готики". Лишь пару отсылок.
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 00:38   #2728
astral

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

ну они все равно были эти пару отсылок: торус, кардас - мардас, рысакорис, бои на мечах, материк, безымянный который с катушек съехал.


2bdeimos:
Там другая история, а не "дребедень из готики"
ну и пусть другая если мне покажут хоть один раз безымянного я уже буду в сто крат довольней чем при игре в ризен. а уж знакомые зверузнакомые зверушки и прочее, сыграют самую ностальгическую роль.
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 09:17   #2729
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Теперь я кажется понимаю, как мыслят те, кому нравится мурдрятина и Аркания вообще :) С такой точки зрения я тоже могу сделать продолжение Готики - достаточно натолкать туда безымянного, ксардаса, торуса и пару знакомых монстров))
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 09:24   #2730
bdeimos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2astral:
бои на мечах
Отличительная особенность Готики. :)
безымянный который с катушек съехал
В серии Готика он этого не делал.
2TATb:
Теперь я кажется понимаю
А таких товарищей много...
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 11:43   #2731
astral

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2TATb:
С такой точки зрения я тоже могу сделать продолжение Готики - достаточно натолкать туда безымянного, ксардаса, торуса и пару знакомых монстров))
а что еще нужно? история игры уже прописана, все старые персонажи тоже имеют свой характер, осталось придумать только продолжение от лица рыбака, который почему то захотел остановить нашего ГГ. тут как бы пляши не хочу. единственное что нету в Г4 так это что мы будем играть не за старого Гг для меня это не причина ненавидеть арканию, разрабы даже не стали лезть в материк, наверное на то были причины. да и почемуто разрабы постоянно твердят что хотят грубо говоря переплюнуть готу? к чему это?
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 12:04   #2732
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2TATb:
Теперь я кажется понимаю, как мыслят те, кому нравится мурдрятина и Аркания вообще
Ну а какие проблемы - люди убедят себя, что всё хорошо - и будут счастливы ;) Хотя, есть вариант, что она будет, хотя бы, относительно безглючна - в патче к Г3 спеллы наисправляли довольно много багов.
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 12:08   #2733
vikus791

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2astral:
да и почемуто разрабы постоянно твердят что хотят грубо говоря переплюнуть готу? к чему это?
прямым текстом такое они врядли могли сморозить, а вот переплюнуть Г1 и Г2 сейчас врядли кто-то сможет, может быть потом, в другое время, но не здесь и не сейчас...
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 22:38   #2734
bdeimos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Новая мурдрятина
http://www.worldofgothic.de/gothic4/index.php?go=gespaltene_jungfrau_11

http://www.worldofgothic.com/gothic4/?go=cleaved_maiden_11

Весь смысл рассказа в подготовке к побегу от вторжения расы Миртарианцев. Фигня, даже читать не стоит.

Скрины.

Мурдра вышла гарантированно страшной.
Глюки теней на шкафчике. ААА проект, однако.

Из припасов на складе только жук и сундук.
Вход открыт специально для воров, но воровать нечего.
Хлебнуть из бочки даже не надеюсь.


На улице мне нравится больше. Честно.
Дождик. Целлофановые лужи. Могила Белгора. [strike]Телепорт[/strike] [strike]канализационный люк[/strike] каменная штуковина.
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 23:03   #2735
bassmast

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Новая мурдрятина
Весь смысл рассказа в подготовке к побегу от вторжения расы Миртарианцев
Хммм, звучит как фраза из каких-нибудь "Звёздных войн". Не знаю как это будет там обыграно, но мысли о треше всё явственней.
Скрины
Обливион детектед? Первые два - "мы очень хотели что бы было фентези и что б похоже на TES 4". Последний даже с какой-то натяжкой, немного похож на Готику 3. Из технологий - уровень Обливиона, не больше. А, мягкие реалистичные тени. Привет первый Риддик. Хотя технологии волнуют меня меньше всего и для меня это вообще не главное. В последнем скрине можно при желании разглядеть что-то из Готики - намёк на скалы, леса. Смотрится даже ничего так.
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 23:40   #2736
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

В общем так. Я ничего больше никому разжёвывать не буду, тот кто хотел понять, тот понял, кто не захотел, это их проблемы. Можете думать что хотите, оставаться в своих заблуждениях, если таковые есть, верить в какие-то фантастические вещи, меня это не в коей мере больше не волнует. Когда-тот тут было весьма интересно, сейчас по большей части остались мальчики несмышлёныши, которые имеют вообще нулевые или близкие к ним понятия. Есть правда и несколько нормальных адекватных людей. Но к сожалению, это ничего не меняет. Счастливо оставаться.
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 23:56   #2737
corba

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2bdeimos:
Мурдра вышла гарантированно страшной.
Мне больше не нравится "пластилиновость" или как ты написал "целлофановость" лица. Хотя в целом очень даже атмосферно.

Дождик. Целлофановые лужи.
Похоже, это их фирменная технология.

А вообще, лично для меня графика уже более чем достойная. И, похоже, с этим у Аркании проблем не ожидается. С сюжетом бы также...

2Lord Liandry:
сейчас по большей части остались мальчики несмышлёныши
IMHO, в этом и проблема.
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 00:39   #2738
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Мурдра вышла гарантированно страшной.
По крайней мере, лицо более детализировано, чем в убогих Ризеновских моделях, и поэтому, лучше запоминается, в отличии от тех однотипных буратин. Будем надеяться, что и диалоги будут хорошо проработаны, что сделает персонажей более яркими и запоминающимися, как в ДАО например.
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 01:02   #2739
bdeimos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2Злой Гений:
По крайней мере
Любишь Арканию, потому что ненавидишь Ризен? ;D
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 08:15   #2740
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2bdeimos:
Глюки теней на шкафчике. ААА проект, однако.
Там вероятно есть зазор между боковой стенкой и задником, косяк слишком явный, чтобы реально существовать :)
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 10:46   #2741
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Н-да, последняя мурдрятина меня что-то не впечатлила. Слишком уж короткая, на рассказ явно не тянет. Прилагающиеся в качестве иллюстраций cкриншоты выглядят гораздо лучше последнего творения герра Кнабеля. :P Теперь стало понятно, что все байки являются зарисовками из жизни обитателей Южных Островов до вторжения туда войск нового короля всея Миртаны Робара III (он же бывший Безимянный).

Могила Белгора.
Не-а, это не могила, а дорожный указатель. :)
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 14:28   #2742
alex_ryz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Цитата:
Сообщение от bdeimos link=board=gothic&t=1182333989&goto=5601296 date=02/15/10, в 21:38:57
Новая мурдрятина
http://www.worldofgothic.de/gothic4/index.php?go=gespaltene_jungfrau_11
Очередные зарисовки -сурового- быта "бесславных ублюдков" в пределах экваториальной зоны южных островов. Бу-э..

Весь смысл рассказа в подготовке к побегу от вторжения расы Миртарианцев
В классике помнится не делали акцент на расы. Были люди и орки. А тут точно обливионщина прёт.

Скрины.
Ну и рожа, маслом писана. Несмотря на то, что люди в целом в сабже прорисованы лучше, чем в творениях PB, не могу не отметить, что в создании страшных баб спеллы их переплюнули.
Обливион. Подсунь кому- не догадается, что это не он.

Всё таки неприятное чувство обмана при просмотре всех этих композиций. Слишком картинны все эти постановки. Странные разрешения. Очень высокая детализация как на ближних планах, так и вдали. Артефакты сжатия не позволяют сделать вывод о сглаживании и фильтрации, но думаю, они очень высоки. На лицо дальняя прорисовка с сохранением мелких деталей.
Дали бы, наконец, поглазеть на спину ГГ, полоски жизни и какой-нить компас- и то веры в то, что это ingame было б больше. А пока ситуация напоминает ту, что была до выхода Гэ3- кормили булшотами. А потом стандартная отмаза: "суть не в графике!".
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 17:17   #2743
astral

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale


2alex ryz:
что в создании страшных баб спеллы их переплюнули.
кстати она не такая уж страшная как мне представлялось.
Обливион. Подсунь кому- не догадается, что это не он.
в этом есть что то плохое? отличная графика что еще надо?
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 19:09   #2744
bdeimos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2alex ryz:
В классике помнится не делали акцент на расы.
2bassmast:
звучит как фраза из каких-нибудь "Звёздных войн"
Спасибо, что считаете мою шутку правдой. :)
Мирта(ниа)нцы - не инопланетная раса, но звучит немного похоже.
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 19:12   #2745
bassmast

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

в этом есть что то плохое?
Лично для меня да:) Мне не нравится Обливион в целом как игра. Но больше того не нравится тотальный закос игр "сделать как в Обливионе". Я понимаю с какой целью это делается, но мне от этого лучше не становится.
отличная графика что еще надо?
Для нашего времени она не отличная. Да и пускай, лучше пусть над сюжетом и квестами работают. В целом - симпатичная, но не более. Художественный стиль содран откуда только можно - кому как, а мне не нравится.
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 22:28   #2746
zakonnic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2bassmast:
Обливион детектед?
Не похоже. Честно.





Попытался найти более похожую композицию, но все остальное выглядит гораздо хуже. Геймплей, механику и игровой мир сравнивать вообще бессмысленно - они нуооооочень разные.
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 23:48   #2747
Nikoderiko

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

По крайней мере, в Обле нет такого уродского бампа, как на скриншотах Аркании.
В Обле бамп сделан очень качественно, он создает атмосферу. но сам по себе почти незаметен.
А в интерьерах Аркании - все словно жиром обмазано.
Остается надеяться, что в реале будет выглядеть лучше.
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 08:27   #2748
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2Nikoderiko:
В Обле бамп сделан очень качественно, он создает атмосферу. но сам по себе почти незаметен.
А в интерьерах Аркании - все словно жиром обмазано.
Бамп - это рельеф, а масляность и пластиковость связаны с настройками материалов и методикой отрисовки освещения. Просто поправка)
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 11:43   #2749
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2bdeimos:
Просмотри свои последние 10 сообщений в этой теме и задумайся, почему ты еще не отлучен с желтенькими погонами в виде преда.

Если не изменишь стиль и содержание своих сообщений, то придется принять более кардинальные меры.

Касается всех.

Я понимаю, что новостей очень мало, а поговорить охота, но не переходите грань.
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 16:45   #2750
d_7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Цитата:
Сообщение от TATb link=board=gothic&t=1182333989&goto=5603834 date=02/17/10, в 07:27:20
2Nikoderiko:
Бамп - это рельеф, а масляность и пластиковость связаны с настройками материалов и методикой отрисовки освещения. Просто поправка)
upd:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
в первую очередь при наличии неуместного масла стоит задуматься не о шейдерах и освещении. а, как это ни странно, о спекуляре, который может идти в альфа-канале с нормалями и в данном случае оставлен белым, а не так, как должен бы -- в этом случае скорее всего маслянность останется и в релизе. ну а если спекуляр идёт отдельно, то его ещё могут доложить(хотя странно, что этого до сих пор не сделали), тогда и масла не будет...если не замарачиваться, то это просто дифуз чёрно-белый...и никакого масла...

а я масла не заметил. по-моему, вполне грамотно всё...и баба не страшная, а харизматичная. как по мне -- во сто крат харизматичней всех морд ризена вместе взятых...кстати, там-то их по пальцам пересчитать...кроме того, уделено внимание не только лицу бабы, но и фигуре, что несомненно радует) побольше бы скринов персонажей...
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 18:33   #2751
corba

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2d 7:
как по мне -- во сто крат харизматичней всех морд ризена вместе взятых
В точку! Надеюсь, это не единственный харАктерный персонаж (т.е. его не специально для скринов делали). Если разрабы будут всех персонажей настолько продумывать и прорисовывать, то за атмосферу в части передачи человеческих образов можно быть спокойным.
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 14:25   #2752
CKay

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2d 7:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
в первую очередь при наличии неуместного масла стоит задуматься не о шейдерах и освещении. а, как это ни странно, о спекуляре, который может идти в альфа-канале с нормалями и в данном случае оставлен белым, а не так, как должен бы -- в этом случае скорее всего маслянность останется и в релизе. ну а если спекуляр идёт отдельно, то его ещё могут доложить(хотя странно, что этого до сих пор не сделали), тогда и масла не будет...если не замарачиваться, то это просто дифуз чёрно-белый...и никакого масла...
Вообще то, спекулярная составляющая идет не в альфа канале, а передается в шейдер в качестве внешней переменной, причем не отдельно, а внутри структуры, описывающей материал. Далее, в материале кроме цвета спекулярной составляющей есть еще и сила отраженного света, в зависимости от которой и рассчитывается итоговое значение. И цвет спекуляра вполне может быть белым - это зависит от материала, отражательная способность же (от которой это самое "масло" и появляется) описывается именно силой отраженного света.
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 16:11   #2753
d_7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2CKay:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
спекуляр может передаваться и через альфа-канал(см. нормали fallout3 хотя бы), во-первых. во-вторых, я не сказал, что белый цвет спекуляра - плохо, я грю повально белый цвет спекуляра на всех материалах - плохо. контрастность спекуляра - от белого до чёрного - регулирует и интенсивность бликов на материале и отражательность объекта в среде. например, для мата чистого стекла спекуляр будет полностью белый, для пыльного - серый, для грязного - контрастная диффузная карта. естессно, никакой спекуляр не нужен, если не задействован ни один источник освещения). по определению, и блики и отражения на объекте рассчитываются и из свойств источника света и из свойств конкретного мата(в частности, спекуляра). с чем ты несогласен?
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 18:18   #2754
CKay

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2d 7:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
я грю повально белый цвет спекуляра на всех материалах - плохо
Да не плохо это, он ведь белый скорее всего по умолчанию. Чтобы сделать материал без отражения надо просто силу спекуляра в 0 поставить и все. А еще лучше отдельный шейдер, в котором спекуляр вообще считаться не будет :) Ну а там где отражение должно быть - типа вышеупомянутых пыльных стаканов - там конечно надо уже сам цвет спекуляра подбирать

ЗЫ Про фоллаут 3 не знаю, в ресурсах игр не доводилось копаться. Но как-то это выглядит корявенько - во-первых, какой еще альфа-канал у нормали, она 12ти а не 16 байтовая. Во-вторых, на спекуляр в сумме надо 16 байт - многовато, чтобы передавать вместе с чем-то. И в-третьих - зачем оно вообще надо?


Вообще, правильно народ отмечает, Мурдра и прорисована очень неплохо, и колоритом обладает (Мурдрятину не читал). Что-то они вокруг нее всю подаваемую инфу строят - как-то от этого немного не по себе.
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 01:39   #2755
zakonnic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Колорит колоритом, но личность отталкивающая. Возможно, что и морду ей дизайнеры салом обмазали именно для усиления эффекта.
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 12:24   #2756
d_7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2zakonnic:
личность отталкивающая
о как) *личность* и *отталкивающая* это ли не успех дизайнеров рпг?))) во многих *зд рпг* морды вообще ничего не выражают, характер с них читается плохо(если читается).

а насчёт бабы не соглашусь. персонаж, очевидно, с отпечатком былых жизненных невзгод и опыта на своих ошибках, натура волевая и сильная, сумевшая пережить многое и многих, чтобы донести свою мудрость. лицо приятно мне хотя бы этим.
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 17:07   #2757
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

С мнением о реализации персонажа Мурдра соглашусь пожалуй, ее они реализовали хорошо, если следовать этому:

Описание персонажа – Мурдра:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):


Раса/Пол: Человек/Женский

Возраст: 35

Регион: Стеварк

Роль: Хозяйка «Расколотой девы» / Глава гильдии торговцев

Характер/Вид: Тучная, коренастая, ворчливая, с грубым, тяжелым характером. Всегда стоит помнить о том, что у нее постоянно болтается на шее скалка, а в руках – метла, и она может пустить их в ход в нужный момент. Рукава высоко засучены, грязный фартук. Некрасива. В мужчинах ценит красоту и состоятельность (однако со своим мужем промахнулась).
Упряма. Защищает свою позицию, даже если она если она абсолютно неверная *(например, если кто-то считает – Ксардас, она горячо верит в действительности что – Вардас).

Особенности: Играет слюной во рту, сплевывает как в знак ярости, так и триумфа (например, над своим мужем) Слегка хромающая грамматика и идиоматические ошибки.
Проглатывает много букв.
Склонность к неправильному порядку построения слов. (Тошнит меня от нее, совсем, скоты дерьмовые, жалкие).




И судя по игровому скрину, очень правдоподобно ее реализовали. Но какой она будет в жизни мира игры это уже другой вопрос, имхо. :)

Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 22:57   #2758
Levor-1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2MaGoth:
С мнением о реализации персонажа Мурдра соглашусь пожалуй, ее они реализовали хорошо
Вот только она не вписывается в атмосферу серии. Хотя принадлежность Аркании к Готике очень спорна.
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 03:02   #2759
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2MaGoth:
мнением о реализации персонажа Мурдра соглашусь пожалуй, ее они реализовали хорошо, если следовать этому:
Концепт нормальный, даже хороший.
А модель уродлива. Не в смысле образ (который типа должен быть уродлив), реализация.

Ну, я надеюсь они не только уродов могут правдоподобно изобразить.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 14:10   #2760
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2Левор:
Вот только она не вписывается в атмосферу серии. Хотя принадлежность Аркании к Готике очень спорна.
Хм.. О какой серии идет речь?! Если по сути давно уже было сказано что Аркания это не Готика, а ее продолжатель... :)

2Savol:
А модель уродлива. Не в смысле образ (который типа должен быть уродлив), реализация.

Ну, я надеюсь они не только уродов могут правдоподобно изобразить.
Не знаю, у меня исходников моделей нет чтобы так судить с ходу...  ;)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Страница 69 из 159 « Первая 19596263646566676869 7071727374757679119 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика