[AGFC: Valley of Gothic] G4 ArcaniA: Общее обсуждение

Страница 78 из 159 « Первая 28687172737475767778 7980818283848588128 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 27.05.2010, 20:00   #3081
1981

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Товарищи, кто-нибудь в курсе вот эту красоту: КЛИК и КЛИК вырезали из игры???

Вроде сначала планировали четыре острова, а сейчас остались только Фешир, откуда родом ГГ и где мы собственно начинаем; и Аргаан, где будет вся оставшаяся часть игры. Два вырезанных острова это - Коршаан, и собственно Торгаан, про который я прочитал на фан-сайте следующее:

Крупный остров на юге архипелага. Большая часть покрыта непроходимыми джунглями. Жители этого острова известны своей исключительно смуглой кожей, а также редкими воинскими умениями. «Смуглолицые воины» с острова Торгаан предпочитают могучие двуручные топоры и алебарды, а также любое другое оружие, обладающее огромной ударной мощью и требующее недюжинной физической силы. Торус и Горн, предположительно, принадлежат к народу Торгаана.
Также известно, что не все население острово состоит из его коренных обитателей, также на Торгаане имеется небольшая миртанская диаспора.


Тоесть джунгли мы увидим не раньше аддона или они будут и на Аргаане? Жалко будет, если Спеллы и тропики сократили :-/
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 20:01   #3082
Witcher02

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2KurtCobain:
Хмм...очень интересно. Так чем же определятся параметр "настоящности"?
Момент когда я запустил готику я не забуду никогда, когда меня еще на первых лвл сожрали волки как я скрипя зубами выполнял поручения призраков, первое знакомство с фанатиками, момент когда меня предали в старом лагере, уризель Спящего, да и вообще первое знакомство со вселенной.
Этого не забыть, потому что это в первый раз и сиквелы заранее в проигрышной позиции просто потому что они 2-ые. ;)
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 22:00   #3083
CurtCobain

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Момент когда я запустил готику я не забуду никогда,
Я тоже. Как по привычке, чтобы пропустить ролик Пираний, начал давить на ESC и пришлось переустанавливать игру. Как утонул в озере, кот в самом начале тоже помню.Как сначала не понимал, как бить. И как 10 минут провозился с открытием сундука запомнил навсегда.
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 23:29   #3084
Witcher02

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2KurtCobain:
Я тоже. Как по привычке, чтобы пропустить ролик Пираний, начал давить на ESC и пришлось переустанавливать игру. Как утонул в озере, кот в самом начале тоже помню.Как сначала не понимал, как бить. И как 10 минут провозился с открытием сундука запомнил навсегда
Лично я про такие мелочи забыл довольно быстро, да были сложности с управлением, но таких проблем не было.
Видимо я отношусь к такому типу людей, которым свойственно запоминать не мелочные проблемы, а действительно то, что важно, что заставило улыбнутся, то что тронуло.

Добавление от 05/27/10, в 23:42:15
З.Ы. Готика хардкорная игра все таки, в фейбл например таких проблем нет. Там идеальное управление, но сама игра - пустышка.

Добавление от 05/27/10, в 23:49:02
З.З.Ы.
2Witcher:
провозился с открытием сундука запомнил навсегда
А вот это у меня наоборот положительное воспоминание :)
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 01:13   #3085
LordOfWAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Новые ответы Меги... :

Вопрос:
Как оправдано неумение героя плавать? Он будет натыкаться на невидимую стену или тонуть?

Мега:
Если он попадет в воду, то это будет выглядеть, как будто бы он тонет. В любом случае, зайти в воду будет нельзя.

Вопрос:
Можно ли выкидывать предметы из инвентаря (имеют ли они модели)?

Мега:
Разумеется, все предметы имеют модели, иначе вы не смогли бы их поднять. Мы вычеркнули возможность их выбрасывать, поскольку это не имеет смысла.

Вопрос:
Можно ли в игре ковать доспехи?

Мега:
Нет, нельзя. Мы хотим, чтобы доспехи оставались чем-то особенным.

Вопрос:
В польской статье было сказано, что, благодаря совершенствованию атрибутов, герой может обрести новые умения. Как это понимать и как это будет вписываться в дерево скиллов?

Мега:
Понимать надо так, что можно развивать скилл только до определенной степени, в зависимости от уровня.


Продолжение - здесь.
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 01:31   #3086
Witcher02

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2LordOfWAR:
Если он попадет в воду, то это будет выглядеть, как будто бы он тонет. В любом случае, зайти в воду будет нельзя.
Вопрос был не в том как герой тонет а почему...

Понимать надо так, что можно развивать скилл только до определенной степени, в зависимости от уровня.
Вот это одно из самых плохих решений которое было принято спеллами наряду с учителями.

у нас не будет стольких категорий, как в Ризен, но это будет занимать очень много места в игре и предлагать вам разные возможности.
ну конечно у вас не будет, кто бы сомневался

Вопрос:
Будут ли заскриптованные события и инсценированные бои с боссами?

Мега:
Да, отчасти будет нечто подобное.
Я предлагаю пойти дальше, даешь КоД *в РПГ!


Мне интересно, будут ли такие надписи типа «нажми клавишу Е» всплывать только в туториале или по все игре (возможно, их тогда можно отключить)?

Мега:
Они будут показываться постоянно, но потом они вам перестанут бросаться в глаза. Они ведь всего лишь показывают, как и с каким объектом ты можешь взаимодействовать.
Вечные подсказки, ну как же казуалы без них совсем запутаются в этой сложной пресложной игре.

Вопрос:
Правда ли, что все атрибуты будут расти с поднятием уровня? Или нам нужно поднимать силу и ловкость через дерево скиллов?

Мега:
Все через поднятие уровня.
Я не понял, то есть мы даже не можем распределять очки опыта? Теперь все автоматически? от уровня зависит прокачка всех стат на которую нельзя влиять??? Не верю, прошу объяснить более осведомленных.
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 01:56   #3087
Skyle

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Witcher:
Я не понял, то есть мы даже не можем распределять очки опыта? Теперь все автоматически? от уровня зависит прокачка всех стат на которую нельзя влиять??? Не верю, прошу объяснить более осведомленных.
Думаю, имелось ввиду взаимодействие с деревом только при достижении нового уровня, а не накопление очков опыта и распределение их в любое время.
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 05:15   #3088
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

21981:
Думаю, имелось ввиду взаимодействие с деревом только при достижении нового уровня, а не накопление очков опыта и распределение их в любое время.
Если так - игру даже не буду брать. Я никогда не распределяю очки сразу, не пойми во что. Я их коплю до тех пор, пока не столкнусь с реальными сложностями. И тогда уже качаю то, чего мне не хватает.
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 08:19   #3089
Altruist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Witcher:
Вопрос был не в том как герой тонет а почему...
Плавать не умеет, вестимо.  :) Не всем же быть героями с рождения, иногда и пастухи встречаются.   ;) Не самый плохой вариант решения задачи ограничить перемещения водой, кстати говоря.
Не верю, прошу объяснить более осведомленных.
Зря не веришь, они ведь могут... :(

2luciano:
Я никогда не распределяю очки сразу, не пойми во что. Я их коплю до тех пор, пока не столкнусь с реальными сложностями.
По первому прохождению поступаю так же. Вот только не думаю, что нам предстоят какие-либо трудности в выборе раскачки. Похоже, вообще весь насущный выбор будет состоять из "мечи, луки, магия".
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 12:39   #3090
Cyril1977

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Вопрос:
Можно ли выкидывать предметы из инвентаря (имеют ли они модели)?

Мега:
Разумеется, все предметы имеют модели, иначе вы не смогли бы их поднять. Мы вычеркнули возможность их выбрасывать, поскольку это не имеет смысла.
Хм. А я этого не понял. А если у меня инвентарь переполнен - куда мне вещи девать? Или у меня инвентарь - безразмерен? Или имеется ввиду, что я должен буду их продавать или ломать прямо в окошке инвентаря, если у меня все ячейки заняты? А интересно, они кнопочку сломать предусмотрелм?
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 15:31   #3091
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Cyril1977:
Вы не играли в предыдущие части игры?
ИМХО, проблема надуманная. Ни в одной из оригинальных Готик инвентарь никогда не был ограничен и количество предметов в инвентаре никак не сказывалось на состоянии ГГ.
А в Г3 также нельзя было выкидывать предметы.
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 16:17   #3092
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Witcher:
Вот это одно из самых плохих решений которое было принято спеллами наряду с учителями.
Скорее наоборот - защита от манчкинов. А вот учителя - действительно печально.
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 17:18   #3093
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Altruist:
Плавать не умеет, вестимо.   Не всем же быть героями с рождения, иногда и пастухи встречаются.  
Героизм-то тут причем?  :)
Жить на маленьком острове, практически на берегу моря и не уметь плавать - с парнем что-то не так?  :D
Не самый плохой вариант решения задачи ограничить перемещения водой, кстати говоря.
Лучший вариант был бы - поселить ГГ в пустыне, в глубине материка.  ;D
По крайней мере, не пришлось бы выдумывать тупые отмазки.

2Злой Гений:
Скорее наоборот - защита от манчкинов.
Манчи-то чем перед деревянным джо провинились?  :)
Неужели свободный выбор игрока в распределении очков опыта, хуже навязывания игроку определенных рамок и ограничений в прокачке своего героя?
Они бы еще кнопку "Победить всех" ввели...
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 18:22   #3094
Altruist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2RONNAN:
Героизм-то тут причем?
Ну как же? Во второй части вон отощавший Избранный заливчик мог переплыть, а то и в латном доспехе, да. *:)
Жить на маленьком острове, практически на берегу моря и не уметь плавать - с парнем что-то не так?
А что тут ненормального? Я тоже на берегу моря почти всю жисть, и только в прошлом году плавать научился толком. *:P

Неужели свободный выбор игрока в распределении очков опыта, хуже навязывания игроку определенных рамок и ограничений в прокачке своего героя?
А ведь им тогда пришлось бы (страшно подумать) еще и баланс оттачивать дольше. *:o
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 19:25   #3095
1981

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2luciano:
Я никогда не распределяю очки сразу, не пойми во что. Я их коплю до тех пор, пока не столкнусь с реальными сложностями. И тогда уже качаю то, чего мне не хватает.
Аналогично - ненавижу сразу же вкладывать очки - жду до последнего, пока начисто месить не начнут :) И вот тогда спокойно распределяю.
Вопрос:
Правда ли, что все атрибуты будут расти с поднятием уровня? Или нам нужно поднимать силу и ловкость через дерево скиллов?
Мега:
Все через поднятие уровня.
Вообще эту фразу можно толковать как вздумается. Точный смысл уловить нереально.

Скоро наверное будет быстрее перечислить то немногочисленное, что в Аркании еще можно делать, чем то что уже покромсали ножницами ;D А то на каждый второй вопрос следует ответ:
"Нет, нельзя" или "Мы вычеркнули эту возможность"
P.S. И все-таки кто-нибудь в курсе будут ли на Аргаане джунгли или их тоже благополучно вырезали заботливые руки разрабов?
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 19:57   #3096
bdeimos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Skyle:
имелось ввиду взаимодействие с деревом только при достижении нового уровня
Особые таланты (перки) доступны на определенных уровнях. Но запас очков обучения всегда с тобой.
Вероятно ими можно спокойно манипулировать в любую сторону вплоть до последнего закрепленного уровня умения.
2Witcher:
прошу объяснить более осведомленных
При повышении уровня вырастают статы. Их всего три - жизнь, мана и стамина (выносливость).
Все остальное - это 8 умений и 25 перков. Они качаются очками обучения.
Если прикинуть, то за всю игру их будет 300, чего хватит на (большую) половину навыков.
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 19:59   #3097
Zvezda

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Цитата:
Сообщение от KurtCobain link=board=gothic&t=1182333989&goto=5763819 date=05/27/10, в 19:00:48
2Zvezda:
Хмм...очень интересно. Так чем же определятся параметр "настоящности"?
Насколько я знаю, в Готике 2 и 3 тот же главный герой, те же друзья и соратники, те же Боги, даже остров(в первых двух частях) один и тот же. Игру делала одна и та же компания. Вероятно, Вам так понравилась первая Готика, что от всех остальных частей Вы морщите нос.
Трудно ответить словами, чем эта самая "настоящность" определяется  :). Мне в принципе нравились все части Готики, и 1, и 2, и 3, и НВ. Я играла в них с удовольствием, можно сказать с огромной радостью от того, что было продолжение, что можно опять встретить старых знакомых. В конце третьей части, когда ГГ с Ксардасом ушли и стали рассказывать о том, что в дальнейшем стало с друзьями ГГ, я даже расплакалась  :) :). Но при этом начиная играть в последующие части, ощущалась какая-то надуманность, высосанность из пальца )). И спустя пару лет, когда в прошлом году я стала переигрывать Готики, а еще сильнее в этом, я чувствую, что именно первая Готика вызывает максимум чувств, когда видишь ролики из неё, охватывает ностальгия. А другие части уже не вызывают таких чувств и эмоций. Следовательно они уже не настоящие  :) :D. Как-то так.
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 20:38   #3098
Witcher02

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

21981:
P.S. И все-таки кто-нибудь в курсе будут ли на Аргаане джунгли или их тоже благополучно вырезали заботливые руки разрабов?
Насколько я знаю 2 острова вырезали и скорее всего не вернут, мне кажется*Погулять по этим джунглям мы сможем только купив DLC ;)
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 20:45   #3099
Suleiman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Вот этот самый ролик из концовки Г3 и будет мешать всем последующим разработчикам, и я за него благодарен пираньям, история закончена и не требует продолжения высосанного из пальца. Получилось как у Стругацких в "Понедельник начинается в субботу", каждая часть в принципе самодостаточна, но оставляет намек на продолжение и слова "но это уже совсем другая история". А в конце третьей части вроде и продолжить можно, но фраза меняется "но это уже совсем-совсем другая история", и понимаешь, что произведение окончено и оно удалось. А продолжение кстати Стругацкие тоже писали и оно тоже было неудачным, делайте вывод: "Не правь т, что и так хорошо лежит".

Остается посоветовать разрабам  взглянуть на творчество Канненгема (M&M), трилогия, дилогия и трилогия, связь - события, персонажи -  минимальна, но воспринимается как нечто единое, пусть даже части разделяют сотни и тысячи лет, в том числе и световых. А строить прямое продолжение это дело гиблое в чем скоро убедятся Спеллы.
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 21:21   #3100
1981

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Witcher:
мне кажется Погулять по этим джунглям мы сможем только купив DLC
Не хотелось бы думать, что спеллы будут размениваться на DLC. Что-то не припомню ни одной немецкой РПГ к которой бы они выходили (может забыл?) - ДЛэски удел жадных американцев (биовэйр в этом особенно преуспела) для которых главное это срубить побольше бабла с преданных фанатов. Хотелось бы надеяться, что после релиза самой игры будет полноценный аддон. Хотя до этого, как говориться еще дожить надо :)
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 21:25   #3101
Witcher02

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

срубить побольше бабла с преданных фанатов.
Лично у меня эта фраза ассоциируется с jowood ;)

21981:
Хотелось бы надеяться, что после релиза самой игры будет полноценный аддон.
Cоласен, аддон уж куда лучше мелких DLC.
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 22:35   #3102
1981

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Witcher:
Лично у меня эта фраза ассоциируется с jowood
Да не, Джовуд, если что и срубила, то *это так мелочевка, по сравнению с всякими EA, Близардами и Юбисофтами. Не тот калибр. Аркания их последний шанс - поэтому есть надежда, что игра будет сделана на совесть, во всяком случае без тонны прилагающихся багов ;D
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 23:04   #3103
LordOfWAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Цитата:
Сообщение от 1981 link=board=gothic&t=1182333989&goto=5765379 date=05/28/10, в 21:21:38
Не хотелось бы думать, что спеллы будут размениваться на DLC.
Ну раньше уже говорилось что в главном меню есть пункт - "Рынок", а в папке с игрой - подпапка DLC... значит что-то по этому поводу планируется...
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 12:18   #3104
1981

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2LordOfWAR:
Ну раньше уже говорилось что в главном меню есть пункт - "Рынок", а в папке с игрой - подпапка DLC... значит что-то по этому поводу планируется...
Да вы правы, щас посмотрел и действительно в меню есть пункты Marketplace (магазин) и Extras (дополнительно оплачиваемые внутриигровые предметы).
Думаю этого следовало ожидать, раз игра серьезно нацелена на североамериканский рынок. Хотя все это и не означает, что и полноценного большого аддона не будет.
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 13:44   #3105
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

21981:
Extras (дополнительно оплачиваемые внутриигровые предметы).
Што? Очень смешно.
За смс оплачиваемые штоле? )
Лучше уж коды использовать )
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 14:43   #3106
1981

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Цитата:
Сообщение от Savol link=board=gothic&t=1182333989&goto=5766040 date=05/29/10, в 13:44:01
21981:
Што? Очень смешно.
За смс оплачиваемые штоле? )
Лучше уж коды использовать )
Не совсем понятно, что под Extras скрывают Спеллы, но переводится это вроде, как Дополнительно оплачиваемые товары (услуги) Так что я, так сказать домыслил, *Может оно все не так плохо:)

Главное меню игры под спойлером:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 15:07   #3107
Witcher02

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Savol:
Extras (дополнительно оплачиваемые внутриигровые предметы).

"Только сегодня! Тяжелая, освященная броня паладина! Всего за 5$ !!! Если вы купите ее сейчас вы получите скидку на легендарный меч УРИЗЕЛЬ!!!"
Если будет хоть что то отдаленно напоминающее это я сожгу диск с арканией >:(

Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 15:09   #3108
DZHaart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Witcher:
Если будет хоть что то отдаленно напоминающее это я сожгу диск с арканией
Только сожги в магазине, не покупая. И сразу сделай ноги. А то часть заплаченного штрафа пойдёт джовудам же.
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 15:25   #3109
_Gorthauer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2LordOfWAR:
Ну раньше уже говорилось что в главном меню есть пункт - "Рынок", а в папке с игрой - подпапка DLC... значит что-то по этому поводу планируется...
Значит Arcania будет совсем попса, ещё попсовей чем ожидалось...
Терпеть не могу лохотрон-DLC, никогда их не покупал и никогда не куплю.
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 17:49   #3110
Skyle

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Что за лень такая или отсутствие вкуса? Ну, честное слово...я плевался от главного меню Risen, теперь смотрю на пустое меню Аркании. Посмотрите на меню Warcraft 3, Проклятых Земель или, к примеру, Мафии...вот где стиль...а сколько лет этим играм? Конечно, люди скажут, да какая разница, какое там меню...не это главное. Но это показатель отношения к продукту самих разработчиков, показатель готовности проработать все аспекты игры...
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 18:00   #3111
nasb1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

   Слушайте, вас покупать чтоль DLCки кто нить заставляет чтоль? Вы ж не проходите пол игры, а потом вылзает надпись, что нужно заплатить 10 бакс чтоб увидить 2ю часть. За свои деньги(покупая игру) вы получаете полноценный продукт. На форумах очень любят писать что издатель только и думает о получении прибыли итд итп , спрашивается а о чем он должен думать??? И все это при том что в россии игры стоят в разы меньше чем в европе или америке, да при этом еще и половина все равно скачивает нахаляву.  Не хотите не покупайте (я и сам не покупаю), вполне может кто-то только и мечтает о броне для лошади, новом колчане для стрел или еще о какой хреноте. Я например считаю действительно выброшенными деньгами, это когда покупаешь игру проходиш 1 раз и кладеш на полку собирать пыль, зная что даже по прошествии времени, не возникнет желания переиграть.
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 18:23   #3112
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

В Extras ещё могут быть "бонусные материалы по игре", т.е концепты, арты и т.д [strike]Рассказы Кнабеля про Мурдру[/strike] ;D
Разблокируемые на манер ачивок. Или бонусные предметы, тоже разблокируемые при определённых условиях.. Или как в Divinity 2, т.е нужно иметь коллекционку, где эти вещи сразу доступны(в простой их нет).
А может там просто будут ролики, которые можно просмотреть ещё раз по мере их открытия. Или музыка. В Которе 2 такое было.

Но согласен, грустно всё это :(
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 18:29   #3113
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2nasb1:
Слушайте, вас покупать чтоль DLCки кто нить заставляет чтоль?
Слушайте, а вы понимаете что ДЛЦ это собственно такие куски игры, которые просто вырезали, а потом продают отдельно?
Ну либо совсем бредовый шлак, который не получится продать в коробке как аддон.

Хотя мне чо, мне пофиг если что)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 18:33   #3114
_Gorthauer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2nasb1:
Слушайте, вас покупать чтоль DLCки кто нить заставляет чтоль? Вы ж не проходите пол игры, а потом вылзает надпись, что нужно заплатить 10 бакс чтоб увидить 2ю часть.
Проблема в том, что в DLC отрезают не только "модные колчаны и броню для лошади"...ну и например кусок в несколько часов игры с локациями и квестами...   И обычно так называемый "дополнительный"контент - это вырезанный кусок игры который ИЗНАЧАЛЬНО являлся частью проекта, чаще всего(как bioware  призналась в-случае с DAO и ME2) из уже ГОТОВОЙ игры вырезается кусок который через неделю/месяц продаётся отдельно за 5-15$...
Это как покупаешь машину(запечатанную, не зная о содержании) - а потом оказывается что де машина без задних колес и лобового стекла, а "честный"продавец сообщает вам что задние колеса прродаются за отдельную денюжку, а лобовое стекло поступит в продажу через пол-года и тоже за отдельную денюжку...
Вот какова часто в-основном суть так называемых DLC.
Покупать-то никто как бы не заставляет, но машина без задних колес и лобового стекла выглядит несколько неполноценно - так и хочется сказать что покупателя обманули что ли?...
Так что однозначно лучше полноценный(большой) аддон, который является продолжением сюжета игры...а не спекулятивно вырезанный из-сюжета кусок.
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 19:07   #3115
nasb1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

  Да я полностью согласен , я сам никогда не покупал DLC но всегда покупал аддон к понравившейся мне игре независимо от его качества. В этом смысле я согласен ,что аддон это более честно, чем распродажа по частичкам.  Однако меня всегда удивляла примерно одинаковая цена у игр продающихся у нас, игры продаются по примерно одинаковой цене несмотря на скажем разницу в бюджте разработки (это уже как покупаешь машину по одной цене ладу и мерс ;) ). Я думаю что врядли кто упрекнет биотварей в том что они сильно обрезали DAO , хотя на самом деле это так ;) но при этом обрезанная DAO на голову выше многих других игр, а стоит столько же !!!  ну не парадокс ли?!  так что вполне понимаю разработчиков и издателя , которые пытаются получить дополнительную прибыль. Да и прежде, чем нажиться на DLCках нужно сначала все-таки выпустить прекрасную игру, к шлаку то кто купит.
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 19:25   #3116
_Gorthauer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2nasb1:
Я думаю что врядли кто упрекнет биотварей в том что они сильно обрезали DAO
То есть максимум 50часов геймплея, вместо обещанных и сильно распиаренных минимум 120часов (биотвари вообще говорили, что DAO по-размеру будут не меньше Baldurs Gate), и 3вырезанных локации на карте(при том что всего их порядка 10) - это по-твоему "не сильно обрезали, никто не упрекнет"...
А я когда DAO купил - мягко говоря был не довольным, что игра оказалась в 2.5раза короче обещанного, и обещания эти пиарились очень активно...так как когда разрабы очень нагло <censored> - это не есть хорошо.
2Savol:
Слушайте, а вы понимаете что ДЛЦ это собственно такие куски игры, которые просто вырезали, а потом продают отдельно?
Ну либо совсем бредовый шлак, который не получится продать в коробке как аддон.
Истино так и есть. 101 законный способ <censored> вымагательства денег у населения...
А потом возмущаются, почему большинство игроков скачивают DLC с файлообменников или вообще на них забивают >:(
А особый *;D ;D ;D РЖАЧ вызывает, когда разработчики выдают выпуск DLC якобы за своё "одолжение", "долгожданный подарок игрокам", "по-просьбам многочисленного комьюнити"...неужели находится [strike]быдло[/strike] очень доверчивые люди которое в такую лапшу на уши верит??? >:(
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 19:49   #3117
Witcher02

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2 Gorthauer:
То есть максимум 50часов геймплея, вместо обещанных и сильно распиаренных минимум 120часов (биотвари вообще говорили, что DAO по-размеру будут не меньше Baldurs Gate), и 3вырезанных локации на карте(при том что всего их порядка 10) - это по-твоему "не сильно обрезали, никто не упрекнет"...
А я когда DAO купил - мягко говоря был не довольным, что игра оказалась в 2.5раза короче обещанного, и обещания эти пиарились очень активно...так как когда разрабы очень нагло п*здят - это не есть хорошо
Есть такое дело. Правда я Биовар обвинять бы не стал, в конце концов я их DLC просто скачал ;)


2Savol:
лушайте, а вы понимаете что ДЛЦ это собственно такие куски игры, которые просто вырезали,
Самый наглый пример этого, это история с консольным ассассином.

Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 20:41   #3118
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2 Gorthauer:
Прошу вас в дальнейшем высказывать своё мнение без использования нецензурной лексики. :uchis:
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 12:36   #3119
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2aaa82:
готику_3 надо переименовать и называть "аркан"
потому что нефиг
Еще один пост в таком же духе и получишь пред за флуд.
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 16:23   #3120
astral

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Злой Гений:
Скорее наоборот - защита от манчкинов. А вот учителя - действительно печально.
это не защита от манча, это кривой баланс и самая плохая черта в рпг. к этому числу будет относится и ограничение в уровне.
Ответить с цитированием
Страница 78 из 159 « Первая 28687172737475767778 7980818283848588128 Последняя »


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика